День рождения руководителя проекта UA-Футбол: Друзья Черепина vs Cherepin's Friends

День рождения руководителя проекта UA-Футбол: Друзья Черепина vs Cherepin's Friends


30 сентября руководитель проекта UA-Футбол Павел Черепин отметил очередной день рождения. Кто-то именины предпочитает отмечать в тесном семейном кругу, кто-то - гульнуть на широкую ногу в одном из самых дорогих ресторанов стольного града Киев. Давно подмечено, что к каждому делу, за которое берется наш именинник, он прежде всего подходит с душой. Вот и на этот раз Павел Сергеевич собрал проверенных друзей, чтобы... поиграть в футбол.

Поздравить именинника пришли: Геннадий Санченко (пилот раллийного экипажа Санченко-Черепин), Владислав Булгаков (вице-президент Федерации регби Украины), Игорь Цыганык (комментатор и ведущий телеканала «Мегаспорт»), Игорь Радьков (менеджер по рекламе Профессиональной регбийной Лиги Украины), Андрей Саламатов (пресс-атташе ПРЛ), Геннадий Мороз (руководитель отдела новостей телеканала «Спорт-1»), Александр Люлин (заместитель генерального директора компании Umbro-Украина), Дмитрий Копий (руководитель проекта sport.ua), Максим Сурков (генеральный директор Профессиональной регбийной Лиги), Дмитрий Поворознюк (журналист «Спорт-1»).

Также были замечены президент ПФЛ Украины Святослав Сирота, главный редактор ТО Спорт Первого Национального Сергей Бондаренко, который, к слову, работал арбитром в поле и пресс-атташе национальной сборной Украины по футболу Юрий Малышев. К сожалению, по причине травм вышеназванное трио друзей не смогло принять участие в матче.

Редакция UA-Футбол была представлена главредом Павлом Булахом, редактором ленты новостей Евгением Лысенко и журналистами Еленой Гончар и Сергеем Сытником.

Кстати, накануне игры вице-президент ФРУ Владислав Булгаков и гендиректор ПРЛ Максим Сурков посвятили Черепина в Одесское Регбийное Братство. Да-да, не удивляйтесь, наш именинник сейчас очень плодотворно трудится на благо этого поистине мужского вида спорта.

Ну а что касается футбольного матча, то его участники были разбиты на две команды с оригинальным названием: «Друзья Черепина» и «Cherepins Friends». Именно такие названия красовались и на эксклюзивных футболках, которые компания Umbro специально презентовала к данному мероприятию. Между прочим, комплект формы достался в подарок участникам матча. (Ну где еще такое видано, чтобы подарки дарили не имениннику, а наоборот?!)

Формат поединка состоял из двух таймов по 30 минут, однако далеко не все участники оказались готовыми к такому марафону. К примеру, Игорь Цыганык, известный комментатор и кум именинника, еще в первом тайме требовал переходить к застолью. Мол, скоро вечерний эфир, а так хочется все успеть... Правда, затем Игорь собрался и отбегал за двоих.

Теперь о составах. За «синих» в первом тайме играли: Владислав Булгаков, Игорь Цыганык, Игорь Радьков, Андрей Саламатов, Геннадий Мороз, Александр Люлин, Дмитрий Копий. Цвета «белых» защищали: Павел Черепин, Максим Сурков, Павел Булах, Дмитрий Поворознюк, Евгений Лысенко, Елена Гончар, Сергей Сытник.

Несмотря на лучшую сыгранность «белых», которые частенько играют вместе на различных турнирах, а также присутствия в их составе именинника, «синие» не стушевались и во всеоружии встретили атаки противника.

У «белых» основной тон атакам задавала проверенная связка (причем проверена она в том числе и в сражениях на PlayStation) Дмитрий Поворознюк – Павел Черепин. Первый, который Поворознюк, или как его еще частенько называют за оригинальную технику, Криштиану Роналду - то и дело снабжал именинника передачами на любой вкус, а второй пытался не просто забить, но забить непременно красиво – так, чтобы запомнилось надолго. То пяткой пробьет, то голову подставит там, где другой на его месте и ногу бы не рискнул вставить.

Но как отмечалось выше, «синие» не сломились и на каждую атаку «белых» отвечали не менее острой контратакой. Мощный Владислав Булгаков стеной стоял в защите, быстрый Игорь Цыганык хозяйничал в центре поля, а техничный Дмитрий Копий действовал на острие атаки. Так что первый тайм получился боевым, богатым на события и завершился результативной ничьей - 5:5.

В перерыве состоялся маленький фуршетик с виски и прочими «джентльменскими» напитками. На второй тайм именинник вышел уже в синей футболке (на сторону «белых» перешел Дмитрий Копий) и вновь был одним из лучших на поле: и пенальти заработал, и в обороне потрудился на славу, и очередной гол забил.

Кто победил, спросите вы? Конечно же, друзья/friends Черепина. Заметим, что это уже второй день рождения, который именинник отмечает подобным образом. Несмотря на мировой кризис и прочее, участников на этот раз было гораздо больше, чем в дебютный год. Если так пойдет и дальше, то не за горами тот день, когда день рождения Павла Черепина грозит перерасти, к примеру, в международный турнир с групповыми матчами, плей-офф и финалом. Главное, чтобы ему здоровилось, а друзей у этого замечательного человека, не сомневаемся, хватит не на одну команду.

Ну какой День Рождения без подарков?! Павел Черепин изучает карту только что подаренного островка в Средиземном море

Именинник и друзья: президент ПФЛ Святослав Сирота и главный редактор ТО Спорт «Первого Национального» Сергей Бондаренко

А тем временем главный редактор UA-Футбол Павел Булах (слева) и редактор ленты новостей Евгений Лысенко готовили «снаряды» к бою

Павел Черепин дает мастер-класс игры в регби. Как оказалось, именинник знает толк и в этом виде спорта

Вице-президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков и генеральный директор Профессиональной регбийной Лиги Максим Сурков прониклись увиденным и тут же посвятили Павла Сергеевича в регбийное братство

Вот она - красная майка... именинника!

Мозговой центр UA-Футбол – давние друзья Павел Булах и Павел Черепин. «Расклад перед боем не наш?..»

Евгений Лысенко (UA-Футбол) не скупился на передачи партнерам

Игорь Цыганык (комментатор и ведущий телеканала «Мегаспорт») уходит от Сергея Сытника (UA-Футбол)

Генеральный директор ПРЛ Максим Сурков частенько выручал свою команду

Человек-гора Владислав Булгаков (вице-президент Федерации регби Украины) на всякий случай закрыл собой не только ворота, но и голкипера

Сергей Сытник (UA-Футбол) начинает контратаку «белых»

Павел Черепин: «Первый пошел!»

Главный редактор UA-Футбол Павел Булах блокирует передачу руководителя проекта Sport.ua Дмитрия Копия

Павел Булах: «Кто на новенького?»

Теплый свитер, шарфик и бронхит - не повод пропустить футбол! Штрафная на замке, на страже - Елена Гончар (UA-Футбол)

Umbro vs Lotto. Павел Черепин и Владислав Булгаков демонстрирую новинки спортивной обуви

Геннадий Мороз (руководитель отдела новостей телеканала Спорт1) выходит на ударную позицию...

...А забивает как всегда именинник – Павел Черепин

В перерыве между таймами именинник пытался накачать не только мяч, но и голкипера соперников

Во втором тайме виновник торжества играл уже за «синих» и заработал пенальти. Не смотрите на сильный замах, сейчас последует удар в стиле Паненки - парашютом прямо по центру ворот

Такое можно увидеть только в матче друзей: Павел Булах и Павел Черепин по разные стороны баррикад

С мячом самый техничный игрок матча Кри-шти-а-а-а-а-ну (произносится в стиле Майкла Баффера).... Ой, Дмитрий Поворознюк (телеканал «Спорт-1»)

Это не симуляция, это удар головой в исполнении Роо-нал-дуууу. Ой, Дмитрия Поворознюка

Игра хоть и носила дружеский характер, но главный редактор периодически устраивал нагоняй своим партнерам

Андрей Саламатов (пресс-атташе ПРЛ) пытается помешать Евгению Лысенко

Александр Люлин (заместитель генерального директора компании Umbro-Украина) пытается обыграть Павла Булаха. Наивный, Елена Гончар всегда готова подстраховать своего патрона

Игорь Цыганык Евгению Лысенко: «Поднимайся, скоро «третий тайм»!

Елена Гончар (UA-Футбол) забила последний гол и, похоже, окончательно деморализовала соперника

Известные комментаторы, старые друзья, настоящие кумовья и просто отличные ребята: Павел Черепин и Игорь Цыганык

Общее фото на память. Сидят (слева направо): Евгений Лысенко (редактор UA-Футбол), Сергей Сытник (журналист UA-Футбол), Дмитрий Копий (руководитель проекта sport.ua), Елена Гончар (журналист UA-Футбол), Павел Черепин (именинник), Дмитрий Поворознюк (журналист телеканала Спорт-1), Павел Булах (главный редактор UA-Футбол), Максим Сурков (генеральный директор Профессиональной регбийной Лиги). Стоят: Геннадий Санченко (пилот раллийного экипажа Санченко-Черепин), Владислав Булгаков (вице-президент Федерации регби Украины), Игорь Цыганык (комментатор и ведущий телеканала Мегаспорт), Игорь Радьков (менеджер по рекламе ПРЛУ), Андрей Саламатов (пресс-атташе ПРЛ), Геннадий Мороз (руководитель отдела новостей телеканала «Спорт-1»), Александр Люлин (заместитель генерального директора компании Umbro-Украина)

Павел Черепин: «Ну мы и дали...»

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Махновский (Чернигов)
Прогнозы экстрасенсов: Англия не обыграет Украину http://www.myteam.com.ua
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 78
Махновский (Чернигов)
Прогнозы экстрасенсов: Англия не обыграет Украину http://www.myteam.com.ua
Ответить
0
0
Эльф (Мариуполь)
С Днём рождения, г-н Черепин!!! Материал просто отпадный!! Столько фоток,столько тепла,улыбок!! Классный бёздник с футболом!! И так понравилась шутка,которая может стать былью."Если так пойдет и дальше, то не за горами тот день, когда день рождения Павла Черепина грозит перерасти, к примеру, в международный турнир с групповыми матчами, плей-офф и финалом. Главное, чтобы ему здоровилось, а друзей у этого замечательного человека, не сомневаемся, хватит не на одну команду." Присоединяюсь!!:-)Творческих успехов и здоровья имениннику и ВСЕМ!!! П.С. наконец-то народу явили облик г-на Булаха!! (симпатишный..;-)) )И Дима Копий -вот уж молодец!! Везде успевает!
Ответить
0
0
Борис (Днепродзержинск)
С Днем рожденья!Всех мирских благ!
Ответить
0
0
valvickov (Dnepr)
Искренние поздравления!!!
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
Здорово, когда люди занимаются делом, которое им нравится. По всему видно, что в UA-Футбол работают именно такие. С ДР, Павел!
Ответить
0
0
Kashei (Никополь)
С днем рожденья. Мне очень нравится ваш саит. Вы деиствительно вкладываете в нево душу.
Ответить
0
0
puritan (Многопользов. логин)
С днём рождения, Павел! Здоровья! Успехов!
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Поздравляю!!!
Ответить
0
0
Demian (Коломия)
Приєднуюся до привітань ювіляра !!!
Ответить
0
0
Сергей М.Стороженко (Харьков)
Прошу принять поздравления и наилучшие пожелания!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Присоединяюсь к поздравления!!! Здоровья, молодости, удачи!!!
Ответить
0
0
MONOLIT (Белая Церковь)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
0
0
shamil (Донецк - Днепр)
Павел,с Днем Рождения!!! Здоровья и удачи!!!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
С Днём рождения!
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Присоединяюсь. Здоровья, удачи, профессионализма.
Ответить
0
0
-=Sergey=- (Днепр)
С прошедшим! Счастья, здоровья и процветания
Ответить
0
0
Од (ОДЕССА)
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить
0
0
Kh2008 (Kharkov)
Да, с Прошедшим :)
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
А Черепин так хотел тату похвастать,что гетры не надел).От уже ж пиарщик). С Днем Варенья!
Ответить
0
0
GDimas (Lutsk)
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ !!!! ВСІХ БЛАГ
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Руководителю ведущего футбольного портала Украины, поздравления (пусть и несколько запоздалые:)) и пожелания крепкого здоровья и творческих успехов!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Паша,наши поздравления!!!Будь таким,каким ты есть! Кстати,для малознающих неплохо бы ввести рубрику История сайта. Неплохо бы!)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Паша,наши поздравления!!!Будь таким,каким ты есть! Кстати,для малознающих неплохо бы ввести рубрику История сайта. Неплохо бы!)))
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Всех благ! Расширяйте географию, ато только города-миллионики )
Ответить
0
0
objectiv (Ужгород)
Поздравляю с Днем рождения! Всего наилучшего!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Надеюсь зимний кубок UA-Football так же пройдёт с таким задором и интересом!..
Ответить
0
0
umka (Киев)
А не:) То было 30-го. Ну что ж.... Лучше поздно чем никогда:) C днем рожденья!
Ответить
0
0
umka (Киев)
О! Меня вынули из бана:) С днем рожденья Павел:) По этому поводу видимо и амнистированы:)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
С Днём Рождения!
Ответить
0
0
atalanta (Старобельск)
Люююддиии!!!! Я наконец то увидела грозного Булаха!!!!)))) Ну и конечно присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Ответить
0
0
Йомайо (Львів-Київ)
Валерій (Вінниця) 08.10.09 16:17 А чого без вірша?...)) kola (Днепропетровск) ------------------------- Давай я накатаю. Павел Черепин гуляє, Щоки його червоні. Хай клеються бакси і євро, У його впрілі липкі долоні. Happy Birthday! :)
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Приєднуюсь до привітань... Валерій (Вінниця) 08.10.09 16:17 А чого без вірша?...))
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Искренние поздравления! Что бы в жизни ничего не было много - пусть всего будет достаточно!
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Искренние поздравления! Удачи во всех начинаниях!
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Поздравляю! А модераторы в футбол не играют?;) И где фоты с "поляны"?:)
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Вітаю та велике дякую
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Поздравляю!!
Ответить
0
0
parma (Украина)
С Днем Рождения, Павел!!! Удачи во всех начинаниях!!!
Ответить
0
0
Timonnet (Симферполь)
Іван Іванович (Брюховичі) 08.10.09 16:00 +1 чето он поздоровел как то чтоли))))
Ответить
0
0
Валерій (Вінниця)
Поздравляю! Побольше солнечных дней!
Ответить
0
0
Іван Іванович (Брюховичі)
Щось Циганик на Циганика не похожий... я на фото його не впізнав...
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
гиги ржачні фотки)
Ответить
0
0
valya1204 (Киев)
Молодцы! С Днём рождения, Паша! Добра и благополучия! Правда, могли раньше информацию кинуть - тогда бы ещё и болельщики у вас были!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить
0
0
paganel (Киев)
От всей души поздравляю!!!! Спасибо за UA-футбол!!! Теперь я знаю вас в лица!!!...ну не всех, но многих )))) Елене Гончар отдельный респект!!!
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
С праздником Вас Павел. Всех благ Вам и Вашим родным, крепкого здоровья, и всего самого хорошего. И спасибо Вам огромное за этот ресурс, где больщики всей страны имеют возможность черпать информацию и делиться своими мнениями.
Ответить
0
0
Unity_6 (Славутич)
поздравляю! Фотки супер. Вообще у вас команда ДУШЕВНАЯ и сайт такой же!!!! :))
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
так вот ты какой .... Булах! :-)
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
Stom (Киев) 08.10.09 14:06 Спасибо, так и думал что в тех краях
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
С праздником Вы молодец!!!!!!!!
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
ого, нехилый бомонд... Ну, с праздником
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Stom (Киев) 08.10.09 14:06 Спасибо. Хорошая полянка. я на ней еще на рваной резине бегал.
Ответить
0
0
Stom (Киев)
Поздравляю!!!! А что это за поляна?????? Malder (Kyiv) Поздравляю! А что за поле? [SP] (kiev) Одно из полей, находящихся по соседству со стадионом имени Банникова. Расположено рядом с НСК Олимпийским.
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
Поздравляю! А что за поле?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Поздравления и самые лучшие пожелания! зы. после 4-й фотки понял, чтоиграли рэгбийным мячом который принёс Булгаков))))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
каюсь, грешен)))
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 tmb_rus (Тамбов)08.10.09 12:49: "Или витаю пральна?)))" Правильно "вІтаю", а "витаю" - ет в "облаках, где-то" :)
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
Поздравляю! Счастья и крепкого здоровья! З.Ы. Понты-наше фсё! :-)) tmb_rus (Тамбов) 08.10.09 12:48 ну йопт :-)
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Поздравляю!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Или витаю пральна?))) С праздником, кароч)))
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
Наши поздравленя!:)))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Дякую
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Елена Гончар (UA-Футбол) забила последний гол и... ___________________________ Снимайте сетки, собирайте мячи, завтра на работу можете не выходить. Все уволены! (Про себя: "дожили!") :)
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
Класс!!! Поздравляю!
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
С Днюхой !!! Удачи во всех делах!!!
Ответить
0
0
Счётчик шансов (Полтава)
Игра жжжжжжжееесть!
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Поздравляю!!!! А что это за поляна??????
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Ух, класс!! Молодцы! С ДР! Лене Гончар отдельное "Молодец!" - даже гол забила девчонка матерым мужикам!
Ответить
0
0
фк666 (Рудки)
Вiтаю!
Ответить
0
0
poligrafalex (Киев)
Поздравляю!
Ответить
0
0
JanaS (Одесса)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПАША!!! Отличный праздник, ярко, весело! Молодцы ребята!
Ответить
0
0
kaktyzZz (Рівне)
С днем рожденья :) Всех благ :) Спасибо за UA Football
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
Павел с Днем Рожденья! Будьте всегда здоровым,успешным и щастливым:)!
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
С днем рождения!
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Зачётно!
Ответить
0
0
Svat (Київ)
Ой, ну і вітаю з ДН, звісно. Творчих надбань і зростання.
Ответить
0
0
Svat (Київ)
"Друзья Черепина vs Cherepins Friends" В статті, в слові "Cherepins" відсутній апостроф.
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
Поздравляем!!!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус