Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 8. "Женя, від мене ще пляшка світлого!"


Очередная порция мыслей читателей

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 8. "Женя, від мене ще пляшка світлого!"


ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Cерега верни весы тчк Газаев тчк
wert (Кривой Рог), 27.07.09 15:48
Игнашевич: «За последние две недели мы сыграли много матчей и физически устали» >>

ПРОСМОТРЕЛИ...
Руководство Барсы на Youtube посмотрело ролик про Златана и накрутило себе, что круче его нет форварда. Жаль, им не попалось видео про Черновецкого, стал бы новым президентом Барсы, а Киев получил бы Месси и 40 лямов сверху =)
White.JAH (Ялта), 27.07.09 17:04
Это'О прибыл в Милан, чтобы выиграть с "Интером" ЛЧ >>

ДАДУТ СДАЧИ?
Хотел купить швейцарские котлы. TISSOT какой-нибудь или Certina. А теперь как-то стрёмно. А вдрух обиженные в который раз Украиной швейцары впарят со злости шота китайцкое :-)
prom (Черкассы), 27.07.09 23:49
Евро-2009 (U-19). Швейцария - Украина 0:1. Сорвали банк >>

IНШОГО НЕ ЧЕКАЛИ
Коли чуєш Рабіновича, то нормальна людина зійде злегка зрозуму.
Nazarini (Львів), 28.07.09 17:57
Вадим Рабинович: "Увидев условия тренировки "Арсенала", менеджер Кафу слегка сошел с ума" >>

В НОВОЙ ИПОСТАСИ
Алексей Еременко - это первое приобретение "Металлиста" с помощью нового селекционера клуба А.Рыкуна. Переговоры прошли в теплой и непринужденной атмосфере и на 3 сутки полузащитник раменского "Сатурна" поставил подпись на своем контракте, т.к. продолжать застолье уже физподготовка не позволяла.
Источник: личный официант экс-полузащитника, а ныне селекционера харьковского "Металиста" Акакий (кабак "У лося")
Гулит (Dnepr), 30.07.09 10:48
Мирон Маркевич: "Я в восторге от Еременко" >>

У ЗНАК ПОВАГИ
Женя, від мене ще пляшка світлого!
ntalex (Оболонь), 27.07.09 13:06
Евгений Лозинский: "За гол получил 20 ящиков пива. Безалкогольного..." >>

НА ВЫДУМКИ ХИТРЫ
Знаете этот гон, как корейцы таксистами подрабатывают. Для этого им нужны тонированная девятка и одни водительские права. С фоткой. Гаишники один хрен не разбираются в корейских лицах. И они работают по двенадцать часов. А спят они в багажнике и так до бесконечности.
SeregaKR (Одесса), 29.07.09 14:31
Олег Лутков: "Отныне наши цвета будут защищать опорный полузащитник Ким и нападающий Хуанг" >>

СЦЕНАРИЙ
Приедет Мерлин Мэнсон и вдвоем с Чигринским споют грустно-акустическую "Sweet dreams".... у Димы на футболку "Барселоны" виднеющуюся под пинджаком с карманами... будет надет значок мастера спорта... И сразу после этого Лапорта посвящает РЛА прозаичную песню "Quanta Costa?" - там "ты спросил у лифта стоя, сколько твой Чигринский стоит?" Мэнсон в майке "Пуйоль Лох", Чигринский и Лапорта плачут. Занавес.
Therio (Кировоград),31.07.09 12:56
Открывать "Донбасс Арену" приедет Мэрайя Кэрри? >>

ПРОСВЕТИТЕ!
Это... а шо там хоть показывали???
Белый Волк (Бердянск), 28.07.09 21:29
Суд запретил показывать "Дом-2" с 04.00 до 23.00 (ветка из «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как «Подвал») >>

WELCOME
На любой вопрос всегда здесь есть ответ. Кто скажет, на какой вопрос здесь не было ответа?))))) Википедия отдыхает))))))
МАГ (Дн-вск), 30.07.09 14:25
Самый умный народ сидит на форуме сайта ua-football. (ветка из «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как «Подвал») >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
SL001 (Kyiv)
putins IQ (donetsk) 01.08.09 09:51 Ладно, не хочется в бан попасть :) Знаю как пишется пиар и что это значит, еще вопросы?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
SL001 (Kyiv)
putins IQ (donetsk) 01.08.09 09:51 Ладно, не хочется в бан попасть :) Знаю как пишется пиар и что это значит, еще вопросы?
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Ой пля, ты вон ник свой сначала правильно напиши, а потом будешь рассказывать что как пишется и значит :) SL001 (Kyiv) 01.08.09 09:22 ---------------------------- Какой то индекс с двумя нулями будет мне рассказывать как мой "ник" пишется!"Ха - ха!" Исходя из твоего последнего комента, тебе лучше убрать все лишнее из твоего имени и оставить только саму суть - 0 (ноль). Это твой истинный уровень.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
putins IQ (donetsk) 01.08.09 00:49 Ой пля, ты вон ник свой сначала правильно напиши, а потом будешь рассказывать что как пишется и значит :)
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Пиар подвала? :) SL001 (Kyiv) 31.07.09 22:4 ---------------------------------- PR-пишется правильно так! А как это переводится и что это значит знаешь? Подсказка для читающих только комменты - это не Партия Регионов.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Пиар подвала? :)
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Альтернативные мнение - безвозвратно ушедшее прошлое сайта!
Ответить
0
0
putins IQ (donetsk)
Сдулся проект! Все меньше и меньше комментов... Так скоро и сайт сдуется. Мировой кризис видимо ударил и по интелектуальным возможностям сайта.
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
SeregaKR (Одесса), какой же это "гон"? Я видел такой ролик, когда работая в Москве, на одной машине и с одними правами, один Бом Чон Ук меняет другого Чон Ду Хвана и наоборот! И место их заслуженного отдыха- просторный, вместительный багажник "Самары" :-)
Ответить
0
0
ntalex (Оболонь)
Прикольно! Не очікував, що мій комент за 20 ящиків безалкогольного пива для Лознсього, стане назвою теми :)
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
спасибо оч приятно что оценили шутку.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
А де про Кириллку масковскаго))))))
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Therio (Кировоград),31.07.09 12:56 Самый УМ здесь)) Чигрику дать бы почитать, интересна его реакция))
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
Netherwing (Запорожье) 31.07.09 13:07 Там вообще тема угарная получилась!!!
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Therio (Кировоград) просто порвал меня:)
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Владимир Пояснюк 31.07.09 12:27 Ситечко чуть-чуть крупноватое получилось, но из просеянного уже легче найти! :) Спасибо!
Ответить
0
0
Сергей Сытник
Очередная порция хорошего настроения от Володи и наших читателей. Вот и пятница уже не такой тяжелой видится:)))
Ответить
0
0
Владимир Пояснюк
Измеритель (Киев) Есть поиск, забиваете туда слово "форума" (как наиболее редко используемое - а значит, с повышенной гарантией нахождения) и наслаждаетесь... :)
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Было б неплохо собирать ссылки на все выпуски где-то на одной страничке. А то не припоминаю что перед этим 7 выпусков читал.
Ответить