Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 4. "Кто знает, где Саня Рыкун?"


Очередная порция мыслей читателей сайта

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 4. "Кто знает, где Саня Рыкун?"


ПОДСТАВА?
А по сколько лет этим студентам? И сами-то хоть они знают, в какие институты зачислены?
Ржавый секель (ХАРЬКОВ), 09.07.09 17:47
Універсіада-2009: Україна - Великобританія 0:0. (пен. - 6:5). До тріумфу – один крок >>

ГЛАВНОЕ – ЧТО ВЫИГРАЛИ
Они такие же студенты, как я футболист или наоборот:)) Короче, все в основном профи... Но все равно приятно за державу...
muntyan (Киев), 11.07.09 00:57
Универсиада-2009. Финал. Украина - Италия 3:2. Снова на вершине! >>

ВСТАТЬ С КОЛЕН
Боже, какой у нас (украинцев) комплекс неполноценности! В других странах, если кто-то из спортсменов выиграет третьеразрядный турнир - все радуются, будто стали чемпионами Вселенной, а у нас только друг друга грязью обливают. "Кличко - дутый чемпион, просто тяжелый вес стал в США не популярен!". "Сборная Украины дошла до четвертьфинала на чемпионате мира - но какую показала позорную игру!!!". "Шахтер выиграл Кубок УЕФА, так это третьеразрядный турнирчик!" и.т.д. Когда мы уже начнем уважать себя и радоваться своим достижениям?!!!
p_a_nv (Lugansk), 09.07.09 21:10
Андрей Пятов: "Очень хороший турнир" >>

ПЛЮС ОДИН
Интересно, и этот с травмой?
-andrew- (Александрия), 09.07.09 18:10
В "Динамо" может появиться анголец >>

РОБИН ГУДЫ
Просто Суркисы очень добрые и благородные... Они помогают бедным, исцеляют больных, дают надежду страждущим...
Маленький Принц (Черновцы), 09.07.09 13:16
Переговоры "Динамо" и "Коринтианс" начались >>

ТЕМНИЦЫ РУХНУТ!
Долой все запреты и авторские права! Я за свободный обмен информацией!!!
Лучший друг (5горск), 09.07.09 21:14
Замдиректора РАО: «УЕФА платит за использование песни группы «Queen» >>

ЛОВИТЕ МОМЕНТ
Мы отстаём – ДА!!! Но потому и даётся время на подготовку, чтобы мало-мальски приблизиться к желаемому. Когда ещё наши державные мужи выделят (о том, сколько помоют, речь не идёт), столько денег на развитие инфраструктуры городов.
rex (Тараща), 11.07.09 12:26
Фотозвіт до Євро-2012: транспортна інфраструктура Варшави >>

ЕЩЁ РАНО
Несмотря на громкие слова Ярославского, Металлисту пока рано претендовать на зону ЛЧ. Под этот турнир нужно капитально усиливаться. И не Шелаевыми... Так что пусть достраивает стадион, база готова, а потом и на громкие трансферы деньги найдутся.
сергеич (Днепропетровск), 10.07.09 22:04
Александр Ярославский: "Пора переступать ножкой повыше" >>

СЛОВО – НЕ ВОРОБЕЙ
Ярославский просто так никогда не сотрясает воздух. Если сказал, что будем бороться за серебро, значит, имеет аргументы и что-то уже думает на этот счет. Не в следующем сезоне, так через год.
Savatan (Харьков), 10.07.09 22:33
Александр Ярославский: "Пора переступать ножкой повыше" >>

ВСЁ ПУТЁМ
Сегодня, несмотря на неудачу в серии пенальти, я лишний раз убедился в том, что у нас действительно настоящая Команда. "Ворскла" выглядела ничуть не хуже ДК и это при том, что покамест ни одного нового игрока мы не приобрели, а Главину отдали в аренду. Спасибо Команде, спасибо Павлову. Ничья с Киевом - нормальное начало сезона, думаю, что при такой постановке игры и такой самоотдаче проблем с выполнением поставленных на сезон задач не должно быть. Уверен, что пополнение "Ворсклы" в виде парочки новых, пусть и арендных, игроков атакующего плана неизбежно будет после "отсева" в ДК и ШД.
K.Esenin jr (Полтава), 11.07.09 23:21
Интер Суперкубок Украины. "Динамо" - "Ворскла" 0:0 (по пен. - 4:2). Четырехкратные >>

ХУДОЖНИК – ОТ СЛОВА «ХУДО»
Не могу не упомянуть Милю и относительно его падений, по поводу которых Леоненко когда съязвил, что Миля - это нападающий от слова "падать". Ну падаешь ты, уже никто внимания не обращает, так еще при откровенной симуляции размахивать руками, требуя горчичника - это уж чересчур! Ну повалялся бы, как Цурри, подержался за ногу, все бы улыбнулись, ан нет, карточку ему подавай!
ivst (kharkov), 12.07.09 10:30
Интер Суперкубок Украины. "Динамо" - "Ворскла" 0:0 (по пен. - 4:2). Четырехкратные >>

БУДЬТЕ МУЖИКАМИ
Почему все ищут в этом матче негативы? Матч удался. Я заметил, что как только какая-либо команда проигрывает Динамо, так болелы проигравшей команды набрасываются на игроков Динамо. Динамо обыграло Ворсклу заслуженно.И не трогайте Алиева и Милевского, классно играют, а вы как бабы начинаете перемалывать им косточки. У них тоже есть личная жизнь, и нечего смотреть кто сколько выпил или куда сходил. Будьте мужиками и умейте достойно проигрывать. А Ворскла заслуживает уважения - удачи ей в еврокубках и в чемпионате.
ВВ (Чернигов), 12.07.09 19:54
Интер Суперкубок Украины. "Динамо" - "Ворскла" 0:0 (по пен. - 4:2). Четырехкратные >>

ПО ЛЕЗВИЮ НОЖА
Интересно, а как отреагирует ФФУ, если один из клубов ПЛ (ну хотя бы Ворскла или Заря, а то и Шахтер), зацепившись за несоответствие некоторых пунктов Устава этой организации законодательству, подаст иск на Минюст с требованием отмены госрегистрации ФФУ? Понимают ли Суркис и Ко, что они сами рубят сук, на котором сидят? Или представьте себе такую ситуацию: юристы Реала или, скажем, Манчестер Юнайтед, обнаруживают в уставах ФИФА и УЕФА несоответствия швейцарскому законодательству и подают в местный швейцарский суд общей юрисдикции иски о ликвидации этих организаций. Как вы думаете, в какой лиге они будут после этого играть? И будут ли играть вообще?
eugenio (Kharkov), 11.07.09 01:35
Роз’яснення офіційної позиції ФФУ >>

ПРОПАЖА
Кто знает, где Саня Рыкун?
тюринка (харьков), 12.07.09 14:16
Контрольный матч. "Металлист" - "Нефтяник-Укрнефть" 4:1 >>

ТРЕЗВОСТЬ – НОРМА ЖИЗНИ
Вот не пью уже недельку, ну окромя пивка чуть-чуть... ВеЗЧь!!!! Голова с утра не болит, появилась "тяга" к работе, жена довольна! На приветствие: "Доброе утро!", можно сказать что оно действительно доброе! )) Ну и вообще: бросайте пить господа! ))) З.Ы. Ещё бы курить бросить для полного счастья...
vvv (rivne), 11.07.09 10:29
Трезвый образ жизни! Какая красота! (ветка из «Дискуссионного клуба» (немодерируемого), известного на форуме как «Подвал») >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
shapovalski (днепропетровск)
Люди!Сашко Рыкун-АЛКАШ!Он и сам не знает,где он.Неужели Вам это неизвестно?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
shapovalski (днепропетровск)
Люди!Сашко Рыкун-АЛКАШ!Он и сам не знает,где он.Неужели Вам это неизвестно?
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
ТРЕЗВОСТЬ – НОРМА ЖИЗНИ
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Так где же всё-таки Саня Рыкун??) ------------------------------------- ЕГО ПОСТ ПОСЛЕДНИЙ!!! )))))
Ответить
0
0
XxX81 (Харьков)
На органы продали!!!
Ответить
0
0
alessio13 (Днепропетровск)
ПРОПАЖА Кто знает, где Саня Рыкун? тюринка (харьков), 12.07.09 14:16 _______________________________________________ В рюмочной с Олежкой Шелаевым!
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Сподобалося (ще позавчора): "Они такие же студенты, как я футболист", - сказав МУНТЯН.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Забавно будет, если в какой-то очередной обзор форума UA-Футбол попадет фраза из ветки-обсуждения предыдущего :)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
а где Юра Вирт?
Ответить
0
0
Ржавый секель (ХАРЬКОВ)
Хоть я и первый в этом списке,а ответов как не было,так и нет. Но приятно чёрт возьми. Спасибо Владимир Пояснюк, UA-Футбол.
Ответить
0
0
-andrew- (Александрия)
Слушает лекции vvv (rivne) :)!
Ответить
0
0
Clough (Middlesbrough)
Я его весной по телеку видел. Видно знаменитым стал.
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Ну а где он может быть?! %)
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Так где же всё-таки Саня Рыкун??)
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Классная подборочка, СПАСИБО!!!
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
http://www.ua-football.com/forum/discussions/41930... Подготовил Владимир Пояснюк, UA-Футбол 13.07.2009 00:36 Вы и этот навоз штудируете?? Респект и уважуха... В подвале узреть шото футбольное и достойное... Это дааа... Ваша девичья фамилия не Акопян случаем???:-))))
Ответить