Новые фотографии базы ФК "Металлист", а также терминала харьковского аэропорта

Новые фотографии базы ФК "Металлист", а также терминала харьковского аэропорта


Предлагаем вашему вниманию новые фотографии базы ФК "Металлист" в поселке Высоком, а также фотографии строящегося терминала харьковского аэропорта.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
prom (Черкассы)
Saltov (Харьков) 18.08.09 14:54 Вот именно! Я бы на твоём месте даже расшифровал для днепровского адмирала ОСК- ОБЛАСТНОЙ СпортКомплекс. Если бы он был собственностью Яра, то на нём не было бы никаких л/а дорог. А стоял бы на этом месте новый чисто футбольный 40-а тысячник.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
prom (Черкассы)
Saltov (Харьков) 18.08.09 14:54 Вот именно! Я бы на твоём месте даже расшифровал для днепровского адмирала ОСК- ОБЛАСТНОЙ СпортКомплекс. Если бы он был собственностью Яра, то на нём не было бы никаких л/а дорог. А стоял бы на этом месте новый чисто футбольный 40-а тысячник.
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 18.08.09 12:49 Хочу тебя приятно удивить : ОСК " Металлист " принадлежит государству , то есть и тебе тоже . Хотя , если точнее , это собственность Харьковской области . Но это не отменяет тот факт , что Ярославский строит государственные объекты , простоявшие в неприглядном виде десятилетия , за свой счет . За что мы ему и благодарны .
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) Почему жуть, факты в студию.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
mashina77 (Харьков) 18.08.09 13:39 ????? Жуть..
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) Пожалуйста, факты где????????????????????????
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
FCDKyiv (Киев) 18.08.09 11:51 Я так понял, Ты согласился со мной про бабки Сурки.са и их происхождение.. И мне , действительно, ближайшее 10-летие и больше придется ходить на "Арену-Днепр" Коломойского. А Тебе на реконструированный за бюджетные (читай- деньги всех НАС!)деньги УКРАИНЫ!" Олимпийский" или ветхую"Динаму". В этом разница. mashina77 (Харьков) 18.08.09 12:08 Колоойски.й строит за свои . Привелегиями и он, и Ярославский, как в своё время " великий комбинатор ГМС" не пользуется. Я за отделение зерен от плесени. Стадионы и в Харькове и в Днепре, и в Донецке,-частная собственность. Дороги и аэропорты в Харькове и во Львове, и в Донецке-строятся на деньги из бюджета( Ярославский и Дыминский, и Ахметов НЕ ПРИЧЕМ!). Самый большой донор бюджета Украины-Днепропетровщина. Это факт. Вот всё, что я хотел сказать.
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
Друзья, налоги мы платим все, кто больше кто меньше ну не надо говорить что Днепр кормит всю страну, сами с усами. А Колом за что строит???
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск Ладно, не плачь уже. Плати налоги и ходи на свою консервную банку.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
дги=дороги(плис..), ябольше= я больше,
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
FCDKyiv (Киев) 18.08.09 11:12 Я их не заберу. Дарю. Я хороший налогоплательщик. Я к тому , что дги, аэропорты и т.д. строят не Ярославский и Дыминский, а вся страна, но ябольше, т.к. как днепропетровец отдаю больше, чем получаю. И не Суркис построил базу в Конча Заспе(принадлежит то она ему), а вся страна , которая курила и пила венгерский спирт( при этом акциз и ндс входил в стоимость) , А Динамо-Атлантик, распоряжением Кучмы, налоги не платила. Мы все равны, Но Суркис в своё время был ровнее всех. Потому и построил. А что он теперь не может в Киеве новый стадио построить? или Динаму реконструровать? Не освобождают от налогов? Теперь за ОБЩИЕ!! украинские деньги реконструируют "Олимпийский", Суркис присвоит ему имя Лобановского, и будет НА ХАЛЯВУ! играть на Центральном стадионе всей страны! А ещё по какой-нибудь схеме потом приватизирует его. Смотря кто будет потом у власти....
Ответить
0
0
mellboro (Львів)
Молодці "Харків" !!! Молодець Ярославський!!! А у нас у Львові все крадуть і крадуть............Сволочі...... ...І нічого не роблять.... ...а якщо щось і роблять, то більше "крику","самореклами" і демагогії.... ...А під той шумок ще більше крадуть....Скоти....
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск во Львове строятся и за МОИ кровные -------------------------- раз твои то езжай и забери их обратно и Львов будет без стадио
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
FCDKyiv (Киев) 18.08.09 10:44 Оссобенно, в части освобождения одной киевской фирмы(одной во всей стране!) отакцизного сбора и НДС при ввозе алкоголя и табака в страну. Платили все. А строила действительно одна фирма. Так и сейчас Днепропетровская область, единственная, кто отдает в бюджет всё и назад не получает ничего. Так что и харьковские постройки(аэропорт, дороги, вокзалытерминалы и т.д.) и аналогичные во Львове строятся и за МОИ кровные. Так как я плачу налоги . И много. А взамен -шишь. И гонор с первой и второй столиц.И с Кротландии.
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Дружище, без травли и под..бов, сразу строить все сложно, я не спорю, но на вид как то простенько все, это раз. А на счет что базу ДК строила вся страна так это ты не прав. Вся страна и гос деньги ни малейшего отношения к базе ДК не имеют.
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
FCDKyiv (Киев) Друг, ну зачем так неуважительно, в Конча-Заспе всей страной строили и для ДК и для сборной и времена были другие. На базе ФК "Металлист" целостный 4-х этажный комплекс с современной начинкой по всем требованиям УЕФА,т.к. эту базу планируют предоставлять одной из команд на ЕВРО-2012. Так что, там все в порядке. Вот я например не впечатлен бунгало ФК "Днепр", но функционально все на должном уровне.
Ответить
0
0
mashina77 (Харьков)
Друзья в наше время (кризисное) база строится не для того что-бы вас впечатлять,а для функциональной подготовки футболистов ФК "Металлист". Согласитесь что строить сразу стадион,футбольную академию, базу и аэропорт сложновато. Вот и решили без излишеств и забубонов, я думаю разумно.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Европа... всё класс!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Не впечатляет совсем...
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Bad_Boy (Харьков Не ну как для металла то сойдет. Но по хуже чем у Днепра или Метадона, об двух остальных молчу ваще. Главное что б играли на уровне
Ответить
0
0
Bad_Boy (Харьков)
Москва тоже не сразу строилась....
Ответить
0
0
Bad_Boy (Харьков)
FCDKyiv (Киев) 18.08.09 09:14 завистников всегда хватало :) на таких мы не обижаемся. главное что строят и на месте ничего не стоит......а что вы хотели, что б Ярославский весь Харьков за свой счет обустраивал? Сомневаюсь что денег хватит )))
Ответить
0
0
FCDKyiv (Киев)
Не база а МЕТРО КЭШ&КЕРРИ
Ответить
0
0
Игорь Попков (Донецк)
Все здорово! А вот тренажерное оборудование очень посредственное от VASIL GYM (примитивные ортопедические свойства седушек и мягких частей тренажеров. Повышает травмоопасность!)
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
hohlic (Киев) 18.08.09 00:09 -------------------------------------------------- Нет, нет. Я не перед футболом! А то, что запретили - это правильно.
Ответить
0
0
hohlic (Киев)
но коньячек уже давно запретили перед футболом продавать, и вопще весь крепкий алкоголь
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Fisa (Харьков) 17.08.09 23:47 -------------------------------------------------- Где она только не была:)) Но именно там был Дарс:))) Я там коньячок всегда покупал.... Эх, были времена...
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Kot_Metallist (Харьков) 17.08.09 23:43 блин,а Дигма тогда где была?)))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
prom (Черкассы) 17.08.09 23:35 так это же и есть бывшая Дигма)))
Ответить
0
0
Kot_Metallist (Харьков)
Да, действительно, на Плехановской, напротив Южной трибуны. Мебельная фабрика (им. Щорса называлась когда-то), Дарс (а не Дигма, как тут пишут), кафешки - все пошло под снос. Но на вопрос, когда конкретно здесь начнется строительство - пока тишина...
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
база днепра лутче Dnipro the best (днепропетровск) 17.08.09 22:47 луТче, чем Шо, чем база Лопани? Или чем Уды :))) Пэ.сэ. В Черкассах вот Днепр луТче, чем в Днепре. Ишо теперь, кричать про это на каждом углу? :)
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090818/Tno52MLOSy.j... Не самый новый рендер, но все же. Металл-сити будет на Плехановской, а не ни на каком Конячем базаре :)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Golden (Харьков) 17.08.09 22:40 на Карпатах,просто возле бывшей Дигмы не ходил.я сразу на Запад пошел))))
Ответить
0
0
Dnipro the best (днепропетровск)
база днепра лутче
Ответить
0
0
Golden (Харьков)
Fisa (Харьков) Ты когда последний раз возле стадиона был? Уже месяца полтора как Дигму снесли ....
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Нанто (Харьков) 17.08.09 21:30 не там точно)))он должен был быть на против стадио,на месте Дигмы.но я не заметил,чтобы его снесли...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Fisa (Харьков) 17.08.09 21:27 Я сам этим вопросом задаюсь. Но я чего-то думал, что Металлист-сити не там будет, а на месте конного рынка
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
http://www.metallist.kharkov.ua/news/174.html еще новые фото стадиона.харьковчане,обратите внимание на 4 фото.это Металлист-сити начали строить?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Billy_Club (Kiev) 17.08.09 20:45 ну никто не знает, где будет черта города через 20-25 лет...)) вот кто мог предположить 10-15 лет назад, шо в Киеве будут такие пробки??? )))) а пакринг необязательно делать подземным, можно и надземным...)) затраты минимальные (перекрытия да стен чуть-чуть), а выгода очевидная... поставишь на такой паркинг машину - и голова не болит, шо могут угнать, пройтись ключом по боку или еще че-нить упадет...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
dima24 (VInnytsya-Sumy) 17.08.09 20:37 Ну аэропорт наверное не в центре города находиться, правда? Так что земельная проблема там не так уж и актуальна, я думаю. К тому же подземные паркинги это удовольствие не из дешевых, а судя по скромному проекту терминала, большими финансированием строительсва не может похвастать.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Billy_Club (Kiev) 17.08.09 20:28 да хотя бы из банальной экономии земли... везде уже строят подземные паркинги из соображений экономии, а в Харькове земли ого-го??? кстати, в Чикаго есть и многоуровневые, и такие парковки...
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Хотя было бы красиво если бы терминал построили в том же стиле что и старое здание. Было бы класно.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Geheimwaffe (Кёльн) 17.08.09 20:11 Зачем там многоуровненвые парковки? Это ж не Хитроу и не Чикаго. А прокат машин у нас не очень развит, я бы даже сказал на зачаточном уровне, так что... Парковка по проэкту в разы больше чем сейчас возле Борисполя. АПо поводу красоты согласен конечно, особой фантазии ту не наблюдаеться, но лучше это чем ничего, ди и главное чтоб по функциональности нормальный был. Красота то уже такое дело.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Спасибо
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Блин! Парковки перед аэропортом должны быть многоярусные с возможномстью создания парковок для фирм по прокату машин, а не вот эти заасфальтированные парковки перед супермаркетом. Да и сам проект особым архитектурным изыском не пахнет. Просто 2 коробки достроят к аэропорту и всё. Уныло. А когда сделают метро к аэропорту?
Ответить
0
0
Захлоп Калиткин (Запорожье)
база хороша.
Ответить
0
0
МирныйГерцог (Харьков)
Billy_Club (Kiev) Конечно, есть. Полистай страницы этого форума http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=741...
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
Billy_Club (Kiev) 17.08.09 18:26 Есть такой рендер с общим видом: http://www.segodnya.ua/img/forall/a/120637/87.jpg
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
А есть ли проект терминала аэропорта?
Ответить
0
0
Роганский (Харьков)
Я бы там жил!!! Высокий - классное местечко!!!
Ответить