Заявление пресс-службы "Динамо"

Заявление пресс-службы "Динамо"


Заслуженность дифирамбов, раздающихся в адрес киевского «Динамо» после первого матча группового турнира Лиги чемпионов с казанским «Рубином», не вызывает сомнений даже у самых безнадежных скептиков и неизменных оппонентов команды. В самом деле: искрометная, тактически грамотная, волевая игра подопечных Валерия Газзаева, увенчанная убедительной победой над чемпионом России, никого не оставила равнодушным и заслужила самой высокой оценки футбольных специалистов и болельщиков.

Но, к сожалению, и в этом хоре единодушия не обошлось без фальшивой нотки. Одно из изданий предельную заряженность динамовцев на победу объяснило тем, что якобы наставник киевлян в перерыве матча «устроил разнос в раздевалке» и даже «разломал стул».

В связи с этим пресс-служба ФК «Динамо» (Киев) уполномочена заявить: данная информация не соответствует действительности, а публикация фальшивки вызвала крайне негативную реакцию игроков и тренеров команды. Не стоит переходить грань допустимого, коллеги! Тем более на общем для нас с вами поле – там, где господствуют принципы «Respect» и «Fair play».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alessio13 (Днепропетровск)
очевидцем = очевидцеВ
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 139
alessio13 (Днепропетровск)
очевидцем = очевидцеВ
Ответить
0
0
alessio13 (Днепропетровск)
В ДК 60-х был такой великий тренер Виктор Маслов, так он, по рассказам очевидцем, если команда в первом тайме играла не так как надо, в перерыве в раздевалке смешивал футболистов с гавном, не выбирая слов и выражений, говорил им, кто они есть на самом деле, а не кем они себя мнят, и игра переворачивалась на 180°
Ответить
0
0
wwww (севастополь)
за стилем і інтонацією дуже нагадує придурка семененка, який в певні часи обурювався з приводу недовіри до того, що ВСІ гравці дінамо за власною ініціативою і бажанням вступили до сдпу (о). не цим повинна займатись прес-служба команди, що грає в европі. чи не замислитись над фактом свідомого саботажу з боку астарбайтера газзаєва стартвого складу, що призвело до колапсу дінамо. а виграли кияни ВСУПЕРЕЧ тактиці тренера. можливо прес-служба оприлюднить точку зору власника команди суркіса???
Ответить
0
0
бандюк (Горловка)
такое ощущение, что в этом тексте для пресс-службы ДК самая главная фраза, ради которой эта заметка писалась - "искрометная, тактически грамотная, волевая игра подопечных Валерия Газзаева, увенчанная убедительной победой над чемпионом России". а так - ломал он стулья, не ломал - какая на фиг разница - наши (украинская команда) выиграли!
Ответить
0
0
Burdisso (Donetsk)
Не стоило пресс-службе опровергать такое. Даже если это неправда.
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Маленький Принц (Черновцы) 19.09.09 00:15 Ха ! ))) Да, пардон ! ))) И такое бывает ! )))
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Subudai (Киев) 19.09.09 00:08 Добрый вечер! Да-да, не спорю! ) И сам несколько видел - но про капитана нашего поболее (может я не там смотрел, где следовало ?..))) А по поводу самого бразильца - это точно. Я бы даже сказал, что у каждого толкового руководителя есть "свои люди". Да, их называют любимчиками, и т.д. Но управленца характеризуют в первую очередь люди, которые его окружают! Вот и ответ по Гильермэ всплыл: ну "не его" человек... Красный снаружи и белый внутри (редиска, тобишь)... )))
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Кстати, на росс. форумах реально лучшим, в этом матче, его считают половина россиян... Про Гусина и Маграо - постольку-поскольку). Skuderia (Киев) 18.09.09 23:49 ------------------------------------------- Как это Гусин не лучший??.. Он так яростно на трибунах болел, кричал))..
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Мусоропровод - похороны сотрудника или добровольного помощника МВД.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Skuderia (Киев) 18.09.09 23:49 Встречались на росс. сайтах и обзоры, где про Маграо очень и очень отзывались! :) Он явно вписывается в газзаевскую игру...
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Какие мы нежные!
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Вот так наши и играют.. Наши игроки - птицы гордые, пока не пнешь - не полетит)... Маленький Принц (Черновцы) 18.09.09 20:38 Не-не-не, это про "кротов" было, друг... )) Подпись: В. Галыгин
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Сорри, не ту ссылку воткнул:)) http://www.youtube.com/watch?v=M-VJKjwEilc&feature... Это к отношениям между тренером и командой!
Ответить
0
0
al_vizir (Kiev)
Дядя Вова (Харьков) 18.09.09 23:13 Не читал, но думаю, что согласен. Муси-пуси без результата - смешно! Но и хамом быть не обязательно. Лучше иметь силу и харизму, но это немногим дано. А вообще-то, тренер как режиссер - имеет право на свои фишки и провокации. Думаю, Газ со стулом просто немного поактерствовал. Но с успехом. Психология важнее конспектов по тактике. А "Азиопу" я вспомнилЮ в частности из-за Зико. Очень неплохой тренер, и недаром его греки тут же подхватили. Но такую азиопскую судьбу в ЦСКА ему и предрекали. Так оно и выщло. Слишком мягкий.
Ответить
0
0
Skuderia (Киев)
Я не верю своим глазам ! 5 страниц коментов ?! ))) Из-за стула ?!! ))) Хотя мое мнение следующее: да даже если бы и разломал - какая к лешему разница ?! ))) НАШ стадион, НАШ стул !!! После такой игры, я бы даже понял если бы стул был разбит об спину НАШЕГО Милевского (шучу-шучу - Тёма лучший! )) Кстати, на росс. форумах реально лучшим, в этом матче, его считают половина россиян... Про Гусина и Маграо - постольку-поскольку).
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
http://www.youtube.com/watch?v=Voys6mQug9s&feature...
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Який може бути "інтелигентний діалог" в професійному спорті???? Він здається не команду шахматістів тренує.Емоції!Емоції!-от,що головне.А якщо ще вміє їх донести до кожного,зарядити ними всіх:МОЛОДЧАГА!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 18.09.09 23:16 Вот это действительно смешно), учитывая, что у меня тоже фамилия с окончанием "...ий"! :)) Ратицкий, не выпадал из игры, смотрелся неплохо, но пока и нечего добавить. Будет прогрессировать, будет толк... А насчёт "стула", меня лично, методы воздействия на команду в нужный момент, интересуют во вторую очередь! Главное результат!!! )
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Сенсация! В стуле в динамовской раздевалке обнаружена ТРЕЩИНА!
Ответить
0
0
Likar_intern (Луцьк)
Дядя Вова (Харьков) 18.09.09 22:24 Метафора-просто атас!!!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
baobab (Kyiv) 18.09.09 23:02 пишет: - Я, например, против того, чтобы мой начальник на работе вел себя как "отец родной", пусть знает свое место. …… Вы - шутите? Да, где же Вы работаете?! Я, например, для своих подчинённых реально «отец родной» - если бы я не зарабатывал бабки собственным горбом, умом и 24-х часовым в сутки трудом, то и все они сидели бы в ж0пе, уж простите за грубое слово. Но - что обидно - слышу от них краем уха те же слова, что написали и Вы.
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Subudai (Киев) 18.09.09 23:02 Ещё одну шутку хотите? Игроки с окончанием фамилии на "..ий" должны идти в топ-клубы! Подсказка - Ракицкий.:))) А по поводу статьи насчёт стульев скажу только одно - если Георгич стул в запале и сломал, то я его ещё больше зауважал, он МУЖИК! Не каждый способен так ярко реагировать!
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
al_vizir (Kiev) 18.09.09 22:38 пишет: - Что, мы без сильной руки не можем? …… Вопрос хороший, но и ответ, по-моему, почти сразу напрашивается. Во-первых, «сильную руку» все подспудно хотят в этом мире: и Эйзенхауэра, и Тэтчер. Во-вторых, в «Азиопе», как Вы пишете, без указанного Вами свойства нам imho тем более невозможно выжить: вот тут мои почти оппоненты уже приводили пример добреньких Михайличенко, Демьяненко, Протасова и их результатов, или Вы с ними не согласны?
Ответить
0
0
Serafim (Aрмянск)
Даже пускай и сломал Газа стул,а то и два-главное игра и результат. просто одно из изданий хочет поднять себе репутацию на фальшивых заявлениях. глупцы...
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Я считаю себя интеллигентным человеком, но если мой ребёнок украдёт кошелёк у одноклассника или изобьёт пацана слабее себя, то тоже «поломаю стул». Это же не рукоприкладство - обратите внимание! - это искренняя человеческая эмоция. Дядя Вова (Харьков) 18.09.09 22:24 ----------- Вот и выходит, что "Газаев" таким образом поставил себя по отношению к игрокам ДК как Отец к детям, а не старший коллега. Я, например, против того, чтобы мой начальник на работе вел себя как "отец родной", пусть знает свое место.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 18.09.09 22:58 Шутка понравилась! Неожиданностью!:)) За Чигра, очень рад, молодцы, хорошего игрока довели до европейского уровня, да ещё и продали за очень приличные деньги!
Ответить
0
0
obolon (Kyv)
а навіть якби й розламав - це що, заборонено УЕФА??? до чого це все?
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Subudai (Киев) 18.09.09 22:53 Признаюсь это не я! Коллеги на работе случайно обмолвились, мол жалко Чигр за Барсу не играет в ЛЧ, а один возьми и скажи такую жесть:)), вот я и подумал что эта шутка Вам обязательно должна понравиться!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
al_vizir (Kiev) 18.09.09 22:38 Да к чему так слепо верить, газетному сообщению? Вполне можно допустить, что разговор шёл на повышенных тонах, Георгич, мог в запале, поднять и хлопнуть стулом по полу. И нашлась какая то "крыса" в штате команды, которая этот момент приукрасила и передала (продала) журналистам..А мы делаем из этого, не значительного эпизода, такие далеко идущие выводы...
Ответить
0
0
venart (Никополь)
berestbest (Харьков) 18.09.09 22:13 В воскресенье "ДИНАМО"----- газмясочка!!!!........ как ты вые бнулся накидает твоим пионерам-металлистам за шиворот пару - тройку голешников!!!
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 18.09.09 22:38 Глубоко копаете, уважаемый! :) А действительно было бы очень интересно, посмотреть на дуэль двух сборников, да еще из клубов-антагонистов )))
Ответить
0
0
Не вратарь (Луганск)
al_vizir (Kiev) 18.09.09 22:38Почему простые слова до нас не доходят и нужна чрезвычайщина, поломанные стулья, побитые стекла, угрозы посадить Хорошо сказал!!!
Ответить
0
0
al_vizir (Kiev)
Вопрос не в стуле и не в Газзаеве, мне кажется. А в нас всех (что игроках, что гражданах, один х..) Лобановский стулья не ломал, но был абсолютно авторитарен. Маслов так вставлял матом, что стены рушились. Но были успехи, да какие! Мягкотелых в Азиопе не любят. Демьян не самый худший тренер, но не вписался. Протасова слили. Скалу и Шустера в "Шахте" тоже. И таких примеров до хрена. Почему простые слова до нас не доходят и нужна чрезвычайщина, поломанные стулья, побитые стекла, угрозы посадить и т.п. Что, мы без сильной руки не можем?
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Subudai (Киев) 18.09.09 22:31 Ну как же?! Чигра за ШД в ЛЧ заиграл, кто же Милевскому голевые передачи в матче Барса - Динамо отдавать будет? :))
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
barmaley(DONETSK) (Донецк) 18.09.09 22:27 Добрый вечер, коллега! :) А позвольте полюбопытствовать, за что?
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
озадачивают восторги по поводу.
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Subudai (Киев) 18.09.09 22:16 Добрый вечер уважаемый! А Вы в курсе, что все болелы ДК должны Ринату ящик отменного вискаря?
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
baobab (Kyiv) 18.09.09 21:28 пишет: - здесь что, одни Януковичи, любители по яйцам получать? Если Газза такой эмоциональный, то пусть ломает стулья, а если он бык и хам, то пусть убирается, не надо таких побед …… Не могу с Вами согласиться. Я считаю себя интеллигентным человеком, но если мой ребёнок украдёт кошелёк у одноклассника или изобьёт пацана слабее себя, то тоже «поломаю стул». Это же не рукоприкладство - обратите внимание! - это искренняя человеческая эмоция.
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
Странная гневная реакция пресс-службы,в стиле ТАСС уполномочен заявить...В принцыпе ничего крамольного в этом нет,может и утка,но наверное это то,что хотели бы услышать болельщики-что у команды сильный и грозный тренер,а-ля Фергюссон,который может поставить на место и заставить пахать зазвездившехся профессионалов,а не какой-нибудь теоретик розмазня.Помнится в 80-х и про Лобановского в болельщицкой среде разные легенды ходили,зрители в перерыве судачили,дескать Лобан им даст в раздевалке пи...лей-будут бегать как милые.И свято верили в это.
Ответить
0
0
Не вратарь (Луганск)
Chen (Днепропетровск) 18.09.09 22:09В следующей игре Иванов и Петров не выйдут из-за травм". Пупкин скончался на месте,а Педро доставлен в реанимацию...
Ответить
0
0
air (эйлат)
Ну если и сломал - Молодец !!! Зато забегали и результат на лицо !!! На Барсу с Интером надо пару комплектов стульев закупить... )))
Ответить
0
0
Драйвер (Симферополь)
Ну сломал стул, ну может и бутылкой в кого кинул, как Кварц кидал в Хачериди)) -Ну и что? Ведь выиграли матч - и это главное, а не сломанный стул в раздевалке. Больше не о чем писать ,что ли?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Вот когда на ваши команды поклеп и мелкопакостную клевету, да ещё и после яркой победы, начнут в газетёнках строчить, тогда и поглядим как ваши пресс-службы реагировать будут!
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
"ДИНАМО"----- газмясочка!!!!........
Ответить
0
0
Chen (Днепропетровск)
Трудно себе представить пресс-службу, которая выступила бы с подтверждением такого факта. Типа - "да, действительно, сломал стул. В следующей игре Иванов и Петров не выйдут из-за травм". А оправдывающуюся пресс-службу представить легко. И как раз в пресс-службах работают не журналисты, а обслуга. На то они и пресс-службы. Служат. Я знаю о чем говорю.
Ответить
0
0
berestbest (Харьков)
по-хорошему, взять-бы и разогнать эту быдло-банду во главе с Суркисом...,Гандуляном...и Шандоном...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
что мог = что то мог )
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да в Бэкса, он швырял, в Бэкса! Вы что, можете поверить, что б трусишка Рональдо, что мог против Ферги вякнуть в МЮ? :)
Ответить
0
0
bess-9 (kiev)
Зачем Газзаеву ломать стул это не он это Алиев наверно
Ответить
0
0
Shatansa (Одесса)
Надо будет как-то в обзоре АПЛ у Елены распросить.
Ответить
0
0
Shatansa (Одесса)
Igor Ok (Севастополь) 18.09.09 21:51 А фиг его знает, я эту байку слышал еще тогда, когда Роналду сопли в школе вытирал )Но , то что скот любитель в перерыве пометать бисер и поставить на место звезд знает каждый английский смерд )
Ответить
0
0
rex (Тараща)
Просто уважаю этого человека,"Какой такой павлин-мавлин,не видишь-мы кушаем".
Ответить
0
0
Igor Ok (Севастополь)
Так в кого Фергюсон бутсу кинул в Бекса или Роналду?
Ответить
0
0
Igor Ok (Севастополь)
Не вратарь (Луганск) 18.09.09 21:40 ГГГГ))) про Кличко в точку! +1
Ответить
0
0
Shatansa (Одесса)
Ну даже если так, то ничего страшного. В свое время Фергюсон Бекхэма по умывальнику снятой бутсой швыранул и тоже в перерыве ) У каждого тренера свои методы воздействия на игроков. Главное чтобы работало )
Ответить
0
0
Igor Ok (Севастополь)
Я кстати про Газзаева в какойто российской спортивной газете читал, что он игрокам и по шее дать может. Он по темпераменту сущий псих, как Янукович прямо тихий-тихий такой, а всех замов своих писдит, по ним же видно, я и сам такой ;) А вообще может это такой тонкий психологический прием, которому Газзаева на европейском тренерском форуме обучили и стул специально оттуда привез :)
Ответить
0
0
Не вратарь (Луганск)
По мне хоть все стулья,главное помогло!!!Это даже нормально,если в ДК поставить вторым тренером Кличко(младшего),вот это мотивация!!!Лигу выиграют без проблем,даже по инерции ещё раза два!!!А Кличко (старшего) в сбУ.Они в ЮАР укатают всех!!!Ещё бы,тренер Омского ГазМяса-отдыхает!!!Шутка,все персонажи вымышлены!!!А если по делу,то победителей не судят.Газик молоток и журналюгам не фиг больше делать,как копаться в чужом,грязном белье!!!Удачи ДК и ШД в соих Лигах!!!
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
Дядя Вова (Харьков) 18.09.09 20:43 Это Вы погорячились, "якобы разнёс". Спросите Воробья и КО, они канечна отмажутся, НО!:))
Ответить
0
0
ikol (Хмельницький)
http://video-soft.at.ua/
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
здесь что, одни Януковичи, любители по яйцам получать? Если Газза такой эмоциональный, то пусть ломает стулья, а если он бык и хам, то пусть убирается, не надо таких побед
Ответить
0
0
Savatan (Харьков)
Хорошо что только стул сломал,мог бы и нос кому-нибудь сломать.Это на Газзаева похоже.Если это помогло победить, пусть ломает все на своем пути,лишь бы Динамо побеждало в каждом матче !!!
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Это был символ для всех нас, как бы назидательное противопоставление поведению Бердыева Дядя Вова (Харьков) 18.09.09 20:43 ----------------------------- Я бы слово "Бердыева" поменял на слово "Михайличенко")..
Ответить
0
0
Mr.Teash (Киев)
Да хрен на него - на тот стул... Ну сломал, и что?.. Сильно обеднели?.. Вон Фергюссон бутсой запендюрил в Роналду, чуть бошку не снёс и ничего,- все только аплодировали... И в чём собссна проблема, о чём просют?...
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
bulpi (Днепропетровск) 18.09.09 17:03 пишет: - Не понял назначения статьи. Реально разломанный стул только бы добавил Газзаеву харизмы ;) …… Полностью согласен! Помните байку про то, как Ахметов якобы разнёс битой весь автопарк «Шахтёра»? Её до сих пор используют в интернете как притчу, когда нужно быстро и образно объяснить публике проблемную ситуацию и актуальный способ её разрешения. Так imho и с разломанным Газзаевым стулом. Это был символ для всех нас, как бы назидательное противопоставление поведению Бердыева, флегматично перебиравшего свои чётки и, в результате, просравшего почти выигранный матч. Ладно… пусть так… тогда Алиев тоже не ломал с носока дверь, а поздоровался со всеми и пошёл спать.
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Вот так наши и играют.. Наши игроки - птицы гордые, пока не пнешь - не полетит)...
Ответить
0
0
Криvbass (Кривий Ріг)
Если бы он действительно стул сломал - еще больше Газзу зауважал бы. А вообще, на его месте я бы не один стул сломал после того, что было в первом тайме.
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
puritan (Многопользов. логин) 18.09.09 20:26 ------ наверное, печататься должны только постановления судов, потому что все остальное - слухи
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
что за бред, к чему официально коментировать нелепые слухи. еще больше настораживает kolina (Perevalsk) 18.09.09 16:04 ================ О каких слухах пишет товарищ Колина?!? Официально комментируются не нелепые слухи, а печатный материал статья вполне официального издания. Иные ретивые (типа того же "Сегодня"), по факту таких публикаций, действительно, не комментируют, а сразу бегут в суд за востребованием возмещения морального ущерба.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Ой блин, понаписали представители хреновы, вполне возможно, что был сломан и не один стул - ИГРЫ ТО НЕ БЫЛО в первом тайме. Да и во втором только индивидуальное мастерство и заряженность спасли. Да и Рубин перехвалили. При всей его популярности и опытности, рано еще Газзе дифирамбы петь. Подождем-с. Хотя и критиковать после победы язык не поворачивается.
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Маленький Принц (Черновцы) 18.09.09 18:18 А может, он голубых кровей??.. .. ------------------------- Сейчас скорей всего бело-голубых.))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Tosik (Полтава) 18.09.09 19:29 Газаев как тренер - ноль. Игра была ужасная! Тактики не было. Отскочили. --------------------------- Зайди на ветку "Брюгге"-"Шахтер", замени Газаев на Луческу и тебе все на форуме будут всегда рады. Успехов.
Ответить
0
0
VooDoo (Чернівці)
ni pravylno zrobyv, sho raznos zrobyv! cho opravdovuvatysia?
Ответить
0
0
atalanta (Старобельск)
Tosik (Полтава) 18.09.09 19:29 У вас и такого нет
Ответить
0
0
Lacerta (Чернигов)
Вот бы и тренера сборной такого:) Постучал стулом по головам игроков, глядишь те и играть начали.
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
В принципе, легко представить любого человека, ломающего что-то в припадке ярости, а повод, безусловно, был. Моя жена, например, любит пульты швырять. Другой вопрос, зачем это делается: если чтобы выпустить пар, то так мог бы поступить и Липпи, и Венгер, и Луческу - тренеры-интеллектуалы. Проблема в том, что Газзу слишком легко представить делающим это)) с целью напугать, что довольно-таки мерзко. Потому клуб так и засуетился.
Ответить
0
0
Tosik (Полтава)
Газаев как тренер - ноль. Игра была ужасная! Тактики не было. Отскочили.
Ответить
0
0
Винни-Пухх (Киев)
Это был двенадцатый стул, они там искали тещино наследство. Наверное, нашли, раз так рьяно опровергают :)
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
"– там, где господствуют принципы «Respect» и «Fair play»." И целок невидимок, вмдимо невидимо.:) Футболист без мата - не заработана зарплата. Без мата нет фаната. А здесь рыцарь в белом фраке: говорящий, что показали прекрасную игру в обоих таймах...и вдруг стулО.
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
Да не ломал Газзаев стул, не ломал. Уговорили. Просто аккуратно разобрал на запчасти.))
Ответить
0
0
ы (Харьков)
на самом деле Газаев разбил стул в раздевалке РУБИНА ! Это объясняет почему во втором тайме Рубин остановился
Ответить
0
0
AndreSem (Киев)
Аа, если идет опровержение, значит стул(или стулья) были поломаны об кого-то из футболистов Динамо :)
Ответить
0
0
fol posledney nadejdy (Чернигов)
Маленький Принц (Черновцы) 18.09.09 18:19 глюкануло,так завязывай.урожай уже этого года?
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
респект чек зис аут
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Ой, че-т глюкануло..
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Или, что стул сломать Газзаев мог все верят, а устроить разнос не мог.))) Наверное зашел в перерыве в раздевалку в белом фраке и начал разговор: "Джентельмены, не соблаговалите ли вы....." и потом еще извинился перед игроками, что потревожил их во время отдыха.))) Игорь38 (Полтава) 18.09.09 17:51 ----------------------------------- А может, он голубых кровей??.. Знаешь анекдот про английского лорда??.. Лорд после первой брачной ночи: "Леди, надеюсь, Вы забеременили, не хотелось бы повторять эти смешные движения во второй раз"..))
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Или, что стул сломать Газзаев мог все верят, а устроить разнос не мог.))) Наверное зашел в перерыве в раздевалку в белом фраке и начал разговор: "Джентельмены, не соблаговалите ли вы....." и потом еще извинился перед игроками, что потревожил их во время отдыха.))) Игорь38 (Полтава) 18.09.09 17:51 ---------------------------- Или, что стул сломать Газзаев мог все верят, а устроить разнос не мог.))) Наверное зашел в перерыве в раздевалку в белом фраке и начал разговор: "Джентельмены, не соблаговалите ли вы....." и потом еще извинился перед игроками, что потревожил их во время отдыха.))) Игорь38 (Полтава) 18.09.09 17:51 ----------------------------------- А может, он голубых кровей??.. Знаешь анекдот про английского лорда??.. Лорд после первой брачной ночи: "Леди, надеюсь, Вы забеременили, не хотелось бы повторять эти смешные движения во второй раз"..))
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
_Yury_ (Kiev) 18.09.09 18:00 ХА! Это точно!
Ответить
0
0
ПКС (Киев)
Харьковчан так жаюа давит после среды и воскресенья что они не знают к чему бы при....
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
igorkach (одесса) 18.09.09 17:30 ----------- :-))) Зачет!!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
еще лучше об чью то спину, тогда б может и в ЛЧ играли. Sith (Донецк) 18.09.09 17:18 -------------- Если серьезно, то верю. что если бы Мистер был возле поля, то в ЛЧ вы играли бы... !
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
в качестве тактильных инструментов используются биты." AlexM (Kiev) 18.09.09 17:15 ================ Кайф!!! :-) Вспомнил картинку с бигмира... :-) "Есть люди - "аудиалы", которые лучше воспринимают услышенную информацию. Есть "визуалы", которые лучше воспринимают увиденную информацию. А есть "кинестатики", которые воспринимают через кожу и тело... Так вот: КИНЕСТАТИКОВ больше всех!!! Много "клиентов" пока по морде не получат - не понимают" :-) -- Хорошего всем настроения.... :-)
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Игорь38 (Полтава) 18.09.09 17:51 Не надо путать понятия "разнос" и "разВнос"... :)))
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
...«устроил разнос в раздевалке»... -------------------------- А почему этой цитате никто не уделил внимания. Или, что стул сломать Газзаев мог все верят, а устроить разнос не мог.))) Наверное зашел в перерыве в раздевалку в белом фраке и начал разговор: "Джентельмены, не соблаговалите ли вы....." и потом еще извинился перед игроками, что потревожил их во время отдыха.)))
Ответить
0
0
atalanta (Старобельск)
Для Рубина хватило стула, что нужно будет сломать для Интера? 10 стульев! Для Барселоны боюсь разноса всей раздевалки не хватит:))))
Ответить
0
0
Impressed (Land)
бредятина!
Ответить
0
0
Politura (Kiev)
Поддерживаю baobab. Но похоже дыма без огня... Может кому-то нос сломал по-ходу).
Ответить
0
0
asfasfawefw (вЕрдло)
http://www.11x11.ru/?ref=21122 лучшая игра в жанре футбольного менеджера,только здесь вы почувствуете себя настоящим футбольным тренером,интересный интерфейс и много различных функций делают эту игру лучшей.Присоеденяйся нас уже 1.500.000.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
"Оно конечно, Валерий Георгиевич герой, но зачем же стулья ломать" ворчал Игорь Суркис, оплачивая счет на новую мебель))
Ответить
0
0
DinamoKievFan (Чернигов)
Мал (Донецк) 18.09.09 16:39 +1 Ну , только боюсь Михайличенко скорее сам об стул сломается !
Ответить
0
0
igorkach (одесса)
стул китайский гавно нинкович и не почувствовал бей нашими поддержим отечественного производителя!
Ответить
0
0
ПКС (Киев)
Figr (Харьков) 18.09.09 16:19 Лучше стулья ломать чем балоболками быть.
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
Surik (Харьков) 18.09.09 16:13 Сломал стул!....жидкий... ----------------------------- У вас в Харькове у всех так с юмором печально?
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Sith (Донецк) 18.09.09 17:21 --- Да он ниндзя??. Или монах Шаолиня?? 20 лет в Тибете))...
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Маленький Принц (Черновцы) 18.09.09 17:06 Неприятно потому что человек разбил не один стул, а все, что были в раздевалке, причем не просто разбил, а с одного удара! Об этом почему то никто не написал, вот горячий осетинский мужчина и обиделся.))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
все правильно, журики обязаны выведывать, а клуб - отнекиваться и блюсти репутацию, каждый делает свое дело, зачет
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Тю, а что тут такого обидного? Да оно может так и надо с ними! Странные они какие то, обиделись, опровержение состряпали. Если б у нас Луческу стул разломал, я б не против был, еще лучше об чью то спину, тогда б может и в ЛЧ играли.
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Реально разломанный стул только бы добавил Газзаеву харизмы ;) в глазах болельщиков bulpi (Днепропетровск) 18.09.09 17:03 так он и добавил! просто пресс служба ДК возмутилась неправильным изложением фактов и в первоначальной редакции это выглядело так: "Одно из изданий предельную заряженность динамовцев на победу объяснило тем, что якобы наставник киевлян в перерыве матча «устроил разнос в раздевалке» и даже «разломал стул». В связи с этим пресс-служба ФК «Динамо» (Киев) уполномочена заявить: данная информация не соответствует действительности, т.к. согласно мирового опыта и лучших практик ведущих клубов, для целей воспитания игроков используются, в ФК "Динамо" (Киев) в качестве тактильных инструментов используются биты."
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
bulpi (Днепропетровск) 18.09.09 17:03 --- Болельщики болельщиками, но у них своя среда.. Тем более это может быть неприятно самому Газзаеву.. Хотя в чем-то я с тобой согласен)..
Ответить
0
0
bulpi (Днепропетровск)
2 Мал +100 :)))) Не понял назначения статьи. Реально разломанный стул только бы добавил Газзаеву харизмы ;) в глазах болельщиков
Ответить
0
0
Jack69 (Ужгород)
Almaz (Донецк) 18.09.09 15:54 Есть нормальные болелы везде !!! (в чем никогда и не сомневался). Вот уйдет Луческу из команды и снова за Шахту переживать буду (когда не с Киевом играть будет).
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
І все ж таки, сподіваюсь, що і в харківські роздягальні за кошт Суркіса-мол. вчасно завезуть необхідну кількість стільців та дверей:)... А якщо ваші меблі, харків'яни, будуть, знайте - за все буде заплочено згідно виставленого непублічного рахунку:)...
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
таакс... а лутки дверей - цілі?:) в роздягальні Алієв же Газзі допомагав:)! на хамммера "божився":)... - А по серйозному - а як же нашими баранами інакше:)...
Ответить
0
0
OS (Kyiv)
Та стул - это мелочи. Вон Фергюсон Бекса по морде буцой бил. Так то Бекса. А у нас половине команды, чтобы дошло, надо кирзачем лупить. А в целом, для того, чтобы завести команду и югославского набора не жалко (кто застал СССР поймет) :)
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Одно из изданий предельную заряженность динамовцев на победу объяснило тем, что якобы наставник киевлян в перерыве матча «устроил разнос в раздевалке» и даже «разломал стул». - - - - - Ох уж эти "акулы пера"... А жаль, что опровержение ( звучит-то как!) родилось. Я уж - грешным делом - надеялся, что Михайличенко принял к сведению "технологию достижения победы" Газзаева и спланировал в матче с англичанами сыграть так: 1-й тайм. Команда играет так, как обычно в последнее время ( Результат тайма 0:3). Перерыв. Михайличенко разбивает четыре унитаза, три окна и два умывальника. 2-й тайм. Наша команда под впечатлением от событий перерыва забивает три мяча в последние 15 минут игры. Победный гол ударом через себя забивает Руни в свои ворота, так как он в перерыве слышал треск и грохот от воспитательной работы Михайличенко и весь тайм находится в жуткой панике ( даже всхлипывает втихаря ). Оле-оле-оле...
Ответить
0
0
ment-alitet (Dniepropetrovsk)
Это, типа, как Ахметка машины игрокам битой разбивал
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Так и знал, что наврали! А на самом деле Газзаев сломал не СТУЛ, а СТОЛ! Все то журналюги перепутают! :)))) morganbons (Харьков) 18.09.09 16:14 ---- А на самом деле он дал просто пинка под зад капитану команды.. Хоть и "дерево", но более мягкой породы - ногу не повредишь))) Шутка, на самом деле не считаю Милю "деревом", но для красного словца пришлось кстати)..
Ответить
0
0
Figr (Харьков)
На воре и шапка горит(с)?
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Ну и чё, пусть хоть 10 стульев разломает (не об головы футболистов)) Лишь бы результат налицо был!
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Маленький Принц (Черновцы) 18.09.09 16:08 Это уже напоминает старый еврейский анекдот. "Абрам, ваша дочь б...." ну и так далее.
Ответить
0
0
Jacques (Kyiv)
Газета "Сегодня" издается на деньги Ахметова - всем все ясно? :)
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
Так и знал, что наврали! А на самом деле Газзаев сломал не СТУЛ, а СТОЛ! Все то журналюги перепутают! :))))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Всей команде...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Сломал стул!....жидкий...
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Неоднозначно
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Я так понимаю, эта история со стульями обрастет в скором времени легендами и станет такой себе байкой, которые будут рассказывать болельщики ДК своим детям - "Вот, "летели" мы москалям (или татарам), Газ разнес пару стульев - и потом как заиграли!!".. И пофигу, что этого не было))...
Ответить
0
0
kolina (Perevalsk)
что за бред, к чему официально коментировать нелепые слухи. еще больше настораживает
Ответить
0
0
sins (Київ)
Скандал из за стула *)
Ответить
0
0
Svat (Київ)
Ну якщо не знати кому належить Сєґодня, то можна й подумати, що "підставили". :)))
Ответить
0
0
DIMON (Киев)
Походу подставили газету Сегодня. Пусть скажут, кто им такое слил
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Солидный клуб по другому поступить не мог бы. Мое уважение ФК "Динамо"
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
Если надо Газе ломать стулья чтоб так классно настроить команду, я не против...готов обеспечить поставки "стульев для отрыва" в ДК :) Пусть себе ломает нам на радость и команде на пользу!
Ответить
0
0
ПКС (Киев)
А если бы и разломал то что?Могу пожертвовать своим стулом за выход из группы!
Ответить
0
0
ukr_pilgrim (Kharkiv)
а было бы смешно, как в ГазМясе тренер всех табуреткой отметелил бы:)
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Оправдываться по поводу каждой публикации смешно. Еще инвентаризацию провели. Настроил Газзаев игроков, дали результат, все молодцы. А как это было, уже история.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Утка, причем грязная и провокационная!!! Газета "Сегодня" превращается в обычную заказушную "желтуху"....
Ответить
0
0
David Villa (L'viv)
ну може хоть табуреточку маленьку...))))))) всі собі так смачно уявили як він пи*див той стульчик.
Ответить
0
0
sandys (Киев)
Respect за игру, и за заявление. Уж очень кому то хочется дешевой "желтой" популярности.
Ответить
0
0
mikle1965 (Днепр)
А кто эта заблудшая душа
Ответить
0
0
Greeven (Greenville)
Так что утка это ребята насчёт поломаных стульев. Я тоже не поверил что Газзаев начал крушить стулья.
Ответить