Увидеть ЕВРО. Поможем Вике вместе. 18-07-2009 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Общие новости
18.07.2009
суббота
01:26
Увидеть ЕВРО. Поможем Вике вместе
Рейтинг публикации

Друзья мои! Форумчане! Знакомые и незнакомые, девчонки, ребята!

Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи юной болельщице и (к сожалению, уже бывшему) вратарю школьной команды села Вознесенка Мелитопольского района, пятнадцатилетней девочке Козелевой Вике.

Насколько может быть серьезным онкологическое заболевание, никому рассказывать не нужно. И эта беда не обошла стороной Вику. Ее жизнь может оборваться в любой момент.

В 12 лет Вика мужественно перенесла все лечебные процедуры, химиотерапию, операции по удалению надпочечника и удалению опухоли, и каждый раз, когда врачи уже не давали никаких гарантий, Вика все равно выкарабкивалась, словно хотела доказать, что она сильнее. И она сумела добиться того, что болезнь на время ушла. Два года Вика находилась в ремиссии, однако, к большому сожалению, болезнь вернулась в еще более тяжелой форме.

Вику нужно срочно везти в Москву, там ее состояние можно стабилизировать, чтобы затем искать средства на дальнейшее лечение.

Я не хочу никого обманывать, но надежд на выздоровление у этого ребенка нет. Но есть надежда на то, что наша с вами помощь даст девочке и ее маме (вот такая семья, мама и дочка, есть только еще старенькие родители мамы) еще несколько лет жизни друг около друга. Надежду на то, что за это время могут появиться новые способы лечения онкологии.

А еще мы можем осуществить заветную мечту Вики - увидеть ЕВРО-2012 в Украине.

Сумма, которая позволила бы немедленно положить Вику в Московскую клинику им. Блохина, составляет 33 тыс. грн. Реквизиты для перечисления пожертвований прилагаются.

Реквизиты для перечисления пожертвований в гривнях:

Получатель: КБ Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Р/с 29244825509100
Назначение платежа:Пополнение карты 6762 4620 3820 7996
Козелевой Наталье Владимировне, ИНН 2653814904

Номер карточки подтвержден нашими читателями, сотрудниками "Приватбанка".

Более подробную информацию вы можете получить на Викиной страничке в Интернете по адресу: http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=10018

Там же вы найдете и номер телефона ее мамы.

Прошу вас, пожалуйста, помогите Вике. Пусть она увидит Евро, она так об этом мечтала. Заранее спасибо вам всем.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: С уважением, 5Q
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (1063)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MKmaster (Луганск)
Буду молиться за Вику...
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Целый день об этой девочке думаю,и задаю вопрос но почему так мир жесток,за что так,в чём дети перед богом виноваты??? Предлагаю сбросится в память о Вике на памятник,эта девочка это заслужила.
Ответить
0
0
LionE! (Lviv)
Біда (((
Ответить
0
0
Poligrafalex (Киев)
\"Увидеть ЕВРО. Поможем Вике вместе\" Да заголовок остался заголовком..... Жаль...
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
земля пухом....
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
соболезную!
Ответить
0
0
Mahno (Algarve)
.........
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов-на-Дону)
Господи, за что?........Пусть земля будет пухом.....
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Очень жаль ребенка
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
как????? неужели ничего нельзя было сделать?????
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Шок. Видел информацию, что ей опять хуже, был уверен, что поможем выкарабкаться... Пусть по ту сторону ей будет хорошо...
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Как же так..... Покойся с Богом!
Ответить
0
0
karbofos (Симферополь - Москва)
Ужас... Был уверен что всё будет хорошо....
Ответить
0
0
Ohra83 (Москва)
жизнь такая не справедливая..... была девочка радовалась этой жизни и тут вдруг дурацкая болезнь в один миг забирает ту которая так хотела жить,так боролась,так хотела радовать ещё свою маму своими детскими светлыми и такими до боли любимыми глазками родного ребёнка... голова раскалывается на части от такой не справедливости...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
... была ещё ветка. её шеф и катя начинали, там и пошёл первый сбор. очень жаль, что не получилось, но хорошо,что многие протянули руку помощи...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Земля пухом...
Ответить
0
0
Ohra83 (Москва)
жаль,но вики вчера не стало она умерла. как жаль что иногда все мечты и надежды так и не исполнились. соболезную очень
Ответить
0
0
armon (Симферополь)
Привет Вика! Хочу посоветовать тебе лекарство которое поставило на ноги многих онкобольных.. оно называется АСД.http://netler.ru/articles/asd.htm тут информация про это лекарство! Желаю тебе скорей выздоровить!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 27.02.10 19:56 Cпасибо Жека! *vitySi4ka* (мелитополь) 27.02.10 20:09 Так..,не вредничай!!! Ато отшлёпаем!))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
всё потом,еще слишком короткии. та не знаю я не взвешиваюсь.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
maxx (dnepropetrovsk) 27.02.10 19:26 Макс, с дочурками тебя!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Да,где фото????))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Мама вредничает? Не верю! :) Черная, говоришь. А где фотография, ты обещала через месяц. Месяц прошел. На сколько кило поправилась?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
мама сама вредничает! Волосы норм,растут. Цвет всегда меняется после выпадения,теперь я черная.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Витусик, не вредничай! Мама сказала, что ты вредничаешь! :P Кстати, как там твои волосы, растут? Цвет не поменялся? Говорят, после таких операций бывает.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 25.02.10 12:09 Спасибо Викуська,маме и всем родным приветы от нас передавай!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Привет, Вика. Не переживай, Шахтер осенью еще даст всем прикурить.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 24.02.10 17:28 мы всей семьей вас поздровляем!!!желаю всего всего,а главное здоровья!!=)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Vincent (Одесса) 24.02.10 18:02 Спасибо!))
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
*vitySi4ka* (мелитополь) 23.02.10 21:16 Спасибо : )
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
maxx (dnepropetrovsk) 24.02.10 17:28 Поздравляю! Прими мои наилучшие пожелания : )
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) Привет Викуся! Как дела? Что новенького у тебя? У меня две доци родились,забрал сегодня домой из роддома!))
Ответить
0
0
sashazag (Kiyv)
Пусть бог хранит тебя Вика. Желаю как можно быстрее забыть об этой страшной болезни
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Та да..в первой не хватало натиска просто, комбинировали норм, но не было давления. Согласен, что второй матч должен пройти по другому-) Тоже очень жду=) Так как Шахтёру по силам пройти хоть до самого кубка=) Спасибо большое за поздравления, приятно! =) И тебе тоже всего самого наилучшего! ;)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
ну в первом матче Фулхему просто повезло! а вот во втором по моим предсказаниям должно не повезти,посмотрим короче всё 25 февраля. Кстати всех с праздником!!!=)
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
вопросы прям, как к главному тренеру.=))
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
И что думаешь о предстоящей игре в ответном матче?
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Приветствую Виктория. Чем занимаешься? Что думаешь о первом официальном матче Шахтера?
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
http://irkathena.com/ Традиционый мастер Рейки
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.02.10 16:06 Это хорошо!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
добрый день. у меня нормально всё.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Викусик,где ты пропала? Информируй нас,мы же переживаем!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Привет Вика. Как дела?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Yevgen (Одесса обл.) 07.02.10 11:18 добрый день! дела нормально,анализы более менее нормальные. Мы тоже очень рады,но всё равно лечение продолжается,та да.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, привет! Как у тебя дела, анализы уже в норме? Я рад, что сканирование не выявило ничего плохого. Шапка выручает в морозы?
Ответить
0
0
lugpol (Многопользов. логин)
Живи, девочка! Радостно живи! Долго живи! Верим: ты Богом послана в этот мир украшать его! И радовать нас - всех тебя окружающих...
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Отличные новости!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Побыстрее тебе забыть вообще об этой болезни,Викуся!Живи,радуйся жизни и радуй нас своими успехами!!Здоровья и удачи тебе!!!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.02.10 19:09 Оч хорошо! А рецидива мы не допустим! :)
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) Удачи по жизни! Пусть все получится!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.02.10 19:09 Слава Господи. Ты поправишься. Скоро футбол начинается : ) Всё будет хорошо.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.02.10 19:09 Отличные новости Викуся!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
и так я вернулась с москвы с хорошими новостями, сканирование показало что всё чисто. Выписали пить дорогое лекарство и в большой дозе что б восстанавливатся и не допустить рецидива.
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Привет Виктория. Как доехали? Как настроение?
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) 24.01.10 13:11 Удачи! :)
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Удачи, Виктория!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 24.01.10 13:40 СПАСИБО!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 24.01.10 13:40 СПАСИБО!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 24.01.10 13:11 Удачи тебе Витусик! Скоро тебе сюрприз будет!))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 24.01.10 12:40 нормально всё,уже билеты в москву взяли,во вторник ночью уезжаем
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Привет Викуся! Как дела?
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Да ладно вам,это я так шуТю. А то уже злой умысел усмотрели где нет его.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Rom (Lwiw) 22.01.10 22:08 вот именно! еще дожить нужно=)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Rom (Lwiw) 22.01.10 22:08 вот именно! еще дожить нужно=)
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
purolator1 (Запорожье) 22.01.10 14:48 уймись.... *vitySi4ka* (мелитополь) А стадіо у Львові на ЧЄ 2012 розбудовується... Скільки тобі квитків замовляти?
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Похоже настроение Викушки тем лучше,чем больше новых волос на ее голове. Как там они,растут потихоньку? Давай фотку без косынок и кепок.
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
MKmaster (Луганск) 22.01.10 11:13 Я уверен, у Виктории, настроение будет еще лучше, лишь начнется футбольная весна : )
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Неплохо-неплохо, я думал Янкович будет, скажем так, тяжело пройти-)) А за Косту я как то пропустил, хочется его увидеть в деле конечно-)) ЗЫ я смотрю Вика уже набирает настроение!!!)) Это хорошо, так и должно быть...жизнь есть жизнь...+)
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Забыл сообщить приятную новость; Алена Бондаренко обыграла свою противницу из Сербии Елену Янкович, в двух сетах: 6:2 6:4, и вышла в 1/8 финала Australian Open 2010. Алена действительно выглядела мощно и действовала чрезвычайно разнообразно, что говорит о её отличных игровых кондициях и физ. подготовке.
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Доброе утро, Вика. С трепетом ожидаю начало евровесны; Шахтер должен приподнести всем нам сюрприз, приятный : ) По объективной оценке состава и степени мотивации, должны брать кубок ЛЕ : ) Ну и конечно, хочется, чтобы Коста и Алекс стали действительно своеобразным прииском красивых моментов на футбольном поле.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Не хочу вмешиваться, но вы бы лучше помогли мне снег чистить...)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Vincent (Одесса) 21.01.10 16:18 та нормальный чувачек, будет второй Рональдиньо
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Приветствую, Виктория. Какие впечатления от нового игрока Дугласа Косты? Смотрел недавно видео-нарезку с участием его, очень талантливый парень.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Vincent (Одесса) 21.01.10 00:55 я люблю только один Шахтер,и смотрю только когда он играет меня другие команды не интересуют мне нравятся все виды спорта и теннис в том числе
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Приветствую, Виктория. По телеку уверен смотришь футбол, хоть и межсезонье, но думаю КАН 2010 и чемпионат Испании поддерживают тонус : ) Как относишься к большому теннису? Смотришь ли australian open? За кого будешь болеть в весенней части ЛЧ ?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
еще рано,в этом месяце видели теперь только на следующий пришлю
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
*vitySi4ka* Ану давай фотку в студию,давно мы тебя не видели.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Vincent (Одесса) 18.01.10 01:49 здрасти ниче не делаю,дома целый день сижу,праздники прошли нормально. телек смотрюи в интернете сижу мне больш и ниче не надо
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Приветствую, Виктория : ) Что вытворяешь? Как праздники прошли? Чем занимаешься в свободное время?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
fanat+ (ЛУГАНСК) 12.01.10 15:36 Нет к сожалению,там вверху самом описаны все способы перечисления средств! Нажми "все страницы" и там всё увидешь!
Ответить
0
0
fanat+ (ЛУГАНСК)
А смс можно отправить, что бы денег сняли?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
нормально
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 11.01.10 14:24 Как дела Солнце?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
кстати у мамы на Украине теперь другой номер телефона потому что тот заблокировали, вот он +380957125381
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
volta-ua (Светловодск) 10.01.10 11:55 Проходи мимо лучше...
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
volta-ua (Светловодск) 10.01.10 11:55 не гневи Бога......
Ответить
0
0
korosten (Коростень)
volta-ua (Светловодск) следи за словами пожалуйста! Тут человеческая жизнь на кону!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Ol-g (Одесса) Закусывать надо.
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
maxx (dnepropetrovsk) 08.01.10 17:52 Будем считать,что,просто ошибся. Вика,СОЛНЫШКО,с праздниками тебя,поправляйся,ждем тебя лично на любом нашем турнире!Здоровья тебе и твоей маме,удачи,всего наилучшего!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ol-g (Одесса) 08.01.10 12:44 Это о чём?
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Ещё раз говорю. Найдите мастера Рейки.
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
От этого помогает Рейки. Найдите мастера Рейки. Через инет. Рейки стоит недорого
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
С Рождеством Христовым. Спокойствия, добра, милосердия, знаний и веры. Пусть для тебя будет мир и счастье Вика; всецело с молитвой к Господу, зная грядущее, и то, что всё будет удивительно хорошо.
Ответить
0
0
tocha (Kiev)
С Рождеством, Виктория. Желаем тебе бодрости духа, что бы мотивация и желание бороться и побеждать не оставляли тебя и успех обязательно будет. Удачи.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 02.01.10 19:19 Все путем. Кушать правильно и полезно. Оптимизьму держать на привязи:) ТЫ БОЛЬШУЩАЯ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Здоровья тебя,Викуся,твоей семье.В Новый Год-без старых болезней,но с прежним оптимизмом!!
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Здоровья тебе Вика!!!И пусть этот год и все последующие принесут тебе только положительных эмоций и быстрейшего выздоровления!!!
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
*vitySi4ka* С Новым Годом тебя и наступающим Рождеством!Молодчина,не унывай,будь оптимисткой и все будет ОК:))
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
А если серьезно,я очень рад видеть тебя в домашней, праздничной обстановке,ведь это то,к чему ты так стремилась.
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Всё будет хорошо! Поправляйся!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
*vitySi4ka* Кушай побольше,пора уже принимать форму невесты.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
http://file.qip.ru/file/114574094/7a5d26e2/DSC0004... вот новая фотка дома
Ответить
0
0
karusel (Львов)
purolator1 (Запорожье) 02.01.10 17:32 бардзо дзенькую за совет...
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
karusel (Львов) Можно язык сломать читая твои комментарии.Пиши на одном языке.
Ответить
0
0
karusel (Львов)
*vitySi4ka* (мелитополь) 02.01.10 12:42 З Новим роком і Різдвом Христовим Вікусь ти як справжня біла тигриця хоч ще й мала, бажаю тобі в цьому році загрызть ету болезнь так что бы она испугалась и убегла!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 02.01.10 12:42 Тебя, девочка и твою мамку также с Новым годом и Рождеством Христовым!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
всех с праздниками! я дома,всё хорошо,доехали нормально,через день сдаю кровь,но пока не капались ни разу.в конце января снова еду в Москву на MIBJ-сканирование.
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Impressed (Land) 01.01.10 10:29 [email protected] все контакты остальные вышлю на мыло...
Ответить
0
0
Impressed (Land)
Svoi (Москва) ============= как связаться?
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Svoi (Москва) Это я так шутю.За хорошие новости-спасибо.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
C наступившим 2010м Вика! Счастья тебе, нового сильного здоровья, и конечно успехов!!!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Успехов, Вика! Крепкого здоровья и по-настоящему хорошего настроения, настоящая Победительница!
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
purolator1 (Запорожье) 31.12.09 11:40 Да ладно, просто нет инета дома, я сегодня с ней переписывался, она была в аське с телефона, говорит все нормально всем передает привет и громадное спасибо и поздравляет с Праздником...
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
С Новым Годом Викуся. Пусть будет покой и умиротворение, здоровье и счастье в глазах, и безграничная уверенность в своих силах! Ты умничка. С новым годом, Рождеством... Всё будет прекрасно и удивительно. ; )
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Похоже ноут у Вики конфисковали на границе,ни как не отпишется,что мол приехала,порядок, и нас всех с наступающим.
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Impressed (Land) 31.12.09 10:24 Свяжись со мной, проблем с этим нет...
Ответить
0
0
Impressed (Land)
скажите пожалуйста как мне с россии переслать деньги? может смс отправить,а? как это правильно сделать? у меня МТС
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Нужно чтоб карточка эта гривневая продолжала работать.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Да, конечно! В ближайшее время ещё переведу обычной для себя порцией 200 грн.... ~Свято наближаеться, свято наближаеться, свято наближаеться!!!!~
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
УРА!!! Только,вот это,друзья,думаю,что,если кто может,надо бы продолжить помощь,хотя бы некоторое время,ведь Вике и ее маме надо будет дальше жить,а там ситуация не очень хорошая...
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Ну вот и ПОБЕДА.Только пусть обследуется почаще,чтобы не дай Бог в случае чего пресечь в зародыше все поползновения любых болезней,поскольку организм все еще слабый. Одним словом береги себя Вика.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Clough (Middlesbrough) 29.12.09 16:20 Уже!
Ответить
0
0
Clough (Middlesbrough)
Уже выехали?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Lu_Varvara (Москва) 29.12.09 14:51 Вита, спасибо Вам большое! И огромное спасибо тем российским Фондам, которые Вы нашли, и которые собрали для Вики такие деньги! Всем россиянам, которые перечисляли деньги в фонды для Вики, кто приносил деньги маме, большущее спасибо! Вы подарили не только Вике возможность встретить этот Новый Год с радостью, с надеждой, а и всем нам. Приятно сознавать, что добрые люди еще не перевелись!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac... :)))))))))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Хорошей дороги! И не пропадай по приезду домой,заходи сюда и рассказывай как у тебя дела!
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Да Вика, желаем, чтобы уже окончательно стабилизировалось твоё здоровье! Ты настоящий борец! В жизни ещё придётся немало прожить хорошего и не очень, но главное что ты любишь её, а также главное не забывать и любить своих родных и близких! И не только! Так держать!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Svoi (Москва) 28.12.09 19:21 А я только хотел попросить Вику привести нам немного мороза и снега из Москвы.
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Yevgen (Одесса обл.) 28.12.09 18:04 Женя, у нас тоже слякоть и весна...даже текут ручьи...так что не надо...)))))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 27.12.09 20:04 Ну что, Виточка, счастливой вам с мамой дороги домой! Кутайся потеплее, смотри не замочи cапоги (у нас сейчас весна и слякоть) и нос из марлевой повязки не высовывай!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
*vitySi4ka* Да уж лучше ты ,чем тот нехороший человек на букву м.....
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
purolator1 (Запорожье) 27.12.09 20:02 так я ж в тренеры туда подалась
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Похоже Вику в сборную вызвали.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Свежее фото Викуськи : http://i063.radikal.ru/0912/a8/39344282cf40.jpg
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Это чтобы быстрее поднимались тромбоциты :) http://www.youtube.com/watch?v=I1qHVVbYG8Y
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
с Рождеством!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Витусик,с ождеством тебя и твою Маму!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
vitySi4ka* (мелитополь) 23.12.09 15:09 Красавица,красавица и молодец!!!Дай Бог тебе здоровья,удачи и всего-всего!С наступающем Рождеством тебя и твою Маму!!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
конечно греет
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 23.12.09 15:09 Шапка конечно белая и пухнастая! А греет?
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
За шапкой и сапогами не виден объект наших переживаний,а то что ты молодец,так это и деду морозу понятно.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
http://file.qip.ru/file/113468044/b6be238c/0035.ht... вот с мамой выходили на улицу(обратите внимание какая прекрасная у меня шапка и сапоги)ххи та шапка досталась мне сегодня,потому что я согласилась на пункцию костного мозга без наркоза!так что я молодец!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
*vitySi4ka* (мелитополь) 23.12.09 12:23 Всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СОЛНЫШКО!!!!!!! Прекрасного предновогоднего настроения! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, Витуся! Бог с Нами! Ты умница!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 23.12.09 09:17 когда тромбоциты будут держатся тогда и домой,а так на данный момент они у меня 0!!!
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Я сегодня постараюсь ещё немножко перечислить.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро Витусик! Ну что,когда домой?
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Рiвень (Рівне) 20.12.09 13:36 25 - главный и последний день христианского католического рождества.
Ответить
0
0
Рiвень (Рівне)
При чём 25-го дома, новый год 1-го, рождество 7-го...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Svoi (Москва) 20.12.09 11:29 Совершенно согласен с тобой!
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Народ, мы уже взялись помочь одной девочке-Вике, на следующей неделе ее выписывают из Больницы в Москве и она уезжает в Мелитополь, все деньги семьи потрачены на лечение, Очень трудно им сейчас будет Так что это наше дело довести нужно до конца, по возможности помогая семье стать на ноги вдобавок не оставаясь одним...ВОТ ВЧЕМ моя мысль....
Ответить
0
0
karusel (Львов)
шкода, що в нас мало таких людей як Савік Шустер, який зміг організувати в своїй демократичній програмі смс звернення до Святого Миколая від дітей-сиріт! РЕСПЕКТ Савіку! Вікусь дай Бог тобі здоров"я і щоб ти як одна з квіток на емблемі Євро 2012р. росла і символізувала нашу красу, силу, характер і впевненість!
Ответить
0
0
Clough (Middlesbrough)
limerik (Tel-Aviv) 18.12.09 14:39 http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1356
Ответить
0
0
limerik (Tel-Aviv)
Хочу перечислить деньги для Вики на кошелек вебмани.Где можно найти реквизиты?
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Твою выдержку и мужественность можно ставить многим в пример, даже спецназу:) Молодец! Все будет хорошо!
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Ну ты молодчинка!!! Даст бог, всё будет хорошо, и подобное будет навсегда позади!!! Главное всегда будь сильной и хорошей!;)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
я нормально,чуствую себя нормально,правда слабенькая еще. Кушаю уже хорошо,тока еще вкус сладкого не чуствую. Анализы по не многу растут лейкоциты сегодня 1.3 , правда тромбоциты никак держатся не хотят,капают каждый день,но я собираюсь новый год отпразднывать дома со всеми родственниками и мне всё равно!!!Сегодня 16 число,а я надеюсь что 25 буду уже дома.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Как там обстоят дела в финансовом плане? Я щас приболел, но честно говоря вчера, когда мне было мега хреново, я вспоминая Вику, понимал, что это мелочь, по сравнению с тем, через что прошла она. Как токо выздоровлю, постараюсь ещё 200 грн отослать..
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Жека_11 (Кривой Рог) В такую погоду хорошо бы по 150 грм и по домам.
Ответить
0
0
Жека_11 (Кривой Рог)
ребята давайте по 20 грн хоть уже сумма будет
Ответить
0
0
Жека_11 (Кривой Рог)
ребята давайте по 20 грн хоть уже сумма будет
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Ты и правда молодец , Викуся !
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Домой и здоровой!В Новый Год-без старых проболем,болезней-искренне желаю тебе и твоей маме!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 14.12.09 19:10 Здравстуй Викуся!Мы все очень рады за тебя,и ждем тебя дома!!!!Удачи!А домой,хоть как,хоть пешком лишь бы домой!Ты молодец!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Шум (Харьков) 14.12.09 18:28 ага ближний свет,можно прям пешком идти)))
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
осталось мне домой приехать *vitySi4ka* (мелитополь) 13.12.09 17:04 Та шо тут от той Москвы до Мелитополя :) Как доедешь - не заметишь :)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Vincent (Одесса) 13.12.09 16:53 да у меня уже и ёлка дома есть,тока осталось мне домой приехать
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Новый год уже не за горами. : ) Скоро елка, подарки, мандарины : )) Ты выздоровишь Вика. Мы все молимся за тебя. Улыбайся, и знай, что всё у тебя будет замечательно.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.12.09 14:42 Я тоже хочу, чтобы ты скорее вернулась домой!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Yevgen (Одесса обл.) 12.12.09 23:49 да в москве уже снег, уже хочу скорей нового года,и домой!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, ты наверное еще не спишь? Набирайся сил побыстрее и выздоравливай! В Москве уже снег лежит наверное, если даже у нас уже выпал :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Отличная новость!!!!! Ураааааааааааа
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
УРА!!! Алелуя!!!!+)))) Будем с интересом ждать новых положительных новостей!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Ура! Ура! Ура! Сегодня Викуську выпустили из бокса ! :))) Анализы еще очень низкие. Но все равно это уже ШАГ к победе и выздоровлению!!! :))))))
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Как там у Вики продвигаются дела? Мы с тобой до победы Викусь!
Ответить
0
0
taurus_73 (Sumy)
А в помощью смс нет возможности помочь? я думаю многим было-бы удобнее платное смс отправить....
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Здравствуй,Викуся!Понимаю,как тебе непросто сейчас...Знаешь,представляй как ты,вместе с другими болельщиками,будешь смотреть матчи сборной Евро-2012 на красавце "Донбасс-Арене",радоваться победе;после матча сможешь обсудить подробности с друзьями!Если веришь-обязательно сбудется!Мы-верим в тебя!!Здоровья и счастья тебе!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
MaximMaximov (Киев) 05.12.09 19:00 Ты хоть сам понял,чего ты тут нарисовал...??! Точно, с будуна..!!!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
MaximMaximov (Киев) тебе бы не писать свои выводы, а почитать добрых людей, может, чего и поймёшь в жизни... *vitySi4ka* (мелитополь) Человечек ты наш, что любишь делать в свободное время? Читаешь? фильмы смотришь?
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Atos (Киев) 06.12.09 23:36 Ааа, вы об этом... Это ведь не сайт, это страничка на сайте запорожского фонда, который продолжает писать о Вике. Всего лишь страничка, такая же, как и у других деток, которых курирует запорожский фонд. Такие же стрнички у Вики есть и на сайтах других фондов, которые собирают срадства и для нее в том числе. Но эти страницы неинтерактивны. Они исключительно для чтения. И мы не можем там общаться ни с Викой, ни друг с другом. Такое общение невероятно важно для нас, потому что когда я за это взялась, даже представить себе не могла, как трудно курировать подобную акцию. Это действительно очень трудно, и я думаю, что и Виктор из Львова и Женя из Одессы и Наташа из Краматорска подтвердят, что я не обманываю вас. Кроме того, люди, которые жертвуют деньги, хотят быть уверенными, что их помощь дошла до Вики, а мы, как люди, ответственные за то, что затеяли, стараемся информировать их. Это тоже очень важно. Если и еще одим момент, не касающийся сумм. А касающийся именно Вики. По своему опыту могу вам рассказать, что людей, которые перечисляют средства на счет фондов и конкретных деток довольно много. Однако львиная доля этих средств достается деткам маленьким, именно они вызывают сострадание и желание помочь. Подросткам помогают гораздо реже и суммы перечислений, к сожалению, гораздо более скромные. А взрослым людям не помогают вообще, они могут расчитывать лишь на фантастическое везение... Поэтому мы делаем все возможное, чтобы как можно больше людей узнало о девочке, которая нам не безразлична, и откликнулись на нашу просьбу о помощи. Не судите нас, пожалуйста, может, где-то и мы неправы, но просто действительно очень хочется довести все это до ПОБЕДНОГО конца.
Ответить
0
0
xHairy (Донецк)
Парни, вы очень неудачное место нашли для "поумничать". Вот обязательно найдется раз в неделю-две какой-нибудь человек, считающий своим долгом позадавать здесь "острые" вопросы. Если вы хотите кого-то просветить или открыть великую истину, то лучше не надо. Большая часть тех, кто пишет на этой ветке, преследуют одну совершенно четкую целью, помочь и поддержать человека, находящегося в очень сложной ситуации. Не можете помочь, так хотя бы не мешайте. Вике в ее ситуации любое плохое слово навредить может. Викуся, держись, начинаешь кушать - отлично, то что пишешь сюда - еще лучше, значит есть силы и возможность. Мы с тобой, поправляйся.
Ответить
0
0
Atos (Киев)
5Q (Донецк) 06.12.09 23:18 Доброй! Я так понял, что вот эта страничка "Более подробную информацию вы можете получить на Викиной страничке в Интернете по адресу: http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=10018 " По поводу написания тут сумм, Вы знаете, наверное я действительно не в курсе был, для чего это делается. Если именно так, как Вы описали - извините. Первая мысль была, как раз ...я ее озвучил. Согласен, тут не место о подобной переписке. Если так, хочу попросить модерирующего последних постов 5 (прим.) удалить.
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Atos (Киев) 06.12.09 22:46 Доброй ночи. Можно у вас узнать о каком Викином личном сайте идет речь? Ей кто-то сделал сайт? И что касается записей об отправлении денег. Это нужно не Вике. Это нужно тем, кто контролирует таким образом поступление денег на счет. Мне в том числе. Некоторое пишут здесь, некоторые пишут мне в приватной переписке. Если вас это сильно раздражает, просто не читайте. А для нас это важная информация, потому что она помогает нам быть в курсе финансовой ситуации и искать альтернативные источники сбора средств с указанием конкретных сумм. Прошу вас, не нужно обсуждать это здесь. Вы этим обсуждаением делаете очень больно ребенку, который вместо того, чтобы думать о своем выздоровлении думает о том, что в один прекрасный момент из-за отсутствия денег ее просто перестанут лечить и выпишут домой. В то же время когда она читает информацию о переводах, она понимает, что она не одна, что ее не оставили в беде, что деньги поступают, и она радуется. И ей легче... Пожалуйста, не огорчайте ее. Не нужно. Пожалайте ей сил вынести все это. Пожелайте нам сил найти на это средства. Спасибо за понимание. С уважением,
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
ААААА..т.е это Я , а не тот Атос-барбос....))))
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
*vitySi4ka* (мелитополь) Вика, не обращай внимание, мы ведь с тобой..... Иногда люди не понимают, что говорят,.... есть такие, теперь это понятно.... Выздоравливай, если что, это был Альберт....
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
MaximMaximov (Киев) 05.12.09 19:00 Потому, что организовать фонд для ВСЕХ практически нереально. Почему Вика? А почему нет? Кто-то помогает ей, кто-то другим. И так, если помогает каждый из людей, то никто не останется без участия. Вот этот сайт ведет именно ее. Хотите помочь другому человеку-пожалуйста. От Вас ведь никто ничего не требует. Только просят. А Вы решите, помогать ли вообще, и, если помогать, кому и каким образом. И вот еще, интересная на мох взгляд притча о невозможности помочь всем: Жил-был на свете один мальчик. Его дом стоял на берегу огромного океана, и он любил прибегать к берегу и играть с морской звездой. Эта звезда приплывала всегда в одно и то же время в одно и то же место, мальчик играл с ней. Они дружили. Однажды в океане поднялся страшный шторм. Небо и землю как будто перевернуло и разметало разбушевавшимися волнами. Утром, проснувшись, мальчик первым делом побежал к океану. По всему берегу лежали, задыхаясь, умирая от прямых лучей солнца, морские звезды. Их было много, тысячи, десятки тысяч! Мальчик посмотрел пристально в воду, но его любимой звезды там не было. Тогда он взглянул на берег. Звезда, его звезда, наверное, была здесь, на берегу, одна из тех умирающих звезд. И тогда мальчик стал брать морские звезды одну за другой и выбрасывать их в море. Он бросал их в волны, не останавливаясь и не отдыхая. Вскоре подошли люди, они стали смеяться над мальчиком и спрашивать: -Ты что делаешь, глупыш? Ты надеешься, что можешь спасти их всех? Тогда мальчик, на минуту остановившись, посмотрел на них и ответил: -Понимаете, здесь среди них находится моя любимая звезда. Может быть, среди тех, кого я спасу, окажется она, если же нет, то я изменю что-то в жизни каждой спасенной звезды. Люди задумались. Они снова посмотрели на мальчика, на его маленькие руки, а потом последовали его примеру. Они стали брать с песка звезды и бросать их в море. И каждый думал: «И я что-то изменил в жизни этой звезды».
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Спорить с апостолом киевским и всея Руси Атосом нам не с руки,мы и не будем.Более того,мы будем очень рады,если и Вы не "пройдете мимо", а поможете этой девочке чем можете и, дабы избежать гордыни и тщеславия смиренно умолчите о сием поступке. Аудитория этого форума не так велика,как нам хотелось бы, и еще меньше прихожан заходят на Викину ветку.Поэтому как бы нам не хотелось мы не можем помочь всем больным детям Украины,более того,боюсь что мы не сможем помочь даже двум тяжело больным детям.Но попытаться помочь одному ребенку мы можем.Это футбольный сайт,до болезни Вика была воротарем школьной футбольной команды, так почему бы нам,неравнодушным к футболу людям,ей не помочь? Некоторые люди заходят,помогают и испытывают гордость и тщеславие,некоторые проходят мимо,не ведая этих грешных чувств. Все мы грешим по своему.
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
Поймите, это пишут для того, чтобы показать Вике, что она им не безразлична, что они пытаются ее поддержать. И эта ветка очень нужна прежде всего для того, чтобы информировать людей. Не все будут искать сайты таких детей. А здесь человек заходит на этот ресурс-и все видит.
Ответить
0
0
-=StinG=- (Николаев)
Atos (Киев), а лично Вы чем-то Вике помогли, чтобы поднимать здесь подобные вопросы?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
MaximMaximov (Киев) 05.12.09 19:00 Ты это...,проходи мимо...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 05.12.09 21:09 Всё будет хорошо Викуся!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
*vitySi4ka* (мелитополь) 05.12.09 21:09 Ты выздоровишь.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 05.12.09 21:09 Умничка! Держись!!!! С нами Бог!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
ну раз я тут написала,значит и напишу о своем здоровье. Самочуствие улучшилось,рот перестал болеть,пытаюсь кушать.Анализы начали подниматся но 3 день лейкоциты держатся 0.5 и температура на ночь поднимается 38-38.5. Уже надоело находится в боксе,очень хочу до мамы и домой!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
MaximMaximov (Киев) 05.12.09 19:00 мда...я лучше помолчу
Ответить
0
0
MaximMaximov (Киев)
я лично такого не понимаю...если есть такие люди что ей чем либо помогут...то они и так помогут...а не висеть всегда в"украинском футболе"такое впечатление что таких как она только единицы...почему же не сделать общий благотворительный фонд...для детей сирот...чтоб хоть малость поехала на чемпионат мира..или еще что то..а то как то получается что ваш сайт прислушался только к ней...или у кого много денег...или наоборот..кто то хочет их заработать....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
В понедельник будет приход на карточку и скину ещё.
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Сегодня, ешё немножко перечислил денег.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Svoi (Москва) 03.12.09 13:12 ок..
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Вика! Как говорилось там в одном мультике - Байто! Борись! Желаем, скорейшего выздоровления тебе!
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.09 11:18 да....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Svoi (Москва) 03.12.09 10:25 А с кровью вопрос решился?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Svoi (Москва) 03.12.09 10:25 Уже лучше! Как что-то узнаешь новое -сразу сообщай плиз!
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
maxx (dnepropetrovsk) 03.12.09 09:20 В 10 утра звонил Наташе-спала Вика, вчера не было вечером температуры......
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро всем! Как сегодня здоровичко Викуськи?
Ответить
0
0
xHairy (Донецк)
Перевел еще 500 гривен. Вика держись! Стоматит штука хоть и неприятная, но преодолимая, главное конечная цель. Держим кулаки и ждем твоего появления здесь.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Будь здорова,девочка.Держись,обязательно справишься!!
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
http://www.bbratstvo.com/ На главной странице Наши ребята разместили....чуть ниже новостей, в социальном блоке
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Женя, моя почта [email protected]
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Svoi (Москва) 02.12.09 10:35 Альберт, спасибо! Но мне кажется, для россиян реквизиты в рублях лучше указать российского фонда Помоги Орг - http://www.pomogi.org/how/bank/ Они также принимают деньги на лечение Вики, только обязательно в назначении платежа указывать - благотворительное пожертвование на лечение Вики Козелевой. "благотворительное пожертвование" - указывать обязательно, чтобы не облагалось налогом.
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
http://b-bratstvo.livejournal.com/153185.html?mode... Пока только так..... Это все что я смог на сегодня..... Только просьба, не пишите ничего, что-бы не забивать наших, и отправлено письмо в Киев, с обращением к Афганцам и вообще стараемся как можем... Помогать нужно девчушке.... Мы взялись-мы обязаны.......
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
я тоже малость отправил
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Отправил ещё 580 гривен.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Новости с сайта фонда "ПомогиОгр" от 30.11.09. : "30 ноября 2009 19 ноября Вике сделали операцию по трансплантации собственных стволовых клеток, после которой девочку поместили в стерильный бокс. Вика полностью отрезана от внешнего мира, к ней могут заходить только врачи, а с мамой можно видеться только через окно. Сейчас, когда ее иммунная система полностью убита и защитные функции организма не работают, для нее опасна любая инфекция. Через несколько дней после операции у ребенка развился сильнейший стоматит, поражена вся слизистая пищевода и ротовой полости. Вика знала, что это частое явление после трансплантации костного мозга, но к такой сильной боли была не готова. Ей очень нужна моральная поддержка. Для борьбы с послеоперационными осложнениями врачи назначили ребенку несколько препаратов, которые мы уже оплатили с вашей помощью и передали в больницу. А сегодня мама Виктории получила новые назначения, и мы снова в поисках аптек, где все можно купить подешевле. Денег катастрофически не хватает, финансовый отдел пока не выставил нового счета, но уже сейчас, с учетом первых осложнений, понятно: он будет выше запланированного. Помощь по-прежнему очень нужна!" 30 ноября фондом для Вики из собранных денег закуплены лекарства на 125 тысяч рублей. Всего (включая покупку лекарств в прошлый раз и в этот) на счет фонда для Вики пришло пожертвований на сумму : 653 988 рублей.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Скинул ещё 200 грн, как говорится по возможностям.. Интересно, что скажет купечество?)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 01.12.09 10:58 Очень хорошо!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Карточку разблокировали!
Ответить
0
0
Natik (Краматорск)
Yevgen (Одесса обл.) 30.11.09 15:35 Добрый вечер! То что на карте пин-блокировка, говорит об одном: карта однозначно осталась в банкомате после неправильно веденного пин-кода. Теперь появилась реальная проблема: карта оформлена на Козелеву Наталью и карту смогут выдать ей лично. Вы можете попытаться выяснить, карту заберет кто-то в отделении? На это оформлялась доверенность? Или она будет находиться в отделении банка до приезда Натальи в Мелитополь?
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Ясно, будем надеяться, что это уже самое трудное, что ей осталось пройти... А на счёт карточки, может есть какие то ещё варианты через банк? Укажите, пожалуйста, если имеются, какой нибудь наиболее надёжный и подходящий вариант перевода денег Вике. Если карточку в течении недели разблокируют, то могу пока пособирать с друзей и дождаться зарплаты, а потом разом всё выслать.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Ну главное, что операция уже прошла и вроде как пока более менее норма, будем помогать сами покаместь... MKmaster (Луганск) 28.11.09 23:02 MKmaster (Луганск) 30.11.09 10:43 К сожалению, до нормы далеко - анализы упали и пока не спешат подниматься, горлышко болит, и Вика не может кушать. Уже больше недели на капельницах. И ноут сломался. Так что Вике сейчас очень трудно все это переносить. Но держать за нее кулачки нужно!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
MKmaster (Луганск) 30.11.09 14:25 Да, карточка заблокирована. Разблокировать быстро не получится, наверное.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Так. Решил не дожидаться зарплаты пойти положить немного денег.. На кассе девушка сказала, предупредив, что карточка получателя сейчас заблокирована, по причине неверно введённого 3 раза PIN-кода. Стоит ли пересылать на эту карточку или проблема будет быстро разрешена! Вообщем, если что распишите, в чём там сейчас загвоздка.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Какие у Вас там новости? Переживаем за Вику всё таки! Почаще пишите, а может и каждый день, если есть такая возможность!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Ну что Викушка, металлург Запорожье-динамо Киев 0:0.Ты ведь наша, мелитопольская,да и шахтеру это в помощь.Маленький плюсик к твоей большой победе.
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Легионер (Севастополь) Я и сам удивляюсь,Аршавин например подарил Вике мяч со своим автографом и передал привет,Шевченко тоже недавно подписал десять мячей и записал видеообращение, но ведь дети больны и не могут играть в футбол,так что-же им делать,продать мячи с автографом и выручить какие-то деньги на лечение? Вот и получается что капля в море это то что делают наши миллионеры,помогая больным детям,а все остальное это дело рук простых,не обремененных славой людей.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
ray_of_light (Луганск) 28.11.09 17:41 я к тому, что эта ветка всего лишь капля в море.....
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
ray_of_light (Луганск) 28.11.09 17:41 Не хочу как-то задеть Вику, но она далеко не одна в нашей стране у кого вот такие вот дела со здоровьем, надеюсь временные. А сколько еще детей нуждаются в помощи..... Лично мое мнение: плевать на донбасс-кирогаз арены, на миллионные премиальные игрокам миллионерам, на понты и мазератти того же Милевского - на всю эту мишуру, лучше бы какой-нибудь реабилитационный центр для деток построили, больше толка было бы...а так одни понты да показуха, кстати политики из той же оперы со своими бесконечными выборами.......
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
та да...Ахметовы, Суркисы те ещё перцы+))) Ну главное, что операция уже прошла и вроде как пока более менее норма, будем помогать сами покаместь... Скоро зарплата, так что Вика держись там давай! Иди на поправку, набирайся сил и ещё более сильного оптимизма!+))) Мы с тобой!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
ray_of_light (Луганск) 28.11.09 17:41 Если бы ... Я как услышал, что Суркис 1.5 млн $ от семьи оторвал на зборную и согласен был еще столько же отдать, сразу подумал, что из сэкономленных денег он мог бы перечислить немного для лечения девочки. Но как достучаться до этого благотворителя? У меня нет номера его телефона. Да и даже если бы был, я не Ахметов, и он не ждет моего звонка.
Ответить
0
0
ray_of_light (Луганск)
А интересно, Гриша с Ринатом читают эту ветку? ...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 27.11.09 15:54 В данніймомент столько не могу к сожалению..
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Кушать хочет,это уже хорошо.Пусть врачи хоть велосипед изобретают,но девочку надо накормить,а то приносят счета с шестью нулями и не знают как ребенка со стоматитом накормить. Ну а ты Викушка держись,ты веришь в нас, а мы верим в Бога и в тебя.И мы надеемся, что этот стоматит будет последним препятствием к твоей здоровой жизни.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Yevgen (Одесса обл.) 27.11.09 16:01 не все находят что сказать, а говорить банальности... а вот на следующей неделе будет у меня зарплата, так я денежку сброшу
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
У Вики стоматит, она очень хочет, но не может кушать. Если раньше после химии ей и есть то не хотелось, то сейчас хочется, но болит. Стоматит у Вики уже был, тогда она его победила, победит и теперь! Хотя это, конечно, и неприятно. Ребята, где все, кто желал Вике скорейшего выздоровления? Почему так тихо? Ей же хочется услышать, что в нее верят! И ждут этого выздоровления, как и она! Приятные слова вызывают приятные эмоции, а они способствуют скорейшему выздоровлению! Пишите! И помогайте по возможности.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Максим, ты можешь отправить Наташе пару тыс. долларов? Для нее сейчас это были бы очень хорошие новости!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро! Какие новости?
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
contras (Kharkiv) 26.11.09 19:35 Немає за що. Я сам туди скидую зароблені в інтернеті гроші,на жаль це небагато,лише десь 150 рулів на тиждень :((
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
negredo (Сєверодонецьк) 26.11.09 17:21 -------------------------------------- Дякую!
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
Кошелек Webmoney в украинских гривнах - WMU871820156019 Кошелек Webmoney в долларах США - WMZ961025609037 Кошелек Webmoney в российских рублях - WMR598607093525 Кошелек Webmoney в евро - WME839080157585 Взято звідси http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1356#wm
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вчера говорил с мамой Вики. Состояние Вики не изменилось. Организм пытается свыкнуться с новыми клетками, и это, говорят врачи, нормальный процесс. Вика борется! Давайте тоже за нее бороться!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 25.11.09 18:12 ---------------------------------------- Прошу извинить за неточность, Днепр и Запорожье рядом, возможно, айпи с которого Вы заходили, система причисляет к Вашим соседям. Спасибо за номер кошелька, в ближайшие 2-3 дня выведу из сервисов деньги и переведу их в фонд.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
уже норма, добавил в избранное(а то действительно, без этого бывает забываешь или если, уместно так сказать, "ленишься" заходить каждый день), буду с дома и работы заходить.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
не удаётся зайти на сайт http://vikahelp.narod.ru/
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
contras (Kharkiv) 24.11.09 22:11 Спасибо, за Ваше неравнодушие к этой девочке! И хотя понимаешь, что эта сумма - действительно капля в море, я думаю, Вике приятно будет Ваше внимание.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Z961025609037, Happy Child fund, www.deti.zp., WMID:721618540831 я сюда слал, только пометку что Вике Козелевой
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
contras (Kharkiv) 24.11.09 22:11 И не из Днепра, а из Запорожья), сайт в избранное добавить нужно, тут же десятки тысяч человек сидит...А кошелек в фонде смотри, пометку сделай, что для Вики
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
MKmaster (Луганск) 24.11.09 18:50 Конечно, если средства будут перечисляться на счета Фонда для лечения Вики, эти средства будут перечислены на счет больницы.
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Друзья, мною был предложен вариант дополнительной помощи Вике, посредством заработка от ознакомления с Интернет-рекламой. Сразу после моего объявления, на сайт vikahelp.narod.ru в сутки заходило 20-25 посетителей. В течение же последней недели на сайт в сутки заходит в среднем 1-2 человека. Постоянством отличается только один человек из г.Днепропетровска. Я прекрасно понимаю, что существенной помощи от этого мероприятия врядли получится, но все-таки... Однако, такой инертности от вас я не ожидал. На сегодняшний день заработана смешная сумма - около 20 рублей, или 5-6 грн... :(( Активизируйтесь! От вас и ваших друзей ведь ничего сверхестественного не нужно - всего лишь 1-2 раза в день заходить на сайт и по одному разу за визит кликать по одной из ссылок в каждом блоке. Но ни в коем случае не больше!!! Также, я прошу сообщить мне реквизиты электронного кошелька Вебмани, на который я смогу перевести заработанные деньги.
Ответить
0
0
pexa_t (Ровно)
Молодец, Вика!!!!! Жмем за тебя кулаки и ждем хороших новостей! УДАЧИ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
а те кто откликнулся после передачи на Рен ТВ ещё не могут дополнительно помочь? ЗЫ со своей стороны скоро, думаю, отошлю денег, но это конечно сравнительно капля в море. Но будем стараться!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Svoi (Москва) 24.11.09 12:20 "Это реакция организма на новые стволовые клетки" Ну я это и имел ввиду,просто не силён в мед.терминах. А прдложения у меня только одно,перечислять деньги ещё,по возможности.Куда просьбы рассылать я не знаю,касательно фондов,диаспор имею ввиду.
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
maxx (dnepropetrovsk) 24.11.09 11:24 Это реакция организма на новые стволовые клетки, на данный момент у Вики нет температуры, она поднимается как правило после обеда, кстати после введения стволовых клеток идет обновление организма (даже слизистой). Просьба еще одна, когда звоните Наташе, кроме проблем, ей нужна поддержка,....это в разговоре ... Деньги конечно нужны, так что раз взялись, нужно продолжать начатое... Заниматься необходима рассылкой с просьбой о помощи во все какие возможно организации и фонды, что у нас , что за рубежом, включая диаспоры.... Лечение идет, сложно, тяжело для Вики и нас в моральной стороне.... Но даже моменты кризиса нужно обсуждать в конструктиве, .... Какие будут предложения... только по делу...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ухудшение это наверное рекция организма на вмешательство?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 24.11.09 11:16 Очень плохо...,что делать?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Положение критическое! У Вики высокая температура, воспалена слизистая, анализы упали! И кроме того нужны деньги!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Викуля..,нам нужна только победа!!!Будь умничкой!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 23.11.09 19:09 В смысле?
Ответить
0
0
Шариков (Мариуполь)
Вам нужны очки Вы давно не выигрывали тогда ми едем к Вам (ФК "ИЛЬИЧЕВЕЦ")
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Макс, вся надежда на тебя!
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Держись.... Народ, нужно 140 тысяч рублей на данный момент на завершения этого курса лечения, дальше будет дальше,.....
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Блин как тяжело ребенку...держись, поможем
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Плохо конечно,но это наверное реакция имунной системы на "вмешательство",это пройдет,держись Вика.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
состояние мое ухудшилось, сильно болит горло ,начался стоматит не могу не есть не пить болит пещевод,анализы уже упали
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Слава Богу ! Віка молодець, з таким характером у воротаря люба команда повинна перемагати!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Оч хорошо! :)
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Отличные новости!!! Молодец, Вика! Жмем за тебя кулаки и ждем хороших новостей!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Я думал после таких операций неделю пластом лежишь,всать не можешь,а она уже по интернету гуляет! Ну маладец,с таким настроем победа будет наша,не то что сборная...
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 20.11.09 17:21 Вот уж точно прекрастные новости!Умничка,выздоравливай поскорей!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 20.11.09 17:21 Умничка ты наша!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
а вот и я! чуствую я себя нормально,трансплантация тоже прошла нормально,уже считаю дни когда маме можно будет ко мне зайти,а так не волнуйтесь всё хорошо,когда будет вемя бууду заходить новости писать!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
contras (Kharkiv) 20.11.09 11:18 Сегодня уже лучше чувствует
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Как прошла операция? Как себя чувствует Вика?
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Yevgen (Одесса обл.) 20.11.09 10:26 Я просто не знал, что ввод стволовых клеток-это операция...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вике вчера сделали операцию!
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Удачи!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
С Богом!Держим кулаки за тебя,Викуся!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Удачи и здоровья Вике - от всей души!
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
удачи
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Пусть все будет хорошо!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Svoi (Москва) 18.11.09 14:27 Почему на следующей?
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Операция на следующей неделе...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Сегодня операция... Ну, с Богом!...
Ответить
0
0
xHairy (Донецк)
Ну что, друзья, 16-е число у многих день аванса, давайте поможем Викусе, пока есть возможность. Перевожу 500 гривен. Деньги по СЭП по идее должны дойти послезавтра в крайнем случае. Ну и ждем хороших новостей и викиного рассказа про мяч 8--).
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вике завтра будут делать операцию. Они с мамой очень ждали этого момента. Очень хотели, чтобы он состоялся как можно раньше, но пришлось ждать 4 месяца. На послеоперационный период две-три недели (а может и месяц) понадобиться около 600 тыс.руб (здесь уже писали). Ребята, подключайтесь, Ваша помощь нужна сейчас как никогда! Почему в России могут помочь, а мы не можем?
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
O_o отличнейшие новости, даже сложно было ожидать именно такого;))) Незнаю, как там все ли проблемы теперь решены(конечно хочется, чтобы было именно так), помогут ли эти бизнесмены и звёзды на все сто и до конца, но я уже настроился с друзей выбить немного денег))) так что будем помогать и дальше;) как говорится хороший удар зря не пропадает), так и здесь, помощь лишней не будет, в конце концов на отдых сможет потратить!;)
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Новости с сайта фонда ПомогиОрг от 16.11.09. : ноября 2009 Мы близки к завершению сбора заявленных нами ранее 300 000 рублей на лечение Вики Козелевой, но мы просим вас поддержать Вику и дальше. После оплаты химиотерапии и необходимых лекарств — на эти цели пойдут собранные ранее средства — семью ждут огромные расходы на проведение аутоТКМ и посттрансплантационной терапии. Минимальная стоимость аутотрансплантации, 600 000 рублей, оплачена благотворительным фондом «Счастливый мир». Эти деньги уже перечислены в клинику, и только поэтому лечение Вики не прерывается и ребенка готовят к пересадке костного мозга. Но указанной суммы будет достаточно, только если все пройдет идеально, не будет никаких осложнений, Вика не подхватит никакие инфекции, не понадобятся дополнительные лекарства. Так происходит один раз из 1000. Мы очень надеемся, что Вике повезет и все пройдет гладко, но рак — болезнь непредсказуемая. Поэтому мы просим вашей помощи и дальше и не будет закрывать сбор средств для девочки. Сегодня в программе «В час пик» на Рен-ТВ прошел сюжет о Вике. В течение нескольких часов телефоны фонда разрывались от звонков. Нам звонили их России, Украины, из маленьких поселков в тайге и крупных мегаполисов. Звонили серьезные мужчины-бизнесмены, молодые мамы и пенсионеры. Кто-то предлагал денежную помощь, кто-то слова поддержки, а бабушка-пенсионерка захотела привезти в больницу Вике и маме домашней еды в термосе. У ребенка стряслась беда, и ему надо помочь — вот, что объединяет всех этих, незнакомых друг с другом и Викой людей. Мы очень рады и благодарны, что вы поддерживаете Вику и ее маму! Спасибо! Чтобы поддержать Вику, Андрей Аршавин, футболист, передал в подарок для девочки мяч со своим автографом. Слышали бы вы, как радовался ребенок, когда услышал эту новость по телефону! Как только Вику можно будет навещать, мы передадим ей подарок от Андрея и пожелания поскорее выздоравливать.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Нанто (Харьков) 16.11.09 00:00 Даже если разместить на главной ее прочитают все те же 100 или около того людей. Даже если тысяча людей будет дважды в день кликать на рекламу, то это максимум 200 грн в сутки. Т.е. нужно больше года ждать сбора нужной суммы суммы. MKmaster (Луганск) 16.11.09 15:14 Спасибо за помощь!
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
вообщем перевёл 200 грн(всё таки через кассу, т.к. карточки у меня нет) Честно говоря, как здесь говорилось, 200 грн. вообще то не большая сумма с человека(я не говорю конечно за все ситуации и за всех, но это небольшой расход с зарплаты)...а вот 500 человек собрать как раз не так просто если через форум. Обычно, я например, почему то стесняюсь говорить о таких вещах как помощь кому то(тем более благотворительность), сам первый раз таким образом помогал, но нужно обязательно(даже обмолвками) сказать об этом на работе, друзьям, знакомым. У меня, думаю, один друг точно должен не отказаться положить тоже 200грн, может кто то из других хотя бы по 20 скинутся, поспрашиваю ещё у ребят с футбола, с которыми мы играем и т.д. Может конечно, это всё будет не так сразу, но глядишь в течении недели, двух, тоже надумают, плюс найдут время и сделают это. Я в них верю. А сумма то докопится, главное сейчас не забрасывать лечение и не просиживать. И если так сделает каждый, то сеть разрастётся очень быстро и людей будет уже довольно прилично, если всё пойдёт на отлично, то вообще без проблем наберётся и людей и денег. Вике желаю всегда хорошего настроя, научиться(или не забывать и ещё раз убедиться, вспоминать и верить в этот способ) переключаться с плохого настроя на хороший(читерный способ =_=), душевных и физических сил, и всё будем верить будет хорошо! ;)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
contras (Kharkiv) 15.11.09 23:53 Я просто думаю, что эту ветку не очень многие форумчане читают. В основном это одни и те же люди сюда заходят. Вот если бы разместить это на главной странице, тогда это дало бы хороший результат...
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 15.11.09 22:49 -------------------------- Повторюсь, но не более 2-х раз в сутки по одной любой ссылке в каждом блоке. Иначе забанят, и тогда все пропало. Кукисы можно не чистить. Статистика идет по айпи. Если идет много кликов с одного айпи, то засчитается только первый, в лучшем случае и второй. И то, если второй раз кликнули не сразу, а хотя бы через несколько часов. Кстати, за последние 24 часа на сайт заходил 21 посетитель.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
http://vikahelp.narod.ru/ Люди заходим, здесь посетителей на сайте десятки тысяч, можно хорошую сумму собрать, кликаем. Какой там процент забраковки кликов? может кукисы чистить нужно?
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
mkmaster (Луганск) 15.11.09 01:22 Yevgen (Одесса обл.) 15.11.09 08:13 Сейчас очень удобно пополнять счет в гривнях в терминалах Приватбанка Заходишь в банк, там стоит терминал, очччень простое меню, набираешь Пополнение карты циферки 6762 4620 3820 7996 терминал высвечивает, что денюшка придет Козелевой Наталье Владимировне и поясняет, что за это с тебя снимут 1 грн Ты засовуешь банкноты - и фсе Никаких очередей и столпотворений
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
За 2 дня работы сайта удалось набрать пока что мизерную сумму - около 5 руб. Не стоит отчаиваться, многие форумчане пока еще не знают об этом. К тому же, были выходные дни. Подключайте знакомых, ведь зайти на сайт 1-2 раза в день и немного покликать особого труда не составит. Главное, не переусердствовать (кто еще не в курсе - читайте мои предыдущие сообщения). Также, мне нужно знать, на какой кошелек Вебмани переводить деньги. Кроме того, если среди форумчан или ваших знакомых найдется продвинутый вебмастер, умеющий сделать из сайта прибыль поэффективнее, и желающий помочь в нашем деле, я готов оплатить домен и хостинг.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Ок, спасибо, мне через Приват будет как раз удобно.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Завтра перекину ещё денег. Svoi (Москва) 14.11.09 13:10 Хорошая мысль!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
mkmaster (Луганск) 15.11.09 01:22 Да, эти реквизиты правильные. В разных банках разная комиссия за перевод, у кого-то 1% от суммы, у Приватбанка например берут 5 грн независимо от суммы перевода. К тому же если переводить через Приватбанк, операционистка сразу видит по номеру карты ФИО владельца. И если ты хочешь убедится, что твои деньги попадут на карту нужного человека, лучше через Приватбанк, особенно если сумма значительная.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
*опечатался немного И вариант денег и вариант перевода(какие реквизиты и тд)... как можно переслать и причем с минимумом потерь за комиссии и тому подобное?
Ответить
0
0
mkmaster (Луганск)
Народ, я немного запутался пока читал, какие на данный момент действительные реквизиты... я живу на территории Украины... вот эти(что с заглавия)? Получатель: КБ Приватбанк МФО 305299 ОКПО 14360570 Р/с 29244825509100 Назначение платежа:Пополнение карты 6762 4620 3820 7996 Козелевой Наталье Владимировне, ИНН 2653814904 Тем более я слышал о процентах за перевод и тд, какой вариант денег наиболее приемлемый? PS смогу переслать 200 грн.
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.11.09 16:53 Ти знову не вгадав,почитай їхню партнерку. Один файл - одне айпі на доюу. Фсе... Інший файл - то інша справа...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Svoi (Москва) 14.11.09 13:10 Хорошая новость! Спасибо, Альберт!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Svoi (Москва), это очень здорово, что появится информация о Вике в российских газетах. Но там необходимо поместить реквизиты, куда перечислять деньги для сбора денег на лечение. Вы уже продумали этот вопрос? Ведь у мамы Вики нет рублевого счета и она не может его открыть, так как не является гражданкой России. Ни на чьи другие счета (я имею в виду частных лиц) деньги собираться не могут, если только мама не даст нотариально заверенного разрешения на такой сбор. Вы дали реквизиты фонда "ПомогиОрг"?
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ) 14.11.09 16:28 ------------------ Да, по одной в каждом блоке
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
negredo (Сєверодонецьк) 13.11.09 20:26 уникальное скачивание файла, это значит скачивание файла уникального пользователя! Например если есть 100 разных файлов и ты скачаешь один, то скачивание любых других файлов за этот день тебе не засчитают!
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
contras (Kharkiv) 13.11.09 21:42 Сейчас 5 блоков на сайте да? в каждом из них нужно выбрать одну и кликнуть?
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Вчера был на совете организации Боевое Братство России, говорил с пресс-секретарем организации и представителем по связям с общественночтью, обещали в начале следующей недели через журналистов газет разместить статью о помощи Вике в одной из Центральных Российских газет, пока в какой точно не знаю.....Также будет отправлено письмо в Киевский городской союз Украинского Союза ветеранов Афганистана с просьбой о возможности обращения к людям, которым не безразлична судьба Вики...пока все..
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Добавлено к contras (Kharkiv) 13.11.09 22:09 -------------------------------------------- не каждую ссылку, а всего в блоке за сутки можно кликнуть 1-2 раза.
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
C.O.fan (Odessa) 13.11.09 21:54 ----------------- Не более! И желательно с интервалом в несколько часов. Я временно снял рекламу, нужно кое в чем разобраться. Ближе к ночи подключу.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
А сейчас я очень прошу, придерживайтесь количества переходов. Это очень важно! contras (Kharkiv) 13.11.09 21:42 Тоесть как я понял, каждую рекламную ссылку надо кликать 1-2 раза в сутки не более?!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Друзья! Большое спасибо, что откликнулись на мое предложение! Я только что зашел на статистику, есть отклики из Украины, России, Германии! Но есть одно обстоятельство. Я писал, что нужно в день переходить по рекламе 1, максимум 2 раза. Иначе все остальные переходы считаются как накрутка и не оплачиваются (система фиксирует IP-адреса, с которых были переходы). Сейчас зарегистрировано 34 перехода, из них оплачено только 6. Заработано 45 коп. Я очень прошу придерживаться количества переходов. Иначе сервис может заблокировать мой счет. По большому счету, эти действия можно квалифицировать как грубое нарушение правил сервиса. Пока что наш заработок смешной, но нас много, у нас есть друзья, которые нас поддержат, будем подключать новые сервисы. А сейчас я очень прошу, придерживайтесь количества переходов. Это очень важно!
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.11.09 20:12 Одне скачування для одного файла! А хто не дає повісити їх там штук 20? коротеньких,по метру???
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
Може адміністрація сайту розмістить на головній сторінці ссилочку на оцей сайт з невеликим описом,для цього це потрібно?. Бо тут як раз той випадок,коли кількість може перейти у якість...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а смысл от файлобобменников... там за уникальные скачивания (с уникального айпи) платят... скачал раз в день файл и все...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
МАГ (Дн-вск) 12.11.09 16:38 Увы, и я это знаю. И я не прошу отдавать последнее. Обращаюсь к тем, кто может. Ну не верю, что могут всего десять-двадцать человек со всего форума.
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
contras (Kharkiv) 13.11.09 17:42 Точно! Зроби партнерку з файлообмінниками!!!! Я хоч цілий день качати буду,аби гроші капали!!!!
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
кто на файлообменниках сидит давайте будем качать ваше что-то
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
contras (Kharkiv) 13.11.09 17:42 Платные регистрации может найдешь livegames.ru вроде платит будем регистрироваться там
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
contras (Kharkiv) 13.11.09 17:42 Молодчик ты ТАКа накидай побольше туда
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
В платном отделе клиники сказали,что у мамы для полной оплаты лечения не более 2-3 недель
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Дорогие друзья, у меня появилась идея, как мы все сможем дополнительно, хотя бы немного помочь Вике. Я создал небольшой сайтик на бесплатном хостинге, на нем буду размещать рекламные блоки (пока что разместил один блок). Наша с вами задача - по 1, максимум 2 раза в день знакомиться с рекламой с каждого блока. За каждый ваш переход рекламодатель платит денежку, которую я буду по мере накопления переводить либо на карточку Викиной мамы, либо на электронный кошелек фонда. Оплата за каждый переход маленькая (в среднем, 7-10 русских копеек на уже подключенном сервисе). Но, если нас будет много, то и денег будет больше. К тому же, со временем и рекламы будет больше. По правилам рекламных сервисов, запрещается призывать пользователей интернет кликать по рекламным ссылкам, поэтому я вам просто предлагаю знакомиться с рекламой. С рекламодателями я никак не связан, я регистрируюсь на сервисах-посредниках. О результатах работы я буду отчитываться. Адрес сайта - http://vikahelp.narod.ru/ Контент сайта не уникальный. Надеюсь, авторы статей простят меня за то, что я разместил у себя эти статьи без их согласия. Кроме того, если среди форумчан есть люди, умеющие с помощью сайта получить более эффективную прибыль, прошу откликнуться. С меня домен второго уровня в международной зоне и хостинг. Пишите в аську 470393507
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Попробуем через одного форумчанина подключить ФК Шахтёр
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac... новости о Вике
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
В понедельник постараюсь выслать сколько смогу.
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
mu71 (Харьков) 12.11.09 20:20 -------------- 100% !!! Ау! Земляки-Харьковчане! Кто не равнодушен? (а равнодушных харьковчан не бывает!) Не теряйте времени! От нашей с вами помощи многое зависит! Перечисляйте, кто сколько сможет!
Ответить
0
0
rat (Днепропетровск)
Lu_Varvara (Москва) 12.11.09 16:59 Понял. Сегодня уже поздно прочитал, завтра обязательно кину
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Svoi, а вы не могли бы зарегистрироваться Вконтакте и зайти в группу Вики и там мы дадим ваши координаты для сбора наличными по Москве ? Такие данные и такой помощник там очень нужны. :)
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Yevgen (Одесса обл.) 12.11.09 16:05 Спасибо , прочитал на ветке "ПС", думаю и наши ребята из Харькова тоже..сам я немного..(( помогал Викочке и обязательно зайду ещё в банк, как мог..ношу её номер приватовской карточки записан..прересылаю денежку, по возможности..слежу за её состоянием здоровья....та блин..и времена не важнецкие сейчас..с бизнесом...я не оправдываюсь..,но если каждый сколько может...вообщем все меня поняли..Викуся. выздаравливай..!!!!!!!!!!!!!!Харьков тоже переживает за тебя..!!!спс
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Народ, Россияне, если у кого есть возможность-передавайте деньги для Вики, у меня уже есть небольшая сумма-ребята собрали, кто сколько может...если нужны мои контакты то [email protected] или 8-903-296-53-67 я на связи....
Ответить
0
0
Катюша (Odessa)
Yevgen (Одесса обл.) 12.11.09 16:05 спасибо за твои слова
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
rat, деньги нужны! Счастливый мир взял на себя полномочия перед клиникой оплатить 600 тысяч рублей ( дал на эту сумму гарантийное письмо) - речь шла именно об этой сумме и о том,что без этого минимума Вику на ТКМ взять не могут. Все остальные деньги нужно будет оплачитвать потом. Когда? Я точно не знаю. Я не специалист в этих вопросах. Завтра буду в НИИ им.Блохина, спрошу маму Вики, возможно, она что-то знает, поговорю со Светланой Васильевной о том, какие у них порядки по оплате.И напишу здесь. С понедельника работники фонда обзванивали и слали письма всем своим потенциальным жертвователям и вот - на наше счастье!!! - кто-то согласился помочь. Слава Богу! Огромное спасибо им и работникам фонда!!! Но теперь фонд сбор для Вики больше не ведет. Они свои обязательства выполнили и даже многократно, так как изначально они обещали помочь собрать 500 тысяч рублей, а собрали и оплатили уже вон сколкьо. И у фонда еще много очень срочных детей ( в том числе и граждан России), на лечение которых требуются значительные суммы. Можно посчитать: 1500000 рублей минус 600000=900000 рублей. И в фонде ПомогиОрг собираются деньги. На часть собранных средств закуплены лекарства, то есть тысяч 200-250 (там вся заявленная сумма еще не собрана и поэтому сбор - как в Счастливом мире - не прекращен)еще будет. 900 000- 250 000= 650 000 рублей. Это тот минимум, который нужно собрать. Если дальнейшее лечение обойдется в полтора миллиона. Если в два, то ещен а 500 тысяч больше. Вот такая математика.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Yevgen (Одесса обл.) увы, для многих сумма 200 грн - большая цифра.
Ответить
0
0
rat (Днепропетровск)
*vitySi4ka* (мелитополь) 12.11.09 16:29 Новости хорошие :) Но я все-таки не совсем понял - вот здесь http://s45.radikal.ru/i110/0911/49/3754c0dbe037.jp... была озвучена сумма в 2 млн рублей, в твоей ссылке 524 тыс рублей. Точно деньги больше не нужны? или...
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
*vitySi4ka* (мелитополь) 12.11.09 16:29 Это очень хорошо!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
http://www.hworld.ru/index.php/ru/20091112427/Ново...
Ответить
0
0
rat (Днепропетровск)
Можно попробовать на фирмах, на которых работаем, попросить руководство о переводе денег типа благотворительности (в этом случае фирмам еще и налоги вроде снижают), но для нужно письмо либо от фонда запорожского либо от самой мамы Вики с просьбой о благотворительной помощи.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Господа, не будьте равнодушными!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Мы рано обрадовались. Гарантийное письмо Фонда позволило оставить Вику в Москве и продолжать лечение, но деньги эти не заплачены. Их нужно собрать - 600 тыс. рублей. Если мы не соберем, дальнейшее лечение Вики никто не сможет гарантировать. И к Фонду будет утрачено доверие. Поэтому мне кажется, если мы, форумчане, сможем собрать хотя бы половину той суммы, мы очень продвинем дело вперед. Хотя бы 100 тыс. гривен! Достаточно чтобы 500 человек оплатили по 200 грн, и сумма будет собрана! 200 грн это не большая сумма для многих на сайте. Кто-то сможет перевести большую сумму. Единичные люди, даже если пожертвуют 10000 грн., не смогут собрать всю сумму. А вместе мы можем. Все зависит он нашего желания. Давайте поможем этой девочке! По себе знаю, когда читаешь такие просьбы, думаешь, и без меня соберут. Да еще в банк идти, что-то куда-то переводить. Что мои 200 грн решат? Решат. Если не один, а много нас будет.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
сегодня ко мне приезжало телевидение телеканала Рен-ТВ, можете посмотреть сюжет завтра в 17:00 по украинскому времени в передаче Час Пик.
Ответить
0
0
rat (Днепропетровск)
Много у меня не получится - но хоть немного другим облегчу задачу
Ответить
0
0
rat (Днепропетровск)
Romasanta (Адисабеба) 12.11.09 15:01 Понятно. Попробую сегодня в каком-нибудь банкомате перевести
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
rat (Днепропетровск) 12.11.09 12:01 Потихоньку исправляется. Раньше было 10 грн. независимо от сумы. Позавчера переводил деньги с меня взяли только 5.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Напишу еще. Тут много вопросов по поводу гривневого счета. Он действует! Вчера мне мама Викуськи передала в очередной раз распечатку с него и свои отчеты по тратам. Наташа у нас умничка. Отчитывается за каждую копеечку и очень экономит во всем. Всео тчеты мы высылаем Кате из Донецка, Евгению из Одессы и Альберту Павлову из фонда "Счастливый ребенок" (г. Запорожье). Так вот на гривневый счет за период с 14.0.09. по 19.10.09. поступило 95728,43 гривны помощи на лечение Вики. Огромное всем-всем спасибо!!! Может быть, у кого-то из вас есть выходы на радио, ТВ, газеты по Украине? Люди оказывают очень существенную помощь. Слава Богу, неравнодушных людей много. Может быть, подскажите, если есть связи со СМИ у кого-то ? Вике нужна очень быстрая помощь! Пожалуйста, помогите ей!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
60 тыщ долларов. похоже на правду. лет 10 назад в районе 20-30 тысяч хватало, сейчас цены совсем другие...
Ответить
0
0
rat (Днепропетровск)
а "приват" по-прежнему неплохой процент берет при переводе? или уже исправился?
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
как я и думал:(, вообщем, всем в кассу!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Мда...,ситуация...
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Так что случилось недопонимание ситуации и отражение ее здесь, на форуме. Что в общем-то немудренно. В том стрессе, в котором находились Вика и ее мама позавчера, многое можно было перепутать и недопонять... Отсюда вывод: ДЕНЕГ НЕТ И ОНИ НУЖНЫ СРОЧНО. Сколько: см. документ, выложенный мною чуть выше.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Вчера я была в НИИ им. Блохин и разговаривала с представителем платного отдела Светланой Васильевной. Она сказала,что долга как такового перед клиникой у Козелевых нет. Деньги из фонда "Счастливый мир" (все, которые были собраны, 300 тысяч рублей) + очередное пожертвование Виктора ( я вчера отнесла в кассу и оплатила еще один счет) и долг фактически закрыт. Это радостная новость. Далее Светлана Васильевна сказала мне,что теперь все деньги, которые будут поступать в клинику - это уже для проведения трансплантации. По новым правилам для оформления счета представитель платного отдела должен теперь написать определенную форму. Я сохранила эту форму и хочу ее вам показать: http://s45.radikal.ru/i110/0911/49/3754c0dbe037.jp... - собственно говоря, хотела обратить ваше внимание на тот фрагмент этого документа,который следует за словом "Комментарий". Теперь о недавних событиях. Я разговаривала и с представителями всех известных мне фондов, и с мамой Вики, и со Светланой Васильевной. Вику оставили на лечение только потому,что фонд "Счастливый мир" дал гарантию,что он оплатит аванс за аутоТКМ в сумме 600 тысяч рублей. Этих денег у фонда НЕТ и его сотрудники не знают, где их взять. Гарантийное письмо в клинику дается только из-за сострадания к ребенку и понимание тяжести ситуации. Я думаю,что каждый из нас просто благодарен сотрудникам фонда за такой шаг. Безрассудный по сути, так как они поставили себя под серьезный удар! Состояние критическое - если коротко. Теперь о мужчине. Опросила всех и каждого. Единственный мужчина, который звонил в клинику - это здешний форумчанин Евгений из Одессы. Он разговаривал с мамой Вики, потом разговаривал с завотделением и одну успокаивал, а второго убеждал и уговаривал,чтобы Вику оставили. Конечно, фраза "деньги обязательно будут" там звучала. Но...Меня заверили, что ни по какому звонку и обещаниям Вику не оставили бы для прохождения дальнейшего лечения. Это просто невозможно. Так что случилось недопонимание ситуации и отражение
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
*vitySi4ka* (мелитополь) Вика, привет! Ты главное сама держись, надейся и верь!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 10.11.09 15:28 От счастья нужно!!! Это лечит!! С нами Бог!!!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Слава Богу, выздоравливай. Мы знаем, что всё будет хорошо.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
сегодня дали первые таблетки химии,вродь бы всё хорошо.
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Дай Бог здоровья этому доброму человеку, а также всем, кто помогает Вике. И конечно же, тебе, Викуля, и твоей маме! Выздоравливай скорее!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 10.11.09 14:54 УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Слава Богу,есть всетаки Люди на земле.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) 10.11.09 15:28 От счастья - можно! :)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Шум (Харьков) 10.11.09 15:20 мы с мамой сами не ожидали,но расплакались от счастья
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
"звонил какой то мужчина и сказал что деньги будут" © Неожиданный поворот... Но - хороший... :)
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Отлично. Я сейчас тоже пойду в банк. перечислю немножко денег.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
vitySi4ka* (мелитополь) 10.11.09 14:54 Класс!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
ура ура ура! я не еду домой!!! долг оплачен,мама только что ходила к заведущему он сказал что звонил какой то мужчина и сказал что деньги будут поэтому меня продолжают лечить и скорей всего я завтра заступлю на химию)))ааааа спасибо всем
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Суровый ультиматум,за 10 дней такой суммы не собрать,нужно по 100.000 в день находить.Ох уж эти "кандидаты в доктора", пусть лечат в долг,а мы будем отдавать.Ну или в кредит,жизнь,то важнее.
Ответить
0
0
Svoi (Москва)
Клиника дала маме срок в 10 дней для поиска необходимых для ТКМ средств в сумме 1 млн. рублей. Сейчас же Викино лечение из-за отсутствия средств прекращено. Завтра Вика с мамой едут домой. Если через 10 дней Вика не вернется, дальнейшее лечение считается нецелесообразным.
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 10.11.09 14:01 у меня ссылка не открывается:(
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
да на приватбанковскую карточку можно переводить она работает
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
fal30 (Киев) 10.11.09 13:40 Та завтра не поздно,ты по ссылке прочитай,там написано в течении 10 дней нужно оплатить!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
смогу только завтра скинуть. не поздно будет?
Ответить
0
0
kol2 (Kyiv)
Гривны на Приватоскую карточку еще можно переводить ?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Давайте срочно скидываться ещё,кто сколько может!
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Гривны ещё можно переводить?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Давайте скидываться ещё,не бросить же всё ..,тем более когда уже рукой подать до нужного результата!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Свежие новости о Вике здесь: Свежие новости о Вике здесь: http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Уважаемые, раз начали дело, давайте доводить до конца!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
и свершилось то,чего так все боялись!!! ппц просто,не могу
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
плохие новости,меня выписывают домой,так как денег на лечении нет
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Гривневая карточка ещё работает,туда можно перечислять?
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Новости от 09.11.09. с сайта фонда "Счастливый мир" : Вика Козелева. Новости. Понедельник, 09 Ноября 2009 В среду-четверг у Вики должна начаться высокодозная химиотерапия, а затем сразу же необходимо делать ТКМ. Все собранные на текущий момент средства фонд перевел в клинику, но без полной оплаты счета ТКМ делать не будут. Вика большая умница, мало кто из врачей верил, что у девочки будет такой замечательный отклик на лечение. Сейчас вопрос продолжения лечения упирается в деньги. Дорогие наши жертвователи! Мы просто преклоняемся перед каждым из вас. Для Вики собрано уже чуть более 800 тыс. рублей., но мы вынуждены снова обратиться к вам с просьбой не оставить эту девочку без вашего внимания." ( http://www.hworld.ru/index.php/ru/20091109415/Ново... )
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
препараты которые нужны для химии купит фонд "помогиОрг". а долг перед больницей около 500 000 рублей
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
адмирал25 (Александрия) 07.11.09 18:31 знаю что в списке есть лекарство треосульфан,тогда мне его капали стоимость его 14 500 рублей один флакон,как написано мне их нужно 13 штук
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
...врач сказала что нужны деньги на закупку химии... -------------------------------------------------- Сообщите пожалуйста какая сумма по деньгам надо
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Аа-а-атличные новости! :)
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Отличные новости, Вика! Правильно делаешь, что ругаешь врачей :) А мы тебе обязательно поможем, еще скинемся деньгами!
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
Слава Богу! *vitySi4ka* (мелитополь)мы с тобой! і Lu_Varvara (Москва) респект за інформацію!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 06.11.09 18:42 Молодчинка! Всё будет хорошо! Деньгами-ещё скинемся!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
клетки у меня собрали,правда сзади болят тазовые кости и горло(там какая то трубка стояла),кровь вливают потому что потеряла много.,от наркоза отходила нормально не которое время по была в реанимации. Приходила вечером врач сказала что нужны деньги на закупку химии и всё для трансплантации, мама в понедельник пойдет в ДМС и узнает какая сумма нужна. и еще врачи сказали что я под наркозом ругалась из за того что горло болит и глюки ловила)))
Ответить
0
0
Володька1 (Запорожье)
Я немного похож на Тедди) Варвар молодец, спасибо)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Lu_Varvara (Москва) 06.11.09 16:30 ОТЛИЧНО!!!!!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Мама Вики мне только что сказала,что клетки собраны полностью. Все у Вики в порядке. Сейчас переливают кровь,чтобы Вика восстановила силы.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вика, ждем новостей :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Lu_Varvara (Москва) 06.11.09 09:16 Спасибо за подробную информацию!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Держим кулаки, удачи и успехов!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Продолжение : Вика хочет мишку тедди (знаете, такого серого, как на открытках с, заплаткой на голове и постоянно грустного), но так его нигде и не видела на прилавках, а лишь в Интернете на фото. Ее мама такая же веселая, как и дочь, и не падает духом. Основной поток шуток, конечно, идет от младшенькой, но и мама не отстает. Знаете, какое впечатление у меня сложилось? Пройдет еще месяц, Вика вылечится и будет ценить каждый момент своей жизни, как это делает сейчас и их семья будет самой счастливой! Вика выздоравливай, мы держим пальчики за тебя, все будет хорошо! Источник : http://pomogi.org/help/kozeleva/
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Рассказ волонтеров из фонда ПомогиОрг: впечатления от встречи с Викой ( от 3 ноября 2009 года) : "Через пару недель Вике предстоит трансплантация костного мозга. От успеха ауто-ТКМ будет зависеть результат всего лечения. Вика, мама и врачи настроены по-боевому, а нам с вами надо обязательно их поддержать! Операция по трансплантации стволовых клеток платная. Пожалуйста, помогите собрать деньги на лечение Вики, она так близка к выздоровлению! В выходные волонтеры фонда навестили Вику и ее маму в больнице: С радостью сообщаю, что результаты забора клеток нормальные. В начале прошлой недели у Вики был недобор клеток и именно поэтому ее нельзя было навещать. Теперь девочка готова к трансплантации, которая должна произойти через неделю, буквально в следующий понедельник, после чего 2 недели она будет находиться в стерильной камере (даже маме с ней можно будет говорить только через стекло), после чего неделю еще в обычной палате за пристальным вниманием врачей. Так что Вика в Москве еще на месяц, после чего с нетерпением ожидает своего отъезда домой в Крым. Сейчас Вике постоянно вливают кровь через капельницу, а ближе к концу недели начнутся процедуры по подготовке к операции. Вика очень позитивная и жизнерадостная девочка. За полтора часа общения с ней и мамой у меня болел живот от непрерывного смеха. Вика, как и написано на сайте, любит футбол, а в частности украинский «Шахтер», матчи которого по телевизору ни разу не пропускала. Как она говорит: «Когда я смотрю их матчи, они выигрывают, когда нет — то проигрывают». После чего последовал комментарий о том, как они в последний раз кого-то серьезно «взгрели», именно когда она рьяно болела. В палате у Вики есть двд-плеер, телевизор, ноутбук с модемом Yota и плеер. Она обожает различные форумы, часто переписывается с друзьями по школе и родному городу, в котором ее так не хватает. Ииногда после бурной ночи Вконтакте.ру ее не могут утром поднять врачи на процедуры. Вика хочет мишку тедди (знаете, таког
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро! Витуся,видишь,и Шахтёр твой любимый выиграл! Всё будет хорошо!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Вика, будь молодцом! Мы за тебя переживаем!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Совсем чуть-чуть и все совсем будет хорошо, Вика! Ты молодец!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Даже не знаю как тебя Вика утешить,можно конечно просто написать "не бойся",но это не мне завтра идти на операцию. По всему видно, что ты сильная девушка,хоть и молоденькая совсем и мы все очень за тебя переживаем,я уверен завтра у тебя все будет хорошо.Ну а Шахтер должен сегодня добавить к твоей победе свой кирпичик.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 05.11.09 17:54 Молодчинка! И не бойся,всё будет хорошо! Как будет возможность пусть сразу кто-то сюда напишет как всё прошло!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
врачи сказали дальнейший план. Завтра у меня будет операция по отбору клеток в операционной под наркозом,уже приходила анастазиолог как сказала то всё хорошо,завтра в 9:15 меня ждут в операционой.Если честно то я очень боюсь. Кстати еще пришли результаты КТ всё ХОРОШО!!! Осталось 3 маленьких очага,но как сказала врача эти очаги не живые и не куда они не денутся и ниче с ними не будет так что всё нормалёк!!! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ШАХТЁР ПОБЕЖДАЕТ,И Я ВМЕСТЕ С НИМ!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
отбор прошел нормально,но всё равно клеток совсем чу чуть отобрали, завтра еще по пытаются отобрать если и завтра не получится то я не знаю что врачи будут делать(((
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Таких гостей на пушечный выстрел лучше не подпускать. purolator1 (Запорожье) 30.10.09 21:21 Ага, нажрутся, а потом песни горланят.... :))) ___________________ Вика, как отбор клеток прошел?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ой плохая цифра... 667-теперь нормально!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
purolator1 (Запорожье) 03.11.09 20:56 Да никуда мы не пропадаем,внимательно следим за ситуацией!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
purolator1 (Запорожье) 03.11.09 20:56 эт точно!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
maxx (dnepropetrovsk) Да нет, Вика отвечает на каждый вопрс,это мы кудато пропадаем,не будет же она писать сама себе.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 03.11.09 14:06 Это хорошо заяц! Ты в курсе нас держи пожалуйста,ато пропадаешь а мы волнуемся!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
нормальные уже стимулируют,в четверг отбор клеток
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро ! Какие новости? Витуся,как анализы?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 30.10.09 17:21 Правильно, природу нужно беречь!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
*vitySi4ka* (мелитополь) Таких гостей на пушечный выстрел лучше не подпускать.
Ответить
0
0
Володька1 (Запорожье)
*vitySi4ka* (мелитополь) 30.10.09 17:21 Я в гости приеду, ем я много, но могу петь песни))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Володька1 (Запорожье) 30.10.09 14:05 я на новый год буду дома,так что ёлка мне в больнице не нужна!
Ответить
0
0
Володька1 (Запорожье)
*vitySi4ka* (мелитополь) 29.10.09 21:25 Целый год вел себя нормально и никакого вознаграждения, даже ведьмедь-собаку зажали)). Ты елку еще не срубила во дворе больницы, себе в палату?))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 29.10.09 21:25 Ух как долго же ты спишь :)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Володька1 (Запорожье) 29.10.09 16:35 Нет, чтоб самому подарить, так еще и единственную игрушку у ребенка забираете. Ай, ай, ай ))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Володька1 (Запорожье) 29.10.09 16:36 то не ведмедь, то собака. Не подарю он мне самой нравится. Та то у меня мама разленилась не хочет даже кровати застилать)))ххи
Ответить
0
0
Володька1 (Запорожье)
И я не понял , шо спецназ кровати не застилает?))
Ответить
0
0
Володька1 (Запорожье)
Привет землякам, подари мне того ведмедя на новый год))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
ура шахтёр выиграл,молодцы!!!Дарио умничка!!!))) если шахтёр выиграл значит у меня завтра анализы поднимутся вверх!!!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Давай,Викуся,выкарабкивайся,все здоровья тебе желают.И оно обязательно будет прибавляться!Главное,верь в это,а врачи знают,что делают. С победой ШД тебя-красиво играли,заслужено победили.Так и ты победишь болезнь.УВЕРЕН!!!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Lu_Varvara (Москва) Ничего так, милая, правда бледненькая совсем,но не все сразу.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Была в понедельник в больнице. Вот такая Викуська у нас сейчас : http://i071.radikal.ru/0910/61/f491020c7ca2.jpg
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 27.10.09 09:08 та пока еще никаких,ждем когда анализы поднимутся
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро всем! Витуся,какие новости? Как анализы?
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
VorteP (Харьков) 25.10.09 16:31 Что значит не создан? Создан и не один. Но не справляются фонды. Здесь есть телефон Альберта Павлова, позвоните ему, поговорите, он вам расскажет о ситуации с фондами. Почему именно Вика? Потому что я ее люблю. Просто люблю и все. Чужую девочку из Мелитополя. Вот так вышло, так сложилось, и я не знаю почему. И никаких других ответов на этот вопрос у меня нет. Я обратилась за помощью к своим друзьям, и они меня поддержали, потому что они любят меня. Здесь никто никого насильно не заставляет переводить деньги Вике. Просто Вика стала - НАШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Любая помощь - это замечательный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поступок. Неважно кому - детям, старикам или даже животным. И каждый вправе сам решать, какие поступки ему совершать. Вы можете поддержать любого другого ребенка или любой фонд помощи. Как и любой другой человек.
Ответить
0
0
VorteP (Харьков)
усе не асилил... при том, что в Украине сотни тысяч детей нуждаются в неотложной помощи... Почему не создан фонд для помощи ВСЕМ детям с (хотя бы) такими заболеваниями??? почему именно Вика? Чем другие дети хуже?! Искренне желаю Вике скорейшего выздоровления! но все же..
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
слава Богу ! Вікусь піднімуться, нікуда не дінуться, ви з мамою молодці!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Вика настоящий аптимист, такие всегда побеждают!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
адмирал25 (Александрия) 23.10.09 23:55 баловатся можно, а анализы и сами подымутся
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
*vitySi4ka* (мелитополь) -------------------------- не балуй а подымай анализы и пиши почаще
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Gnus (Луцьк) 20.10.09 18:46 Иногда лучще жевать..... И выбирать слова при общении на этой ветке....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Баловница!)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 22.10.09 22:09 Всё поднимется! А что настроение хорошее это ОТЛИЧНО! Молодчинка!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 22.10.09 09:08 новых пока никаких, анализы упали,ждём когда поднимутся, а так я как всегда балуюсь настроение хорошое та и на самочуствие не жалуюсь)))=)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
УРА!!!! ШАХТЁР ВЫИГРАЛ!!!)))
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
Виктория, так держать, все наладится!)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро всем! Какие новости?
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
bilbo (Boston) 21.10.09 17:49 --------------- Добрый вечер. Вот реквизиты для Евро. НО Благотворительный фонд «Счастливый мир» EUR транзитный счет 40703978800000010821 SMP BANK, MOSCOW, RUSSIA Swift code: SMBK RU MM EUR корр. счет (IBAN) № AT37 1994 0116 1534 7900 в VTB BANK (AUSTRIA) AG Vienna, Austria (swift code: DOBA AT WW) ------------------ Не забудьте указать в графе Назначение платежа - НА ЛЕЧЕНИЕ КОЗЕЛЕВОЙ ВИКИ.
Ответить
0
0
bilbo (Boston)
5Q (Донецк) Pikazhit bud-laska rahunok dlya perekaziv u Euro. Moi druzi z Hollandii perekazhut yakus sumu nastupnogo tyzhnya, ale potriben nomer rahunku. Vika - ty prosto molodchyna. Popravlyasya.
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
kostya_odessa (Odessa) 19.10.09 17:09 За снятие наличные с карты берется комиссия 1% от суммы. За перевод средств в Россию комиссия зависит от того, каким образом отправляют деньги (это лучше узнать у Вики или ее мамы). Если денежным переводом, то в районе 3%. Большую сумму, думаю, лучше отправлять сразу переводом в Россию на счет Фонда или больницы. опять же способы отправки описаны на этой ветке. *vitySi4ka* (мелитополь) 19.10.09 23:02 Хорошие новости!!!! Так держать!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Gnus (Луцьк) 20.10.09 18:46 почему???
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Gnus (Луцьк) 20.10.09 18:46 ????
Ответить
0
0
Gnus (Луцьк)
Жалко и Вику и маму, ещё больше Педерацию футбола Украины...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) Очень хорошие новости! Молодец что постоянно нас держишь в курсе! Вы с мамой молодцы! :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 19.10.09 23:02 Это очень хорошо! Молодчинка! Обнимаю тебя заяц!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
kostya_odessa (Odessa) 19.10.09 17:09 Нет, это вопросы не ко мне. По поводу комиссии лучше всего спросить у работников Привата. А по поводу суммы, собранной на карту, у самой Вики.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 19.10.09 20:20 пока нормальные, если всё будет хорошо то в конце этой недели начнут стимуляцию!!!
Ответить
0
0
Korosten (Коростень)
Викуся, давай держись! Город Коростень держит за тебя кулаки! Ты молодчинка, держись Солнышко!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Извините,сайт глючит как обычно после знаковых событий..
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 19.10.09 19:01 Отличніе новости! Как анализы после химии?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 19.10.09 19:01 Отличніе новости! Как анализы после химии?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 19.10.09 19:01 Отличніе новости! Как анализы после химии?
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 19.10.09 19:01 Молодец Солнышко!!!и Мама твоя молодец!!!Держитесь!!!Все будет хорощо!!!
Ответить
0
0
bilbo (Boston)
Pryvit Vika. Vy oboye z mamoyu - molodci prosto. Spodivayus scho i na dali vse bude do.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
здраствуйте! самочуствие нормальное уже прошли нужный блок химии,мама тоже нормально.
Ответить
0
0
tocha (Kiev)
Предлагаю закончить дискуссию (срач) или перенести на другую ветку, потому как никакого результата, кроме испорченного настроения главной героини ветки, не будет. Думается ей нужны другие эмоции.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Викуся,привет!как самочувствие сегодня твое и мамы?Надеюсь,хорошо и,УВЕРЕН,будет еще лучше! 5Q (Донецк),адресуюсь к Вам.Не смотрел все ветки,но повторю свой вопрос:много денег снимается Приватом комиссионными по этой карточке,сколько собрано на эту карточку?Адресуюсь к Вам,надеюсь,знаете,а спрашиваю на случай возможности перевода более крупной суммы в гривнах.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Alex 1 (frankfurt am main) 19.10.09 12:14 Согласен, у нас народ тупит и когда вопросы задает не подумавши и когда агрессию свою проявляет в ответ - лишь бы на место поставить. а по организации...не в самом процессе дело и даже не в инициативе и доброте нескольких человек. Мне кажется, если государство не может или не хочет, то надо самим себя спасать....иначе ждать нам этих лучших времен 100 лет, а жить нормально хочется уже сегодня. Если бы кто-то организовал такой фонд и зарегистрировал, согласно всем юридическим нормам, я уверен, большинство без проблем переводило бы туда по 30-40 грн в месяц. И послать это государство на три не хорошие буквы. Другое дело, что этот кто-то должен быть с отличной репутацией, не замешанный в грязной политике и которому можно доверять. Кличко, Шева, та же Подкопаева....сейчас всех людей известных и настоящих не вспомнишь, их очень много в нашей стране. Но этим бы я доверял, потому что они достойные.
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Alex 1 (frankfurt am main) Зря вы тут искажаете действительность, на нормальный вопрос человек всегда получит нормальный ответ.Ведь для тех,у кого возникли сомнения здесь размещены ссылки,фотографии,документы,и если потратить на них 5 минут, никаких сомнений не останится.А у Torpedo forever,пяти минут не нашлось и он в грубой форме напечатал свои подозрения,ну и на какой ответ он мог расчитывать? А вы защищяете недостойных,как простой адвокат.Так что "немного поразмыслить,прежде чем начать писать" адвокатам тоже не помешает.
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
Спасибо, не стОит. Ребята просто немного поспешили и на эмоциях написали. А я просто знаю такие ситуации-помню, как деньги Дане на другой счет собирали. И народ даже не сомневался, все ведь знали, что ситуация реальная. И перечисляли деньги кому-то на дачи.
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
Легионер (Севастополь) Вот любят же наши люди что-то организовать:). Ничего делать не нужно-эти функции возложены на Минздрав. Но там деньги пробить почти нереально. Налогов не хватает. Дальше как всегда-увеличение налога влечет падение спроса и промышленности, а следовательно и поступлений в бюджет. И денег еще меньше. И начинается поиск золотой середины. Так что главное хорошо работать, чтоб зарплата и налоги были высокие. И помогать друг другу. А в Европе ничего не меняется, потому что у фармацевтов и врачей очень сильное лобби, может даже самое сильное в стране. Но думаю, когда в европ. бюджетах станет еще меньше денег, их все же сломают. 5Q (Донецк) 18.10.09 03:30 Вы очень хорошо написали.
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
Глубокоуважаемый! И все прочие, оскорбившие Torpedo forever (Birtle). Вам не кажется, что человек, задавший этот вопрос, реально беспокоится о людях, нуждающихся в лечении. Если бы Вы немного поразмыслили, прежде чем начать писать, Вы бы поняли, что этот вопрос очень полезный. И хотя бы кто-то придал внимания словам "и тогда конечно присоединяюсь". Я допускаю, коллеги, что Вы не знаете, сколько денег таким образом выкачивается с людей всякими недобросовестными гражданами, но предположить это ведь можно. Причем некоторые указывают даже реальные известные случаи больных деток, и просто дают неправильный счет. Так что то, что человек захотел удостоверится, это только похвально-гораздо лучше, чем перечислить деньги, а они поступили не Вике, а какому-то дядьке (ну если на другом сайте укажут неверный счет, например). Кроме того, Вы загрязнили ветку своей агрессией. Предлагаю Вам извиниться перед Викой (не думаю, что ей было приятно это читать) и человеком, задавшим нормальный вопрос. Torpedo forever (Birtle) 15.10.09 04:30 По сути Вашего вопроса в целом-есть фонды с безупречной репутацией. Ее трудно заслужить. У меня знакомая в Харькове организовывает иногда сбор средств под проекты Молодежного отделения при Харьковской Епархии, ей за каждую гривну приходится отчитываться такому количеству людей, что на сам проект времени почти не остается. Да Вы сами можете попробывать :). Так что если Вы видите, что «Счастливый ребёнок» занялся ребенком, можете не сомневаться. Эксалчевец (Тель Авив) 14.10.09 16:14 Обязательное мед. страхование как раз не бесплатное. За него платят страховые взносы. В Германии, например, около 15 % от зп, плюс столько же еще работодатель, что тоже влияет на размер зп. И включает в обяз. мед. страхование только самое необходимое. Все остальное-за свой счет. Например пломбы из самого дешевого металла-за керамику надо доплачивать. Многих у нас устроит такой расклад? Легионер (Севастополь) Вот любят же наши люди что-то организовать:).
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро всем! Какие новости?
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
А на \"бабки\" якщо ти не замітив нас розводять 450 чмарів + Каб.мін+ Президент +податкова ++++,,,, zabolotn ((B.C)) 19.10.09 00:13 Зачет:)
Ответить
0
0
zabolotn ((B.C))
Мужики, извините, я всей истории не знаю, но не разводят ли вас всех на бабки? Хотелось бы верить, что всё это правда, и тогда конечно присоединяюсь, но извините, Остапы Бендеры ещё не перевелись. Torpedo forever (Birtle) 15.10.09 04:30 +++++++++ Краще б перевелись такі як ти.!!!!!! А на \"бабки\" якщо ти не замітив нас розводять 450 чмарів + Каб.мін+ Президент +податкова ++++,,,,
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Torpedo forever (Birtle) 16.10.09 01:33 Я так понимаю, что вы из Запорожья? Если да, то замечательно. Это страничка Вики на сайте как раз запорожского фонда «Счастливый ребёнок». Этот фонд ведет Вику с начала 2007 года. http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=10018 Тел. cотрудника фонда Альберта Павлова +3 8 066 513 34 35 Вы можете сами позвонить ему и все узнать. Прямо в вашем городе. Обращаясь с просьбой о помощи на этом сайте, я прежде всего обращалась к своим друзьям, людям, которые меня знают лично, и, которым, я надеюсь, никогда не давала повода усомниться в своей искренности. Я не смогла бы обмануть их доверие. Все, что я писала, все, с чем обращалась, шло от сердца, и я знала кого и о чем я прошу. И спасибо и низкий поклон всем, кто помогал и продолжает помогать Вике, мы все вместе делаем очень хорошее, доброе дело, и очень верим в то, что наши добрые намерения, наши усилия обязательно будут вознаграждены. Поверьте, это не тот случай, когда можно было бы разводить такое количесво времени, в том числе и редакцию сайта. С уважением,
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
ветку вверх!!!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Викуся,солнышко,держись,пускай не все сразу,но все БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Викуся,держись!!Ты-сильная,обязательно справишься со всякой химией и прочим,не унывай,главное,-ВСЕ БУДЕТ ОК!! Сколько собрано на эту карточку Привата,и какой процент теряется при переводе непосредственно на лечение Вики?Я сегодня перевел немного,но хочу также знать,как надежнее и дешевле отправить большую сумму в гривнах,если получится собрать.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Что тут скажешь - полная свистопляска конечно, а пофиг. Викусь, держись! Ты уже столько прошла всего, что многие мужики позавидуют твоей силе воли и мужеству!!! Ты молодец! А главное бодрячком все проходи - трудности в жизни надо преодолевать с легкостью! Мы морально с тобой!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Torpedo forever (Birtle) Ну просто ты сам сказал,что не знаешь всей истории.Да еще и задал вопрос в такой грубой форме мол "разводят на бабки".Ну а если прочитать твой комментарий ее глазами, что добавит он оптимизма Вике перед тяжелыми процедурами и операцией? Наверное нет. Про твое здоровье я, конечно,погорячился,будь здоров. Рас уж ты земляк не обижайся.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Хотел написать, что Вика, конечно расстроена, т.к. предстоит еще один блок химиотерапии. Но только, что говорил с ней. Не расстроена, бодренький голос, жизнерадостный, чем то похож на мамин :) Ребята, давайте ее поддержим! Ей сегодня ночью начнут капать третью химиотерапию. И Вике снова предстоит пережить ее последствия, падение анализов :( и дальнейшее их восстановление :),поддержание, стимулирование, и снова ожидание операции.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
purolator1 (Запорожье) 15.10.09 21:28 Не стоит так реагировать. Люди разные бывают, и человек просто усомнился и спросил.
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Вика не переживай из-за глупых комментариев, неадекватных людей хватает, как видишь они и сюда заходят.Мы тебя в обиду не дадим!!!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Torpedo forever (Birtle) Ну ты даешь парень, прежде чем писать бред, зашел бы по ссылкам и посмотрел на больничные палаты,документы и прочее.А если и етого мало посмотри на глаза девочки и ее мамы,там все написано. Посмотрели бы мы на тебя в ее ситуации,когда все что осталось-это надежда, а тут еще всякие "доброжелатели" барабанят по клавиатуре не разобравшись. Вздумаешь писать аппеляцию, буть корректен, она все читает, и ее настроение нам важнее твоего здоровья.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Torpedo forever (Birtle) 15.10.09 04:30 если вы думаете что это развод,то это не правда, Я эта девочка которая размещена на этом форуме!!!!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Torpedo forever (Birtle) 15.10.09 04:30 Почитай эту страничку, ссылки, просто мнения людей и не будешь задавать глупых вопросов.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 14.10.09 12:53 Понял Катюша! Тогда завтра в очередной раз переведу ещё! lexa29 (Nova Kahovka) Ты предлагаешь ничего не делать вообще? Легионер (Севастополь) Я поддержал бы двумя руками 1% налог,фонд,да что угодно в данном направлении,потому что государству нашему до нас всех нет никакого дела.....,а делать что-то нужно,и не завтра а вчера уже!!!!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Легионер (Севастополь) Даже если такой фонд создать,то скорее всего его возьмет под свой "контроль" какое-нибудь министерство,а у каждого министерства есть свой министр с его заместителями.Ну а мысли у таких людей несильно разнятся:больных детей много,а я один,возьму себе чучуть никто и не заметит.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.10.09 16:06 я все-таки оптимист, и думаю, что скоро будет возможно....эх, что выборы грядущие нам готовят.....ну ладно, не будем здесь о политике.
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.10.09 13:35 Думаю ты не прав. В большинтсве сран мира существует такое понятие как "обязательное мед. страхование", т.е. больных лечат фактически бесплатно, за счет бюджета государства. Из этого можно сделать вполне логичный вывод, что затягивание с лечением тут вовсе не актуально...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Легионер (Севастополь) 14.10.09 15:13 идея то хорошая... но уверен что у нас в государстве такое не возможно.... у нас люди вон пенсию всю жизнь платят и то на старости лет получают с опозданием... а представь ты платишь всю жизнь мед. страховку... и тут что то с тобой случилось.. срочная операция нужна... а у нас бюрократы как всегда... извините, денег пока нет, приходите через недельку........................
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.10.09 14:42 Называй как хочешь, только что бы эти деньги не уходили налево и государство контролировало от и до.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Легионер (Севастополь) 14.10.09 14:28 ну я так понимаю ты поздразумеваешь некое обязательное медицинское страхование?
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
lexa29 (Nova Kahovka) 14.10.09 13:35 Я согласен, что это большая проблема, даже общемировая - выкачивание денег из людей на лечение, причем, чем дороже, тем лучше. Но это их хлеб, если государство не захочет и не примет меры, то все так и будет. Но что-то и в супер современной зап. Европе ничего не меняется, даже антидопинговые центры никто не прижмет, как качали и зарабатывали бабло на спортсменах, так и продолжают, что уж говорить про онкологию и проч. В нашей бедной стране можно было бы пока что помогать друг другу. Прочитай мой пост за 08.10.09 13:40 - разве так уж не реально сделать такой фонд? и скольким людям можно было бы помочь. Я не думаю, что из 48 миллионов, хотя бы 25-30 будут категорически против ежемесячно отдавать по 30-40 грн. Не знаю, как это будет выглядеть с точки зрения законодательства и как это юридически оформить, но инициатива должна быть от государства, а люди у нас нормальные, поддержат.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
darsi (Lviv) 14.10.09 14:13 конечно спасибо мы слышали за этот преперат,но для меня он не подходит
Ответить
0
0
darsi (Lviv)
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&safe=off&cli...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Лекарства от рака и вича не придумают никогда... гораздо выгодней выкачивать из людей заоблачные деньги на лечении (лечение правда эффективное) и всевозможные исследования стволовых клеток. Поэтому и через 50 лет ничего не измениться... ну разве что найдется какой-то дурак-фанатик, который опубликует быстрое и реальное избавление от раковых клеток.. но думаю даже на государственных уровнях моментально все замнут, а подобных людей будут уничтожать... сколько раз мы слышали что "найдено лекарство от рака... пройдено тестирование препарата...", проходят годы и об этом все забывают... и часто не из-за того, что лекарство было неэффективно... просто кто ж тогда будет такие деньги дохторам отдавать.... а вы, Вика, держитесь!... рак вполне излечимая болезнь!
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Витуся , главное - не переживай , врачи опытные , они знают , как лучше...Тем более - ты еще совсем молоденькая , твой организм очень хорошо восстанавливается и борется . Все будет пучком ! :))
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 14.10.09 09:26 Почему нельзя? Переводите как и переводили. Счет, который я привела выше, для того, чтобы не конвертировать валюту по 150 раз, постоянно теряя на курсе. Если есть деньги в долларах, вот счет для долларов, если в евро, вот для евро, если в гривнях, переводите на Приватовскую карту. Хотя оптимально было сразу переводить на счет фонда в валюте.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
и так клетки сегодня не отобрали,как врач сказал с костного мозга они тоже боятся отбирать потому что могут попасть метастазы,и поэтому решили сделать еще одну химию и потом заново стимулирывать и отбирать клетки!вот такие не утешительные новости, а самочуствие у меня нормальное.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) Катя,а гривну уже нельзя переводить?
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
bilbo (Boston) 13.10.09 23:44 Спасибо вам, просто bilbo:) Смотрите, вот Викусина страничка на сайте фонда. И здесь совершенно прозрачно приведена вся отчетность про сборам средств. Свои перечисления вы тоже сможете увидеть здесь. http://www.hworld.ru/index.php/ru/Вика-Козелева/
Ответить
0
0
bilbo (Boston)
5Q (Донецк) 13.10.09 23:26 Dyakuyu. Ce nabagato sproschuye sytuaciyu. Tak i zroblyu. Ce navit krahsce - zmozhu perekazuvaty schomisyacya yakus sumu. Mozhan prosto bilbo. :) *vitySi4ka* (мелитополь) 13.10.09 22:38 Vika - ty golovne popravlyayesya. Vse reshta - mizer. Horoshogo nastroyu.
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
bilbo (Boston) 13.10.09 22:33 Добрый вечер! Простите, не знаю вашего имени, без него очень неудобно обращаться. Мы разработали оптимальный вариант отправки денег Вике. Через московский фонд "Счастливый мир", который ее ведет. Пожалуйста, не меняйте деньги на гривни и не отправляйте их на карточку Привата. Отправляйте их сразу на международный валютный счет в Москве! Фонд сам конвертирует деньги и безналично переводит на больницу. Кстати, точно таким же образом вы можете отправлять туда деньги прямо из Бостона. Не нужно никаких дополнительных конвертаций, а так же дополнительных передач денег поездом, и прочих вариантов. Вот МЕЖДУНАРОДНЫЕ реквизиты фонда. ------------------------------------------ НО Благотворительный фонд «Счастливый мир» USD транзитный счет 40703840200000010821 SMP BANK, MOSCOW, RUSSIA Swift code: SMBK RU MM USD корр. счет 30109840120000363601 в JSCB «PROMSVYAZBANK», Moscow, Russia (swift code: PRMS RU MM, corr. Account with DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS, NEW YORK, USA, swift code: BKTR US 33) ------------------------------------------- Внимание!!! В назначении платежа необходимо указать: НА ЛЕЧЕНИЕ КОЗЕЛЕВОЙ ВИКИ. ----------------------------------------- Ребята!!! Всем, кто может оказывать помощь Викусе из-за границы! Фонд имеет и международные реквизиты для ЕВРО. Если нужно, я выложу. Спасибо.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
bilbo (Boston) 13.10.09 22:33 большое спасибо вам,для меня та сумма которую вы назвали кажется на оборот огромной!!)))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Lu_Varvara (Москва) 13.10.09 22:26 то я вспомнила какую сумму нужно заплатить!!!
Ответить
0
0
bilbo (Boston)
Pryvit Vika. radyy chuty shco vse ide na krasche. Molodec. Spodivayus hsco i dali budut lyshen dobri novyny. Trymaysya i borys!!! My v tebe virym i za tebe vbolivayem. ya znayshov mozhlyvist perekazaty 340 USD u Lviv bez bankivskogo zboru. Rozumiyu hsco ce ne bagato, ale narazi bilshe ne mayu mozhlyvosti. Miy tovarysh perekazhe ih dali na rahunok v pryvatbanku, poperednyo obminyavshy na UAH. napyshit, yakscho ye yakis krahsci varianty yak perekazaty koshty dali. Tut htos perekazuvav koshty zi Lvova bezposerednyo na rahunok kliniky. Abo mozeh htos u Lvovi zbyraye koshty dlya perekazu, to miy tovarysh by peredav yomu. Poradte yak krasche. Budu vdyachnyy. ya napsayv kilkom svoim znayomym, hsco rapcyuyut zakordonom. mozeh htos sche zgodytsya dopomogty. Vii i ii mami - udachi i syly ta terpinnya. Za groshi en perezhyvayte. ce ostannye za shco varto perezhyvaty. Zaraz golovne popravlyatys. I horoshyy nastriy dlya cyogo duzeh potribnyy. A koshty - znaydemo.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
"Замученная" папараццами Вика: "Как же трудно быть звездой!" : http://s48.radikal.ru/i122/0910/fe/36d5752515fb.jp... :))))))
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Перекину,как только доберусь до банка.Постараюсь завтра.Понимаю,что мало смогу,но,дай Бог,и это поможет.Форумчане,поддержите,кто чем может-дело святое! Викуся,держись за себя и за маму.Не отчаивайся-Бог дает испытания сильным,ты справишься:если верить-обязательно сбудется.Держись,Солнышко,мы с тобой!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Сегодня была в НИИ им. Блохина и виделась с Викой. Ей сегодня отбирали стволовые клетки для предстоящей операции - аутоТКМ. Ео не смогли собрать полностью нужное количество, будут еще и завтра собирать. Вика сказала мне,что если и завтра не удасться собрать стволовых клеток столько,сколько нужно для операции, то ей будут делать общий наркоз и брать необходимое количество клеток из костного мозга. А еще Вика сказала,что забор клеток не то,чтобы болезненный, скорее, неприятный. И еще ей врачи посоветовали полежать, так как эта процедура отнимает много сил. Викуська была немного бледненькая. Но из них двоих с мамой, Вика у нас как раз сейчас и "ходячая". А маме Наташе врачи запретили сегодня подниматься с постели. У Наташи стало плохо с сердцем, поднялось давление. Она очень сильно переживает за их долги перед клиникой и за предстоящий очень близкий и огромный по сумме взнос за ТКМ. Денег нет и взять семье их неоткуда, а лечение останавливать или даже немного запаздывать с ним категорически нельзя - на кону жизнь единственной доченьки. Вот Наташа и слегла :(((((
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.10.09 12:26 Держись,солнышко!К сожалению,не все сразу получается то,что мы хотим,но вера,надежда,любовь и терпение помогут преодолеть все! Все будет хорошо!!!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.10.09 16:36 Все будет хорошо! Не переживай! Удачки тебе и выше нос!:)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.10.09 16:36 не волнуйся, солнышко, всё будет хорошо:)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.10.09 16:36 Все будет нормально! :)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
и так клетки не отобрали все,завтра еще будут делать отбор,хотя бы нужное количество добрали!!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
и так сегодня отобрали клетки,проходило всё нормально,но пока не известно нужное ли количество отобрали. Маме сегодня плохо у неё сильно высокое давление врач сказал ей лежать,так что теперь я ухажую за ней,хотя бы к вчеру всё стало хорошо а то я переживаю очень(((( а еще большое спасибо Виктору за пересланые деньги мы с мамой очень благодарны вам,и всем кто перечесляет и переживает за нас!!!
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
5Q (Донецк) Денежка уже у Виты.
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 12.10.09 19:33 Как в одной песне-"Пусть все будет так,как ты захочешь,пусть твои глаза как прежде горят..." Мы с тобой всегда!Мы верим в тебя!!!!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 12.10.09 19:33 Ну пусть новые, когда будут, то только хорошие. Держись там!:)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
нормально всё,пока еще не каких новых
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Викусь, как дела? какие новости?
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Выздоравливай,Солнышко!Гордимся тобой!!!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
vitySi4ka* (мелитополь) 08.10.09 14:40 Очень хорошо!!!!Викуська-ты МОЛОДЕЦ однозначно!!!Дай Бог,может увидимся на киевском турнире!!!
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
Виктория, рад за тебя, молодчинка, так держать! Все будет хорошо!))
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
Виктория, рад за тебя, молодчинка, так держать! Все будет хорошо!))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.10.09 14:40 УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Я счас даже выпью за это!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.10.09 14:40 Молодец! С нами Бог!!!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Викуся! Отличные новости! Выздоравливай скорее!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
NK (Nk) 08.10.09 21:13 Да тут комплексная программа нужна. Мало вылечить, нужно еще много чего сделать для нормальной и правильной жизни. Хотя бы перестать травить народ некачественными продуктами питания, которыми завалены супермаркеты.....про экологию вообще молчу....Причин, вызывающих все эти болезни очень много.....
Ответить
0
0
NK (Nk)
Легионер (Севастополь) Да за такие деньги можно в течении 5 лет всю Украину вылечить от онкологии и забыть про нее навсегда!
Ответить
0
0
xHairy (Донецк)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.10.09 14:40 ------------------------ Отлично! Анализам дальнейшего роста, а всякая бяка пусть убирается куда подальше 8-). Продолжаем держать кулаки.
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.10.09 14:40 -------------------- МОЛОДЕЦ , ТАК ДЕРЖАТЬ
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.10.09 14:40 Молодецка землячка, другого и не ждали))
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо!!!!!!! Выздоравливай!!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
пришли результаты костного мозга , и так могу вас обрадывать костный мозг чистый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Почитаешь на сайтах сколько еще детей в помощи нуждается......слов нет..... Блин, было бы государство и власть нормальные, сделали бы фонд какой-нибудь, куда можно было бы каждый месяц переводить деньги, даже принудительно, ну хотя бы 1% с зарплаты снимать. Даже половина страны переводила бы жалкие 20-30 грн каждый месяц - это было бы уже не мало...получалось бы не менее 500 млн грн ежемесячно - наверное можно было бы помочь многим деткам. А так мало того, что помощи от гос-ва ждать нереально, так еще и где гарантия, что эти деньги не растащат.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 07.10.09 21:44 Отлично! Ты просто умничка!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Викусичкой девочка конечно была,но года 4 назад. http://pic.ipicture.ru/uploads/091008/X40sj0b2bV.j... А сейчач я смотрю и вижу красивую девушку Викторию. Ну а Виктория-это победа.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Сегодня на "Жити завтра" еще написала о Вике. Вернее, не только о Вике :) : http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac...
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.10.09 09:14 Наркоз - это жестяка, особенно общий; было дело - я от него часов 5 отходил - смотрел в одну точку на потолке и ничего не соображал:))) В общем знаем, проходили.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
ура у меня сегодня пункцию взяли, тока я еще от наркоза еще не отошла
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 07.10.09 21:44 5 баллов!!! Впеёёёёёёт к новым победам!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
*vitySi4ka* (мелитополь) 07.10.09 21:44 Умничка! Молодец! Вот это настроение!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
*vitySi4ka* (мелитополь) 07.10.09 21:44 Ты не просто МОЛОДЕЦ! Ты - феномен:) И не отнекивайся, я такое про тебя читала:) Викуся, мы очень гордимся тобой. Ты - сонца!:)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
и так пора написать... короче анализы у меня уже каждый день поднимаются,в пятницу буду брать пункцию костного мозга,если всё будет хорошо то будут уже начинать стимуляцию клеток а потом уже и сам отбор!!! если честно то не могу уже дождатся пятницы,очень хочу уже этого отбора!!!=) вот такие у меня хорошие новости,плохих пока нет, но я думаю их и не будет я всё таки МОЛОДЕЦ!!!)))
Ответить
0
0
xHairy (Донецк)
Вика, держим за тебя кулаки и надеемся, не думай о плохом, поправляйся.
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Lu_Varvara (Москва) 06.10.09 13:14 Лучше бы дали нормальный счёт для перечисления денег из Украины. А то нас неделю гоняли от кабинета к кабинету. Из платного отдела больницы в банк; из банка в казначейство; из казначейства в Центробанк. Одних телефонных разговоров между Львовом и Москвой - два часа. В результате те 130 000 рублей, которые еще на прошлой неделе должны были попасть на счёт больницы зависли в Украине. Теперь мы три дня будем ждать, чтобы вернуть уже конвертированые рубли. Дальше будем переводить деньги на "Счастливый мир".Но это мелочи. Я уверен - деньги найдём! Главное, чтобы Вика не переживала по этому поводу. *vitySi4ka* (мелитополь) Вікторія, не думай про це. І не переживай. Гроші зберемо. Поглянь, скільки людей переживають за тебе. Все буде добре.
Ответить
0
0
Yurilo (Toronto)
V chetverg ja esche mogu $100 USD perevesti. Nadejus eto hot kak to pomozhet.
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Сегодня Викину маму вызывали в платный отдел клиники. Долг Козелевых перед клиникой на сегодняшний день - 300 тысяч рублей. Этот долг покроет перевод из Счастливого мира. А что будет дальше? Больше денег НЕТ. Совсем нет.
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Ура!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
purolator1 (Запорожье) 05.10.09 21:27 Да, и, как говорится - Дай Бог жениха хорошего.. :)
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Lu_Varvara (Москва) 06.10.09 10:21 Спасибо за фото и такую замечательную новость!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Lu_Varvara (Москва) 06.10.09 10:21 Отличная новость!!!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
На счет фонда "Счастливый мир" пришло крупное пожертвование от Александра - 310 тысяч рублей. То есть деньги на оплату счета в 500 тысяч рублей, который выставила клиника фонду, есть и счет будет оплачен. Ура! Огромное спасибо всем добрым людям, которые помогают Вике идти к победе!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
А Вика уже не девочка,а молодая девушка.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Спасибо всем, кто помагает Вике! Не представляю, что бы было на Земле, если бы не было добрых людей.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Красавица и глаза такие добрые. Держись, хороший человечек!
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Викуся сегодня : http://s57.radikal.ru/i156/0910/24/e12cb18a2010.jp...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
ВікторБ (Львів) 01.10.09 10:49 Хорошие новости! Замечательно!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.10.09 19:35 Будь здорова,Солнышко!Держи выше нос-все проходит:кто верит-обязательно победит.Держись,мы с тобой!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
большое спасибо всем кто поддержует меня и маму финансово и морально!!!!!=*
Ответить
0
0
jurko lys (Львів)
Віка. Бажаю швидкого видужання!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
ВікторБ (Львів) 01.10.09 10:49 Дуже Вам дякую, Віктор, це дуже приємна новина. Вiка вже прочитала, i напевно вона краще себе почуває. Я на це надiюся!
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
KARUSEL (Львов) 01.10.09 12:53 Все нормально! Без образ.
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
ВікторБ (Львів) 30.09.09 21:21 *vitySi4ka* (мелитополь) 01.10.09 01:21 Ахметов, якщо я не помиляюсь, минулого року перерахував 40 млн. доларів в фонд боротьби з раковими захворюваннями. не знав! прошу вибачення у всіх кого образив своїм коментом
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
ВікторБ (Львів) ого! здорово!
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Yevgen (Одесса обл.) До кінця цього тижня на рахунок лікарні в Москві поступить 130 000 рублів. Гроші підуть адресно на лікування Вікторії. Всі деталі я уточнив з керівником групи ДМС РОНЦ Юдіною Світланою Василівною. Гроші підуть трьома частинами. Через днів десять постараємось закинути ще одну суму. Як тільки буду знати конкретну цифру - попереджу Світлану, щоб вони в Москві не переживали з приводу оплати і спокійно займались лікуванням. Віка, все буде добре. Будь сильною.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
maxx (dnepropetrovsk) 01.10.09 09:09 та чуствую себя нормально
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.10.09 01:21 Приветик Солнышко! Как ты себя чуствуешь сегодня?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
ВікторБ (Львів) 30.09.09 21:21 вы правы!!
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
KARUSEL (Львов) 30.09.09 19:05 Ахметов, якщо я не помиляюсь, минулого року перерахував 40 млн. доларів в фонд боротьби з раковими захворюваннями. З цих коштів значна частина адресно попала на Західну Україну. Я думаю, що у відносних величинах - це достатньо великий відсоток навіть від його мега капіталу. Так що я б в своїх оцінках був би менш категоричним. Оцінювати потрібно в першу чергу себе самого. Якщо об`єднаємось, то думаю, що необхідний залишок зможемо зібрати і самі. Сваритися немає часу.
Ответить
0
0
Rau (Almaty)
test
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
все таки ще далеко Шахтарю до европейського світогляду і його вболівальникам! президент Карпат,хоть його і критикують, маю на увазі Димінського, но все таки, коли один з вболівальників отримав опіки на роботі і потрібні були кошти на лікування то Дим допоміг, допомагали вболівальники з Києва, Дніпропетровська та навіть голандського Херенвена! а тут дитині допомогти, вболівальнику ШД в Ахметова нема грошей! "браво Донбасс"!
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Привет , зайка ! Мы с тобой !
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 29.09.09 21:09 Ты главное не нервничай Солнышко! Всё поднимется!
Ответить
0
0
адмирал25 (Александрия)
анализы у меня ваще упали ---------------------------- как упали так и подымуться :). так что не все сразу будет , Москва тоже не один день строилась
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 29.09.09 21:09 Витусик, ну и что, что упали - мы это уже проходили! Выше нос! Где-то слышал, что при такой свистопляске волноваться нежелательно, так что запрети себе переживать и настройся на позитив через "не могу". Осень - тяжелая пора, сейчас многим паршиво, не знаю какой там у вас климат, но нужно просто перетерпеть. Держись, мы с тобой!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
всё анализы у меня ваще упали,уже через день тромбоциты и кровь капают
Ответить
0
0
Lu_Varvara (Москва)
Вконтакте есть группа помощи Вики: http://vkontakte.ru/club10703087 - вступайте сами и приглашайте друзей!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Ilux (Запорожье) 25.09.09 13:37 Вике закончили капать второй блок химиотерапии. Она его перенесла легче, чем первый, во всяком случает анализы упали не так сильно, как после первого. Но вчера чувствовала себя не очень. Вика борется, всё упирается в деньги.
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
Как дела у Вики? Админам - неужели так сложно придумать блокировку от подобных сообщений как у try1993 (Киев)?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
try1993 (Киев) 23.09.09 21:08 Молодец, поддерживаешь ветку :)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
xHairy (Донецк) 23.09.09 19:00 Спасибо!
Ответить
0
0
xHairy (Донецк)
Перевел 1000 грн. через свой интернет-банкинг, по идее завтра деньги должны дойти. Вика, поправляйся!
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
Yevgen (Одесса обл.) 22.09.09 21:13 Рубли - на тот случай, если изначально сумма в грн. Доллары и евро, конечно, нет смысла конвертировать в рубли. В WU и MG клиентская плата фиксирована и зависит от отправляемой суммы. В любом случае самый выгодный вариант лучше всего подбирать непосредственно в отделении банка с экономистом :)
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
ВікторБ (Львів) 22.09.09 19:12 Если хотите, можно связаться со мной по аське 10-389-322 Или по мейлу qshka(собачка)front.ru
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Natik, откуда у меня рубли :) А продать доллары, чтобы потом купить рубли, чтобы перевести их через Приват, я больше потеряю на обменном курсе. Я уже переводил $ через Unistream в Москву - взяли 2.8%. Но перевод привязывается к конкретному банку получателя, а это не совсем удобно. По WU, если я правильно понял, будет 3.7%. А по MoneyGram еще меньше. Или я ошибаюсь?
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
ВікторБ (Львів) 22.09.09 12:16 Віктор, я вот что думаю. ---------------------------- Если сумма, действительно очень серьезная, то есть смысл перевести ее прямо на счет больницы! И никак иначе! Тогда действительно не пропадет ничего. Нужно просто узнать, как это сделать.
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
Yevgen (Одесса обл.) ВікторБ (Львів) WU и MoneyGram - это самые дорогие системы денежных переводов! Есть масса других. Дешевле всего переводить деньги по Unistream, комиссия от 1,9 до 4%, но чаще всего 2,5%. Все подробности можно найти здесь http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=... В Приватбанке также есть система переводов PrivatMoney, по ней вообще можно отправить рубли, и не будет дополнительных конвертаций. Комиссия 3%, берется по курсу НБУ.
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Yevgen (Одесса обл.) 22.09.09 13:11 Яка комісія?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
ВікторБ (Львів) 22.09.09 12:16 Лучше все же через ВестренЮнион в $ или Евро отправлять сразу Наташе в Москву. Так она быстрее получит и сразу переведет в рубли.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
В общем сумму нужно собрать большую. Ждать больше нельзя. Я готов перевести 1000 $. Если найдутся еще 10 человек, которые захотят это сделать для девочки, сума наберется.
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
5Q (Донецк) Катя, скажіть, будь-ласка, яким чином можна перерахувати кошти в ЄВРО валюті (з України). І чи є в цьому зміст? Чи простіше перевести в гривню і кинути на Приватівську карточку. Не хочеться втрачати жодної копійки (сума планується дуже серйозна).
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 22.09.09 12:13 С карты на карту только ... "там" я имею ввиду Вестерн Юнион а не страну какую-то конкретно.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
maxx (dnepropetrovsk) 22.09.09 08:50 А где маленькие?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 21.09.09 23:13 Привет! Да,дорого,там комиссии большие!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
bilbo (Boston) 21.09.09 22:43 Пожалуйста. А WU - дорого?
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Держись малыш!
Ответить
0
0
bilbo (Boston)
Dyakuyu za poyasnennya. Schos vygadayu.
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
bilbo (tam de zaraz) 20.09.09 01:30 Огромное спасибо вам за помощь! Есть несколько способов переслать деньги из США. 1. Высылать пожертвования на счёт волонтёра в США Патрика - pjanderson66(собака)yahoo.com 2. Кошелек Webmoney в долларах США - WMZ961025609037 (Внимание!!! Большая просьба указывать назначение платежа! То есть, указать кому он предназначен) 3. Пожертование через PayPal (принимаются платежи с любой кредитной карты банка США или Канады) И еще массу других способов вы найдете вот тут: http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1356#u...
Ответить
0
0
bilbo (tam de zaraz)
Pryvit Vika. Hochu prosto shco b ty znala hsco vsi duzeh i duzeh za tbe perezhyvayut i vbolivayut. Same ce futbolen slovo yakomoga naykrashce opysuye te shco vibuvayetsya. A za taki pidtrymky ty prosto zobovyazana peremogty. My tviy 12-tyy gravec na poli... Bud muzhnyou, borys. Popravlyaysya shvydshe. DO lyudye znayuchyh zapytannya -ya pracyuyu v US - tomu perekazuvaty na pryamu koshty zvidsy dovoli dorogo - ya peredav druzyamy skilky zmig - ale matymu mozhlyvist shce yakus sumu z zarplaty perekazuvaty. Na skilky ya zrozumiv, v NY ye lyudyna, komu mozhna perekazaty bude koshty, yaka dali perekazhe v UA? Pidkazhit yak krahsce ce zrobyty. Ya sprobuyu shce pidklyuchyty lyudey z roboty mscievyh. Mozhe schos vyyde. Budu vdyachnyy za rozyasnnennya. I shce - kolys bula taka istoriya - dyvitsya help.is.ua, na prevelykyy zhal z tragichnym kincem. Tak ya gadayu, hsco u lyudye mogly zalyshytys yakis koshty, z togo shco zibraly. Mozhlyvo vony b mogly domopogty. I shce - a chomu ne sprobuvaty vyyty na kogos z futbolistiv bezposerednyo - groshi hsco potribni - ce raptom misyachna zarplata bagatyoh z nyh. Mozeh by htos i dopomig. Vse zh taky tezh lyudy i maly by rozumity chuzhu bidu. Te same - tut na forumi ves chas svitytsya shanovnyy pan, hsco zbyravysa spasaty Zoryu Lugansku. tak mozhe vin tezh chymos zaradyv by - vse zh taky na skilky zrozumiv - lyudyna zi zvyazkamy. Vika - borys, ne zdavaysya. Peremoga bude za namy.
Ответить
0
0
novator (Kharkiv)
Ну что ж делать, скинемся еще по разу, мужики. Жизнь ребенка - дело святое.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
karusel (Львов) 19.09.09 14:19 Я связывался с представителями регионалов через инет.....пока по всей видимости глухо.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Держим кулаки за тебя,Викуся! Помог,чем смог на карточку,но понимаю,что этого мало,даже если то же переведут все читатели сайта. Ребята,давай открытое письмо,-подпишеться каждый болельщик?-и в редакцию "Футбольного Уик-Энда",например.Девочка за ШД,судя по фотке,вот пусть и обратятся в эфире ближайшей программы к руководству.
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Может стоит обратиться с просьбой о помощи к ребятам из "Золотой бутсы",ну к тем москвичам,которые приезжали к нам в Барышевку,ведь кто-то с ними имеет связь(Саня Пират приглашал же их в Одессу);надеюсь поймут,помогут.Попытаться,думаю,следует...
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Викуся извини, может я чуть грубо написал! Слава Богу, что нас здесь много, а вместе мы сила!
Ответить
0
0
karusel (Львов)
скільки часу пройшло, скільки статей про ШД було на цьому сайті, "власники заводів параходів", та і всі хто так причетний до фк Шахтар не замічають як ця маленька дівчинка не тільки перемагає хворобу, але й показує ВСІМ Тимощука в футболці SCM! де Ви "ефірні брехуни", ІНДУСТРІАЛЬНИЙ СОЮЗ ДОНБАСУ! Віктор Федорович ВИ Ж ЧУЄТЕ КОЖНОГО З НАС, НЕ ТАК! НАДАТИ ФІНАНСОВУ ДОПОМОГУ МАЛЕНЬКОМУ ВБОЛІВАЛЬНИКУ ШАХТАРЯ, СЛАБО!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, быстрее становись снова на ноги. Очень хочется увидеть, как ты играешь в футбол!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
Все фармацефты те еще шкуродеры,рентабильность их сатанинского "бизнеса" больше чем у мобильных операторов,а у тех гдето 400 процентов.
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вот елы-палы.... Сумма немаленькая....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 18.09.09 21:35 Ты счас бей в колокола! Ато вдруг не получится не дай Бог?..,б..,я даже думать об этомне хочу...,Катя,если края-я отдам свою машину...
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 18.09.09 21:33 Циха. Просто подержим кулаки. Я все расскажу, если получится.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) А что с твоей той идеей,о которой ты заранее нехотела говорить?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 18.09.09 14:45 Серьёзная сумма.... ИМХО,с сайта мы столько не соберём...
Ответить
0
0
lester (Донецк)
Ребята, всем привет! Мне хотелось бы попросить всех вас поддержать морально нашу Витуську! Сейчас ей капают химию и поэтому она сильно нуждается в вашей поддержке и теплых словах! Всем небезразличным! Поддержим ее!!!
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
Викуся, всё будет хорошо. Поправляйся ;)
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
И еще у меня просьба... Пожалуйста, давайте будем стараться не опускать ветку до уровня архивных страниц...
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Ребята! Как бы результаты лечения Викуси нас не радовали, печальным остается факт финансирования лечения... На сегодняшний день даже те деньги, которые обещает выплатить за Викусю фонд, уже потрачены. В течении двух недель необходимо перечислить сумму в размере 500 тыс рублей, чтобы лечение было продолжено. Все, что на сегодняшний день имела семья Козелевых - это наши с вами пожертвования - 150 тыс. рублей (переведенные с гривневого счета). На эти деньги в данный момент Вика получает еще один курс химиотерапии. То есть, в ближайшие дни стоит задача собрать 350 тыс. рублей. Как собрать - не знаю... Ребята, может быть, у кого-то есть возможности на других футбольных сайтах? Социальные сети в этом направлении не работают. Тут нужен только личный энтузиазм. Все-таки мы, футбольные болельщики, сообщество очень крупное. И верится мне, что именно футбольные форумы могли бы сослужить нам очень добрую службу...
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Ну что же - положительная динамика радует :)
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Выздоравливай, футболисточка!:)
Ответить
0
0
chelse (??????)
Выздоравливай скорее!!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Выздоравливай скорее!!!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
mu71 (Харьков) 16.09.09 20:55 Я тоже совсем недавно попал на эту страницу. И не сомневайся, никогда не поздно! Вместе мы поможем Викусе! Огромный респект Кате, Максу и всем добрым людям, поддерживающим Викусю!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Викуся! Будь молодцом! Выздоравливай скорее!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
И где я был раньше..((, думаю не поздно ещё..??!! Макс - молодец..да и все тут!!!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
contras (Kharkiv) 16.09.09 20:50 Спасибо..всё понятно..!!!!!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
mu71 (Харьков) 16.09.09 20:38 Да, подходите в кассу любого отделения Приватбанка, называете номер карточки, и вносите деньги. Только, чтобы не было ошибки, обязательно уточните ФИО держателя карты. Если у Вас есть приватовская карта, можно перечислить с любого банкомата.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) 16.09.09 17:20 Выздаравливай, пожалуйста...
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Ребята , скажите плиз, - Назначение платежа:Пополнение карты 6762 4620 3820 7996 - Это номер приват - карты куда можно перевести деньги наличным платежём????? спс
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Помогу...обязательно...скину на карточку
Ответить
0
0
kompresssor (Кривой Рог)
смс-кой деньги можно перевести?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
такс давно я тут не писала...ну вот напишу. Вчера мне делали MIBG-сканирование всего тела,результаты очень положительные как сказали врачи,маленькие очажки остались в трех местах а раньше они были почти по всему телу.завтра мне начнут блок химии еще один что б добить все остальное,но нам сказали что нужно внести 500 000 рублей что б хоть какие то деньги были на покупку крови,тромбоконцентратов и противогрибковых препаратов,потому что у фонда денег нет!!!мама завтра залатит 150 000 тысяч что б нам хватило хоть на что то. Вот в принцепи и все я рассказала!!спасибо всем за поддержку финансовую и моральную!!!!=)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро всем! Какие новости? Как там Викуся?
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Дубль два. --------- Ребята!!! Большая просьба ко всем россиянам, а особенно тем, кто проживает в Москве, связаться с Альбертом (Svoi). Кто знает - по телефону, кто не знает - по мейлу: [email protected] Спасибо!
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
Виктория, ЗДОРОВЬЯ тебе, все будет ХОРОШО!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Ребята!!! Большая просьба ко всем россиянам, а особенно тем, кто проживает в Москве, связаться с Альбертом (Svoi). Кто знает - по телефону, кто не знает - по мейлу: [email protected] Спасибо!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Вичка,выздоравливай!!!приезжай в Одессу следующим летом на море отдыхать.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
maxx (dnepropetrovsk) 13.09.09 11:00 И тебе спасибо. Молодец, что помогаешь.
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
contras (Kharkiv) 12.09.09 23:40 что обязательно найдутся политики, желающие оказать помощь в політиків для цього немає часу, їм потрібно назбирати грошей на вибори, щоб потім заробити більше для своїх діток "педросянів - лозинських наркоманів"!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
contras (Kharkiv) 12.09.09 23:40 Так это уже сделано! Легионер (Севастополь) 12.09.09 21:26 Не за что Друг! И спасибо что ты хороший человек,не безразличный!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Ребята, здесь на сайте собрались молодцы, люди всей душой откликнулись, переживают, помогают Викусе в борьбе с болезнью, собрали приличную сумму. Возможно, мысль, которой я хочу с вами поделиться, уже здесь звучала. Но, в данной ситуации, лучше повториться. Я предлагаю расширить эту тему за пределы сайта. Например, многие посетители сайта имеют свои сайты, блоги, странички на социальных ресурсах ("Одноклассники" и др.). Почему бы не поместить на них баннеры, ссылочки на эту страницу. Кроме того, у нас на носу президентские выборы. Если каждый из нас полазит по ресурсам политических сил в инете и обратит их внимание на страничках обратной связи, пожеланий и др., то, думаю, что обязательно найдутся политики, желающие оказать помощь. Для них это будет пиар, а для Викуси будет реальная финансовая поддержка. Может быть, у кого-нибудь будут другие идеи. Давайте обсудим.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
maxx (dnepropetrovsk) 12.09.09 12:17 Спасибо за новости.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Всем доброго дня! Викуся молодец,держится хорошо! Я с Катюшей говорил сегодня,мы уже собрали сайтом 90 000 гривен,приличная сумма но нужно ещё немного поднапрячься нам всем ребята! Дело нужно доводить до конца,до победного конца!!!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
е ноги. Ежедневный массаж, его железная воля и решимость сделали свое дело — он научился стоять, затем, пусть неуверенно и спотыкаясь, ходить, наконец, ходить самостоятельно и в конечном итоге — бегать. Он стал снова посещать школу, затем бегать в нее — бегать оттого, что он испытывал от этого настоящую радость. Позже, в колледже, он организовал команду любителей бега. А еще позже на Мэдисон-сквер-гарден этот молодой человек, который, по мнению доктора, не должен был выжить, а уж тем более ходить, — этот мужественный волевой юноша, доктор Глен Каннингэм, пробежал милю быстрее всех. *** Вика! Ты обязательно победишь!
Ответить
0
0
contras (Kharkiv)
Берт Дубин ВОЛЯ И РЕШИМОСТЬ Маленький деревенский школьный домик отапливался старомодной пузатой печкой. Обязанностью маленького мальчика было прийти в школу утром пораньше, растопить печь и обогреть комнату до прихода учителя и своих одноклассников. Однажды, придя в школу, дети увидели, что здание охвачено пламенем. Маленького мальчика вытащили из горящего дома без сознания. Он получил обширные ожоги в нижней части тела и был доставлен в ближайшую больницу. Лежа на кровати, обгоревший, находящийся в полубессознательном состоянии мальчик услышал, как доктор тихонько говорил его матери, что ее сын наверняка умрет и это будет наилучшим исходом, потому что огонь изуродовал ему всю нижнюю часть тела. Однако мужественный мальчик не хотел умирать. Он принял решение выжить, И к удивлению врача, ему это удалось. Когда угроза смерти миновала, он снова подслушал негромкий разговор между доктором и матерью. Доктор говорил, что было бы лучше, если бы мальчик умер, поскольку он обречен оставаться калекой — нижние конечности не будут функционировать. И мужественный мальчик опять принял важное решение. Он не будет калекой. Он будет ходить. К несчастью, он был лишен возможности передвигаться. Его волочащиеся, болтающиеся худые ноги отказывались повиноваться. Наконец его выписали из больницы. Каждый день мать делала массаж его маленьким ножкам, однако результат оставался прежним. Тем не менее мальчик не отчаивался. Если он не находился в постели, то был прикован к инвалидной коляске. Однажды в солнечный день мать отвезла его во двор, чтобы он подышал свежим воздухом. Вместо того чтобы сидеть в коляске, он соскользнул с нее и стал ползти по траве. Он дополз до забора на границе их участка. С огромными усилиями он поднялся и стал медленно, шаг за шагом, передвигаться вдоль забора, преисполненный решимости научиться ходить. Он проделывал это каждый день, так что рядом с забором появилась вытоптанная дорожка. Он страстно хотел влить жизнь в свои бесчувственны
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро! Какие новости?
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
когда захожу на этот сайт - всегда сначала на эту страничку:) а потом уже обзор нашего ужасного футбола, особенно в исполнении сборной.... Так что, Викусь, знать, что ты уже начинаешь тренироваться с мячом и видеть твои фотки - в 1000000 раз приятнее и радостнее любого даже самого лучшего футбола; даже если наши будут громить англов, хорватов и иже с ними - это пустяки! Главное, чтобы мы все были здоровы! Викусь, хорошего тебе настроения и оптимизма всегда! Выздоравливай быстрее!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Выздоравливай!!!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Вверх!!
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
Ребята, хотелось бы еще раз заострить ваше внимание на пополнении карты! Это очень важно. Потому что хочется, чтобы все деньги дошли по назначению, нигде не потерялись и не вернулись отправителю. 1. Карта гривневая, поэтому пополнять ее можно ТОЛЬКО в грн. Swift-переводы из-за границы в USD или EUR на карту не дойдут, а зависнут на счетах невыясненных сумм и потом просто вернутся отправителю. При этом отправитель заплатит двойную комиссию, которая и так немаленькая. Если кто-то всё-таки отправлял Swift-переводы, напишите здесь дату, сумму и валюту отпарвки, постараюсь проверить состояние этих платежей. 2. По Украине карта пополняется без проблем. При этом если вы пополняете карту в кассах Приватбанка, то достаточно назвать кассиру номер карты и уточнить у него, правильные ли данные подтянулись. Комиссия за пополнение 5 грн. Если пополняете через другие банки, то в назначении платежа нужно обязательно указать номер карты (без пробелов), ФИО получателя (Козелева Наталья Владимировна) и идентификационный номер получателя. А сам платеж идет через транзитный счет 2924.. (он тоже указан в реквизитах на первых страницах этой ветки). И в таком случае деньги тоже нигде не затеряются.
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
Перевел. Выздоравливать и больше никогда не хворать!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Yevgen (Одесса обл.) 09.09.09 06:56 Привет. Свяжись со мною, пожайлуста, попозже.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
purolator1 (Запорожье) 08.09.09 21:27 В Москве.
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
5Q (Донецк) Кать, у меня появилась одна на мой взгляд интересная идея, которую нужно с тобой обсудить...
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
Викуся, ты просто МОЛОДЕЦ!!! Пинай от себя эту болячку как ты пинаешь на фото футбольный мяч!!! Давай скорее к нам на Донбасс-Арену :) ЖДЕМ, СОЛНЫШКО !!!
Ответить
0
0
purolator1 (Запорожье)
А где ее лечат? Там что прохладно?
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.09.09 15:54 Вот,действительно,отличная новость!!!Давай,солнышко,выздоравливай!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.09.09 15:54 УРА!!!! Дай то Бог!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.09.09 15:54 Приветик! Очень рады за тебя! Скоро побегаем на стадионе!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.09.09 16:58 ага, значит тренировку провели:) добре, а сколько времени длилась тренировка и как там с погодой?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
fal30 (Киев) а мы просто друг другу буцали
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) 08.09.09 15:54 И это просто замечательно! Выздоравливай!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
vitySi4ka* (мелитополь) 08.09.09 15:54 приветик! как не знаешь? а с каким счётом выиграла?:)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
здрасти всем!!!чусивую я себя замечательно. Сегодня оч хорошо погуляла в футбол,та и вообще хорошо погуляла. Анализы сами держутся без переливаний. ну больше я не знаю что и рассказать короче идем на поправку!!!))))
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Вика , привет !
Ответить
0
0
GUNZ (Львів)
Фото просто супер! Побольше б таких тренировок))) уверен что уже скоро Вика на настоящем футбольном поле играть будет!!!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
5Q (Донецк) 07.09.09 22:24 Вика не хотела фотку выкладывать?! Нехорошая девочка.. :)) Мы тут рады любой позитивной новости! А тем более ТАКОЙ ФОТОновости!!!!! Так что, Вика - спасибо за фотку! Просто умничка! :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро всем!
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
5Q (Донецк) 07.09.09 20:24 Спасибо,завтра созвонюсь.
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
ВікторБ (Львів) 07.09.09 22:06 Поблагодарите Викуську за то, что она разрешила ее выложить:)
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
5Q (Донецк) 07.09.09 19:36 Катя, дякуємо за фотографію. Настрій - просто супер! Віка - молодець.
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
5Q (Донецк) Катюша,все что в наших силах,сделаем!!!!
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
5Q (Донецк) Катюшик, замечательные новости!!!! Викусик, не сбавляй темпов выздоровления! Ты же спортсменка, только победа! Ты молодчинка!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
МахноЯмайка (Ямайкa) 07.09.09 20:10 +7 965 300 15 52
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 07.09.09 20:12 Та знаю мать,знаю!!!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 07.09.09 19:56 Так от радости и реву... Или не знаешь, что так бывает?.....
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
5Q (Донецк) Извините,но повторюсь,хотел узнать номер тлф Викиной мамы или вы спросите.на кого деньги пересылать.Вика держись,объязательно ждем к океану в гости!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Держись,Викуся,ты обязательно справишься!!!!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
С зарплаты обязательно положу на карточку очередную сумму.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
да мужики, если уж взялись за это дело, давайте доведем до конца все вместе, очень приятно, что такие хорошие новости!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 07.09.09 19:49 Чего ты ревёшь? Радоваться надо! Дела идут в гору!!!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 07.09.09 19:47 Я не знаю, что сказать, уже час реву.....
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 07.09.09 19:36 Конечно сможем! Что за сомнения?!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 07.09.09 19:36 Класс!!!! Аж настроение поднялось!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
ЛЮДИ! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЧУДО! Эту девочку внесли в больницу на руках... http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-39... Я не могу успокоиться... Плачу и плачу... РЕБЯТА, мы ведь сможем, правда? Мы поможем ей????
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Новости есть?
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Хорошие новости ! Все у нас получится ! Давай , Викуся !
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Уважаемые форумчане! Прошу вас не прекращать благотворительных перечислений. Они очень нужны, т.к. даже на питание, личные вещи и дополнительные медикаменты для Вики ее мама тратит около 5 тыс.грн в месяц. Никто кроме нас не оплатит этих затрат, т.к. они не будут включены в счет на лечение. Лечение уже сейчас получается дороже, чем планировалось, из-за осложнений после химии и дополнительных анализов, исследований и консультаций. Но мы должны помочь этой девочке. Потому что лечение дает результаты и организм борется!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
5Q (Донецк) 06.09.09 12:56 Катя, отличная новость!!! Вика - ты у нас умничка!!! :) Не сдавайся!!!
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
Слава Богу! Вика привет, постарайсья выздороветь к лиге чемпионов УЕФА, мы держым за тебя кулаки!
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
Жизнь - это дуэль со смертью! Главное не отступать и не сдаваться!)) Виктория, у тебя даже имя победительницы! Все наладится, держим кулаки за тебя!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Держим кулаки.
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Люди вы молодцы...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 06.09.09 15:29 Хорошо! Уверен что всё будет хорошо! Пиши как там и не пропадай! Ато не знаю иногда что и думать...
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Молодець Вікторія. Ти переможеш хворобу!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 06.09.09 15:20 Максим, я опишу всю ситуацию завтра, когда мы будем иметь результат исследования люмбальной пункции. До завтра просто помолчим и подержим кулаки.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 06.09.09 12:56 Информируй по деньгам! Сколько ещё нужно? Мои коллеги по работе тоже хотят помочь!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 06.09.09 12:56 Катюша,какая хорошая новость!!!!!!!!! Викуся молодец!!! Всё будет хорошо,молодой организм борется и побеждает! Урааааа!!!!!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 05.09.09 12:12 Максим, ребята, есть новости! ----------------------------- Я не знаю, как это происходит, я не знаю, откуда это берется, но совершенно определенно МЫ ПОМОГАЕМ ВИКЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! Только что Вика написала мне, что ее отключили от искусственного питиния. Она может вставать, может ходить и отправляется с мамой на прогулку! Ребята, прошу вас, не опускайте эту ветку! Вика чувствует нашу поддержку! К ней возвращаются силы! P.S. Простите меня за этот зашкаливающе эмоциональный тон, но у меня такое творится в душе... я не могу передать... Не оставляйте Викусю! Она чувствует ваше сердечное тепло.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Вверх!
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
Привет, Викулечка ;) Не унывай. Прогони хандру и улыбнись, и мы все улыбнемся и порадуемся вместе с тобой. Ты такая сильная и мужественная, что любой взрослый может только позавидовать. Мы тобой гордимся! А тут прикольные картинки http://hohotyn.com/animals/index.php
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Викуся,послушай эту песню! http://www.youtube.com/watch?v=2YomNK_M4ZI
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Новости есть хорошие?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Перечислил ещё 2000 гривен. Викуся,выздоравливай!
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Мой близкий друг прошел через такое же испытание . Сейчас он совершенно здоров , у него семья и дети . Вика , все будет хорошо !
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
спасибо за инфу - завтра перечислю тогда гривни. Вика, еще раз хочу тебя поддержать - не думай о болезни, думай о том, какой ты будешь, когда будешь здорова. По крайней мере старайся.)
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Нетрадиционная медицина лечит всё
Ответить
0
0
Yurilo (Toronto)
100 USD perevedeno na Alberta
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ребята,давайте поактивнее,кто сколько может,хоть червонец ито дело!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 03.09.09 15:07 Понятно что подавлена...,но как это не банально -нужно держаться...,а деньги я думаю мы все вместе сможем собрать!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 03.09.09 14:46 Я просто хотела объяснить, чтобы люди знали и понимали, на что именно идут эти деньги. Это очень важно. Суть в том, что понадобились дополнительные средства, потому что запланированных процедур (а расчет средств, понятное дело, осуществляется по ним), Викусе не достаточно.... И спасибо врачам, что они изыскиваеют новые возможности лечения, именно того, которое помогает Вике. Но стоит это лечение... И самое обидное то, что когда Викуся плачет, нервничает, расстраивается, то тратит силы, которые так нужны организму, совсем не на то... Я очень стараюсь поддержать ее, настроить на позитивный лад, но она, действительно, очень подавлена.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 03.09.09 14:35 Да я знаю Катюша что это такое... Ок,завтра перечислю пару тысяч,счас на карте гривны нет...
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 03.09.09 14:22 Спасибо. Гривневая карточка находится в Украине, у Викусиной тети. Когда накапливается более или менее приличная сумма, она сама снимает, меняет деньги и отправляет в Москву так, чтобы без потерь. Видимо, есть с кем передавать. Этот процесс в общем, наладился. Тут, собственно, вот в чем дело. Из-за того, что Вике делают очень сильные химиотерапевтические процедуры, которые убивают как плохие клетки организма, так и хорошие, и без того очень сильно ослабленный организм очень медленно восстанавливается. Поэтому показания Викиных анализов очень низкие. Чтобы поднять уровень лейкоцитов и тромбоцитов в крови, Вике постоянно ставят капельницы, искусственным образом поднимающие эти показания. Сам организм вырабатывать их в достаточной мере пока не может. Эти дополнительные способы лечения очень серьезно сказываются на общей сумме, постоянно увеличивая ее. Ведь Викуся не гражданка России, и у нее нет страховки...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
5Q (Донецк) 03.09.09 14:18 Я на гривнёвую ещё перекину тогда!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 03.09.09 13:56 Не нужно на Москву, не нужно в рублях. Все, как было раньше. Другое дело, если россияне хотят помочь, то это однозначно лучше делать по Вестерну и звонить прямо на московский номер Натальи Владимировны, Викусиной мамы.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Катя Может ты подскажешь,карточка гривневая ещё действует?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
МАГ (Дн-вск) 03.09.09 13:58 Это ещё нт о чём не говорит! У меня одна из моих высвечивает до сих пор,а она уже как два года закрыта..
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
maxx (dnepropetrovsk) 03.09.09 13:56 сегодня по привату24 в гривнах высвечивалась та карточка без проблем.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Викуся,ты главное держись,всё будет хорошо,и не не думай о плохом!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Или уже только на Москву в рублях нужно? Карточка ещё действительна та гривнёвая?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Завтра перекину ещё пару тысяч гривен
Ответить
0
0
Ilux (Запорожье)
всем привет. подскажите - перечислять средства нужно уже в рублях или можно еще в гривнях на карточку указанную в статье? Виктория - держись, будь сильной, все наладится!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Держись!Все будет хорошо,просто поверь!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вверх
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вика, солнце! Мы тебя не оставим одну, держись!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Ещё около 30 тысяч гривен... Ну что, уа-форумчане, давайте ещё разок хоть по 10 гривен сбросимся. Я сегодня перевожу ещё. *vitySi4ka* (мелитополь) не унывайте с мамой, прорвётесь!
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
*vitySi4ka* (мелитополь) 03.09.09 12:25 Не вешай нос главное и все будет хорошо, мы же с тобой и сделаем все возможное и невозможное...
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Добрый день всем. Спасибо вам за то, что вы все мне помогаете, мне тяжело описать то, что я сама чувствую, когда думаю что совершенно незнакомые люди проявляют такую заботу обо мне. Я очень стесняюсь говорить о болезни, о деньгах, мне неудобно у кого-то что то просить. Но когда я вижу лицо моей мамы, то понимаю что я просто не могу иначе. Сегодня мама взяла распечатку по стоимости моего лечения, и увидела, что за 41 день на него было потрачено 900 тыс рублей. Из 900 тыс мы оплатили 600 и еще 200 оплатил фонд. Но это все... Все пишут мне, как ты, как твои дела? А что я могу ответить? Но сегодня, когда я увидела эту распечатку я очень расстроилась и мне захотелось написать. Я очень хочу жить! И мне очень нужна ваша помощь!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Господа модераторы, посмотрите, пожалуйста, а что это за "самодвижущееся" сообщение от Fut11? Нельзя его удалить?
Ответить
0
0
Fut11 (sffdgh)
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Мужики, давайте все дружно на днях зайдем в банк и кинем кто сколько может. Ну реально, когда много народа - сумма быстро набирается.
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Ребята, есть новости! --------------------- Помощь по сбору средств для Вики будет оказывать еще и благотворительный фонд "Счастливый мир" http://www.hworld.ru/ И, как сообщила мне московский волонтер Викуськи, Вита Гостева, уже перечислил на счет больницы 200 тыс. рублей. Однако это пока все, что может сделать эта организация на сегодняшний день. С карты, на которую мы собираем средства, сняты все деньги и их уже отправили в Москву. Это еще 150 тыс. рублей. А всего для продолжения лечения нужно 600 тыс. То есть, недостающая на сегодняшний день сумма составляет 250 тыс. рублей. У кого есть возможность, прошу вас, откликнитесь! Собрать эти деньги нужно как можно скорее!!!
Ответить
0
0
rew09 (rew09)
mda
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.09.09 15:33 Отличная новость! Всё поднимется,всё будет хорошо!
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.09.09 15:33 Молодець Вікторія. Гарний настрій - запорука успіху. Так тримати!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.09.09 15:33 Держаться!!!!!!!!!! Анализы поднимем!!!!!!!!!! Мы с тобой все время!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
*vitySi4ka* (мелитополь) 01.09.09 15:33 УМНИЧКА! :) Так ДЕРЖАТЬ, СОЛНЫШКО :*
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
самочуствие нормальное, анализы не много поднялись
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вика, здравствуй! :) Как твое самочувствие?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро Витусик!
Ответить
0
0
DDD(Donetsk) (Донецк)
Витуся, держись уже очень много людей желает тебе поправиться и хотят чтобы все у тебя было хорошо. Мысль материальна и поэтому наше желание обязательно сбудется и у тебя все будет супер. Главное не унывать. Мы тебя любим.
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Викуська,солнышко,держись-мы с тобой!!!Вместе мы победим!!!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Вика, искренне желаю тебе выздоровления! Держись и верь в лучшее!
Ответить
0
0
voronin10 (Odesa)
Солнышко ,всё будет хорошо .Верь в это!!!
Ответить
0
0
velya (Харьков)
Все будет хорошо! Только верить нужно в это! и не терять надежду.
Ответить
0
0
KOYEV0123 (Бат-Ям)
Сонце ясне! Знаю, що нестерпно важко тобі, але не дивлячись на свій юний вік, будь мужньою ! Знаючи твою біду ми всі,хто пише тобі, подумки з тобою і бажаємо тобі скорого одужання! Укріпляй свій дух!Дуже сподіваємось,що перебореш цей страшний недуг!За твоє здоров*я читаю молитву:- Владыко, Вседержителю, Святый Царю,наказуяй и не умешвляяй,утверждаяй низпадающия и возводяй неизверженныя,телесные человеков скорби исправляяй,молимся Тебе,Боже наш,раба твоего Викторию немощствующа посети милостию Твоею,прости ему всякое согрешение вольное и невольное.Ей,Господи,врачебную Твою силу с небесе низпосли,прикоснися телеси,угаси огневицу,укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба твоего Виктории, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и ввсевовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое,бо есть,еже миловати и спасати ны,Боже наш,и Тебе славу возсылаем,Отцу и Сыну и Святому Духу,ныне и присно и во веки веков. Аминь!Особисто я молю Господа про твоє одужання! Тримайся і носик догори! Подивись скількихлопців та чоловіків з тобою поруч! Ми за тебе горою!Будеш бачити ЕВРО і не тільки 2012!
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Віка, привіт зі Львова. З такою підтримкою ми переможемо будь-яку хворобу. Як тобі результати жеребкування для наших клубів в Лізі чемпіонів та Лізі Європи?
Ответить
0
0
Delfin77 (Porto-Lviv)
Привет Витусь.Все будет хорошо,крепись
Ответить
0
0
black-rebel (Львів)
Тримайся сонечко! У Львові на матчах євро в кожному секторі матимеш друзів!
Ответить
0
0
GUNZ (Львів)
Эх уверен, Вика, что ты ни одного матча на ЕВРО не пропустишь)))) даю настановку не унывать и в каждом сообщении писать как можно больше смайликов))))))) вот таких " :)))))))))))))) "!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Витусик,держись,пусть Бог поможет тебе справиться!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 28.08.09 23:36 Вечер добрый девочка! Матч Шахтера с Барсой за Супер кубок, смотришь? Дай, Бог все у тебя наладится!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Rom (Lwiw) 28.08.09 22:19 мне с Шахтера все нравятся, а российские футбол я не смотрю
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
А хто з гравців Шахтаря тобі найбільше подобається ? А з московських команд? А може ми б разом постаралися і ти б зустрілася зі своїм кумиром? Якщо чогось дуже захотіти - воно неодмінно збудеться! Вір в це, Вітуся!
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Вікторія - Перемога - ми переможемо разом цю недугу! Тримайся і надійся на Бога! А ми молитвами і добрими думками поможемо тобі! Одужуй пошвидше !
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Привет , Вика ! Верь в Бога и в хорошее ! Каждому человеку посылается только то испытание , которое он МОЖЕТ выдержать . Чем сильнее человек - тем труднее испытание . Мы в тебя верим !
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Добрый вечер, Вика! Надо верить в лучшее и всё будет хорошо!
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Викуся !Привет красавица ! у тебя в жизни всё сложится уж поверь мне ! МЫ С ТОБОЙ !
Ответить
0
0
dmitriu (Сумы)
Здравствуй, Вика! Дай Бог тебе здоровья и всего самого наилучшего! Мы с тобой!
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Ты сильная и смелая девушка, Вика!!! Поправляйся !!!
Ответить
0
0
bonek (Стаханов)
Витусик,держись!Шахтер и ДК забьют много голов за твое здоровье!!!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вика! Солнце! Мы все верим, что сможешь преодолеть все испытания которые тебе преподнесла судьба. Мы все с тобой постоянно. Не унывай! Все будет хорошо! ;)
Ответить
0
0
o!o_Vincent (Город Бога)
Ты выздоровишь. Храни тебя Господь.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Викусик, привет! Извини, могу сюда зайти только вечером - работа и проч. дела не позволяют. А ты давай, ХВОСТИЩЕ ПИСТОЛЕТОМ!!!!!!!! Выше нос! Все эти гадкие болячки боятся хороших, сильных духом людей - и от тебя отстанут. Улыбайся всем назло и держись! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вверх!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро Витусик!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вике сейчас очень тяжело и трудно. После интенсивной химии у нее упали анализы, и на фоне упавшего иммунитета она уже перенесла простуду, а теперь вот начался стоматит и снова высокая температура. Она очень слаба и вставать с постели сейчас не может. Кушать тоже, потому что очень больно. Единственное облегчение, это общение в интернете. Давайте ее поддержим! Ей это очень нужно сейчас!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
sky_7 (Симферополь) 26.08.09 16:50 Спасибо!
Ответить
0
0
sky_7 (Симферополь)
Я уже это сделал на одноклассниках
Ответить
0
0
sky_7 (Симферополь)
Обращаюсь к тому кто ведет эту страничку! А на других сайтах вы оставляли эту информацию? Может стоит попробовать? Как вариант предлагаю одноклассники, там есть группы поддержки для таких детей, я сам в одной из них. Количество просмотров там реально больше!
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Yevgen (Одесса обл.) 24.08.09 20:05 Женя, не могу вам никак дозвониться, пожалуйста, позвоните мне. Если можно, прямо сейчас.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро! Витуся,как самочуствие?
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
*vitySi4ka* (мелитополь) Витуся - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, СОЛНЦЕ!!! ГЛАВНОЕ ВЕРА, ВЕРА И В САМОГО СЕБЯ!!!!! :*
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 24.08.09 15:33 Терпеть нужно и продолжать сражаться! Да, больно, тяжело - мы тебя очень понимаем, но ты все равно сильнее любой болезни! И не падать духом - это самое главное! Мы с тобой! Держись, малыш! Выздоравливай!
Ответить
0
0
Yurilo (Toronto)
davaj vizdaravlivay
Ответить
0
0
Delfin77 (Porto-Lviv)
Ок.Спасибо
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Delfin77 (Porto-Lviv) 24.08.09 19:51 Они в Москве, у мамы сейчас другой номер российского оператора +7 965 300 15 52
Ответить
0
0
Delfin77 (Porto-Lviv)
Delfin77 (Porto-Lviv) 18.08.09 20:28 нам с мамой только раз неизвестный номер звонил.позвоните еще раз *vitySi4ka* (мелитополь) 18.08.09 21:59 Привет Солнышко! Как ты? Звоню на "Телефон мамы, Козелевой Наталья Владимировны +3 8 066 15 43 934"-отвечает автомат что-абонент неможет принять ваш дзвонок...Может у вас другой номер? Мне нужен действительный номер чтобы я мог сбросить код из Western Union и есть ли у вас возможность сходить в ближайшее отделение банка чтобы получить 30евро? Мало но хоть что-то
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 24.08.09 15:33 Викочка, я понимаю, что тебе больно, но перетерпи - это все пройдет, как прошла простуда, главное чтобы отступила другая болезнь. Мы с тобой. Мы здесь. Мы тебя поддерживаем.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Продолжаем сбор средств, пока собрана четвертая часть того, что нужно оплатить в начале сентября. Если есть желание и возможность, помогайте! Не проходите мимо. Я уверен, если бы каждый форумчанин, который заходит на этот сайт, перечислил хотя бы 50 грн, мы бы уже собрали требуемую сумму.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
да я смотрела в футбол, а дела у меня не очень сильный начался стоматит , температура 38-39 остоянно держится(((((
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Yevgen (Одесса обл.) 24.08.09 09:35 Я понял,есть выход в Интернет??Впрочем,самое главное не переутомляться девочке за компом.Пусть поправляется!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, доброе утро! Мы выиграли турнир в Одессе, у меня для тебя есть фотка :)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
kostya_odessa (Odessa) 22.08.09 21:30 Вряд ли в Москве показывали наших в Европе :)
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Доброго времени суток,Викуся!Как настроение?Болела за наших в Лиге Европы?Держись,с вратаря вся команда пример берет!Ты обязательно справишься.Здоровья и счастья тебе на многие годы!!
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
Привет Викуся! забудь про ети анализы мы с тобой !
Ответить
0
0
natik (Краматорск)
Привет, Викуська! Поправляйся скорее. Не скучай и не унывай. Мы тебе не дадим ;) Сегодня Черноморский кубок в Одессе. Многие, кого ты уже знаешь по этому сайту, сегодня там. Заходи в раздел "Команды форума". Там будет он-лайн трансляция и инфа по игре.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 21.08.09 13:17 Ясно. Значит буим поднимать:) ну ты давай, держись! Выше нос и вратарское спокойствие! Все будет хорошо!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
здрасти всем, дела ничего нормально.правда анализы доси низкие ждем когда поднимутся
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро Витусик! Как твои дела?
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Вика! Как самочувствие? :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Доброе утро! Какие новости?
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Yevgen (Одесса обл.) 19.08.09 17:45 ДА узнай, я тоже об этом думал, гораздо легче так, будешь молодцом!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
sky_7 (Симферополь) 19.08.09 13:36 Завтра постараюсь узнать.
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
sky_7 (Симферополь) 19.08.09 13:36 K sozhaleniju, SMS-operator kak pravilo zabiraet sebe 50-60 % postuplenij:(. Vik, derzhisj, vse budet horosho. Tem bolee sejchas v Ukraine vibori, tak chto denjgi dolzhni bolee ohotno razdavatj, chem obichno.
Ответить
0
0
sky_7 (Симферополь)
Хоть какую-то сумму уже собрали? А может как-то через смс организовать пересылку денег? так будет проще для всех. По себе сужу - долгое время собирался забежать в банк но все времени не хватало, сегодня уже положил немного денег. По возможности буду делать это ежемесячно.
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Тримайся Віка. Ми дуже переживаємо і молимось за тебе. Я впевнений, що ми з тобою разом підемо на матч Євро-2012 у Львові.
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Delfin77 (Porto-Lviv) 18.08.09 20:28 нам с мамой только раз неизвестный номер звонил.позвоните еще раз
Ответить
0
0
Delfin77 (Porto-Lviv)
Мог-бы переслать по WESTERN UNION немного, звоню на телефон до Викеной мамы,никто не отвечает.Как быть? Куда посылать код?
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) 18.08.09 00:58 Вика, держись! Это все временно! Все будет хорошо! :)
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
*vitySi4ka* (мелитополь) 18.08.09 00:58 Слава Богу! Віка і надалі будемо тебе підтримувати, ти наша нова подружка на сайті, быстрее поправляй здоров"я и возвращайся в основной состав!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) 18.08.09 00:58 Витусь, пиши почаще, по возможности конечно, приятно увидеть здесь от тебя пару строк, как обратная связь:) Держись, мы все с тобой! Все будет гуд!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
ВікторБ (Львів) 17.08.09 14:25 Я сьогоднi увесь день на зв'язку. Дзвонiть.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 18.08.09 00:58 Доброе утро Викуська! Всё будет хорошо!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
ничего нового все по старому, анализы упали капали кровь и тромбоциты,щас вродь бы все нормально! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Что нового?
Ответить
0
0
novator (Kharkiv)
50 griven otpravil. Prosti ne mogu poka bol'she.
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Какие новости?
Ответить
0
0
ВікторБ (Львів)
Yevgen (Одесса обл.) 16.08.09 23:56 Декілька раз телефонував на вказаний Вами номер. Телефон був відключений.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, видишь как много людей за тебя переживает. Очень хочется надеяться, что это тебе хоть как-то помогает.
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
*vitySi4ka* СОЛНЦЕ - ты нам нужна здоровенькой и с улыбкой на лице! :*
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
ВікторБ (Львів) 07.08.09 19:18 То як з вами зв'язатися? Ви мені не телефонували?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
artem79 (Одесса) 16.08.09 00:59 На шестой странице этой ветки я давал свой номер.
Ответить
0
0
artem79 (Одесса)
To Yevgen Одесса Напиши как тебе позвонить, все вместе поможем [email protected]
Ответить
0
0
artem79 (Одесса)
Вика держись! Верь в то что все будет хорошо, будь оптимисткой, Одесса с тобой!
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Витуся,держись!Спортсмены не сдаются никогда!!И ты обязательно победишь!!!Здоровья тебе желаю:кто верит,тот добьется!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
FenoMAN (Харьков) 15.08.09 17:41 Спасибо!
Ответить
0
0
FenoMAN (Харьков)
Yevgen (Одесса обл.) Телеканал "Футбол" 8(044) 495-86-70 ТРК Украина: [email protected] kanalukraina.tv КОНТАКТЫ 03148, г.Киев, ул. Героев Космоса, 4 83000, г.Донецк, Артёма, 74 Приёмная г. Киев 8(044) 495-85-55 Приёмная г. Донецк 8(062) 332-72-09 Факс 8(044) 495-85-58 Так, на будущее.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 14.08.09 19:15 Ну вот видишь,организм поправляется! Держись там Витусечька,мы все с тобой!
Ответить
0
0
wowo83 (Івано-Франківськ)
необхідний більший розголос, більше інформації в ЗМІ. Треба привернути увагу відомих і авторитетних людей. Хто має знайомих, доступ до інформаційних ресурсів - вперед. ФФУ, УПЛ, політичні партії у світлі виборів, церква, державні установи, той же Футбольний уікенд, флешмоб біля КМУ коли урядовці йдуть на роботу... Список можна і треба продовжувати. П.С. наглість - друге щасття
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
И еше, кто-то пытался связатся с Футбольным-уикендом? FenoMAN (Харьков) 14.08.09 20:13 Думаем над этим
Ответить
0
0
wowo83 (Івано-Франківськ)
перерахував сто грн. Бажаю швидкого одужання. Дивимось євро 2012 всі разом! )
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
*vitySi4ka* (мелитополь) Привет! Очень приятно и неожиданно было "увидеть" тебя здесь! Забирай нашу положительную энергетику и позитив:) и выздоравливай скорее, малыш! Ты умница! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
*vitySi4ka* (мелитополь) 14.08.09 19:15 Привет землякам ;)черешен мелитопольских наелась в этом году?))Приезжай я тебя на Металлушку свожу))
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 14.08.09 19:15 Держись Солнышко нашое!Мы все верим в тебя!Все будет хорошо!
Ответить
0
0
FenoMAN (Харьков)
C.O.fan (Odessa) Прочел
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
FenoMAN (Харьков) 14.08.09 20:13 Спенрва прочти всю веточку!
Ответить
0
0
FenoMAN (Харьков)
В Харькове подписи собирают??? И еше, кто-то пытался связатся с Футбольным-уикендом?
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) 14.08.09 19:15 Девочка, ты думай все время о хорошем, о том как мы тебя все будем встречать, ты же хочешь нас всех увидеть, вот и славненько. И все будет тип топ!!!!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
щас нормально, а с утра былоне очень
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
вверх!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 14.08.09 10:18 Приветик! Как ты сегодня себя чуствуешь?
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
*vitySi4ka* (мелитополь) 14.08.09 10:18 Доброе утро солнышко!Как самочувствие?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
доброе утро всем!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Yevgen (Одесса обл.) 14.08.09 08:23 Значить так и сделаем!Кроме того,есть еще пару мыслей,но то обсудим на месте!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Какие новости на сегодня?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, доброе утро!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
alexbts (Bila Tserkva) 13.08.09 16:01 Это было бы замечательно! Поддерживаю полностью. Лучше меньше выпить, а деньги собрать и отправить маме Вики.
Ответить
0
0
Andrea di Leopoli (Львів)
Віта, тримайся! З власного досвіду знаю, що таке хворіти, - але віра і надія все перемагає! Тримайся, і привіт тобі зі Львова! Одужаєш - приїжджай до нас у гості :-)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 13.08.09 15:40 Я завтра ещё перечислю!
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
*vitySi4ka* (мелитополь) Держись, солнце! Мы с тобой! Молодчинка что зарегилась! :)
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Думаю,что во время одесского кубка можно попробывать не только подписи собрать,а и хоть какие деньги
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Ребята, деньги еще нужны! У кого есть возможнось, присылайте!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
pipicula (Донецк) 13.08.09 09:51 Хорошая мысль!
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
Народ, может я чего-то недочитал, простите... а если мы на Одесском турнире 22-23 августа соберем подписи у всех участников? мМЫ ПО ВРЕМЕНИ ЕЩЕ УСПЕВАЕМ? Ведь как раз удачно. все6 будут вместе. Я готов на себя взять это дело, без проблем. Главное, чтобы по времени мы успели...
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
*vitySi4ka* (мелитополь) Привет, малыш :) Умничка, что написала. Держи хвост пистолетом, мы с тобой!!! А анализы как попадали, так и поднимутся :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Давай, скорее заканчивай там по больницам отлеживаться, поправляйся и мухой к нам на какой-нить футбольный турнир ;)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.08.09 09:36 Просто организм счас ослаблен после химии,всё восстановится! Верим в тебя!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
та я держусь, я этот первый блок сильной химии еще не плохо перенесла, правда анализы сильно попадали((( Кстати если хотите можете мне в аську писать 32000118 =)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
*vitySi4ka* (мелитополь) Привет Солнышко! Давай быстрее выздоравливай и приезжай к нам на турнир какой-нибудь! Держись девочька!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Шум (Харьков) 12.08.09 11:57 lester (Донецк) 11.08.09 19:59 Хотели? Получите! :)
Ответить
0
0
lester (Донецк)
*vitySi4ka* (мелитополь) 12.08.09 16:01 _________________________ Ну вот! Наша героиня сдесь! Теперь мы стали совсем близкими!)))) Витусичка, мы с тобой! Все у нас будет хорошо, зайка!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
*vitySi4ka* (мелитополь) Приветик, девочка! Рады тебя тута видеть и слышать! Держись малыш, Бог не оставит тебя!
Ответить