Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 12. "В футболе нет смысла при таком уровне жизни"

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 12. "В футболе нет смысла при таком уровне жизни"


НЕ СПЕШИ ТЫ НАС ХОРОНИТЬ...
Я тоже не считаю Миху хорошим тренером. Ну и что? Перед ЧЕ-1988 сборная Украины (под флагом СССР, конечно) легла Италии в товарняке 1-4. Тогда похожее мог бы прочитать и Лобановский, будь у нас Инет! А как она потом они вынесли Италию в полуфинале 2-0! Я тоже настроен очень пессимистически, только цыплят привык считать по осени!
pavuksd (Николаефф), 13.08.09 21:26
Анатолий Заяев: "Смотреть на сборную Украины было стыдно" >>

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ
Если бы Жириновский разбирался в украинском футболе (или Кварцяный в политике), то дискуссия между ними в прямом эфире стала бы самой рейтинговой передачей на все века и времена!
Мал (Донецк), 14.08.09 12:41
Виталий Кварцяный: "Я давно хотел отказаться от выступлений в Кубке" >>

МУЖИК!
Слуцкий до матча - "Я ухожу после матча с Химками при любом результате".
Слуцкий после матча - "Я слово дал, я его и назад взял".
Лучший друг (5горск), 17.08.09 21:59
Слуцкий: «Хотелось бы доработать до конца сезона» >>

КАП-КАП
С момента публикации темы и до последнего поста, Шева заработал 8 752 фунтов стерлингов, не считая других доходов.
dre@mte@m (Paradise), 19.08.09 03:03
Шевченко теряет уважение. По мнению британцев >>

ВСЁ НАОБОРОТ
Бело-зелёные антибразилы или вынос мозга. (Сколько бы мы вам не забили, а пропустим от вас всё равно на гол больше).
Счётчик Шансов (Полтава), 15.08.09 22:45
Кубок Украины. "Ворскла" - "Металлург" (З) 2:3. Поражение вопреки хорошей игре >>

А ВОТ КОМУ КЛУБ?
Вот пишут в разных новостях, что арабские шейхи и другие богатеи покупают английские клубы, вкладывают бабло и выводят на передовые позиции. Почему не обратят внимание на Черноморец? Клуб с историей, большой город, много болельщиков. Может, надо дать объявление о продаже?
serg10 (Азов), 16.08.09 09:39
Кубок Украины. "Сталь" (А) - "Черноморец" 1:0. Традициям не изменили >>

НЕ УГОДИШЬ
Уважаемые девочки с музыкальным слухом, чё-то я вас не пойму: вам что же, лучше не видеть и не слышать трансляцию матча вообще, чем слышать пусть нелюбимого и монотонно-неуклюжего комментария? Прям куда там - "Нимагу я это слышать, сразу аскома наподаить." Противно слушать...
kola (Днепропетровск), 17.08.09 19:57
"Динамо" в чемпионате – на телеканале ТЕТ >>

ДЕРЖАТЬСЯ ДО КОНЦА!
Искренне сочувствую подпольщикам Южной Родезии и патриотам Мозамбика, но пресловутый расизм питерских болел - это последний бастион самоидентичности. По-моему, хватит с нас и товарисча Ким Донг Жина.
Водолаз (Санкт-Петербург), 15.08.09 12:04
Коммунисты Петербурга готовы принять Марио Балотелли в свои ряды >>

ГДЕ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ФАКТОР?
Я вообще в футболе не вижу смысла при таком уровне жизни. Извините, конечно, но я не считаю футбол хоть капельку стоящим занятием, просто куча не образованных миллионеров гоняет мяч, даже толкового примера не способные подать детям.
mainzo (Донецк), 19.08.09 15:33
Виллиан: "Чемпионат Украины тяжелый, а стадионы полупустые" >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Счётчик шансов (Полтава)
"""Насчёт зебры конечно. Если бы не 86-я минута - мы бы тут писали совсем в другом тоне )). Но появился Невмывака, который на нас холодный душ включил - и мы всем стадионом умылись.""" Счётчик Шансов (Полтава) 16.08.09 00:31 http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/4a86f518....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
Счётчик шансов (Полтава)
"""Насчёт зебры конечно. Если бы не 86-я минута - мы бы тут писали совсем в другом тоне )). Но появился Невмывака, который на нас холодный душ включил - и мы всем стадионом умылись.""" Счётчик Шансов (Полтава) 16.08.09 00:31 http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/4a86f518....
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Про Невмываку надо было добавить. Специально для этой темы постил ;)
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Нуу... а где вера в светлую даль? ;)
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Хотя комменты Мал (Донецк), 14.08.09 12:41 и Водолаз (Санкт-Петербург), 15.08.09 12:04 улыбнули...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Правда слабовато. Были и лучше...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Насчёт "антибразил"- фактически, новый афоризм. prom (Черкассы) 19.08.09 16:39 ___________________________ Это похоже на очередное "анти"-наци... Дождетесь, "антибразилы" денег "срубят"...
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Счётчик Шансов (Полтава) Насчёт "антибразил"- фактически, новый афоризм.
Ответить
0
0
Ariel Ortega (Каховка)
в этот раз послабее..
Ответить