Стадион Черноморец. Фото ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Рабочие возводят все новые и новые опорные сваи
Общие новости
01.07.2009
среда
12:24
Стадион "Черноморец". Фото
Рейтинг публикации
Рабочие возводят все новые и новые опорные сваи

Официальный сайт одесского «Черноморца» в очередной раз предоставил фотоматериалы о ходе работ на месте будущей клубной арены. Строительство в парке имени Т.Г. Шевченко не прекращается ни на один день. Рабочие возводят все новые и новые опорные сваи для трибун и административных помещений стадиона.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (26)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Great Master (Одесса)
FREEBOY (Одесса) Надеюсь, что не показуха! Но чем тогда обьяснить этот простой строительства ("замороженной" эту стройку пока рано называть)? - Временными финансовыми проблемами Климова и "Имексбанка"?
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
FREEBOY (Одесса) Надеюсь, что не показуха! Но чем тогда обьяснить этот простой строительства ("замороженной" эту стройку пока рано называть)? - Временными финансовыми проблемами Климова и "Имексбанка"?
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
Great Master (Одесса) Не думаю что это показуха, иначе какой смысл?
Ответить
0
0
Great Master (Одесса)
Скорее всего это фотки "кипящей работы" сделаны максимум 3 недели назад! Поделюсь наблюдениями, которые видел лично своими глазами. Т.к. я работаю прямо возле парка где строится новый стадион, то частенько в обеденное время имею возможность там пройтись и заодно понаблюдать за стройкой. За последние 2 недели я около 5ти раз, проходя по парку обращал внимание на продвижение строительства. К сожалению, то что я видел не может не расстраивать: Ни разу я не увидел работающую технику на обьекте, ни одной машины не въезжало, ни выезжало (раньше было опасно по парку ходить, все время носились грузовики). Только охрана и тишина... Невооруженным глазом было видно - строительство остановилось... Остается только надеятся, что не навсегда...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Что-то стадиона я на фото и не увидел)))) Давайте, одесситы, дерзайте. "В правильном направлении идёте, товарищи!" (с).
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
Может все таки Одессе дадут хоть один матч провести, да и нам тоже, а то грустно как-то без ЕВРО:-(
Ответить
0
0
static (Odessa)
vbif (Харьков) 01.07.09 18:37 А в чём собственно говоря препятствие? Строят по плану, денег ни у кого не просят. А так конечно спасибо.
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Valko (San Francisco) Да пусть хоть вкручивают, главное чтобы быстро и качественно построили стадион.
Ответить
0
0
Valko (San Francisco)
Сваи не возводят а забивают в грунт, а возводят несущие колонны. Видно, что репортёр уж очень далёк от строительства.
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Лишь бы достроили, тогда порадуюсь за одесситов.
Ответить
0
0
Scorp72 (Одесса)
надо ж такое)))
Ответить
0
0
Scorp72 (Одесса)
По проекту стадион будет иметь 34 тысячи 858 мест. Из них 600 — для прессы, 192 — для VIP персон в ложах, 120 — для людей с ограниченными физическими возможностями. Предусмотрено 20 точек для размещения телевизионных камер, 80 мест для теле- и радиокомментаторов. На паркинге стадиона одновременно смогут находиться 595 автомобилей. (http://www.chernomorets.odessa.ua/sport_buildings
Ответить
0
0
Jonny Dyer (London)
По проекту стадион будет иметь 34 тысячи 858 мест. Из них 600 — для прессы, 192 — для VIP персон в ложах, 120 — для людей с ограниченными физическими возможностями. Предусмотрено 20 точек для размещения телевизионных камер, 80 мест для теле- и радиокомментаторов. На паркинге стадиона одновременно смогут находиться 595 автомобилей.
Ответить
0
0
Tirpitz (Луцк)
Одеситы, а какие характеристики будут у стадиона?
Ответить
0
0
static (Odessa)
ultraguffi (Одесса) 01.07.09 17:02 У меня тоже такое ощущение.
Ответить
0
0
ultraguffi (Одесса)
ой незнаю шо помне то теже фото шо и раньше
Ответить
0
0
ukrainian1991 (Чернигов)
А сделано то больше чем во Львове!
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Одесса... Не забудь меня пригласить на открытие...
Ответить
0
0
seafalcon (Odessa)
aronis (Гостомель) 01.07.09 12:47 Пока не построят, то наврядли будем к чему-то стремиться!
Ответить
0
0
seafalcon (Odessa)
aronis (Гостомель) 01.07.09 12:47 Пока не построят, то наврядли будем к чему-то стремиться!
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
ALEX12 (Харьков) 01.07.09 12:51 я не архітектор і не інженер. але судячи із фото, то зовсім різні стадіони будуються і етапи будівництва практично однакові
Ответить
0
0
seafalcon (Odessa)
aronis (Гостомель) 01.07.09 12:47 Пока не построят, то наврядли будем к чему-то стремиться!
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Аж душа радуеться )
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
В Одессе раньше построят, чем во Львове. (Исходя из фото)
Ответить
0
0
aronis (Гостомель)
надіюсь і результат команда покаже кращий
Ответить
0
0
rex (Тараща)
Очень радует , что строительство продолжается,хороший стадион ещё ни кому не помешал.
Ответить