Анатолий Бышовец: "Украинский футбол слабее российского"

Анатолий Бышовец:  "Украинский футбол слабее российского"


Известный тренер Анатолий Бышовец призвал не переоценивать победу донецкого «Шахтера» в последнем в истории розыгрыше Кубка УЕФА, отметив, что она не является показателем силы клубного футбола в стране.

«Не будем переоценивать этот успех. Здесь уровень команд очень сильно уступает Лиге чемпионов. Еще по выступлениям ЦСКА и «Зенита» в Кубке УЕФА мы помним, что иногда соперники по разным причинам выставляли против них второй состав. Конечно, украинский клубный футбол, в первую очередь киевское «Динамо» и «Шахтер», прибавил в классе. Но не настолько, чтобы говорить о великом прорыве или прогрессе.

Он уступает российскому. Если на Украине, как и в Шотландии, вся интрига чемпионата сходится на традиционном противостоянии двух клубов, то в России претендентов на звание чемпиона побольше.

Чтобы развиваться дальше, и в России, и на Украине стоит сократить число легионеров до пяти. Уменьшение этого числа может ослабить шансы на успех в еврокубках. А ослабление лимита ослабит сборную. Ведь в составе киевского, донецкого и некоторых российских клубов в матчах еврокубков порой выходило на поле по 2-3 украинских или российских футболиста. Вполне уместным вижу введение обязательного включения в заявку своих, клубных воспитанников», - цитирует Бышовца «Эхо Планеты».

Оцените этот материал:
Источник:
livesport.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
asder (asder)
"Анатолий Бышовец: "Украинский футбол слабее российского"" Я плакаль с Быша... Как обычно короче сказал то что все и так прекрасно знают и сделал умное лицо :))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 424
asder (asder)
"Анатолий Бышовец: "Украинский футбол слабее российского"" Я плакаль с Быша... Как обычно короче сказал то что все и так прекрасно знают и сделал умное лицо :))))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Измеритель (Киев) 07.09.09 13:57 Виктор1979 (Элиста) 07.09.09 14:46 Виноват... Простите.... Метеориты... Сгорели в атмосфере....
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
....ЧУ слабее....это и ежу понятно..... ....но пару команд(кроме дыка и ШД) сильных, их там есть!...Метал и Днепр(эти вобще даже половину потенциала не вырабатывают)......ну может ещё МД.....да и то за счет игры, а не игроков......там такой себе красножан украинский феерит... ...а в остальном....болото....
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Таврию за клуб уже не считаешь... Снобизм это :) Измеритель (Киев) 07.09.09 13:57 --------------------- Да он и "Аланию" не считает... ПС. Правда тогда по-другому клуб назывался...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Stalker RS (Калуга) 07.09.09 11:17 Да, что есть, то есть "иных уж нет, а те далече..." :) Но уверен пойдет игра как в те года, стадион опять будет полный!!
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 07.09.09 13:56 Таврию за клуб уже не считаешь... Снобизм это :)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
И мне очень жаль.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Статистика знает всЁ. Россия в рейтингах ФИФА\УЕФА выше, чем Украина. Рос. клубы выше в рейтинге УЕФА, чем украинские. За посл. 10 лет 2 рос. клуба выиграли еврокубок, против 1-го украинского. На Че Россия выглядела получше и ярче, чем Украина на ЧМ.Победы и соперники весомее. Сейчас Россия ближе к поездке в ЮАР, чем Украина. Чемпионат в России интереснее , ровнее и непредсказуемее.Чемпионами были 5? клубов, против 2-х в Украине. А остальное-частности. В наст. момент укр.футбол послабее. Вопрос: кто виноват?
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Subudai (Киев) 07.09.09 10:48 да видел я ваш стотысячник в Лиге, каждый раз узнаваемый вой дудок из телевизора. Это значит трансляция ДК с Олимпийского. А по поводу ревущего в одном порыве... Россия- Англия, Спартак- Арсенал, Спартак - Реал... Да даже на матчи внутреннего чемпионата нередко 50-60 тысяч собирается. А вам лень задницу поднять за 20 гривень прогулятся на стадик. Эстэты, блин :-)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
COBALT (Луховицы) 07.09.09 00:45 не, ну блин. Их ипут болгары и левые португалы, а они все равно ближе к Шальке и Гамбургу :))))))))))))))))))))))))))) Абассаки.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Stalker RS (Калуга) 07.09.09 09:11 Да уж сразу видно, человека не знакомого с ревущим в едином порыве стотысячником :)) Какие семечки, какие поплевали, да люди на головах друг у друга сидели...:) Желаю тебе хоть раз в жизни испытать нечто подобное :)))
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Вот это и есть зрелищность.А силу проверяем в еврокубках. СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 07.09.09 00:14 --------------- Ну так зрелищность это ж хорошо... Да и с еврокубками всё нормально...
Ответить
0
0
alessio13 (Днепропетровск)
Ставлю на то, что данная тема - срач более чем на пиццот постов... sash_ok (Харьков) 06.09.09 15:27 Почти угадал - уже 411! siren (Мариуполь) 07.09.09 10:22 __________________________________________________ Самое смешное, что эта тема не имеет никакого смысла! Вопрос, чей чемпионат сильнее - России или Украины, это вопрос из серии - Кто сильнее: кит - слона или слон - кита? По одному или двум играм между одной украинской командой и одной российской командой никаких выводов сделать нельзя! Ежу понятно!
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Ставлю на то, что данная тема - срач более чем на пиццот постов... sash_ok (Харьков) 06.09.09 15:27 Почти угадал - уже 411!
Ответить
0
0
alessio13 (Днепропетровск)
Да украинский чемпионат очень слабый, но только когда \"Спартак\" играет с \"Динамо\", сасет 4-0 и 0-4 и показывает реальную силу Российского чемпионата! Igor Ok (Севастополь) 07.09.09 09:20 __________________________________________________ Ничего эти матчи не показывают! "Спариак" в тот период был никакущий, а играло бы "Динамо" (Киев) с ЦСКА или "Зенитом", то ещё посмотрели бы на результат! Да, вот, скоро матч с "Рубином". Тоже ноглядим.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Все элементарно, господа! Ураинский чемп слабее австрийского, но сильнее российского (подтверждено встречами в еврокубках). Российский чемп в свою очередь сильнее германского (тоже убедительно подтверждено в ЕК). Следовательно, бундеслига гораздо слабее украинской премьерки, а уж австрийской в подметки не годится!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
8:0, 8:0 это много или мало?)))
Ответить
0
0
пряник (101км)
А действительно,что твердить "У нас лучше,у нас лучше".Ну лучше немного,и че с того?Не можем приблизится к топ-чемпам,вот и есть одна ущербная радость-трекать про силу рос.и укр.чемпов. А с другой стороны-лишняя тема для споров и срача.Без него как то скушно).ДЕРБИнутые мы немножко)
Ответить
0
0
Igor Ok (Севастополь)
Да украинский чемпионат очень слабый, но только когда \"Спартак\" играет с \"Динамо\", сасет 4-0 и 0-4 и показывает реальную силу Российского чемпионата!
Ответить
0
0
alessio13 (Днепропетровск)
С ровностью и силой вашего чемпа еврокубки соседствуют? СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 06.09.09 23:46 __________________________________________________ Да, разумеется, соседствуют! ЦСКА, Зенит! И было это совсем недавно! У тебя, что, преждевременный склероз?
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:31 "лично тебе доводилось СВОИМИ ГЛАЗАМИ видеть на стадионе как ТВОЯ команда разрывает Барселону и Реал??? Уверен что нет! :)) " это было 10 лет назад. В общем, сходили на пару матчей 10 лет назад, погудели всем Олимпийским в дудки, погрызли семек, испытали "эти эмоции" и все, на стадион больше ни ногой :-))) Теперь ходит 4- 8 тысяч, не испытавших тех эмоций :-))
Ответить
0
0
Z1 (Kiev)
Открылся новый футбольный сайт о проблемах украинского футбола. Аналитика нашего чемпионата, обсуждение его недостатков и достоинств, поиск путей прогресса УПЛ и многое другое. Поддержим новый ресурс, заходите – не пожалеете! http://premier-league.at.ua
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
))))) нет, интервьировать Бышовца надо чаще. кто еще так расшевелит народ))
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"за золото и вообще медали идет острая борьба между 6-ю " COBALT (Луховицы) 07.09.09 00:45 --------------------------- За золото и медали борьбу ведет 6 команд :) ты написал. Ты это выставил как преимущество перед нашим чемпом, поэтому я так и трактовал, потому что в другом случае у нас ТОЖЕ за медали борются около 6 команд. Второй абзац в твоем посте это тупо восхваление, я тоже могу кричать что МХ, МД, Ворскла, Днепр.. не в чем не уступают, и т.д.. А реально я вижу что ДМ уровня Левски... А что я должен скушать я так и не понял :) если честно..
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
COBALT (Луховицы) 07.09.09 00:45 Динамо Москва и Локо ты зря добавил, очень посредственные команды в последние годы, досаточно посмотреть сколько очков они набирают и насколько от лидеров отстают последние пару чемпионатов. В Европе же у них или позор или вообще не играют. На том же uatransfere посмотри как они оценены. Наш Металлист их как минимум не хуже. Остальные 4 команды из твоего списка у вас неплохого уровня, но в Германии таких намного больше.
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
"Грош цена такой логике, посмотри на бундеслигу, у них борется 6 команд за 1-е место? НЕТ. Чемп у них слабее вашего? НЕТ. У вас 6 команд высокого уровня? Где они, покажи я не вижу, все кто вступил в борьбу в еврокубках уже будут смареть их по телеку... составы по 120млн... хех..))" TigerF (Donbass) 06.09.09 22:17 Довольно тяжело разговаривать со слепыми от природы людьми. Тебе русским по белому написали "за медали", он пишет "за первое место", пишу составы (по оценке трансфермаркета) от 60 млн евро до 120, он видит только 120. Зенит и ЦСКА выиграли еврокубки и являются крепкими европейскими командами априори. При этом в чемпе есть еще 4 клуба, не уступающие им по уровню игры и примерно с такими же составами. При этом эти клубы: СМ, Зенит, Локо и ДМ, нередко занимают места выше Зенита и ЦСКА. У вас же, ни по составу, ни по занимаемому месту никто недотянет до двух лидеров и не сдвинет хотя одного из них в чемпе. А уж разница в составе и бюджете еще более ощутима. Вот и вся логика. А к вопросу о Германии, ну и что? Может у них одна Бавария всех выше и к примеру займет первое место, а за второе дерутся 5 клубов. Тут весь вопрос, к чему наши клубы ближе к Баварии или к тем пяти клубам. Поскольку наши лидеры ближе все-таки к Гамбургу, Шальке и другим, то ес-но чемп Германии выше. Скушал?
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Динамо тоже пару сезонов в Европе просто выпало - проблемы менеджмента. Arktur (Киев) 07.09.09 00:12 А еслиб наш чемп в те годы был сильным то наше ДК в лигу и не попалоб.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Чемпионат России очень ровный и достаточно сильный... Нет проходных игр... Любая команда может обыграть любую... Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:03 Вот это и есть зрелищность.А силу проверяем в еврокубках.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Конечно,в том чемпионате он был сильнейшим,а вот уровень всего чемпионата в том году был слабым. СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) ---------------------- Уровень чемпионата( а это миллионы вложенных в игроков денег и тысячи подготовленных молодых игроков в школах) вообще меняется очень медленно. Он не может прыгать год от года. Могут быть проблемы у отдельных клубов, как у Вердера и Баварии одновременно. Так год на год не приходится, вон у нашего Динамо тоже пару сезонов в Европе просто выпало - проблемы менеджмента.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Subudai (Киев) 07.09.09 00:02 Спи спокойно,друг.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Лучший друг (5горск) 07.09.09 00:00 Да на данный момент,видно.Хотя судя по чемпу-явно всеж-таки Рубин. Пока.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Лучший друг (5горск) 07.09.09 00:00 Они где-то близки, даже ближе чем у нас ШД к ДК. Но у ЦСКА больше набранных очков в ЛЧ, а Зенит и в этом сезоне там играть не будет, и у ЦСКА больше набранных очков в чемпионате в последние годы(он стабильнее, тоже попадание в зону ЛЧ в прошлом сезоне взять. А Зенит не смог.) Где-то так ИМХО
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Вот тут не согласен. Сильнейший ли Вольфсбург в Германии? Arktur (Киев) 06.09.09 23:56 Конечно,в том чемпионате он был сильнейшим,а вот уровень всего чемпионата в том году был слабым.
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Браток ты попутал приоритеты ценностей,а именно зрелищность с силой СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 06.09.09 23:59 ------------- Ничего я не путал... Тем более про "зрелищность" вообще ничего не говорил...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:55 Говорить можно более корректней или менее, но еврокубки и рейтинг реальная возможность сравнить чемпионаты, потому как все другие критерии, очень условны! За сим откланиваюсь, ушёл почивать. ------------------------------------- Всем собеседникам, приятного отдыха :)
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
ИМХО сильнейшая команда сейчас в России - ЦСКА. Arktur (Киев) 06.09.09 23:56 А почему ЦСКА, а не Зенит?
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Примитивная логика... Но не буду спорить... У каждого своё мнение... Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:52 Браток ты попутал приоритеты ценностей,а именно зрелищность с силой это одно и тоже что попутать земное тяжение с невесомостью.Чемп может быть зрелищным но как потом окажется на проверку в еврокубках далеко не сильным.
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Я говорю просто ровный и сильный... Второе не следствие первого, а просто с ним соседствует... С ровностью и силой вашего чемпа еврокубки соседствуют? СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 06.09.09 23:46 ------------------- Все равно не понял вопрос... Ну думаю соседствуют... Приходится ж играть и там, и там одновременно...
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Ну ты блин загнул.Команда которая выиграла чемп.это самая сильная команда этого чемпа,и только в еврокубках можно судить по силе этой команды и силе всего чемпа-аксиома. ---------- Вот тут не согласен. Сильнейший ли Вольфсбург в Германии? Это при составах то Баварии и Вердера? Команда выигравшая чемпионат - просто чемпион, но не обязательно сильнейшая по составу и стабильнейшая. На uatransfer берут 3 сезона в чемпионатах и 5 в еврокубках в расчет, для того, чтобы видеть стабильно сильные результаты команды, а не выстрел одного-двух сезонов. ИМХО сильнейшая команда сейчас в России - ЦСКА.
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Subudai (Киев) 06.09.09 23:46 -------------------- Ну тогда корректней говорить не "уровень чемпионата", а "уровень ведущих клубов чемпионата"... И то условно - не устаю повторять это слово...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 23:39 Вот опять 25))).Только ,ТОЛЬКО Бышовец...-далее по тексту.Хватит воду в космосе толочь!)
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Команда которая выиграла чемп.это самая сильная команда этого чемпа,и только в еврокубках можно судить по силе этой команды и силе всего чемпа-аксиома. СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 06.09.09 23:43 ---------------------- Примитивная логика... Но не буду спорить... У каждого своё мнение...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 23:41 Да он же известный контактер! Голоса ему все время истины открывают.Эт мы тупые крестьяне,ничего не ведаем!)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 23:45 Да в те года "здравый смысл" заныкался поглубже от беспредела и сопел себе в тряпочку...
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:39 Я говорю просто ровный и сильный... Второе не следствие первого, а просто с ним соседствует... С ровностью и силой вашего чемпа еврокубки соседствуют?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:42 Так верхушка (участники еврокубков), это и есть ЛИЦО чемпионата! Других критериев оценки уровня просто нет, статистика и личные встречи и трофеи, не могут дать полной картины. А рейтинг, он беспристрастен и ему важны именно результаты страны, в свете игр клубов...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 23:37 Эээ,нет! А принцип здравого смысла? Ежели сморозил глупость,зачем усугублять? Явно,тут бабы замешаны,шерше ля фам.)
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:34 Ну ты блин загнул.Команда которая выиграла чемп.это самая сильная команда этого чемпа,и только в еврокубках можно судить по силе этой команды и силе всего чемпа-аксиома. А если вы и дальше так пойдете то скоро начнете переписывать законы и теоремы Ньютонов там всяких и Пифагоров.:))
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Да-да, но ведь конкретные клубы, играют в конкретных чемпионатах и чем больше клубов из одного чемпионата играют и выигрывают или набирают баллы в рейтинг УЕФА, тем сильнее считается тот или иной чемпионат. По моему это очевидно.. :) Subudai (Киев) 06.09.09 23:39 -------------- Нет, в лучшем случае это показывает уровень "верхушки" чемпионата... А уж если 75% рейтинга это результат усилий двух клубов, то и говорить не о чем...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Метеор (Днепропетровск) 06.09.09 23:35 Не дай Бог,как Венглу! Вообще,какой он игрок,ТВОЕ мнение надобно.Травмы со всяким бывают,особенно в ДК.Не клуб,а больница.)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 23:35 Таки да, только он её, "силушку реальную" и знает ))
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
А еврокубки там с ними соседствуют или как? СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 06.09.09 23:33 ------------------- Смысл вопроса непонятен... С кем (чем) еврокубки соседствуют?...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:34 Да-да, но ведь конкретные клубы, играют в конкретных чемпионатах и чем больше клубов из одного чемпионата играют и выигрывают или набирают баллы в рейтинг УЕФА, тем сильнее считается тот или иной чемпионат. По моему это очевидно.. :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 23:32 После п1. "на фига вообще", все остальные вопросы теряют свою актуальность :))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 23:35 _______________ Левой лопаткой чувствую что так оно и будет:))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 23:30 Реальную силу знает только Бышовец,еврокубки-эт так,евробаловство,себя показать,мир посмотреть,сувениры там разные...)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 23:25 Салют. Да не везет ему все время.Постоянные травмы мучают.Очень долго не играл.Может быть в Одессе ему улыбнется удача.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 23:31 Да уж "молчание" это, очень о многом говорит! :) Кстати заседание могут запросто перенести ))
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Реальную силу чемпионатов могут дать только еврокубки! Subudai (Киев) 06.09.09 23:30 ---------------------- Еврокубки показывают не столько силу чемпионата, сколько силу конкретных клубов, которые в них участвуют... И то очень-очень условно показывают...
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:27 Ну зачем же так,вырвал одну фразу и все? ------------------------------------------ Я говорю просто ровный и сильный... Второе не следствие первого, а просто с ним соседствует... -------------------------------------- А еврокубки там с ними соседствуют или как?
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 23:25 Я тогда многого не понял--1е:нафига вообще,и 2е:Нафига испанским якутам шубы. Вот ватники-другое дело.Дешево,и сердито.Нормальный подарок отмороженным..)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 23:06 ______________ Но отдельным лицам это молчание только на руку. Так что по поводу решения я бы не спешил. Что ж до 7-го числа осталось лишь полчаса. Ждать недолго:)))))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:28 Конечно не о том, согласен. Реальную силу чемпионатов могут дать только еврокубки!
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Хорошо, пример убираем, а про издержки после завоевания трофея, оставляем в силе :) Subudai (Киев) 06.09.09 23:22 ------------ Та оставляем... Не о том же речь...
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
ровный это еще не значит что сильный СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 06.09.09 23:22 ----------- А я и не говорю "ровный, значит сильный"... Я говорю просто ровный и сильный... Второе не следствие первого, а просто с ним соседствует...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 23:22 Лучше бы они тогда голодали, чем мерзли... :)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Метеор (Днепропетровск) 06.09.09 23:19 Салют. Именно так,потому как в российском придется убрать 6-7 команд,но не больше 10!)))Кстати,что ты можешь сказать по Бидненко?
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 23:00 А вдруг они голодают? Тогда и мороженая сойдет,чего для несчастных не сделаешь!)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:19 Хорошо, пример убираем, а про издержки после завоевания трофея, оставляем в силе :)
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:15 А я еще раз для тех кто на бронепоезде-ровный это еще не значит что сильный,и судя по еврокубкам то как раз наоборот.А вообще глупый спор,время рассудит. А Бышовец как был дураком так им и помрет!
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Meat (Москва) 06.09.09 23:14 Это текущий сезон? Надо брать по последним уже оконченным сезонам, такую статистику я и привел. ЗЫ. А в текущем сезоне у вас КС ипут всех сейчас, и чего тогда смеялся?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Он уступает российскому. Если на Украине, как и в Шотландии, вся интрига чемпионата сходится на традиционном противостоянии двух клубов, то в России претендентов на звание чемпиона побольше. -------------------------------------------------- То есть если из чемпионата убрать Динамо и Шахтер, то по его словам украинский чемпионат станет сильнее российского )))
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Ну и что, у нас вон обладатель КУЕФА вылетел в квалифае ЛЧ Subudai (Киев) 06.09.09 23:17 --------------- Неудачный пример... Я ж о чемпионате...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:15 Ну и что, у нас вон обладатель КУЕФА вылетел в квалифае ЛЧ :) Это не показатель, а издержки завоевания трофея...:))
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.) 06.09.09 23:10 ------------------------ Я ж на писал - ровный и сильный чемпионат... У нас даже действующий обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка с трудом цепляется за 5-е место...
Ответить
0
0
Meat (Москва)
TigerF (Donbass) 06.09.09 23:00 Сорри, Я там наплутав TigerF (Donbass) 06.09.09 23:07 2009 Krylya Sovetov - 21.700 Spartak Moskva - 21.413 Zenit St Petersburg - 20.578 Rubin Kazan - 18.434
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 23:01 Да. Средняя домашняя.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Виктор1979 (Элиста) 06.09.09 23:03 У нас в первой лиге на первые места тоже много претендентов ... Любая команда может обыграть любую.Какие можно делать выводы?Что первая лига сильнее высшей?Вот встретимся с Рубином и будем делать выводы ху есть ху.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Meat (Москва) 06.09.09 23:02 На 4-м, и отставание от Москвы и Питера мизерное... ------------------------- Спартак Москва – средняя посещаемость 19959 зрителей Зенит – средняя посещаемость 18700 зрителей ЦСКА – средняя посещаемость 16391 зрителей Крылья Советов – средняя посещаемость 16044 зрителей
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:47 Конечно будет какое то решение, "долгий ящик" - путь в никуда и это понимают все участники конфликта...
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
дурна це тема пі.ськами мірятися,а кацапи тут як тут,з нор повилазили і вихваляти себе.да валіть н.... на свої сайти типу чемпіонат сру
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Ладно, хлопцы, всем спокойной ночи, а Быш таки хоть раз умную вещь в эфир сказал.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:53 А это ты у соотечественника спроси, чего он про хоккей вспомнил, хотя вот интересной инфой поделился.
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Анатолий Бышовец: "Украинский футбол слабее российского" ---------------- Анатолий Фёдорович прав... Чемпионат России очень ровный и достаточно сильный... Нет проходных игр... Любая команда может обыграть любую... Уже "сенсацией" не знаешь, что и назвать... Уровень в целом ежегодно растет, хотя и лидеры нестабильны... В чемпионате же Украины есть две команды, которые уже 14 сезонов подряд (и в следующие еще лет двадцать) исключительно между собой разыгрывают первые два места... Остальные клубы в качестве декораций к чемпионату... Немного напоминает российский чемпионат 90-х - есть "Спартак" и больше ничего... Металлист вроде как подтягивается, но еще явно слабоват для реальной борьбы за "двойку"...
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Arktur (Киев) 06.09.09 22:44 Точно. Я посмотрел на - Russia D2. Х) Я насчитал 24 млн $ в год, но это больше чукровских 4 млн, в любом случае
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:52 Эх нам бы так англов вынести, вот это бы был очень запоминающийся момент! :)
Ответить
0
0
Meat (Москва)
TigerF (Donbass) 06.09.09 23:00 Ну та, один з лідерів, на 5 місці по відвідуваності
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Київ ~ 2,9 млн. Кривий Ріг ~ 690 тис. Запоріжжя ~ 790 тис. Львів ~ 740 тис.
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%96%D1%81%D1... --------- можна з цим порівняти
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Arktur (Киев) 06.09.09 22:56 Это что, средняя посещаемость за матч?
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Meat (Москва) Здесь удобнее и все данные по посещаемости вместе по всем клубам Европы: http://uatransfer.ru/index.php?v0=0&v1=0&v2=0&v3=0...
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
у Украины где-то 18% от потенциального количества выходит, и никаких вам "в 2,5 раза"
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Meat (Москва) 06.09.09 22:41 Крила Рад один из лидеров вашего чемпа по посещаемости -16044, у ШД в истекшем сезоне да, чуть меньше- 15386
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 22:49 Ну не бульбу же мороженную, заиндивелым предлагать :)))
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
а шр кацапи хочуть нам доказати?
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Киев - 2 611 000 Харьков - 1 452 609 Донецк - 987 614 Днепропетровск - 1 017 171 Одесса - 1 007 729 Запорожье – 781600 Львов - 752300 Кривой Рог - 800 000 Мариуполь - 493 245 Луганск - 503000 Симферополь - 360 500 Полтава - 318 000 Ужгород - 117 600 Итого - 11202368 Это если по Википедии, тока вот по кривому РОгу не нашел данных оставил 800000
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:51 Так про менталитет не я написал, читай выше :)
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
!Vladyslav (Ужгород) 06.09.09 22:50 Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:50 --------------- ну це просто орієнтовні дані - боявся, щоб мене Коля не звинуватив у занижуванні цифр :)
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
ПРо хоккей и Европу посмешил, у нас вторая в мире лига хоккейная, по твоему в Чехии или Финнляндии посещаемость выше? :)))) Nick_R (Ростов) --------------- Заставил старика в архивах рыться :-) Вот нашел прошлогоднее сообщение: Самые посещаемые хоккейные клубы Европы: Берн Швейцария - 15939 Кельн Германия -12317 Фрелунда Швеция - 11688 Мангейм Германия - 11639 Локомотив Россия - 8995 Гамбург Германия - 8834 Авангард Россия - 8670 Йокерит Финляндяи -8591 Пардубице Чехия - 8547 Линчепинг Швеция - 7182
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Перерасчет с учетом открывшихся фактов: Киев - 2,5 млн Харьков - 1,6 млн Донецк - 1 млн Днепропетровск - 1 млн Одесса - 1 млн Запорожье - 900 тыщ Львов - 800 тыщ Кривой Рог - 800 тыщ Луганск - 540 тыщ Мариуполь - 500 тыщ Симферополь - 400 тыщ Полтава - 320 тыщ Ужгород - 120 тыщ
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:49 По Росії http://uatransfer.ru/index.php?v0=13&v1=2010&v2=1&... По Україн http://uatransfer.ru/index.php?v0=15&v1=2009&v2=1&...
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Полтава - 320 тис. Сімферополь ~ 360 тис. Луганськ ~ 540 тис. Маріуполь ~ 500 тис.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:43 ______________ Причем тут вообще хоккей?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:51 ______________ Да уж и вынос Голландии блекнет на этом фоне
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:42 "Менталитет киевского болельщика..." ------------------------------------------- Вот твои слова. А про Барсу и Реал, я написал, что б ты понял какие победы мы видели своими глазами. Согласись, что по сравнению с этими играми и клубами, многие другие просто не так интересны. Хотя после последних (не считаю прошлой ЛЧ и КУЕФА) сезонов в еврокубках, конечно, многих "глориков" попустило, но менталитет все равно остался :))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ingvar (Lviv) 06.09.09 22:48 ______________ Луганск 400000 тыс. Исправь
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Ingvar (Lviv) 06.09.09 22:48 Ужгород -120 тис.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 22:25 Ясное дело.В ДК картошкой не балуются,минимум шубейки для заснеженных заиндевелых испанцев в качестве сердоболия для бедных.))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Meat (Москва) 06.09.09 22:41 ______________ А статистика где? По чем ты судил?
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:22 --------------- Киев - 2,5 млн Харьков - 1,6 млн Донецк - 1 млн Днепропетровск - 1 млн Одесса - 1 млн Запорожье - 900 тыщ Львов - 800 тыщ Кривой Рог - 800 тыщ Мариуполь - 600 тыщ Луганск - 600 тыщ Симферополь - 400 тыщ Полтава - 400 тыщ Ужгород - 300 тыщ Данные приблизительны - нужно проверить по статистике. Но в сумме более-менее точно - около 12 млн. чел. Дальше считай сам.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:33 _______________ Ты меня неправильно понял. Под словом ВСЕ я имел в виду хоть какое либо решение=> Либо будет хоть что-то, либо все уходит в долгий ящик
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Meat (Москва) 06.09.09 22:41 посмотрим что будет в этом сезоне с открытием Донбасс-арены!
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Arktur (Киев) 06.09.09 22:39 :))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
ну шо уже решили чья лига сильней?? ))) я гляжу и на хоккей переключились даже)))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
ШИП (Петроград) 06.09.09 22:35 16 млн евро - ТВ права, суммарный бюлжет клубов 403 млн евро. А открытой отчетности о доходах клубов по всей лиге нет ни у кого в Восточной Европе. У нас открытая бухгалтерия только в ДК, ШД и МХ, у вас тоже явно не у всех.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 22:42 Ну к сожалению я публику не выбирал, сама собралась :)) а вообще спать пора, хотя логика отдельных персонажей меня умиляет, кстати выкладку по украинским городам предствленным в УПЛ никто не рискнул дать :)
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
ПРо хоккей и Европу посмешил, у нас вторая в мире лига хоккейная, по твоему в Чехии или Финнляндии посещаемость выше? :))))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:24 /Да интересно,конечно,только жаль твоих трудов!)))Бисер всякий с жемчугами.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:38 Вот именно, что о болельщиках Динамо Киев, поэтому к чему твои "лично тебе доводилось СВОИМИ ГЛАЗАМИ видеть на стадионе как ТВОЯ команда разрывает Барселону и Реал???" Или ты заподозрил во мне болельщика ДК? Боже упаси :))) Arktur (Киев) 06.09.09 22:39 Просто в России развиты очень многие виды спорта, на Летних и Зимних Олимпийских Играх наша страна всегда в первых строчках, думаю ты в курсе, в каждом регионе находятся свои интересы, страна у нас большая и разнообразная, а главное спортивная!
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Жа і на Шахтар народові менше ходить ніж навіть на Амкар і Крилах Рад:)))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Так может нам РПЛ до 48 клубов расширить, у нас же население в аккурат в три раза больше :))) Nick_R (Ростов) --------------- Даже это не решит ваших проблем. Россия - нефутбольная страна. парочка мегаполисов и всё. У вас никогда не будет такого повального интереса к футболу среди населения как у тех же скандинавов, к примеру. Играйте лучше в хоккеей, хотя и на хоккей у вас ходят хуже чем в Европе.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:35 Съезд защитан! :)) Разговор о болельщиках Динамо Киев! Я тоже видел как СБУ победила СБР, ну ты надеюсь в теме :))
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Arktur (Киев) 06.09.09 22:28 Меня удивило то, что про РПЛ не написано вообще ничего
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:31 Своими глазами видел как моя команда разрывает Голландию в 1/4 финала Евро, но тут ты не в теме...:)
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:31 Своими глазами видел как моя команда разрывает Голландию в 1/4 финала Евро, но тут ты не в теме...:)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:31 Не уверен, там, если не "тузы" не договорятся, волокита доооолгая предстоит...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:28 Если говорит о менталитете киевского болельщика, скажи: лично тебе доводилось СВОИМИ ГЛАЗАМИ видеть на стадионе как ТВОЯ команда разрывает Барселону и Реал??? Уверен что нет! :)) Вот когда испытаешь эти эмоции, тогда и будешь что то о нашем менталитете говорить, а пока ты не в теме :)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:27 ______________ Вот завтра все и решится
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
COBALT (Луховицы) Динамо Москва и Локо - уровень Металлиста. ШИП (Петроград) Почему хрень по ТВ-правам? Или тебя шокировало, что в Дании или Польше платят в разы больше чем в великой РПЛ? Так погугли и будет тебе счастье :-)))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:27 Менталитет киевского болельщика пропустил грандиозный попуск родной команды :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:19 Я тоже помню тот разговор, но как видишь пока никаких подвижек нет. Завтра 7-е число, по одному иску должно состояться заседание апелляционного суда... А дальше посмотрим...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:25 _______________ Так и было
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Посмотрим на игру Рубина и Динамо. Может быть он и прав. А если Динамо вынесет Рубин, тогда что же получается? Наши команды Металлист, Ворскла, Днепр, МетаДон и еще парочку как раз уровня их команд, которые бьются там за чемпионство. Так какой в этом случае чемпионат сильнее? aa_konoplya (Харьков) 06.09.09 15:28 ====================== Неуспел прочитать ещё всех постов. В основном пишут явную бредятину, особено удивляют убогие каторые вспоминают игры ДК и Спартака -занимающего в прошлом сезоне 8!!! место. * Твоя позиция мне наиболее близка, поединок ДК и Рубина - как лакмусовая бумажка даст ответ на вопрос чей лидер чемпионата сильнее Украинского или Российского. Будем ждать этих увлекательных матчей. * ЦСКА в том году уже пал смертью храбрых в борьбе с кротами YZF-R1 (Днепродзержинск)06.09.09 15:38 Делать вывод о том, что Шахтёр сильнее ЦСКА по этим матчам нельзя. Это были игры равных соперников, в Москве победил ЦСКА, в Донецке Шахтёр, просто фортуна немного помогла Шахтёру, особенно в Донецке где второй гол был забит с нарушением. Мне одинаково симпатичны эти команды, но победитель должен быть только 1. * Моё мнение, российский футбол переживает кризис, это заметно даже без очных встреч российских и украинских клубов. Но и не замечать массовый вылет украинских команд из ЛЕ тоже глупо. В России в этом сезоне есть группа из 7 команд приблизительно одинаковой силы, вопрос на каком уровне они играют, на уровне ДК и Шахтёра, или МХ, МД, Ворсклы. Как правильно заметил aa_konoplya (Харьков) 06.09.09 15:28 игры ДК и Рубина покажут!
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Meat (Москва) 06.09.09 22:25 М-да, попал ты однако, врагу не пожелаешь :)
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
" Киеве даже на Рубин народ не прийдет, потому как отстой. Здесь привыкли видеть Барсу, Реал, Юве, Баварию и победы над ними. Это менталитет киевского болельщика." Arktur (Киев) 06.09.09 22:17 :))))))))))))))))А на Бенфику, Стяу тоже не ходили, все Барсу ждали:) Тюн наверно тож успехом не пользовался:)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 22:19 Ну если то ли 1-я, то ли 2-я лига наша футбольная жизнь, то отстал конечно от неё....не интересует они меня совершенно ))) Меня как то больше ДК занимает :)
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:22 Проспорел, ат рабативаю:)))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 22:13 Да просто интересна логика отдельных сабжей :) Arktur (Киев) 06.09.09 22:17 Так может нам РПЛ до 48 клубов расширить, у нас же население в аккурат в три раза больше :))) Посещаемость у вас низкая, то и ежу понятно, видел пару трансляций с вашей лиги, трансляции и пустые кресла на стадионах просто ужас..
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Мой пост от 06.09.09 22:21 идет как дополнение к моему же посту от 06.09.09 22:19
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Arktur (Киев) 06.09.09 22:17 Дивися мій пост від 06.09.09 22:20
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Meat (Москва) 06.09.09 22:10 Ты че, с ума сошел?....чего это ты балакаешь? Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:11 Ну чтобы просчитать, какой процент населения посеил матчи, тут все-таки величина на одн клуб неуместна. Я так понял в прошлом сезоне матчи РПФЛ посетило 2830080. От 21291155 это 13 %. Вот теперь по Украине считайте, а то я даже не в курсе с каких городов ваши клубы, кроме первой 3-5
Ответить
0
0
David Villa (L'viv)
Клубний футбол - тут конкуренция в России побольше но клуби в Европе виступают не лучше. Если о сборних то Аршавин, Павлюченко, Жирков и Погребняк Єто конечно хорошо но думаю поменяйся ми би тренерами (нам Гуса вам Миху) все било би зеркально по другому.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Естественно на мой взгляд
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Раз пішла токаю п'янка, порівняєте середню відвідуваність матчів в містах приблизно рівних по численості населення і тоді все стане ясно приклад: Казань - 18.434 Харків - 15.980 Ну і так далі
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 22:07 ______________ Я помню наш с тобой диалог на ветке "Вадим Рабинович: "Премьер-лига стала тормозом украинского футбола" 2009-08-21 " где я выдвинул единственный вариант решения проблемы. Пока не случиться того о чем я писал-все будет оставаться на круги-своя(Не хочу здесь писать кому надо-сами прочитают)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 22:10 Да нет,2 года как,то-ли в 1й,то-ли второй лиге.И президент какого-то клуба вышки с чемоданом денег с кем-то гутарил.Да ты отстал от футбольной жизни! )))
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
COBALT (Луховицы) причому тут бюджет???головне не бюджет а толковий менеджмент.у вас великі бюджети і великі бездарі працюють в клубах. рівень вших клубів з великим бюджетами показала ліга європи))))))))))0
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Meat (Москва) 06.09.09 21:58 Смысл сравнивать только Казань и Киев? Тут как раз количество жителей абсолютно ни при чём. Киев - особый город в плане запросов болельщиков. В Киеве даже на Рубин народ не прийдет, потому как отстой. Здесь привыкли видеть Барсу, Реал, Юве, Баварию и победы над ними. Это менталитет киевского болельщика. Nick_R (Ростов) причем жители Якутии к примеру к посещаемости матчей РПФЛ. -------------- Так а кто вам виноват, что в этом регионе нет своего клуба? Статистика - вещь обьективная, и показывает что в среднем по Украине процент населения ходящего на футбол выше чем в России. Проблемы отдельных российских регионов, неохваченных футболом шерифа не волнуют :-)
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
COBALT (Луховицы) 06.09.09 22:11 Грош цена такой логике, посмотри на бундеслигу, у них борется 6 команд за 1-е место? НЕТ. Чемп у них слабее вашего? НЕТ. У вас 6 команд высокого уровня? Где они, покажи я не вижу, все кто вступил в борьбу в еврокубках уже будут смареть их по телеку... составы по 120млн... хех..))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:05 Дружище,вот оно тебе надо?)))
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
рос чемпіонат краще розкручений.кращирй рівень трансляцій,і більша кількість сильних команд. але Динамо з Шахтарем сильніша будь якої команди з ЧР,доказали в минулому сезоні,Динамо поглумилося над свинями,Шахта перемогла ЦСКА,цього року винесуть Рубін
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2 Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:05 Обижен?Так пусть тогда водяным извозом займется.)))Просто дядя решил о себе напомнить таким способом.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:08 ______________ Это я понял, я не понял что значит на один клуб?
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Billy_Club (Kiev) 06.09.09 18:25 Логика простая, только некоторые не могут даже это понять почему-то. Просто все: у нас в чемпионате за золото и вообще медали идет острая борьба между 6-ю примерно равными командами. ЦСКА, СМ, Рубин, ДМ, Зенит и Локо. Москва не в счет, она послабее. Каждый из этих клубов обладает составом стоимостью от 60-ти до 120-ти млн. евро. И при этом два из шести клубов уже выигрывали еврокубки. Если в чемпионате Зимбабве конкуренция была бы среди таких сильных команд, тогда да, это сильный чемп. У вас таким критериям соответствуют только два клуба. Никто из других укр. клубов ни по бюджету, ни по составу, и внимание: ни по занятому в чемпе месту (хотя бы не ниже второго) не соответствует этим требованиям. Если у вас Металл, ДД, МД будут реально занимать место в зоне ЛЧ, оттесняя кого-то из двойки ДК и ШД, и по составу будут на их уровне, ваш чемп будет не слабее нашего. Это понятно?
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Ага, а то бач почали рахувати населення Росії, правильно Nick_r говорить, Якутія, Новосибірськ, Екатеренбург і тому подібне міста не мають НИКОГОГО відношення до РПЛ
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 22:06 Нет, не помню, а кого покупали за бульбу? )) Это наверно в буйные 90-е было....))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:06 Ну кто тут из вас процент посещаемости от нселения выводил, это цифры населения городов российских,в которых клубы играют, вот процент от их населения будет показателем объективным, а от общего нселения стран фуфло.
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
1330697, это с Казанью, вот от этого числа процент посещаемости и нужно считать.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 22:01 Да, и еще порядка, кроме денег не хватает нам! Пока в высшей лиге будет полный хаос, никаких прорывов ждать не приходится, только локальные победы! ))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Nick_R (Ростов) 06.09.09 22:05 ______________ Это что за цифры?
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 21:59 Дык этого добра в нынешнем футболе с избытком.Помнишь,как в Румынии купили игрока за картошку?)
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
geser2006 (toronto) 06.09.09 21:35 Я уже написАл по этому поводу там выше, повторяться не хочу. Arktur (Киев) 06.09.09 21:42 Заставляешь меня копаться в твоих ссылках Х) Ср. посещаемость: в России - 11792, Украина - 8645 При этом, в Петербурге стадион вмещает всего 21500 зрителей, и количество жителей в городе роли не играет (больше стадион вместить не может). про тв-права суммарные бюджеты по твоей ссылке написана какая-то хрень
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
епт Казань забыл :)
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 22:01 ________________ Кто ж виноват что он обижен на Украину?
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Москва -10524400 Питер- 4 593 854 Ростов - 1 048 714 Пермь - 987 200 Краснодар - 710 686 Нальчик - 269 641 Грозный - 1.230,000 Томск- 501 784 Самара - 1 135 318 Раменское - 82 290 Химки - 183 551 Итого – 20160438 На один клуб - 1260027
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:58 Це ти думай що пишеш. Вся справа не в кількості населення, а в зацікавленості цього самого населення у футболом.
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
во всём ШИП (Петроград) 06.09.09 21:03 __________________ Не пора ли снять розовые очки. В России беда не только с дорогами, но и со стадионами, полями.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Цап-царап (Харьков) 06.09.09 21:56 Скажем так, не возражения, а дополнение! )) По лимиту, надо бы еще на одного игрока сократить кол-во легионеров и пока остановиться на этом. Ведь победы в Европе мы хотим видеть, а на данном этапе только с нашими игроками, это не представляется возможным, да и в будущем видится утопическим...
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:59 У Казані на футбол ходить по 20-25 тисяч як і в Харкові, але в Харкові населення трохи більше
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:47 Золотые мудрые слова!Старый дядя чего-то брякнул,и понеслось!)))А может,это тщательно спланированная диверсия?! ))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 21:59 ______________ И этих самых денег нам и не хватает для улучшения околофутбольных факторов
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Посмотрим как сыграет Рубин ;) Не думаю что ЧР сильнее, в целом на одном уровне, возможно, но точно не сильнее, думаю будет очередной лещ для РПЛ ;) , ну а если нет, то не сильно расстроюсь ;)
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
COBALT (Луховицы) У нас две команду в ЛЧ, у вас одна. Вы когда-то этим гордились, теперь почему-то нет. ---------------------- Наши команды ВСЕГДА в ЛЧ проходили через квалификацию(только ДК первый раз автоматом попало) и уровень свой подтверждали, а каков уровень ваших шаровиков покажет только Лига. Судя по нынешней игре ни один из двух ваших клубов квалификацию ЛЧ в этом году бы не прошел. Да и Рубином нас пугать, который регулярно в квалификации кубка УЕФА вылетал смешно, сам понимаешь.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Meat (Москва) 06.09.09 21:58 _______________ А сравни Казань и Донецк, Харьков, или Луганск
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 21:55 Уверен, мы тоже улучшим все околофутбольные моменты, рано или поздно! )) Футбол перестаёт быть просто игрой, когда в него вмешиваются деньги или политика....
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Meat (Москва) 06.09.09 21:52 _______________ Хорошо а давай тогда в 20000 Добромыль народу из Мадрида позаимствуем. думай хоть что ты сравниваешь
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Arktur (Киев) 06.09.09 21:54 Справа не в населення, а в заїнтересованості уболівальників футболу.Або порівняй ще Казань і Київ, в Казані на футбол ходять разу в три народові більш ніж в Киве, а сама Казань по населенню в два рази менше Києва:)))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
что вы насчет населения голову ломаете, причем жители Якутии к примеру к посещаемости матчей РПФЛ. Лучше сложите население городов в которых лубы наших лиг базируются и разделите на колличество клубов. Ну и потом с учетом средней посещаемости вычтите процент. А то сравнивают, в РОссии клубов столько же, а население в три раза больше.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Subudai (Киев) 06.09.09 21:48 А есть возражения? :)
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:38 _______________ По этому посту у меня предложение: УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Давайте сведем за какое нибудь денежное вознаграждение, к примеру, Томь и Металлург Запорожье!!! Как насчет?
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 21:47 Совершенно верно,только это поболе,чем просто игра.Что в России реально лучше-таки да,посещаемость,стадионы в массе,и трансляции с отличным качеством картинки.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Meat (Москва) Ну да, населения абсолютно не причем и в 120 тысячном Ужгороде или 20 тысячном Добромыле запросто может прийти тысяч 80 как в Москве :-)))) Остальные, видимо, когда жители города закончатся физически, из космоса прилетят. Пиши ёщё :-)
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:18 Ты чего плетешь-то? В каких двух матчах ЦСКА проиграл? Дома они выиграли 1:0, а в гостях продули 0:2, да и то, судья в трех спорных эпизодах все три раза подсудил в пользу ШД. Или Вагнер гол не забил вам? Или Акинфу не атаковал ваш игрок? А пеналь не дали в наши ворота? Какой у нас один Рубин остался? Ты про ЦСКА не забыл случайно? У нас две команду в ЛЧ, у вас одна. Вы когда-то этим гордились, теперь почему-то нет. Касательно противостояния клубов, то мы до прошлого года драли украинцев постоянно и постоянно выбивали. Ну и что? И тогда ваши болелы ничего не признавали и придумывали отмазки. Ну бывает...
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:48 Мадрид неподходіт, там населення в два рази більш ніж в Харкові:)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:38 Интересно,болелы Сан-Марино и Андорры тоже рубятся? Интересно было бы почитать! Поле все рассудит,беспредметные псевдоспоры.)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Meat (Москва) 06.09.09 21:47 _______________ А че сразу не в Мадриде? :))))))))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Цап-царап (Харьков) 06.09.09 21:37 Это типа всё сказано и добавить больше нечего? :))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 21:22 ______________ Subudai (Киев) 06.09.09 21:29 ______________ Вы оба абсолютно правы. Не того это поля ягода, что бы из-за нее все разбухарились, и стали друг-другу что-то доказывать. Посему рекомендую всем забить на этого мега аналитика и перестать ссориться. Сезон покажет, кто реально лучше.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 21:35 Ну так это ж не более чем игра, все ведь понимают что из реальных критериев сравнения футбольной силы, есть только рейтинг УЕФА! Остальное всё косвенные "факторы"...))
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Arktur (Киев) 06.09.09 21:42 "Обьективно на футбол в Украине ходит в 2 с хвостиком раза больше населения чем в России" - ыыыыыыыыыыыы, У 400000 Ліверпулі в два рази народові більше ходить на футбол чим 1400000 в Харкові:))) Отже населення тут непрічем
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
в 2 с хвостиком раза больше населения = в 2 с хвостиком раза больший процент населения
Ответить
0
0
www (Sevastopol)
БЫШОВЕЦ-молодец. Он все знает.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
ШИП (Петроград) Я тебе ссылку на сайт кинул, там и средняя посещаемость по клубам и стоимость ТВ прав. Но ты же сам понимаешь, что в 3-7 миллионнном российском городе на футбол ходит намного больше людей чем в 200 тысячном украинском. Обьективно на футбол в Украине ходит в 2 с хвостиком раза больше населения чем в России. Это статистический факт с которым не поспоришь.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
karbofos (Москва) 06.09.09 21:28 _______________ Как не прискорбно, но ты прав. Рубин мы закидываем шапками слишком рано... Примеры Туна и Стяуа еще свежи, так что с прогнозами я бы тоже не спешил.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2karbofos (Москва) 06.09.09 21:28 Да ясен пень,будет непросто! Вот даже в России считали,что Рубин 2й сезон не потянет.А тянут,и еще как!
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
karbofos (Москва) 06.09.09 21:28 Согласен. Любого соперника нужно уважать и нельзя недооценивать, особенно на таком уровне. Не видел ни одного матча Рубина, но судя по результатам с так называемыми претендентами на чемпионство, Спартак 3-0,Динамо М 3-0,Рубин заслуживает уважения и с нетерпением ждем в гости.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:26 " В очных поединках между командами ЧУ и ЧР в абсолютном большинстве случаев побеждали украиснкие команды" - ну і марення. Украина против России. Общая статистика: 15 сыгранных матчей; 6 побед; 9 поражений; разница мячей: 23-27. Украина против России. Матч за матчем: «Динамо» – «Спартак» 3:2, 0:1 (1994/95, ЛЧ, группа) «Шахтер» – «Ротор» 1:4 (1996, КИ, группа) «Днепр» - «Алания» 1:2, 1:4 (1997/98, КУЕФА, квалификация) ЦСКА (К) – «Локомотив» 0:2, 1:3 (1998/99, КОК, 1/16 финала) «Шахтер» – «Локомотив» 1:0, 1:3 (2003/04, ЛЧ, квалификация) «Динамо» – «Локомотив» 2:0, 2:3 (2003/04, ЛЧ, группа) «Динамо» – «Спартак» 4:1, 4:1 (2008/09, ЛЧ, квалификация) «ЦСКА» - «Шахтер» 1-0 ( 2008/09, 1/8 куефа) «Шахтер» - «ЦСКА» 2-0 ( 2008/09, 1/8 куефа) (с)
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
А вообще тут спор из разряда "Чьи поезда самые поездатые"))) Сложно судить о силе ВСЕГО чемпа, если встречались только лидеры.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Все "успехи" Рубина заканчиваются в ЧР. Если посмотреть результаты его выступления в еврокубках http://uatransfer.ru/index.php?v0=0&v1=0&v2=0&v3=2... то ими даже Закарпатье не напугаешь. Против австрийцев даже МетаДон достойнее смотрелся.
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Subudai (Киев) 06.09.09 21:29 Мой комментарий вначале: http://www.ua-football.com/forum/football/426313.h... (на этом можно было и остановиться). :)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:27 А мы уровень газзаевского Динамо еще и не видели в деле, по настоящему! И на прошлогоднюю игру ДК уже можно не ориентироваться, сейчас в команде всё по другому...
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
ШИП (Петроград) 06.09.09 21:17 посмотри в чьих мозолистых руках обгадился твой "суперклуб". И ЧТО, ЭТО ТОЖЕ ВАШ УРОВЕНЬ?.. 13 Насионал Ф 3 0 2 1 2-5 2 14 Академика 3 0 1 2 1-4 1 15 Навал 3 0 1 2 1-5 1 16 Витория С 3 0 1 2 1-9 1
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Subudai (Киев) 06.09.09 21:29 Вот и я о том же,мало ли что слесарь дядя Федя сказал,а тут такой сыр-бор развели,и ну снова пиписками меряться!)))
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Arktur (Киев) 06.09.09 21:19 Ахаха, хитрец! Ты мне среднюю посещаемость стадионов назови и сколько клубы получают за передачу прав телеканалам, в среднем
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
COBALT (Луховицы) 06.09.09 21:23 ______________ А Болгарию вам не напомнить?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:22 Так это абсолютно нормально и естественно! Не надо с этим бороться, это надо принимать как есть. Жаль у нас еще не все дошли до понимания этого... :))
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
karbofos (Москва) 06.09.09 21:28 Ну, тут вопрос тактики и индивидуального мастерства игроков! Газаев тоже не понаслышке о Рубине знает и о его тактике - так что что-то придумает. А шапку я и не доставал - я же не говорю, что Динамо на одной ноге РУбин обойдет. Но обойдет, ИМХО, гарантированно.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:22 Да,это так!Но наши реалии таковы,что все нормальные люди болеют за ВСЕ наши клубы на евроарене,в противовес чемпу.Исторически так повелось,плюс коэффициенты всяческие.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Allegro1 (Одесса) 06.09.09 21:22 Привет бодрствующим!!)) Вот это выдавание за эуропейский стандарт и напрягает сильно...А по Бышовцу, так о нем, как о тренере говорить просто нечего, потому и к мнению его нет смысла прислушиваться )))
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:20 Я поражаюсь твоему пренебрежению к Рубину. Неудобнее команды - хрен придумаешь! Цепкое и вязкое возилово в обороне с совершенным владением тактики мелкого фола и быстрые контры. Там не то что ДК, Интер с Барсой плеваться будут. Спрячьте шапки, ребята, будет совсем непросто.
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Subudai (Киев) 06.09.09 21:23 valeriy (Каховка) 06.09.09 21:24 Дык, бум смотреть - кто спорит?) Но мне лично сдается, что наврядли Динамо Рубину уступит. Рубин мож и крепкая команда - но уж никак не ровня киевлянам.
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
COBALT (Луховицы) 06.09.09 21:23 Не петушись - ваш вообще болгары раскатывали)) Да и причем тут они? В очных поединках между командами ЧУ и ЧР в абсолютном большинстве случаев побеждали украиснкие команды - что и говорит о общей силе чемпа!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2Жоржио (Санкт-Петербург) 06.09.09 21:22 А почему гипотетической? Вот скоро в ЛЧ и будем посмотреть!)))
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:20 Смотри не сглазь. Игра рассудит. Как говорят, - это футбол, - в нем все бывает. Даже сборная России еле - еле Андорре гол забивает.
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
COBALT (Луховицы) 06.09.09 21:23 Ирландия,Болгария)))
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Жоржио (Санкт-Петербург) 06.09.09 21:22 Гипотетическая всегда существует... Но раз в год и палка стреляет. Или ты считаеш, что Рубин сильнее Динамо?))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:20 Не сказал бы, не стоит ждать игры похожей на прошлогодние игры с СМ! Рубин судя по всему крепкая, сыгранная команда. С ним просто не будет однозначно! ))
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:06 Ты чего раскудахтался? Напомнить тебе, как вас австрийцы укатали недавно? Не единичный случай, а сразу два клуба. Ну и что? Это говорит о том, что чемп Австрии сильнее вашего? Не так ли?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Subudai (Киев) 06.09.09 21:15 _______________ Это реалии футбола вообще. И это так во всех странах. Так было, есть и будет. Я уверен что немногие фаны Реала например болели за Барсу в финале ЛЧ. Тоже самое было с Шахтером, и тоже самое было с Зенитом. Это неискоренимо.
Ответить
0
0
Жоржио (Санкт-Петербург)
YZF-R1 (Днепродзержинск) А даже гипотетической возможности того, что Рубин разорвал бы Динамо, не существует ? ))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2 Subudai (Киев) 06.09.09 21:08 Привет дружинникам!!!К сожалению,ты прав...Причем это оными товарисчамы выдается за европейский стандарт.Хотя нам всем еще очень далече! А Бышовец-долбодядя,по таким меркам сильнейший чемп в Исландии-там никто не знает,кто будет чемпионом! )))
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
ШИП (Петроград) 06.09.09 21:17 Робяты!!! Здесь мы с вами ровня!!! Ваши тоже показали "высший пилотаж" в ЛЕ. Так что - ША!!!
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Subudai (Киев) 06.09.09 21:19 Но все-таки согласись - Рубину в поединке с Динамо ловить нечего, по большому счету)))
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 21:17 Что говорит только о том, что вы ЕЩЕ слабее румын и австрийцев)
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
ШИП (Петроград) 06.09.09 21:17 Ирландия,Болгария...)))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
ШИП (Петроград) Какая в чукре средняя посещаемость стадионов? ------ http://uatransfer.ru на 1 мле населения в Украине приходится 182 человека ходящих на премьер-лигу, в России -83, что в 2 раза меньше. Сколько укротв платит украинским клубам за показ матчей? ----- Динамо Киев получает 2 млн за сезон на ТЕТе, Кривбасс, Днепр и Металлист по миллиону $. У вас столько не получают даже Зенит и ЦСКА.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:14 Интересное сравнение, но до конкретной игры ДК-РК, говорить о том, что, кто то кого то гарантировано разорвет, несколько преждевременно )))
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
valdemar_perviy (Bryansk) 06.09.09 20:14 ))) шутишь или действительно веришь в эту чушь?
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:17 Ну, Днепр нынче под настроение играет)) Да и тренер в Локомотива отличный - сам СЕМИН!!!) Так что скорее всего Днепр бы влетел - хотя это ИМХО.
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:14 ваши лидеры гарантированно влетели румынам и австрийцам, это и есть ваш уровень!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 21:14 _______________ Днепр-сомневаюсь. Ничейку вытянуть могли бы
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Ренегатов у нас в стране много.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:10 И я такого же мнения, потому что нельзя мешать клубный футбол и сборные! Игры сборных объединяют болел разных клубов, а вот клубные соревнования разделяют и порой жестко )))
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Бышовец в очередной раз перданул в лужу просто))) Когда в последний раз какой-то российский клуб побеждал украинский? Я такое только на кубке Первого канала помню - если это можно посчитать))) А напомнить Бышовцу, как наши сборные в последний раз сыграли? Кстати, тогда в первом матче именно Бышовец СБР тренеровал - когда они влетели 3:2))) А вообще давайте елементарно сравним первую пятерку в чемпионатах попарно)))) 1. Динамо - Рубин 2. Шахтер - Спартак 3. Металлист - Москва 4. Ворскла - ЦСКА 5. Днепр - Локомотив Динамо и Шахтер своих визави ГАРАНТИРОВАННО разорвали бы))) Метталист тоже наверняка бы не сплоховал. Ворскла и Днепр скорее всего проиграли бы.. Отсюда вывод: в поединке сильнейших наши чемпионы мощнее российских!
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 21:08 Какая в чукре средняя посещаемость стадионов? Сколько укротв платит украинским клубам за показ матчей?
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Да, кстати, меня умилили слова в начале статьи: - Известный тренер Анатолий Бышовец .... Игрока такого, хорошего, помню. Известных тренеров - Лобановского, Бескова, Кучеревского,Прокопенко, да даже Газзаева, Семина, Маркевича помню и знаю. А вот хоть убейте не припомню больших клубных побед этого известного тренера. Олимпиаду я в расчет не беру, так же как и выход СбУ в 1/4 на ЧМ при Блохине (игрок великий - тренер никакой). Это конечно сугубо моё ИМХО. Готов выслушать все возражения.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 21:03 _______________ Subudai (Киев) прав. Я уверен что в Москве когда Зенит забивал, был национальный траур(Предупреждаю сразу: Говорю не за всю Москву)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 21:03 Ну так это ж не вся Россия! :) И у нас и у вас находятся болелы команд-соперниц, которые всегда, будут искать повод, обгадить любой успех противника :))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 21:03 _______________ Ого как загнул!!!Во всем... Гы гы гы (Все, нет сил сдерживаться: ХА-ХА-ХА)
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:58 во всём
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
valdemar_perviy (Bryansk) 06.09.09 20:14 парень жжешь, давай анализируй исчо, аналитики отдыхают. Особенно у тебя получилось по матчам предсезонки. Спокойный (Днепропетровск) 06.09.09 20:30 +++++ address86 (Donbass arena) 06.09.09 20:44 :):):):)
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Плохо значит смотрел. Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:54 Возможно. ---- butsefal2007 (Киев) 06.09.09 20:55 Значит купили))) --- Subudai (Киев) 06.09.09 20:55 Ну, за всю страну не знаю. Но весь Питер и форумчане-россияне на этом форуме - да!-))
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Есть ранжирование лиг по количеству клубов разной силы/стоимости составов: http://uatransfer.ru/index.php?v0=0&v1=0&v2=0&v3=0... В Украине две команды в ценовом диапазоне 80-160 млн. евро, в России - 3. В Украине 2 команды в ценовом диапазоне от 40 до 80 млн евро, в России - 5. При этом и ШД и ДК на данный момент оцениваются выше любой российской команды. Все оценки рассчитываются по результатам выступлений в чемпионате и еврокубках. ИМХО у них наиболее обьективный рейтинг.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
ШИП (Петроград) 06.09.09 20:57 И самое главное - уровень судейства))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 20:57 ______________ И в чем кроме бюджетов мы уступаем?
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
не периваю Быша, но иногда и он говорит умные вещи, как в этот раз.
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:42 По выступлениям в еврокубках, только не в одном или двух матчах, и даже не в одном сезоне, а по результатам на протяжении 5-10 лет. Сюда же надо добавить: уровень зрительского интереса (средняя посещаемость стадионов), качество тв-трансляций, интерес к этим трансляциям в стране и за рубежом, средние бюджеты клубов и многое другое
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 20:51 Да, да от украинцев и не один десяток! :) Можно подумать у вас прям вся страна, за Зенит болела, когда он КУЕФА взял... :)))
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 20:46 Конечно же были, особенно сразу после финала КУЕФА. Так что украинские форумчане самые объективные)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 20:51 ______________ Плохо значит смотрел. На ветке о матче Шахтер-Вердер дофига было. Я удивлялся что свои люди могут писать столько желчи о своем клубе (под словом "свои" имел в виду украинцев)
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Meat (Москва) 06.09.09 17:53 Atlantix (Saint-Petersburg) 06.09.09 17:55 karbofos (Москва) 06.09.09 17:58 )))) ребята, вы чё, в Украину на пмж собрались?
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:49 Не видел. От украинцев?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 20:46 ________________ А такие посты были и не один.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
address86 (Donbass arena) 06.09.09 20:44 ______________ Гы гы +1000
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:41 Не забыл. Но я и не говорил, что Шахтер кубок купил. Просто привел аналогию. На самом деле, даже рад, что кроты его взяли(после того как наши клубы вылетели, за них болел) - интересно было, будут ли посты по поводу "все куплено", как это было после победы Зенита.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
всё просто! берем ДК и ШД, помещаем в рос чемп. и что выйдет? в рос. интрига умерает. борются за чемпионство 2 клуба, а в укр. штук 5 !
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 20:32 ______________ А по чем же ты сравниваешь?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 20:31 ______________ Если ты не забыл в 1/2 финала КУЕФА они встречались друг против друга
Ответить
0
0
Спокойный (Днепропетровск)
Almaz (Донецк) 06.09.09 20:35 Все правильно!!!
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
По моему Бышовец попутал два слова: сильнее и ровнее. У нас действительно две команды по силе клубов и исполнителей, подбору игроков, манере игры ну очень оторвались от остальных. Эти клубы играют наравне. Остальные команды считают за счастье и за огромный успех сыграть вничью с лидерами. В России этого нет. Поэтому их чемпионат непредсказуеме. Но, если предположить, что Шахтер и Динамо взяли участие в российском чемпионате, то они были бы в лидерах. И не исключено, что картина была бы такая как в украинском чемпионате. Относительно лимита лигионеров. Мне кажется, что принятый в настоящее время лимит не надо уменьшать. Пройдет пяток лет и наши ребята из спортивных школ и академый их вытеснят. Администрирование это не конкуренция. От первого класс игроков не будет рости. А конкуренция двигатель прогресса.
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:26 Потому что я не сравниваю чемпионаты по результатам отдельных матчей. На этом форуме эта "фишка" целиком за укроболелами
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:27 А причем тут Динамо?
Ответить
0
0
Спокойный (Днепропетровск)
valdemar_perviy (Bryansk) 06.09.09 20:14 Если вас отодрали в сезоне, то вы ищете утешение в каких-то тренировочных играх непонятно какими составами и с какими целями. Ну-ну тешьте себя дальше.
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
moderator 06.09.09 17:30 ))) а пожизненная дисквалификация бывает?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Aleks-r (СПб) 06.09.09 20:25 ________________ У кого они его купили? У Динамо??? Умираю со смеху :DDD
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Шахт=Шахты
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 20:19 ______________ А почему ты не сравнил Российский футбол с Болгарским?:)))))
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Ахмет купил кубок!!! Это ты так решил, потому что у него бабла дохрена?(с) White.JAH (Ялта) 06.09.09 20:20 Судя по твоему посту, ты это отрицаешь? Это понять можно. Не помню всех ников, но многие писали(украинцы), после победы Зени, что кубок они купили. А вот по поводу Шахт таких постов не встречал. Субъективность?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Meat (Москва) 06.09.09 20:15 _______________ Москву я привел в сравнение с Металлистом(Согласись проведенные ими сезоны похожи.)
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
ШИП (Петроград) 06.09.09 20:19 Эх...накал дисскусии уже не тот, вот часа три-четыри назад было весело) у меня аж кофе остыло когда коменты читал =)
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
valdemar_perviy (Bryansk) 06.09.09 20:14 Такое ощущение сложилось, что ты играешь в футбольный менеджр и от туда берёшь результаты и думаешь что это реальность. Ахмет купил кубок!!! Это ты так решил, потому что у него бабла дохрена? У многих президентов клубов других бабла тоже немеренно и ты думаешь что все его покупают, этот кубок? Или если бы лигу чемпионов выйгрл бы Аякс тебе стало бы легче, т.к. ты был бы уверен, что на кубок у них денег бы и так не хватило? Та....кароче неважно
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
White.JAH (Ялта) 06.09.09 20:02 "поток мысли" - это мягко сказано. Учитывая вот это предложение: "Кто его знает, как оно сложится - может Дк второе займет а Рубин четвертое, а может и наоборот". XD Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:11 Ответь, только честно. Считаешь ли ты украинский футбол слабее австрийского? Ведь, именно к такому выводу можно прийти, следуя логике многих болельщиков украинского футбола на этом форуме!
Ответить
0
0
slott (сумы)
В этом сезоне просто смешно сравнивать уровень чемпов - сплошные обоюдные провалы! А вообще терпеть не могу этого придурка - Бышовца!
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:14 Яке правило?:)))
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:13 Москва на 9-ть очок отстоєт від Рубіна, а спартака викреслюєш?
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Meat (Москва) 06.09.09 20:12 ______________ И то это лишь подтверждает правило
Ответить
0
0
valdemar_perviy (Bryansk)
На Украине есть две более менее приличных команды ДК и Шахтер на уровне нашей второй десятки. Остальные - фон, уровень наших коллективов физкультуры, он же КФК. В матче ДК -СМ, присутсвовала типичная и к сожалению бональная недооценка соперника со стороны Спартака, ну да Спартак и в РПЛ от "второй десятки" так влетал. ШД - ЦСКА - наглая и безоговорочная "работа" Михела, за деньги Ахмета, это очевидно. Бессовестный засуд армейцев в Донецке. Ну а как вы хотели стадион открывать да без Кубка??? Ахмет ведь столько грошей вложил за столько лет. Понял что бесполезно, одинг выход - просто купить ... Что же показал в предсезонке мегагранд ДК с нашими лубами, 0:0 еле унес ноги от ДМ, а на последок был прибит Крыльями 2:0 ... от так вот. Другой клуб КФК с большими и к сожалению ничем не подкрепленными амбициями - Металист решил бросить вызов Зениту (который к слову уже тогда нехило лихорадило) 3:1 россияне дают понять любителям, как это - играть с большими дядями. "Неферующим Фомам" и любителям статистики не будет тудом подтвердить написанное мною поиском в Интернетах.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Meat (Москва) 06.09.09 20:09 ______________ Прошу прощения, не то написал. Проглючило и я написал Динамо вместо Москвы.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:07 Рубін - 43 очки, Динамо - 30, залишилося зіграти 10 турів і це ти називаєш Динамо об'єктивно бореться за чемпіонське?:)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 19:56 _______________ И объективно я считаю, что уровень чемпионата определяется не по кол-ву команд борящихся за чемпионство, а успехами на евроарене. А если сравнить пока что наши успехи на евроарене они абсолютно равно провальные! Так что этот вопрос надо поднимать зимой. Когда станет известно об европейских успехах Динамо, Шахтера ЦСКА и Рубина, чего им всем и желаю
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 20:07 Ахахахахаха, ну з Рубіном зрозуміло, ну з ЦСЬКА теж, але з Динамо?:))) Погано ти дивишся РПЛ.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 19:56 _______________ Знаешь я тоже за чемпионатом России послеживаю. И объективно кроме ЦСКА, Рубина и Динамо никто у вас за Чемпионство не борется. Это все равно что у нас Динамо, Шахтер и Металлист в том сезоне.
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
потом мысли = поток мысли
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
ШИП (Петроград) 06.09.09 19:56 В этом же предложение я сам пришёл к собственному выводу, что ДК все таки сильнее немного рубина (субъективное мнение) и опыта в Еврокубках гораздо бульше. Это был, эээ как бэ, потом мысли. Например: тебе приходит смска "Привет. Как Дела?" Ты на неё отвечаешь, допустим вот такой - "Все отлично. Кстате, тоже привет!". Хотя, можно было прощёлкать назад и перед "Все отлично" вставить "привет". U unstand what I mean? )
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Mehmet Aurelio (Луганск) 06.09.09 19:46 Не допускаю. Потому что имею возможность следить за чемпионатом Украины White.JAH (Ялта) 06.09.09 19:48 в другом предложении ты написал, что "команды примерно равные сейчас". Я думал, что "на данный момент" и "сейчас" - одно и то же
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 19:28 _______________ Видишь ли выйти из группы можно и в ЛЕ.
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
ШИП (Петроград) 06.09.09 19:28 На счет грандов, я имел ввиду, что по прошлому сезону, наши гранды сильнее ваших, а в этом сезоне будет очень зрелищным противостояние ДК и Рубина. Я же писал, что сужу по прошлому сезону. А в этом сезоне все только начинается, по этому и выделил "НА ДАННЫЙ" момент.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:01 ______________ +1000
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
хехе, 5 страниц комментариев. даа, любят Толика на просторах инета.))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 15:57 _______________ А ты не допускаешь такой мысли что и Динамо и Шахтер сильнее ваших лидеров, а Металлист и Ворскла запросто могут бороться за зону УЕФА? Вот это и есть правда жизни
Ответить
0
0
Naumenkoos (Donbass-Sity)
ШИП (Петроград) он имел в виду что "динамо" будет первой в группе Рубин второй 3. Барселона 4. Интер
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
N@chtigall (Одеса) 06.09.09 19:32
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
ну, з "гораздо", може й перегнув)))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Если на Украине, как и в Шотландии, вся интрига чемпионата сходится на традиционном противостоянии двух клубов, то в России претендентов на звание чемпиона побольше. ___________________________________ И что? в Ирландии, например, каждый год новый чемпион и теперь их чемп сильнее Украинского или Российского???
Ответить
0
0
N@chtigall (Одеса)
...силы чемпионатов примерно равны... но то как освещается российский чемп (тв трансляция, картнка, повторы, графика) и по интриге за первые места рос.чемп интереснее гораздо. ---------- Atlantix (Saint-Petersburg) 06.09.09 17:59 З "гораздо" можна посперечатися, особилво з інтиригою за перші місця в останні роки, але загалом +1.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Господи, экспертище блин. Видели мы уровень Российского и Украинского чемпионатов в том сезоне в Европе(Динамо-Спартак, Шахтер-ЦСКА) и в этом году сравним. Пока Украинский посильнее смотрится
Ответить
0
0
N@chtigall (Одеса)
Всі лузери так кажуть, як Бишовець :)
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
White.JAH (Ялта) 06.09.09 19:04 Что ты имеешь ввиду под словом "гранд"? Спрашиваю потому, что ты умудрился вставить в своё сообщение два противоположных по смыслу предложения: 1."Я считаю что украинские гранды НА ДАННЫЙ момент сильнее российских" 2."я думаю и у Рубина и у Динамо Киев есть реальные шансы выйти из группы, команды примерно равные сейчас".
Ответить
0
0
simva (Полтава)
Это тот козёл, что деньги брал с футболистов за выход в основе. Семин с ним потому и не здоровается
Ответить
0
0
Naumenkoos (Donbass-Sity)
Пусть заявит, что по идее, если бы организовать чемпионат Москвы, то он был бы сильнее чемпионата России... vickov (Днепр) 06.09.09 19:14 + 100
Ответить
0
0
Aleks-r (СПб)
Млин, ну не заипало ли вас, все это мерянье?-)))
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Пусть заявит, что по идее, если бы организовать чемпионат Москвы, то он был бы сильнее чемпионата России...
Ответить
0
0
White.JAH (Ялта)
Я считаю что украинские гранды НА ДАННЫЙ момент сильнее российских. Сужу естессно по прошлому году, в этом году все будет очень круто в противостоянии Дк - Рубин. А насчет силы чемпионатов - гранды у нас сильнее, середняки у России сильнее, аутсайдеры - у обоих чемпов просто нулячии - их даже сравнивать между собой не стоит, что там, что тут оловянные футболисты, которые на отъе*ись играют. В общем, чемпы равные у нас, а вот следить за турнирной таблицей гораздо интерессней в Росии. У нас то всё ясно сходу - либо ДК, либо ШД, либо Шд или Дк затупят на пол сезона и появится шанс у Металлиста взлететь на вторую позицию. Вот когда в Росии появятся такие ярко выраженные лидеры как у нас, тогда и можно мудет объективно судить уровень. ЦСКА, РУБИН, ЗЕНИТ, щас наверное ЛОКО - примерно одного уровня команды, чуть слабее - ДМ,СПАРТАК, КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ. Локомотив щас что-то среднее между [рубином, зенитом, ЦСКА] и [ДМ, Спартаком, КС]. Это конечно же моё субъективное мнение. Сборная - на голову выше у Россиян на данный момент, тут я думаю некому даже будет поспорить. На счет лиги чемпионов - я думаю и у Рубина и у Динамо Киев есть реальные шансы выйти из группы, команды примерно равные сейчас, вот только у Динамо преимущество в опыте в Еврокубках и наверное чуть все таки сильнее Дк чем Рубин. Кто его знает, как оно сложится - может Дк второе займет а Рубин четвертое, а может и наоборот. Думаю, нас ждёт один из самых интерессных розыгрышей ЛЧ за последние лет 5-6....
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
gogigan (Нижний Новгород) 06.09.09 15:34 писец, и это ты говоришь, после того как ваши чемпионы набирали 1 очко или максимум 4 в ЛЧ)))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Бышовец, конечно имеет свою точку зрение и свое мнение, тем более что в Украине он работу найти не смог... :))
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Spitfire777 (Симферополь) 06.09.09 17:13 __________уйти,то одно,а вот за играть в топ 5 это другое...Один Шева за все 10 лет игры стоит 1000 Аршавиных.
Ответить
0
0
Naumenkoos (Donbass-Sity)
Бышевец наверно спал полтора года, очнулся, и на тебе, вопрос в лоб!!! а кто сильней??? конечно росийский! журнилист посмотрел на него и понял что пора ему на пенсию... Бышовцу... ...опять херню написал..
Ответить
0
0
леопольд (Leopolis)
аргументи смішні. Цікаво, а хто як визначає чий чемпіонат сильніший. Порівнюють сили команд що зайняли одинакові місця в цих двох чемпіонатах. Чи за силою перших 3-х, 4-х, 5-х команд. Чи за виступами у Європі, чи за величиною капіталу. Чи ще якось... Як на мене, то стверджувати що якийсь чемпіонат сильніший на сьогодні, не можна.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
не знаю какой там у ровень у рос футбола им я не интересуюсь, но оценивать уровень любого первенства по количеству команд которые претендуют на чемпионство - глупо. По логике получаеться что к примеру чемпионат Зимбабве где за чемптонство могут бороться по 7-8 команд просто на голову веше АПЛ где за чемптонство боряться всего то 3-4 клуба)) Или по другому. Предлагаю ослабить ШД и ДК, тогда они скотяться до уровня Карпат и Ворсклы и будут у нас за чемпионство бороться 10 команд.)) И что этот чемп тогда будет считаться сильным? Бред! По еврокубкам нужно смотреть, по выступлениям в ЛЧ или ЛЕ. ТОлько так и можно более менее оценить уровень первенства.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Хлеба и зрелищ (Севастополь) 06.09.09 17:59 звичайно, у нас все так розмовляють
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
!Vladyslav (Ужгород) 06.09.09 18:02 Ну дык эта, гипербола, вот! :))
Ответить
0
0
игорь38 (Полтава)
Ну че, чей чемп сильнее? Выяснили уже? tmb_rus (Тамбов) 06.09.09 17:49 ------------------- Еще не много осталось. Лет 200.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
karbofos (Москва) 06.09.09 17:58 :))))))))))))))) Розсмішив. На рахунок пів, "трохи" загнув:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Atlantix (Saint-Petersburg) 06.09.09 17:55 на каком языке ты это написал, на языке культурной столицы?:)
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
а если по теме...силы чемпионатов примерно равны... но то как освещается российский чемп (тв трансляция, картнка, повторы, графика) и по интриге за первые места рос.чемп интереснее гораздо.
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Atlantix (Saint-Petersburg) 06.09.09 17:55 Так треба! (с) :)))
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
Atlantix (Saint-Petersburg) 06.09.09 17:55 Тю, а що неспдiванного. Пiв Москви напевно мовою розмовляе.
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
tmb_rus (Тамбов) 06.09.09 17:49 уху выяснили - английский:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
staf13 (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 06.09.09 17:29 когда те поумнеют:)
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
ulych (Запоріжжя) 06.09.09 17:26 железная логика- судить по уровню чемпионатов по количеству доморощенных игроков:)
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Meat (Москва) 06.09.09 17:53 белены объелся на мови спилкуваешь)))
Ответить
0
0
staf13 (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
moderator- можете удалить этот, он все равно не мой.. :) Фидель (Луганск) - Извени, погарячился! :)
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Хахаха, ще один фахівець підтверджує що російський футбол сильніше українського, а місцеві любітілі футболу знову всі товкмачать своє - ухахаха. Ще не один фахівець не сказав що укрфутбол сильніше росфутбола:)))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Ну че, чей чемп сильнее? Выяснили уже?
Ответить
0
0
moderator
staf13 (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 06.09.09 17:29 Уважаемый, даю вам час чтобы Вы ответили, какой профиль удалять staf13 или Inter City Firm. Если не ответите, срок блокировки продлю ещё на 15 дней.
Ответить
0
0
Shalniy (Івано-Франківськ)
ulych (Запоріжжя) 06.09.09 17:26 І багато зара бразильців в ДК? Гру диктують Українці!!!!!!!!!1
Ответить
0
0
moderator
staf13 (ДНІПРОПЕТРОВСЬК) 06.09.09 17:29 16 сентября.
Ответить
0
0
staf13 (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
moderator-а когда забаненых разблокируют?
Ответить
0
0
ulych (Запоріжжя)
Ну що ж, реально зацінемо після 2-х ігор ДК із Рубінам... Хоча... І там бразільєрська самба, і тут бразільєрська румба... Реально зацінити можна на рівні збірних... Отож і порахуйте трохи. А киянин Бишовець грає лукавого. Але другим Гоголем таки не стане. Навіть з таким сарказмом...
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
Spitfire777 (Симферополь) 06.09.09 17:13 -------------- список в студію!
Ответить
0
0
Никола (Николаев)
Spitfire777 (Симферополь) 06.09.09 17:13 Cтранный какой-то критерий:)???По-твоему,чем больше уходят,тем сильнее чемпионат?Судя по-всему,при такой динамике,рос.чемп только слабеет с каждым переходом.
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:21 Дело в том, что в России чемпионат проводится по системе весна-осень, поэтому в еврокубках наши клубы начинают играть уже спустя почти год после того, как они занимают соответствующие места в чемпионате. Спартак в прошлом году занял только восьмое место, ЦСКА в этом году может не попасть даже в пятёрку. Т.е. в тот момент, когда Шахтёр и ДК обыгрывали армейцев и свиней, этих московских клубов не было в лидерах нашего футбола даже близко. Вот Рубин в этом году - другое дело, сумел сохранить за год и состав, и игру. Тем интереснее будет его игры с ДК
Ответить
0
0
Spitfire777 (Симферополь)
Говорите, российские клубы только слабеют? А давайте посмотрим почему... Сколько игроков ушло из российского чемпа в топ-5, а сколько из украинского... Сравнение будет не в пользу Украины...
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
Volf_29 (Івано-Франківськ) 06.09.09 16:59 За главного идиота сайта.
Ответить
0
0
Volf_29 (Івано-Франківськ)
Модератор, за що Фіделя заблокували? Вроді не матюкався)
Ответить
0
0
moderator
Inter City Firm (West Ham) 06.09.09 16:25 Фидель (Луганск) 06.09.09 16:37 Заблокированы
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Inter City Firm (West Ham) 06.09.09 16:46 Я реагирую на сказанное,в отличии от таких как ты которые не следят за своей метлой и начинают писать ........Потому,что они за сотни км.и могут показать свою храбрость только в сети.Если бы ты стоял перед до мной ты б так не говорил,я тебя уверяю. Но если ты ребёнок,то я прощаю тебе твою не опытность в красноречии.
Ответить
0
0
Спокойный (Днепропетровск)
moderator 06.09.09 16:47 ...Отряд не заметил потери бойца...
Ответить
0
0
moderator
Сейчас начнутся потери.
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
Фидель (Луганск) - ну не больше и не меньше чем этого заслуживаешь ты.
Ответить
0
0
pusander (Кременчуг)
Volf_29 (Івано-Франківськ) 06.09.09 16:27 "збірна України вигравала в Росії" когда это произошло?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Inter City Firm (West Ham) 06.09.09 16:35 Если ты претендуешь на звание главного идиота сайта то можешь не сомневаться,что ты его заслужил.
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
пост адресован Фидель (Луганск).
Ответить
0
0
Volf_29 (Івано-Франківськ)
Кубок первого канала не смеши,нашёл показатель.Про СМ я уже писал,кто его тогда только не возил,нет там порядка и стабильности,а Шахтёр выиграл по делу я не спорю.Но единичные встречи,целыой картиники не видно. Если бы сейчас играли б сборные,то я б отдал предпочтение Российской. А то давняя история. Фидель (Луганск) 06.09.09 16:32 --------------------- Це не одиничні матчі це тенденція.
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
зато твои комменты показываясь что тебе вечно что то мешает во рту... наверно это русский куй.. по поводу рейтинга ты правильно сказал, он показывает прошлые заслуги, а к настоящим он отношения не имеет, реальную картину покажет только эта лига чемпионов.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
objectiv (Ужгород) 06.09.09 16:29 Ты потерял "в лучшем случае".Борьба будет идти за третье место межу ДК и Рубином,другого не будет.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Volf_29 (Івано-Франківськ) 06.09.09 16:27 Кубок первого канала не смеши,нашёл показатель.Про СМ я уже писал,кто его тогда только не возил,нет там порядка и стабильности,а Шахтёр выиграл по делу я не спорю.Но единичные встречи,целыой картиники не видно. Если бы сейчас играли б сборные,то я б отдал предпочтение Российской. А то давняя история.
Ответить
0
0
objectiv (Ужгород)
Фидель (Луганск) 06.09.09 16:25 Т.е. если ДК светит только третье, то чемпион России я так понимаю только четвертый?
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Inter City Firm (West Ham) 06.09.09 16:25 Я предлогаю тебе его засунуть,по твоим комментам видно,что у тебя там часто бывают инородные предметы. Рейтинг показует результаты прошлых сезонов.
Ответить
0
0
Volf_29 (Івано-Франківськ)
Рубин и ЦСКА и оба в ЛЧ.Шахтёр уже показал феерическую игру с румынами.А в СМ просто бардак сейчас и чехарда с тренерами,вот основная причина.ДК тоже сливало Ахтырке и представляло Украину в ЛЧ,и что.Я же говорю просто паришёл во время Сёмин,а так бы играло на тот момент два гавна с великой историей.) Фидель (Луганск) 06.09.09 16:22 ------------------------ При чому тут Охтирка? Мова про те, що Динамо взуло Спартак, Шахтар-ЦСКА, кубок першого каналу весь час виграють українські клуби, збірна України вигравала в Росії. Висновок очевидний.
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
Фидель(Лугаск)-засунь себе тот рейтинг в анал! он не может показать реальную силу команды.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:22 Не говори гоп.То что ДК светит в лучшем случае третье место,это все понимают,просто не все признаются. Уже смеялись когда Россия проиграла Аргентине и её клубы вылетели из ЛЕ,а потом все дружно уже плакали над своей сборной и клубами.Так что всё покажет игра.
Ответить
0
0
Shalniy (Івано-Франківськ)
ШИП (Петроград) 06.09.09 16:13 Все Спартак возят и вдруг Спартак оказалса на 2 месте как так?))) Ищо немного осталось к матчу Динамо-Рубин, там и в которий раз посмотрим чей чемпион сильней...Такой уверен што ДК бил би вашим среднячком? Так иди в контору бабки положи, МИЛИОНЕРОМ станеш!!!!!!!!1
Ответить
0
0
Volf_29 (Івано-Франківськ)
Тю - так что СМ лез представлять Россию в КУЕФА?)) Значит, был в 5-ке лучших команд России. А этого представителя Динамо просто снесло с поля. То же самое и с ЦСКА - было много шума перед матчем, а потом россияне в двух матчах отгребли и уехали домой. Сборная России стоит выше нашей - а что тут удивительного? Мы тоже после 1/4 на ЧМ стояли высоко. А у РФ в этом году еще и группа шаровая попалась - только рейт и набивать. Рейтинг чемпионата - мы россиян уверенно доганяем. По крайней мере, в России в еврокубках только Рубин остался. У нас - ДК и ШД. YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:18 ------------ Рубін і ЦСКА.
Ответить
0
0
objectiv (Ужгород)
ШИП (Петроград) 06.09.09 16:19 Да, ошибся. Но не только легионеры делают игру. А такого игрока как Шева в вашем чемпе нет!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:18 Рубин и ЦСКА и оба в ЛЧ.Шахтёр уже показал феерическую игру с румынами.А в СМ просто бардак сейчас и чехарда с тренерами,вот основная причина.ДК тоже сливало Ахтырке и представляло Украину в ЛЧ,и что.Я же говорю просто паришёл во время Сёмин,а так бы играло на тот момент два гавна с великой историей.)
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
asdqwe (Донецк) 06.09.09 16:15 Динамо - 6 очков, Рубин - 4-е место. Не по Хуану сомбреро выпало в этом году россиянам)))
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
вот такие жидяры как это бышовцев и накаляют на предвзятые отношение друг к другу наши страны! реальную силу наших чемпов на этот период покажет лига чемпионов, в том году сильнее оказалась Украина(Цска и Спартак этому потвержение), были годы когда была сильнее Россия...
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 16:13 Если Спартак играл в КУЕФА - значит, вошел в 5-ку лучших клубов РФ. Так? Так. Но ДК его сьело с потрохами - что наглядно показало уровень ЧР. Зенит в том году "надругивался" - а в этом как у него дела? ДК и ШД усилились - а вот Зенитик явно ослабел. По итогам сего сезона Украина явно обгонит Россию в рейтинге чемпионатов - что и будет закономерным финалом.
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
objectiv (Ужгород) 06.09.09 16:13 Я написал про легионеров. Читай внимательно, будь добр asdqwe (Донецк) 06.09.09 16:15 4 очка в копилку Рубина
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
asdqwe (Донецк) 06.09.09 16:15 Игра будет равной,кто б там не вышел из неё победителем.
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Фидель (Луганск) 06.09.09 16:12 Тю - так что СМ лез представлять Россию в КУЕФА?)) Значит, был в 5-ке лучших команд России. А этого представителя Динамо просто снесло с поля. То же самое и с ЦСКА - было много шума перед матчем, а потом россияне в двух матчах отгребли и уехали домой. Сборная России стоит выше нашей - а что тут удивительного? Мы тоже после 1/4 на ЧМ стояли высоко. А у РФ в этом году еще и группа шаровая попалась - только рейт и набивать. Рейтинг чемпионата - мы россиян уверенно доганяем. По крайней мере, в России в еврокубках только Рубин остался. У нас - ДК и ШД.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
objectiv (Ужгород) 06.09.09 16:13 Ой боюсь,что и у нас такого не уже не будет.При чём здесь Шева при сравнении чемпов?
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
Динамо - Рубин. Ваши ставки.
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:07 Спартаковцев из года в год славно "возит" и фк Москва и Нальчик иногда, а Зенит полтора года назад знатно надругался над Баварией... Это я к тому, что в одном-двух конкретных матчах произойти может всё, что угодно
Ответить
0
0
objectiv (Ужгород)
ШИП (Петроград) 06.09.09 16:06 Копеечными? Да у вас такого как Шевченко не было и не будет!
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:06 По поводу ДК-СМ,то там во время пришёл Сёмин,а то б в Москву поехало с Михайличенко или Сабо такое же.... как СМ на тот момент,которое сливало всем в ЛЧ и Ахтыркам.Обыграть тот СМ много чести не надо,его все выносили тогда: ДМ,ЦСКА. А ШД-ЦСКА нормальная игра была. Но зато росские клубы и сборная занимает высшее место в рейтинге,ты это не учитываешь?.
Ответить
0
0
yarcher (Zhitomir)
тема для срачега) ну-ну я за попкорном
Ответить
0
0
Volf_29 (Івано-Франківськ)
А чего украинские добились в ЛЧ,только Ду в конце 90-х и всё. Фидель (Луганск) 06.09.09 15:59 ---------------------- Нічого не добились як і російські. Це я сказав у відповідь на фразу Бишовця, що перемога в Кубку УЄФА це не показник.
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 16:06 ДК не так давно славно повозило Спартак)))) НАпомнить счет - или сам найдеш?
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
Короче, что спорить попусту? Взглянем на цифры и результаты - а они не в пользу России))) ДК - СМ. 8:2 - без комментов)))))))))) ШД - ЦСКА. 4:1 - тоже без комметов))))) СБУ - СБР. 4:3 - СБР осталась на 3-м месте. Отсюда вывод - какой там чемп сильнее?))) Ваших лучших исполнителей наши команды возили по полю, что дурных))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mirqn (Харків - Донецьк) 06.09.09 16:04 При чём здесь суды,он интересней интригой и более равными командами. А шестое место ещё нужно занять. А на футболе уже давно и везде зарабатывают.
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
YZF-R1 (Днепродзержинск) 06.09.09 16:01 ДК со своими копеечными легионерами вряд ли возили бы даже Амкар, про Зенит я не говорю
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
butsefal2007 (Киев) 06.09.09 16:03 А что лучше когда две команды борятся за золото,а третья отстаёт на очков 15?
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
По мне так российский чемп,может не на много,но сильнее.Но то,что он в разы интересней так это точно. Фидель (Луганск) В Раші цікавіше бо вони зробили Прем єр-лігу і не подають в суду і т.д. Якщо в нас заробляють на футболі, то не буде розвитку. А якщо займемо 6 місце в коефіціенті УЕФА, ми думаю будемо сильніше за їх чемп.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
А вообще это тема нулёвая.Каждая сторона будет доказывать своё,и заметьте не из объективных причин,а из чисто патриотических.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
gogigan (Нижний Новгород) 06.09.09 15:56 А по какому критерию он или ты сравниваешь уровень своих претендентов с ДК и ШД? Я понял из его слов, что чем больше претендентов, тем больше интрига и сильнее Чемпионат.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Ду=ДК.
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
ШИП (Петроград) 06.09.09 15:57 Не весели так в выходные - а то я аж заплакал со смеху)))) ДК и ШД гарантированно возили бы Зениты и ЦСКА. А уж МХ, ДД и прочие занимались бы всеми остальными. Вот такой уровень вашего чемпа)
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mirqn (Харків - Донецьк) 06.09.09 15:56 Не говори ерунды.
Ответить
0
0
Volf_29 (Івано-Франківськ)
редлагаю всем дружно выcpaца ему на голову... 1 (Київ) 06.09.09 15:46 ----------------- Смешно)))
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Volf_29 (Івано-Франківськ) 06.09.09 15:30 А чего украинские добились в ЛЧ,только Ду в конце 90-х и всё.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Mirqn (Харків - Донецьк) 06.09.09 15:56 Семин это тебе лично сказал? 8-) Или может ты это в какой нибудь "желтой" газетенке вычитал, где журналисты сами интервью придумывают.
Ответить
0
0
вуди вудпекерр (днепропетровск)
по поводу лимита согласен!
Ответить
0
0
ШИП (Петроград)
Шахтёр - единственная команда в чукре, которая могла бы бороться за чемпионство в РФПЛ. ДК - середняк, вроде Сатурна или фк Москва. Ворскла, Днепр, Метеллист и Металлург - уровень наших аутсайдеров - Томи, Кубани, Нальчика. Такова правда жизни
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
trahforel (Чернигов) 06.09.09 15:48 +1
Ответить
0
0
Mirqn (Харків - Донецьк)
Сьомін казав, що всі рос. клуби значно слабше Шахтаря та Динамо, а він знає більши ніж цей симпатик "великої країни". Наши клуби сильніші за рос. Шкода Динамо Москва Шахтарю замімість румун не випало, булоб спільки сліз в Москві.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
По мне так российский чемп,может не на много,но сильнее.Но то,что он в разы интересней так это точно.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
butsefal2007 (Киев) 06.09.09 15:40 Говоря о количестве претендентов на золото, Бышовец подразумевает, что уровень этих самых претендентов одинаковый, что в Украине что в России, но у Вас этих претендентов два, а у нас их побольше. Вот и вся логика Бышовца и испанские лидеры здесь не причем, потому что уровень их претендентов на золото гораздо выше. Поэтому твои параллели с испанским чемпионатом не уместны.
Ответить
0
0
trahforel (Чернигов)
Та ладно вам,если обЪективно судить,то наши чемпы приблизительно равные по силе,может и есть у какого-то чемпионата перевес,но он мизерный. Россия = Украина
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
sash_ok (Харьков) 06.09.09 15:27 ALEX12 (Харьков) 06.09.09 15:40 +100
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
Анатолию Бышовцу следует смотреть не только чемпионат Италии, большое количество претендентов на первое место - это ещё и может говорить о слабом чемпионате. Например в России. Так что не будем переоценивать факт предоставленный тренером далеко не самого сильного клуба в истории футбола и местного чемпионата. И конечно же вряд ли это был прорыв, хотя несомненно прогресс, что очевидно. По поводу легионеров абсолютно справедливо, надо сокращать и менять приоритеты, что усилит рост своих.
Ответить
0
0
1 (Київ)
редлагаю всем дружно выcpaца ему на голову...
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
mainzo (Донецк) 06.09.09 15:34 у футбола нет,а у футболистов и тренеров есть!!!потому что неважно какой ты национальности,а важно какой ТЫ!,есть украинцы-а есть хахла!!!,,есть евреи -а есть жыды, и т. д.,важно какой он человек,футбол в данном случае второстепенно!!
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Болтун! Для россиян одно интервью, для Украины говорил бы другое. Не нужно особо уделять внимание этой статье, она этого не стоит.
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
gogigan (Нижний Новгород) 06.09.09 15:32 Я опроверг аргумент, которым Бышевец подтверждает превосходство ЧР над ЧУ.
Ответить
0
0
YZF-R1 (Днепродзержинск)
)))))))) Ну и какой клуб в РФ по силам равен Шахтеру или Динамо? ЦСКА в том году уже пал смертью храбрых в борьбе с кротами. Динамо в этом году вообще рвет и мечет - Рубину там вряд ли чего-то обломится, кроме 4-го места в группе. А по поводу претендентов на чемпионство - то это новый прикол?))) С каких пор именно это есть показатель силы? Пусть там хоть все 16 команд за чемпионство борятся - но если все команды низкого уровня, то сильным чемп это не сделает)
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
динамо vs спртак 4:1 4:1
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Особенно по последнем сезон очень видно силу российского чемпионата :) Нет, ну умора просто! Да пусть там хоть все 16 борятся - разве это показатель? Гордиться тем, что у ЦСКА и Зенита теперь уровень соизмеримый с Сатурном, условным, или Амкаром? Лидеры попросту сдали свои позиции и опустились до уровня середняков, что и показывает Европа. Играй Зенит на уровне того победного сезона сейчас - был бы вообще один "золотой" претендент :) Так что чему радоваться непонятно: или тому, что середняки подтянулись (это по сравнению с ЧУ неоспоримо), или тому, что лидеры пустились до их уровня...
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
filnick (Днепропетровск) _____________ стоит,тогда футбол был другой,и футболисты другие,и страна другая была....Почему-то твой Анатолий Фёдорович за всё время существования независимой России кого не тренировал,никто успехов не добивался.... Он просто балабол...
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Severodonchanin (Северодонецк) 06.09.09 15:33 Ага, еще в этом рейтинге Шахтер в десятке, а Реал даже в двадцатку не входит.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Volf_29 (Івано-Франківськ) 06.09.09 15:30 Дело в том, что у вас Динамо становилось чемпионом даже тогда когда всем влетали в ЛЧ, вот тебе и стабильная команда. У нас же когда Спартак или Локомотив в Европе "просирали" то и чем заканчивали далекоооо не на первом месте.
Ответить
0
0
asdqwe (Донецк)
он сам понял что сказал
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Раз пошла такая пьянка, то у футбола нет национальности. Долбанные расисты :).
Ответить
0
0
Severodonchanin (Северодонецк)
Бышовец,всегда есть и будет,тренером-неудачником,которого никто не берёт в тренера....Как он может быть слабее уровень,если Динамо-спартак в прошлом году,Шахтёр-ЦСКА,ещё в этом,кто был победителем???!!! Если он такой умный,то пусть посмотрит рейтинг фифа по клубным чемпионатам,и пусть глянет,на каком месте украинский чемпионат,а на каком российский в мире!!!
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
butsefal2007 (Киев) 06.09.09 15:28 ахаха, ты че свои два клуба сравниваешь с двумя испанскими??? 8-))) Карачун блин, ребят, давайте вернемся на землю.
Ответить
0
0
Volf_29 (Івано-Франківськ)
А шо російські клуби колись щось показували в Лізі Чемпіонів? Яка в чемпіонаті Росії зараз інтрига? В Росії інтрига тільки за рахунок того, що їхні лідери нестабільно грають. Зразу все вигравав Спартак, потім попустився на його місце прийшов Локомотив, потім ЦСКА, тепер Рубін. Натомість українські гранди грають завжди стабільно без провальних сезонів. Крім того минулорічний сезон в черговий раз показав, що в російських клубів ми виграєм постійно.
Ответить
0
0
паркур (Kiev)
вот типичный представитель, продажного хахла!!!
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
В Испании каждый год идет борьба за чемпионство между двумя клубами, но это не значит, что испанская Примера слабее российской Премьер-лиги. А претендентов в России на чемпионство стало больше, потому что не середняки(Крылья Советов, Рубин, Амкар) подтянулись к лидерам (Спартак, Зенит, Динамо М), а лидеры опустились до середняков и ниже (вспомним Ротор, Торпедо, Алания). Вроде и интрига есть в Чемпионате, но в Европе - зеро.
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Посмотрим на игру Рубина и Динамо. Может быть он и прав. А если Динамо вынесет Рубин, тогда что же получается? Наши команды Металлист, Ворскла, Днепр, МетаДон и еще парочку как раз уровня их команд, которые бьются там за чемпионство. Так какой в этом случае чемпионат сильнее?
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Типова маячня тренера лузера з великої літери. Російський футбол нічим не краще. Якшо в нас Динамо та Шахта то в Росії взагалі на даний момент ні хрена немає. Ну можливо Рубін і все.
Ответить
0
0
Shalniy (Івано-Франківськ)
Та це брєд повний. В ДК і ШД вихід 5-6 українців є нормальним явищем, а те що в Росії нема клубі лідерів які можуть з року в рік на рівні виступати то це для них мінус, а вони цим хвалятся ніби конкуренція більша...Того року ми вже показали хто сильніший.
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Ставлю на то, что данная тема - срач более чем на пиццот постов...
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
8-))) Понеслась!!!
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
3,14 здобол дранный! "на Украине, на Украине..." Млять НА Рассии
Ответить
0
0
Kamasuter (PoltaFFa)
уровень Бышовца остался в 1988 году и уступает уровню Гамулы в разы...
Ответить
0
0
Doc@ter (Тернопіль)
Та бо в Росії НЕМА нормальних команд,хоть є гроші,якби в на Шахтаря з Динамо не було,то би всі тоже претендували на 1 місце,а то шо збірна Росії так необєктивно високо в світовому рейтингу,говорить про багато...Одне спартаковське і локомитивське позорище чого варте!
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Нулячий тренер - нулячий эксперт-специалист!)))
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
Нулячий тренер! Только разваливал команды!)
Ответить
0
0
The Crow (Одесса)
Мы это и так понимаем, но вот зачем они постоянно пытаются нам об этом напомнить, не стоит так явно демонстрировать свои комплексы...
Ответить
0
0
filnick (Днепропетровск)
А стоит ли переоценивать победу футбольной сборной СССР на Олимпийских играх 1988 в Суле под руководством Анатолия Федоровича Бышовца?
Ответить
0
0
Бецик (Біла церква)
Мудак!!!
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Америки он не открыл,это давно понятно,но тем не менее...
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Согласен.
Ответить