В Днепропетровске пройдет Кубок памяти Евгения Кучеревского

В Днепропетровске пройдет Кубок памяти Евгения Кучеревского


В начале сентября, во время игр сборной Украины в отборочном цикле чемпионата мира-2010 и паузы в национальном первенстве страны, в Днепропетровске пройдет ставший уже традиционным, футбольный турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР Евгения Кучеревского. Нынешний турнир станет уже третьим по счету. Напомню, что в первом розыгрыше игры проводились между юношескими командами, а начиная со второго Кубка в нем принимают участие коллективы мастеров.

Кубок памяти Е.Кучеревского с каждым годом становится все популярнее. Достаточно отметить, что в нынешнем году были присланы заявки на участие в нем от большинства клубов премьер-лиги. Но учитывая острый дефицит времени, организаторы Кубка приняли решение не изменять привычному формату турнира – 4 клуба. Это: полтавская «Ворскла», запорожский «Металлург», «Кривбасс», а также «Днепр». Матчи полуфинальной стадии пройдут 4 сентября, матч за 3-е место и финал – 8-го сентября. Причем финальный поединок пройдет на родном для Евгения Кучеревского стадионе, где он достиг больших высот – на «Метеоре».

Кстати, завтра, 26 августа исполняется ровно 3 года со дня трагической гибели мэтра отечественного тренерского цеха во время автокатастрофы. Тогда ему было 65 лет…

Помним, скорбим…

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПАС (Днепр)
Огромная потеря не только для Днепропетровска и для всей Украины!!! Чтим,помним,незабудем!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
ПАС (Днепр)
Огромная потеря не только для Днепропетровска и для всей Украины!!! Чтим,помним,незабудем!!!
Ответить
0
0
Gela (Днепр)
Очень не хватает Вас ((((
Ответить
0
0
MrMozG_Dnepr (Днепропетровск)
Помним и скорбим о великом человеке... Скольких людей он сделал на нашей родине великими...
Ответить
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
Я видел этот кашмар,это ужас,и тока вечером в новастях узнал кто сидел за рулём мэрса.Вечная память.
Ответить
0
0
patrik (Dnepr)
Металлист фперееееетттт!!!! goga19812 (paris) 26.08.09 09:45 Ты, что дибил!?? Ты сам понял, что написал??? Вечная памаять великому человеку, когда его не стало у меня было такое ощущение, что погиб мой родственник, а не просто Тренер Днепра! Для всего Днепропетрповска это огоромная потеря такая же как для Киев был Лобановски. Современный Днепр мне очень напоминает разобранное Динамо досёминского периода. Помнитек мы восхвалялись Протассовым? Это всё бдыла команда Кучеревскогно, которая была на ходу ещё год. А теперь всякие псевдо тренера сами не понимают, что делают! Нам очень не хватает Кучеревского!
Ответить
0
0
o!o_Vincent (Город Бога)
Вечная память.
Ответить
0
0
Monia G. 99 Red Balloons (Кривой Рог)
стеценко и мудачьё довели человека... мрази ДД хоть и знатная дрочь, но кучеревский был отличным тренером... РИП
Ответить
0
0
KARUSEL (Львов)
Вічна пам"ять ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ....
Ответить
0
0
richard (Черновцы)
Sany (Днепропетровск) 26.08.09 10:50 а что невидно?
Ответить
0
0
Sany (Днепропетровск)
goga19812 (paris) 26.08.09 09:45 Ты идиот?
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
Металлист фперееееетттт!!!!
Ответить
0
0
znat (kiev)
http://afoni.net/foto/
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Три года прошло,а вроде как вчера,чтим и помним.
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Мефодича не забудем!
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
мда, і й не віриться. Ще недавно його Дніпро наводив фурор в Європі...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Евгений Мефодьевич помним вас, Земля вам пухом:(((
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Вічна пам'ять, Євген Мефодійович...
Ответить