Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 3. "Просто нет слов - все у нас как всегда..."


Очередная порция мыслей читателей сайта

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 3. "Просто нет слов - все у нас как всегда..."


ЧТО-ТО ОБЩЕЕ
Политика и футбол похожи, не находите!? И там и здесь маразм полный, мне стыдно...
TrakoFFF (Odessa), 06.07.09 21:20
Суд принял решение о ликвидации украинской футбольной Премьер-лиги >>

КТО ВИНОВАТ?
Интересно, а в ФФУ юристы есть? Если они в прошлом году зарегистрировали УПЛ - то ФФУ и должна за все отвечать! Получается, ФФУ сама себя "высекла". Неужели никто не видит абсурдность ситуации? Просто нет слов - все у нас как всегда...
shevsen (Донецк), 07.07.09 13:52
Равіль Сафіуллін: "Мене дивує мовчання Федерації" >>

ДВОЙНИКИ, ТРОЙНИКИ И УДЛИНИТЕЛИ
Интересно, кто из президентов приедет за Кривбасс и Арсенал? Может, у Коломойского есть 2 близнеца?
volic (Запорожье), 08.07.09 13:39
Игорь Суркис: "Президенты клубов должны собраться и решить, какой дорогой идти" >>

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ
В нынешнее время в нашем футболе происходит очень много комических ситуаций. Таких комических, что иногда даже плакать хочется.
герой (Одесса), 07.07.09 20:05
Телеканал Футбол покажет Евро-2009 >>

ВИЖУ БУДУЩЕЕ
Всё это буря в стакане! Закончится отставкой Данилова и внесением изменений в устав. Всё!!! Пофигу суды:)) Чемпионат начнется и пройдет под эгидой обновленной ПЛ. Да здравствует украинский футбол!!! Самый мутный, заангажированный, коррумпированный и закулисный футбол в мире!!!!!!
zloy xoxol (Чернигофф), 08.07.09 19:27
Ситуація навколо Прем'єр-ліги: ФФУ поставить крапку? >>

ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
Сердцем понимаю, что хорошо, если Дарио остаётся! Но умом смотрю, что перерос он уже уровень ЧУ. Если не найдёт для себя мотивацию на следующий сезон, то будет очень плохо для клуба!
barmaley(DONETSK) (Донецк), 08.07.09 21:06
Срна останется в "Шахтере" >>

СЕЛЕКЦИЯ? ТРЕНЕР!
Если в Металлисте самая сильная селекция, почему они до сих пор не стали чемпионами Украины, и не играют в ЛЧ? А чтоб бурюкаться в КУЕФА и быть вечно третьим в чемпе (да еще и в нашем) много не нужно. Глупо сравнивать трансферы ШД, ДК и Металлиста. Команды совершенно разные задачи ставят. Вот если Металлист достигнет тех же результатов что и ШД или ДК за последние 2-3 года, тогда можно будет о чем-то говорить, а так - одно словоблудие. Да и не вижу я в Металлисте феноменальных игроков, на фоне украинского болота неплохо смотрятся, но не более того. А так средненькие игроки... Ребята, вы не селекцию благодарите, вы Маркевичу спасибо скажите, что он смог заставить хорошо играть этих довольно средненьких футболистов (по европейским меркам, разумеется). НА 90% это заслуга тренера, что сумел подобрать под свои схемы недорогих и довольно эффективных игроков.
Billy_Club (Kiev), 08.07.09 00:05
"Металлист" подписал Фредеса >>

РАСКЛАД ЯСЕН
В общем, Димон! 28 августа вам с Барсой играть. Так что твоя задача:
1. Не пропустить через свою зону.
2. Забить хоть один голешник, а лучше 2.
И 29 ты будешь игроком Барселоны.
MANOWAR (Угледар), 07.07.09 15:15
Дмитрий Чигринский: "С президентом клуба приняли совместное решение" >>

ВЫХОД ЕСТЬ!
Кароче... Надо Евро немцам отдать, а нам всем свалить жить туда.
ПФК (Александрия), 07.07.09 10:47
Евро-2012. За пять месяцев до момента истины >>

ПОЧТИ ОДНОФАМИЛЬЦЫ
Який ще марш Блантера, коли у футболі багато років панує марш Блаттера?
Falko (Велике Село), 08.07.09 14:28
Футбольный марш Блантера больше звучать не будет >>

КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ
У меня на участке растёт абрикос, сорт называется "Сын краснощёкого". Теперь буду его называть только так - "Аршавин".
barmaley(DONETSK) (Донецк), 06.07.09 23:40
Аршавин занял второе место в опросе за звание лучшего игрока «Арсенала» >>

ВНЕ КОНКУРСА
Когда мы заливали боль спиртными напитками
Появился Аршавин, чтобы прекратить нашу пытку.
Тогда показывали сериал «Крутой Уокер»
Когда Андрей оформил покер
У кого-то есть Хенрик Ларссон
А у нас Аршавин, мы не отдадим его Барсе.
Чтобы сразиться с ними на рандеву
В финале лиги чемпионов на Сантьяго Бернабеу.
mika relax (Тюмень), 06.07.09 22:42
Болельщики «Арсенала» напишут песню в честь Аршавина >>

КУПИЛ САМ У СЕБЯ
Какая разница, сколько заплатили за Жира? Все равно Абрамович что ЦСКА что Челси хозяин. Просто пересыпал мелочь из левого кармана в правый...))
Sith (Донецк), 08.07.09 21:07
Жирков стал самым дорогим игроком в истории российского футбола >>

ЗА ВІДОМИМ МАРШРУТОМ
На другий рік поїде в Челсі, бо вона не схоче в Італії вчити своїх діток. І він там сяде на лаву запасних.
4477 (тернопіль), 08.07.09 20:52
Пато женился на актрисе Стефани Брито. Фото >>

ЗАБУДЬТЕ О СВЯТЫНЯХ!
Березоньки, икону "Путин с младенцем", матрешек, балалайки и шапки-ушанки предлагаю не брать - хоть за границей отдохнем от национального колорита)))
tmb_rus (Тамбов), 08.07.09 13:27
Собираемся на Украiнскую рыбалку! (ветка из «Клуба интересов») >>

ВОТ ОНО КАК...
Это романтику придумали, чтобы мозги пудрить. А все остальное просто и банально.
5Q (Донецк), 08.07.09 15:17
7 мифов о разводе (ветка из «Дискуссионного клуба» (немодерируемого), известного на форуме как «Подвал») >>

ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНАЯ СИТУАЦИЯ
С женщиной спорить о женщинах, и тем более о том, что творится у них в головах и сердцах, совершенно невозможно! ;)
vvv (rivne), 08.07.09 19:51
7 мифов о разводе (ветка из «Дискуссионного клуба» (немодерируемого), известного на форуме как «Подвал») >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Billy_Club (Kiev)
Дядя Вова (Харьков) 09.07.09 08:51 Да не автор поддержал харковчан, просто харковчане никак от эйфории не отойдут)) Затянулась она у вас. Без обид конечно, ничего против вашего клуба не имею (а тренера так вообще обожаю), но это правда. Вам это любой болельщик не Металиста скажет:) Это все до добра не доводит, оптимизм это хорошо но и ЗДОРОВЫЙ цинизм и прагаматизм тоже еще никому жить не мешал. А у Вас ребята на каждое неприятное высказывание (по вашему мнению) в сторону Метала вызывает бурю негодования, это уже похоже на комплекс который был и у киевлян и у донетчан, но они его пережили со временем, потому как делом доказали кто есть ху)) а у вас он только начинаеться. Так что желаю побыстрее и вам этот период пережить, смотреть на вещи обьективней, и новых успехов Металу и коненчо же тренеру, берегите его. PS И еще желаю наконец то стать действительно ТРЕТЬЕЙ СИЛОЙ ...а не вечно третими;)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Billy_Club (Kiev)
Дядя Вова (Харьков) 09.07.09 08:51 Да не автор поддержал харковчан, просто харковчане никак от эйфории не отойдут)) Затянулась она у вас. Без обид конечно, ничего против вашего клуба не имею (а тренера так вообще обожаю), но это правда. Вам это любой болельщик не Металиста скажет:) Это все до добра не доводит, оптимизм это хорошо но и ЗДОРОВЫЙ цинизм и прагаматизм тоже еще никому жить не мешал. А у Вас ребята на каждое неприятное высказывание (по вашему мнению) в сторону Метала вызывает бурю негодования, это уже похоже на комплекс который был и у киевлян и у донетчан, но они его пережили со временем, потому как делом доказали кто есть ху)) а у вас он только начинаеться. Так что желаю побыстрее и вам этот период пережить, смотреть на вещи обьективней, и новых успехов Металу и коненчо же тренеру, берегите его. PS И еще желаю наконец то стать действительно ТРЕТЬЕЙ СИЛОЙ ...а не вечно третими;)
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
IMHO предыдущие подборки были лучше, потому что были отстранёнными, непредвзятыми. А тут автора вдруг потянуло: 1)в политику, посмеяться над «дурными» россиянами с их Путиным; 2)высказать СВОЮ позицию в споре между киевлянами и харьковчанами о селекции, удивительно :), но автор избирательным цитированием поддержал… киевлян! Надо же, а я думал В.Пояснюк болеет за «Металлист» ;).
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
От млин, и до подвала добрались длинные руки Пояснюка)))
Ответить
0
0
Французский композитор (Одесса)
putins IQ (donetsk) 08.07.09 22:57 Даже если бы сюда все мои коменты попали больше одного раза в этот проект заглядывать не тянет... Заато, так тянет черкануть пару строк... ;))
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Бармалей (Донецк) попал целых 2 раза. Этими своими афоризмами он подозрительно напоминает Жванецкого. Миша, выйди из сумерек!!!!
Ответить
0
0
Trancer (Чернигов)
Ой,здрасъте! К вам можно? У меня столъко грязных мыслей по етому поводу
Ответить
0
0
Trancer (Чернигов)
Ой,здрасъте! К вам можно? У меня столъко грязных мыслей по етому поводу
Ответить
0
0
Trancer (Чернигов)
258852
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
У меня былf куча умных мыслей, только писать было впа.длу!!! :)) Спасибо за этот креатив, теперь моего флуда вам не избежать!!! :))
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
C.O.fan (Odessa) 08.07.09 22:15 Больше,это целый Оскар!))
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
putins IQ (donetsk) 08.07.09 22:57 Это Вы зря! Очень интересная рубрика(это я не к тому что 2 моих "перла" попали сюда), вообще то на этом сайте довольно серьёзная информация, и дебаты иногда очень напряженные, поэтому интересные, живые, а иногда юмористические высказывания вносят небольшую разрядку. Почти как "луч света в тёмном царстве"
Ответить
0
0
Фанат (Львів)
Правильно, потрібно більше інформації про Попкова! Наприклад, що він думає з приводу рішення суду щодо УПЛ і т.д. Ось це нові форми роботи на сайті.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
интересно, насколько Пояснюка хватит ) верней как быстро надоест )
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Даже если бы сюда все мои коменты попали больше одного раза в этот проект заглядывать не тянет. С точки зрения маркетинга очень умный ход, который влияет на поднятие лояльности постоянных блогеров сайта. "ЮА ФУТБОЛ"- молодцы, что новые формы работы на сайте ищут, но по - мне так лучше статьи и новости читать. Уверен, что лежит какая - то интересная статья на подходе, но Владимир Пояснюк тратит драгоценное время на выискивание "ПЕРЛОВ" блогеров. Больше раза в неделю эту рубрику давать на мой взгляд не стоит, а то так можно полностью в новостной сайт блогеров превратиться. Без обид - сказал то что думаю! Всего только самого наилучшего!
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Хе-хе...
Ответить
0
0
_johnos (Луганск)
Владимир Пояснюк, UA-Футбол 08.07.2009 21:49 Респект за рубрику! Очень интересно, впрочем, как и всегда :)
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
ЗАБУДЬТЕ О СВЯТЫНЯХ! Березоньки, икону "Путин с младенцем", матрешек, балалайки и шапки-ушанки предлагаю не брать - хоть за границей отдохнем от национального колорита))) tmb_rus (Тамбов), 08.07.09 13:27 Собираемся на Украiнскую рыбалку! (ветка из «Клуба интересов» Вот этому пальмовую ветвь!!!!
Ответить
0
0
герой (Одесса)
Вау! Мой комент сюда попал)))
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Класно, прикольно...
Ответить