Слуцкого в "Днепре" пока не будет - он уже в ЦСКА вместо Рамоса

Слуцкого в "Днепре" пока не будет - он уже в ЦСКА вместо Рамоса


По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ПФК ЦСКА Хуанде Рамосом. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.

Армейский клуб очень признателен Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания, говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Викторович Слуцкий. Виктор Онопко также продолжит работу в тренерском штабе армейцев.

Напомним, сегодня прошла информация, что в услугах Слуцкого заинтересован "Днепр".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мотив (Мелитополь)
МАГ (Дн-вск) Как же его уберёшь?!Днепр обречён.Жаль!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Мотив (Мелитополь)
МАГ (Дн-вск) Как же его уберёшь?!Днепр обречён.Жаль!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Слава тебе, ГОСПОДИ, что он в "Днепр" не попал. Нафига нужен тренер, команда которого засыпалась на договорняках? А с какой фантастической скоростью он потерял контроль над ситуацией в "Крыльях", и команда просто развалилась на глазах? Даром такое счастье не нужно. А коням, похоже, амбец. На несколько лет о них можно забыть, как о серьезном клубе. Наверное, Гинер уйдет?
Ответить
0
0
Водолаз (Санкт-Петербург)
...и транспортный цех с автобусами, самолетом и литерной электричкой Москва - Санкт-Петербург. :-)
Ответить
0
0
Почти Киевский (Бровари)
В ЦСКА нормально работает, только отдел кадров!!!
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Как стало известно из компетентных источников издательству "Жовта стеля", днепропетровский "Днепр" заинтересован в услугах Хуана де Рамоса.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
какой неожиданный поворот событий.Нахера такому клубу как цска Слуцкий.Он конечно тренер ни чё так но Крылья с ним не знаю как играли но если судить по турнирной таблице то успехов больших не снискали.Гинер или как там его пошутил наверное.....
Ответить
0
0
пряник (101км)
Может вопрос в другом-Рамос не хочет оставаться по кирпичику создавать новый ЦСКА?Да и перспектива на ЛЧ чемпионов на след.год у коней туманная.
Ответить
0
0
umka (Киев)
Я надеюсь, что мы не увидим скоро в прессе новости а-ля- Газзаев отрицает переговоры с ЦСКА и с ним никто не связывался, а потом - Слуцкий только до весны, ну и потом - Москва мой дом, я возвращаюсь домой:))) А Гиннер нам друг:))) Ну и все в таком духе, мол расстаемся по джентльменски. Чем Рамос то не угодил?
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
бедные кони. вот это чехарда...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Нам бы Стеценко сначала убрать, а потом и тренера мона выбирать...
Ответить
0
0
Shorey (Винница)
БОМБА! После ухода Газзаева игра у армейцев посыпалась. Но по-моему невозможно требовать улучшения результата от тренера за такой промежуток времени, какой был дан Рамосу.
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Мда, что творится... И зачем был нужен этот цирк с Рамосом? Или ждали, что он справится за месяц?
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
За год три тренера - многовато ... Слуцкий в Кепках хорошо игру команде поставил , что то на подобии бердыевского Рубина . Но что то мне кажется что в ЦСКА проблема не в тренере , а в финансировании клуба .
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
Как все быстро меняется.Только одно не могу понять-зачем приходил Рамос?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
быстро...ЦСКА пошёл по рукам
Ответить