Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 6. "Если ваш третий муж бьёт вас по морде, может, дело не в муже, а в морде?"


Очередная порция мыслей читателей

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 6. "Если ваш третий муж бьёт вас по морде, может, дело не в муже, а в морде?"


КАЖДОМУ СВОЁ
Не, ну мужики, глупо сравнивать Бундеслигу с пальцем - а в случае с УПЛ, скорее даже, с полуобрубленным мизинцем...
sash_ok (Харьков), 18.07.09 14:53
"Средний" немецкий клуб продал уже 24 тысячи абонементов >>

НЕ ПО ТРЕЗВОМУ ДЕЛУ
Поздравляю Томь, она встала в один ряд с Тереком, который тоже писал президенту (о дискриминации и т.д. и т.п.). Но с Тереком президент поступил по-мужски, отказал, а Томь (она моя) имя женское и поступили как с бабой (куртизанкой). Что же у них за руководители, которые не знают, сколько 2 + 2 будет. Бюджет формировали по пьяни, что ли.
Андрос (Пенза), 17.07.09 18:37
Семь компаний будут финансировать «Томь» >>

ЭТО УЖ ЧЕРЕСЧУР
Очень симпатизирую Металлисту, но ... - "Если ваш третий муж бьёт вас по морде, может дело вовсе не муже, а в морде?" (с) Година профукали, с Селезневым тоже странно все вышло, вот теперь Лысенко, плюс еще с поляком непонятно как-то... Может, перехвалили мы трансферную политику клуба?
Netherwing (Запорожье), 18.07.09 13:50
Владимир Лысенко: "Динамо" меня не отпустило" >>

ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАРАЛЛЕЛИ
Вариант не то взятия Казани, не то Куликовской битвы с Бердыевым в роли Мамая, Мамаевым в роли Бердыя и Вагнером в роли засадного полка. Функции генуэзской пехоты выполнила аргентинская диаспора, за Пересвета сегодня был Игнашевич, а вот Челубей-Кара-Дениз во втором тайме неожиданно взял больничный и немного спутал карты, поломав привычный сценарий. В результате чего Боброк-волынец, который должен был командовать москвичами, назвался Семак-луганец и возглавил казанцев. Окончательную путаницу внес литовский князь Ягайло, на деле оказавшийся Шемберасом, и вместо того, чтобы выйти на подмогу в конце второго тайма, вышел в стартовом составе с новой заморской тактикой под названием "рука бога", но сюрприза не получилось, т.к. за казанцев играло много аргентинцев, отлично знающих сию изощренную тактику из первоисточника. Но историю не обманешь и Мамай, т.е. Бердый был повержен, а раз история повторяется, то ждите через 2 года Тохтамыша - он должен спалить Москву.
P.S. Кстати, если Тохтамыш не появится, то столицу может запалить и Наполеон, а то, что он рулит Зенитом, думаю, напоминать не надо... :-)
Водолаз (Санкт-Петербург), 18.07.09 17:40
Российская Премьер-лига. 14-й тур. ЦСКА обыграл "Рубин" >>

КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
Манчестер Сити - это пародия на Реал!
Nesta Garssia (Харьков), 18.07.09 22:29
Адебайор стал игроком "Манчестер Сити" >>

БРАТ-2
Наш ответ братьям Березуцким.
Ray_86 (Donetsk), 20.07.09 09:46
В "Амкар" приехал еще один Федорив >>

НА ВЫХОД!
Следующие Парамон, Семененко и Суркис.
Мал (Донецк), 20.07.09 09:41
"Динамо" осталось без тренера по физподготовке >>

ИЩИТЕ ХОРОШЕЕ
Уважаемые одесские фаны! Давайте с улыбкой забудем вчерашнее безобразие и поддержим команду в трудную минуту и я просто уверен, что с тем потенциалом, который я все-таки вчера увидел, она еще себя покажет.
clipper (Одесса), 19.07.09 13:16
"Динамо" - "Черноморец" 5:0. А перестройка все идет и идет по плану >>

ПО ИЗВЕСТНОМУ СЦЕНАРИЮ
Если б в Динамо травмировался, хронология была б такая:
- У Тимощука микроскопическое повреждение
- Диагноз Тимощука неизвестен
- Тимощук выбыл на 2-3 недели
- Тимощук едет на операцию
- Тимощук вернется через полгода
.......
- Оказывается, Тимощуку сделали не ту операцию...
з.ы. Выздоравливай Тимо!
Therio (Кировоград), 21.07.09 01:17
Тимощук получил небольшую травму >>

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ
На странице "Не покупать ни в коем случае"
Zverь (Запорожье), 21.07.09 10:20
Илсиньо в блокноте "Милана", "Ювентуса" и "Баварии" >>

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ...
Если бы Годулян обслуживал матчи 3-го дивизиона Омской области с участием Омского Газмяса, в подтрибунных помещениях с ним бы и его свистком случались всякие приключения.
Dan2907 (Запорожье), 19.07.09 21:08
"Таврия" - "Металлург" (З) 2:0 >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ua_fan (south ukraine)
+1))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
ua_fan (south ukraine)
+1))
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
ЖИИИРРР!!!!)))
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
ну прямо все подымаеццо после такого!
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
особо радует, что, оказывается, наши перлы кто-то читает в редакции
Ответить
0
0
Ярослав (Днепропетровск)
понравилось!
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
мухаха, поржал
Ответить
0
0
otstupnik (Мариуполь)
Слушайте, ну про матч Рубин-ЦСКА вообще просто класс. И про Тимощука тоже. Вобщем рубрика хорошая, продолжать в том же духе!!!
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Ну, ещё пару таких выпусков и можно издавать отдельной брошюрой... в кассах Динамо пойдёт "на ура" ;))
Ответить
0
0
фикус (Харьков)
besia (Одесса) 21.07.09 22:34 )))))))))))))))))))))))))))))))))МОЛОДЕЕЦ!!!
Ответить
0
0
besia (Одесса)
Прикольно, что смакуют 0-5 от Киева, а вот от "барсы" 5-0 будут придумывать кочки на поле. Чем насолила одесская команда этим людям, у которых в городе много мостов и одного не хватает и они уже 4 года собирают эти деньги на мост. Когда построим?
Ответить
0
0
SSL (Енакиево)
Молодцы )+1000000000000000
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
Зачот...очень понравилось. Автору респект и уважуха. Хотелось бы видеть хотя бы недельные таки отчеты...А то в нашей жизни так мало места для праздника
Ответить
0
0
миксер (Донецк)
гг отличная рубрика ждем продолжения
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
+++ чекаю продовження!!!!)))))))))))
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Зачетная рубрикО
Ответить
0
0
Beermante (Ternopil)
за рубрику тільки +
Ответить
0
0
krendel (Simferopol)
здорово !!!! )))))))))))))
Ответить
0
0
Noelbaran (Lviv)
М-да, тут можна відкрити безліч талантів:)
Ответить
0
0
Великан (Киев)
жгите дальше.
Ответить
0
0
beat (Харьков)
))))))
Ответить
0
0
kolobkow (донецк)
OK!
Ответить
0
0
lord2201 (Одесса)
Прикольно,отличная рубрика,мне понравилось!
Ответить