Сьогодні день народження президента ПФЛ Святослава Сироти ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
01.10.2009
четверг
15:47
Сьогодні день народження президента ПФЛ Святослава Сироти
Рейтинг публикации

З нагоди Вашого Дня народження прийміть від колективу Професіональної футбольної ліги України найщиріші вітання і побажання творчого натхнення, особистого щастя та міцного здоров’я!

У нашій країні та за її межами Вас знають як висококваліфікованого і вдумливого фахівця. Усім відомий Ваш внесок у велику справу розвитку футболу в нашій державі, зміцнення її спортивного авторитету. Дозвольте висловити Вам глибоку повагу за відданість нашій спільній справі і щире служіння Його Величності Футболу.

Віримо, що Ваш високий професіоналізм допоможе Професіональній футбольній лізі досягти тих результатів, про які Ви мрієте.

Сподіваємося, що на Вашому життєвому шляху Вас незмінно супроводжуватиме успіх. Нехай Ваша плідна, самовіддана праця, знання та досвід ще багато років слугуватимуть українському футболу.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ПФЛ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (10)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харьков)
С Днем Рождения!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
С Днюхой,будущего президента ПФЛ!
Ответить
0
0
Антибобер (Ровно)
С Днюхой,бывшего вратаря ВЕРЕСА!
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
С Днюхой,бывшего вратаря Днепра!
Ответить
0
0
jay (munich)
С Днем Рождения, господин Сирота! Желаю Вам побольше финансово благополучных клубов, заполненных до отказа стадионов на матчах любой из подвластных Вам лиг, и, конечно же, кресло президента ФФУ с 2012-го года ;-) Пусть всевозможные болячки и недуги навсегда забудут о Вашем существовании!
Ответить
0
0
try19992 (Киев)
Жесть в чемпионате Швеции - вратарь Гетеборга Ким Кристенсен уменьшил размеры ворот прямо во время матча. Рефери заметил непорядок лишь спустя 20 минут после содеянного. А сам Кристенсен признался, что промышлял подобным в нескольких прошлых поединках. http://turbobit.net/o841hxoxh39h.html
Ответить
0
0
dv (Киев)
Как Президент ПФЛ видно что справляется. Так что желаю ему стать Президентом Премьер-лиги и потом Президентом ФФУ
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Поздравляю! Удачи!
Ответить
0
0
trudovi rezervi (киев)
ДААААААААААА!!!!! а кто ещё чего хорошего может сказать?
Ответить
0
0
Счастливый День (бровары)
Славик как вратарь и судья ты неплох. Как президент покажы такой же результатю Удачи.
Ответить