Йожеф Сабо — в комитете сборных

Йожеф Сабо — в комитете сборных


Как стало известно www.dynamo.kiev.ua из информированных источников в Федерации футбола Украины, бывший главный тренер киевского «Динамо» и национальной сборных Украины Йожеф Сабо назначен заместителем руководителя Комитета федерации по сборным командам.

Более того, уже в ближайшее время Сабо может сменить нынешнего главу Комитета Семена Альтмана, если тот все же примет предложение запорожского «Металлурга», и возглавить эту команду. Напомним, на днях Альтман побывал в Запорожье, однако от предложенной ему должности тренера-консультанта отказался, высказав при этом пожелание работать именно наставником команды

Что касается Сабо, то после увольнения с должности главного тренера «Динамо» этот специалист комментировал матчи на украинском телевидении.

Оцените этот материал:
Источник:
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Subudai (Киев)
Falko (Велике Село) 19.09.09 16:03 Яке велике повернення видатного вітчизняного коментатора! :) Він прям таки "Фігаро-тут, Фігаро там"...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Subudai (Киев)
Falko (Велике Село) 19.09.09 16:03 Яке велике повернення видатного вітчизняного коментатора! :) Він прям таки "Фігаро-тут, Фігаро там"...
Ответить
0
0
Falko (Велике Село)
Канал Футбол потерял ценного сотрудника :) Дмитро (Харків) 18.09.09 15:04 Действительно, какая потеря для "мегапопуляризатора" футбольного! ТРК Футбол, лишился ведущего анАлитеГа :)) Subudai (Киев) 18.09.09 15:11 Рано зраділи. Прямо зараз, новий заступник голови Комітету федерації на свому улюбленому аналі Футбол Оболонь - Закарпаття коментить. Саба - він такий - він усюди встигне.
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
"Заместителем руководителя Комитета федерации по сборным командам". Что это за должность то такая? --- Это главный куда пошлют!)..
Ответить
0
0
ROMEO 11 (Киев)
Да что вы всполошились. "Заместителем руководителя Комитета федерации по сборным командам". Что это за должность то такая? И что там решает сам руководитель, не говоря уже о заместителе? Пожалел Суркис деда - пускай почувствует какую-то причастность.
Ответить
0
0
Jump (Dnepropetrovsk)
Продаю билеты на матч Украина-Англия. 14 сектор, 1билет-400грн. осталось 10билетов. loborchuk@mail.ru
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
Дмитро (Харків) 18.09.09 15:04 +1 :)))))))
Ответить
0
0
40летстажа (kYIV)
DimaFromZp (Запоріжжя) 18.09.09 15:24 Судя по всему свои интервью и аналитические обзоры он будет передавать даже с того света,предваряя их эпиграфом:"шо,суки,соскучились?".
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Комитетчик...
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Поцілуй мене в дупу! Смелый (Днепропетровск) 18.09.09 15:47 Алё, это не сайт "Голубой устрицы".
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
НЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!.. Дайте ему заслуженного комментатора!! Да хоть народного - только чтоб с ТВ не уходил!!)))...
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
Да нужно просто вставить хороший пистон перед Англичанами и это всё что можно сделать! Cабо как раз и годится, если есть еще порох в яго... сорри, пороховницах!
Ответить
0
0
Смелый (Днепропетровск)
Поцілуй мене в дупу!
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Saturn (Киев) 18.09.09 15:38 Лесику может и нужен консультант с битой. Но уважающий себя тренер никого слушать не будет. А то за результат кто отвечать будет?
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Не тренер он, а консультациями может и поможет сборным
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
когда Сабо уже на пенсию выйдет, или пенсия у него маленькая? может сбросимся всей Украиной
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
"в своё время был хорошим специалистом" - с этим никто не спорит, но пора и честь знать.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Действительно, какая потеря для "мегапопуляризатора" футбольного! ТРК Футбол, лишился ведущего анАлитеГа :))
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Та ладно, Сабо в своё время был хорошим специалистом, может ещё не всё потеряно, будем надеяться на лучшее.
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Канал Футбол потерял ценного сотрудника :)
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
У нас что незаменимых нет, а как же пенсионный возраст и молодым везде у нас дорога? Или лучше - старый конь борозды не испортит, хотя глубоко и не вспашет.
Ответить
0
0
norb (Львів)
це жах. це просто катастрофа. це просто неправильно.. але повірити в таке нескладно.
Ответить