Северин Ганцарчик: "Лех" - команда уровня "Шахтера" и "Динамо"


Экс-защитник харьковского "Металлиста" на выходных дебютировал в составе познаньского "Леха"

Северин Ганцарчик: "Лех" - команда уровня "Шахтера" и "Динамо"


Экс-защитник харьковского "Металлиста" Северин Ганцарчик на выходных дебютировал в составе познаньского "Леха" в поединке с "Короной" из Кельц.

- Пока еще набираю форму, но с каждой игрой будет все лучше и лучше, - прокомментировал свое нынешнее состояние польский защитник. - Сыграл всего один матч в чемпионате Украины, поэтому еще не дотягиваю до оптимальных кондиций. Все должно быть нормально и через некоторое время я буду выглядеть значительно лучше.

На самом деле Северин скромничает. Левый защитник не позволил хозяевам поля отличиться, но и непосредственно принял участие в разгроме - 5:0. После его фантастического паса Славомир Пешко забил второй мяч. Севернину не избежать сравнения между польской и украинской лигами.

- В Украине 5-6 команд хорошего уровня, а "Шахтер" и "Динамо" (Киев)- европейского класса. Но и "Лех" там мог бы бороться за чемпионство. Остальные команды украинской лиги не отличаются от польской экстракласы, - считает Ганцарчик.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
prom (Черкассы)
Лех=ШД&ДК? Легия=МЮ? Что дальше... Тут это, или Севу не так поняли, или не так перевели. Третье- с ним что-то явно произошло! Ну, типа этого- http://shurl.ru/8rj
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
prom (Черкассы)
Лех=ШД&ДК? Легия=МЮ? Что дальше... Тут это, или Севу не так поняли, или не так перевели. Третье- с ним что-то явно произошло! Ну, типа этого- http://shurl.ru/8rj
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Оболончег (Киев) 10.08.09 21:06 То есть по смыслу моего высказывания возражений нет?)))
Ответить
0
0
первый чемпион украины (Симферополь)
вот Петросян
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
tmb_rus (Тамбов) 10.08.09 20:44 Тамбов, ты что так гнать? Chicago они ж просто bulls, а red - это приставка тонизирующего напитка.
Ответить
0
0
chila (Киев)
Кто не помнит, Лех этой весной в Куефа играл. правда сразу вылетел. Но все же туда дошли. и сейчас они в ЛЕ нормально сыграли в отборе-прошли дальше. Так что с иронией вы перегибаете. Я вот только не не понял с какого хрена Ганцарчик вдруг там оказался. Игрок основы-и вдруг в Лех. Что там у вас в Металле произошло?
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Северин Ганцарчик: "Лех" - команда уровня "Чикаго Ред Буллс" и "Детройт Ред Вингс"
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
"Лех"-команда уровня "Закарпатья"и то с натяжкой,ну пускай себя возвысят.Как-никак единственная польская команда,которая не вылетела из еврокубков уже на начльных стадиях квалификации.А может Сева обкурился,если брякнул такое.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
Ждем в Харькове!!!!попрощайся с болельщиками!!!
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Что вы все так на него набросились? RUX (MX) (Xapkov) -------- Да никто на него не набрасывался, просто смешно это слышать из уст человека играющего в первенстве практически уровня белорусского: 26 Польша 12.291 27 Хорватия 11.082 28 Беларусь 10.041 Ладно бы ещё датчанин такое сказал, но из уст поляка это звучит просто глупо.
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
"Сыграл всего один матч в чемпионате Украины, поэтому еще не дотягиваю до оптимальных кондиций." Де-де зіграв? Чия очепатка: Тирікона чи Сєва ніяк не відійде?
Ответить
0
0
Costa Rui (Харьков)
Лех уровня Шахтёра!!! разве что тем как в ЛЧ играют))))
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Arktur (Киев) Продав Чигринского в барселону можно было купить 2 Тимишоары. А толку? Да наверняка это все журналисты переиначили он же сказал "Могут бороться" а это значит что и ДК может и я надеюсь будет Бороться за Лигу Чемпионв. Что вы все так на него набросились?
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Поляку совсем крышу снесло. Ржу не могу :-))))))))))) В Динамо 1 игрок стоит дороже чем весь Лех с портками.
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Dimonych (-) 10.08.09 18:31 Я помню кое-чьи хаханьки по поводу некоего Джеки, который усомнился в мощи одного "хранда". Как выяснилось - правильно сомневался.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Без сомнения. Британские ученые вычислили, что Лех в ближайшие 10 лет возьмет ЛЕ, а в ближайшие 30 - ЛЧ.
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Лех- супер клуб!!!!
Ответить
0
0
РыбачОК (харьков)
Сева-польский Петросян. Улыбнуло.)
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Не, ну а шо вы хотели? Речей в стиле " Ну и колхоз у вас тут команда! И нафига я сюда приехал?!" Он же только появился в клубе.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Прогиб защитан!
Ответить
0
0
Foot&ball (Николаев)
И зачем он туда сбежал? Странное решение. Неплохо в Металле играл. Или все же Маркевича не устраивал?
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
юмараст,блин)))
Ответить
0
0
monamonios (Rivne)
А что он должен был сказать? что Лех по сравнению с лидерами УПЛ - жалкое ничтожество? Нужно было подлизнуть - он так и сделал :)))
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Журналюги к словам цепляються )))) Сева хороший футболист с характером. Его заряженность на игру мне всегда нравилась.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Каким на поле был идиотом, таким и в жизни есть.
Ответить
0
0
бодіч (Івано-Франківськ)
чому розмінюватись на дрібниці... бери вище, рівня Барселони і МЮ! :)))))
Ответить
0
0
zhefran (Вінниця-Київ-Ірпінь)
Мда, тоді чому немає у них команд в ЛЧ???
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
отжиг защитан:))
Ответить
0
0
LionE! (Lviv)
))))))))))))))))) Ганєц, Сєва...))))
Ответить