Игор Дуляй обзавелся собственным интернет-сайтом

Игор Дуляй обзавелся собственным интернет-сайтом


Еще один игрок донецкого "Шахтера" обзавелся своим персональным сайтом. Это опорный полузащитник "горняков" и сборной Сербии Игор Дуляй.

Теперь по адресу www.igorduljaj.com можно будет узнать о биографии владельца, новостях, посмотреть фото и видео с участием сербского хавбека.

"Этот сайт является каналом связи со всем миром, - говорит Игор. - Люди смогут получить доступ к фотографиям и новостям. Я буду оставлять свои сообщения".

Также на сайте Вы сможете найти информацию о детской футбольной академии Дуляя, которая открылась 10 июля 2009 года.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СашаХМ (KM)
lexa29 (Nova Kahovka) ты как дизер с 5ти летним стажем, скажи плз. за сколько времени сделал бы этот диз, хотя там и диза нету, шапка-колаж ужасного качества. Сколько часов? дней? кста обрублена пол левой ступни, но это так, КРЕАТИВ!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
СашаХМ (KM)
lexa29 (Nova Kahovka) ты как дизер с 5ти летним стажем, скажи плз. за сколько времени сделал бы этот диз, хотя там и диза нету, шапка-колаж ужасного качества. Сколько часов? дней? кста обрублена пол левой ступни, но это так, КРЕАТИВ!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
folko (Донецк) 26.10.09 22:41 пусть оплотит мне работу и я сделаю ему как должно быть! dale (Донецк) 27.10.09 12:05 ну только ярые болелы и фаны не видят то что перед глазами. lexa29 (Nova Kahovka) у ДК сайт на довольно приличном уровне, как и у ШД и у Метала. у остальных мрак
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
lexa29 (Nova Kahovka) ты дизер? и говоришь что сайт этот в веб 2.0 и нормального уровня )))) ой блин, я второй день отхожу, ей Бог, абы ляпнуть
Ответить
0
0
dale (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) ну вот, обидел, Сашу, а он только собрался еще очередную порцию своего г.. выложить ;)
Ответить
0
0
Tarpishev (Запорожье)
Сайт внатуре донельзя скромный и серый. Так и сам Дуляй сроду не ничем блещет)))
Ответить
0
0
МорррОз (Мариуполь)
На хера козе баян?
Ответить
0
0
Kirinyale (Киев)
Честно - никогда не понимал людей, которые называют своими персональными сайтами эдакие "онлайн-офисы пресс-службы" со статьями от третьих лиц. Сайт какой-нибудь организации/группы в таком духе - одно дело, но "персональный"?..
Ответить
0
0
Wicked Game (KRIVBASS)
СашаХМ (KM) При чем здесь зар. плата?Сайт создан для людей,прочитай статью от начала до конца.Там доходов никаких нету.Ему своей зарплаты с головой хватает.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
СашаХМ (KM) 26.10.09 22:31 нормальный простой дизайн, в стиле Web 2.0. Если в этом не понимаешь ничего, лучше помолчи. Вот с этим сайтом действительно стыдно в инет выходить http://fcdynamo.kiev.ua/ru/ это не как болельщик Шахтера говорю, а как веб дизайнер с пятилетним стажем... такой бы дизайн забраковали бы в два счета более менее разбирающиеся в этом люди.. официальный сайт и так пофигистки с дизайном обойтись... у Шурика, и то получше смотрится...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
СашаХМ (KM) 26.10.09 22:31 А где можно посмотреть твой сайт? Ну чтоб было видно как должно быть.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
jq, с таким сайтом я б не вышел в свет. Ему что з.п. в ШД урезали на 99% что он такое Г вывесил? Или унего вкус такой убогий?
Ответить
0
0
Wicked Game (KRIVBASS)
всегда мне импонировал.скромный, добрый, без звездности...даже не смотря на то,что не часто появляется, не жалуется ни на кого.Да и на поле всегда оставляет хорошее впечатление.
Ответить
0
0
нафаня (МЕТАЛЛИСТ)
скромный чувак
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Хорошее дело делает .Только уважение.
Ответить
0
0
Wicked Game (KRIVBASS)
молодец!Уважаю!
Ответить