Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 11. "Виноват не Шариков, а Швондер"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 11. "Виноват не Шариков, а Швондер"


ПОЩАСТИЛО!..
Хуан Лапорта зара певно сидить в костелі і ставить тисячну свічку, за то шо чуть не влетів на 20 лімонів)))))))
Steven Gerard (Lviv), 13.08.09 14:24
Товарищеский матч. Украина - Турция 0:3. Отыграться на Андорре >>

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ
Каждый сэйв Пятова и Богуша воспринимается как подвиг, а в исполнении СаШо уже так привыкли к чудесам, что каждый раз, когда чуда не случилось, воспринимаем как ошибку...
_Yury_ (Kiev), 13.08.09 12:28
Александр Шовковский: "Три мяча за семь минут... В голове не укладывается" >>

ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА
Еще один такой провальный сезон - и игроков Милана болельщики будут патрулировать даже на входе в общественный туалет.
Deportivo (Kiev), 09.08.09 08:52
Болельщики «Милана» вынудили Роналдиньо и Дида покинуть ночной клуб >>

БРОСЬ ГАДОСТЬ!
Мда, дудки это что-то... У меня в голове созрел человеконенавистнический план: принять в ВР поправку к Уголовному Кодексу, приравнивающую дудку на стадионе к злостному хулиганству, а милиции в этом случае, в виде исключения, разрешить применять спецсредства [мечтательно пинает ногами воздух под столом].
Дядя Вова (Харьков), 11.08.09 21:53
Мемориал Лобановского. Украина - Иран 2:1. Малыми силами - зато в финале >>

СПЕШИТЕ!
Торговый дом "Динамо Киев" открыт с 9-00 до 18-00, суббота, воскресенье – выходной.
O. (Zhitomir), 13.08.09 12:27
"Динамо" открыто для переговоров по Гильерме >>

ЧТО НЕ ЯСНО?
Раскатайте поляну по бокам еще на 1,5-2 метра, и за воротами метров так 3-4 травки, перенесите разметку чуть шире на 30-40 см, а дальше ближе к трибунам поставить электронные щиты-рекламу, и сразу снимется эффект дорожек. Прочитать и доложить Ярославскому срочно!!! И внедрить! Приеду - проверю!!! Царь.
JUkiz (марганец), 13.08.09 11:04
Реконструкция ОСК "Металлист" вышла на финишную прямую (+фото) >>

ЗРИТЕ В КОРЕНЬ
Кто виноват? Шовковский... Чигринский... Шевченко... - ЕРУНДА! Виноват тот, кто назначил эту ораву тренеров. Виноват не Шариков, а тот, кто назначил его главным в отдел очистки - Швондер.
Koss77 (Харьков), 13.08.09 14:20
Товарищеский матч. Украина - Турция. Послематчевая пресс-конференция >>

ПОДХОДЯЩАЯ КАНДИДАТУРА
Повезло Кривбассу, что в Днепре Бес у руля.
M-alexxx (Кемерово), 13.08.09 14:10
Кривбас" підписав контракт з Кернозенко >>

ВЫХОД ЕСТЬ
В Донецке стадион - летающая тарелка на земле стоит, у Арсенала такая же арена в действии будет. Поэтому по просьбам болельщиков матчи будут проводиться и над Дарницей, и над Троещиной, и над другими районами города. Заодно и за землю платить не нужно.
andy ! (Black Sea),13.08.09 14:10
"Арсенал": стадион с крышей за свой счет >>

НАДО ЖЕ...
Моментов нет, одни эмоции.
sava_lviv (Львів), 13.08.09 15:02
Фоторепортаж: Украина - Турция, товарищеский матч. Моменты и эмоции >>

БОРОЗДИТЬ ПРОСТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ
Принято решение заключить договор и закупить у одной из ведущих фирм пилотируемый космомобиль. Укомплектовать его в соответствии с современными требованиями аэрокосмического менеджмента и национального управления по аэронавтике и исследованию (NASA), а также брендировать символикой ФК Марсенал. Уже в ближайшие дни Марсианинов смогут увидеть в новом звездолете, который по своим кондициям может потягаться на мысе Канаверал с спейс шаттлами Дискавери, Атлантис и Индевор
Sagini (Днепропетровск), 13.08.09 13:32
Новый автобус для канониров >>

НА ВКУС И ЦВЕТ...
Ребята хорошо делают свое дело. Креативят интересные вьюхи и сюжеты. Многие смеются над ведущим. Но, как говорится, "Фильм для дураков, а мне понравился".
pridon (Днепропетровск), 11.08.09 09:58
Хто чекає на "Вікенд"? (ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как «Подвал») >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bob19 (Vinnytsya)
2 lexa29 (Nova Kahovka) гиги а як же твій комент? чи ти естонєц ? ))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
bob19 (Vinnytsya)
2 lexa29 (Nova Kahovka) гиги а як же твій комент? чи ти естонєц ? ))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
bob19 (Vinnytsya) 14.08.09 21:50 однозначно, и ни одного комментария от негра...
Ответить
0
0
bob19 (Vinnytsya)
не сподобалося. Де коментарі українською мовою? Автор расист ? )))))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Falko (Велике Село) 13.08.09 16:56 однозначно, я тут такие посты читал, что выпадал от смеха, и ни один из них в подборку не попали...
Ответить
0
0
Foot&ball (Николаев)
Да, Шариков и Швондер, это пять с плюсом)Прямо в точку. Автор, тебе бы сатиру писать))
Ответить
0
0
Слава с Днепра (Днепропетровск)
Про Шарикова-Михайличенко и Швондера - это суперзамечательно! Koss77 (Харьков) респект!!!
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Україна шукає таланти!!!
Ответить
0
0
pepper (Kyiv)
д
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
продолжайте в том духе
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
Класс!
Ответить
0
0
ВВВ80 (Рівне)
Да, прикольно!!!
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
Владимир, срасибо за подборку! Действительно, эти посты в свое время улыбнули!
Ответить