Платини посетит матч Украина — Андорра

Платини посетит матч Украина — Андорра


Сегодня в Киеве состоится отборочный матч ЧМ-2010 между национальными сборными Украины и Андорры. Уже по сложившейся традиции на игру приедут бывшие президенты Украины — Кравчук и Кучма. Как информирует «Блик», в очередной раз посетит Украину и президент УЕФА Мишель Платини, который прилетит в Киев лично поздравить президента ФФУ Григория Суркиса с 60-летием, а заодно и соприсутствует на сегодняшнем матче. Прибытие босса европейского футбола в столицу Украины ожидается за несколько часов до поединка с Андоррой.

К слову, несмотря на отсутствие интриги, болельщики на встречу Украина — Андорра активно собираются. На утро вчерашнего дня в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, где и состоится игра, было продано больше 6000 билетов. «Это хороший показатель, — говорит генеральный директор UFI, маркетингового партнера ФФУ, Олег Шкреба. — В последнее время у украинцев заведено покупать билеты не заблаговременно, а в последний день. Так что считаю, что этот показатель говорит о высоком интересе к самому поединку», — сказал Шкреба.

Оцените этот материал:
Источник:
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vbif (Харьков)
serg10 (Азов) Ничего переносить не надо, на этот день запланирована товарищеская игра Металлист - Челси.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
vbif (Харьков)
serg10 (Азов) Ничего переносить не надо, на этот день запланирована товарищеская игра Металлист - Челси.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Billy_Club (Kiev) 05.09.09 15:00 К счастью, я не отношусь ни к одной из этих категорий, неадекват-доброволец ты наш.
Ответить
0
0
serg10 (Азов)
А пятого грудня у Ярославского день рождения, можно провести игру сборной в Харькове и пригласить с инспекционной поездкой Платини. Шо, нет в расписании сборной игры 5 декабря? Тогда что-то надо перенести, или игру на пятое, или празднование дня рождения на игру.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Зря они с этой Андоррой в Киеве играют.( На нее киевлян реально не загониш. Вот была б Англия или Хрватия -другое дело. Как бы там нибыло блеты на руках..только вот прогноз погоды не шибко радует блин, так что запасаемся целоыаном.( Кста, посещаемость как раз и зависит от нормального стадиона. К примеру знакомый хотел с семьей пойти на матч, но глядя на погоду и отсутсвия крыши над стадионом уже всьерез задумываеться. Особенно это касаеться тех кто идет с детьми. Все же никому не хочеться лишний раз под холодным дождем с детьми мокнуть( Это фанам пофик и простым преданным болелам, а вот семейым и пожилым людям это создает сложности. Вот когда будут у нас нормальные стадины, будет и людей больше. Именно тогда поход на футбол будет больше отдыхом для всех как для маленьких так и для пожилых, а пока посещение нашего стадиона это больше экстрим чем отдых( Dimonych (-) 05.09.09 11:21 И лично для тебя особо одаренного природой) Уж лучше иметь дело с троещинской элитой чем с донецкой "интеллигенцией". К адекватным людям не относиться.
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Киевляне, Мишель Платини и то прилетел на матч сборной Украины, а вам совсем близко, сходите на стадион. А с работы можно и пораньше отпроситься.
Ответить
0
0
presburg (Bratislava)
V Zaporozje bu vse zadoxnylis,tam elementarnoho vozdyxa nety....
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Jack69 (Ужгород) 05.09.09 11:24 Че мелешь?
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Опять к сожалению Киев опозориться,это я про посещаемость. Очень глупо назначть матчи сборной в Киеве с соперником который явно не вызовет ажиотажа в столице.Сборной ведь нужна настоящая поддержка,в любом другом городе был бы полный стадио.
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Интересно сколько стоит вызов Платини на день рождение.
Ответить
0
0
Marcus Vinicius (Lviv)
Ну, ясно! Тепер ЄВРО-2012 точно не забируть:) То ще ж скільки матчів буде в Україні і скільки п'янок після них:) Де ще Платіні так прийматимуть???? :)))
Ответить
0
0
oantone (Николаев)
Не понятно 6 тыс проданных билетов на игру сборной это что предел мечтаний. Можно было такую игру провести и не в Киеве, если они присытились играми сборной. Сейчас поддержка сборной нужна как никогда. Украина - вперед, все в твоих ногах, выход в финальную часть ЧМ 2010 это не мечта, это реальность.
Ответить
0
0
oantone (Николаев)
Не понятно 6 тыс проданных билетов на игру сборной это что предел мечтаний. Можно было такую игру провести и не в Киеве, если они присытились играми сборной. Сейчас поддержка сборной нужна как никогда. Украина - вперед, все в твоих ногах, выход в финальную часть ЧМ 2010 это не мечта, это реальность.
Ответить
0
0
rostar (Leopolis)
Бідний Платіні, знову буде куняти весь матч ))))
Ответить
0
0
geo-graf (Киев)
Эх, жаль что я работаю до 17:00 так бы можно было сходить на футбол. Слишком уж он рано начинается :(
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
А сколько ж это Славутич-арена вмещает ??? Все 6 000 давно б раскуплены были ??
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
А В Запорожье бы все билеты уже проданные были..
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Ник__Фан (Миколаїв) 05.09.09 11:07 В Киеве местная элита с троещины считает, что ходить на соперников вроде Казахстана и Андорры - ниже их достоинства.
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Ндааа. Сегодня после игры будет знатная попойка. Платини в компании всяких политиков и авторитетов недалекого прошлого
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Понятно чего футбол так рано начинается, чтобы на пьянку успеть... :)
Ответить
0
0
Ник__Фан (Миколаїв)
на 18-тысячный стадион куплено 6 000 билетов....мда...поддержка будет мощная...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
нало=надо
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Может не нало а? А то ненароком зайдет на объекты к евро посмотреть? :)))))))))
Ответить