Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила «Динамо» с победой

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила «Динамо» с победой


Прем’єр-міністр України Юлія Тимошенко привітала гравців та тренерів футбольного клубу «Динамо» (Київ) із вдалим стартом у груповому турнірі Ліги чемпіонів.

«Не приховую, що Ви змусили усіх вболівальників переживати за результат матчу з «Рубіном» у першому таймі», - йдеться у вітальній телеграмі. – «Однак фантастичний другий тайм розставив усе по своїх місцях. Ви, динамівці, продемонстрували свою справжню силу і професіоналізм, забивши 3 голи. Так тримати! Вітаю Вас із першим місцем в групі і сподіваюся, що ви не віддасте його нікому із своїх суперників. Бажаю вам сил та натхнення, особливо в наступному матчі Ліги чемпіонів з «Барселоною». Я в Вас вірю!»

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rex (Тараща)
Всё, з...ц, зглазила!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 51
rex (Тараща)
Всё, з...ц, зглазила!!!
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
:)))
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
Форум узятий на контроль службою безпеки...
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
вони п**ть - вона мішки таскає (с) Коробова с дурдома
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Billy_Club (Kiev) 18.09.09 20:17 с бабульками говоришь?а че в трускавце одни бабульки остались?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Alex4474AA (Мариуполь) 18.09.09 17:24 Ох и слабые у вас нервы батенька.... не футбольные. Вам бы в Трускавец водичку попить про политику покалякать со старушками а не футбол смотреть)))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Все забанены за политику. Модератор. ))) Счётчик шансов (Полтава) 18.09.09 17:41 дай двушку-скорую вызвать.прединфарктное состояние из-за твоих шуточек
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Все забанены за политику. Модератор. ))) Счётчик шансов (Полтава) 18.09.09 17:41 ох и шуточки у тебя.здрасьте вам через окно
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Все забанены за политику. Модератор. )))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Скоро кожну команду буде вітати після перемоги в черговому турі УПЛ. Голосуй, не голосуй, все одно получиш **й! Yakim (Городок) 18.09.09 15:38 скорее бы она это получила.меня не то чтобы от ее вида,уже от ее фамилии канючит.это насколько надо быть отмороженной б..дью что бы так брехать людям,обещать сказочки,лезть людям в глаза-и кричать она самая опупенная-все делает для народа и страны.достала мрась-ганьба
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Вони грають Вона працюе Скоро во всех городах Украины:)
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Країна працює, а вона вонає Subudai (Киев) 18.09.09 13:22 +100000 тоже мне фанатка "динамо"
Ответить
0
0
Yakim (Городок)
Скоро кожну команду буде вітати після перемоги в черговому турі УПЛ. Голосуй, не голосуй, все одно получиш **й!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Да, популярность леди Ю ну просто зашкаливает))))
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Вот драная кошка, и мы пахали. Она же главный враг украинского футбола и особенно тех структур, которые футбол содержат!!!
Ответить
0
0
kvit (Надвірна)
а міністр молоді,сімї та спорту напевно навіть і не чув про цю гру виходить...блін в голові одні мати навіть нема що написати!!! Зара ще Бджола Прищава Газаєву героя України присвоїть за відстоювання національних інтересів. А якщо скотина вже так за футбол переживає то нехай справді на Зорю подивиться....
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
-RUSS- (Москва) 18.09.09 14:14 Спасибо! Далеко не каждый представитель РФ, который перед матчем предрекал победу РК, зашел поздравить противника после поражения своих! Достойно! ))
Ответить
0
0
-RUSS- (Москва)
И я поздравляю кыян с классной игрой! Будете так играть и дальше- выйдите из группы!! С Барселоной... А Бердыиич если будет тупо играть на удержание- пасодим у параши.
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Между прочим Юля ШД не поздравила. Правда и Янукович отмалчивается. А надо б было что-то брякнуть. Хотя, с одними голубыми знаменами за спиной, Виктор Федорович, родной то клуб и не ровен час сглазить можно. В смысле, как там народная мудрость гласит: молчи дурак, за умного сойдешь.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
вони граються - вона працюэ!
Ответить
0
0
Хм (Хм)
2miha81 (lugansk) Ну якщо вона ще й "Рубін" поздоровить, то це вже буде знущання й сміх. Але все ж таки, що Путін "Рубіну" написав?
Ответить
0
0
Makzimka (Одесса)
Не працюй - Вона працюе
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
to Хм - а она м "Рубин" поздравит...
Ответить
0
0
ТимурХАИ (Харьков)
Вот сучка крашеная! Везде со своей косой нужно ей влезть!
Ответить
0
0
Хм (Хм)
Просто цікаво, а що прем'єр Росії "Рубіну" написав?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Ниче скоро ВОНА еще и ШД поздравит)) Хавайся все!!))
Ответить
0
0
Magistr (Запорожье)
авиатор (москва) 100% Серж 13 (Днепропетровск) Рано еще, завтра будет.
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
oakina (Донецк) 18.09.09 13:31 Ти думаєш,там її люблять? :))))))))))
Ответить
0
0
Серж 13 (Днепропетровск)
Тюлька, а как же Шахта??? Или тем и другим, ну прямо как п..... И эта личность лезит в президенты:))))))))))))))))
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
А чого це не має постів із Західної частини нашої Батьківщини?
Ответить
0
0
oakina (Донецк)
А чого це не має постів із Західної частини нашої Батьківщини?
Ответить
0
0
smich (Днепропетровск)
сміхота та й годі!
Ответить
0
0
Jonny Dyer (London)
Лижбы поздравить)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Leavesee (Донецк) 18.09.09 13:17 Країна працює, а вона вонає
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Зарю пусть поздравит и еще 47 миллионов человек)
Ответить
0
0
Leavesee (Донецк)
Subudai (Киев) 18.09.09 13:11 Вни вболівають, Вона глоріхантерствує
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Яркий пример поздравления от типичного ГЛОРИХАНТЕРА! :))
Ответить
0
0
Leavesee (Донецк)
Вони можуть не грати, Вона пророк
Ответить
0
0
solovey (Ахтырка,Украина)
Уже два дня почти прошло,а она поздравляет.Завтра будет поздравлять Шахтер.
Ответить
0
0
авиатор (москва)
"Вітаю Вас із першим місцем в групі " :))))))) ну кто ей дэбильный текст писал?....какое первое место , ведь это всего лишь первый матч:)))))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Ожидайте в блишайшее время новые бигборды по всей стране - "Вони перемагають - вона працює"
Ответить
0
0
Леопардов (Симферополь)
Kakogofiga (Lugansk) _____________________ Полностью согласен... Смешно....
Ответить
0
0
Leavesee (Донецк)
Почему Вы, Вас с большой буквы? Она что к конкретному человеку обращается по имени Динамо? :))
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Где ж вы Юлия Владимировна раньше были со своими поздравлениями??? Kakogofiga (Lugansk) 18.09.09 12:41 Раньше она носила футболку Шахтёра.))
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Вона працює.... БУГОГА!!!! На раскладушке в Кабмине...
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
вот плят и здесь оно пиариться. Пока все яйца чешут оно работает... на свой имдж
Ответить
0
0
Kakogofiga (Lugansk)
ОМГ!!! Ну емое, ну неужели они настолько тупые, что не понимают как глупо и наигранно они выглядят в глазах болельщиков! Такие поздравления во вред вашей предвыборной компании пойдет! Где ж вы Юлия Владимировна раньше были со своими поздравлениями???
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
Вот это я понимаю - профессиональный пиар!
Ответить
0
0
miha81 (lugansk)
ну все сглазила ..с косой..
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
ха-ха-ха
Ответить
0
0
n3cros (Сумы)
Осторожно политика!
Ответить