"УкрБус" доставит болельщиков со всей Украины в Донецк на матч Украина–Греция. Присоединяйтесь!

"УкрБус" доставит болельщиков со всей Украины в Донецк на матч Украина–Греция. Присоединяйтесь!


Публикуется на правах рекламы

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» приглашает болельщиков на стыковой матч за право участвовать в финальной части Чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными Украины и Греции, который состоится 18 ноября в г. Донецк на стадионе «Донбасс Арена».

Любителям футбола предлагаются автобусные туры из всех центральных городов Украины: Киева, Днепропетровска, Харькова, Кременчуга, Полтавы, Одессы, Симферополя, Ялты, Черновцов, Хмельницкого и Винницы. Стоимость тура составляет от 500 грн/чел. и включает: билет на матч (от 200 до 600 грн), трансфер на комфортабельных автобусах Lux-класса по Украине в обе стороны (на матч и с матча), бесплатные горячие напитки в пути, а также страховку пассажиров во время следования.

«Добираться на матч своим путем не удобно: во-первых, нужно потратить много времени на изучение расписаний перевозчиков, чтобы попасть на матч в срок. Во-вторых, автобусы и поезда из дальних городов прибывают в Донецк, в основном, с утра, т.е. следующая проблема – придется почти день провести в незнакомом городе (судя по прогнозам синоптиков, вечером 18 ноября в Донецке ожидается температура воздуха +1..+6 С, осадки). В-третьих, каждый болельщик знает о том ажиотаже с городским транспортом, который наступает по окончанию матча – приезжий однозначно может не успеть добраться до отправления поезда или рейсового автобуса. И, наконец, вряд ли вообще жители центральных, южных и западных областей Украины смогут чем-то уехать домой после матча – ближайшие рейсы только утром следующего дня. Если суммировать, то самостоятельная поездка на матч с учетом пребывания в Донецке и времени в пути займет 3-4 суток. А футбольный тур от «УкрБус» не только сокращает время поездки на матч в два раза, но и экономит средства болельщика. Так, при выборе тура из Киева за 600 грн на трансфер в оба конца, с доставкой на стадион «Донбасс Арена» расходуется всего 400 грн (200 грн в стоимости тура – билет на матч, причем, без наценки). А теперь подсчитайте, во сколько выльется самостоятельная поездка болельщика. Так что – делайте выводы: прозябать при +1…+6 в чужом городе или с комфортом, в тепле отправиться в футбольное турне. Кстати, к нам могут присоединиться и болельщики, которые заранее приобрели билеты на матч, в таком случае оплачивается только стоимость трансфера. Согласно графикам футбольных туров, выезды на матч (в зависимости от отправного города), осуществляются 17 и 18 ноября», - коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

С более полной информацией о турах можно ознакомиться на официальном сайте «УкрБус» http://www.ukrbus.com/news/ukraine-grece-donetsk/, а также по телефонам Всеукраинской справочной службы «УкрБус»: (095) 399-00-00, (067) 520-30-00 (круглосуточно).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
huntsman (Киев)
В укрбусе начали отдельно продавать билеты на матч. У них есть по 200, 400, 600 грн. Налетай, торопись, покупай живопись… Просто куча лишних билетов осталось - скупили для футбольных туров, а продали не все Как я понял купить билеты можно в любом городе из которых у них туры отправляются. Телефоны представительст в здесь http://www.ukrbus.com/news/ukraine-grece-donetsk/
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 63
huntsman (Киев)
В укрбусе начали отдельно продавать билеты на матч. У них есть по 200, 400, 600 грн. Налетай, торопись, покупай живопись… Просто куча лишних билетов осталось - скупили для футбольных туров, а продали не все Как я понял купить билеты можно в любом городе из которых у них туры отправляются. Телефоны представительст в здесь http://www.ukrbus.com/news/ukraine-grece-donetsk/
Ответить
0
0
yarcher (Zhitomir)
ZAK6666 (полтава) ======================= поднял настроение. спасибо
Ответить
0
0
kiriec (Kiev)
Организовуем поездку на матч Украина-Греция, который состоиться 18.11.2009 на стадионе "Донбас Арена" (Донецк) Проезд комфортабельным автобусом Киев-Донецк-Киев. Справки по тел.: 8(093)-950-80-30 8(063)-584-99-15
Ответить
0
0
иппонский самосвал (пгтОболонь)
Доставлю дешевле. Преимущества - свежий воздух на протяжении всего маршрута, возможность орать, кидать фаера и размахивать флагами во время езды. Романтика. Записуйтесь ))).
Ответить
0
0
00liberty00 (Симферополь)
А мне пофиг какой автобус, я все равно поеду=))
Ответить
0
0
Абрек76 (Бровары)
Немного не в тему, но все же - любопытный материал об игроке сборной Украины Ярославе Ракицком. http://10000.com.ua/index.php?option=com_content&t...
Ответить
0
0
dmon4ik (Czernowitz)
Да галимые у них автобусы! Расстояние между сиденьями - никакое! Ноги некуда закинуть. Лучше на поезде или не на нормальном автобусе
Ответить
0
0
huntsman (Киев)
упс, опечатка получилась Вместо "Тем же самым Укрбусом ехать в Днепр рейсовым их автобусом" читай "Тем же самым Укрбусом ехать из Днепра в Юзовку (донецк) рейсовым их автобусом"
Ответить
0
0
huntsman (Киев)
>McSim76 (Dnepr) Маршрутка из Днепра в Юзовку 64 грн Тем же самым Укрбусом ехать в Днепр рейсовым их автобусом стоит 60 грн. (у них в разделе расписания все цены можно посмотреть) При этом у них скидки - если брать в обе стороны билет, то получается (60+60)-10%=108грн= 54 грн. за один билет Скидки: в обе стороны — скидка 10% от 3 до 5 билетов — 10% от 6 до 10 билетов — 15% от 11 до 20 билетов — 18% свыше 20 билетов — 20%. И еще есть скидки в зависимости от того за сколько дней выкупаешь билет http://www.ukrbus.com/passenger/discount/
Ответить
0
0
domingo (Киев)
А вот нашел инфо по выезду в Грецию, http://forum.yuportal.net/showthread.php?p=22451#p... . Цена вопроса - 498 эвро
Ответить
0
0
McSim76 (Dnepr)
2 Гуливер (Днепродзержинск) Я же говорю из Днепра на Донецк и обратно 150 грн. Выезд около 14-00, автобус МАН(холодильник тел и тд) 0637050440
Ответить
0
0
VODOFON (Запорожье)
ZAK6666 (полтава) 10.11.09 22:36 ))))))))))))))ААааааааааааа ....фу ,не могу больше ржать.
Ответить
0
0
ДОНБАСС-ОТЕЦ (ДОНЕЦК)
Проче, земеля, взять такси. Поскольку в день матча маршрутки все забиты и пробок до *уя. А таксисты знают "козьи тропы" без пробок и с комфом.
Ответить
0
0
Гуливер (Днепродзержинск)
kintolp (Днепропетровск) Спасибо! А на стадион и обратно никто не организовывает маршрутку или автобус?
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Папа Крымский (Симферополь-Донецк) 10.11.09 13:52 В тебе еще говорит донецкое прошлое :-))
Ответить
0
0
matchd (ZP)
Все кто едет на матч Украина - Греция в Донецк из Запорожья - нужно собрать группу из 22 человек чтобы арендовать маршрутку для поездки в Донецк, чтоба она нас отвезла туда и привезла обратно. Все догадываются, что с транспортом будет проблема в этот день, туда еще добраться будет не так уж проблемно, а вот обратно... Напомню, что матч 18 ноября, так что кто желает поехать на маршрутке - пишите, звоните. Цена билета - 100 грн, в нее входит поездка В Донецк туда и обратно, а также доставка до самого стадиона в Донецке. Мой телефон: 0977358387 ICQ: 73119003
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
Спасибо коллеги, утешили. Хоть буду знать теперь как с ним бороться. Я уже и на форуме и в одноклассниках спрашивал. там в основном девочки шарятся, они то правду никогда не скажут. Только на этом форуме общаются настоящии мужики. А то бабы ачинают... киса-кисуля-кисулечка. А мне эта "кисуля" кожаную кепку изодрала и диван испоганила. я его уже выкидывал нах.... из окна с 4 этажа не раз, втихаря, пока жены нету, так он сцуко домой возвращается... уже научился и на лифте ездить и свой этаж узнавать. Теперь вот в последнее время еще пердеть начал. Чи со страха передо мной, чи проблемы какие у животинки. Сколько там коты живут не подскажете?? бо я вижу шо я быстрее кони двину.
Ответить
0
0
McSim76 (Dnepr)
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=749ed1e2... )))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
4q0007 (Крым)
Даже написать правильно не смог))
Ответить
0
0
4q0007 (Крым)
ZAK6666 (полтава) Я падстало))))))))))
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
ZAK6666 (полтава) 10.11.09 21:18 Опозорил кота своего на всю страну, кто с ним теперь дружить будет))
Ответить
0
0
barmaley(DONETSK) (Донецк)
ZAK6666 (полтава) 10.11.09 21:18 Умеют, доказано моим котярой!!:))
Ответить
0
0
YOUZHNYI (Алушта)
ZAK6666 (полтава) 10.11.09 21:18 Да нет, не гонишь..... ЖЖОШ НАПАЛМОМ)))))
Ответить
0
0
basler (Донецк)
ZAK6666 (полтава) 10.11.09 21:18 Под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
ZAK6666 (полтава) 10.11.09 21:18 гоніш однако))))
Ответить
0
0
ZAK6666 (полтава)
Мне эти автобусы муравьев почему то напоминают. Зеркала, как усики. Мужики, тока не смейтесь.. може кто то знает... а коты умеют бздеть??? Сцуко, ну немогу никак подловить паршивца, иногда воняет пуками в квартире..даже када жена с доцей где то гуляют, а этот спиногрыз спит себе. Я ж тоже себя вроди контролирую.
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
поїзд з тернополя в донецьк 167 грн-купе білет на футбол 200 грн. отже сумарна вартість на дорогу і квиток -534 грн. ну десь 260 грн фірма заробить зато людині не тре паритись де переночувати і що і до чого як добратись. за комфорт тре платити. так що нормлаьний варіант. була б можливість я б поїхав. удачі нашій збірній!!!
Ответить
0
0
лето (Киев)
хреновый перевозчик) на матч в днепр в киева) приехал в 7 утра на вокзал) билет купил заранее, а рейс отменили) пришлось добератся попутками
Ответить
0
0
Maksfromnowhere (Hanoi)
Nicks (Kyiv) 10.11.09 18:45 это они с шотландским акцентом перевели :)
Ответить
0
0
Nicks (Kyiv)
А почему Укбус, а не Укрбас?
Ответить
0
0
kintolp (Днепропетровск)
Гуливер (Днепродзержинск) 10.11.09 16:47 Скоростная электричка из Днепра до Донецка идет 3,5 часа и всего за 35 грн, по дороге можно и телек посмотреть:))
Ответить
0
0
Yurick (Днепропетровск)
Какой Лазовой, куда пацанов отправляешь??? Лозовая в Харьковской обл., и соответ на Харьков так лепездричкой ехать. Наверное Чаплино имел в виду?
Ответить
0
0
1 (Київ)
цена реальная а та кетайчеге стромно ехать можно где то и в поле матч встретить...
Ответить
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
Гуливер (Днепродзержинск) 10.11.09 16:47 Лепездричкой!!!С Днепра до Лазовой,Лазовая-Донбас.Тока надо талпой и с бидоном шмурдяка!!!
Ответить
0
0
volta-ua (Светловодск)
За такие деньги лучше на такси ехать - если втроем-вчетвером - раза в 2 меньше
Ответить
0
0
McSim76 (Dnepr)
Маршрутка из Днепра в Юзовку 64 грн
Ответить
0
0
McSim76 (Dnepr)
Из Днепра можно узнать по тел 0637050440 150 грн автобус МАН
Ответить
0
0
Гуливер (Днепродзержинск)
Lorer (Dnepropetrovsk) Подскажи какие есть варианты поездки в донецк и обратно?
Ответить
0
0
sins (Київ)
Україна перед усім поїдемо звичайно !
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
офуели..
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
«Добираться на матч своим путем не удобно: во-первых, нужно потратить много времени на изучение расписаний перевозчиков, чтобы попасть на матч в срок. Во-вторых, автобусы и поезда из дальних городов прибывают в Донецк, в основном, с утра, т.е. следующая проблема – придется почти день провести в незнакомом городе (судя по прогнозам синоптиков, вечером 18 ноября в Донецке ожидается температура воздуха +1..+6 С, осадки). В-третьих, каждый болельщик знает о том ажиотаже с городским транспортом, который наступает по окончанию матча – приезжий однозначно может не успеть добраться до отправления поезда или рейсового автобуса. И, наконец, вряд ли вообще жители центральных, южных и западных областей Украины смогут чем-то уехать домой после матча – ближайшие рейсы только утром следующего дня. если так запугивать, тогда вообще никто с Украины не рискнёт в Донецк сунутся...
Ответить
0
0
шмыга! (Мариуполь)
только вот китайские автобусы не внушают доверия polisman (Харьков) 10.11.09 15:08 ехал я полтора месяца назад на таком автобусе (тоже "укрбусовском")- в автобусе нашел 1 недостаток (ездил на манах, на мерсах, на неопланах) - очень мало места для ног, особенно если впереди сидящий откинет сиденье, то вообще писец. я всю дорогу ноги в проход выставлял, жена (рост 170 см) вообще не знала куда деть, намучались страшно. в остальном - довольно неплохой автобус
Ответить
0
0
♥МЮ - Чемпион♥ (Луганск)
polisman (Харьков) Кимтайские автобусы не чем не отличаются от неопланов и митсубиси, по конфорту и плавности!! Классный междугородний автобус, сам проверял
Ответить
0
0
polisman (Харьков)
Наконец предложения по цивилизованным турам по Украине. Поверьте, это - реальная перспектива. Без такого перевозчика Евро не провести. Только вот китайские автобусы не внушают доверия. Зато свидетельствуют об экономичном подходе перевозчика. Митсубиши и Неопланы там есть - это плюс. Мерседесов нет - это минус. Но это только начало. Надеюсь, проект себя окупит и в итоге мы будем иметь возможность нормально посещать все выездные матчи не только в Украине, но и за рубежом.
Ответить
0
0
Andrey UA (Дніпропетровськ)
а че, очень удобно, для неместных, я бы поехал, если бы было время )) эт вам не поезда и тусовка по улицам потом в донецке, а машиной не поедешь, бо выпить нужно :)
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
magila67 (Днепро) 10.11.09 14:34 Если ты не заметил, то нас и здесь нет в любителях футбола)
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
!Vladyslav (Ужгород) 10.11.09 14:36 Шо только, китайцы не напишут...
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
мда, і Ужгорода там не має, мабуть вирішили через "грипозні" області не їхати.
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Тю, а чого Буc, а не Бас?
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Вов, а чо вас уже приняли в состав Украины?
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
чому Львова немає ?????????? marik4 (Львів) 10.11.09 14:22 -------------------- Карантин...
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Gene (Донецк) 10.11.09 14:26 Контрофакт тоже мое слово
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
sea (Маріуполь) 10.11.09 14:13 Самым умным себя считаешь? Я единственный представитель в мире фирмы "Мои подсолнухи", граждане он продает контрофакт, также продаем по интернету мы. И кстати нам нужнее, собираем на мозг Дворецкому...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
а почему на автобусе на первой фотке нет госномеров? Это что, контрофакт?
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
marik4 (Львів) 10.11.09 14:22 От вас, дешевле самолетом.
Ответить
0
0
marik4 (Львів)
чому Львова немає ??????????
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
sea (Маріуполь) 10.11.09 14:13 И правильно!!! Грекасам продавай по 100 евро.
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
а че, я вот собираюсь ходить по стадику и продавать семачки по спецценам в честь игр сборной, 50 грн - стаканчик. Стаканчик с надписью "VIP" - 500
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Идут они на йух! Самостоятельные путешествия фореве! Кстати, паровозом намного дешевле выйдет. И даже междугородными автобусами будет дешевле как минимум в 2 раза.
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
хоть написали, шо на правах рекламы...))
Ответить
0
0
magila67 (Днепро)
Ринат решил тоже бабасов рубануть. А чо, если Грише можно...
Ответить
0
0
nicolas (Одесса)
Согласно графикам футбольных туров, выезды на матч (в зависимости от отправного города), осуществляются 19 и 20 ноября», - коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.)))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Та ну в баню по таким ценам на билеты...
Ответить