ФК "Арсенал" создает футбольную семью для болельщиков

ФК "Арсенал" создает футбольную семью для болельщиков


В рамках проведния акции «Футбольная семья «Арсенала» наш футбольный клуб представляет праздник футбольной семьи, который состоится во время матча ФК «Арсенал» (Киев) – ФК «Динамо» (Киев) 4 октября 2009 года в Борисполе на стадионе «Колос».

Принять участие в акции смогу все желающие – пары влюбленных (возраст не ограничивается!), которые интересуются футболом и в будущем готовы создать семью, а также те, кто желает познакомиться со своей будущей «половинкой» непосредственно на трибуне стадиона.

Организаторами акции предусмотрены бесплатные билеты на матч и ценные призы в специально отведенной для акции красочной «Трибуне знакомств». К проведению акции активно подключатся киевские службы знакомств, которые готовы предоставить специальные базы.

Пары, которые, познакомившись на трибуне, зарегистрируют брак в течение месяца после проведения футбольного матча, получат СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ. Из числа счастливчиков также будут выбраны пары, которые получат ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ акции.

Основной целью акции «Футбольная семья» является формирование физически и духовно здорового будущего Украины.

Приходите и поддержите праздник футбольный семьи!

Всем желающим быть участником акции, которая, напомним, пройдет во время проведения матча ФК «Арсенал» (Киев) – ФК «Динамо» (Киев), 4 октября 2009 года на стадионе «Колос», в 15:00, просим обращатья в пресс-слубжу ФК «Арсенал» : 246-46-16 Наталья Харламова, Ирина Шатковская, Богдана Стельмашова.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Billy_Club (Kiev)
Рабе решил боельщиков формировать с детства)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Billy_Club (Kiev)
Рабе решил боельщиков формировать с детства)
Ответить
0
0
Злюка (Киев)
це класна ідея. по-перше, вболівати на стадіоні - це свято! плюс позитивні емоції від флірту на трибунах = люди стануть хоч трошки щасливішими, хоч трошки добрішими на ці пару годин :) а якщо комусь дійсно вдасться створити родину - взагалі супер! ще й призи отримають люди. так що Арсенал йде правильним шляхом. Уявіть, через 15 років молодь буде йти на стадіони, щоб підтримати команду, на матчі якої познайомилися батьки :)))
Ответить
0
0
Альберт (Черкассы)
Наш халявный и бестолковый народ можно затянуть на стадион только таким способом. Молодец Рабинович! Как с дураками, но молодец. Ведь по другому нельзя.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
"...зарегистрируют брак в течение месяца после проведения футбольного матча.." Leavesee (Донецк) 25.09.09 11:15 ---------- Не заметил, что в течении месяца - спасибо за подсказку... Это значит, что заявление в ЗАГС уже подано!!! Значит самое время приучать будущую жену к футболу!!! В ЭТОТ месяц, она пойдет с тобой куда угодно!!!!!
Ответить
0
0
Leavesee (Донецк)
И этот человек рвется к власти в ПЛ. Сташно подумать что он там наворотит..
Ответить
0
0
Leavesee (Донецк)
"Пары, которые, познакомившись на трибуне, зарегистрируют брак в течение месяца после проведения футбольного матча.." А потом массовые разводы еще через пару месяцев
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Акция от Рабиновича - назови ребёнка Арсеналом, и получи пелёнку с логотипом клуба в подарок.
Ответить
0
0
singapore (F.C. Lviv)
сємкогризи будуть ходити вот хто... тож мені балєльщікі футбольниє. Тьфу нах!!
Ответить
0
0
singapore (F.C. Lviv)
АМФ!!!! тотальний амф!!! ааааааа(((((((((((((((
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Ну какая невеста от такого откажется? Это ж сколько народу на нее будет зырить. Только вот "Арсенал" какой-то ненадежный и непостоянный. Хоть бы еще года три просуществовал.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Amon (Львів) 25.09.09 09:47 ------------- Совместный просмотр одного матча - разве не достаточный повод для свадьбы? А сколько матчей нужно посмотреть? Может абонементы выдавать? :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
сводничество? Gene (Донецк) 25.09.09 09:36 ----------------- Увеличение количества болельщиков естественным путем! :-) Лет через 15 будут такими семьями приходить... :-)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Amon (Львів) 25.09.09 09:47 Справа в тому, шо якщо хтось спробує нагріти Рабіка, що малоймовірно, то може прийти перед одруженням на футбол, заявити, що "свою половину стрів тільки но і навіть матчу не зміг дивитися ,так як це кохання з першого погляду". Тоді можна отримати відро насіння і бейсболку, а якщо буде дощ, то і парасольку чи навіть дві. ПС Стався до цього с гумором:)
Ответить
0
0
Amon (Львів)
Основной целью акции «Футбольная семья» является формирование физически и духовно здорового будущего Украины. Оця фраза викликає в мене сумнів. Справа в тому, що весілля після такого короткого знайомства швидше за все приведе до розлучення, оскільки люди толком і не будуть знати один одного. Окрім того, це приведе до непорозуміння в їхніх родинах. Таким чином, Арсенал не сподівається формувати майбутнє нації, а просто хоче загнати людей на стадіон. Шкода...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 25.09.09 09:24 сводничество?
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
Арсенал - футбольный клуб №3 в Киеве, и этим все сказано
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Gene (Донецк) 25.09.09 09:18 "...Плисках вроде... во время матча свадьба за воротами.." ------------ Там свадьба, а здесь, считай, клуб знакомств... :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Рабик выдал очередную оригинальную идею... :-) Потихоньку, но он создаст свой устойчивый клуб болельщиков...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
это как на кубковых играх... в Плисках вроде... во время матча свадьба за воротами..
Ответить
0
0
vanhalen (Кривой Рог)
как по-моиму, то неплохая задумка!Интересно какие призы будут)
Ответить