Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 13. Осталось одно - голубей гонять ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости

Подготовил Владимир Пояснюк
25.08.2009
вторник
12:27
Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 13. "Осталось одно - голубей гонять"
Рейтинг публикации

ПОЙДИ ПОЙМИ
Прочитал про жеребьевку, посмеялся...
Сейчас пытаюсь решить логическую загадку.
Признали выборы не соответствующими уставу несуществующей организации. И сейчас нелегитимный президент несуществующей организации борется за легитимность организации, согласно устава которой он нелегитимен...
_Yury_ (Kiev), 19.08.09 16:46
ФК “Арсенал” - Премьер-лиге: никаких закулисных договоренностей не будет! >>

ЯПОНСКИЙ СТИХ
Осталось одно - голубей гонять...
Выключаю.
Детей жалко.
Дуляй (Львов), 20.08.09 23:27
Лига Европы. "Бенфика" - "Ворскла". Анонс матча >>

ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ...
Помнится, был такой римский сенатор, который каждое выступление (на любую тему) заканчивал так: А также я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен!!!
Так вот. Обещаю любой свой пост в любом футбольном месте заканчивать:
«А также я полагаю, что Бессонов должен уйти в отставку».
bulpi (Днепропетровск), 22.08.09 20:57
"Оболонь" - "Дніпро" 1:0. Вперше в історії >>

НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ?
Потребительская корзина Лапорты: творожок "Добрый" - 2 шт; хлеб - полбуханки; пельмени "Бабушкин рецепт" - 1 кг; ролтон - 6 шт. К чаю: Чигринский - 1 шт; малиновое варенье - 450 г.
mainzo (Донецк), 23.08.09 17:16
Лапорта едет в Донецк за Чигринским? >>

НАРОДЖЕНІ БУТИ ЛЬВІВ’ЯНАМИ
"Младен народився у 1983 році на березі Адріатичного моря, в мальовничій бухті Котор..."
Під тінню старовинних кипарисів, романтичні мелодії боса-нови, змішаними зі звуками неголосних прекрасних та мрійних співів молодих, спілих, чарівних чорногорських жіночок, підспівуючих ним, вимальовуючи у небі найдивніші і гармонійні фігури чайок, звуками розливаного прохолодного коктейлю та променями теплого курортного сонця, що, падаючи на благодатну чорногорську землю, несе радість, щастя та кохання.
Саме в такій атмосфері народжуються гравці "Карпат".
зелёный змей (Львов), 22.08.09 11:53
"Карпати" поповнили склад гравцями збірних Чорногорії та Македонії >>

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ
Когда-то были китайские предупреждения а теперь барселонские предложения ).
OLEg (Здолбунов) (Здолбунов), 21.08.09 19:26
На этих выходных ожидают нового предложения "Барселоны" по Чигринскому >>

СГУСТИЛАСЬ ТЬМА
Россияне, всем выйти из сумерек и достойно ответить украинцам о силе русского футбола. От себя замечу, что ничего не замечу, так как по нашим командам и так было ничего не ясно, а сейчас вообще ничего.
Андрос (Пенза), 21.08.09 21:11
Таблица коэффициентов УЕФА. Подпуская Румынию >>

ВСЁ РАДИ ТЕБЯ!
У нас, всего за 300 км, в Донецке Бейонс???? Знала бы за месяц, 2 з/п сэкономила, не жрала бы 2 месяца - но на БЕЙОНС!!!!!
Volic (Запорожье), 21.08.09 16:47
"Донбасс Арену" откроет Бейонсе >>

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
siren (Мариуполь)
зелёный змей (Львов), 22.08.09 11:53 Женя, поздравляю, вошёл в историю! Как говорят итальянцы,una domanda: " А не намерен ли ты сменить профессию на спортивного комментатора (действительно, хорошо получается, и с остроумием всё в порядке...)
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Сцуко! Чем хуже Могилевская? pavuksd (Николаефф) 25.08.09 21:43 Тем, что она рагулиха и она ничего не умеет, кроме ЭТОГО: http://community.livejournal.com/pudor_fututus/153...
Ответить
0
0
znat (kiev)
http://afoni.net/foto/
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
pavuksd (Николаефф) 25.08.09 21:43 "Сцуко! Чем хуже Могилевская?" Во-первых, фигурой. Точнее, ее отсутствием. Да и поет так себе. Очень так себе.
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
про бейонс .... прочитал слева направо... подумал... почитал справа налево .... подумал.... перевернул экран на 180 ... НО так и не понял при чем тут км, з/п и бейонс. santanasan (Kharkiv) 25.08.09 17:38 ------------ Достойно попадания в 14-й выпуск обзора )
Ответить
0
0
bolvan (Dnipropetrovsk)
pavuksd (Николаефф) 25.08.09 21:43 согласен два месяца не жрать за ночь с Хэйли Бери.Ее случайно не пригласили на открытие Донбасс-Арены?
Ответить
0
0
pavuksd (Николаефф)
Бейонсе! Катастрофа! Девочка готова два месяца не жрать,не жить!... А кто это? Расскажите, может и я соглашусь ради такого случая? Я бы понял Queen... Но Фреди мертв! Я бы понял даже Мадонну! Но не она! Бейонсе! Кто это такая? Сцуко! Чем хуже Могилевская?
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
ХАха, bulpi (Днепропетровск), супер! Пошел гуглить про императора
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
пенза супер!, про бейонс .... прочитал слева направо... подумал... почитал справа налево .... подумал.... перевернул экран на 180 ... НО так и не понял при чем тут км, з/п и бейонс. мож конечно фраза вырвана из какого-то предложения, и в реале она понятней звучит. :-(
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
_Yury_ (Kiev), 19.08.09 16:46 Я валяюсь:)))))) Дуляй (Львов), 20.08.09 23:27 Классное хокку:)
Ответить
0
0
@[email protected] (Кривой Рог)
Пост mainzo (Донецк), 23.08.09 17:16 за тиждень був поза конкуренцією Браво!!!
Ответить
0
0
TheUndertaker (Запорожье)
Да, потребительская корзинка - это нечто)))))
Ответить
0
0
sins (Київ)
bulpi (Днепропетровск), 22.08.09 20:5 ---------------------- вот уже и из Рима новацыии, а наши в европе всеровно плохи *(
Ответить
0
0
clear (haifa)
mainzo (Донецк) :))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ? mainzo (Донецк), 23.08.09 17:16 Я просто в ауте!!!!!!!!1 :))))))))))))
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Это хорошая подборка, особенно Дуляй (Львов)и сумеречная Пенза:)
Ответить
0
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днепропетровск)
зелёный змей (Львов), 22.08.09 11:53 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
Ждемс новых!!!
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
:)) Андрос (Пенза) +5 зелёный змей (Львов),
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Да, неплохо. Особенно замечание пензеника. Или пензенина... Короче, товарища из Пензы
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
very good...)
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
:))) Мощно ! Не перевелись таланты...
Ответить
0
0
Sunlit (Харьков)
Подборка супер!!!)))
Ответить