Александр Денисов: Зимой будет жарко ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
14.09.2009
понедельник
16:13
Александр Денисов: "Зимой будет жарко"
Рейтинг публикации

На украинском телеканале «Футбол» не исключают, что вскоре смогут заполучить права на прямые трансляции Чемпионата Англии. Это произойдет, если данный проект окажется окупаемым. Об этом в интервью Интернет-изданию «ОстроВ» рассказал директор телеканала Александр Денисов.

- Александр, суета вокруг трансляции недавнего финала Суперкубка УЕФА «Шахтер» - «Барселона» заставила болельщиков изрядно поволноваться. Пока ситуацию не «разрулили», в адрес «Футбола» и ФК «Шахтер» улетело немало стрел. Согласитесь, болельщикам можно было растолковать ситуацию заранее...

- Это эмоции, я понимаю чувства болельщиков. Но ситуация элементарно не зависела от нас. Мы не могли получить какую-либо конкретную информацию от правообладателя, коим является компания «Поверхность». Только за 2 дня до матча, в среду 26 августа во второй половине дня у нас появилось финансовое предложение с их стороны. И тем более в этой ситуации ничего не зависело от «Шахтера». Клуб, согласно правилам, передал все права в УЕФА, а уже УЕФА реализовывало ТВ-права на территорию Украины. У нас как-то с незапамятных времен принято считать, что, если клуб играет в каком-либо турнире, это именно его головная боль - заниматься трансляциями для своих болельщиков. Это не так, и так не может быть. Поэтому претензии в адрес донецкого клуба были необоснованными.

С другой стороны, получив финансовые условия от «Поверхности», мы не могли сразу заявить общественности, будет или нет трансляция в нашем эфире. Некоторое время ушло на переговоры, после чего было принято решение отказаться от покупки в связи с многократно завышенной ценой. Об этом позднее была проинформирована пресса. Наше мнение относительно необъективной цены оказалось не единственным. Ни один из телеканалов «большой шестёрки» не захотел удовлетворить запросы «Поверхности».

- «Футбол» приобрел права на трансляции матчей чемпионата Испании, ранее на телеканале начались трансляции матчей Бундеслиги. В «святой троице» не хватает только чемпионата Англии. Трансляции чемпионатов каких стран хотел бы заполучить ваш телеканал в ближайшем будущем?

- Мы строим телеканал «Футбол» исходя из бизнес-логики, а не из собственных футбольных предпочтений. Конечно, в идеале хочется иметь всё и сразу, но нужно понимать, что перед каналом стоит цель: через несколько лет выйти на самоокупаемость. Поэтому к каждой покупке мы подходим взвешенно, без эмоций. На сегодняшний день украинская Премьер Лига, Чемпионаты Испании, Германии, Франции и национальные кубки Англии и Италии позволяют нам успешно выстроить нашу эфирную сетку. Мы примем окончательное решение только после того, как будем точно знать, что, заплатив большую сумму за ведущий европейский чемпионат, коим является Англия, эти деньги мы сможем вернуть.

- Насколько телетрансляции на каналах «Спорт» и др. могут составить «Футболу» конкуренцию?

- С каналами «Спорт» мы можем быть конкурентами в борьбе за телевизионный контент. Но бизнес у нас строится по-разному. Каналы «Спорт» распространяются через цифровую платформу, и здесь самое важное - количество абонентов, которые готовы платить за просмотр этих и других каналов именно на этой платформе. Телеканал «Футбол» распространяется через кабель. К настоящему моменту его покрытие составляет почти 70% в аналоговом кабеле и 100 % в цифровом кабеле. Соответственно, имея такое большое покрытие, мы строим бизнес на продаже рекламы и спонсорства.

- В одном из недавних интервью вы сказали, что «Футбол» будет вести четыре трансляции в каждом туре чемпионата Украины и для этого канал располагает всеми техническими возможностями. Насколько вас удовлетворяет квалификация персонала? Намерен ли канал расширить штат журналистов и операторов?

- Я могу сказать, что качество тех трансляций, которые производятся нашими штатными силами, меня на сегодняшний день устраивает. Часть трансляций производится компанией, с которой у нас заключен договор о сотрудничестве. Конечно, их трансляции в чём-то уступают нашим собственным. Но я вижу желание добиться прогресса, вижу желание расти. Надеюсь, что нам удастся добиться единой качественной картинки. Над этим как раз сейчас и работаем.

- Насколько продукция «Футбола» востребована другими, более доступными зрителю, каналами? Как продвигается проникновение «Футбола» в кабельные сети? Испытываете ли вы препятствия?

- Телеканала «Футбол» - это канал специального интереса. Он мало чем отличается от своих западных аналогов, где футбол давно ушёл в отведенную ему нишу. Футбол интересен определённой категории людей. Наша целевая аудитория – мужчины, это очевидно. Национальные телеканалы ориентированы на универсальную возрастную аудиторию, поэтому за исключением своих топ-событий, как правило, футбол не может дать национальному каналу необходимый рейтинг. Это не потому, что украинский или какой другой футбол у нас менее популярен, чем где-либо. Я думаю, Чемпионат Англии в представлении не нуждается, он максимально привлекателен для болельщиков, но, заметьте, прямых трансляций английской Премьер Лиги вы не увидите на национальном телеканале BBC. Там футбол тоже находится на отведённом ему месте. Так работает этот рынок везде в мире.

- У «донецкого» «Футбольного уик-энда» сейчас нет конкурентов. Как вы к этому относитесь? Как к этому относятся ваши киевские коллеги?

- На самом деле, отсутствие конкурентов - это плохо для всех. Журналисты должны находиться в тонусе, должны понимать, что аналогичное событие или матч, кто-то на другом канале, в другой программе может осветить интереснее.

Но отсутствие конкуренции не является нашей виной и нельзя сказать, что мы просто пользуемся им. Мы инвестировали значительные средства в производство качественной программы. Это же касается и телеканала «Футбол» - мы вкладываем значительные средства в производство трансляций, закупку продукции, техническое обеспечение. И точно так же те, кто хочет с нами конкурировать должны быть готовы к серьезным инвестициям. И такого рода конкуренция, если она возникнет, пойдет на пользу не только футбольному телевидению, но и украинскому футболу в целом.

Если вернуться к «Футбольному уик-энду», то на сегодняшний день над производством программы работает коллектив, состоящий на половину из киевских, на половину из донецких журналистов. Это единая команда креативных ребят, которые хотят не просто показать телезрителю футбол, но и дать нечто большее. А главное - это теплая атмосфера внутри коллектива. Вот это по-настоящему для меня важно. Ну а то, что наша работа была отмечена премией «Телетриумф», свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении.

Если же говорить о результатах программы, «Футбольный уик-энд» в воскресный вечерний прайм-тайм, когда конкуренция между национальными каналами зашкаливает, берёт от 7 до 10% (данные Gfk Ukraine по ауд. 18+, 50 тыс.+). Это очень хороший показатель.

- У канала «Футбол» более чем информированные источники. Тем не менее, слухи о громких трансферах телеканал не всегда озвучивает первым. Как вы относитесь к тому, что руководство клубов, тем более «Шахтер», максимально долго «держат паузу» в контактах с журналистами?

- Ни один из официальных источников информации не будет распространять слухи или какие-либо неподтвержденные факты. Загляните, к примеру, на официальный сайт «Барселоны». Там накануне матча за Суперкубок УЕФА вы не найдёте ни одной новости о возможном переходе Чигринского. Только когда игрок прибыл на медобследование, в ленте новостей «Барселоны» замаячили первые новости об этом трансфере. Домыслы - это прерогатива неофициальных интернет-источников, за счёт этого они и поддерживают трафик.

- Каковы планы телеканала на зимнее межсезонье?

- Украинский Чемпионат уйдёт на зимовку. У нас - кроме украинского футбола - права еще на 6 европейских чемпионатов, там зимние паузы традиционно короткие, так что зимовать украинскому болельщику с телеканалом «Футбол» будет жарко.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Ярослав Колгушев, Остров
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (75)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Subudai (Киев)
Конечно, он не зря работает. Он работает за деньги!!! )))
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
И вообще! Даже если тех, кому он не нравится больше чем тех, кому нравится, всё равно он не зря работает. Тех кому нравется его передача много. И это главное! Пишите письма, господа!
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
Silent (Киев) 15.09.09 10:23 ______________ Ну так зачем же его обгаживать, если всё равно, в конце концов, смотрите? Можно газетки почитать, в интернете обзорчики посмотреть и т.д., если так уж не нравится...
Ответить
0
0
shamil (Донецк - Днепр)
Хватит катить на Денисова,нормальный он пацан!!!
Ответить
0
0
Silent (Киев)
Избиратель (Каланчак) так приходится смотреть, потому что другой передачи нету.
Ответить
0
0
nefanatik (Евпатория)
валить надо монополистов долбаных!! ЛЧ нормально не посмотришь
Ответить
0
0
Избиратель (Каланчак)
Я и не думал, что у Денисова "столько!" ненавистников. Отличная передача "Футбольный уик-энд". Вот только смотреть её могу в повторе на официальном сайте в инете. А вы, ДКашные болелы, не смотрите если не нравится. ЧТо вы его обсераете? А раз обсераете значит смОтрите! :))) Бендеровцы! Что вы там гавкаете? Он что, по-вашему, должен петь оды "Карпатам" или ФК Львів"? Не зря его наградили за лучшую спортивную передачу! А все ненавистники - просто завистники!!! :))))))))))))))
Ответить
0
0
438939490 (Kiev)
http://afoni.net/1526-neproxodimaya-doroga.html
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Полностью согласен с Krot (Донецк)!!!
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Fantasy Football лига на uefa.ком Ukrainian ProLeague код лиги: 55928-23361 Нас уже 46 человек и еще есть время! Окончание регистрации сегодня в 19:30 Присоединяйтесь! Чем больше людей и разнообразнее публика, тем интереснее играть! Добро пожаловать!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Господа, если Денисов и его ФУЭ, канал "Футбол" собирает от вас такую прессу, то можно сделать вывод, что и канал и передача являются популярными и популярность эта растёт. Любая реакция (отрицательная или положительная) лучше отсутствия таковой. Это раз. 2. легко критиковать чужую работу, при этом пальцем не пошевелив что бы предложить альтернативу. 3. канал не создан для удовлетворения всех капризов болел разных клубов. Это бизнес-проект. Пора отвыкать от халявы. 4. не нравится - не смотри. Я уверен, что у канала большая аудитория и довольных зрителей в ней больше. 5. ИМХО
Ответить
0
0
ЛЕА (Симферополь)
ого, столько пердежа на Денисова, неожидал :) наклон на Шахтер конечно присутствует, но что вы хотели, кто платит тот заказывает. по поводу ДК все правильно, все объективно говорит. а вообще интересная передача и картинка очень качественная.
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
кто знает будут по ящику крутить лигу чемпионов сегодня?
Ответить
0
0
Donbass region (Donetsk)
..уикенд лучшая передача на сегодняшний день..пора бы это уже признать а не поливать гавном или вам больше интересна передачка на ут1 с ее гламурным ведущим..эта передача для всей столичной гомосятины!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ого скока лапши))) Аж ухи обвисают)))
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Стартовал новый сезон Fantasy Football на официальном сайте УЕФА. Ukrainian ProLeague для Вас! Код: 55928-23361. Игра абсолютно бесплатна! Чем больше людей будет в Лиге, тем интереснее! Сейчас в лиге 27 человек и еще есть время! Добро пожаловать!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Хавают свиньи в хлеву, ну и возможно, те кто питается футболом от Денисова на Ахмет-ТВ ))
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Tolkodnepr (Днепропетровск) 14.09.09 22:24 Денисова жечь, как еретика в средние века...))
Ответить
0
0
Georgio (Харьков)
Всякие киевские нытики будут с удовольствием хавать и футбольный уикенд и трансляции по каналу футбол, выбора у вас нету. И ваше жалкое мнение нисколько не интересует Денисова, уж поверьте. Так что смиритесь со своей судьбой и получайте удовольствие от поливания гавном всего, что не лижет Суркису одно место, удачи!
Ответить
0
0
директор (Геническ)
А как же обещание Дениски матчи ШД по Украине показывать? Подзабыл уже? Так нех было в эфире трандеть.А вообще уйкенд - это жуть, хоть болею за Шахтер но программа просто раздражает, держиться на плаву из-за отсуствия конкуренции, и умения отлизать Ахметову от души и по полной.Да и с творческой стороны программа очень убогая( говорю как телевизионщик).
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
chuba (Запорожье) Ті че жахнулся???? ??? Пока ещё нет, хотя в будушем не исключено!!!)
Ответить
0
0
Tolkodnepr (Днепропетровск)
freek (Винница) 14.09.09 17:49 __________________________________________________ Что жечь, не подскажешь????? Тупей и узколобей обозревателя футбола чем Денисов - не найти, даже если в Лаос съездить!!!
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
him252 (Запорожье) 14.09.09 20:28 Ті че жахнулся????
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
динамо - рубин ТЕТ 21-45 СЛАВА ЯЙЦАМ, хоть не на УТ1 !!!!!!!!!!!!11
Ответить
0
0
ПАС (Днепр)
динамо - рубин ТЕТ 21-45 Спасибо каналу !!!
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Уикенд и в целом канал "Футбол" лучший в стране!!! Спасибо вам ув. Денисов, Ахметов!!!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 19:08 Добавь в избранное)
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
А вот Германия пусть остаётся на Спортах...Виктор Вацко классно комментит Бундес-Лигу...А так прийдётся Малиновского слушать(((
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Ну и хрен с той Испанией...Зато теперь больше Англии и Италии показывать будут
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
Dimonych (-) 14.09.09 19:18 Серьёзное бадалово намечается по поводу Англии. У Поверхности Испанию забрали . Если ещё и Англию отберут , то Поверхность начнёт терять клиентов.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Отлично. Испанцы есть. Если еще англичан на "Футбол" - мне вообще тот ничего другого включать больше не придется.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 19:07 ----------------------- та да эт тоже перл :-) я хоть и не часто, но в Алчевске бываю :-) видал там улицу Демьяна Бедного :-)))))) На улицу деньги есть и на хоромы, а вот на стадион, это ж не у себя во дворе теннисный корт построить, на фиг нужно :-)
Ответить
0
0
MANOWAR (Угледар)
sins (Київ) 14.09.09 17:09 На спутнике качество картинки очень посредственное , если сравнивать с другими футбольными каналами.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Именно Шахту и показывает. 21:55 Футбол. Лига Европы. Сезон 2009-2010. Брюгге - Шахтер. LIVE http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=10 Dany Heatley (Киев) 14.09.09 17:46 благодарствую
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
santanasan (Kharkiv) 14.09.09 17:51 особенно прикол после прессухи слова максимова-что такая бедная корпорация(ИСД) что не может новый стадион построить?услышал ли его слова г-н ТАРУТА?
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
3 года Денисов будет c канхветой Тузик: Ліга Чемпіонів та Ліга Європи: "Поверхность" стала переможцем тендеру 20 ноября 2008 Згідно з рішенням УЄФА телевізійні права на матчі Ліги Чемпіонів та Ліги Європи з 2009 до 2012 року отримала компанія «Поверхность». З сезону 2009/2010 шанувальники Ліги Чемпіонів зможуть дивитися у прямому ефірі щонайменше шість матчів кожного туру на платних каналах компанії «Поверхность» - Спорт1, Спорт2 та Спорт3. Два матчі з кожного туру виходитимуть у ефір на загальнодоступних каналах. Зокрема, це будуть матчі за участю клубів з України, фінал ЛЧ та Суперкубок УЄФА. Також на загальнодоступних каналах виходитиме в ефір огляд кожного ігрового дня та телевізійний журнал Ліги Чемпіонів. З Ліги Європи у відкритому ефірі буде один матч з кожного туру та один огляд. Усі інші матчі у повному обсязі можна буде побачити на каналах компанії «Поверхность». Матчі обох турнірів можна буде дивитися у прямій інтернет-трансляції на сайті www. poverkhnost.tv “Ми з радістю повідомляємо про продовження нашого співробітництва з компанією «Поверхность», — йдеться у заяві УЄФА, — Упродовж останніх років ця компанія зарекомендувала себе як надійний партнер. Ця угода означає, що українські любителі футболу зможуть насолоджуватися матчами Ліги Чемпіонів, турніру, у якому останнім часом регулярно виступають найкращі клуби України». http://www.poverkhnost.tv/news/corporate.php?id=40...
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ахаха, кротофюрер лепит очередные отмазы...))) почитателям Денисова, вам напомнить, какой он балабол, как он в прямом эфире своего ФУкенда заявлял, шо домашние матчи ШД будут и на ТРК Украина, и на ТРК антиФутбол?? и как, выполнил обещание, есть трансляции на ТРК Украина?? )) так и с правами на показ матчей ШД в ЛЕ, очередной кидок!!!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
а от трансляции ШД только по ТРК Ф будет хуже только ШД и это однозначно.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
"Телеканал «Футбол» распространяется через кабель. К настоящему моменту его покрытие составляет почти 70% в аналоговом кабеле и 100 % в цифровом кабеле. Соответственно, имея такое большое покрытие, мы строим бизнес на продаже рекламы и спонсорства." а кабель есть у 30% потенциальной аудитории :) ито с натяжной наверно :) мдя :( канал облажался :( а как пели :) мы супер трансляции сделаем! англию уже сколько обещают :) та не купят они АПЛ :) дорого! а деньги на рекламу в канале с такой относительно небольшой аудиторией никто вкладывать не будет. а платить за канал и смотреть рекламу - както не по европейски :)) запутался динисов.
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
У «донецкого» «Футбольного уик-энда» сейчас нет конкурентов. Как вы к этому относитесь? Как к этому относятся ваши киевские коллеги? - На самом деле, отсутствие конкурентов - это плохо для всех. Журналисты должны находиться в тонусе, должны понимать, что аналогичное событие или матч, кто-то на другом канале, в другой программе может осветить интереснее. ----------------------------------- ну не знаю, вчерашние сюжеты про Плыски мне больше понравились в программе наш футбол на УТ1, а вот на уикенде, в натуре полнейшее самолюбование. А по ут1 и колорит тебе, и мелкие детали, типа изюминки, и бабуси которые шли типа шоб просто попасть на такое событие как в мавзолей к ленину, и луческу, зацеловавший бедную дивчину, вобщем конфетка а не сюжет был :-)
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Ха-ха. Молодец Денисов. Столько недоброжелателей собрал, рейтинговый дядька однако. И программа у него отличная, даже награду урвал за неё вроде. Немного прошахтерская конечно, ну а кули вы хотели. Такая страна, так и живем - восток и запад, ШД и ДК:) Глывинский как ДыКашная альтернатива Денисову сдулся, и не раз... Что же теперь из-за этого не смотреть Уик-энд? Не нравиться? Пейте желчегонное и смотрите "Наш футбол" на УТ-1 (ха-ха) А вот то, что кинул честных граждан, и не показывает матчи ШД по Украине - это плохо. Надеюсь исправиться. А если нет, то идите, и ипите мозги своему кабельному, как это делал я:)
Ответить
0
0
freek (Винница)
давай денискин! жги!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 17:28 Именно Шахту и показывает. 21:55 Футбол. Лига Европы. Сезон 2009-2010. Брюгге - Шахтер. LIVE http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=10
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Нічого собі менеджмент. Канал "розвивається" на повну. Замість того, щоб вести напрямок, який цікавить вболівальників найбільше(ЛЧ, ЛЄ), вони показуватимуть чемпіонати Франції( тоже мені топ), Німеччини, ведуть(ведуть) переговори за Англію. А згодом чемп.Мексики, Греції,чи Португалії. Покажіть людям то, що їх цікавить найбільше!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Dany Heatley (Киев) 14.09.09 16:58 помойму и по спорт-1 "шахту" не показывают
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Не треба бути таким довірливим. По-моєму, справа в іншому. Денисов і Со захотіли ЛЧ та ЛЄ на ТРК Футбол, а не на ТРК Україна. Щоб грошиків трохи заробити. Але за провилими УЕФА...........зобов"язаний розмістити трансляцію на загальнонаціональному каналі, яким ТРК Футбол не є. От і отримали дулю. А розказують про ціни. Також про ціни розказували і в матчі за Суперкубок. По великому принципу, Повєрхності не вигідно завищувати ціни - ніхто не купить трансляцію, яку згодом треба буде віддати за так комусь іншому ( напр. 1-му Національному, як в матчі за СК, чи ТЕТу) Просто тримають нас за лохів. І футбол їм по "великому" рахунку.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
Не одного матча Бундеслиги на канале не видел
Ответить
0
0
sins (Київ)
«Футбол» приобрел права на трансляции матчей чемпионата Испании, ранее на телеканале начались трансляции матчей Бундеслиги. В «святой троице» не хватает только чемпионата Англии. ----------------- Єто конечно хорошо... а как качество через спутник ? (хочится спросить)
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 16:44 Не помню... нет... эт был не сон... он разбудил меня... мол так то так то... поройся в Подвале... может найдеш ту тему.
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Dany Heatley (Киев) 14.09.09 16:41 Да было дело.
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
Silent (Киев) 14.09.09 16:47 Да,через Волю. А у тебя?
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
А где ЦСКА покажут кроме как в интернете.Почему то Наш Футбол показывает вместо своих Челси-Порто.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 16:52 Кротов только по спорт 1.Не договорились они с ахметами.Кроты денег жмут)
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
.а че только "динамо" -"рубин" по спорт-1 покажут и все? Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 16:45 ТЕТ 21-45
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
Если бы еще матчи пула им. Коломойского показывали! А только то что на халяву берут!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 16:49 Так всё еще хуже, но по крайней мере, в не объективности их трудно упрекнуть...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Dany Heatley (Киев) 14.09.09 16:50 а то сказали что все права у "поверхности" и будут показывать на украинских каналах если договорятьса.мне все равно-у меня есть и "футбол" и спорт-1,просто интересно,киев покажут,а донецк будут?
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 16:48 Да не переживай я анонс видел по тету)
Ответить
0
0
Silent (Киев)
Если вернуться к «Футбольному уик-энду», то на сегодняшний день над производством программы работает коллектив, состоящий на половину из киевских, на половину из донецких. Ага, киевские там работают уборщиками, слесарями, завхозами и т.д.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
сплошное самолюбование ведущего....отстой одним словом... Subudai (Киев) 14.09.09 16:48 ага.лучше по ут-1 "наш футбол" смотреть
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да кому интересны воскресные "Денискины рассказы" :) Разве что почитателям ШД! Объективности ноль, информативности -1, сплошное самолюбование ведущего....отстой одним словом...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Dany Heatley (Киев) 14.09.09 16:46 причем знатоки.в программе нет показа ни по тету,ни по "футболу".только по спорт-1
Ответить
0
0
Silent (Киев)
Vulture (Киев) у меня тоже тормозит ТРК Футбол. У тебя через Волю?
Ответить
0
0
МиронМаркевич (Харьков)
а мне нравится и уикэнд и канал футбол.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 14.09.09 16:45 А КОГДА ДИНАМО В ЛЧ ПОКАЗЫВАП ТРК АХМЕТ?По тету трансляция ох и знатоки у нас.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
.а че только "динамо" -"рубин" по спорт-1 покажут и все?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
токо прочел фамилию Денисов... и упал под тол.ю.. ржал 5 мин ДЕНИСКА... заходи в Подвал. ты нам нужен :))))))))))))))))) Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 14.09.09 16:34 тебя по ходу по жизни прет.тебе приснилось что дениска звонил?
Ответить
0
0
Timonnet (Симферполь)
от нытики смотрите,то что есть едите чем кормят и говорите спасибо.
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
Мені пофік данєцкого каналу не дивлюся ))
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ) 14.09.09 16:34 Так ты его набери и пригласи тыж говорил он тебе звонил номер должен остатся во входящих)
Ответить
0
0
Vulture (Киев)
А у меня в последнее время ТРК Футбол что-то лагает не по детски...Все каналы норм,а на Футболе лаги какие-то((((( Особенно это было в матчах Англия-Хорватия и Эспаньол-Реал...
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
а ха ха Не читал... токо прочел фамилию Денисов... и упал под тол.ю.. ржал 5 мин ДЕНИСКА... заходи в Подвал. ты нам нужен :)))))))))))))))))
Ответить
0
0
Kevin_F.K.M (Харьков)
Чё вы гоните? "Шахтёрский Уик-энд" рулит! ))))
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Смотрите "Футбольный уик-энд" вместе с похотливой шлюхой - Александрой Денисовой, только по воскресеньям! Не пропустите!
Ответить
0
0
pawa (Чернівці)
Б А Р А Н
Ответить