Мирча Луческу станет почетным жителем Хунедоары ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
02.11.2009
понедельник
21:30
Мирча Луческу станет почетным жителем Хунедоары
Рейтинг публикации

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу станет почетным жителем Хунедоары, сообщает румынская газета Masura Media. Торжественная церемония пройдет в декабре.

Свою тренерскую карьеру Мистер начинал в "Корвинуле", что базируется именно в Хунедоаре. Более того, в первый же сезон под руководством Луческу команда вышла в элитный дивизион.

В августе этого года Мирча Луческу и его коллега Йон Андоне стали основателями ФК "Хунедоара". Главный тренер "Шахтера" помог с приобретением футбольной атрибутики как для взрослой, так и для юношеской команд этого клуба, информирует издание.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mozart19 (Україна)
по четным он житель Хунедоары, по нечетным житель Гондураса! ;-)
Ответить
0
0
МорррОз (Мариуполь)
ох бля и город...... ну мои поздравления почетный Хуанедорец
Ответить
0
0
darsi (Lviv)
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Ответить
0
0
Walther (Одесса)
хай йому Бог памагає)
Ответить
0
0
Футбол - моя жизнь (Харьков)
za_ukr_football (Днепропетровск) 02.11.09 21:53 -------------------- А что здесь смешного? Динамо от гр. "dynamis" - сила. В свое время было физкультурно-спортивное общество "ДИНАМО"(основано в 1923). С 1992 действует в России и ряде других стран. Спортсмены "Динамо" становились чемпионами Олимпийских игр. ок. 200 раз, мира, Европы - ок. 1000 (1991). Ок. 800 спортсменов удостоено звания заслуженный мастер спорта. -------------- Мирча Михайлович - молодец! Вот у нас так не ценят людей, а хотело бы!
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Хунедоара. Ну и дал же Бог фамилию(С):))
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Я прочитал "Луческу станет почётным жителем Тимишоары."
Ответить
0
0
ferum.mariupol (Mariupol\\\\\\)
Не дай Бог, быть почётным жителем Хунедоары, лучше уж быть гражданином Гондураса.
Ответить
0
0
vvv (rivne)
А шо? Нормальное название! Правда армяне могут обидется... Who need ara?
Ответить
0
0
beat (Харьков)
"как вы шхуну назовёте,так на ней и напишите!"© :)
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
ыыыыыы )))))) так созвучно с Тимишоарой Хунедоара = Тимишоара
Ответить
0
0
Dimonych (-)
za_ukr_football (Днепропетровск) Да, насколько я знаю есть. Тем более зачем попсу копировать.
Ответить
0
0
za_ukr_football (Днепропетровск)
Dimonych (-) та в том то и дело, что в каждом городе есть Динамо. причем, и футбольные, и баскетбольные и шахматные клубы. слышал, раньше (а может и сейчас еще есть), был ФК Динамо (Донецк). аж смешно.
Ответить
0
0
za_ukr_football (Днепропетровск)
ага, я тоже заметил. наверно рядом.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Молодец, не забывает свои корни. za_ukr_football (Днепропетровск) Зачем? И так динамовцев развелось больше, чем нужно.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Хунедоара - что-то с Тимашоарой схожесть есть :)
Ответить
0
0
za_ukr_football (Днепропетровск)
назвали бы ФК Динамо (Хунедоара)
Ответить
0
0
Старпом (Севастополь)
Как вы шхуну назовете ,так оно и "поплывет". Сочное название - Аранедоху или Недохуара или Худонеара.Заковыристые они ребята ,румыны энти. :)))))
Ответить