Кубок УЕФА едет в Харьков ᐉ UA-Футбол

Общие новости

22.09.2009
вторник
07:33
Кубок УЕФА едет в Харьков
Рейтинг публикации

Как уже сообщалось, футбольный клуб «Шахтер» пошел навстречу своим поклонникам и возобновил турне Кубка УЕФА по городам Украины.

В воскресенье, 20 сентября, жители и гости столицы Украины вновь получили возможность совершенно безвозмездно запечатлеть себя на память с серебряным трофеем. Кубок УЕФА в течение восьми часов был представлен в магазине Nike на Крещатике. Разумеется, это событие вызвало живой интерес у киевлян. Среди нескольких сотен участников фотосессии встречались любители футбола, разодетые в «оранжево-черную» экипировку, в чем можно убедиться, просмотрев нашу фотогалерею.

Итак, путешествие Кубка УЕФА по Украине продолжается. Спешим сообщить, что в среду, 23 сентября, почетный трофей побывает в Харькове. С 12:00 до 19:00 чаша будет презентована в магазине Nike в ТЦ «Караван» (ул. Героев Труда, 7). Как известно, в этот день «Шахтер» на ОСК «Металлист» проведет с одноименной командой перенесенный матч пятого тура Премьер-лиги. Так что жители Харькова смогут сначала сфотографироваться с Кубком УЕФА, а затем и воочию пронаблюдать за игрой в исполнении его обладателя.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Costa Rui (Харьков)
Пусть едет, у Металла всё равно экиперовка adidas, болельщики металла футболки шахтера nike покупать не будут)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Vasiliy-86 (Харьков) На стадике был прошлый раз ;)
Ответить
0
0
Vasiliy-86 (Харьков)
Хорошо хоть не на стадике
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
В Киеве я так понимаю кросовки никто не купил. Ну ниче. порекламят Найк в Харькове)
Ответить
0
0
CYA (Харьков)
В .опу этот кубок. Нам чужого не надо!!!
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
абыдно, шо не получится сфоткаться :-( времени много нуна на проезд туда и обратно, а жаль :-(
Ответить
0
0
santanasan (Kharkiv)
млин, низя было на стаде кубок показывать, или в той же ДЮФА а то млин на другой конец города переться в рабочее время, 2 часа туда, 2 обратно и на матч фиг успеешь
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
"Так что жители Харькова смогут сначала сфотографироваться с Кубком УЕФА, а затем и воочию пронаблюдать за игрой в исполнении его обладателя." Ну и нафиг нам "пронаблюдать" за игрой обладателя КУЕФА? Болельщики Металлиста идут поддерживать свою команду, и нам пофиг с кем играет команда, мы болеем за Металлист!
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Харьковчанин (Первая Столица) Что еще бугагашнее - так и есть. spartak.sumy (Сумы) К сожалению нет. Перед финалом Лиги Европы Кубок придется сдать.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
vanhalen (Кривой Рог) есть информация, что к нам в декабря могут завезти Кубок ;)
Ответить
0
0
koha35 (sumy)
нет
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
от гадство.))
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Нет! Кубок нужно будет вернуть. Он теперь будет кубком Лиги Европы. УЕФА решило сэкономить на разработке и производстве нового кубка..
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
а кто знает кубок навсегда останеться у Шахтёра как последнего владельца или нет?
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Как уже сообщалось, футбольный клуб «Шахтер» пошел навстречу своим поклонникам и возобновил турне Кубка УЕФА по городам Украины. Бугагага! Особенно в Киеве много поклонников))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
блин,даже не знаю получится ли успеть заехать и пофоткатся
Ответить
0
0
ALEX12 (Харьков)
Еще бы в следующем году привезли..... Гадкий зажал летом, а сейчас... В Кривой Рог лучше везите, там он нужней...- просят.
Ответить
0
0
vanhalen (Кривой Рог)
привезите кубок в Кривбасс!
Ответить
0
0
ПАРФЮМ (Харьков)
Пойду на фотоссесию,надо себя запечатлить!!!
Ответить