UA-Футбол представляет собственный видеохостинг

UA-Футбол представляет собственный видеохостинг


UA-Футбол запускает новый сервис - собственный видеохостинг. Отныне, все читатели нашего издания смогут с удовольствием просмотреть памятные голы, моменты, обзоры матчей, футбольные курьезы и самое разнообразное футбольное видео прямо на сайте, а также оставить свое мнение в комментариях к видео, поделиться с друзьями ссылкой на видеоролик или вставить понравившееся видео в блог. И не только просмотреть. Новый сервис позволяет зарегистрированным пользователям самим размещать интересное, с их точки зрения, футбольное видео на страницах нового раздела, который, к слову, доступен по адресу video.ua-football.com.

Функции раздела

1. Просмотр

Просмотр роликов, которые загружены в разделе. Для поиска интересующего вас ролика вы можете воспользоваться строкой поиска в верхнем правом углу страницы, а так же осуществлять поиск видео по интересующим вас категориям.

2. Добавление комментариев

Под каждым роликом есть поле для комментария, в котором вы можете изложить свое мнение по мотивам увиденного. Оставлять комментарии к ролику может любой зарегистрированный пользователь. Увидеть уже оставленные комментарии вы можете на странице просмотра роликов.

3. Добавление видео

Пользователи сервиса могут загружать ролики в любых распространенных видеоформатах, таких как Windows Media Video, Apple QuickTime, MPEG 1-4, DivX, XviD, 3gp и т.д. Ролики конвертируются кодеком h264 (hdtv качество). При этом следует знать, что разрешение исходных роликов может быть любым, а максимальный объем исходного ролика не должен превышать 2 Гб.



И, напоследок, традиционно уже, предлагаем читателям оставлять свои замечания по поводу замеченных «шероховатостей» в комментариях к этой теме.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lexa29 (Nova Kahovka)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.09.09 09:41 хыыыы, пророческий комментарий...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 93
lexa29 (Nova Kahovka)
lexa29 (Nova Kahovka) 13.09.09 09:41 хыыыы, пророческий комментарий...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
vohan (sumy) 01.06.10 19:52 Not Found
Ответить
0
0
vohan (sumy)
Timunya Интересный футбол
Ответить
0
0
vohan (sumy)
[url=http://release.e-zon-e.com/]Timunya[/url] хочу хороший футбол
Ответить
0
0
vohan (sumy)
Igorek Вчера смотрел старые матчи Динамо Киев. Блин как играли. а почему сейчас не так
Ответить
0
0
vohan (sumy)
Fenya так хочется
Ответить
0
0
vohan (sumy)
[url=http://transport.our-source.com/]Fenya[/url] или хотябы на уровне
Ответить
0
0
vohan (sumy)
интересно когда наш Украинский футбол будет на высоте?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Техподдержка 08.08.09 19:11 Про регистрацию писал выше, она будет работать со вторника. Тогда же Вы сможете оставить комментарий. ----------------------------------------------- во вторник какого года???
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
пусть хоть поддержка объяснит, в чем там дело, может поможем советом...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а воз и ныне там.... ошибка не исправлена абсолютно....
Ответить
0
0
Техподдержка
Для Хохол за Иорданом (Хайфа): В старый раздел по этой ссылке и заходите http://www.ua-football.com/ukrainian/video
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Техпомощь! Может хоть вы поможите! Будьте любезны, подскажите,-куда на главной надо кликнуть, чтобы попасть в этот раздел? Я имею ввиду по этому адресу http://www.ua-football.com/ukrainian/video это старый раздел "видео". Он существует и сейчас. Но КАК НА НЕГО ЗАЙТИ?
Ответить
0
0
Русь (АКА Хохол)
За ідею плюсик. За реалізацію мінус. п.с. Хто може залити відео?? citizen (Prolisky) 10.08.09 10:46 Спробуй Мозілу юзати в майбутнйому. Також, вгорі написано про реєстрацію, до ві вторка нічого не працюватиме.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Вместо видео - пустота. Нажимаю "Регистрация" - просто темнеет экран. "Войти" - форумный ник не проходит. Опера, ИЕ7. На других видеохостингах видео работает.
Ответить
0
0
nikita555 (kiev)
http://afoni.net/1114-vnedorozhe.html
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Если конечно можно,то желательно исправить автоматическое определение кодировки,ну может это только у меня) А еще,не позорьтесь,исправте слово в фразе "только зарегЕстрированные пользователи..."
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
И вообще жирный плюс,включил щас Днепр-Арс 2-й тайм,любуюсь)
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Техподдержка 09.08.09 00:15: О спасибо,решили мне проблему мироздания.
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
Супергол Коэльо в ворота Бешикташа-перезалейте, не соответствует действительности...
Ответить
0
0
Техподдержка
"Техподдержка 08.08.09 19:11: И со вторника вы узнаете какая кодировка стоит на странице?)Надеюсь)" Кодировка utf -8, это всегда было известно :)
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Может для начала решить все ньюансы, и только затем хостинг поключать? Жирный минус...
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Техподдержка 08.08.09 19:11: И со вторника вы узнаете какая кодировка стоит на странице?)Надеюсь)
Ответить
0
0
Техподдержка
"Пытался зарегиться под своим ником не вышло... Ладно, но все равно, а где оставлять коментарии??? А и места, то отведенного не нашел! Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.08.09 17:54" Про регистрацию писал выше, она будет работать со вторника. Тогда же Вы сможете оставить комментарий.
Ответить
0
0
Техподдержка
"Хорошо. Очень хорошо. Но с ютубом, конечно, конкурировать нереально)) TerAn (Сумы) 08.08.09 17:38" Более чем реально, на ютуб нельзя залить видео длиннее 10 минут.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Пытался зарегиться под своим ником не вышло... Ладно, но все равно, а где оставлять коментарии??? А и места, то отведенного не нашел!
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Хорошо. Очень хорошо. Но с ютубом, конечно, конкурировать нереально))
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Ничего не могу сказать,потому что не могу определить кодировку шрифта.Автоматом не определяет.Вручную перепробовал все "кириллицы",ничего не подходит.Вижу зяблика(
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Техподдержка 08.08.09 14:43 Спасибо, заранее.
Ответить
0
0
Техподдержка
"А все ролики котрые были в разделе "видео" до сих пор , вернете? Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.08.09 10:22" Постараемся вернуть.
Ответить
0
0
Метал (Ровно)
Круто
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
А все ролики котрые были в разделе "видео" до сих пор , вернете?
Ответить
0
0
Техподдержка
Заливку сейчас настраиваем, во вторник заливка будет работать для всех
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
просветите как залить на ваш сервис видео? темный я в этих делах человек...
Ответить
0
0
slavok (Київ-Рівне)
никогда не пользовался таким сервисом, будем надеятся, понравится...
Ответить
0
0
Техподдержка
Решаем проблему с 403 ошибкой, пока не надо логиниться и регаться по новой
Ответить
0
0
Техподдержка
Большое спасибо за отзывы. О проблеме с авторизацией мы знаем и занимаемся ею - не так просто интегрироваться с уже запущенными сервисами. Постараемся в ближайшее время решить эту проблему
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Зашел на хостинг,зарегестрировался.Как войти в систему не могу разобраться...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Тень (Киев) (Киев) 07.08.09 14:01 ну так а я о чем говорю, а смысл просматривать ролики незарегенным, если комменты нельзя добавлять. Че это за программист такой? Да если бы я на работе такое зачудил, меня бы туда мордой мокали бы, те, кто деньги платит, пока не исправил бы..... а на ua-football подобное постоянно происходит, и такое ощущение что многим как то все равно...
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Кстати... Нашел причину, по которой мне не дает смотреть видеоролики в разделе ВИДИО. Изначально, я незаметил кнопки войти... И зарегестрировался повторно... Тепарь, при входе под своим логином и паролем у меня нет возможности просмотреть что-либо... Но!, если я захожу как гость (НЕ ввожу ни логин, ни пароль) у меня есть доступ к просмотру роликов... Есть ли возможность это исправить????
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
сутки прошли и никто и не собирается ничего чинить...........
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Капец, как с глухими разговариваю... хоть бы кто-то с администрации ответил. Как можно было открывать видео раздел и так лажануться с ошибкой 403..........
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Не совсем понятно почему уже зарегистрированным пользователям нужно проходить регистрацию заново. Если ее все же пройти и войти под своим логином и паролем, то при выборе конкретного видео выскакивает ошибка 403. При этом без входа в раздел видео с логином и паролем видео просматривается без каких-либо проблем.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Все гут, только один вопрос, регистрация - регится заново или что то придумаете?
Ответить
0
0
yarcher (Zhitomir)
формулюйте правила оформлення релізів, бо дівітися відео "11111111" або "22222222" не дуже хочеться, але й не хочеться пропустити щось цікаве. Endo (Київ) 06.08.09 22:04 ========================== +1 а то получаетсо бардак , как у меня на машине ) PS: нипасматреть!!111 403 ошибка
Ответить
0
0
VoL4ara (Чернигов)
Неплохое решение! Давно уже пора было такому развитому и популярном среди болельщиков футбольному сайту иметь свой видео ресурс. Посмотрим как активно будут им пользоваться посетители.
Ответить
0
0
Endo (Київ)
Сформулюйте правила оформлення релізів, бо дівітися відео "11111111" або "22222222" не дуже хочеться, але й не хочеться пропустити щось цікаве.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
А видео игр форумских команд тоже можно сюда заливать? В какой раздел?
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Оченб кстати так как обновление видео с матчей происходит мягко говоря .."не совсем вовремя"
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
ссылки на добавление видео также не нашел...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
403 ошибка кстати означает, что доступ запрещен....
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
ошибку собираются 403 исправлять или как??????
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
проузер=броузер
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
проверил... проузер не причем:(
Ответить
0
0
morfii (Винница)
большой Вам ПЛЮС!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Дык в чем все же проблема? Почему смотреть можно только то, что на главной рандомом появляется в плэере... А все остальное нельзя... Почему?? На всякий случай - у меня Мозила...
Ответить
0
0
helg1961 (Харків)
Отлично!!! Не надо регистрироваться, работает нормально.
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
Уважаемая редакция! Вам, случайно, работники на видеохостинг не нужны? Готов предложить свою кандидатуру!
Ответить
0
0
PetyaSh (Тернопіль)
...
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Супер. спасибо нет предела совершенству!
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
А я не могу( Подождём, надеюсь поисправляют ошибки..
Ответить
0
0
Satyr (Odessa)
Тока что. Уже поржал с вратарских курьезов
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Satyr (Odessa) Ты когда вошёл, можешь видео смотреть?
Ответить
0
0
Satyr (Odessa)
все работает, только в самом верху, там де реклама Оболони, есть кнопка войти
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
если злой админ порезал видос на рабочем прокси что делать ? памагите!!!
Ответить
0
0
Aenziferum (Донецк-на-Днепре)
Kot_Metallist (Харьков) 06.08.09 14:37 Кіянє разные бывают :))
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
А почему нету раздела "вторая лига"? Я уверен что есть много пользователей у которых есть голы со второй лиги. Я также не исключение ;)
Ответить
0
0
Вано (Lviv)
Супер!!!!!!!!! Дякую Вам!
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
Kot_Metallist (Харьков) 06.08.09 14:35 Да? У меня чего-то не работает :(
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
Dan2907 (Запорожье) +1, одновременно)
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
KALASH (Одесса) А если выйти из своего аккаунта то смотреть можно) А когда под именем то не работает..
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
error 403 - когда захлжу зарегистрированным...когда незарегистрированным - все нормально
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
KALASH (Одесса) Аналогично!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
НАЖИМАЮ чтобы смотреть видео пишется: ERROR 403 :(((
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
lexa29 (Nova Kahovka) 06.08.09 14:21 Угу, согласен. А не то как-то нелогично, вроде как в пределах домена. + как пожелание: не знаю, как организован обмен материалами с телекомпаниями, но было бы интересно, если бы сайт не просто копипастил материалы с других обменников, а и ещё вёл свою работу в этом направлении. Ибо полно матермала, который в инете толком и не найдешь. В частности, интересует обзор спорных моментов в матче метал-карпаты, и (чуть уже в прошлом) "вязкие" моменты игры в том матче в Добромыле.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
ДК - СМ там де 8-1 на главной страничке должен быть))))
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Уже кто-то залил Шахтер-Тимишоара... Неужели найдутся мазохисты, которые это будут по второму разу смотреть...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Отличная новость!
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Я зашел под своим ником, вверху кнопка "войти". Все норм.
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Хм... А как енто посмотреть, то??? А то княпаю на картинки или на название - а оно "eror 403" :(
Ответить
0
0
sorokoust (Boyarka)
Ще, будь ласка, дозвіл на скачування файлів зареєстрованим відвідувачам - буде просто супер. Г_а_л_и_ч_а_н_и_н (Львов) 06.08.09 14:19 _____________________________ Юзай видеосавер.ру и буде тобі щастя :)
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Э... а там сразу есть кнопка регистрация... А если я уже есть тут?? То где кнопка вход?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
О!! Это класс!! Это круто!! Но как мне это всё посмотреть))))
Ответить
0
0
Г_а_л_и_ч_а_н_и_н (Львов)
І ще запитання: відтепер, щоб продивитись відеоповтори моментів матчу потрібно переходити в розділ video.ua-football.com.???
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Отличный вариант как прогресс сайта. Молодцы.
Ответить
0
0
pireney78 (авейро)
Гол Жажы Бешикшташу залит не верно, проверте плис...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
идея хорошая, но заново регистрироваться???? бред.....
Ответить
0
0
Акул (Бровары)
Абалдеть
Ответить
0
0
fin (Харьков)
молодцы, давно пора
Ответить
0
0
Г_а_л_и_ч_а_н_и_н (Львов)
Ще, будь ласка, дозвіл на скачування файлів зареєстрованим відвідувачам - буде просто супер.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
регистрироватся надо заново под другим логином? только что пробовал зайти под своим (ua-football) - не получилось...
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
ААА! супер! и не заблокировано пока нашими АйТишниками видео работает.. Редакция, вставляйте пожалуйста видео в новости из этого вашего сервиса! :)
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
круто!!!
Ответить