Ситуація навколо Прем'єр-ліги: ФФУ поставить крапку?


Виконком розгляне цілу низку актуальних питань

Ситуація навколо Прем'єр-ліги: ФФУ поставить крапку?


У п’ятницю, 10 липня, у столичному Будинку футболу (пров. Лабораторний, 7-а) відбудеться засідання Виконавчого комітету ФФУ.

Виконком розгляне цілу низку актуальних питань, які наразі жваво обговорюються футбольною громадськістю країни. Зокрема, буде надана оцінка ситуації, що склалася у зв’язку з рішенням Окружного адміністративного суду м.Києва щодо реєстрації ОПФКУ «Прем'єр-ліга». Крім того на порядку денному − такі пункти: внесення змін та доповнень до Статуту УФПЛ, а також затвердження договору між ФФУ та ОПФКУ «Прем'єр-ліга» та регламенту всеукраїнських змагань в елітному дивізіоні на сезон-2009/10.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ДИК зі Львова (Львів)
катыковец (Донецк) 09.07.09 10:55 Звичайно, я не дуже й підтримую Суркіса в тому, що сталося з ПЛ(а,взагалі, ми ніхто й нікого не можемо підтримувати,чи не підтримувати, тому, що нічого не знаємо що твориться там,всередині), але хоча б знаю на якому каналі транслюватимуть матчі моєї команди(ДК). А на рахунок тих,які продають права на трансляцію титульному спонсору, в тому числі й Шахтар, ще нічого не відомо(як багато чого іншого). І, взагалі, а вже відомий той самий титульний спонсор на цей сезон?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
ДИК зі Львова (Львів)
катыковец (Донецк) 09.07.09 10:55 Звичайно, я не дуже й підтримую Суркіса в тому, що сталося з ПЛ(а,взагалі, ми ніхто й нікого не можемо підтримувати,чи не підтримувати, тому, що нічого не знаємо що твориться там,всередині), але хоча б знаю на якому каналі транслюватимуть матчі моєї команди(ДК). А на рахунок тих,які продають права на трансляцію титульному спонсору, в тому числі й Шахтар, ще нічого не відомо(як багато чого іншого). І, взагалі, а вже відомий той самий титульний спонсор на цей сезон?
Ответить
0
0
катыковец (Донецк)
А кто скажет, ШАХТЕР ПО КАКОМУ КАНАЛУ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ И НЕ ТОЛЬКО???? НЕ ДАЙ БОГ ПО ФУТБОЛУ. ЖДУ ОТВЕТА.
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
Диоген Донбасский (t) 09.07.09 09:36 Це лише може вирішити питання щодо володіння клубом (1995р.Брагін - Ахметов.І можна тільки здогадуватися хто замовив Брагіна). А в даному випадку, як ти говориш, ліквідація Суркіса і Коломойського, відносно питань ПЛ не вирішить нічого. Лише додась резонансу і плюсів їхнім сторонникам.
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
Диоген Донбасский (t) 09.07.09 09:36 Це лише може вирішити питання щодо володіння клубом (1995р.Брагін - Ахметов.І можна тільки здогадуватися хто замовив Брагіна). А в даному випадку, як ти говориш, ліквідація Суркіса і Коломойського, відносно питань ПЛ не вирішить нічого. Лише додась резонансу і плюсів їхнім сторонникам.
Ответить
0
0
ДИК зі Львова (Львів)
http://oglyadach.com/news/2006/4/18/84068.htm І не тільки Суркіс з Коломойським "мутят"
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Легче ликвидировать Суркисов и Коломийского и тогда может быть у нас появится футбол а не барыжная демагогия
Ответить
0
0
sanik (Херсон)
Beermante (Ternopil) 08.07.09 18:50 В футболе, т.е. в его руководстве, как в политике. Суд Коломойскому нужен был для того что бы иметь дополнительные козыри в рукавах. То что пишут СМИ - это только вершина айсберга того что творится там. И то, что будет решатся на исполкоме ФФУ - это не все то, что будет решатся в коридорах или ресторане Будинку футбола. Они все-равно рано или поздно договорятся.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
А Вы не понимаете что дело как всегда в деньгах? Как дети малые... Даю подсказки ,телеканал ТЕТ,трансляции матчей чемпа и т.д..
Ответить
0
0
Pandora (Харьков)
УПЛ ликвидируют и проведут "Всеукраїнські змагання в елітному дівізіоні" - а нам в принципе все равно как будет называться, главное - футбол! objectiv (Ужгород) ========= Момент в том, что ПЛ невозможно ликвидировать по сути. Если конечно сами президенты клубов (то есть сама ПЛ) этого не захотят. Можно заставить изменить название, но решающее слово будет за президентами
Ответить
0
0
Nesta Garssia (Харьков)
Не ну блин, сколько уже можно увеличивать продолжительность жизни Миру, у Мира уже нет сил смеяться над нами: " Опишите Украину в трех словах - ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ!"
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Очень интересное заседании , ну как всегда у нас бывает:) Что не заседание , то разборы , разборки и всё к этому прилагающие больше напоминающее многосерийный страстный мексиканский сериал! Как по мне , то футбол у нас станет хорошим тогда , когда мы не будем знать и слышать про какие то заседания! А до этого ещё... Ну а пока ждём новой серии , не переключайте , пожалуйста:)
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Будте взрослее - наше дело терпеливо ждать, когда ента ахинея закончится... zulu (Днепропетровск) 08.07.09 21:45 Ага, ждём... соломоново решение.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Короче, все успокойтесь, кроме днепро-динамовцев! Коломойский создаёт пример отстранения Рахмильевича от власти футбольной. Если сейчас Гриша Рахмильевич ничего не запоёт, то прямая ему дорога выстелена лепестками вялых роз, как господину Колоскову! И будет он такой хороший заседать ещё пару лет в УЕФА, и убежит на пенсию! Кстати сколько Рахмильевичу лет? Не пора бы уже? А то надоел, своим ж.о.полизанием, днепровским олигархам! Если потерял авторитет, как к примеру Пустовойтенко, уйди и не позорься! ДК же лучше только будет, а то сплошной пи...ц!
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
zloy xoxol (Чернигофф) 08.07.09 19:27 очень печально что фраза: "самый мутный,заангажированный,корумпированный и закулисный..." относится к любой сфере нашего многострадального государства... А то тут народ начинает: Дне/пер пряне (во главе с Коломойским) из жабы за еврокубки/Евро2012 в Днепре - начинают воду варить, всем остальным клубам/иле всей стране - гадить, раньше молчали, а вот сейчас заметили (в смысле про огрехи регистрации) и т.д. и т.п., А то что подобная ситуация практически во всех инстанциях Украины наблюдается никого не смущает? А тут, как говорится в известном анеке: какая страна - такой и теракт! И если та-же шобла олигархов страну поделить не может о какой Премьер-лиге может идти речь??!! Будте взрослее - наше дело терпеливо ждать, когда ента ахинея закончится...
Ответить
0
0
voronin10 (Odesa)
парни,а чемпион а также 2 и 3 место ,как и все остальные,не "законные" получается.Результаты тоже отменят?
Ответить
0
0
slava1970 (Сумы)
да зравстует Палестина!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
самый мутный,заангажированный,корумпированный и закулисный футбол в мире!!!!!! ))))))
Ответить
0
0
zloy xoxol (Чернигофф)
всё это буря в стакане! закончится отставкой Данилова и внесением изменений в устав. всё!!! пофигу суды:))чемпионат начнется и пройдет под эгидой обновленной ПЛ. да здравствует украинский футбол!!! самый мутный,заангажированный,корумпированный и закулисный футбол в мире!!!!!!
Ответить
0
0
objectiv (Ужгород)
УПЛ ликвидируют и проведут "Всеукраїнські змагання в елітному дівізіоні" - а нам в принципе все равно как будет называться, главное - футбол!
Ответить
0
0
Yamazaki (Харьков)
Просто будем сидеть и ждать...
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Beermante (Ternopil) 08.07.09 18:50 Сурок друг Коломойского и врядли тот делал что-либо без предварительной договорённости. А вот Ахметов их главный противник сейчас как раз.
Ответить
0
0
Beermante (Ternopil)
Вот тут то і поставлять крапку з тими судами. Я зовсім не розумію чого Коломойський хоче добитися ліквідацією УПЛ, в ного вже є пропозиція як через 1 тиждень створити новий чемпіонат????? Розумію йому по*** на єврокубки суперкубки і чемпіонат, по Дніпро в минулому сезоні досягло просто неймовірно "успіху", тому і втрачати нема чого, але так по свиньськи неможна робити бо прийдуть такі як Ахметов і Сурки і покажуть йому де раки зимують.
Ответить
0
0
E-not (Харьков)
Поскорее бы уже все решилось
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
гугль (Киев) 08.07.09 17:16 самый гуманный суд в мире - Печерский ИМХО!!!
Ответить
0
0
гугль (Киев)
Да здравствует Окружной административный суд - самый гуманный суд в мире!
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
ntalex (Kiev) 08.07.09 16:24 Это как? Если они самоликвидируются, то как они смогут после этого что-то подписывать?
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вот и чудненько. Ждем-с. :)
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Ні, спочатку УПЛ повино оголосити самоліквідацію, потім вже підписання договіру.
Ответить
0
0
герой (Одесса)
Настал день Д))))
Ответить
0
0
Armanych (Полтава)
Ага, так и утвердят договор между ФФУ и УФПЛ :D
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
"внесення змін та доповнень до Статуту УФПЛ" - а при чому тут ФФУ?
Ответить