Сергей Ребров: "В "Черноморец" не собираюсь"

Сергей Ребров: "В "Черноморец" не собираюсь"


Тренер дубля киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал для www.dynamo.kiev.ua слухи о том, что в ближайшее время он может оказаться в одесском «Черноморце» в качестве игрока этой команды. Бывший нападающий «бело-голубых» подтвердил факт разговора со спортивным директором «моряков» Олегом Блохиным, но заявил, что не собирается покидать столичный клуб.

«Разговор с Блохиным действительно был, — сказал Ребров. — Он меня приглашал в „Черноморец“, но в итоге мы ни к чему не пришли. Я сказал Олегу Владимировичу, что я вернулся в „Динамо“, хотел бы продолжать работать в своем родном клубе в качестве тренера и никуда отсюда не собираюсь уходить».

Оцените этот материал:
Источник:
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ник63 (Одесса)
Серега классный пацан,но если он согласится продолжить карьеру в Черноморце Это будет только плюс!!! -Удачи в дальнейшей карйере!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Ник63 (Одесса)
Серега классный пацан,но если он согласится продолжить карьеру в Черноморце Это будет только плюс!!! -Удачи в дальнейшей карйере!!!
Ответить
0
0
Ник63 (Одесса)
Пусть даже Ребров,пусть Гусенв...Черноморцу нужно усиление,а эти пацаны в состоянии усилить эту команду! -Фарм клуб,динамо,Пускай,Но Через год-два ,Черноморец,будет одним из лучших клубов Украины!!!
Ответить
0
0
Coch (Одесса)
To Curkan (Сарата) Да, зато волны действительно получились... По-моему, со стороны Блохина просто ИБД.
Ответить
0
0
Curkan (Сарата)
Я в очередной раз убеждаюсь, что Блохин в Одессе не надолго. Он просто делает волны в тазике. Какой Ребров ? Зачем ? Тот-же Ващук - ни один нормальный клуб его не пригласил, зато Черноморец тут как тут. Как мне жаль Одессу, неужели непонятно, что господин Климов себя полностью исчерпал. У руководства просто поехала крыша. Зачем нам Блохин, чем он нам может конкретно помочь? У Баля какие достижения, как главного тренера? Ужас . . .
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Всё идёт по плану))) Вереитин Д.О. (Донецк) 15.09.09 14:48 у вас есть план мистер фикс?или мешок плану?
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
lazik (Рівне) Всё идёт по плану)))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Вереитин Д.О. (Донецк) Ты не отвлекайся по мелочам , Зарю спасай :)
Ответить
0
0
seawolf ss (Одесса)
Ну и чудненько. И все довольны.
Ответить
0
0
ELP (Одесса)
Молодец Ребров, не позволил себя развести. Блохин в Черноморце не надолго( по его же словам, до 1 серьезного предложения). Это говорит о 2 вещах. 1. С точки зрения финансов работа в Черноморце для Блохина не серьезна и это никто не скрывет,2. Такая постановка вопроса не дает возможности приглашать сельезных исполнителей к коим и относится Ребров.
Ответить
0
0
mastervetal1975 (Киев)
Реброву-респект
Ответить
0
0
Delloran (Kiev)
Я в Сереге не сомневался!
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Молодец, Ребров! Не стоит гробить одесский футбол заезжими долгоиграющими дядьками. Анрей Баль самодостаточный человек и ему не надо перестраховываться с помощью ленивого Блохина.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Да, Серёга! Давай к Блохину? Гусина, Бидненко, Хацкевича, Белькевича, Онищенко, Косовского - и Пенсионный Фонд "Динамо".
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
kanavasha (Киев) Нашел с кем Баджо сравнивать с Ребровым, вот юморист=)))
Ответить
0
0
FREEBOY (Одесса)
Хорошо что не собирается!
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Та нехай идет
Ответить
0
0
Silent (Киев)
tems (Киев) с очень глупым человеком за рулем может и 3 часа езды, а правила нужны для того, что бы их соблюдать!
Ответить
0
0
kanavasha (Киев)
CheFan (Odessa_city) 15.09.09 11:57 Ишь ты Ребров вам не нужен, помню Баджо в Брешиа в 35 такое чудил что был не то что там Основным а вся страна только и молилась чтобы он к Чемпионату Мира поправился после травмы жаль Трап его тогда не взял из за той проклятой травмы
Ответить
0
0
smich (Днепропетровск)
Shorey (Винница) Зато момог бы Черноморец из опы вытащить
Ответить
0
0
AndroNik (Миколаїв)
"А по поводу перездов, так Одесса не Казань, На хорошей машине часа три езды, а если на самолете - понты." Багато хто так думав, вічний упокой їхнім душам...
Ответить
0
0
tems (Киев)
его право, а побегать еще мог бы. А по поводу перездов, так Одесса не Казань, На хорошей машине часа три езды, а если на самолете - понты.
Ответить
0
0
Вереитин Д.О. (Донецк)
Shorey (Винница) Получил бы! Не в "Динамо", так в "Черноморце".
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да ради чего ему, поигравшему вдоволь в различных чемпах, сейчас только пробующему себя в качестве тренера, возвращаться играть? Нет абсолютно никакого смысла, ни финансового, ни профессионального...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
По-моему, тут все проще, устал человек от бесконечных переездов, периодической неустроенности. Сколько той жизни. Не по душе ему и его семье цыганская жизнь.
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
smich (Днепропетровск) 15.09.09 11:56 сколько бы побегал? год - два года максимум?...а в следующий раз приглашение на тренерскую работу в Динамо мог и не получить...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
не соберается он,и без него пенсионеров полно( CheFan (Odessa_city) 15.09.09 11:57 ребров то стоящий игрок.получше чем косырин
Ответить
0
0
CheFan (Odessa_city)
а кто тебя тут ждет? не соберается он,и без него пенсионеров полно(
Ответить
0
0
smich (Днепропетровск)
Ну и зря побегал бы еще немного
Ответить
0
0
win (Lviv)
Молодец, Серёга!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
суркис не пустил.побоялся
Ответить