15-летний кыргызстанец зачислен в Футбольную академию киевского Динамо ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
04.11.2009
среда
13:21
15-летний кыргызстанец зачислен в Футбольную академию киевского "Динамо"
Рейтинг публикации

Воспитанник футбольного клуба «Абдыш-Ата» Марсель Исламкулов зачислен в Футбольную академию «Динамо Киев» в Украине.

М.Исламкулов был приглашен на просмотр, который состоялся 16-20 октября, по итогам которого состоялось зачисление. В прошлом году в Футбольную академию также был зачислен воспитанник «Абдыш-Аты» Ахледдин Исмаилов.

В настоящий момент в академии обучаются 72 ученика, в их числе 2 кыргызстанца.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Cissoccer.com
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (40)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
vituynia (Черкассы)
Да уж лучше кыргызов,чем французов.А вообще,лучше по украинским сёлам перспективных ребятишек выискивали бы.
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
wony prosto ne maly de zyty i jih wzialy daly jim 1 lizko na 2 daly odezu i nakormyly. to taka dobra dusza Ukrainciw;]
Ответить
0
0
@[email protected] (Кривой Рог)
Внимание, акция! Подпиши юного кыргызца, и получи бетонщика (папа) и маляра-штукатура (мама) для развития инфраструктуры к Евро!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Ни фига вы не понимаете. Это же чтобы ускорить строительство стадиона к ЕВРО 2012. Я думаю Нашяльникэ в комплекте прилагается:)))))
Ответить
0
0
Йомайо (Львів-Київ)
Усьо нормально. Теперь в Динамо всегда будут свежые чебуреки.
Ответить
0
0
Карачун (Малин)
wert (Кривой Рог) 04.11.09 16:09 ---------------- Согласен
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Карачун (Малин) 04.11.09 16:05 Школы на карантине. Ну хоть по подворотням не гадят и то хорошо.
Ответить
0
0
Карачун (Малин)
К чему все эти коментарии ???
Ответить
0
0
adey (Korosten)
та то они просто за природный газ расплачиваются с прямыми поставщиками. прошлый раз взяли ИсРаилова - бегает парниша, голы клепает. чуйка подсказывает, что он старше года на 2. но и местные "таланты" тоже ростом под 180, а иногда и выше :) вот гляньте для прикола, рост и вес 13(?)летних пацанов из РВУФК-96г.р.: http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/duflu_vishka...
Ответить
0
0
domic (Харьков)
Их кормишь, поишь, мячик приносить учишь, русскому обучаешь, а потом эти неблагодарные ананидзе, прости Господи, в Москву на заработки сваливают)
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Dimonych (-) 04.11.09 15:12 Спорить не буду, потому что не помню. А насчет детских школ ссылку скинуть можешь. я что-то найти не могу.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Где-то на востоке Украины (Алчевск) 04.11.09 15:10 Потому что в детско-юношеских турнирах Суарес не играл, насколько я знаю.
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Dimonych (-) 04.11.09 15:02 Ну это я знаю. Только к чему это?
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Ну и флаг им вруки дать.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Dany Heatley (Киев) 04.11.09 15:02 Хм. Я не слышал, чтобы Сабо, Демьяненко и прочие заслуженные динамовцы говорили о новом Срна. Обычно берут малыша вроде Фаркаша или Мурзоева и называет его новым Шевченко, Месси, Руни или Ребровым.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Где-то на востоке Украины (Алчевск) 04.11.09 14:46 В первой лиге и в дубле иностранцам играть уже можно.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Dimonych (-) 04.11.09 14:44 Скорее новый СРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРНА.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Исламкулов Исмаилов А какие хоть они на вид?
Ответить
0
0
Павел Киев (Киев)
с первых коментов плачууууу, ахахахаха
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Dimonych (-) 04.11.09 14:45 Почему? Суаресу ведь не оформляли, а он ведь тоже попал лет в 15 (если не в 14)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Бецик (Біла церква) 04.11.09 13:35 Гражданство по любому оформят. В детском футболе нашей страны нельзя играть иностранцам.
Ответить
0
0
Wicked Game (KRIVBASS)
та на хрен они всрались ....своих пацанов чтоли нет ....... МорррОз (Мариуполь) 04.11.09 14:23 а может он особенный!!!футбольный индиго)
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Очередной будущий игрок СбУ? Или очередной новый Месси?
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Nesh05 (Харьков) 04.11.09 14:25 О 70-ти, о двух ведь написали)))) KpuBexa (Харьков) 04.11.09 14:07 Ждем новостей от отдела кадров ДК о приеме на работу сантехников, электриков и т. п. на стадион "Динамо"...
Ответить
0
0
-NILS- (Харьков)
Non-stop (Славянск) 04.11.09 13:46 __________________ Газаев Осетин! ;) Теперь эти захотят раскривушку и секас............и Газа будут называть насяльника :)
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А где новости об остальных 71 ученике академии? Страна должна знать своих героев.
Ответить
0
0
МорррОз (Мариуполь)
та на хрен они всрались ....своих пацанов чтоли нет .......
Ответить
0
0
kos1k (Chernigov)
Non-stop (Славянск) 04.11.09 13:46 газик осетин.
Ответить
0
0
lioncub (Kyiv)
жельмекешельме, нашяльника.
Ответить
0
0
Non-stop (Славянск)
Алиев с Милевским дожили правда с некоторыми дефектами и картавит и падает вечно старость не радость ,а другой вообще не вырос... Из за курения наверно :)
Ответить
0
0
KpuBexa (Харьков)
Пи...ц.это очень важная новость. Что больше писать не о чем?
Ответить
0
0
-Den- (Никополь)
Он же сопьется, пока до основного состава дойдет :)
Ответить
0
0
blackhassan (Киев)
Марселя для Франции готовить будут. Ай молодца.
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
Так давайте о каждом,кто зачислен в академии ДК,Шахты.
Ответить
0
0
Non-stop (Славянск)
А Газаев часом не оттуда?
Ответить
0
0
Бецик (Біла церква)
Гражданство ему быстренько нужно оформлять!и в сборную-чтобы запугать греков)))
Ответить
0
0
Andrey UA (Дніпропетровськ)
шот я не понял смысл новости этой, зачислен и ЧО?
Ответить
0
0
Владимир Моркоффкин (Николаев)
Надо было ещё какого-нибудь Гурбангулы Махметбердымульбекова подписать - шоб соперники себе языки нахрен сломали, в попытках выговорить)
Ответить
0
0
Kevin_F.K.M (Харьков)
Жюгюлюбэ!...Махакельбе-бакельбе!...Да!...
Ответить
0
0
Владимир Моркоффкин (Николаев)
Ну и правильно. Должен же кто-то ремонты в корпусах академии делать))
Ответить