Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 15. "Персил, Калгон, стиральные машинки..."

Обзор форума UA-Футбол. Выпуск 15. "Персил, Калгон, стиральные машинки..."


СИМПАТИИ

Подумал-подумал... Надо за кого-то "болеть".
В Узбекистане – за "Бухару" - однозначно!
В Казахстане – за "Окжетпес"! На опохмел.
В Беларуси – за "Сморгонь" (может не вылетит? Осень длинная).
В Эстонии – за "Нымме Калью" (без вопросов - не вмыкаю).
В Литве - за "Шяуляй" (погуляем!).
В Грузии – за "Гагру" (отдыхаю).
В Армении – за "Бананц" (заедаю).
В Молдавии – За "Сфынтул Георге" (друг есть Жора, мы с ним сфынтим)
В Латвии – за "Блазму" с Резекне... назло маскалям...
Адмирал Ельсон (Днепропетровск), 01.09.09 15:30
Обзор чемпионатов стран экс-СССР >>

НА ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАД
Идеальная женская фигура 90-60-90.
Идеальная футбольная команда (каталонский вариант)
190 см - защита
160 см - полузащита
190 см - нападающие
игорь38 (Полтава), 05.09.09 15:29
El Mundo Deportivo: "Зимой "Барселона" займется Виллианом"? >>

СОВЕТ И УГРОЗА
Всей командой в церковь и срочно!!!
И предупредить, что если не поможет, в следующий раз отправят в мечеть или синагогу...
_Yury_ (Kiev), 06.09.09 00:13
Отбор к ЧМ-2010. Украина - Андорра. Послематчевая пресс-конференция тренеров >>

НЕ РАЗВОД
Быстрову пришла SMS-ка:
"Хочешь назад в "Зенит"? Отправь SMS на короткий номер 7398675213423423999 и станешь участником розыгрыша контракта!"
Impressed (Land), 02.09.09 12:40
Радимов: «Послал Быстрову sms-ку: "Хочешь назад в "Зенит"?" >>

ОТ ПОДАРКОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ
Давайте напишем апелляцию, чтоб счет матча стал 2-0, и будем любить себе мозги, как наклепать беларусам побольше? Вы вообще за Украину, или как? Миля пенали не просил. Дают - бери, а бьют - беги.
Mastytch (Луганск), 08.09.09 09:31
Дердо и Леоненко о матче против Андорры >>

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ
Производство кокса в Украине возросло за два месяца 2008 г. по сравнению с соответствующим периодом 2007 г. На 10,8% — до 3,529 млн тонн, по данным Минпромполитики. В феврале произведено 1,745 млн тонн этой продукции.
serkul (Харьков), 06.09.09 19:46
Мирча Луческу: "Шахтер" интересовался Муту" >>

ВСЁ НИЖЕ, И НИЖЕ, И НИЖЕ...
Рейтинг Михайличенко с грохотом проломил плинтус и рухнул в подвал.
Диоген Донбасский (t), 02.09.09 14:42
Рейтинг ФИФА: Украина опускается на 25-ю позицию >>

НЕ ЗАРЫВАЙТЕСЬ
Одни изобрели себе «эмо», другие играются в «готов», третьи в фашистов, сатанистов, дерутся на маминых тазиках, восстанавливая исторические битвы. Этим хочется быть похожими на зарубежных фанов, да ради Бога... Только не говорите, что после этого вы более моральны, чем Быстров. Всей шоблой на одного, «Повелитель мух» смотрели? «Чучело»?
Дядя Вова (Харьков), 07.09.09 21:17
Фанаты "Зенита" не оставят Быстрова в покое >>

КУДА Я ПОПАЛ?!
Персил, Калгон, стиральные машинки... Это футбольный сайт?
REE (DonetsK), 08.09.09 16:15
Стиральная машина (ветка «Клуба интересов») >>

СВЯТА ІСТИНА
Як казав коментатор, звертаючись до італійців "цілься в Каху, він сьогодні в ударі"
IBM (Dnipro), 07.09.09 19:24
Каладзе и его здоровье (ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как «Подвал») >>

С ВОЛКАМИ ЖИТЬ...
P.S. Мужики, а не посоветуете, какими нитками лучше связать себе свитер: единичкой или двоечкой?
REE (DonetsK), 08.09.09 16:15
Стиральная машина (ветка «Клуба интересов») >>

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
clear (haifa)
serkul (Харьков) Класс!!!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
clear (haifa)
serkul (Харьков) Класс!!!!!!!
Ответить
0
0
REE (DonetsK)
Ого сколько здесь спецов по ниткам =)
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
В.Перетурин (Марипуполь) 09.09.09 07:29 )))
Ответить
0
0
Ржавый секель (ХАРЬКОВ)
номер нитки соответствует её весу в граммах на 100 метров.
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Вереитин Д.О. (Донецк) Я бы в этот список обязательно взял ваш "Куплю ЦСКА КИЕВ за $1 000 000". Потому что это бомба!
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
REE (Донецк) Ромка, с дублем тя! Ты наш лучший перлобомбардир в команде!
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
geser2006 (toronto) 09.09.09 07:08 Когда власть поменяется - будут шить белыми и синими :) Это ж Одэсса! Главное - попасть в струю, тех, кто плывет против течения- уносит в море :)
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Allegro1 (Одесса) 09.09.09 00:26 А че я по-твоему, здесь делаю?
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
Эль-Койот (Одесса) 09.09.09 02:27 вы шили в ОДЕССЕ красными и желтыми нитками?? а почему не белыми и синими?
Ответить
0
0
ale (Ташкент)
...(ветка «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», известного на форуме как «Подвал»)... Владимир Пояснюк, UA-Футбол 08.09.2009 16:54 ...я так понимаю, слово "Подвал", как определение «Дискуссионного клуба. Немодерируемого», легализовано?!
Ответить
0
0
Эль-Койот (Одесса)
Всё это фуфло. Нет у ниток никаких номеров и никогда не было. Это все свидомые на майдане придумали. А мы в детстве безо всяких номеров обходились и нитки были только красного и желтого цвета.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2hau (Simferopol) 08.09.09 20:55 Так чтож не шьешь????
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
ivoloshka (Киев) 08.09.09 17:25 Э, да ты новичок на ua-football! У ниток таки бывают номера! Причем, чем больше номер, тем тоньше нитка. Учи матчасть! :)
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Да! Ленин! Партия! Комсомол!
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Про крючки конечно улыбнуло.
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
butsefal2007 (Киев) Вереитин Д.О. (Донецк) Мы сплетем наших врагов 30-м № ниток!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ivoloshka (Киев) 08.09.09 17:25 ----------- Неправда, и на нитках бывают номера... 70 - самые тонкие, 30 - самые толстые на катушках, в мотках и 10 бывает... Все номера кратны 10...
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
А наша идея нашла отклик. ИИИ 3-4 ЛЕНИН,ПАРТИЯ,КОМСОМОЛ. ЛЕНИН, ПАРТИЯ,КОМСОМОЛ!
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Вереитин Д.О. (Донецк) Ну и что? Я буду Че Гевара, а ты Фидель Кастро!
Ответить
0
0
butsefal2007 (Киев)
Так и быть, я тоже к Вам))
Ответить
0
0
ivoloshka (Киев)
У меня раз было, ну и что? Сегодня прикольно! Особенно понравились перлы о симпатиях, церкви, Лехе и Кахе! О нитках вопрос не профессиональный - номера бывают не у ниток, а у спиц и крючков! Хотя, возможно, это только подчеркивает идиотизм подобных тем на ФУТБОЛЬНОМ сайте, пусть даже в подвале!...
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
moroz/89rus (Ноябрьск) А вдруг это сочтут за революцию во владениях сайта?
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Нужно внедрять чат!
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
ветеран (Полтава) Уломал. Тебя тоже берем.
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
moroz/89rus (Ноябрьск) 08.09.09 17:06 Вереитин Д.О. (Донецк) 08.09.09 17:11 .................................................. Типа шутите...А вам имя автора ни о чём не говорит? Его репутация известна? (((( Почитайте его обзоры.....
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Вереитин Д.О. (Донецк) Давай создадим свой обзор форума - где будут только наши гениальные изречение.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
moroz/89rus (Ноябрьск) 08.09.09 17:06 и я ни разу не попал! Тьфу. Стараешься, стараешься и на тебе!
Ответить
0
0
moroz/89rus (Ноябрьск)
Блин. Неужели у меня такие "пресные" посты? Ни разу в число избранных не попал. Мои внуки не будут мной гордиться. Мои изречения не будут проходить в школе. И,что самое обидное,НИКТО НЕ ПОЛУЧИТ ДВОЙКУ за сочинение "А.А. Морозов и его место в отечественном спаме"
Ответить