Суд принял решение о ликвидации украинской футбольной Премьер-лиги


Суд удовлетворил иск Андрея Стеценко

Суд принял решение о ликвидации украинской футбольной Премьер-лиги


Несколько минут назад Окружной административный суд города Киева принял решение о ликвидации украинской футбольной Премьер-лиги. Суд удовлетворил иск генерального директора ФК "Днепр" Андрея Стеценко к Государственному регистратору (Печерская райгорадминистрация г.Киева) в связи с тем, что в организационно-правовой форме Премьер-лига не соответствует украинскому законодательству.

У Регистратора, а также третей стороне в лице украинской Премьер-лиги есть право обжаловать решение суда в десятидневный срок или сделать перерегистрацию в соответствии с законодательством.

Напомним, что 11 июля состоится матч за Суперкубок Украины, в котором сыграют чемпион украинской Премьер-лиги сезона 2008/09 "Динамо" (Киев) и обладатель Кубка страны "Ворскла" (Полтава). Еще через шесть должен был стартовать следующий чемпионат Премьер-лиги 2009/10.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nazar_Czech (Pardubice)
Всі свідомі вболівальники повинні зібратися і провести акцію перед Будинком Футболу "Знищили баскетбол - не дамо знищити футбол"!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 501
Nazar_Czech (Pardubice)
Всі свідомі вболівальники повинні зібратися і провести акцію перед Будинком Футболу "Знищили баскетбол - не дамо знищити футбол"!!!
Ответить
0
0
p_a_nv (Lugansk)
Коломойский - главный рейдер Украины. Привык через продажные суды захватывать предприятия, объекты недвижимости,...(примеров тысячи), разрушил баскетбольный чемпионат Украины - теперь то же делает с футбольным. Ну не хотят Коломойский и Суркисы хоть малость власти в футболе выпускать из своих загребущих рук и, потому, пойдут на всё, для них понятие престиж страны "пустое место"!!! Мне кажется, пришло время сказать слово футбольной общественности. Объединения футбольных фанов в других странах, иногда, диктуют свою волю президентам клубов!!! Нас миллионы, футбол явление обчественное - пусть они (коломойские ...) боятся нас и несут ответсвенность за сделанное!
Ответить
0
0
objectiv (Ужгород)
Что за шум? Такое впечатление что тут акционеры клубов и боятся за свои бабки! Чемпионат будет, а как будет называться какая разница!
Ответить
0
0
fider (Павлоград)
Товарищи болельщики!!!А почему бы нам не ответить чем нибудь эдаким? Например объявить байкот всем и не ходить на стадионы, пока не перебесятся.
Ответить
0
0
Экспертиза (Киев)
а что сурок только под своим братом может играть? а коломою все равно,он саму игру и не смотрит
Ответить
0
0
Экспертиза (Киев)
а что сурок только под своим братом может играть? а коломою все равно,он саму игру и не смотрит
Ответить
0
0
ando (Киев)
да все нормуль, а собственно почему сурок и коломой которые выкидывают десятки миллионов американских рублей ежегодно должны играть под предводительством ахметовского данилова)
Ответить
0
0
Pupkin (Тернопіль)
Полный БАРДАК блин!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Экспертиза (Киев)
Коломойский из днепра сделал суперклуб-УЕФА предел мечтаний. Теперь можно наводить порядки во всем Украинском футболе.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Кто из них станет пророком: Равіль Сафіуллін: "Я вважаю, що власники усіх клубів повинні знову зібратися і винести рішення стосовно того, хто ініціював цей судовий процес.” По мнению гендиректора "Шахтера" Сергія Палкина, в ситуацию должна вмешаться Федерация футбола Украины и своими решениями навести порядок. "ФФУ должна поставить крупную точку на этих всех разборках и позволить ПЛ нормально работать. Притом что 11 клубов нормально, безо всяких инсинуаций и подтасовок, пришли и выбрали президента. Руслан Мармазов, руководитель пресс-службы ФК "Шахтер: „Кто, собственно, виноват во всем возникшем непотребстве? Кто зарегистрировал Премьер-лигу, стачал ее регламентные нормы, так что теперь всей футбольной стране придется выкарабкиваться? Любопытное совпадение. Вопросы эти курировал Вадим Рабинович, фаворит, холенный, лелеянный и лоббированный Игорем Коломойским. Чудны дела, согласитесь… Показательно, что прозрение и вынесение на судебную трибуну несуразности бумаготворчества Премьер-лиги случилось уже после того, как стало ясно, что Рабиновичу не стать ее главой”. Завтра планируется встреча рабочей группы в Федерации футбола Украины относительно урегулирования тех спорных моментов, которые сейчас существуют, относительно регламента, устава и договора с ФФУ. Это один из шагов. Затем соберется исполком ФФУ - это второй шаг. Я думаю, что к старту чемпионата все вопросы будут решены. Надеемся на компромисс", - сказал гендиректор лиги Максим Бондарев. Вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Биденко: „ФФУ должна во всем разобраться с правовой позиции, и только тогда можно оценивать действия суда. В данной ситуации все точки над "i" могут расставить президенты клубов, руководство ФФУ и Премьер-лиги. Мы не собираемся накалять обстановку и вскоре во всем разберемся”.
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
ГОНДУРАС отдыхает ......... Тут и обсуждать нечего !!!!!!!!!
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Как по мне варианта 2. 1- месть обиженного за кидок(не заслуженно)ДнепроПидаровска.... morales35 (Макеевка) -------------------- ...научись за базар отвечать ,а потом пасть свою вонючую открывай..
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
А такой вопрос (может это и обсуждалось выше): Сие решение может повлечь за собой признание ЧУ08-09 нелегитимным и как следствие - балалайка нашим командам в Европе, ну или присутствие там победителей легитимного чемпионата - первой лиги?
Ответить
0
0
kraser* (Многопользов. логин)
По поводу упалномоченных людей - недвижимость оформляют по доверености и машиной управляют по доверености, а это и есть уполномоченые люди....Так что тут ты слегка промазал - слабенькая отмазка.... donfoxik (Донецк) 07.07.09 09:54 ======== Ты абсолютно прав в том, что нет никаких юридических противопоказаний для представительства одного лица другим. С точки зрения выдержки законодательных норм всё произошло безукоризненно. Но этого мало... Здесь имеет место неуполномоченность не по факту нарушения законодательных предписаний а по факту нарушения договорных обязательств. Ведь когда принимался и подписывался документ хозяева клубов как бы выразили собственную волю: "Да, мы знаем, что юридически существуют возможности представительства. Но даже зная это мы, всё же, договариваемся о том, что такой важный вопрос как избрание Президента может решаться лишь голосами непосредственно хозяев клубов". То есть из общего юридического правила о возможности представительства, - хозяева клубов договорным согласованием сделали исключение. Договаривающиеся стороны вправе были выбрать модель взаимоотношений (в данном случае - оговорить невозможность представительства), - они это и осуществили.
Ответить
0
0
BALAMYT (Boston)
Я не понимаю ,что за шум поднял на ветке Террикон.Кого здесь хоронят -ПЛ,но ведь ФФУ все равно не допустит срыва ЧУ.ВСЕ СОСТОИТСЯ вовремя(И ТРАНСЛЯЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ).Вас просто правоцируют и используют,в шом ШОУ,которое кем-ио было заказано.Восторжествовал ЗАКОН и жить приучайтесь по непу.Конечно нехорошо было вмешивить СУД В ФУТБОЛЬНЫЕ РАЗБОРКИ ,НО ВИДНО ДОГОВОРИТСЯ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГЛИ ,А ВРЕМЕРИ ДО НАЧАЛА ЧУ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО.Прекратите ТУПО обвинять руководство ДК,ДНЕПРА и МХ.пОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЭМОЦИИ ДЛЯ ЧУ и международных кубков.Не суйте нос в дела, которые касаются ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ.Когда образовывалась ПЛ ,Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО БУДЕТ ЗДЕЛАНО ТАК КАК В АНГЛИИ ,ИТАЛИИ ,ИСПАНИИ и др.странах,где трибуны полные .Для них каждый матч ЭТО ШОУ.А здесь на УКРАИНЕ цырк ПРИ ПОЛУПУСТЫХ ТРИБУНАХ (РАЗВЕ ДЛЯ ЭТОГО ОНА СОЗДАВАЛАСЬ.ПЛ,должна приносить доходы владельцам и радость болельщикам.И если среди владельцев не стало ЕДИНСТВА(большинство здесь не катит)-значит ТАКАЯ ПЛ НЕ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ. я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ЭТОГО ШОУ ,И ПРОВОКАЦИЙ НА ВЕТКЕ С НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ.Не нужно никого обвинять ЛИЧНО персонально.в ОТСУИСТВИИ ЕДИНСТВА ВИНОВАТЫ ВСЕ.Нужно прекратить этот бессмысленный и разрушительный базар .Все нармализуется.ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И НИКАКОЙ ПАНИКИ .бОЛЕЙТЕ ЗА СВОИ КОМАНДЫ И ЗА ЕДИНСТВО УКРАНСКОГО ФУТБОЛА НИКОГО БЕЗДУМНО НЕ ОБВИНЯЯ.Главное ДЕМОКРАТИЯ но без в АНАРХИИ ,ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК И В СТРАНЕ И В ФУТБОЛЕ.РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ ,А Я ПРОТИВ ЭТОГО ГНИЕНИЯ.Но базар здесь вреден и неуместен
Ответить
0
0
BALAMYT (Boston)
Я не понимаю ,что за шум поднял на ветке Террикон.Кого здесь хоронят -ПЛ,но ведь ФФУ все равно не допустит срыва ЧУ.ВСЕ СОСТОИТСЯ вовремя(И ТРАНСЛЯЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ).Вас просто правоцируют и используют,в шом ШОУ,которое кем-ио было заказано.Восторжествовал ЗАКОН и жить приучайтесь по непу.Конечно нехорошо было вмешивить СУД В ФУТБОЛЬНЫЕ РАЗБОРКИ ,НО ВИДНО ДОГОВОРИТСЯ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГЛИ ,А ВРЕМЕРИ ДО НАЧАЛА ЧУ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО.Прекратите ТУПО обвинять руководство ДК,ДНЕПРА и МХ.пОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЭМОЦИИ ДЛЯ ЧУ и международных кубков.Не суйте нос в дела, которые касаются ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛЕЙ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ.Когда образовывалась ПЛ ,Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО БУДЕТ ЗДЕЛАНО ТАК КАК В АНГЛИИ ,ИТАЛИИ ,ИСПАНИИ и др.странах,где трибуны полные .Для них каждый матч ЭТО ШОУ.А здесь на УКРАИНЕ цырк ПРИ ПОЛУПУСТЫХ ТРИБУНАХ (РАЗВЕ ДЛЯ ЭТОГО ОНА СОЗДАВАЛАСЬ.ПЛ,должна приносить доходы владельцам и радость болельщикам.И если среди владельцев не стало ЕДИНСТВА(большинство здесь не катит)-значит ТАКАЯ ПЛ НЕ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ. я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ЭТОГО ШОУ ,И ПРОВОКАЦИЙ НА ВЕТКЕ С НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ.Не нужно никого обвинять ЛИЧНО персонально.в ОТСУИСТВИИ ЕДИНСТВА ВИНОВАТЫ ВСЕ.Нужно прекратить этот бессмысленный и разрушительный базар .Все нармализуется.ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И НИКАКОЙ ПАНИКИ .бОЛЕЙТЕ ЗА СВОИ КОМАНДЫ И ЗА ЕДИНСТВО УКРАНСКОГО ФУТБОЛА НИКОГО БЕЗДУМНО НЕ ОБВИНЯЯ.Главное ДЕМОКРАТИЯ но без в АНАРХИИ ,ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК И В СТРАНЕ И В ФУТБОЛЕ.РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ ,А Я ПРОТИВ ЭТОГО ГНИЕНИЯ.Но базар здесь вреден и неуместен
Ответить
0
0
Nazar_Czech (Pardubice)
Ганьба Коломийському і Сурку! Дніпропетровськ втратив шанси на прийняття Євро 2012, а тепер ще пан коломийськиЙ знищив ПЛ. А перед цим те саме зробив з баскетболом. Розстріляти бандита і націоналізувати його капітал, ото буде справедливо!
Ответить
0
0
ilchik (Кривой Рог)
гыгы яка страна така и лига.. а вообще епануться туфли гнутся от таких новостей :-\
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Туды его в качель. Может мне кто-нибудь из высказывающихся по поводу отбора Евро-2012 у Украины конкретно объяснить, ПРИ ЧЁМ ТУТ ЕВРО к клубам??? Панику разводите, которая не имеет никакого под собой основания.
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
fal30 (Киев) 07.07.09 15:52 ---------- расскажи это на примере криворожстали?
Ответить
0
0
dneprodim (Днепродзержинск)
стопудово, эта вся каша заварена для того, чтобы слить ЕВРО-2012. у меня даже сомнений в этом нет. Видно Платини перетёр с суркисом, мол, ты не обижайся, но вы в полной Ж. и вам ничего не светит... отберём и всё... поэтому, вы там начудите чего-нибудь, какого-нибудь громкого скандальчика, шоб был формальный повод забрать ЕВРО. Т.к. если заберём по справедливости, то вам и вашей власти в вашей стране пипец настанет..
Ответить
0
0
patlatyi (Макеевка)
Vetal-ua, по-моему,тебя коробит от Ахметова,а не с ним ли вместе,в том году, все проголосовали да ПЛ!?!!? И при чем здесь Донецк,если,кроме НЕСКОЛЬКИХ ИЗ 16 КЛУБОВ,проголосовали ЗА!!???!!
Ответить
0
0
patlatyi (Макеевка)
"Кому вершки-кому корешки?",??!!? А кто о футболе думать будет!!!???
Ответить
0
0
Ajax90 (Черкаго)
Просто дебилы!
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК) 07.07.09 21:51 )))) почувствуй себя Коломойским
Ответить
0
0
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
Добавлен новый мод к УПЛ - удалены конченые клубы - остались ДК, ДД, КК, АК, МХ - играте в топ5 УПЛ, почувствуй себя Коломойским; первым купившим - Карточка ПРИВЕТ БАНКА в подарок
Ответить
0
0
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
Спасибо СУрок и КОломойский за ето
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
morales35 (Макеевка) 07.07.09 19:20 человек, ты в ПТУ учился, наверное? на двойки? вот поковеркал название города, а там 1 млн живет ... смелый то бишь да? так приедь сюда, стань на плозадь Ленина и коверкай ... секунд 5 получится
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Высказались почти все участники и действующие лица этого фарса, у которых не успехов в футболе, не имиджа клубов нет. Но почему молчит Ринат? Мне кажется, что пауза затянулась.
Ответить
0
0
vladislavazp@ua.fm (запорожье)
ЗАДОЛБАЛИ НАШИ СУДЫ... ДО ФУТБОЛА УЖЕ ДОБРАЛИСЬ
Ответить
0
0
Alekstat (Киев)
Мужики! Чемпионат будет! все это пи...аристы нашего управлеченского футбола. Со своими претензиями. Отвлечемся. Суперкубок. ДК-Ворскла - 3:1. Кто как?
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
а вообще круто от данецких избавились))) я имею ввиду ПФЛ! убрали наx пфл, сделали ПЛ, убрали туда же ПЛ, теперь ни ПФЛ ни ПЛ ФФУ рулит!! ))))) какая разница для УЕФА под кем проводится чемп....пфл, пл, ффу.... чемп-то все равно будет. ФФУ другого не допустит))) в свои рученки все возьмет!
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
OMEL (Перемишляни) 07.07.09 19:17 а не имеет значение под какой маркой или эгидой или товарным знаком проводили чемпионат..... есть чемпион = будет ЛЧ....
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
только так и родится что-то похожее на ПЛ (когда все президенты будут держать слово данное самим же) Будут знать ахметы и сурки, что сегодня тебя на законном основании сделают, завтра его. Соберутся опять вместе, скажут наx надо судиться и воевать, когда мы все хотим одно и тоже. И потом будут, по крайней мере, стараться договариваться и придерживаться договоренностей. А не так, решил ахмет и думает так и будет. А xер тебе, на хитрую ж0пу всегда болт с винтом найдется.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
OMEL ! Як що ти вболіваєш за футбол, то президенти тут ні до чого.
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Как по мне варианта 2. 1- месть обиженного за кидок(не заслуженно)ДнепроПидаровска.2- помочь Сурку плавно съехать с темы Евро2012.
Ответить
0
0
OMEL (Перемишляни)
Дивно як це Суркіс і Коломойський сезон грали в нелегітимній ПЛ. А тут їм кандидат на пост президента не підходить, значить треба знищити український футбол. Завжди вболівав за "Динамо" і "Дніпро", але після таких розкладів...
Ответить
0
0
Alekstat (Киев)
Какого мы должны переживать за Евро, Atlant (Harkov) 07.07.09 19:06 По всем законам футбольным наша Федерация футбола подчиняется УЕФА (как и все остальные страны Европы). Чемпионат континента на носу (или возле оного). Если внутри в нас (имею в виду ФФУ) будет бардак или полный бардак, то Украина! Не Суркис, с его х...ведерацией или остальными... теряет право на проведение соревнования данного уровня (смотрим Устав УЕФА...) Если у вас дома не понятно, кто хозяин, то ... ГУЛЯЙТЕ ХЛОПЦЫ! или не понятно? А боссы с большими амбициями в нашем футболе меня не интересуют. Жалко, что украинский футбол от них зависит. Так сложилось у нас....
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Alekstat (Киев) 07.07.09 18:52 Какого мы должны переживать за Евро, с которого нам все равно ничего не перепадет? Это геморрой Ющенко и Тимошенко... Какого нам переживать?
Ответить
0
0
Серёга Серёгавич (Луганск)
Просто до боли в животе смешно! Паны президенты, соберитесь, да порешайте вопросы уже...
Ответить
0
0
Alekstat (Киев)
Только влетел на сайт. И офигел. Ветку всю пока не читал. Сказать честно? не верю в отрицательный исход случившегося. Думаю, до начало чемпионата договорятся. У нас ЧЕ-2012! Если Суркис не сможет потушить этот огонь, то всем нам (имею в виду принятие на Украине ЕВРО) будет полный... Президенты сейчас должны собраться и сделать по настоящему, нужную им, нужную для болельщиков ЛИГУ. А если честно, ну не верю, что чемпионат будет задержан.... Не верю!
Ответить
0
0
YLITKA (Мариуполь)
Да уж Суркисы и Коломойский не отдадут кормушку свою!!! Пусть тогда и играют 3 клуба Днепр, Динамо и Металл((( нет слов- просто одни выражения!!!
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
foxdnepr (Жмеринка)-попий ВАЛІДОЛУ полегчає,знаю бо бачив вже таких .
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
- подай иск в Печерский районный суд г.Киева; - ликвидируй футбольную Премьер-Лигу; - поставь под угрозу начало проведения чемпионата... Эти и ещё другие миссии в новом футбольном менеджере "Украинская Премьер-Лига 09-...???" Все события и персонажи не вымышлены. События развиваются в реальном времени. Межсезонье. Близится страт нового чемпионата под эгидой недавно созданной Премьер-Лиги Украины. Миссия игры - сорвать начало проведения чемпионата. Главный персонаж игры - спортивный директор одного из клубов ПЛ. Призван сделать всё от него возможное, чтобы ликвидировать структуру ПЛ и передать права проведения чемпионата в новом сезоне под эгиду другой организации(ФФУПФЛ) На полках магазинов вашего города с 7.07.09!!!
Ответить
0
0
foxdnepr (Жмеринка)
to Гарри (zp) была бы возможность, спросил бы у жидков Суркиса и Коломои: чего вы этим добились? анархии? ----------------------------------------------- Дебил ты, и не лечишься...
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Спасибо за ответы. Удачного вечернего форума
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Фига се у вас страсти кипят. У нас тоже скандалить любят. Вообще за нашими чемпами все интересней наблюдать ))))) Подковерная возня как в Италии, грасияс сеньоры функционеры от футбола :)
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
tulja (Lvov) 07.07.09 16:57 Це вже інше питання.Я не підтримаю в цьму питанні Ярославського: треба було донести свою думку не через ЗМІ, а на зібранні ПЛ. Але я ще раз підкреслюю: одна справа бути незгодним, інша справа подавати до суду. УЄФА цьго не полюбляє.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
FCSM (Москва) 07.07.09 17:22 Коломойский
Ответить
0
0
gigu (Донецк)
пересмотрел Тараса Бульбу - Гоголь писал про наш футбол в части шинков и церквей, "украинцы" и тогда рулили
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
дык, нашла коса на камень. где-то Беня с Ринатом не договорились и оба пошли на принцип. обычные украинские тёрки:) fal30 (Киев) 07.07.09 17:18 Ринат - это Ахметов. А Беня - это кто ?
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Ищите кому выгодно. С него можно и компенсацию взыскать, за попытку срыва сезона. Рекламщики могут начать нервничать, а это не хорошо для любого чемпионата
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
FCSM (Москва) 07.07.09 17:03 дык, нашла коса на камень. где-то Беня с Ринатом не договорились и оба пошли на принцип. обычные украинские тёрки:)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
FCSM (Москва) 07.07.09 17:03 прикол в том, что щас будет подана апелляция, и это еще все будет длиться очень и очень долго.... а чемпионат через неделю стартует... верней неизвестно, что там стартует...
Ответить
0
0
objectiv (Ужгород)
Вечный RIM (Харьков) 07.07.09 14:22 А можно "Файна-лига-Юкрайна" :) А вообще главное чтоб наш футбол не сдох!
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
О перерегистрации! Прошу прощения
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
подали в суд на регистратора, основываясь на том, что по закону такую организацию как ПЛ регистрировать нельзя было. суд обязал регистратора отменить регистрацию. 10 дней дано на аппеляцию fal30 (Киев) И делов то ! Могли и полюбовно договориться о переригистрации
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
ну как, все, не будет у нас в этом году чемпионата, будем играть только в еврокубках lexa29 (Nova Kahovka) 07.07.09 16:56 Шутите надеюсь?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
FCSM (Москва) 07.07.09 16:49 подали в суд на регистратора, основываясь на том, что по закону такую организацию как ПЛ регистрировать нельзя было. суд обязал регистратора отменить регистрацию. 10 дней дано на аппеляцию
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
GR-65 (Харків)- він не судиться,за нього це робить Коломойський і діло тут навіть не у тому хто судиться а якими методами все це робиться,ну як можна було видвигати Рабіновича який ще рік тому говорив що він безпоняття у футболі і не вже ти думаєш що Ярославський ставши з ним в один ряд зробив корисно своєму клубові або футболу в цілому?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
FCSM (Москва) 07.07.09 16:49 ну как, все, не будет у нас в этом году чемпионата, будем играть только в еврокубках
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Вечный RIM (Харьков) 07.07.09 14:22 Українською мовою єдино правильно буде "НАЙкраща". "Краща" - це порівняльний ступень, може вживатися тільки в конструкції "краща, ніж...". А ідея гарна.
Ответить
0
0
nesh (Кировоград)
бла долбики...сколько времени потратили что б создать её..а терь леквидировать..всё делаеться через ...
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Как это ликвидировали ? Что за мутная история, просветите кто действительно в теме
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
tulja (Lvov) 07.07.09 16:24 Ярославский не судится, по крайней мере.
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
GR-65 (Харків)-а Металіст разом із Ярославським куди пошлеш?вониж одного поля ягоди,чи може в тебе своя ОСОБЛИВА правда?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Безграмотное бандитьё! Воровской сходняк. Раздел-передел жирных кусков. Тошнотворно.
Ответить
0
0
GR-65 (Харків)
Коломойского вместе с Днепром нах из ПЛ и все будет нормально, пусть разыгрывают свой чемпионат межу Кривбасом,Арсеналом и Нефтянником.
Ответить
0
0
half (місто Лева)
Пані Феміда проявіть свою милість, будь ласка
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
baddy17 (нежин) 07.07.09 15:42 включи мозг, закон обратной силы не имеет
Ответить
0
0
baddy17 (нежин)
теперь шахтер может в суде отсудить место в лиге чемпионов т.к. динамо-чемпион несуществующей организации.Соответственно на каком основании киев стартует в основной сетке,а не,скажем,тот же метал,ворскла или шахта?????????????БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ-ЭТО ЖЕ УКРАИНА,А НЕ КАКАЯ-ТО СПАРТА)))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
half (місто Лева)
А я думав, що наші "любимі олігархи" вміють домовлятися..... найняли би якихось менеджерів з Америки і Європи, вони би зразу тут все розрулили і показали що таке бізнес, бабки і футбол і що з чим і коли потрібно їсти
Ответить
0
0
Гарри (zp)
была бы возможность, спросил бы у жидков Суркиса и Коломои: чего вы этим добились? анархии?
Ответить
0
0
half (місто Лева)
політика і футбол друзі навіки :-)
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Хватит гнать волну, прошлый чемпионат проводился ПЛУ, но под эгидой ФФУ, теперь чемп будет проводить непосредственно ФФУ, а если боссы клубов договоряться промеж собой ещё раз, то создадут новую ПЛ с новым нормальным, а не хитрым руководством... Будет всё нормально, т.к. молчание ФФУ в данном вопросе - знак согласия с действиями Коломойского.
Ответить
0
0
!!Влад (Харьков)
Дааааа....... О каком там ЕВРО можно говорить, если даже не можем разобраться со своим внутренним чемпионатом.
Ответить
0
0
Вечный RIM (Харьков)
Всё это хорошо но Я не понимаю почему "Премьер"-лига зачем это дебильное подражание за Россией есть замечательное украинское слово " КРАЩА "-лига, ведь в Италии " Серия А " , в Германии " Бундес " нужно хоть как-то выделятся Ведь прикольно звучало The winner "КРАЩОЇ ЛІГИ" this year became "Металлист"
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ ДЛЯ ВСЕГО УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА ? И что будет с чемпом ? и вообще что да как ? Xyntallar (Одесса) 07.07.09 13:58 чемп сопьётся.
Ответить
0
0
sobaka1 (Kiev)
http://www.wek.com.ua/article/6590/ Чигринский: а был ли мальчик?
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
самый главный впорос .. ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ ДЛЯ ВСЕГО УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА ? И что будет с чемпом ? и вообще что да как ?
Ответить
0
0
ivan_uk (Chernovtsy)
http://www.serie-a.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1...
Ответить
0
0
Menard (Екатеринбург)
address86 (Donbass arena) 07.07.09 13:24 Отлично! Теперь самое интересное пошло... поиски МИРОВОГО ЗЛА!!!! )))))))))))
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
бред? а кто скажет что реально происходит? address86 (Donbass arena) 07.07.09 13:30 --------------- Происходит то, что на один беспредел, конкретно ответили... Данилов думал, что победив таким образом, он стал королём, но нашлись люди которые указали ему его место и показали , как это делается правовыми методами, следующий шаг, применение не правовых методов.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
бред? а кто скажет что реально происходит?
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
чё до сих пор не знаете что происходит? всё просто. кого украина в евро-рейтинге подперла? россию? а кто боится за 3е лигочемп. место? россия? а кто рейдерской атакой захватил проминвест? россия? а кто пообещал так же захватить приват, если его хозяин не развалит укр футбол? росси9? укр. футбол в кризисе , а лучше бе3 еврокубков , а кто рад? россия?
Ответить
0
0
+Vetal+ (Белая Церковь)
всё пиз**ц Премьер лиге, пиз**ц украинскому футболу :(((
Ответить
0
0
cheetah (Запорожье)
ДОЛБОДЯТЛЫ
Ответить
0
0
Художник (Харьков)
Есть классная прога: http://sources.codenet.ru/file/3288/fan.rar
Ответить
0
0
РБ (Донецк)
tulja (Lvov) 07.07.09 12:40 +1
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Surik (Харьков) 07.07.09 12:36 предупреждение! В это теме, пожалуйста, только о футболе!
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
Отлично... УЕФА теперь вполне может снять нас с официальных соревнований... Лично мне похер, как что называется и кто стоит у руля. Я просто ХОЧУ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!!! коломойские, рабиновичи, ярославские и т.п.!!! КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ, У.Е.Б.К.И КОНЧЕННЫЕ!!!!
Ответить
0
0
tulja (Lvov)
То що козав Ярославський МУЛЯ повна так як його дружбан Сурок ніколи не піде на то щоб скоротити лігу до 10 команд а все це говориться тому щоб футбольну владу тримали люди в яких явно не тече Українська кров і їм цей БАРДАК не мішає а допомагає заробляти гроші і Україна це плоцдарм для цього і по факту ми бачимо хто згуртувався проти Премєр ліги для того щоб нічого не міняти і надалі розказувати нам що у нас немає ні талантів,ні чемпіонату,ні футболу а все те що позитивне це винятково їхня заслуга і тому я на стороні тих людей які не словами а ділом хочуть змін тому що якщо нічого не робити той і нічого кращого не буде.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Насчёт "крючка" - я долгое время считал, что революция... Alterus (Киев) 07.07.09 11:36 --- Вряд ли Медведчук.... Слишком далеко построенная комбинация получается.... 1.Записывали Кучму. 2.Кучма ляпнул на Гонгадзе и …. подписал ему смертный приговор... т. к. те кто писали разговоры этого только и ждали.... 3.Пленки подсунули Морозу. Он один мог попереть на Кучму, т. к. у него были личные счеты.... 4.Кучме делают предложение — обеспечить победу Ющенко. В противном случае, замороженные счета, изъятая недвижимость в Европе, суд в Гааге....и т. д. 5.Выставить Януковича на президента — это заведомо обречь Ющенко на победу.... Этого Кучма ни мог не знать..... Не хотел бы Ющенко — выставил, как правильно подсказывают, Тигипко.... И не было бы всей этой фигни в стране..... 6.Не всё было гладко, но... с заданием справился.... Мог ли Медведчук это всё организовать?...... И почему были «истерики»? Если бы это было «внутренней операцией», то никаких «истерик» не было бы.... И почему в случае опасности Кучма кидался звонить американскому послу? Почему не в МВД или в СБУ? Ещё куча «почему?»..... Почему именно Медведчук подвергся в первые дни «победы» гонениям и «лёг на дно»?.....
Ответить
0
0
РБ (Донецк)
ІгорОК (Ukraine) 07.07.09 11:36 Все упомянутые - при хороших бабках, их нам постоянно показывают по ТВ, мы к ним привыкаем, и становится ясно что кроме них у руля никто другой быть не может. Будь кто-то в 1000 раз умнее, но без денег (ибо действуя по совести и не обладая сверхнаглостью, невозможно стать владельцем сотен миллионов), не имеет шансов быть у руля. Люди наверху (так называемая элита) - это либо сами мультимиллионеры, либо их наемники, которые всегда защищают их интересы. Я думал, что это всем и так ясно.
Ответить
0
0
РБ (Донецк)
Ну вот прочитал я это упоминаемое в постах интервью и что же там такого умного сказал этот уважаемый миллиардер? Во первых еще сам толком не знает сколько команд осталось бы если реорганизовать футбол по принципу богатства клубов. А что если бы их осталось в количестве например 8? Ну что же у нас все привыкли уважать поговорку ломать - не строить. Переживем как ни будь, приложив героические усилия и это.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Surik (Харьков) 07.07.09 08:48 Хм, да я с этим не спорил никогда. Хотя на тот момент Ющенко как кандидат всё равно значительно интереснее выглядел. Насчёт "крючка" - я долгое время считал, что революция была спланирована от начала до конца Медведчуком. Но тут есть некоторые сомнения. И главное из них - истерика всевозможных боделанов, киваловых и прочих, которые или валили в другую страну, или пытались скрыться. Это была НЕ наигранная истерика. Неужели им бы не сообщили о том, что бояться им нечего? Дядя Вова (Харьков) 07.07.09 09:08 К Суперкубку ПЛ отношения не имеет.
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
бараду в країні,бардак у футболі,я тільки не можу зрозуміти чому в Україні завжди вибір серед гірших а не серед кращих,в політиці Яник,Ющ і баба з косою,а у футболі Данилов -Рабік
Ответить
0
0
mr.busido (Львов)
Всі вони молодці хочуть хапнути один на перед другого і побільше .
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
Я думаю, что после прочтения этого интервью многие вопросы по вчерашнему действу отпадут... http://pressing.net.ua/pressing/menu/Ukraine/major... shar (Днепропетровск) 07.07.09 11:21 Всё по делу, вопросов нет.
Ответить
0
0
РБ (Донецк)
Вся эта история с судами - очерденой позор для Украины. Ни одного нормального решения не могут принять ни в политике, ни в футболе. Всюду скандалы. Не следовало такой стране совать свой нос во всякие там Евро 2012, ибо это будет еще один очередной позор!
Ответить
0
0
Гарик Днепр (Днепрпетровск)
О чем базар? Все орали ХОТИМ ЖИТЬ КАК в ЕВРОПЕ, по этому учитесь жить по законам, а не по понятиям. Решать вопросы в судах, а не на СТРЕЛКАХ!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Я думаю, что после прочтения этого интервью многие вопросы по вчерашнему действу отпадут... http://pressing.net.ua/pressing/menu/Ukraine/major...
Ответить
0
0
Lyon (Москва)
Что у вас тут за пиз.дец случился? Объясните в двух словах...
Ответить
0
0
dma1best (Дніпропетровськ)
теперь и во всей Украине Стецю недолюбливать будут))))))
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Имидж ничто - жажда всё. Коло энд Суркис энд Рабик®
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Пиво (Львів) 07.07.09 10:37 Ты уверен? Полистай архивы. "С оговорками".
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Единственное что не понятно, так это то, что иски в админ. производстве подаются по месту жительства истца. Неужели Стец из Киева?! PBB (Днепропетровск) 07.07.09 09:59 ------------------------------------ Любые иски подаются,как по месту жительства истца,так и по месту нахождения ответчика.И судя по ответчику то никаких апеляционных жалоб не будет. По моему ощущению последней каплей для Суркиса стал скандал с матчем на Суперкубок.Данилов посчитал что клубы для ПЛ,хотя по идее должно быть наоборот.
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Та ця ПЛ тільки вивіска, нічого за весь час не вирішили, навіть президента обрати не змогли. Фактично нічого не змінилось у порівнянні з ФФУ. Навіть скандалів більше. І не треба про неміряну кількість трансляцій - нахєр більшості глядачів мегаспорт, інтер+ і футбол?.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) ------- І про що це Беня предупреждал? Минулого року він сам двома руками голосував за створення ПЛ. Тобто він проголосував за створення нелегітимної(!) структури. І тепер, виходить, він сам подав позов на себе.
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
Гоніт Бєня не по-детски з своїми судами, можем догратися до того що нас знімуть з єврокубків в цьому році
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
И почему тогда Ярославский отказывается отдавать телеправа Лиге? Он же подписал? Двойные стандарты? Или так удобно? Или начнем все с минус 6 очков, чтобы не платить взносы? Данилов в прошлом сезоне не заплатил, а Беня заплатил. И с Бениных, в т.ч бабок-данилов получал зарплату. И 80 000 Евро угрохал на собственные выборы. Это порядок? На это( и другое) надо продолжать закрывать глаза? Ребята, поддерживающие Данилова и Ко- раскройте злаза, если можете. И станте на место Бени.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 07.07.09 10:28 а полюбовно это как, только когда все на Рабика согласятся?
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
От ви всі пишете, що УЕФА і ФІФА дуже негативно дивиться на такі речі, як громадські суди. Але ж пригадайте, що усі думки, чутки, фрази, виступи і міркування УЕФА і ФІФА нам переповідає нєкій Гріша Суркіс. Немає ж прямої лінії УЕФА -- уболівальник, чи УЕФА -- клуби. Є УЕФА -- Суркіс -- клуби. І я зовсім не здивуюся, коли найближчим часом Суркіс візьме в руки мікрофон і скаже, що Беня діє повністю законно і УЕФА його підтримує.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
"А такие выборы президента ПЛУ, как Данилов наш имидж очень укрепили...)))))))))))))" shar (Днепропетровск) 07.07.09 09:50 В том-то и дело, что тот имидж, что был еще сильнее стал :))))))))))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Юридически Беня прав. На 100%. Порядок наводить нужно. И если не получается полюбовно, то Беня пошёл чз суд. Он что до этого не предупреждал? Это , что случилось неожиданно для всех? Не смешите. Об этом часто говорилось. Но у нас по славянски: Пока гром не грянет...
Ответить
0
0
romaha IF (Івано-Франківськ)
"Файно" вийшло і якраз перед Євро-2012. Ми й так не виблискуємо в плані підготовки а тут на тобі. І шо ж на це скаже УЄФА?
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Имел ввиду то, что не Стеценко эти вопросы решал.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
А кто тут Стеценко примешивает? Иск же, вроде, Коломойский подавал, а не Стеценко. Или вам по барабану? Мальчик, девочка, какая в *опу разница?
Ответить
0
0
вован-сидорович (Харьков)
ФФУ от этого скандала в доле... shar (Днепропетровск) 07.07.09 10:10 это понятно,недаром дотянули выборы до упора чтоб клубы не выёживались.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
вован-сидорович (Харьков) 07.07.09 10:00 Не заберут, ФФУ от этого скандала в доле...
Ответить
0
0
вован-сидорович (Харьков)
Вся эта мудотня уж точно не идёт на пользу нашему футболу и имиджу. Локи (Днепропетровск) 07.07.09 09:42 вот это в точку
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Atlant (Harkov) 07.07.09 09:57 Вот за это я речь и веду... Кроме того, голландец ваще не в курсе был, что он кандидат, а теперь вопрос: а куда делись 70 тыс. евро, которые пошли на подбор кандидатов?
Ответить
0
0
вован-сидорович (Харьков)
vickov (Днепр) 07.07.09 07:52 чего ж ты молчишь когда пишут:заберут Евро у Украины и хорошо
Ответить
0
0
PBB (Днепропетровск)
Локи (Днепропетровск) 07.07.09 09:42 Более чем уверен, что с юристами у него все в порядке и он знал что закапывает под основы ПЛ каку, вот он и воспользовался... Единственное что не понятно, так это то, что иски в админ. производстве подаются по месту жительства истца. Неужели Стец из Киева?!
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
ivst (kharkov) 07.07.09 09:51 10 дней не больше, к тому же апелляцию подавать будет регистратор, т.к. он ответчик и виновник прецендента он, а ПЛУ - невинная жертва, типа так получилось...
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
shar (Днепропетровск) 07.07.09 09:48 По рабиновичу тоже есть вопросы были выборы из двух канд. раби и курт. курт отказался. Какого спрашивается данилов и голландец оказались в списках кандидатов? ПЛ должна была провести голосование по Раби, а затем назначать новые выборы, по идее...
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
shar (Днепропетровск) 07.07.09 09:48 По поводу упалномоченных людей - недвижимость оформляют по доверености и машиной управляют по доверености, а это и есть уполномоченые люди....Так что тут ты слегка промазал - слабенькая отмазка....
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
shar (Днепропетровск) 07.07.09 09:48 участие доверенного лица в переговорах, судах, выборах- мировая практика... и честно говоря, мне этот пункт (по-моему 16я статья) не понятна... а если кто из през. в больнице, морге и мн.др???
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
vikniksor (Симферополь) 07.07.09 09:49 Если бы не совпадало, то во-первых он бы там не работал, а во-вторых о ЕВРО-12 в Харькове бы даже и не мечтали...
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
а с 00-00 сегодняшнего дня они вне закона... shar (Днепропетровск) 07.07.09 09:31 да нет, пока еще все в законе, т.к. решение суда первой инстанции вступает в силу после окончания срока подачи апелляционной жалобы, а в случае подачи апелляционной жалобы - после оглашения решения апелляционного суда; учитывая, насколько завален делами апелляционный административный суд г. Киева, можно предположить, что дело, если, конечно, Беня, или противоположная сторона, не будут его стимулировать в апелляции, будет решено еще не скоро.
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Локи (Днепропетровск) 07.07.09 09:42 А такие выборы президента ПЛУ, как Данилов наш имидж очень укрепили...)))))))))))))
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
shar (Днепропетровск) 07.07.09 09:37 Стороженко, достаточно много, говорил о нелегитимности ПЛ. А его мгнение часто совпадает с нением Г Скркиса:).
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
Atlant (Harkov) 07.07.09 09:37 Причём здесь Данилов или Рабинович? Почитай вьюху президнета своего любимого клуба, там сказано, что Данилова выбирали люди не уполномоченные на это, потому Ярославский поставил это мероприятие в игнор... Ваще нафига такая структура нужна, если владельцев не собрать, а решать судьбу нашего футбола перепоручено не понятно кому, каким -то доверенным лицам, которые в итоге низачто не отвечают...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
shar (Днепропетровск) 07.07.09 09:37 судя по всему так оно и задумывалось, создали ПЛ, ПФЛ отдали первую лигу, теперь ликвидировали ПЛ и оппа - ФФУ единолично управляет чемпионатом...
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
1. Ожидаемо. 2.Достало. Особенно достал Беня со своими судами. Год назад всё было легитимно? Или Беня давал своё согласие год назад при этом зная, что документы составлены с нарушениями. 3. Какие сомнения по поводу чемпионата? Чемпионат так или иначе проводится под эгидой ФФУ. 4. Любопытно, что будет дальше. 5. Вся эта мудотня уж точно не идёт на пользу нашему футболу и имиджу.
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
"... или сделать перерегистрацию в соответствии с законодательством". Как бы ни было, а не отмененное решение суда - это закон. По смыслу этого решения Коломойскому нужна не ликвидация, а перерегистрация ПЛ, естественно с новыми выборами Президента.
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Данилов должен согласиться на отмену результатов выборов, провести голосование по Рабиновичу, на котором Рабиновича попросят и устроить новые выборы с новыми кандидатурами на пост президента, в том числе выставив и свою кандидатуру. Пока будут проходить перевыборы Данилов вернет себе приставку ИО. Такое вот компромиссное решение...
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
vikniksor (Симферополь) 07.07.09 09:29 Уважаемый, вы хоть где-то за последнее время прочли или услышали хоть один коментарий по этому вопросу функционера из ФФУ, за исключением Коломойского? Ага, полная тишина! Так вот, если бы что-то было не в рамках, то вы уже бы тут не тотлько начитались, но и написались... Отсюда: ФФУ, как никто другой в этом заинтересован, одним ударом, притом легетимно убраны с дороги ПФЛ и ПЛУ, и вся власть и весь доход от чемпионатов у них в руках, вернее в карманах...
Ответить
0
0
вован-сидорович (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:46 а евро-2012 проводится Украиной или Львовом и Харьковом
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
donfoxik (Донецк) 07.07.09 09:20 +100 За всем стоят Суркисы + подхалимы типа Андрея Стеценко и ко Война за власть вернее за сохранение власти
Ответить
0
0
shar (Днепропетровск)
donfoxik (Донецк) 07.07.09 09:20 В натуре, что 15-летние и ещё неадекваты, уважаемый, к сожалению и вы в их числе... Читаем по буквам, иск был подан не к ПЛУ, а к регистратору, так что речь идёт о вновьоткрывшихся обстоятельствах, в итоге: все решения ПЛУ до вчерашнего дня легитимны и не оспариваются, а с 00-00 сегодняшнего дня они вне закона... Так, что спи спокойно и чемпион и ваш кубок УЕФА всё в рамках закона, как и ваше участие в еврокубках...
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
А вам не кажется, что своими действиями, Суркис - Коломойский-Рабинович, усугубили пресловутый "конфликт интересов"? Но если раньше раскол был, почти, фифти - фифти, то сейчас 4-1-11 и конфликт принял национальную окраску. Донецк, явно, выигрывает. И Г.Суркис, приняв сторону Коломойского, утратит возможность быть третейским судьей, особенно в глазах Платини. Отлично Григорий? Нормально Ринат!
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Вполне прогнозируемо. Ждем, что будет дальше... Идет очередной передел интересов. В ресторане(с) договориться, похоже, не удалось. Теперь настал черед других методов. Запасаемся пивом, рыбой и ждем. Ничего другого не остается.
Ответить
0
0
вован-сидорович (Харьков)
Фили (Москва) 06.07.09 22:29 даааа,горячка прогрессирует.А с начала показалось....
Ответить
0
0
donfoxik (Донецк)
Господи такое ощущение что тут собрались 15 летние неадеквалы которые не понимают в системе футбольных соревнований. Ребята учите мат. часть, а там все четко сказано. Что международные матчи проводятся под эгидой Федерации футбола той или иной страны. У нас это ФФУ (где банкует Сурок). И ни кто не может перепрыгнуть через их голову. А когда организовывается любая организация из футбольных клубов то не важно какое у нее название (хоть кооператив СОСУЛЬКА) без федерации страны они не могут делегировать своих участников на международные соревнования. Вот и получается что создали ПЛУ, а она Луга заключила договор с ФФУ. Вот и получается что одни не могут существовать без других. И то что ДК и ДД не вошли в телевизионный союз лишний раз подтверждает что бабло на телетрансляциях коситься хорошее и ни кто не хочет этим баблом делится с каким нибудь ТЕМПом из Шепитовки. От сюда все ноги растут. Как говориться: бабло - победит слово БАБЛО. И то что Сурки стоят за всем этим даже дауну понятно, поскольку только у них бабло забрали и распределили между всеми остальными. А ведь о самом главном забыли подумать: 1. ДК - не является чемпионом Украины 2008/2009 2. Украина не может выставить ни одного футбольного клуба на международные соревнования. Так мы скоро доживем до того что Днепр или ДК через судебное решение обеспечат себе желтые побрекушки и супницы на несколько лет вперед и будут героически отстаивать честь страны в Европе.....противно все это......
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
По идее... 1. Суркис (ФФУ) должен серьёзно наказать Стеценко. Он не имел право подавать в этот суд. 2. Нужно быстренько всё привести в порядок, юридически. Но кто этим должен заниматься? Правильно. Президент ПЛ и его штаб. Нужно дать им время. 3. Прекратить эту войну между Суркис-Беня-Рабик с одной стороны и другмим командами с другой. Разум должен побеждать. Либо ПЛ, либо вышка при ФФУ - разницы для украинского футбола особой нет. Но диктатура Сурка в украинском футболе уже надоела.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
махур (хайфа) 07.07.09 05:53 пишет: - блин , басманное правосудие уже и до украины добралось ! …… Не обижай :). «Басманный суд» (нарицат.) это как раз наше, украинское изобретение. А, вообще, действительно интересно, как будут выкручиваться с Суперкубком 11-го, ведь там уже объявлены спонсоры и т.д. Впрочем, Суркису старшему не выгодно представлять Украину в дурацком свете перед Евро-2012, поэтому, думаю, компромисс найдут быстро. Впрочем, не исключаю любых вариантов развития ситуации, вплоть до весьма неприятных.
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
40летстажа (kYIV) 06.07.09 23:09 +100%. Опять же по поводу ПЛ. Её создать для зарабатывания денег можно только в форме ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСКИХ товариществ. Кто-то слышал о выпуске акций и т.д? То-тоже. Кстати, а в какой форме существуют наши клубы? По ДК ответ есть - АО, а Шахтёр?
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
ого пошел поворот событий ... чо ж дальше то будет ?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Ещё раз для «патриотически» настроенных днепропетровцев! СПИТЕ СПОКОЙНО, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ..... «ВАШИМИ» ДЕНЬГАМИ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ В ХАРЬКОВЕ.....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
то бишь 200 млн грн из бюджета так придут сами ... GAO_dp (Днепропетровск) 06.07.09 23:48 __ из твоей же ссылки - "Вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ), заместитель главы Харьковской обладминистрации, член "Нашей Украины" Сергей Стороженко рассказал о сложностях с финансированием подготовки городов, отобранных УЕФА на Евро-2012. Как сообщили в пресс-службе партии, чиновник отметил, что Харьков до сих пор не получил средств для развития основных объектов. По его информации, из-за этого главный инвестор, руководители города и области подписали письмо Премьер-министру Украины с требованием начать финансирование. "Государство дало обещание перед европейским сообществом, что Евро-2012 будет в Украине. Пока что ничего не сделано, чтобы профинансировать уже отобранные УЕФА города. Если немедленно, в июле, не откроется финансирование, то правительство ставит Евро-2012 в Украине на грань катастрофы", - уверяет С.Стороженко. "Мы не драматизируем, но мы говорим: либо открывается финансирование, либо мы говорим о том, что Украина не способна провести Евро-2012", - подчеркнул политик...." ____________________________ Всё это называется дешёвым политическим пиаром «Нашей Украины».... Если до тебя это не доходит, то это твои проблемы.... «Придут» ли деньги в Харьков? Вряд ли..... Думаю, даже не доползут.... Хоть бы на Киев хватило в бюджете.....
Ответить
0
0
вован-сидорович (Харьков)
Фили (Москва) 06.07.09 21:42 в основном ты прав,а на счёт места под лавкой-гарячка
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Отмучалась старушка так и не родившись
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
А это два связаных между собой стереотипа. Хотя надо сказать, нужно было быть полными идиотами, чтобы выставить кандидатом Януковича и построить ему подобный имидж... Вот где причина всего кризиса-2004. Alterus (Киев) 06.07.09 22:29 __ Смотри как мы быстро приходим к единому мнению....))))) Не прошло и пяти лет....))) Только с "нужно было быть полными идиотами" я не очень согласен.... Мне кажется, что Кучма знал, что делает.... Слишком хорошо он "сидел на крючке" у "демократического Запада" по "делу Гонгадзе"... Мог бы и "к Милошевичу" отправиться, в случае "неблагоприятного" исхода выборов....
Ответить
0
0
Ильичевец! (Мариуполь)
Коломойский развалил украинский баскетбол. Теперь пришла очередь украинского футбола. Коломойский - обычный рейдер, ничего не создает, только разваливает
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог) 07.07.09 01:16 ---------------- Спрошу, так, на всякий случай. А ты сам исповедуешь принципы морали, сам уважаешь какие-то ценности (кроме материальных), имеешь понятия о чести? Сделал что-то на перпективу, что бы оправдать свои надежды?
Ответить
0
0
lennidogal (харьков)
Ну вот мы и подобрались решающей фазе этого противостояния. Вырисовывается два интересных момента - 1.пришло время Данилову показать всем(и сторонникам и оппонентам) как он держит удар. 2.Т.к имеем скандал, переходящий в кризис в элитном футбольном хозяйстве - ожидается активное втручання ФФУ в роли спасителя. Тут возможны два варианта: ФФУ выступает в роли посредника между конфликтующими сторонами- призывает к скорейшему компромиссу а-ля "пусть УПЛ, но с другим президентом".,или предаст УПЛ полной анафеме и возьмет на себя роль деда Мазая, объявив 11 незадачливых клубов(пятеро уже будут в лодке) - спятившими зайцами, рискующими остаться без Европы,лицензий и т.д ,третий вариант, при котором ФФУ займет позицию УПЛ и накажет зарвавшивося олигарха(своего вице-президента и основного спонсора) - нереален.
Ответить
0
0
Я Fanat_ua (Стражгород)
Як мржна це зробити???? А якщо немеє то минули1й сезон анулюється? Як буде визначатись учасники ЛЧ і ЛЄ?
Ответить
0
0
Ильичевец! (Мариуполь)
Обычное рейдерство. Как уже достал этот правовой беспредел в недогосударстве Украина
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
корован -------------- От слова "корова? :))) Сразу видно "культурного" человека!!! :)))))
Ответить
0
0
Korol Pele (philadelphia)
Pecherskiy syd Kieva sobstvennost Kolomoyskogo eto znayut daze deti v yaslyax.......no vse ze----vstaem,klanyaemsya i glagolim:"da zdravstvyet samyu spravedlivuy,samyu gymannyu syd v mire">.(gromko xlopaem v ladoshki)....yra tovarishi!!!!!!!!!
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Как бы не нарваться на санкции УЭФА...
Ответить
0
0
FrodoFor (Горловка)
А скоро вы на коленях приползете. И без всяких условий. А мы еще посмотрим: брать вас, или не брать Фили (Москва) ------------- Тебе мабуть лет 15... Да и в таком возрасте умные люди есть.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Всем противникам Днепра - у вас девиз: "Кто не с нами, тот против нас?" Инквизицией попахивает... Я бы, например, был бы против исключения Шахтера из ПЛ, если бы Ринат какой-нибудь фокус выкинул. Они, владельцы, завтра-послезавтра разберутся между собой, договорятся и будет нам и ПЛ и Еврокубки. И мы, обгадив друг друга в этой теме, будем читать/писать в других, "держа камень за пазухой"... Зачем изображать из себя дворовых шавок, которые лают по-поводу и без?
Ответить
0
0
KorjACAB (Киев)
Даёшь Премьер-лигу !?
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
Задрала эта гоп компания, теперь судится будут долго и нудно. Я думаю что чемпионат всеравно будут проводить, только в нем Днепр и Динамо могут отказаться брать участвие типа он не легетивен но это уже их проблемы. Сабака лает корован идет.
Ответить
0
0
махур (хайфа)
да , и суркис не хотел играть в сумах . теперь его желание обретает легитимность , правда если я раньше относился к нему нейтрально , то теперь думаю , что он урод , смешно - но мы научились читать между строк - понятно что за заявлением стоит не кто иной как суркис , хотя его имени и близко не было в статье
Ответить
0
0
махур (хайфа)
хотя с другой стороны, то что тут говорится в коментах , не реально прочесть в коментах форума соседней страны . а это много стоит (отсутствие "одобрямс " как показатель уровня развития общества )
Ответить
0
0
махур (хайфа)
блин , басманное правосудие уже и до украины добралось !
Ответить
0
0
Pandora (Харьков)
Решение суда останется "филькиной грамотой", потому что если президенты захотят выступать как ПЛ, то так и будет, и ни Суркис, ни какой суд ничего не сделает.
Ответить
0
0
Pandora (Харьков)
Проблема в том, что смысл нарушения заключался в том, что по сути ПЛ была коммерческой организацией, а зарегистрирована была как неприбыльная общественная организация со льготным налогообложением. ================ Так ведь ПЛ и есть на самом деле неприбыльной. По сути она должна быть прибыльной, но пока она реально не прибыльная.
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
народ, вы трезвеете хоть изредка? столько глупостей понаписали. ни асилил.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Нашим людям только дай повод - сразу с удовольствием переругаются ))
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Нетуж донецкие... Киев тебе не шахта... тут понты не пройдут... и Ваш Данилов пускай "на коленях" у всех извинения просит... за то как он был избран... Позорище донецкой шайке. Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 21:25 -------------------------------- Избран был Данилов единогласно 11 клубами! Прозвонил всем 10 клубам гендиректор "Шахтера" накануне 1-го июля и сказал: " Дон Кариелоне сказал Данилов, так как он вроде враг Суркису в последнее время..."
Ответить
0
0
тюринка (харьков)
Суды,Суды,Суды-Позор!Позор!Позор!(-Все нормально-Падаю(Из КФ.-"В бой идут одни старики")
Ответить
0
0
vvv (rivne)
*возможно и в бан пойду* Ну и зае..ись, шо так случилось! Может прийдет пи...ц этому маразму с ПЛ, с её президентами, дележём "бабок", взносов, трансляций.... Может, в конце концов, поймут "баблоимущие", что футбол перв-наперво для болельщиков, а не для поддержки своей "распальцовки" в том или ином регионе... Ну зачем, скажите мне пожалуйста, по 2-3 команды в ПЛ городах-миллионниках, когда на одну ходят люди, а на другую (МД, АК, ФК Харьков, Львов... Оболонь вылазит) никого нету???? Может стоить сделать команду в городе, где люди на футбол, извините на слове, "голодные"?? Тут будут и кассовые сборы, и продажа атрибутики, и рекламодателей хватит...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Ведь за такими вердиктами могут последовать новые иски о материальном ущербе клуба и моральном для многотысячной армии болельщиков нашего клуба. Метеор (Днепропетровск) 07.07.09 01:06 ____________________________ Если будут юридические основания для морального ущерба, то последуют. Но их может и не быть. Ведь не опасается же Коломойский и Ко, что к ним может предъявить вся футбольная общественность требования о нанесении болельщикам морального ущерба. А объединение в общество может быть только добровольным. Если, условно, 11 клубов не заходят объединяться с 5, то их никто не может заставить это делать. И тут ни о каком моральном ущербе речь не может идти.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
:) мда :) грамотно поставили в тупик Данилова :) уважаемые!!!! ауууууу очнитесь! никто ПЛ ликвидировать не будет! а будет перерегистрация! понимаете? просто перерегистрируют:) правда при этом надо переизбирать президента - вот этого и добиваются! будут переизбирать президента и тут уже Данилову ничего не сетит :) очнитесь! ПЛ будет! никто её не ликвидирует!!!!!!! и ДД ничего не будет :) АУУУУУУУ ВАС КАК ЗАКЛИНИЛО! иск подавали не на ПЛ а на РЕГИСТРАТОРА!!!!! так что никаких притензий - в футбол не вмешиваются! кто-то скажет - бред, но юридически грамотно всё! и всё это началось небось давно! Данилов думал есесть возле кормушки, но его попросят и даже очень сильно попросят :)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
prohindey (Многопользов. логин) 07.07.09 01:14 так чушь или глупые мысли?определись.и чем здесь глупые?а быть может их наличие уже глупо?ну тогда понятно твою логику.и ещё один урок на будущее:нужно просто попробовать мыслить,может тогда у тебя не будет чувства,что мозги ахают.
Ответить
0
0
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог)
дичайше угораю, например! :))))))))))))))))))))))))))))))))) вот теперь скажите - КАК МОЖНО ЖИТЬ В ЭТОЙ КОНЧЕННОЙ СТРАНЕ, где нет никакой морали, никаких ценностей, никаких понятий чести, целей, перспектив и надежд???????????????????????
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Радует, что хоть суд может еще принимать решения в соответствии с законодательством.
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
короче,не тошни! Fisa (Харьков) 07.07.09 00:59 ===== 1. В этой ситуации предрекать какое-либо наказание Днепру мог лишь дилетант... 2. Влияние же на ПЛ простых судов, - может быть (более того: должно быть) такое же как и на любое иное юридическое лицо Украины. ...А тошнит тебя родимый, по причине беременности глупыми мыслями. Спровоцируешь их выкидыш - полегчает...
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
Выиграл бы протеже Коломойского Раби все было нормально а так не легитимные выборы, с баскетболом уже произошел казус но тут вам не баскетбол...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Almaz (Донецк) 07.07.09 01:02 - И все же: вы не опасаетесь, что, обвинив руководство «Днепра» в нарушении регламента, ваш клуб снимут с чемпионата? - Хотел бы я взглянуть на того умника, который отважится претворить эту мысль в жизнь. Рекомендовал бы этому человеку хорошенько подумать, чтобы не нажить себе целое море неприятностей. Ведь за такими вердиктами могут последовать новые иски о материальном ущербе клуба и моральном для многотысячной армии болельщиков нашего клуба. Мы не забудем никого из тех, кто принес неприятности нам и нашим поклонникам... --------------------------------------------------
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Я защищаю прежде всего клуб Днепр. Метеор (Днепропетровск) 07.07.09 00:43 ______________________ Я пользуюсь этим форумом как любитель футбола. Политические оценки никому не даю. Относительно своей позиции поясняю, что другого пути, как исключить эти клубы, у которых такие хозяева, нет. Подход мой простой и практичный. Не будет таких клубов, значит, не будет оснований для обращения в суды общей юрисдикции. Только участники ПЛУ могут обжаловать документы, которые они подписали. Искренне сожалею, что от этого пострадает очень большое количество болельщиков Днепра. Пусть они свое возмущение высказывают тем, кто создал прецедент.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
prohindey (Многопользов. логин) 07.07.09 00:47 а теперь тебе урок на будущее:не упрекать в чуши не разобравшись!!!прочитал и затошнило!!!"пришел,прочитал и задумался.этот вердикт все и ожидали,но что дальше?какое может быть влияние на ПЛ простых судов?и будет ли теперь наказан Днепр за иск?"- где здесь слова Сафы?единое сходство -"все ожидали".а что можно ожидать,если Рабинович регистрировал?Коломойский просто так иск бы не подал. короче,не тошни!
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Подадут аппеляцию, потом переаппеляцию и т.д. судится можно лет десять и ничего не высудить. А ПЛ как проводила ЧУ так и дальше будет проводить. Никто футбольные матчи не отменял.
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
А, і ще. Не потрібно гнати тут на Дніпро. Що мають спільного вболівальники до інтересів босів їхнього клубу?(звичайно, якщо вони їх не підтримують). Не всі ж кияни Суркіса люблять або львів"яни Димінського. Але це власники наших клубів. І, якщо стане питання про виключення Дніпра з ЧУ, то наш футбол втратить багато цікавого.
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
bora (Львів) Уважаю Карпаты!!!! Извини, что по-русски. Смысл в чем: Ищенко, Кобин - Шахтер. Это для чего? Мое мнение - УСИЛЕНИЕ ШД!!!! Ярема был в КЛ, для чего? ПОДНЯЛИ КАРПАТЫ!!!! Кто бы мне другое говорил!!! Противстояние же Коломойского (ДД, КК, АК) Карпатам ничего не даст. Славо Богу, Ужгород в ПЛ зашел - а так: один центр и восток. Спасибо.
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Fisa (Харьков) 07.07.09 00:37 Лишь притом, что ты уверенно, вторя за Сафой, порешь чушь об обязательной необходимости перед обращением с иском в суд гражданский, - обратиться в суд спортивный. Не было такой необходимости у истца. Это тебе урок на будущее: нехрен не разобравшись повторять за безмозглыми функционерами. Они не гнушаются для аргументации своей позиции выдавать откровенную чушь.
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Харьковчанин (Первая Столица) 06.07.09 21:56 Вважав тебе адекватним дописувачем форуму. Може, на твою параною з бандерівцями так погода впливає чи радіація? Щодо легітимності УПЛ. Буде дуже шкода, якщо наш футбол перетвориться на сучасний український баскетбол. Два чемпіонати, при чому, зовсім нецікаві. Така собі забавка у руках багатого дядечка. Всі ми дивуємося, як же депутати у Верховній Раді не можуть навести порядок. А їх аж 450. А наших президентів клубів тільки 16. Спочатку самі створюють, бавляться тим дітищем, потім руйнують. Це ж ваше добро, шановні власники клубів! Ми - тільки сторонні спостерігачі, які підтримують свої команди і український футбол вцілому. Гроші, закулісні ігри, інтриги...Просто хочеться подивитися якісний і добротний футбол. Свій, український. І не важливо чи Агахови і Чеберячки там грають чи хтось інший. Просто дочекатися уікенду, насолодитися 8 матчами, порадіти успіхам улюбленої команди і просто вдало провести час.
Ответить
0
0
AntinBandera (Leopolis)
Нашкрябали купу дурниць... Підняли хвилю антисемітизму... Цікаво, до речі, що багато хто з тих, хто кидався тут словом "жид" і матами, в інших темах наїжджали на "нацикав" і "бандєравцев"... Фу... А найбільша дурниця - припущення, що в цю ситуацію втрутиться УЄФА. УЄФА цікавить не втручання у справи СПОРТИВНОЇ організації - ФФУ. А ПЛ - організація комерційна, якій просто передано чемпіонат в управління, та й все. Взагалі, на такі випадки в рішеннях УЄФА вказано конкретно: "втручання у роботу національних асоціацій". Тому перестаньте лякати всіх жахами про дискваліфікацію й усілякою іншою дурнею.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Almaz (Донецк) 07.07.09 00:36 Я защищаю прежде всего клуб Днепр. -------------------------------------------------- Ахметов с Януковичем показали свое лицо с самой худшей стороны. В нормальном обществе, к которому мы стремимся, люди от них должны дистанцироваться. Это тогда станет очень хорошим примером для других тех, кто когда либо задумает поступить так же как эти бизнесмен и уголовник. Для Украины эти лица должны стать теми, кем пугают детей, над кем издеваются в анекдотах, о которых пишут в заброшенных общественных туалетах. -------------------------------------------------- От перестановки фамилий результат получается тот же)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
prohindey (Многопользов. логин) 07.07.09 00:34 ты не прав.какое ещё ...нье мозгов?и при чем здесь Сафа ко мне?
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Метеор (Днепропетровск) 07.07.09 00:28 _________________________ Коль так реагируешь, защищая клубы Коломойского-Рабиновича, значит попал я в точку.
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Какая же мерзость вот так сознательно трахает мозги народа. kraser* (Многопользов. логин) 07.07.09 00:24 ===== И ведь погляди это трахание мозгов моментально даёт всходы. Почитай, к примеру, Fisa (Харьков) 07.07.09 00:14. А ведь он не один такой. Чаще всего это из-за рассуждений: "Ага, Сафа типа, наш, значит что бы он не киздел - правильно".
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Метеор (Днепропетровск) Да я тебя за Ринатку!
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
Вообще весело! То Стеценко обижался, собрались не все президенты, не отрицая легитимности самой лиги. Теперь, после года работы лиги, он заявил, что она все это время была незаконной. Где логика?
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Народ! Вчера в прямом эфире футбольного уик-энда Равиль Сафиуллин дал интервью по телефону. Он заявил, что суд сегодня выдаст вердикт, гласящий о том, что Премьер-Лига незаконна. Уважаемые чиновники! Что ж вы делаете?! Вы же губите футбол! Но правда ясно, что суд, естественно был куплен. Я не боюсь заявлять такие вещи! Вон на днях, Коломойский канал за 100 000 000 $ купил. 1+1 который.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Almaz (Донецк) 07.07.09 00:20 На Рината лучше своего смотри и на его дружбана уголовника.
Ответить
0
0
Город на Десне (Чернигов)
Пипиц полный, вот и наигрались и в Украине и Лиге))), ну если Сурки не создадут свою ЛИГУ с Абрамовичем во ГЛАВЕ)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 07.07.09 00:19 в этом случае прав тот,чьи адвокаты лучше болтают! иск хоть и к регистратору,НО он прямо(даже не косвенно)касается ПЛ,а точнее даже её существования.так что повторюсь - прав тот,чьи адвокаты болтливее.думаю здесь все разбирательства ещё впереди...
Ответить
0
0
kraser* (Многопользов. логин)
- Основной упрек, уже прозвучавший со стороны ваших оппонентов: как вице-президент ФФУ мог нарушить регламент и обратиться с иском в гражданский суд, минуя инстанции футбольного правосудия? ===== Смотрю: как только не дурят народ. Суть. Премьер лига - свой статус юридического лица (по законодательству Украины) получило в результате ГОСУДАРСТВЕННОЙ (но никак не спортивной) регистрации в специально на то уполномоченных ГОСУДАРСТВЕННЫХ (но не спортивных) органах юрисдикции Украины. Вопрос: в какие такие спортивные суды надо было предварительно обращаться для устранения порока в ГОСУДАРСТВЕННОЙ регистрации? Каким это таким образом спортивные суды были правомочны выносить решения по вопросам Государственной регистрации, то есть по вопросам абсолютно не входящих в их компетенцию. Это в каком кошмаре можно было бы увидеть решение к примеру Лозанского спортивного суда: "государственную регистрацию ПЛ считать правомочной/неправомочной". Тем не менее, тема изначального обращения в спортивные суды муссируется во всю прыть. Какая же мерзость вот так сознательно трахает мозги народа.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
правильно сказал:должны собраться в ресторане Ахметов,Коломойский,Ярославский,Суркис и выработать приемлимые правила 40летстажа (kYIV) 06.07.09 23:29 __________________________ Не согласен. Что Рабинович, что Коломойский показали свое лицо с самой худшей стороны. В нормальном обществе, к которому мы стремимся, люди от них должны дистанцироваться. Это тогда станет очень хорошим примером для других тех, кто когда либо задумает поступить так же как эти бизнесмены. Для Украины эти лица должны стать теми, кем пугают детей, над кем издеваются в анекдотах, о которых пишут в заброшенных общественных туалетах. Я могу ошибаться, но большой трагедии пока не вижу. Нужно обжаловать решение суду. За это время внести изменения в уставные документы и провести перерегистрацию ПЛУ, исключив из его состава клубы Коломойского-Рабиновича. Пусть эти клубы через низшие ступеньки завоюют свое счастье участия в ПЛУ.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 07.07.09 00:14 Игорь Бойко На самом деле все сделано очень хитро. Сам иск же не против премьер-лиги, а против ее регистратора. То есть премьер-лига вообще как бы не при чем. --------------------------------------------------
Ответить
0
0
баласт (Киев)
Это все - месть Коломойского за отцепление Днепропетровска от Евро 2012. Он в гневе решил уничтожить все
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 07.07.09 00:11 как не нарушал?а иск в обычный суд?(не спортивный)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 07.07.09 00:06 Не заслуживает.Закона Днепр пока не нарушал.
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 07.07.09 00:02 слушай,но по справедливости,Днепр заслуживает на санкции?(о дисквалификации пока речь не идет)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
будет ли теперь наказан Днепр за иск? Fisa (Харьков) 07.07.09 00:00 Не дождешься !
Ответить
0
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
Ну по-перше хочу сказати, що рішення хоч і прийняте, але воно не набуло законної сили, правової сили воно набуде лиши після того як закінчутся процесуальні сроки для оскарження. Вразі оскарження судового рішення (а також знаючи на практиці розгляд судами адміністративних справ)можу запевнити, цей судовий процес може затянутися на пару років. Тому в важаю, що ПЛ ліквідація не загрожує.. П.С. Це вже схоже на агонію жидомассонського стада...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
только с дня рождения пришел,прочитал и задумался.этот вердикт все и ожидали,но что дальше?какое может быть влияние на ПЛ простых судов?и будет ли теперь наказан Днепр за иск?
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
От Донецка одни проблемы в Украины... как в политике, так в футболе. Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 23:20 Кто о чём,а больной о своей болезни.Иди охладись в Тернопольском пруду может полегчает?
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
зачем в Харькове просят денег.... Surik (Харьков) 06.07.09 22:52 http://www.ua-football.com/ukrainian/euro2012/4a45... http://www.ua-football.com/ukrainian/euro2012/4a3f... то бишь 200 млн грн из бюджета так придут сами ...
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) sash_ok (Харьков) Это неважно, важно то, что он в этом вопросе соблюдал нейтральность!
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Я тоже не вижу альтернативы такому решению проблемы.Нам остается надеяться что у них хватит мозгов договориться.Давайте любить футбол.Всем спокойной ночи.
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>Или у тебя мозг такого размера, что там помещается только одно >слово - "донецкие"... >sash_ok (Харьков) >06.07.09 21:28 Не ругайте его, просто он бандеровец, чем и гордится... потому и ограниченный.
Ответить
0
0
kraser* (Многопользов. логин)
Представителей от страны определяет только национальная федерация - на основании спортивных результатов. Alterus (Киев) 06.07.09 21:30 ===== Вот-вот. приятно встретить на ветке здравомыслящий постинг. Скажу более... Найти правовые основания (если кому-то этого очень хочется) для того, чтобы оспорить спортивные результаты прошедшего чемпионата будет весьма сложно. Спортивный результат может быть аннулирован разве что если будет доказано, что деятельность нелегитимной организации каким-то образом непосредственно и существенно повлияла на этот результат. Этого не понимает Сафиулин. Но он по образованию доктор-проктолог. Ему в соответствии со специализацией аналы чистить надо, а он в футбольные аналитики лезет. Хотя, скорее всего, он всё же, всё понимает, как и понимал обоснованность иска. Но волну фекалий пустить надо было... Таких как Сафа пороть нещадно надо за то, что непонимающим мозги загаживает. Отмена результатов ЧУ - страшилка для слабоумных. Если завтра, к примеру, Данилова неожиданно признают психически нездровым человеком значит ли это, что результаты чемпионата должны быть отменены, на основании того, что руководил управляющей организацией (ставил подпись под организационными и финансовыми документами) ограниченно дееспособный человек? Чушь это всё. Зря, конечно, эту вонючку Коломойские, Суркисы замутили. Не получат они на ней дивидендов.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
На Мегаспорте Рабинович сейчас правильно сказал:должны собраться в ресторане Ахметов,Коломойский,Ярославский,Суркис и выработать приемлимые правила. Лично я считаю,что возглавить новую организацию может только иностранец,имхо слишком велико недоверие друг к другу. 40летстажа (kYIV)Собраться в ресторане и решить,в лучших традициях 90 годов.Выробатывать приемлимые правила в ресторане просто улыбнуло.Что касается иностранца,то был один,только никто не может объяснить,почему он снял свою кандидатуру.Всё это болото.А если точнее деньги.Поэтому льётся всё это дерьмо.Борьба кланов,не более и футбол как таковой,здесь ни при чём.ИМХО
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
На Мегаспорте Рабинович сейчас правильно сказал:должны собраться в ресторане Ахметов,Коломойский,Ярославский,Суркис и выработать приемлимые правила. 40летстажа (kYIV) 06.07.09 23:29 Вот это самый разумный выход из положения.
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Неужели 11 команд не могут собраться, и вломать пис..й этому жирному хе..у.
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
скорп66 (Одесса) 06.07.09 23:18 -------------- ПЛУ при всех своих недостатках принесла и много хорошего.Начали появлятся понятные для большинства правила поведения,судейских скандалов стало на порядок меньше итд. Никому не хочется возвращаться к подковерным играм ФФУ или Сафиулина. На Мегаспорте Рабинович сейчас правильно сказал:должны собраться в ресторане Ахметов,Коломойский,Ярославский,Суркис и выработать приемлимые правила. Лично я считаю,что возглавить новую организацию может только иностранец,имхо слишком велико недоверие друг к другу.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Nesta Garssia (Харьков) 06.07.09 23:22 Ярославский не поддержал никого - ни Курта, ни Рабика... Как сейчас помню аргументировал это тем, что Курт ему не понятен(в плане того, что зачем успешному западно-европейскому футбольному менеджеру нужен этот головняк в виде УПЛ), а Рабик наоборот понятен (ну типа того, что будет пешкой в играх Коломы)...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Nesta Garssia (Харьков) 06.07.09 23:22 Ярославский не поддержал ни Курта ,ни Рабиновича.Он просто воздержался.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
Alterus (Киев) 06.07.09 23:12 Да не обижаюсь.Он просто всегда пишет говоришь,делаешь,пишешь,с ошибками.Я не Пушкин,тем более,когда это на эмоциях.
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
Сомневаюсь, что Ярославский с Коломойским вступал в сговор, ведь когда еще Рабинович с Куртом выбирались, то Ярославский поддержал именно Курта, а потом он же объяснил свое отсутствие на выборах президента УПЛ вполне логично, и тут я с ним полностью согласен, нет достойного кандидата, а принимать участие в голосовании при отсутствии кандидатов нецелесообразно!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 23:20 Так отделите от Украины,и всё,делов то.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
От Донецка одни проблемы в Украины... как в политике, так в футболе.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
40летстажа (kYIV) 06.07.09 23:09 Так эта элита образца 90 годов.И если выражаться в духе 90 х,то это будет примерно так.Это наша корова(футбол)и мы её будем доить.Только в 90 х они бы постреляли друг друга,то в 21 веке как то неудобно,суды вроде есть,причём у каждой команды свои.Только выиграет от этого футбол?
Ответить
0
0
Гашек (Ахтырка)
Какое Гондураство,такой и ФУТБОЛ.
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
адмирал25 (Александрия) 06.07.09 22:58 ----------------------------- Читай внимательно Стеценко подал иск не на ПЛУ,а к Печерской РГА.Никаких споров со спортивной организацией он не озвучивал.У него претензии к государственному регистратору.А такие претензии рассматривают как раз суды общей юрисдикции.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
скорп66 (Одесса) 06.07.09 23:06 Не в обиду, ладно? "ПозвОляет" через О пишется... (скорп66 (Одесса) 06.07.09 22:58)
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
DinamoKievFan (Чернигов) 06.07.09 23:11 Он смеётся с Гандураса.
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Если до этого с нас смеялся весь мир , то что он делает сейчас!?
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
Эпсилон Тукана (Кременчуг) 06.07.09 22:46 --------------------------- На форуме больше соплей,чем мыслей.По факту(как я понимаю),была создана общественная организация(ПЛУ),но для зарабатывания денег, а так в принципе не бывает.Юристы которые занимались регистрацией ПЛУ в прошлом году думали,что они изобретут колесо(или же эти мины были заложены умышленно) вот как раз для такого случая. Грустно другое,мы в очередной раз убедились,что наша т.н. элита не способна договариваться ни по какому поводу.Будет как Я сказал или никак. По спортивным результатам:ПЛУ легитимно провела чемпионат 08/09 и никто не сможет отменить его результаты.Регистрация ПЛУ отменяется с момента оглашения приговора.А вот по матчу Суперкубка и предстоящему чемпионату есть вопросы.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
мрась жиdivська MP (Львів) 06.07.09 23:02 Дело Степана Бандеры живёт,вижу.
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Здравствуй жо.па новый год... Хорошо хоть суд не отменил футбол в украине... Как игорный бизнес и букмекерские конторы.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
Ты мне это говориш... посмотри что Донецкие о Тернополе писали. Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 23:02 Говориш пищется с мягким знаком.Говоришь.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
KROKODIL2009 (Донецк) 06.07.09 22:10 Поверь проживу. Мне Донецк пофиг.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 23:02 Ну так будь умней их и не ведись на провокацию.
Ответить
0
0
MP (Львів)
мрась жиdivська
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Alterus (Киев) 06.07.09 22:07 Ты мне это говориш... посмотри что Донецкие о Тернополе писали.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
А регионалам стать Сурик я не смогу в принципе,так же как и гомосексуалистом... maxx (dnepropetrovsk)Что так с сожалением?Партийный устав не позваляет?
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
Сегодня вечером появилась информация относительно результатов иска ФК Днепр к премьер-лиге. В конце июня Днепр подал в суд относительно легитимности организации "Украинская премьер-лига". Сегодня появились разговоры, что Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск, и признал, что создание организации не соответствует законодательству Украины. Из решения суда следует, что премьер-лигу следует ликвидировать. Football.ua обратился за комментарием к пресс-аташе премьер-лиги Андрею Палаеву, который сообщил следующее: "До нас также дошли подобные слухи, однако никаких документов мы еще пока не получали из суда. Однако премьер-лига продолжает опираться на тот факт, что никакие решения административного суда не являются законом для футбольной организации". источник http://football.ua/ukraine/news/70773/page13.html
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
те кто поддерживают решение, поймите! Если бы выиграл Раба, никаких судов бы не было. ПЛ продолжала бы существовать, но Раба прос.рал вот Беня и подал в суд, типа "незаконное решение". Здесь именно личные интересы. Да что ж это за ПЛ такая, если решение большинства всегда может обжаловать один человек??????
Ответить
0
0
Alex_dp (Днепр)
Эко раскричались, такое впечатление, что Вы тут все родычи Данилова... Ну не нравится он Бене, Суркисам и Ярославскому. Или может это за Ваш счёт существует чемпионат??? Вам же сказали - будет и чемпионат и еврокубки, чего кричать? Весь вопрос в одном человеке. Если Данилов так печётся про ПЛ, так пусть снимет свою кандидатуру, так нет - он на принцип пошёл. Только вот у Бени, Суркиса и Ярославского кроме принципов есть ещё и возможности...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Surik (Харьков) 06.07.09 22:54 Давайте,но а вдруг кто-то с голода умрёт.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Федерализация региональная тут не причём! maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:50 __ "Давайте кушать каждый своё" - разве не это главный принцип?
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
Украина,но у себя в городе стройте за свои деньги а не за бюджетные! maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:46 Всегда думал тв нормальный болела,а тебя просто жаба душит.А ты вспомни свои посты,когда вроде Днепр прошёл,а Одесса запасным осталась.Жаба она и в Днепре Жаба.
Ответить
0
0
Горыныч (Запорожье)
ГАНЬБА!!! Политика и "большой спорт (он-же шоу-бизнес) - не совместимы. Просто хочется ФУТБОЛА !!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
зачем в Харькове просят денег.... GAO_dp (Днепропетровск) 06.07.09 22:48 __ ))))))))))))))))))) "просят"?)))))))))))))))))))))) Я тебя тоже ПРОШУ - глупости не говорить.... Так ведь все равно ж не послушаешь....)))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Дурдом-2, хто більше? Мля, здається що без тато не обійтися, котрий розсудить і кожному видасть по заслузі. Довгий шлях демократіії, а ну бо її, та жити як при совку.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А регионалам стать Сурик я не смогу в принципе,так же как и гомосексуалистом...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Surik (Харьков) 06.07.09 22:48 Федерализация региональная тут не причём!
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
премьер-лига мертва! да здравствует ..?.. ! шекспир
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Гашек (Ахтырка) 06.07.09 22:47 Не то и не другое!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Украина,но у себя в городе стройте за свои деньги а не за бюджетные! maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:46 __ Да ты, батенька, регионалом стал.... Смотри как быстро через попу доходит... Значительно быстрее, чем через голову...
Ответить
0
0
GAO_dp (Днепропетровск)
Surik (Харьков) 06.07.09 22:41 ну вот берут с меня налоги, с других жителей Днепропетровска, и знаешь, я совсем не понимаю, НАФИГА во ЛЬВОВЕ ДВА стадио. ВОТ НАФИГА? зачем в Харькове просят денег на стадио, если в другом городе он уже есть?? тоже объяснишь? да и про Украину, да пойми ИМЕЛА В ВИДУ УЕФА премьер-лигу эту ... вот ежели с ФФУ что-либо сделали бы, тогда да ... и еще, ты видел комменты Григория Суркиса? ПОЧЕМУ он молчит? от и подумай ...головой, а не той частью, которой ты сидишь на трибуне
Ответить
0
0
Гашек (Ахтырка)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 21:38 "отбирут Евро,правильно сделают..."-это ни себе, ни людям,потому что мимо Днера или все таки реакция на решение суда?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Surik (Харьков) 06.07.09 22:41 Украина,но у себя в городе стройте за свои деньги а не за бюджетные!
Ответить
0
0
Эпсилон Тукана (Кременчуг)
Ребята, крику много- толку мало. Будем посмотреть что будет дня через 2-3. Если я не ошибаюсь ПЛ создавали для зарабатывания денег. Вот тут суд прав, нет такой организационно - правовой формы. Кто юристы - подправьте. А вот изюминка в том, что дело рассматривал административный суд, т. е . виноват госреестратор, ну а дальше каждый волен сам додумывать расклады. Я не думаю, что будут какие-то проблемы с УЕФА, национальная федерация может любому передать право на организацию чемпионата, а в ПЛ просто "не досмотрели", что неправильно документы составлены, "ошибку" выявили - и перевели стрелки на регистратора. Но вот сканадалы нас ждут ого-го. Получается проводить чемп ПЛ правомочна, а вот зарабатывать деньги - нет. Кстати это подтверждает и тот факт, что штрафы платились как дополнительные взносы.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
ALEX12 (Харьков) 06.07.09 22:41 Что есть фашизм?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
ALEX12 (Харьков) 06.07.09 22:41 Что есть фашизм?
Ответить
0
0
Falcao (Донецк)
Филип Киркоров(ФИЛИ) на Уа-футбол!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Arktur (Киев) 06.07.09 22:37 это вчера так Денисов сказал в Фуекенди!))) всё, капец результаты анулируют... ))))
Ответить
0
0
герой (Одесса)
Это получается, чтоб если бы выйграл Рабинович, то всё бы было легитимно,Ю а так, как выйграл не он, то ПЛ уже не легитимна.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
На Украину? Нет конечно! Ты Божье с праведным не путай... maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:37 _ А Харьков или Львов - не Украина??????? Или раз вам не дали, то пусть позор ляжет на Украину - и это тебе в радость.... Хорош "патриот"..... "любитель" Украины хренов....
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
фили(москва)-ты с головой своей дружишь? и в чем же ваша сила? в газе и нефти? ну, это дело не вечное... ты посмотри как у вас в глубинке живут, что там творится, живете в срубах и медведи по улицам ходят..
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Фили (Москва) 06.07.09 22:29 Твой последний абзац - показывает как Россия недалеко ушла от фашизма. Захватить вся и всё. Я например ненавижу поморанчевых, но мне за Державу обидно. Кому вы нужны, что б к вам кто-то просился. От вас Беларусь уже отказывается. У вас никакой свободы слова нет. Вы только на чужие сайты заходите, чтоб повысказываться. У вас там быстро рот прикроют. И пока у вас править будет нефтяной бандит так и будет. Брежневщина приходит и уходит, а по-поводу брать нас или не брать, то... скорее вы на коленях приползете и будете брать у нас...
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
Фили (Москва) 06.07.09 22:29 Я русский.И если просто сказать,то пошёл ты на х..,ой извините,но мне кажется нужно проявлять толерантность.Агрессия не поможет ни им осознать свою сущность ни вам донести своё я.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
mkn (Киев) 06.07.09 22:39 Та яж не спорю,куда мне..)))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:30 Если б ты был в теме, то от Днепра денег бы приходило на один трамвайный билет в месяц :-)
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
Читая таких как jermain (Полтава) 06.07.09 22:35, перестаешь верить ум людей.
Ответить
0
0
rr (lviv)
отака-то х..ня малята
Ответить
0
0
prohindey (Многопользов. логин)
Если кто-то прийдет с улицы в ваш дом и останется в нем жить, будете ли вы это терпеть? jay (Munich) 06.07.09 21:19 ---- Ни в коем случае. Зачем терпеть, если можно чухнуть в сытый Munich?
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Nesta Garssia (Харьков) Закон обратной силы не имеет. Т.е. УПЛ не легитимна с момента принятия решения судом, т.е. с сегодняшнего дня. Не порите гарячку, результаты никак не могут быть анулированы.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Surik (Харьков) 06.07.09 22:32 На Украину? Нет конечно! Ты Божье с праведным не путай... Фили (Москва) 06.07.09 22:29))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бацька правильно вашему кадру сказал-подлечиться нужно,похоже что всем нужно а не только Кудрину....
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Olegyner (Центр Украины) 06.07.09 22:35 Тоже поклонник альтернативной истории? :) jermain (Полтава) 06.07.09 22:35 Вот может хоть один человек, пишущий на этой ветке про отбор ЕВРО, объяснить: 1) как внутренние клубные соревнования влияют на проведение Евро? 2) как у Украины заберут Евро, если чемпионат минимум в двух городах был ГАРАНТИРОВАН УЕФА?
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Nesta Garssia (Харьков) 06.07.09 22:30 Может оно и к лучшему. Так неизвестно, кто что наработает в еврокубках, а делить на пятерых. А если результаты анулируют, то все очки заработанные Шахтёром пойдут в копилку. Шахтёр-то при любом раскладе из евролиги не исключат.)))
Ответить
0
0
jermain (Полтава)
Теперь заберут Евро 2012, наши команды на год погонят с еврокубков, и это все благодаря Игорю Коломойскому
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Alterus (Киев) 06.07.09 22:29 прав 100%! Лутше-бы Тигипка тогда продвинули... счас-бы всем полутше было-бы... может!))) П.С. Это ещё раз подтверждает, что у Ахметова селекция плохо работает... на всех уровнях и в каждой сфере!))))
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
було б непогано десь почитати авторитетні думки з приводу можливих варіантів розвитку подій після такого рішення. крім емоцій на гілці конструктиву майже не знайшов:) ну і реакцію зацікавлених осіб теж
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
пристиж=престиж... так разволновался из-за...
Ответить
0
0
bora (Львів)
Mikha UKR (Донецк) 06.07.09 22:24 я тебе щось не зрозумів. Якщо маєш час розпиши,тільки без емоцій
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:30 __ А то,что тебе насрать на Украину! На её пристиж! "Цацу обделили..."
Ответить
0
0
Timonnet (Симферполь)
как писали в предыдуших постах,лижбы были 22 игрока на поле и сидушка на стадионе,остальное побаробану.
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
Сафиулин такой исход событий предположил и заметил, что в таком случае все результаты премьер-лиги онулируются, и участие наших клубов в ЛЧ и ЛЕ приостанавливается, а в таком случае в проигрыше все кроме Днепра! Либо это профанация со стороны Суркиса, либо демарш Коломойского .!?
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
kos57 (harkov) 06.07.09 22:25 Тогда другие могли бы выдвинуть подобную заяву. Причина-то никуда не делась бы. Вот интересно, Рабинович специально так криво зарегистрировал УПЛ?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Тут конечно много подводных камней,но в чём смысл сего мероприятия?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Surik (Харьков) 06.07.09 22:19 А причём тут Украина к Вашему попрошайничеству? mkn (Киев) 06.07.09 22:17 Серьёзно? Наверное я просто не в теме!)))))))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
во начинает проясняться, а то я думаю что это Димоныч не успели новость выложить, уже рвал и метал тут, про УЭФА орал..Так кроты создали кротоклан под Даниловым и хотели под шумок пролезть в верха...а им надавали по носу, теперь ясно. Подкоп ликвидирован , получается новость хорошая...а вы тут панику орали Лазик еще тоже подогревал, а сам всё ж знал 100%)
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Surik (Харьков) 06.07.09 22:23 А это два связаных между собой стереотипа. Хотя надо сказать, нужно было быть полными идиотами, чтобы выставить кандидатом Януковича и построить ему подобный имидж... Вот где причина всего кризиса-2004.
Ответить
0
0
Фили (Москва)
Барсик (Сумы) 06.07.09 22:08 Мальчик! Окстись! Твои рассуждения были верны 7-10 лет назад, когда у нас действительно была популярна такая идея: делать преференции нашим "друзьям" (в том числе - давать дешевый газ) в расчете на их горячую к нам любовь. Помнишь: когда Ельцин приезжал в Киев, он потребовал делать Украине добро. Так и сказал: "Каждый должен себя с утра спросить: Что я хорошего сделал для Украины?" Ну и чем это кончилось? У вас на Украине (равно как и в Белорусии) целые группы людей заработали огромные деньги на нашей доброте. Но сколько волка не корми... Но этот период закончился 3 года назад. Сейчас все по другому. Россия настолько сильна и так велик ее международный авторитет, что вы сами стали к нам проситься. А скоро вы на коленях приползете. И без всяких условий. А мы еще посмотрим: брать вас, или не брать
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Фидель (Луганск) 06.07.09 22:20 Читай мои посты выше, уже писал...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Прежде чем подавать в украинский государственный суд, ФК Днепр был обязан обратиться (и пройти все инстанции) спортивных судов. УЕФА и ФИФА за соблюдением этого правила следит внимательно, и Днепр, по идее, исключат из соревнований 2008/09 — они обяжут ФФУ сделать это, а если ФФУ не сделает, то применят санкции ко всей стране. Zverь (Запорожье) 06.07.09 22:03 _____________________ В суд подавал не ФК Днепр, а Коломойский. Организовавшаяся ПЛУ - не спортивная организация, а коммерческая, поэтому обычного суда вполне достаточно. Днепр не исключат, так как Днепр готов участвовать в любом чемпионате Укаины, легитимность которого должна признать ФФУ. А ФФУ еще права на турнир 2009-2010 не передавала.
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
kos57 (harkov) Понял тебя, хотя... позиция МХ интересна, кому стадик строят и т.д.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Mikha UKR (Донецк) 06.07.09 22:10 Да расклад как по мне очень прост.У Сурка и Бени был свой свой человек Рабинович который должен был стать по идее презиком Премьер Лиги.Тут и чемп не надо проводить под эгидой ФФу и так все былоб под ними,но видно был где то просчет и они заранее узнали что выграет Данилов.А это уже для них не есть гуд,кстати заметь заява появилась как раз перед выборами.Значит они уже все знали и единственный путь снова взять чемпионат под свой контроль это развалить ПЛУ ,был бы Рабин презиком такой бы заявы не было.
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
bora (Львів) Де Карпати? Яке місце в наступному сезоні? 8-11??? Розпустив він!!! Де грати будеш? Зі ФК Львів? Довічний чемпіон?
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Mikha UKR (Донецк) 06.07.09 22:10 Да расклад как по мне очень прост.У Сурка и Бени был свой свой человек Рабинович который должен был стать по идее презиком Премьер Лиги.Тут и чемп не надо проводить под эгидой ФФу и так все былоб под ними,но видно был где то просчет и они заранее узнали что выграет Данилов.А это уже для них не есть гуд,кстати заметь заява появилась как раз перед выборами.Значит они уже все знали и единственный путь снова взять чемпионат под свой контроль это развалить ПЛУ ,был бы Рабин презиком такой бы заявы не было.
Ответить
0
0
Серж_pfca (Александрия)
eugenio (Kharkov) Це що, насправді!? Кажи бо я не хочу чекати xD
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Типичный стереотип - "мы тут работяги настоящие, спину гнём, а вы там на майданах стоите". И как и все стереотипы, мягко говоря, неправдивый. Alterus (Киев) 06.07.09 22:20 __ Возможны варианты: "Вы все "бандюки", нас замочить хотите, а мы на майдане за демократию стоим...."
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
AlexDn (Днепропетровск а данилов что клуб просрал,,,,,,,,,,,,,
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
besia (Одесса) 06.07.09 22:14 Куда уйти??? Где програма Данилова по развитию??? Год у него был, что-бы что-то показать, где его работа??? Где логотип премьер лиги в конце-концов???)))) Я не поддерживал ни Данилова ни Коломойского! Но то как Данилов организовал выборы президента... даже спецом свой ФК Харьков сплавил в 1-ую, что-бы только остатся... поверь, меня очень сильно от Данилова в частности и от Премьер лиги в целом оттолкнуло... И Беня красавец в том, что ПЛ неликведируют, а перерегестрируют и тюхнут Данилова и, может-быть, найдут достойного кандидата! Так что я за Беню!)))
Ответить
0
0
bora (Львів)
Чесно сказати запарило це все вже давно. Не треба казати про якійсь заговори івсе решта. якщо 16 президентів не змогли домовитися між собою протягом півтора року, а потім коли вже запахло жареним вибрали Данілова який ложив на правила які ж сам оголошував.просто створився кротячий клан і Данилов його очолив....ну звичайно,що такого безпредєлу ніхто не допустить. Тому розпуск тоїпорнографії вважаю давно назрілим і правильним рішенням
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 22:05 да кто с тобой спорит))Тернополь славетне мисто что сказать. большой город, много заводов, красавец стадио)) продолжить? Ну а по поводу газа))) я углем топлю)))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Alterus (Киев) 06.07.09 22:20 Да ну понятно.
Ответить
0
0
MetalFan (Харьков)
eugenio (Kharkov) 06.07.09 22:06 ахахах молодец братан
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
mkn (Киев) 06.07.09 22:17 Наверно 90% с Киева,так может нам сразу у себя оставлять все налоги в местных бюджетах,а гос.Киев наполнит?
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
ALEX12 (Харьков) По делу!!!!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Фидель (Луганск) 06.07.09 22:17 Типичный стереотип - "мы тут работяги настоящие, спину гнём, а вы там на майданах стоите". И как и все стереотипы, мягко говоря, неправдивый.
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
Метеор (Днепропетровск) 06.07.09 22:16 Я как-то посмотрел кто у руля ПЛ (кроме Данилова). Горько плакал. Где они понаходили этих людей (именно руководство, а работают там достаточно квалифицированные люди).
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Евро заберут? И правильно! Я за двумя руками! maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 21:16 __ "Приятно" слышать от человека, который "так любит!","так любит!", ну "просто так любит!" Украину.... Напиши ещё, как ты её "любишь"....
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Как и стоило ожидать Коломойско-Ющенковский клан пока выиграл у Данилово-Тимошенковского, то,что давно хотели. Это заседание ничего не решает. У нас в каждом городе по несколько судов. Будут несколько лет судиться. Тут уже не до футбола. Жалко ДНЕПР. Стеценко команду загубил, Коломойский ЕВРО-12 в Днепропетровске. После выборов сбегут из страны к Паше Лазаренко. Не зря Ярославский вышел из всех партий и отказался от политики, а занялся бизнесом. Надо всем президентам клубов быть вне политики и тогда футбол расцветет. Но если все вступит в силу,то участие в этом году в Еврокубках команд из Украины - вне закона. Заявки поданы от УПЛ. Никто другой не имеет право представлять украинский футбол в Кубках УЕФА.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
Olegyner (Центр Украины) 06.07.09 22:10 Только все понимают,это не борьба за развитие футбола в Украине,а опять же всего лишь денежные потоки в этом футболе.Не правда ли?Это политика и вы это должны понимать.Чего грызётесь?Никого ваше мнение не интересует.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 22:15 Мля ты не унимаешься.... Да в расходной части бюджета децел налогов с Днепропетровской области ...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 22:05 Ты меня второй раз за день насмешил. Если бы в Тернополе так работали как в Донецке,гляди и жили б лучше. А гордиться Фирташем,равносильно,если б Днепр гордился Тимошенко,а Суммы Ющенком.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Сейчас по Мегаспорту идет "Відверто про футбол" с Рабиновичем.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
В конце июня Днепр подал в суд относительно легитимности организации "Украинская премьер-лига". Сегодня появились разговоры, что Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск, и признал, что создание организации не соответствует законодательству Украины. Из решения суда следует, что премьер-лигу следует ликвидировать. Football.ua обратился за комментарием к пресс-аташе премьер-лиги Андрею Палаеву, который сообщил следующее: "До нас также дошли подобные слухи, однако никаких документов мы еще пока не получали из суда. Однако премьер-лига продолжает опираться на тот факт, что никакие решения административного суда не являются законом для футбольной организации". Более детальные комментарии по этому поводу будут завтра после пресс-конференции, посвященной Суперкубку Украины.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kos57 (harkov) 06.07.09 22:13 И слава Богу! Я не хочу за свой счёт строить в твоём пыльнике дороги !
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Народ , скидываемся на киллера!
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Olegyner (Центр Украины) Согласен насчёт камер, но их должно быть 15- чтобы было красиво. Болото и подогрев не должны и должны быть, но денег нет в клубах и вот на этом и играют люди от футбола. Если от них отойти, то будет просто футбольная ситуация, а не связи и грязь. На сегодня как выбирали президента ПФЛ. За 2-3 дня было собрание федераций областных футбола, причём не всех, а тех которых можно подкупить, уговорить и т.д. Затем были выборы и Суркис улыбнулся нам в очередной раз. Но это нужно поднять "Команду". Этим людям от футбола дали немножко денег и они их потратили уже под контролем его же. Вот эти продажные люди от федераций и решают за наш футбол- позорняк. А здесь вариант уйти от этого тотального воровского контроля. И Вы против. Не понимаю таких болел.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kos57 (harkov) 06.07.09 22:08 Беня исполнитель??? ааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
Маленький Принц (Черновцы) 06.07.09 22:13 Мать моя дорогая... Читай хотя бы что пишут выше.
Ответить
0
0
дивертисмент (Мать городов руских)
Мне лично по барабану это решение, как по барабану было создание УПЛ.Пока нас нищий народ, деньги на футбольном шоу не заработать, поэтому я об улучшении и не мечтал.И вообще я не привередливый, мне бы сидушку, да 22 футболиста на поле.А о создании там всяких УПЛ, и качестве телекартинки пусть теле-инет-фанаты переживают.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
AlexDn (Днепропетровск) 06.07.09 22:09 а и точно)) только ФФУ имеет на это право) короче ПЛ никаким макаром не сможет никуда ничего подать. а эти сопли раздуты для нашего очередного витка конфликта-интересов)) в принципе я так и догадывался
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
Метеор (Днепропетровск) да гонят все какая страна такая и футбола))))))))))
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Прочитав сегодняшнюю статью про евро понял мы его уже потеряли,просто не успем все сделать,как пить дать.Платини уверен давно это понял но пока не хочет признавать ведь это была его иницатива Восточная Европа ,а тут такой кабздец .
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Кто-то написал, что УЕФА не вмешивается в такие ситуации... Как раз совсем наоборот.. УЕФА наиболее остро реагирует на вмешивание в футбольные дела других властных структур...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Здесь должна бы вмешаться Тимошенница. Почти все суды ходят под бютом, да и Данилов бютовец. А главное, сейчас на ней ответственность за подготовку к Евро и УЕФА могут не понравится такие цирковые фокусы. bombard (Харьков) 06.07.09 21:51 ______________________ Ага, давай быстренько апелляцию в Печерский суд подавайте... Если за год 16 не самых бедных граждан Украины не смогли порешать личные вопросы, то эти вопросы должны решать без них - т.е. в ФФУ. И будет всё как и было, только Данилова со сворой подхалимов от дойной коровы отлучат...
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
kos57 (harkov) 06.07.09 22:08 Беня ИСПОЛНИТЕЛЬ? :)))))))))))))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
- Основной упрек, уже прозвучавший со стороны ваших оппонентов: как вице-президент ФФУ мог нарушить регламент и обратиться с иском в гражданский суд, минуя инстанции футбольного правосудия? - А мы не считаем премьер-лигу субъектом футбольного права - причины в начале нашего разговора я уже объяснил. Вот с федерацией мы ни за что не стали бы судиться, доверив решение инстанциям принятой вертикали - ФФУ, УЕФА, ФИФА, суду в Лозанне. Что же касается премьер-лиги, то она планировалась как коммерческое объединение клубов для превращения нашего чемпионата в прибыльное предприятие. В итоге получилось нечто, не имеющее в отечественном законодательстве аналогов. И не коммерческая она вроде бы организация, и не общественная. Непонятный субъект, которому невесть каким образом выдали свидетельство о регистрации.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
KROKODIL2009 (Донецк) 06.07.09 22:10 Не стоит общаться с больными.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Zverь (Запорожье) 06.07.09 22:03 та вы запарили, юристы... причём тут спортивные инстанции??? Днепр разве подавал в суд на арбитров, тренеров или игроков команд участниц чемпионата??? Нет! Он подавал в хозяйственный суд о неправильной юредической регистрации ПЛ!!! Или им надо было написать в УЕФА "Мы команда Днепр не согласна с Премьер лигой, в том что их офис находится на Борщаговке, а мы хотим что-бы был на Троещине!"... ???
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) ОК!!! kos57 (harkov) значит расклад есть... а как МХ??? Твои мысли?
Ответить
0
0
KROKODIL2009 (Донецк)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 22:05 А БЕЗ ДОНБАССКОГО ПРОИЗВОДСТВА И УГЛЕДОБЫЧИ ТЕБЕ НЕ ПРОЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!
Ответить
0
0
di_man (Харьков)
Обанывро ни себе ни людям!!!
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
Zverь (Запорожье) 06.07.09 22:03 Ты при памяти? УЕФА не волнует никакая организация кроме ФФУ. Все остальное - внутреннее дело.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Mikha UKR (Донецк) 06.07.09 21:59 Не тут где то подлог,не думаю что Гриша просто так бы дал оставить свой клуб без Еврокубков.Тут они что то на пару замутили.Беня исполнитель ,а кто заказчик??????????
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
eugenio (Kharkov) 06.07.09 22:06 хахаха Закарпаття з плей-офф раунду - це непогано:)))
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Фили (Москва) Ты где живешь? вроде в Москве?! да? Деньги правят миром, если не знал, если Донбасс начнет рваться в Россию у нас газ и вся остальная фигня будет копейки и знаешь почему? Потому что мы вам нужны, как простая победа, возможно это тебе не понять! Посмотри вашу Российскую геополитку, потом мне напишишь.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Фили (Москва) 06.07.09 22:02 Мы к Вам??? Боже упаси..,чур меня чур.... Mikha UKR (Донецк) 06.07.09 22:05 Бывает!))
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
eugenio (Kharkov) +500
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 22:05 Обкладывать чужие города - последнее дело, кстати. Поостынь, серьёзно.
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 21:56 Ну вот видишь пошло обострение.Ты всётаки попей успокоительного,оно не поможет,но ты главное верь болезнь можно победить.
Ответить
0
0
Ржавый секель (ХАРЬКОВ)
А рабиновича на Мегаспорте понесло не остановить.А скромный какой,ух.Говорит:"Я бы идеальный был президент ПЛ".
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Умеют евреи по ушам лохам ездить. Сейчас Рабинович этим на Мегаспорте и занимается.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Andrywa (Сумы) 06.07.09 22:00 ты вчитайся правильно! там речь не о футболе в целом, а о юредическом лице Премьер лига и более того - "у Премьер-лиги есть право обжаловать решение суда в десятидневный срок или сделать перерегистрацию в соответствии с законодательством."... исправят ошибки, перерегистрируют и пошлют нафиг Беню... только видно тоже им это не выгодно (переригистрация)!))) А о футболе там ни слова!
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) Сорри за первое высказывание!!! не в обиду)))
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Барсик (Сумы) 06.07.09 22:03 На ней корни Фирташа... а Фирташ... это газ для Украины. Мозгами думай. Донецк по сравнению с Тернополем... ничто.
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
ДД подал цивилизованно в суд, обладая неоспоримыми доказательствами. jay (Munich) 06.07.09 21:39 Прежде чем подавать в украинский государственный суд, ФК Днепр был обязан обратиться (и пройти все инстанции) спортивных судов. УЕФА и ФИФА за соблюдением этого правила следит внимательно, и Днепр, по идее, исключат из соревнований 2008/09 — они обяжут ФФУ сделать это, а если ФФУ не сделает, то применят санкции ко всей стране.
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) Слыш абапел! Это тебе х.. в рот! Кому нужна твоя тернопольщина на ней нет нифига!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
kos57 (harkov) 06.07.09 21:57 Поменять Суркиса, это 100 процентов потерять ЕВРО.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Andrywa (Сумы) 06.07.09 22:00 Премьер-лига создавалась как коммерческая организация. С этого момента она подчинена судам общей юрисдикции. (Поправьте меня, господа юристы, если я ошибаюсь).
Ответить
0
0
дивертисмент (Мать городов руских)
В четверг во франковском футболе ждите опус на 9 страниц по этой теме.
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Ха! На Украине организовывается вместо премьер-лиги ПРИВАТ-лига!
Ответить
0
0
Andrywa (Сумы)
ребята може я ничо не понимаю-а какое дело имеет Окружной административный суд города Киева до футбольних дел?до премьер-лиг?для этого разве мало футболльных инстанций?походу тут незаконное решение суда и его можно обжаловать.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
kos57 (harkov) 06.07.09 21:54 Какие большинство ?Тот же Бойко сказал, что он не против чтобы управление было в ФФУ.А игрокам вообще все равно где играть. Ошибкой было создавать ПЛ и выбирать на пост временного президента шулера Данилу ,который явно поспособствовал такому положению дел.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Mikha UKR (Донецк) 06.07.09 21:49 И Вам добрый вечер!....
Ответить
0
0
vovan1573 (Плоги)
tolік (ІВАНО-ФРАНКІВСЬК) 06.07.09 21:46чому ми маєм все це терпіти, цю ганьб нашого футбол і країни??? між ніби нормальні люди В тому то вся і справа, що терпимо ми вже дуже давно! А нормальні на Україні люди ті, у кого грошей вистачає на поїсти та щось купити одягти. А в кого бабла валом - я вважаю то вже не зовсім нормальні люди (щоб не матюкатись)
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Вот это по нашему.ДУРДОМ.Ждём реакцию Ахметовых,Суркисов. Другой суд признает это всё не легитимным.Третий суд признает решения первых двух тоже не соответствующих букве закона,короче всё как обычно.
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
lazik (Рівне) 06.07.09 21:56 Бери выше :))) Надо же настроение подымать!!!!
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
Уважаемые болелы!!!! Скажу так: НАШИ команды должны играть!!! ПФЛ - плохо, ФФУ - плохо, УПЛ - плохо... Что хорошо? 11 клубов - за, 5 - не явились, что не значит против. Теперь эти 11 опротестуют решение, а играть когда? Днепр Коломойского прос...рал сам с Зарей, а так был бы в ЛЕ. Вот он повод!!!! и при чем здесь Ющенко, Тимошенко, Янукович? Это ФУТБОЛ!!!!! Чудак нарушил все кодексы УЕФА и ФИФА!!!! Не знаете, что за этим будет? Не даром ли ШД выиграл последний КУЕФА??? Потому что НАС (ДК, ШД, МХ, МД, ВП) в этом сезоне в еврокубки не пустят????
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Маленький Принц (Черновцы) Реал украинскому клубу- не товарищ. Там одни босяки бегают.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
besia (Одесса) 06.07.09 21:50 В 2005 году винницкую Ниву недопустили к соревнованиям в 1-ой лиге (!) из-за отсутствия пластиковых сидений и подогрева стадиона (могу поискать ветку на уа-футбол, она сдесь есть)! Сегодня 2009 год и игры Премьер лиги проводят в болоте!!! Насчёт денег - целый год иностранная компания, за чисто символическую сумму в 70 тис.евро, искала кандидата... и нашла... Данилова! За 70 тис. можно 2-3 камеры нормальных для трансляций купить...
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Метеор (Днепропетровск) 06.07.09 21:50 Может я чет и непонял.Но должни же быть хоть какие рычаги на воздействие ФФУ.Образно говоря к примеру Недоверие боьшинства клбов к Суркису????Как то же можно его поменять ???
Ответить
0
0
mkn (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 21:47 Тебе то и не знать ... За счет кредитов, причем внешних... А без них наша страна уже давно внутренний банкрот...))) И зарплаты народ получал в 2005-08 из того же бабла, и явно неадекватные )))
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 21:56 Как же ты задрал.....
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
sash_ok (Харьков) 06.07.09 21:28 И пускай... главное чтобы "донецким" указать их место...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
kos57 (harkov) 06.07.09 21:54 Ты наверное прочитал про Межгалактический турнир в Нью Васюках ? :))) Так даже О. Бендер не грузил :)))
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Mikha UKR (Донецк) 06.07.09 21:49 И тебе туда же дядя)))) я вот не люблю Ахметова и Шахтёр только из-за того как они гробят украинских(пусть и не супер-пупер) игроков, покупают бразил и прочих десятками, а наши пацаны гниют, а потом требуем от сборной результатов.... Очень уважаю Ахметова за его понимание и вливания в донецкий и украинский футбол(кроме селекции)!!!! Я уверен что Ринат не допустит этого балагана, а Суркис и Беня будут отдыхать!!!!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
ха-ха-ха! Комменты рулят! "Во всём виноваты жиды"(с) Бандерва в своём репертуаре )
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Барсик (Сумы) 06.07.09 21:28 А как иначе с "донецкими" боротся... они тсуки всю страну хотят захватить... а куй им в рот... :)
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
А может они хотят в Супер лигу Европы к Пересу:)? DinamoKievFan (Чернигов) 06.07.09 21:53 -------------------------------- Угу.... 14 клубов из Украины и Реал с Барселоной....
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Метеор (Днепропетровск) 06.07.09 21:43 В чем то ты может и прав,но есть одно большое но.Если собереться большинство клубов то есть их Президенты а это не последние люди в стране,и пошлют Гришу с его ФФу куда подальше ,а если проше то предьявят ФФУ о недовери,предвзяточневстве и т д,игроки образно говоря этих клубов откажуться играть за СБу и создадут свою СБУ .ТО думаю Гриша против такого навала не выдержит!!!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Бандиты - в тюрьму. А денежки их - на общественные нужды. Ходорковский - наглядный пример. И Ахметова вашего посадим. Фили (Москва) 06.07.09 21:42 Слушай, те сколько лет??? там у вас Рубин пацаны держат ещё похлеще Ахметова... Он хоть в цивилизованый бизнес со временем перешол, а владельци вашего чемпиона до сих пор фуры трусят!))) Или ты ещё думаеш что Рубин чисто по-спортивному чемпионат выиграл?!))) Есть тут у нас нормальный собеседник для тебя - МаКей с Тернополя, спроси у него он тебе ростолкует!)))
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
А может они хотят в Супер лигу Европы к Пересу:)?
Ответить
0
0
Серж_pfca (Александрия)
У мене немає слів... Через одного дибіла страдає уся Футбольна Україна! І що далі? Двусторонній чемп? Чи що?
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Здесь должна бы вмешаться Тимошенница. Почти все суды ходят под бютом, да и Данилов бютовец. А главное, сейчас на ней ответственность за подготовку к Евро и УЕФА могут не понравится такие цирковые фокусы.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
kos57 (harkov) 06.07.09 21:46 УЕФА и ФИФА признают ФФУ.Если ФФУ не даст разрешения ПЛ провести чемпионат ,то ее соревнование будет нелегитимным.У Сергея Михайловича спроси.Ахметов не захочет остаться вне еврокубков.Зато Металлист будет играть в ФФУ)))
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Вот теперь весь мировой набор скандалов есть и в нашем футболе. Самое интересное,что болеьщики не могут повлиять на ситуацию, ну только материться на ветке.За что боролись на то и напоролись - звали "бизнес" в футбол , а он пришел и ... Так, бизнес-проект "ПЛ" не прошел , и какие предложения со стороны околофутбольнй бизнесс элиты ?
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Olegyner (Центр Украины) Деньги надо заработать, а потом тратить. Федерация ставит в колёса палки. Они не станут нужны никому, когда лига раскрутится. Показывают больше- в гостях матчи можно посмотреть. Тебе не нравится уровень и подогрев, так дай денег, спонсируй, а потом говори. Критиковать все умеют. Основная задача ПЛ- оторваться от болота ПФЛ. Надо забыть это слово. Они чиновники и больше никто.
Ответить
0
0
norb (Львів)
Коломойський пробує зробити подібно до того, як уже робить у баскетболі: накупити клубів, посперечатися за першість, розхитувати чемпіонат, спробувати зробити свій, приватний (питання, гірший чи кращий - відкрите, але принаймні підктонрольний) ітд. тільки в баскеті від УБЛ клуби поки не грають у єврокубках, а там все навіть не настільки складно, як у футболі. будемо бачити..
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
jay (Munich) 06.07.09 21:39 Согласен. Это нормальный европейский порядок. Что не согласуется с украинским представлением о законности, на которое можно закрыть глаза, когда закон нарушает, скажем, кум или сосед.
Ответить
0
0
Mikha UKR (Донецк)
Вот Днепр!!!!! Отличный клуб!!!! На х.. вас и вашего президента из чемпионата, просрали ЕВРО-12, так чемп при чем????
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
СУМАСШЕДШИЙ ДОМ !
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
mkn (Киев) 06.07.09 21:46 А за счёт чего?
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
kos57 (harkov) 06.07.09 21:42 Подозреваю, что прецеденты в истории футбола уже были, но рыться не стану - всё равно тот же Франков через пару дней всё грамотно распишет :) Тем не менее, в данном случае явно будет волевое решение Федерации + переговоры с УЕФА, если будет отложено начало чемпионата (кстати, вот здесь прецеденты точно были - в Греции два года назад, к примеру). kos57 (harkov) 06.07.09 21:39 Ни Шахтёру, ни Метадону, ни кому бы то ни было подобный раскол не нужен. Это гарантированная дисквалификация в Европе - а ориентация того же ШД на Европу очевидна. Плюс вполне очевидно, что будет найден компромисс по управляющим постам, часть из которых может отойти ставленникам ШД. Ржавый секель (ХАРЬКОВ) 06.07.09 21:40 Я к Динамо отношения не имею. Смотрел большую часть трансляций чемпионата. Судейство часто было слабое, но редко (за исключением некоторых годулянов) предвзятое. Да и Годулян наошибался в обе стороны, и об этом забывать нельзя - я бы его работу сравнил с Овребе.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kos57 (harkov) 06.07.09 21:46 Да куда твой Шахтёр денется? Прибежит как миленький!
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Фили (Москва) Дядя, за такие деньги какие у Шахтера)))) Ваша премьерка будет казаться 2-ой лигой! И не гони высшая раса етить-твою мать! Я такой же как и Ты, а может и лучше))))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 21:38 мАКС Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ... У нас что страна живет за счет собираемых налогов ???!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Фили (Москва) 06.07.09 21:42 Вот потешный..,да кому твоя Россия впала? А уровень,так Вам уже показали,Спартак,ЦСКА....,смотрите свои Перми и прочие тьму-тараканьи,нам тут это не интересно!
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Метеор (Днепропетровск) 06.07.09 21:41 Ну при живом Ахметове уврен этого никогда не получиться,И под эгидой ФФУ как я уже писал Шахтер и многие команды играть не будут,вчера в Уикенде некоторые намеки на это уже проскакивали.
Ответить
0
0
tolік (ІВАНО-ФРАНКІВСЬК)
отак суркіс дбає про український футбол і про Євро-2012, дограється до дискваліфікації наших клубів єврокубках чи збірної, що тоді говорити буде, на кого вин перекладати??? цим жидам влади мало, розікрали все, що можна було, а тепер вдають із себе чесних людей, чому ми маєм все це терпіти, цю ганьб нашого футбол і країни??? між ніби нормальні люди, хочемо всього лише хорошого футболу, щоб наш чемпіонат приносив нам задоволення, ми хочемо спокійно і чено вболіівати за свої команди, але ж дехто цього не хоче, прикривається гарними словами, щоб ми їм повірили. нахрєна було усуватись від процес обрання президента прем"єр-ліги, а потім гнати про те, що вибори незаконні? щоб ви подавились владою, свині жирні!!! гнати їх всіх з країни,нехай живуть десь там у Монако, де вони часто люблять побувати і там най роблять зі своми клубами, що захочуть, а ми бдемо вболівати за красивий і чесний футбол. ганьба ФФУ, суркісам, коломойським і т. д....!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Барсик (Сумы) 06.07.09 21:34 А при чём тут обычный человек????????????? То же самое я могу и про тебя сказать))))) И ваще чё вы тут кипишуете??? Всего того, что выше понаписывали -НИКТО из высших органов не допустит(тот же самый Ахметов)!!!! А вот то что ЕВРО у нас заберут, так это всё к этому идёт, и не вина в Коломойском, ФК"Днепр", фанатах клуба и жителей Днепропетровска, А ВИНА В ЭТОМ ВСЕХ НАС УКРАИНЦЕВ, КАК МЫ ОТНОСИМСЯ ДРУГ К ДРУГУ(((( сначала между собой нужно общий язык найти, а потом искать причины в других слоях общества...
Ответить
0
0
devid--- (рівне)
СУКА БЛЯТЬ,ПIДАРЮГА ЗЛОЕБУЧА, ШОБ ТИ СКАТIНА КОЛОМОЙСКИЙ ПОДАВИВСЯ!!!!!! P.S. модери простiть мене, не видержав
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
maxx (dnepropetrovsk) Я думаю что каждый харьковчанин и львовянин бы тоже сильно нервничал если бы бюджетные деньги участвовали в строительстве инфраструктуры к Евро 2012 в Днепропетровске))) Кстати, тебе лично не хочется финансировать?? Брось, построй уже этим несчастным пару стадионов, пусть радуются....
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Барсик (Сумы) 06.07.09 21:42 Возможно. Абсолютно ни за кого. Мне в укр. баталиях интересен только Шахтёр)
Ответить
0
0
скорп66 (Одесса)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 21:25 Ну что сказать?Давненько наблюдаю за твоими постами.Сказать,что ты просто ярый болельщик ДК7Да нет.Это махровый национализм,но к тебе подойдёт следующий диагноз:Задет головной мозг до самой его древесины.Не стоит отвечать,я с больными не общаюсь.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Если верить Биг Миру Про орентацию Бени узнает больше 27 тыщ :))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
kos57 (harkov) 06.07.09 21:39 Шахтер будет играть под эгидой ФФУ и Метадон также будет.Не захотят они остаться без еврокубков.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Sith (Донецк) 06.07.09 21:30 за что отвечать? Первыми с тонущего корабля бегут крысы(с) еще даже ничё не известно, вы уже навострили лыжи. Точное определение. Да кто сказал, что ПЛ вообще в УЭФА пойдет жаловаться, у самих рыло в пуху, а пойдут жаловаться то они и виноваты, вообще это тока начало, надо хоть новостей дождаться
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Сидят на футбольном матче два пид.араса. Один другому говорит: -ты бы чо щас хотел? -я б отдался вооон тому нападающему сильный, плечистый, настоящий мужик! -А ты б чо? -А я б хотел играть сейчас за зборную России. -????????????????????????????????????? -Представляешь, я обхожу одного, второго, третьего, передо мной остаются пустые ворота. Я размахиваюсь, и бью мимо ворот, и весь стадион, все 15000 человек вскакивают в едином порыве и дружно скандируют: -Пид.арас! Пид.арас, а я кланяюсь, кланяюсь.(с)
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
TerAn (Сумы) Ну значит мы в разные времена уехали оттуда! За кого болеть на суперкубке будешь?
Ответить
0
0
Фили (Москва)
TerAn (Сумы) 06.07.09 21:20 "А наш Шахтёр в ПЛРоссии. Пусть в Европе от России выступает." Ну да! А нахрен он нам здесь нужен, ваш Шахтер? Пожалуйста: сначала пройдите все ступеньки для начинающих, докажите на что вы способны. И потом. Кто вам сказал, что Шахтер сможет выиграть у нас ПЛ? Это вы там у себя такие козырные. Распустил вас ваш Ющенко. У нас совсем другие правила игры. Бандиты - в тюрьму. А денежки их - на общественные нужды. Ходорковский - наглядный пример. И Ахметова вашего посадим. Интересные вы ребята! Вспомните, кем был Донецк при Союзе. И кем был Шахтер. А потом Киев добренький распустил вас и вы уже решили, что Бога за бороду поймали. Нет! У нас такое не пройдет! У нас таких Донецков - хоть пруд пруди! Ну чем вы лучше той же Перми? Или Казани? Нет ребята - шалите! Добро пожаловать в Россию! Но только на свое место! Под лавку!
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
на основании спортивных результатов. Alterus (Киев) 06.07.09 21:30 А результаты теперь получаються недействительными.Как ты это обьяснишь?????
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
Olegyner (Центр Украины) 06.07.09 21:39 jay (Munich) 06.07.09 21:39 Все верно сказано.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
это я к тому, что Беня правильно сделал, а то Данилов нифига несделал, место пригрел... собрал чуть-ли не секретарш от клубов и коронует себя! Беня молоток!)))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Гриша Суркис должен взять власть в свои руки .И провести чемпионат под эгидой ФФУ.И суд будет не нужен.
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
Антисиметизм так и прет из уст идиотов...
Ответить
0
0
Ржавый секель (ХАРЬКОВ)
Alterus (Киев) Что ты несёшь?Только дырку такое судейство и устраивало.
Ответить
0
0
jay (Munich)
Никак не могу понять: а причем тут Коломойский? ПЛ зарегистрирована с нарушениями? С нарушениями. Все об этом знали? Знали, но молчали. ДД подал цивилизованно в суд, обладая неоспоримыми доказательствами. Суд сказал свое правильное, независимое и веское слово. Где проблема-то? Кто мешал Дыминскому или Дворецкому 4-5 месяцев назад сделать тоже самое??? Не сделали-их проблемы. Теперь все обязаны сесть за стол переговоров и наконец-то утрясти все неурядицы!
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Alterus (Киев) 06.07.09 21:30 Ты знаешь а ведь теперь то чемпа может и не быдь.Вернее что 99.9%их будет два если чемпионат будет под егидой ФФУ.Шахтер никогда не будет играть под егидой ФФУ как и Метадон и многие другие клубы,вот и получиться два чемпа.
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Лично я за год работы ПЛ никаких продвижений неувидел или даже видимости что у нас есть Премьер лига... Галимой поисковой конторе заплатили 70 тис.евро за поиск кандидата, а они им Данилова нашли))), официального логотипа за год не смогли придумать (или эта жолтая надпись на синем фоне шрифтом Adobe Garamond Pro Bold и есть оф.логотип?)))) Игры проводились в болоте и на коврах, а также на стадионах без подогрева и пластиковых кресел! Трансляции уровня 1985-87 года, переодически с отвратительными коментариями и самое главное в этом вопросе никаких продвижение даже непредвидется... мне ненравится смотреть такие трансляции, а они их планируют ещё и продавать в Россию, Польшу и т.д.))) посмотрите сначала качество трансляций, качество организицай футбольных матчей в России... они такое впечетление на лет 10-15 от нас в этом плане оторвались! Посещаемость на стадионах не увеличелась!!! + думаю сами клубы неполучили той ожидаемой прибыли о которой шлось при регистраци этой конторы, более того некоторые клубы чуть не умерли во время чемпа! Нафига такая Премьер-лига???!!!
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Барсик (Сумы) 06.07.09 21:37 Не, мне бы не хотелось)))
Ответить
0
0
chuvachok (Sumy)
Вот же жидыыы ванючие, они никак не угомонятся, как говорят "Нема ума у лоха"...
Ответить
0
0
AlexDn (Днепропетровск)
Я вижу тут харьковские сильно возмущаются... А ведь МХ тихо поддержал как раз Коломойского.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
mkn (Киев) 06.07.09 21:28 vasya kvakin (Deutschland) 06.07.09 21:30 А потому что пусть строят что-то за областной свой бюджет! А мне не интересно финансировать стройки в Харькове или Львове!
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Да, как бы всё неплохо. Но все забывают, что федерация не должна проводить ЧУ. Федерация- это чиновники, которые должны появляться во время вручения кубков каких-нибудь, на жеребьёках и других мероприятиях, а у нас Суркисы немножко меньше президента. Они не должны высовывать нос из федерации. А вы их вознесли до полубогов. Позор нам - болельщикам.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
McSim76 (Dnepr) 06.07.09 21:33 Етить-колотить. Ну при чём здесь Евро??? Ну плевать УЕФА на то, что у нас во внутреннем чемпионате происходит - лишь бы инфраструктура готова была! Чемпионат у Украины уже никто не отберёт, двести раз о том писали - и всё равно остаются люди, которые этого не замечают... kos57 (harkov) 06.07.09 21:35 см. мой предыдущий пост, в еврокубках ничего меняться не будет
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
kos57 (harkov) Да не одного Коломойского рука тут...он просто "все взял на себя"))))
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
TerAn (Сумы) О, капец))) я тоже с Донбасса))) хотлось бы что бы половина Сум была с Донбасса)))))))
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Барсик (Сумы) 06.07.09 21:31 И я о том же! Таких "делков" надо было в детстве , с рогаток! Позор страны! А ещё элитой считаются , городы вам копать, а не футболов управлять и причём всем , а не только днепропетровскому руководству , не уследили ВСЕ! (ну кроме перволиговских). Как можно?! Не понимаю...
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Во Жопа ,неужели одна Гн..да из Днепропетровска смогла это сделать!!!А теперь просто жесть что может получиться при таких расскладах.Закарпатье -Чемпион и автоматом в лигу чемпионов,Оболонь- серебро,Александрия -бронза. Ну а если серьезно,то что то тут очень хитро подмучено.Неужели Суркис такой идиот что бы вольно позволил ЧМУ из Днепропетровска такое сотворить,ведь это удар по рипутации Фубола Украины и тем самым по ФФУ.
Ответить
0
0
mantikora (Odessa)
Коломойский 1-й лох страны и главный урод!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
vasya kvakin (Deutschland) Правельно!!! меньше бы таких как maxx (dnepropetrovsk) Было бы и евро в днепре!
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
гугль (Киев) 06.07.09 21:27 главный аргумент : Коломойский=деньги=судья окружного суда! ножет и так,вернее скорее всего так и есть,но зацепки должны быть названы полюбому
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
trezor65 (Донецк) 06.07.09 21:30 Да, я перечитал пост, я пропустил слово "не" )) И подумал что наоборот, стали сливать матчи.
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Phenomenon (Пересыпь) 06.07.09 21:32 Мой клуб это Шахтёр. Я оттуда родом.
Ответить
0
0
McSim76 (Dnepr)
Акция: Даешь "Евро в опу"!!!!!
Ответить
0
0
devid--- (рівне)
СУКА БЛЯТЬ,ПIДАРЮГА ЗЛОЕБУЧА, ШОБ ТИ СКАТIНА КОЛОМОЙСКИЙ ПОДАВИВСЯ!!!!!! P.S. модери простiть мене, не видержав
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
turok (КІРОВОГРАД) про руководство давно известно TerAn (Сумы) но причём тут днепр, ходи на свой суперукраинский клуб "Сумы " и радуйся его победам
Ответить
0
0
petruch0 (Донецку)
паганые мусорские жиды сделали своё дело.
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
DinamoKievFan (Чернигов) Я хочу Украинский чемп! без всяких говнотерок!!! Но если мы Украинцы, не умеем сами?! что тогда делать??? Сами видите, все валится из-за некоторых со святой Земли!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
trezor65 (Донецк) 06.07.09 21:22 Ну да, и, конечно, причина этого кроется в смене вывески... ПЛ сделала два добрых дела - нормальную организацию судейства и регулярные телетрансляции. ВСЁ. Президенты хотели организовывать всё, а в итоге свалили на замов и полпредов - к чертям такую "премьер-лигу". Думаю, с судейством проблем не будет и в этом году - здесь ситуация как раз всех в целом устраивала, кроме разве что Ворсклы, насколько я помню, и клубы будут заинтересованы сохранить этот баланс. А по телетрансляциям - бренд "Премьер-лига Украины" обладал на старт прошлого сезона никак не большей коммерческой привлекательностью, чем "Чемпионат Украины". Возможно, кто-то оспорит... Кстати, никто не заберёт у Украины места в еврокубках этого сезона. Представителей от страны определяет только национальная федерация - на основании спортивных результатов.
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
Евро заберут? И правильно! Я за двумя руками! maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 21:16 Просто интересно: а почему? Не будет в Днепропетровске, так пусть не будет вообще в Украине? А если все таки проведут в Украине то назло смотреть не будешь??
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Сумчан много, хоть это радует)
Ответить
0
0
trezor65 (Донецк)
Sith (Донецк) О судьях вроде ничего не писал. А вспомни как Карпаты сыграли с ФК Львов или Заря с Днепром?? Так об этом и речь.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Чаво вы так расшумелись )))
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 06.07.09 21:26 Надо бы отвечать за крысу, но с тебя же не спросишь.. Скажу так, никогда не был за переход в другой чемп, но уж лучше сбежать с чумного корабля
Ответить
0
0
Mangoal (Sumy City)
стрнау=страну
Ответить
0
0
Mangoal (Sumy City)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) позорище тебе долбойопу! и таким уродам на подобие тебя, которые и делают нашу стрнау такой ёпнутой на всю голову!
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 06.07.09 21:26 Ну а ты сиди жди, пока твой корабль пойдёт ко дну.
Ответить
0
0
mkn (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 06.07.09 21:16 Ну понятно что ты руками...Тк пластиковыми сиденьями на стадьоне уже не сможешь (((
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 21:25 Та ты хоть догоняешь, что чемпионство твоего ДК фактически анулированно... Или у тебя мозг такого размера, что там помещается только одно слово - "донецкие"...
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) Епт, ты нормальный???? Ты футбик перволиговый смотреть будешь придурок)))))
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
мда, дебілізм...
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Барсик (Сумы) 06.07.09 21:23 TerAn (Сумы) 06.07.09 21:20 Народ , это не выход неужели страна не может нормально привести свой чемпионат ? Может , да вот только проводит его не страна а 16 .......! И позорит остальных 46 миллионов жителей!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 06.07.09 21:25 Не смущает что из всех отписавшихся донецких явно не много? И возмущаются люди со всей Украины.
Ответить
0
0
Захід (Івано-Франківськ)
Євреї, Євреї =- кругом одні євреї - їм тільки бабло та керівні посади всюди - масонські манси..БІДНА УКРАЇНА!!! Всі газети - вони. Телеканали, банки, професорські та академічні звання, наукові ступені - вони. Партійні та фінансові "главарі" - вони! ПРОТИВНО!
Ответить
0
0
mkn (Киев)
DinamoKievFan (Чернигов) 06.07.09 21:10 Да ладно, это тебе чего приснилось ))
Ответить
0
0
гугль (Киев)
главный аргумент : Коломойский=деньги=судья окружного суда!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
TerAn (Сумы) Барсик (Сумы) >>>Да, я тоже "ЗА" за то что бы если что Шахту забрали в соседнюю страну, как ХК Сокол, играет же в России, Белоруссии, были даже варианты со Словакией!! Думаю если Шахту перекинуть в ту же Белорусь или Словакию))) мы будем безсменными чемпионами!!!))))))))) крысы уже навострили лыжи бежать с корабля
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Ну и чего Коломойский добился?Кстати, УЕФА на эти события очень негативно смотрит и нам даже может светить изгнание наших клубов из еврокубков,но надеюсь до этого не дойдёт.Пускай чемпионат проводит ФФУ,ибо владельцы клубов никогда не найдут общий язык между собой,даже ради футбола.Слишком много разногласий и в амбициях,и в бизнесе,и вполитике...
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
pamok (красный луч) +5)))) можно не стесняться и два мяча, он большой ничего не почувствует)))))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
KALASH (Одесса) 06.07.09 21:05 А чо забирать то ? Решение не имеет обратной силы те задним числом ))) А вот альтернатива ФФУ пропала напрочь.... Щас Дениска строчит свои заметки путевого Опозяцяонера )))
Ответить
0
0
vovan1573 (Плоги)
Тут напрашивается главный вопрос- А куда в .уя смотрел Суркис старший, когда в прошлом году ФФУ передавала право на проведение ЧУ сезона 2008/09? Они в документы УПЛ не смотрели?
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
trezor65 (Донецк) 06.07.09 21:22 А при чем тут судьи? Такое у нас всегда было чего греха таить. Хоть какая то возможность заработать для бедных клубов. А вспомни как Карпаты сыграли с ФК Львов или Заря с Днепром??
Ответить
0
0
бакинский (Донецк)
Слов нет.Почему мы так плохо живём?А должны вроде лучше.Может мы все из ГОВНА?Пойду умоюсь
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
а ха ха Я так понял что донецкие забыли хабар заплатить суду... Нетуж донецкие... Киев тебе не шахта... тут понты не пройдут... и Ваш Данилов пускай "на коленях" у всех извинения просит... за то как он был избран... Позорище донецкой шайке.
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
плятььььььььььььььььь началось((((((((((((((
Ответить
0
0
pamok (красный луч)
коломойского и ко чертвертовать и задницу мяч засунуть
Ответить
0
0
Foot&ball (Николаев)
Идиотов в нашей стране надо сажать для острастки или отстреливать нафиг. Пока в политике будет безвластие, вот так и будем от всякого дерьма страдать... Блин наворовалось и всплыло...тут.. и начхать ему на всех нас...
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Да, я тоже "ЗА" за то что бы если что Шахту забрали в соседнюю страну, как ХК Сокол, играет же в России, Белоруссии, были даже варианты со Словакией!! Думаю если Шахту перекинуть в ту же Белорусь или Словакию))) мы будем безсменными чемпионами!!!)))))))))
Ответить
0
0
mihelson (борисполь)
.................................................. ..................................................
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Вчера Сафиулин правду говорил, он явно что-то знал. Но не беда, большинство таки есть, а это главное.
Ответить
0
0
trezor65 (Донецк)
Sith (Донецк) А если вспомнить последний тур,когда команды,которым мало чего уже нужно было,не стали сливать свои матчи.
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
почему нет аргументов? по какой причине суд принял такое решение??отменили ну и ладно,но должно же быть,на каком основании???народ должен знатьсвоих героев!!!!Причины в студию!!!!!
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Если на то пошло, то отменить чемп вообще нах. А наш Шахтёр в ПЛРоссии. Пусть в Европе от России выступает.
Ответить
0
0
TrakoFFF (Odessa)
Политика и футбол похожи, не находите!? И там и здесь маразм полный, мне стыдно....
Ответить
0
0
TommyBoy (Lviv)
Ну Дніпро,як команда, тут ні до чого!!!! вот керівництво їхнє ж....е напару з ж...ми з Києва сволочі!!!! яка різниця Дніпропетровську на ЄВРО?? там його і так не буде.....
Ответить
0
0
jay (Munich)
Если кто-то прийдет с улицы в ваш дом и останется в нем жить, будете ли вы это терпеть?
Ответить
0
0
SRAVPES (Львів)
ХА-ХА-ХА
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
А хотя я понял почему так. Смотрите, в прошлом году мы праздновали успех : Шахтёр выиграл КУ , Динамо играло в полуфинале /, Металл в одной восьмой , не было больших скандалов , да и вообще жизнь стала налаживаться ....... НО ВЕДЬ МЫ ЖИВЁМ В УКРАИНЕ , И ТУТ РАССЛАБЯТСЯ НЕ СТОИТ ! И вот НАМ , чтоб жизнь малиной не казалась , минусовой баланс должен сохранятся ведь мы украинцы и сами себя к этому приучили!
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
Все мы тут собравшиеся, болеем за разные клубы, и по разному думаем, но сейчас все едины!!! Значит вывод один не прокатит! Ясно кому это все нужно!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Самое обидное что именно проводимый ПЛ чемпионат запомнился наименьшим количеством судейских скандалов... Начало казаться что наш футбол начал выбираться из под Сурко-жидовского ига, ан нет.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
гугль (Киев) 06.07.09 21:15 Евро заберут? И правильно! Я за двумя руками!
Ответить
0
0
odnoglazuu_DGO (Одесса)
мда уж ребята класная у нас страна )))) все мечтали о такой стране?:)
Ответить
0
0
гугль (Киев)
идём дальше, Лигу ликвидируют, она жалуется в УЕФА, Уефа нагибает ВСЮ УКРАИНУ ( из-за 2-х евреев), нкладывает санкции, забирает Евро 2012!!! А теперь подумайте, как люди в стране будут относиться к Днепру , да их камнями закидабт!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Днепр вообще запретить как антиукраинский клуб. Один вред только от них.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Эх, обойдёмся в этом году без еврокубков) Разнообразие хоть какое то)
Ответить
0
0
turok (КІРОВОГРАД)
ну это полная жо......! Приплыли! Сами себя гноят! ну дибилы! ну и хрен с ними! давайте всех к нам в 1ю лигу! а днепр в аматоры! не в обиду, днепряне, но руководство у вас говно! весь футбол погубить хотят!
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
А если ПЛ неправильно зарегистрирована , то и чемпионат неправильно зарегистрирован и он должно быть становится автоматически недействительным , а стало быть кто будет представлять страну в ЕК , представители Первой лиги и победитель Кубка Украины!? НУ ПРИДУ...КИ!!!!! Уничтожили всё , сами создали , сами уничтожили , а на словах "Премьер лига , всё будет классно , а то Федерация задрала уже!" Единственное светлое пятно в стране забили досками! Футбол должен объединять людей , а у нас и это забирают . Знаете даже писать что то не хочется , насколько же у нас всё ................
Ответить
0
0
Барсик (Сумы)
ОООО, ну приехали!!! как говорит мой друг: это тебе зато что ты тогда!! Рабиновича не протолкнули вот и имеем! Я начинаю становится антисимитом. )))) И вот это называется правовое государство! Не буть по моему, тогда ни как)))) Впрочем все как всегда!
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Да уж, жиды пошли в наступление, причем наглое. Интересно чем все это кончится..
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Juristis (Киев) 06.07.09 21:06 Да Шрек уже привык , его сами днепряне регулярно по матушке вспоминают :)
Ответить
0
0
TommyBoy (Lviv)
і все тільки з-за того шо купка людей ж... національності хоче прибрати футбол повністбю в свої руки.....
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
lazik (Рівне) 06.07.09 21:05 Что бы не банить тут каждого третьего, который будет на него материться)
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
шас УЕФА заберёт право на участия укр.клубов в ЛЕ и ЛЧ и будет весело!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Интересно почему Шрека из заголовка убрали ?
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Чипсы и пиво при мне:))))
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
А я-то думал, что это я многовато пива пью... Оказывается - не я... И, судя по всему, нихрена не пиво... И, скорее всего, не пьют...
Ответить
0
0
Ржавый секель (ХАРЬКОВ)
Рассаживаемся поудобнее,начинается очередная серия нашего футбольного триллера.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
СМС уже одной рукой рулит высшей лигой , надеюсь Бене это зачтётся :)
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
вот это настоящая ЖО...А! Да я думаю тут и банить не станут , по такому поводу.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Пусть идут в ...опу ! Окружной суд Киева, ну запретите Премьер лигу в Киеве, раз вам так надо.
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Ну что ж, возвращаем Высшую лигу под крылышко федерации. Суркис вперёд!
Ответить
0
0
гіля мільйомем (Житомир)
лучше бы стеца ликвидировали
Ответить
0
0
TommyBoy (Lviv)
нема слів...ідіоти, мля....
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
И что теперь?
Ответить
0
0
Kevin_F.K.M (Харьков)
ппц....
Ответить