Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 10. "Для полного счастья надо еще Ктулху прикупить"


Очередная порция мыслей читателей

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 10. "Для полного счастья надо еще Ктулху прикупить"


АРИЯ ТРЕНЕРА
Бессонов:
"В моем Днепре, ланфрен-ланфра,
Есть Селезнев и Белик,
Они от вас, ланфрен-ланфра,
Пришли на самом деле,
Ланфрен-ланфра, лантатита,
В воротах щель у нас пуста,
И есть для вас у нас места,
Лети в наш Днепр, Лаштувка"...
ahiles (Харьков), 04.08.09 14:11
Кернозенко - в Кривой Рог, Лаштувка и Левандовски - в "Днепр"? >>

СТРАШНАЯ ПРАВДА
Не помню где, читал или слышал, что голландцы жуткие ксенофобы. Начинаю верить.
kazna (Луганск), 04.08.09 16:33
Луи ван Гал: «Не вижу для Тимощука места в основном составе» >>

СКРИПТ
if Godulyan.mark="неуд" then goto Первая Лига else Nothing Happens.
garntsarik (Харьков), 05.08.09 15:23
Годулян разбушевался! >>

ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ
Кстати, стадион Металлист внешне напоминает паука. Таким образом, имеем камеру-паука на стадионе-пауке. Осталось только Металлисту спайдермена в состав прикупить =)
beb (Odessa), 05.08.09 12:48
Сергей Волик: "В Украине и СНГ на сегодняшний день таких камер нет" >>

ЕДИН И НЕПОВТОРИМ
Всё очень просто: из всего бывшего СССР достойно может играть в Европе только Зенит, потому что Донецк и Казань - слишком провинциальны, Москва - слишком "столична", Киев - вообще не пойми что, и только Петербург - единственный по-настоящему европейский крупный город на всём постсовке, который может нормально содержать футбольный клуб лигочемпионского уровня.
ШИП (Петроград), 06.08.09 13:09
Лига чемпионов. "Динамо" (М) - "Селтик" 0:2. С ног на голову >>

ВИРШ
Блызько, блызько уже нам сияе воно
Заглядае у кожнэ викно
Його сяйво уже озаряе нам путь
Щастя цэ - жерэбьйовкой зовуть!
Эль-Койот (Одесса), 07.08.09 14:19
Сегодня состоится жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы >>

ОДА ГОДУЛЯНУ
Как я завидую болельщикам одесского Черноморца!!!! Их любимую команду никогда не будет судить этот напрочуд скромный, принципиальный, отзывчивый, прессодоступный рефери. Слава тебе, о великий Виталий!!!
ВАСКАРБА (Львов), 04.08.09 21:50
Годулян разбушевался! >>

КУНСТКАМЕРА?
Думаю, футболки с его фамилией пойдут в Запорожье нарасхват. Для полного счастья надо еще прикупить Ктулху и Оби-ван-киноби.
ZAK6666 (полтава), 04.08.09 16:04
Хванг Хунхи стал "металлургом" >>

СБОЙНУЛО...
Вчера программа «Приятель 5.0» запустилась вместе с «Пивом 0,5*4». В итоге был утренний сбой, следствием которой стало развитие троянской программы «Бодун 4.0». Вот теперь приходится использовать антивирус «Пылесос 1.1», потому как программа «Виновен 3.0» показала, что это единственный возможный вариант восстановления системы :)
Nick_R (Ростов), 05.08.09 15:55
Стоит ли обновлять программу с Приятель 5.0 на Муж 1.0? (ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как «Подвал») >>

ДА БУДЕТ ТАК!
Каждый клуб в своей истории должен наступить на свои "грабли"... Для кого это "Тимишоара", для кого "Тюн", "Дрогеда". Есть поговорка: "Умный учится на чужих ошибках, нормальный - на своих, а дурак - ошибки делает, и потом их же повторяет!" (с) Думаю, каждый украинский клуб, наступивший на свои "грабли", сделает с этого правильные выводы, и в дальнейшем прежних ошибок повторять не будет! ;)
vvv (rivne), 06.08.09 00:38
Всё у нас будет хорошо! ;) (ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как «Подвал») >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
BARIN (Kiev)
норм подборка! мо не так смешно как предыдущие? :) дорогие мой, так из чего же выбирать? из более 50 страниц ругани после отстойной игры ШД???!! у меня ещё шёк не прошёл, а потом ещё кошки зацарапаются на открытие стадиона :(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
BARIN (Kiev)
норм подборка! мо не так смешно как предыдущие? :) дорогие мой, так из чего же выбирать? из более 50 страниц ругани после отстойной игры ШД???!! у меня ещё шёк не прошёл, а потом ещё кошки зацарапаются на открытие стадиона :(
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Эль-Койот (Одесса) 09.08.09 11:25 -------- Блин, ну иногда как что-то напишут, я просто поражаюсь, всё перекрутят на свой лад.. Или это просто желание у некоторых всегда становиться в оппозицию и казаться умным на чьем-то фоне??.. Где там написано про чехов, румын, украинцев, греков??. Написано о Беллинцоне, Тюне, Тимишоаре как о клубах, которые даже в еврокубках нечасто "светятся", не говоря уже о том, чтоб там добиться чего-то значительного.. И в противовес им приводятся клубы-завсегдатаи еврокубков - Панатинаикос, Спарта, Динамо, которые, впрочем, противостоять Манчестеру, Ювентусу, Милану, Барселоне могут раз в пятилетку или десятилетие..
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
фигня подборка, раньше интереснее было имхо
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Маленький Принц (Черновцы) 08.08.09 23:47 А чем это румыны слабее украинских, чешских и греческих клубов???? Шо это за бред??? Что, топ-клубы румынам никогда не летели, что ли? А как же тогда Стяуа Кубок чемпионов выигрывала?:))) У украинцев и чехов, что ли?:))
Ответить
0
0
И-ваныч (Харьков)
test
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Мне вот интересно, многие после Тимишоары писали - "у каждого клуба должна быть своя Беллинцона (Тюн, Тимишоара, Дрогеда..).." Прикинул в памяти - но западноевропейские гранды ведь не проигрывают ТАКИМ клубам.. Зато, бывает, могут проиграть Динамо, Шахтеру, Спарте, Панатинаикосу.. Тогда интересно, как эвучит эта фраза у болельщиков Реала, Барселоны, МЮ, Челси, Ювентуса, Милана? "У каждого клуба бывает свой Шахтер (Динамо, Спарта)".. Примерно так)))...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Шопопало))
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
ОДА ГОДУЛЯНУ Как я завидую болельщикам одесского Черноморца!!!! Их любимую команду никогда не будет судить этот напрочуд скромный, принципиальный, отзывчивый, прессодоступный рефери. Слава тебе, о великий Виталий!!! ВАСКАРБА (Львов), 04.08.09 21:50 --- Черноморцу и это уже не поможет.Хыы))((
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Не самые оригинальные комменты.Первые выпусков шесть были более интересные. vituynia (Черкассы) 08.08.09 00:13 Нормально-нормально! Этот выпуск - самый лучший после первых двух:)).
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
ZAK6666 (полтава) 08.08.09 01:01 К нам полтавский перл приехал посмотреть на Хванг Хунхи... Съел галушку Хванг на завтрак, больше не было перлы ;)
Ответить
0
0
the_and (Hong-Kong)
Круто. Спасибо.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Nick_R (Ростов) Посмеялся:)
Ответить
0
0
ЛАМ (Мариуполь)
чё за чушь?
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
СБОЙНУЛО... Вчера программа «Приятель 5.0» запустилась вместе с «Пивом 0,5*4». В итоге был утренний сбой, следствием которой стало развитие троянской программы «Бодун 4.0». Вот теперь приходится использовать антивирус «Пылесос 1.1», потому как программа «Виновен 3.0» показала, что это единственный возможный вариант восстановления системы :) ----ПРОСТО БОМБА!!!
Ответить
0
0
lord2201 (Одесса)
vituynia (Черкассы) 08.08.09 00:13 +1 голос!
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
Э-эээ, спасибо админам шо прославили на всю страну...приятно купаться в лучах славы. за Хванг Хунги... Следующий перл ожидайте на выходных, еду в Запорожье болеть за Ворсклу против казачков. ну а шо будет когда к нас Бенфика приедет....ууууу, обещаю в стихотворной форме...независимо от результата.
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Judas (Киев) 08.08.09 00:13 А вот и нет!!!
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Первый!!!
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Не самые оригинальные комменты.Первые выпусков шесть были более интересные.
Ответить