7 вересня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"

7 вересня в ефірі Першого Національного - "Наш футбол"


Перший Національний канал.

Щотижневий футбольний огляд «НАШ ФУТБОЛ»

В цьому випуску Ви побачите:

- П’ять сухих в офіційному матчі вдруге в історії збірної. Тепер виймала Андорра.

- Прем*єр Ліга. 6 тур; Шевченко повертається результативно

- Перша ліга. Огляд восьмого туру.

Увага! Вже у вівторок, відеоогляд матчів 8 туру першої ліги, ви зможете переглянути на офіційному сайті ПФЛ.

P.S. Наступна програма вийде традиційно, у неділю, 13 вересня, о 21:30.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (-)
золоте поле (Тернопіль) 07.09.09 20:39 1. Где на это эфирное время брать? 2. А Премьер-Лигу скомкать что-ли? Итак жалуются, что недостаточно много минут уделяют одному обзору.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
Dimonych (-)
золоте поле (Тернопіль) 07.09.09 20:39 1. Где на это эфирное время брать? 2. А Премьер-Лигу скомкать что-ли? Итак жалуются, что недостаточно много минут уделяют одному обзору.
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Вчера посмотрел репортаж про "Днестр" - жесть реальная .Начиная с фирменной маршрутки и заканчивая упражнением с сапогом. Может они там прикалываются ? Надо еще сделать репортаж про "Феникса-Ильича" , там на супер-игру приходят посмотреть аж 203 человека... Давай "Наш футбол " , весели народ. :)))))
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Да, а по Мегаспорту - вюха з Андрієм Вороб'єм...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Марина, звичайно, гарна жінка... Але ... де ж футбол?
Ответить
0
0
золоте поле (Тернопіль)
Якби Денисов включив в свою передачу огляд першої ліги, тоді премія була б заслуженою а так...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Цель этой передачи отображает ее главное достоинство: под эту передачу хорошо засыпать.
Ответить
0
0
Slavok (Київ-Рівне)
А я вот, что скажу, программы разные и по качеству и по содержанию,фукен по богаче выглядит... А в нашем футболе ведущий прикольнее намного)
Ответить
0
0
serg11 (Житомир)
Ахметов-уикенд задолбал по полной. В других клубов все несправедливости видят, а кроты так просто ангелочки футбола. Если-бы Денисов не рассказывал про остальные чемпы не смотрел бы я ету программу. Вот последних три точно не смотрел ибо там кроме Ахметов-арены и Димы Чигринского больше нечего и некого толкового не показывают
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Subudai (Киев) 07.09.09 14:29 Значит если появится альтернатива от Игоря Михайловича, то Вы уже заранее признаёте, что она не будет объективной?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Reezo (Донецк) 07.09.09 14:19 Пока довольствуемся только "радио Динамо" и "Динамо 100%"! :)) А на самом деле, хотелось бы, что б появилась качественная, равноудаленная от всех клубов, футбольная передача. Жаль, не предвидится ничего подобного...
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Subudai (Киев) 07.09.09 14:11 А где обещанная альтернатива от Игоря Михайловича?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
"Футбольный уик-энд" - лучшая спортивная программа про Шахтер! :))
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 07.09.09 13:32 Футбольный уик-энд стал победителем Телетриумфа-2009 в номинации лучшая спортивная программа.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
"странно, что награду получил как раз ФУ..." Хлеба и зрелищ (Севастополь) 07.09.09 11:17 ----------- Какую награду? За что и от КОГО?
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Prior MGS (Горловка) 06.09.09 23:02 странно, что награду получил как раз ФУ...
Ответить
0
0
Ник__Фан (Миколаїв)
хах просто для них якийсь концерт амоторської музики важливіший :)
Ответить
0
0
Prior MGS (Горловка)
вообще-то, сравнивать "наш футбол" и "уик-енд" - как Божий дар с яичницей :) И не в пользу "уик-енда" разумеется!
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
пля, дійшло... сьогодні лише 6 вересня... правду кажуть - не спіши жити...
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
ну включив я ТБ о 21-30. ніфуя - якийсь дебільний концерт. нафіга писати завідомо неправдиву інфу???
Ответить
0
0
Rebel (Київ)
~Футбольный Уик-энд-чисто прграмма про Шахтер. Ник__Фан (Миколаїв)~ Отож. Я не проти, якщо там більше часу присвячують Шахтарю, але коли постійно "пре" необ'єктивність, то починає нудити.
Ответить
0
0
Slavok (Київ-Рівне)
Нормуль программа, я до фукена засыпаю...
Ответить
0
0
Ник__Фан (Миколаїв)
Футбольный Уик-энд-чисто прграмма про Шахтер. просто задолбали уже материалы про Донбасс-арену,интервью с кротами и т.д,
Ответить
0
0
Dbrnjh (Славянск)
Он вам и платит ТРК ФУТБОЛом за вашу любовь.
Ответить
0
0
vetl (Макеевка)
Футбольный Уик-энд лучше!!! Мы любим Сашка Дениску!!!
Ответить
0
0
mss (Севастополь)
про нас они видать вообще не знают... "А че в Севастополе тоже в футбол играют?" :)
Ответить
0
0
Бецик (Біла церква)
В минулому випуску про гру Арсенал- Десна навiдь не згадали.Видно що передачу роблять профессiонали!(((
Ответить