Дэвид Голдберг: Мы презентуем Донецк всему миру! ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Церемонии открытия Донбасс Арены запланирована на 29 августа
Общие новости
17.07.2009
пятница
21:15
Дэвид Голдберг: "Мы презентуем Донецк всему миру!"
Рейтинг публикации
Церемонии открытия Донбасс Арены запланирована на 29 августа

Организация Церемонии открытия Донбасс Арены, запланированная на 29 августа, идет полным ходом. Переговоры с мега-звездой держатся в секрете, техники готовятся строить огромную сцену, светотехники проверяют, сколько тонн оборудования может выдержать крыша, кассы вот-вот начнут продавать билеты. А волонтеры, отобранные для участия в массовом хореографическом шоу, скоро начинают репетиции.

Консультантом этого масштабного мероприятия является известный в мире продюсер Олимпийских игр Дэвид Голдберг, на счету которого организация церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине, Солт-Лейк-Сити, Атланте. В одном из недавних интервью он отметил, что считает участие волонтеров в массовых сценах обязательным элементом настоящего шоу мирового уровня.

- Это помогает сделать шоу масштабным. А для самих ребят – это возможность ощутить восторг и радость от происходящего. Мне нравится наблюдать за волонтерами. Когда репетиции только начинаются, они плохо понимают, что из всего этого получится. Но когда ребята видят результат - получают массу положительных эмоций, – говорит Дэвид.

В Донецке организаторы шоу задействуют не менее тысячи добровольцев. По словам Голдберга, украинцам хотят преподнести сюрприз.

- Открытие Донбасс Арены не уступит церемониям открытия Олимпийских игр, - рассказывает Дэвид Голдберг, - ведь у меня немаленький опыт в этом деле. Я уже 15 лет занимаюсь организацией шоу на стадионах, и в каждой стране, где работаю, стараюсь получше узнать людей, их традиции и культуру. Наша задача - презентовать Донецк и Украину всему миру, чтобы все узнали, какие прекрасные люди здесь живут, что у вас любят футбол и строят новые стадионы.

Но самый главный секрет, какая мега-звезда откроет Донбасс Арену, Дэвид Голдберг пока не раскрывает. По его словам, сейчас еще продолжаются переговоры. Известно только, что это будет артист, который еще никогда не был в Украине и входит в пятерку самых популярных артистов мира!

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (55)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Elnino (Simferopol)
А как на это мероприятие билет приобрести и реально ли эт?
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Попса какая-нибудь будет. Вкусы организаторов всех околофутбольных шоу в Донецке, скажем так, критики не выдерживают. Это не в обиду живущим в Донецке - просто на все "шахтёровские" концерты организаторы обычно приглашают виагрообразных бездарных тупых... [слово в рифму от "звёзд"]. Впрочем, увы, отсутствующие как класс музыкальные вкусы - это проблема всей Украины. А если размечтаться - действительно, Депешей бы! Или Металлику, они ж вроде воссоединились.
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Coldplay вези.
Ответить
0
0
puzo (ЗАПОРОЖЬЕ)
гыыыыыыы.....а я знаю кто будет....это майкл джексон:)))...история с его смертью запланированный пиар ход палкина:)))...а тут раз и майкл жив и все довольны))))))))
Ответить
0
0
puzo (ЗАПОРОЖЬЕ)
гыыыыыыы.....а я знаю кто будет....это майкл джексон:)))...история с его смертью запланированный пиар ход палкина:)))...а тут раз и майкл жив и все довольны))))))))
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Лучше бы не тратили столько денег на ветер, а вложили бы в тот же лысый парк вокруг стадиона. Сделали бы действительно одним из красивейших в Европе как и обещали, когда вырубали масив многолетних деревтев под стадион. Праздник это здорово, но сегодня он выглядит как "пир во время чумы"!
Ответить
0
0
Sir-Alex (Світловодськ)
не парьтесь :) Будет Филя Киркоров и Алька Пучачова :)) мегозвезды :)
Ответить
0
0
dreamteam_if (івано-франківськ)
давайте туда іво бобула або поплавського. "кропива" на "донбас арені" зазвучить по новому
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
Что артисту стоящему милион платить , что команде приличной за приезд. Естественно лучше футбол погоняли бы.
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
Ни один из русских артистов не входит в пятерку и даже в 50ку лучших, так что я джумаю не стоит переживать что русский артист будет) Мадонна это слишком уж жирно, может Элтон Джон какой нибудь или престарелый Род Стюарт )
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Devastator (Donbass capital) +1000
Ответить
0
0
fol posledney nadejdy (Чернигов)
да че вы паритесь-черновецкии новые хиты лобать будет
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
А можно было бы и без артистов. Сыграли бы Шахтер-Бразилия, было бы самое оно.
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Juristis (Киев) 17.07.09 23:45 Играют конечно:) Причем если не ошибаюсь, у них сейчас мировой тур в поддержку последнего альбома.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
Роберт Смит приедет, чего думать
Ответить
0
0
Adik (Kyiv)
Вот инфа про тур Мадонны Восточной Европой http://madonna.com/tour Хотя указано, что 29 она будет выступать в Софии, на самом деле из Бухареста поедет в Донецк
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Я бы хотел вот на месте донетчан сходить на открытие на Скорпионс, Металлику или AC/DC. Депеш Мод тоже, кстати. Все ещё играют, если я не ошибаюсь.
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Плющенко будет кататься на коньках, Рыбак играть на скрипке, Дима Биплан выть. На виниле DJ Kabzon. Подтанцовка Верка Сердючка и Людка Гурченко. Голливуд от зависти сдохнет.
Ответить
0
0
Криvbass (Кривий Ріг)
Да какая Мадонна.. Сто пудов это будет какой-нибудь русский артист, донецкая публика их особенно жалует.
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Лесенко = Лысенко
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
D(K) (Kiev) Сайт Динамо, Лесенко играл за молодежь киевскую капитанил.
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
Бомбарди (Донецк) 17.07.09 23:00 откуда инфа?
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
Или Бритни Спирс
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Aerosmith
Ответить
0
0
igor-belukha (Луганск)
вот бы Avril lavigne была...
Ответить
0
0
Adik (Kyiv)
Мадонна это
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Динамо забрало Лысенко из Металлиста обратно, облом харьковчанам.
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
wolfzero (одесса) 17.07.09 22:54 Лично я планирую попасть на открытие, так что мне не безразлично кто там будет
Ответить
0
0
wolfzero (одесса)
пацаны вы че тут рассуждаете ни к вам же приедут
Ответить
0
0
wolfzero (одесса)
пацаны вы че тут рассуждаете ни к вам же приедут
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
О как меня поддержали - Депеши рулят, звоните Палкину...
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
troop (харкiв) 3 Lady Gaga :-))))))
Ответить
0
0
JUkiz (марганец)
Давай Depeche mode, или A-Ha, ура!!!!!
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Depeche Mode тоже хорошо.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Даеш Верку Сердючку)))
Ответить
0
0
serg10 (Азов)
Пусть они лучше Платини привезут, чтобы он увидел всю грандиозность масштаба и уже наконец-то гарантированно включил Донецк в список городов, принимающих Евро 2012. А артистов мы и по телевизору посмотрим.
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Эх блин... Хочу U2 или Depeche Mode:) Netherwing (Запорожье) 17.07.09 22:10 ----------------- Депеш-адназначна ДА!!!!!!...))
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Бомбарди (Донецк) 17.07.09 22:12 Депешей не было... Был только Девид с своим сольником
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Netherwing (Запорожье) Не они на Украине были а сказали артист значит один и на Украине раньше не был
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Эх блин... Хочу U2 или Depeche Mode:)
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Может Мик Джеггер
Ответить
0
0
groz68 (donbass)
james1 (Львов) 17.07.09 21:25 Чистый Пеналь (днепропетровск) 17.07.09 21:28 Грин бджолы или как их?Вы, что не знали?
Ответить
0
0
vvitalikk (lviv)
напевно будуть кролікі !
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
Петросян и передача "Аншдаг аншлаг"....
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
Мож Уилл Смит? было б прикольно)
Ответить
0
0
Бомбарди (Донецк)
troop (харкiв) Фигня твой список Эминем давно не крут остальные бабы, в текстовке явно написано артист.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
аналогично, ну знач Эминем приедет ))
Ответить
0
0
vvitalikk (lviv)
я теж !
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
troop (харкiв) 17.07.09 21:37 Честно говоря, кроме Эминема, ни о ком из них не слышал никогда.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Вот она, эта пятерка: 1 Eminem 2 Lil Wayne 3 Lady Gaga 4 Beyonce 5 Pussycat Dolls
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
В кои то веки, кто либо нормальный может приедет. А то от Кобзона и Баскова, у донетчан уже уши опускаются, наверное.
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
ниче се...всему миру! во как!
Ответить
0
0
Alex_S (Frankfurt)
Обама собственной персоной
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
Игорь Крутой!!
Ответить
0
0
james1 (Львов)
Неужто Кобзон или Боярский???
Ответить