Телеканал "Футбол" и платформа "Поверхность+" - лучшие в Украине

Телеканал "Футбол" и платформа "Поверхность+" - лучшие в Украине


22 октября в выставочном комплексе КиевЭкспоПлаза в рамках международной выставки ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting прошла церемония награждение победителей Премии Media & Sat Leaders 2009 от всеукраинского журнала о ТВ, радиовещании и телекоммникациях Mediasat.

Напомним, что с 5 по 17 октября на сайте издания по адресу www.mediasat.net.ua проходило голосование среди пользователей за лидеров отрасли в 3-х категориях: контент, провайдеры платного ТВ, оборудование для приема спутникового ТВ. В голосовании приняли участие около 5 тыс. человек.

Номинация «Лучший провайдер платного ТВ» по праву досталась спутниковой платформе «Поверхность+», которая по количеству голосов опередила конкурентов «Виасат Украина» и «НТВ-плюс Украина».

Звания «Лучший спортивный канал» удостоился телеканал «Футбол» от ТРК «Украина», опередив по количеству голосов «Мегаспорт» и группу каналов компании «Поверхность».

Так же компании «Поверхность» достались 2 статуетки в номинациях, отдельно утвержденных редакцией журнала «Mediasat»:

«Оригинальный контент среди DTH операторов» за пять спортивных телеканалов собственного производства ;

«Первый украинский HD канал» - за создание и запуск первого украинского телеканала в формате высокой четкости - «СпортHD».

Оцените этот материал:
Источник:
protv.net.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
jaZz (Мариуполь)
+1 за Поверхность ТВ, при параллельных трансляциях всегда отдаю предпочтение Спорт 1 или Спорт 2. Канал футбол сыроват, и явный недостаток профессионалов.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 26
jaZz (Мариуполь)
+1 за Поверхность ТВ, при параллельных трансляциях всегда отдаю предпочтение Спорт 1 или Спорт 2. Канал футбол сыроват, и явный недостаток профессионалов.
Ответить
0
0
Anato (Тернопіль)
Billy_Club (Kiev) 27.10.09 19:10 Лично я ЛЧ и ЛЕ смотрю по Спорт1 а АПЛ по по ТЕТ и Ут-1 и все устраивает. Зачем платить больше, а самое главное за что? За матчи Шахтер в УПЛ?)) - Якість трансляций і повторів по ТЕТ и Ут-1 - жесть - У нас в Тернополі Фудбол є у всіх кабельних операторів
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
ТРК Футбол лучше чем все Спорты вместе взятые???? Чуш какая-то... Ну то что он лучше чем Мегаспорт понятно, но как оно Поверхность обошел это загадка природы)) Лично я ЛЧ и ЛЕ смотрю по Спорт1 а АПЛ по по ТЕТ и Ут-1 и все устраивает. Зачем платить больше, а самое главное за что? За матчи Шахтер в УПЛ?)) НУ а то что Футбол не везде показывают, так это лишний раз доказывает что канал пока что средней паршивости. Кабельные операторы просто не видят смысла работать с этим продуктом. Зачем, если тот же Спорт1 уже более предпочтительнее чем Футбол. Если бы было по другому, то любые операторы стремились бы его включить в свои пакеты.
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
Плін.а на цьому protv.net.ua коректори є? "статуетка".... хоч би у словник глянули і там побачили "статуэтка"..... А порівняти Футбол із Спортом,все одно що кувадло із запальничкою....Шо по якості,що по змісту....
Ответить
0
0
jak49 (ОДЕССА)
Что за БРЕД? Как может быть назван канал лучшим спортивным в Украине, если он НЕ ПОКРЫВАЕТ всю территорию нашей страны ??? Даже в таком славном городе, как ОДЕССА, большие проблемы с его трансляцией. Только один кабельный оператор, если верить самому каналу ФУТБОЛ в Южной Пальмире его "вылавливает".., на самом деле я ещё НИ РАЗУ не видел этот канал вживаю, хотя и являюсь именно абонентом этой кабельной сети. Так что СПЛОШНЫЕ БАСНИ Крылова. Приходиться матчи смотреть через интернет, а это совсем не доставляет удовольствия, т.к. честно говоря - лучше и не смотреть!
Ответить
0
0
VET@L88 (Львів)
норм канал, найкращі часи ще попереду:)
Ответить
0
0
ПАС (Днепр)
В матче Шахта-Тулуза он всех бразильцев называл Фернандиньё!!!)))
Ответить
0
0
ПАС (Днепр)
Ну коментаторы на УТ-1 - это просто ппц!!!
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ТРК ахметфутбол с кем конкурирует? Спорты на порядок выше, показывают АПЛ и Серию А и Бундеслигу, показывают ЛЧ и ЛЕ, комментаторы гораздо лучше... хотя комментатор ЛЧ на УТ-1 мне очень понравился, не несет всякую фигню о околофутболе, а комментит четко игру...
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Все по делу. Романыч (Мариуполь) 27.10.09 15:42 ... в отстойном качестве и с ужасными повторами (ТЕТ - вообще говно). Кстати, ЛЕ смотрю только по Спорту. Потому что вроде картинку дают одну и ту же, а на Спорте ее лучше показывают и комментатор по сравнению в УТэшным вменяемый.
Ответить
0
0
krigancha (Синельниково)
Романыч (Мариуполь) +100
Ответить
0
0
mika relax (Тюмень)
Фигня лучший это каналы НТВ+ футбол и Наш футбол. Хорошие комментаторы- Андронов. Черданцев. Розанов бесит лишь Маслаченко. Когда он комментируеьт Ювентус у меня вянут уши- прямо молился чтобы его убрали. И как только он перестал комментировать- Ювент ус перестал побеждать. Вернулся Маслаченко и снова победа. Программа 90 минут- хорошая и футбольная ночь. Футбол я не смотрел- но там нет ни Англии, ни Италии, ни ЛЧ и ЛЕ. Там только Испания, Франция, Португалия и всякие кубки.
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Не нравится - не смотри. kot9 (Донецк) 27.10.09 14:57 ---------------------- Я из всех плохих спортивных каналов выбрал лучший - "Футбол".
Ответить
0
0
Романыч (Мариуполь)
А Лигу Чемпионов и ЛЕ смотрим по ТЕТ и УТ-1.
Ответить
0
0
ulych (Запоріжжя)
І скільки ж вболівальників мають можливість бачити цей канал?
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Судя по фотке с награждения http://football.sport.ua/news/77328#comments Денисова после последнего Футбольного Уикенда взяли на работу на канал "Зоопарк" :-)))
Ответить
0
0
K.V.O (Донецк)
Как для Украины, и с учетом того, что канал только начал работу,-вполне пристойный
Ответить
0
0
imperator79 (ПАВЛОГРАД)
Какая обычная семья будет выкидывать по 120 гр за Поверхность ежемесячно.Это для спорт баров,хабарныкив. А Футбол социальный проект,если б вошли в состав Семейного пакета от VIASAT цены бы им не было. ТРК Футбол лучший.
Ответить
0
0
Metallic@ (Николаев)
та в сраку....
Ответить
0
0
kot9 (Донецк)
Olegyner (Центр Украины) 27.10.09 15:02 Денисов, Денисов))))
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
kot9 (Донецк) = Денисов ??? )))
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Arktur (Киев) приставка ХД не гарантирует качество контента
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
ТРК Футбол - опередил такие каналы, как ТРК Футбол, ТРК Футбол, ТРК Футбол...))) Пока он такой один, то в не конкуренции. А сам канал - очень слабоват, где-то на 3 с - по 5 бальной системе!
Ответить
0
0
kot9 (Донецк)
vickov (Днепр) 27.10.09 14:42 Не нравится - не смотри.
Ответить
0
0
Arktur (Киев)
Звания «Лучший спортивный канал» удостоился телеканал «Футбол» от ТРК «Украина», опередив по количеству голосов «Мегаспорт» и группу каналов компании «Поверхность». ------------- Бу-га-га. Этот недоканал мог назвать лучшим только тот, кто никогда в своей жизни не видел ни одного канала Поверхности, особенно HD.
Ответить