Андрей Демченко осел в Кишиневе


Накануне старта в Лиге Европы кишиневская "Дачия" усилила свой состав двумя известными новичками

Андрей Демченко осел в Кишиневе


Накануне старта в Лиге Европы кишиневская "Дачия" усилила свой состав двумя известными новичками - Андреем Демченко и Гок Хабибом Мекангом.

27-летний камерунец Гок Хабиб Меканг известен молдавским болельщикам по выступлениям за отачьский "Нистру", а имя второго - 32-летнего полузащитника Андрея Демченко - хорошо известно и за пределами Молдовы.

В послужном списке Андрея выступления за московский ЦСКА и амстердамский "Аякс", а также за олимпийскую сборную России. В последние годы он играл за украинские клубы - "Торпедо"(Запорожье), "Ильичевец" и "Оболонь".

Оцените этот материал:
Источник:
moldsport.com, terrikon.dn.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alex4474AA (Мариуполь)
AndreSem (Киев) 16.07.09 13:48 у молдован по полю пешком можно ходить.если будешь быстро ходить то оштрафуют.а побежишь -красную схлопочешь
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Alex4474AA (Мариуполь)
AndreSem (Киев) 16.07.09 13:48 у молдован по полю пешком можно ходить.если будешь быстро ходить то оштрафуют.а побежишь -красную схлопочешь
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
jay (Munich) 15.07.09 20:16 5 баллов! Улыбнуло не на шутку! :)) А, футболист толковый был, пагубил сам себя. Теперь, вот в Молдове. Даже не знаю, что может быть хуже, Азербайджан по сравнению с этой страной, смотрится высшим звеном.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
alvesh (Мариуполь) 15.07.09 21:50 незнаю.их вчера должны были из донецка привезти.а как и что незнаю
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
voyager (Киев) 16.07.09 00:33 согласен с тобой.ребров лучше и поскромней
Ответить
0
0
voyager (Киев)
С Демченко странная история... был в Аяксе, потом еще где-то играл, вернулся в Металл запорожский, в первом же матче забил ДК гол с метров 25 в девятку (в том иатче вроде Металлург З - ДК 2:3 было, лень в гугл лазить, пишу по памяти). По этому матчу было видно, что Запорожье подписало Инопланетянина, таковым щас есть Алсидеш в Днепре. Но то ли водка, то ли девушки, то ли наша реальность его сгубила... А ведь это талант, где шевченко и рядом не валялся (ненавижу шевченко, обожаю Реброва).
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
В Металле отлично смотрелся, наш кэп. Удачи в Молд.
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
действительно, осёл.
Ответить
0
0
alvesh (Мариуполь)
Alex4474AA (Мариуполь) 15.07.09 19:19 та не, спасибо. Ты не знаеш где и за скольок можно дастать билеты на молодежное евро?
Ответить
0
0
TheUndertaker (Запорожье)
Эх.... Дема, Дема...... Пробухал ты свою карьеру!!! А как все начиналось!!!!!! Победа в Лч(запас), победа в Суперкубке УЕФА(последние 20 минут), победа в Межконтинентальном Кубке(запас)!!! А потом продажа братьев де Буров, новая тактика команды, новые построения и... переезд в МЗ. Эх ты, ведь мог, если б захотел...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Alex4474AA (Мариуполь) 15.07.09 19:18 Что значит в Запорожье был ноль? Наравне с Акопяном и Глущенко он был одним из символов клуба на рубеже тысячелетий и в начале 2000х, был лидером нашей команды. Это к вам он уже переходил никакой, на закате, кто ж вам виноват, что подбираете отработанный материал...
Ответить
0
0
jay (Munich)
Андрей Демченко осёл в Кишиневе
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
...играл за украинские клубы - "Торпедо"(Запорожье)... --- Мда... За Металлург, значит, он не играл? :)
Ответить
0
0
jay (Munich)
Alex4474AA (Мариуполь) 15.07.09 19:18 ~ Вот, вот. А если бы не Луческу, то не проел бы и не пропил бы. Луческу-злой рок украинского футбола!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
mehanik (Кривой Рог) 15.07.09 19:17 откуда этот пионер?китайской национальности?из какого мухосранска?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
alvesh (Мариуполь) 15.07.09 19:16 есть лишний абонемент.не надо?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
jay (Munich) 15.07.09 19:15 слушай комсомолец.его талант он сам пропил и проел.причем тут луческу?демченко у нас играл после запорожья.что в "металлурге" ноль был,что у нас
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
jay (Munich) 15.07.09 19:15 такое самое как и Луческу к Демченко
Ответить
0
0
alvesh (Мариуполь)
jay (Munich) 15.07.09 18:41 Зависть-плохое чувство.
Ответить
0
0
jay (Munich)
Alex4474AA (Мариуполь) 15.07.09 19:13 ~ А какое это имеет отношение к намеренно загубленному таланту Андрею Демченко???
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
jay (Munich) 15.07.09 19:00 а ты хоть в томагочи выиграл хоть раз?
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
jay (Munich) 15.07.09 19:00 слыш если ты лучше его ДОКАЖИ это ,а не сиди дома возле компа. ты думаешь так все легко? пришел и выиграл? если бы это знал ты бы такое не писал лузер.
Ответить
0
0
jay (Munich)
Alex4474AA (Мариуполь) 15.07.09 18:54 ~ Луческу виноват по определению. Хуже него украинскому футболу не случалось ничего. Он даже кубок нормальный выиграть не смог, а выиграл Кубок Европейских Лузеров...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
jay (Munich) 15.07.09 18:41 а причем тут луческу?эта звезда румына не знает
Ответить
0
0
jay (Munich)
Очередная жертва румыновампира Луческу...
Ответить
0
0
Фанат Ильичевца (Мариуполь)
Был в Мариуполе.Быстро сдыхается.Больше понтов,чем игры.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
вот это звезда!!на минут 15 его хватает
Ответить