Удержится ли на своем посту Суркис?

Удержится ли на своем посту Суркис?


После того как наша сборная не попала на ЧМ-2010, встал вопрос не только о том, кто в дальнейшем будет тренером команды, но и о дальнейшей судьбе руководства ФФУ. К примеру, после того как хорваты не пробились из нашей отборочной группы даже в плей-офф, президент тамошней федерации футбола Влатко Маркович заявил, что готов покинуть свой пост. Алексей Михайличенко, не справившийся с задачей вывести сборную на ЧМ-2010, два года назад был назначен тренером сборной исполкомом ФФУ, а фактически — решением Григория Суркиса. Претензий к Суркису было немало и накануне матча. Президент "Шахтера" обвинил его в завышенных ценах на билеты (они действительно были рекордно высокими — от 200 грн.) на игру с греками. Суркис также отверг предложение Ахметова выкупить все билеты, чтобы продать их потом болельщикам по цене от 20 грн. В итоге трибуны в Донецке действительно были полупустыми, что наверняка также внесло свою лепту в поражение нашей сборной. Отразится ли все это на пребывании Суркиса у руля ФФУ?

"Руководством нашего футбола было сделано все, чтобы со стороны болельщиков поддержки, необходимой в матче с Грецией, не было. Погнались за деньгами, но в ущерб футболу, — заявил экс-руководитель Профессиональной футбольной лиги нардеп Равиль Сафиуллин. — Непонятен оказался и перенос 13 тура Премьер-лиги. Тем самым лишили футболистов игровой практики. Пусть сейчас мне докажет кто-либо из членов федерации, исполкома, принимавших такое решение, что это не навредило! Мы помним победный матч с Англией. Никаких переносов накануне не было. Это был лучший наш матч. А мы вернулись к тому, что было давным-давно. Но если кто-то помнит, когда мы переносили матчи, никуда сборная не проходила". Кроме того, Сафиуллин призвал покончить с практикой единоличных решений президента ФФУ и посоветовал побольше прислушиваться к клубам Премьер-лиги.

КОЗЫРЬ — ЕВРО. В самой федерации не исключают, что вопрос об отставке может быть поднят на заседании конгресса ФФУ в декабре. Однако полагают, что Суркису удастся отбиться при помощи Евро-2012 — мол, коней на переправе не меняют. "Отставка главы ФФУ вызвала бы огромный скандал в контексте подготовки к Евро, — рассказал нам один из членов исполкома федерации. — Но если бы не ЧЕ-12, думаю, смена руководства федерации после невыхода сборной на ЧМ произошла бы". Впрочем, отметим, что и с подготовкой к Евро у нас, мягко говоря, все не очень хорошо.

Оцените этот материал:
Источник:
Олег Люлька, Спорт/Сегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Крестоносец (Полтава)
МахноЯмайка (Ямайкa) 20.11.09 22:34 Я написал... Просто нервничал после матча сильно и... что на душе было =)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 294
Крестоносец (Полтава)
МахноЯмайка (Ямайкa) 20.11.09 22:34 Я написал... Просто нервничал после матча сильно и... что на душе было =)
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Уже 9555.
Ответить
0
0
address86 (Donbass arena)
Так суркис, походу, ведьма ... мож на костер его!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
А пока это писал - стало 9472. )))))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Адрес петиции: http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415 Что интересно: открыл минуту назад, было 9460 подписей. Пока читал эту страницу, стало 9468.
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
vickov (Днепр) 20.11.09 21:17 Я позавчера подписался,но какой умник это написал??!!!Кто к такой петиции серьезно отнесется?
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев)20.11.09 20:51, Для киевских тугодумов - не вырывай из контекста "вместе с Рубином поможем ему определиться".
Ответить
0
0
vituynia (Черкассы)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 21 Ого!Вот так сказоннул,Данилова президентом "Шахтёра",это чтобы клуб был там,где сейчас ФК "Харьков"?
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Ну вот, привел цитату с сайта http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242593 Надеюсь, что в бан меня за это не отправят?
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Петиція # 242593 Статус петиції: Опублікована на сайті Адресат петиції: Федерація футболу України Підтримка голови ФФУ Г.М. Суркіса Ми, вболівальники Національної збірної України з футболу, та всього Українського футболу, висловлюємо підтримку та довіру Голові ФФУ Суркісу Г.М., завдяки якому в Україні відбудеться Євро 2012, та вимагаємо припинити образи в його адресу. З повагою, ті, що підписалися нижче. 1. Григорий М., Киев, футбол 2. ХУЯнь ПИЗДянь, ЭБЛОвск, мне поХУЙ Суркис 3. Сергій І, Київ, інженер Ваше сообщение не было пропущено автоматическими фильтрами либо по причине нецензурной лексики, либо по причине упоминания о политике. Если Вы обнаружили неточность в работе фильтров, сообщите, пожалуйста, нам по адресу admin@ua-football.com с темой: "Фильтр", и укажите в письме полный текст Вашего непропущенного сообщения.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ахметова - главой ФФУ, Луческу - в сборную Данилова - президентом Шахтера, Денисова - в экспертный комитет арбитров!!!
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Суркис - непотопляемый. Потому что его давно уже не должно было быть. Еще пять лет назад. Но он ведь каким-то чудом удержался! И теперь удержится... Rollover (Полтава) 20.11.09 20:38 --------------------------------- Его на плаву шубы держали, пока мех моль не сьела...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
о-го, так оказывается ты козачек то ЗАСЛАННЫЙ.. sylonchik (Киев) 20.11.09 19:17 ---------- Ты же видишь - за татар переживают...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
А самое обидное теперь думать: а если бы стадион был полный...а если бы стадион гнал наших еще сильнее...эээх, если бы. kompresssor (Кривой Рог) 20.11.09 20:34 ---------------- И я переживаю - эх, если бы конфликт клубов не проник так глубоко в сборную... Может тогда Кобин, который выделялся активностью на своем фланге, отдавал пасы на ход свежему и забивному Гусеву, который открывался, а не пинал тупо мяч на Тимощука и Ракицкого на противоположном фланге... К сожалению, эти переживания никакого положительного девидента уже не принесут...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 19:30 мы .... вместе с Рубином.........(и так далее по тексту) твояя цитата??
Ответить
0
0
Rollover (Полтава)
Суркис - непотопляемый. Потому что его давно уже не должно было быть. Еще пять лет назад. Но он ведь каким-то чудом удержался! И теперь удержится...
Ответить
0
0
kompresssor (Кривой Рог)
Имхо, цены Суркиса на билеты - одна из самых крупных ошибок в его жизни. ПОЧЕМУ он решил, что рыночные законы не распространяются на стоимость билетов? Есть же эластичность спроса - это не наркотики. А самое обидное теперь думать: а если бы стадион был полный...а если бы стадион гнал наших еще сильнее...эээх, если бы.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Вы что, про ту бабушку с палочкой, которая семечками торговала? Reezo (Донецк) 20.11.09 18:59 -------------- Это Вам бабушку (обиженно), а меня молодка в паранже (то бишь в маске) встречала... ;-)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев)20.11.09 19:17, а что нужно разжевать, да пожалуйста: если Шахта и Рубин выигрывают - говорит одно; проигрывают - говорит другое, следовательно поможем определиться. Где Вы тут измену разглядели - в упор не вижу:)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 19:17 А ты в тайне глоришь за Шахтер?
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
..мы не только подождём, но и вместе с Рубином .. basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 19:11 о-го, так оказывается ты козачек то ЗАСЛАННЫЙ..
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Reezo (Донецк)20.11.09 19:07, надеюсь мы не только подождём, но и вместе с Рубином поможем ему определиться ;)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 19:03 Что-то твоя ссылка не работает, вот другая: http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 19:02 Скорей всего, а то в последнее время нервный он какой-то, в обращениях своих лабуду какую-то городил, может заболел или ещё чего? Ну ничего подождем, мы не спешим.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
10 000-му "подписанту" приз футбольный мяч с афтографами Михайличенко, Суркиса... Вперёд ко второму дестку тысяч!!!
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
http://www.petition.org.ua/?action=view&id= даёшь 10 000 сегодня!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Reezo (Донецк)20.11.09 18:57, ну правильно, сперва посмотрит как Динамо сыграет с Шахтой и Рубином, затем поймёт какую речь толкать
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 18:54 Вы что, про ту бабушку с палочкой, которая семечками торговала?
Ответить
0
0
Шубин и в Африке Шубин (Донецк)
Президентом ФФУ можно Колесникова или Сафиуллина. А Ахметов подкинет денег на Хитцфельда или ему подобных.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Вторые сутки.... а он молчит засел в своей норки,хоть бы что нибудь промычал пан суркис. deymon (Харьков) 20.11.09 18:50 Он уже сбежал, так что не дождёмся. "Как сообщил руководитель управления информационной политики ФФУ Сергей Васильев, на этой неделе Григорий Суркис очень занят и направляется в Ньон в штаб-квартиру УЕФА..." http://www.terrikon.dn.ua/posts/35329
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Млять почитал несколько веток,такое впечатление что в Киеве одни миллионеры которые на все игры ходят по штуке гривен за билеты платят на все концерты попсне ходят,в самом Киеве ситуация экономическая не лучше чем во всех крупных городах Украины,зато понтов как вроде живут на"Мальдивах" и денег куры не клюют.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
да нет просто станет. И фиг потом снимете :) basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 18:52 --------------- Да упаси боже... Я даже рад за него буду... привезет кубок ЛЧ в Донецк...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
deymon (Харьков)20.11.09 18:50, он просто думает над словами Ахмета "к остальному вернёмся после матча" :)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Reezo (Донецк) 20.11.09 18:50 ------------ Я похоже становлюсь популярной личностью... Это Вы специально для меня красивую девушку на вход 243-го сектора поставили? :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Не забудьте позвать племянника из Луганска! Может хоть с помощью людей из регионов когда-нибудь заполнится Ваш 15-ти тысячник. Reezo (Донецк) 20.11.09 18:50 -------------- Я его уже приглашал летом. Он в комплекте к шарфикам Зари и Шахтера, еще и Динамовский получил - будет за Динамо болеть во втором тайме Заря-ДК.... :-) Мы на все стадионы инфильтрироваться будем....
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_Yury_ (Kiev)20.11.09 18:43, да нет просто станет. И фиг потом снимете :)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Маленький Принц (Черновцы) 20.11.09 18:38 ----------- В чем то ты прав, но... 1. Профессионалы на дискотеку не пойдут! 2. Требования к тренеру действительно такие - и селекционер, и мотиватор, и тактик. Причем я бы разделил - на первом этапе - селекционер - независимый и не заангажированный. Невзирающий на авторитеты и не читаюшщий нашу прессу!!! Тактик и мотиватор - это уже перед каждой игрой. Сложность в том, что селекционер и тактик - это иностранец, а мотиватор должен быть свой... Кто может соответсвовать таким требованиям - сказать трудно. Единственно, что могу сказать, что уровень оплаты должен быть соответсвующий - хороший тренер не имеет права соглашаться на маленькую зарплату - не будет должного авторитета у игроков....
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Вторые сутки.... а он молчит засел в своей норки,хоть бы что нибудь промычал пан суркис.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 18:32 Не забудьте позвать племянника из Луганска! Может хоть с помощью людей из регионов когда-нибудь заполнится Ваш 15-ти тысячник.
Ответить
0
0
mizu (Южноукраїнськ)
Удержиться.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
смотри напросишься и вправду станет :) basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 18:36 ---------------- Ну, если будет билеты по 20 гривен продавать, то Перес его быстро обломает... :-) Или в крайнем случае курс гривни станет 10 евроцентов за гривню... :-)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sea (Маріуполь)20.11.09 18:38, хотя глядя на его политическую приспособляемость и даже в последнее время человека "поднявшегося" над политикой - он даже не сурок, другие грызуны такие живучие.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Маленький Принц (Черновцы)20.11.09 18:37, да тут не только Миха, тут рыба и по крупней консперируется :)
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 18:38 у нас кишка тонка для такого
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Откуда ж тогда берутся преценденты, когда команда преображается под руководством того или иного тренера??.. Что представляет из себя сборная Аргентины под руководством Марадоны - мы все видим! (даже сборная Аргентины, которой вроде бы тренеры уж точно не нужны).. Как по мне, бред это всё.. Не нужен тренер?.. Так игроки пойдут накануне матча на дискотеку на полночи)).. а вторую половину ночи будут рубиться в бильярд на базе)).. Для сборной нужен тренер: 1)селекционер 2)мотиватор 3)тактик У Михи нет ни второго, ни третьего... А первое??.. У нас-то и выбирать особо не из кого.. Составы постоянно практически полностью совпадали с теми, которые хотели видеть болельщики.. Разговоры о широкой географии, игноре талантливейших игроков типа Ковпака, Кузнецова и других откидываю сразу как бредовые.. Разговоры типа - "лучше молодежку ставить, а не этих зажравшихя" тоже отбрасываю как бредовые.. Была обойма 15-16 футболистов, с которой надо было работать.. Но работать хорошо. качественно.. А Миха этого НЕ УМЕЕТ.. Не мотиватор он и не тактик.. Он бесхарактерный человек, который совсем не умеет зарядить команду, передать ей свою уверенность..
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sea (Маріуполь)20.11.09 18:35, забыл добавить - в случае оранжевой революции.
Ответить
0
0
djeff2003 (запорожье)
пора,очень даже пора вливать свежую кровь в наше болото.
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Ну что, помогли тебе твои ляхи?" - этот вопрос Тараса Бульбы был как никогда уместен в среду вечером, после того, как свой путь к мировому титулу бесславно завершили сначала украинцы под руководством украинца Алексея Михайличенко, а потом русские под руководством голландца Гуса Хиддинка. Тут же вспомнился вопрос о том, чем белка отличается от крысы? Тем, что у белки пиар круче! Можно понять наших северных соседей, захлебнувшихся от восторга после того, как их национальная команда обыграла полтора года назад голландцев в европейском четвертьфинале. Голландский тренер Гус Хиддинк был единогласно объявлен волшебником-чудотворцем. И даже то, что в полуфинале Испания, даже не вспотев, хладнокровно разгромила команду "волшебника", никого не остановило. Точно таким же волшебником был у нас четыре года назад Олег Блохин. Только пиар у него был не чета российскому. В действительности же от личности тренера национальной сборной практически ничего не зависит. В отличие от тренера клубного, который реально подбирает в команду футболистов и, работая с ними ежедневно в течении времени ставит им игру, тренер сборной получает тех игроков, которые есть и работает с ними несколько часов, за которые никого ничему научить нельзя. Если в стране изобилие футболистов мирового класса, играющих в лучших клубах планеты, тренер им практически не нужен. Это поняли в Аргентине, назначив тренером сборной Диего Марадону, который вовсе не тренер. Он — всемирно известный скандалист и благодаря ему каждый матч Аргентины теперь мировое событие, о котором пишут и говорят во всех уголках планеты. Сила любой футбольной команды состоит из силы входящих в нее игроков. Если нет игроков, никакой тренер ничего не сможет сделать. Приходится признать правоту того же Блохина, заявлявшего в свое время, что футболистов для сборной awer (Николаев) 20.11.09 16:13 -------------------------------------------------- Миха, ты??..)))))) - Откуда ж тогда берутся прецендент
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_Yury_ (Kiev), смотри напросишься и вправду станет :)
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
Не будет никакой отставки Суркиса, он может уйти от нас только в двух случаях: 1. Ногами вперед 2. В структуры фифа/уефа
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Reezo (Донецк) 20.11.09 18:16 ------------ Да фиг с ним - я три билета возьму - будет куда задницу примостить... :-0
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ты с утра прикалываешься, а мы тут СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!! sylonchik (Киев) 20.11.09 18:09 ------------ Какие тут шутки!!! Даешь билеты на Евро по 20 гривен и Ахметова в президенты УЕФА!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
смотрите, как благодаря цепному псу рината - денисову - была спасена честь и доброе имя оболони Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:39 ------------ Рината - президентом ФФУ, Луческу - тренером сборной, Данилова - президентом Шахтера Денисова - председателем Экспертного совета коллегии арбитров!!!! Хрен с ним, что правил не знает, зато как ловко происки судей раскрыл!!!!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 18:08 По этому вопросу обращайтесь к Джуниору, он позвонит товарищам под кассы стадиона имени Лобановского, которые Вам билеты продают в три раза дороже. И от всей широты души поддержат Вас и морально, и материально! УДАЧИ!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_Yury_ (Kiev)20.11.09 18:09, теперь я понимаю выражение "непроссы бабки" :)
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 18:09 ну клава западает)))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
"так попроси у своего протеже Данилова,у него должен был отсаться милиончик" sylonchik (Киев) 20.11.09 18:02 -------------- "отссаться"... емкое слово :-)
Ответить
0
0
AlexFCSD (Донецк)
Ринат - собственник клуба! И даже если он его продаст, то это ничего не поменяет!
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Yury_ (Kiev) 20.11.09 18:05 ПАЦТАЛОМ, ты с утра прикалываешься, а мы тут СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАЕМ!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
так что удачи Вам, в Вашем не легком и ответственном задании! Reezo (Донецк) 20.11.09 17:48 ------------- Спасиба! а как же моральная и материальная поддержка? :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
AlexFCSD (Донецк) 20.11.09 18:00 "В случае, если случится, то о чем тут некоторые говорят - Ринат станет главой ФФУ, я перестану болеть за свой родной клуб" -------------- Если не Ринат - то КТО? КТО возьмет на себя ответсвенность за судьбы всего украинского футбола!!!! Пусть лучше Данилов поруководит Шахтером. Как никак молодой и перспектифный хозяйственник!
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
не хочу, чтоб моя команда имела теоритичесую возможность влиять на результат матча чем либо кроме своей игры! AlexFCSD (Донецк) 20.11.09 18:00 А Мирча Луческу не против, он НИКОГДА НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ судейством в пользу Шахтера, странно...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
ни миллиона украденного,..... Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:51 так попроси у своего протеже Данилова,у него должен был отсаться милиончик, он же взнос в ПФЛ за СВОЙ клуб, не платил в свое время .
Ответить
0
0
AlexFCSD (Донецк)
В случае, если случится, то о чем тут некоторые говорят - Ринат станет главой ФФУ, я перестану болеть за свой родной клуб, и перестану уважать его (Рината), как Человека. Я не хочу, чтоб моя команда имела теоритичесую возможность влиять на результат матча чем либо кроме своей игры!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев)20.11.09 17:51, ой не зарекайся :(
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:51 что все донецкие жадины... вот наплевали-бы на своего пахана и пришли бы ВСЕ на стадион(пусть Суркис подавится) , а так в
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
hec (Луганск) 20.11.09 17:51 главное, что-бы тебе хорошо было)))
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 17:47 а вот мне вам даже и подарить нечего - ни сборника, ни миллиона украденного, даже как то, право слово, неловко перед столичным жителем. еще сделаете на моем примере вывод, что все донецкие жадины...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
jak49 (ОДЕССА) 20.11.09 17:50 задача выполнена - МЫ УЖЕ НА ЕВРО !!
Ответить
0
0
hec (Луганск)
sylonchik (Киев) 20.11.09 17:47 Не бережёшь ты себя...
Ответить
0
0
jak49 (ОДЕССА)
Гнать ВЗАШЕЙ Суркиса вместе с Михайличенко.., если задача НЕ ВЫПОЛНЕНА, оба должны и отвечать!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:33 Во первых, не 5 тысяч, а уже скоро 10 будет и это ещё не конец! Во вторых, Вас уже поддерживают где-то 50 человек. Вот некоторые из них: 7.Льоха Михайличенко,Київ,фізрук 9.Суркиса На кол,Блондинку ,С верху 11.Артём Франков,Харьков/Киев,Жополиз 20.Фреді Крюгер,Конотоп,ріжу всіх на ремені 26.Федерация Футбола,Греции,СПАСИБО СУРКИСУ 43.Виталий Годулян,Одесса,Арбитр 44.Йожеф Сабо,киев,хочу стать тренером сборной 45.Григорус Суркисявичус,Каунас,бизнесмен Остальных персонажей просто не пропустил бы фильтр, так что удачи Вам, в Вашем не легком и ответственном задании!
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:31 ИЗВИНИ, но скажу что ТВОЯ(Ахметовская) ДЕМАГОГИЯ и НЫТЬЕ уже ДОСТАЛО, этот БРЕД - про СУДДЕЙ котрые типа "помогают" Динамо с заведомо "более сильными" командами в ЧУ, и про бедный Шахтер, которому не ставят по три пеналя в каждой ИГРЕ - кроты, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 17:41 ой! я это честное слово не специально сделал - как то само собой получилось. но приношу свои извинения, если обидел кого из кыевских - такого больше не повторится!
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:37 я сразу понял, что дело нечисто, когда суркис г. португалам не забил... или он и еще кому то не забил??? вот сволочь продажная!!! и он еще смеет сомневаться в данилове - этом святом и чистом человеке, с пяти метров НИКОГДА не промахивающемся!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ариец_Донецк (Донецк)20.11.09 17:33, что до твоего ника - приятно осознавать, что в Донецке тоже арийцы есть, я думал только в Киеве :)
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
Жесть! На страничке с Петицией подписался некто Артём Милевский, род занятий - ДАЙВЕР ))))
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев)20.11.09 17:29, а у нас некиевских у всех комплекс неполноценности, завистливость, сепаратистские настроения, ну и всё остальное чуждое цивилизованному человеку.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
_Yury_ (Kiev) http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4b06b4b8... - смотрите, как благодаря цепному псу рината - денисову - была спасена честь и доброе имя оболони
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
какой то украденный у вас миллион припоминаете. украденный якобы лично даниловым. вот мне и показалось что вы ему немножко эээээ недоверяете. Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:36 --------------- Упаси боже... чтобы Данилов, да украл у меня миллион? Как Вы можете не доверять такому человеку? А что, таки украл? :-) От мерзавец...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ничего-ничего. суркис г. справиться! он же талантище и человечище!!! ведь художника обидеть может каждый! Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:33 ------------ Э нет, ребята... Вы что, посты не читаете? Суркис провалил отбор и не забил с пяти метров в ворота португальцев... или не португальцев, или не он, но все же забил... :-) Неважно. Теперь мы все дружно и единогласно уговариваем Рината доверить Шахтер Данилову, а самому взять в свои руки ФФУ и распределение дешевых билетов... Если захочет под Платини копнуть - то мы ему тоже поддержку устроим... :-)
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:31 дык вы же сами все какой то украденный у вас миллион припоминаете. украденный якобы лично даниловым. вот мне и показалось что вы ему немножко эээээ недоверяете.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_Yury_ (Kiev)20.11.09 17:27, ты не переживай, Данилов его не кинет,... его вообще никто не кинет :)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Так дело быстрей пойдёт! Reezo (Донецк) 20.11.09 17:30 -------------- Так я заручаюсь поддержкой болельщиков.. Тут уже с криком "долой" 5 тысяч набежало - может кто-то поддержит с позитивным начинанием?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 ничего-ничего. суркис г. справиться! он же талантище и человечище!!! ведь художника обидеть может каждый!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
вы противопаставляете суркиса и большинство владельцев клубов, которые почему то доверяют данилову, а вы нет. Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:27 --------------- Ну где Вы видели недоверие с моей стороны?!!! Я как раз говорю, что Виталька Данилов классный парень и Ринат не будет возражать, чтобы тот порулил немного Шахтером. А в это время сам Ренатик на время Евро порулит ФФУ и обеспечит дешевыми билетами всех болельщиков Украины!!! Разве это не радужное будущее, друзья?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 17:22 а почему вам можно заниматься демагогией и разжизжать мой мозг кучей бессмысленной ерунды, а мне нет?!
Ответить
0
0
ITInitAll (Munchen)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:22 Тебе видней. Хотя, стоит заметить, что от дурной головы ногам покоя нет.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:18 Юрик, зачем впустую по кнопкам бить, пости туда: media@ffu.org.ua info@ffu.org.ua А лучше звони: +380 (044) 521-0-533 Так дело быстрей пойдёт!
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 17:25 э-ээээ,я понял,у вас комплекс неполноценности?? - лишь-бы киевлянам насрать,что это зависть, уровень культуры или землячество??? наверное всего по-немногу...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
му ж ещё убедительный расчёт цен на билет по каждому стадиону определить нужно. basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 17:25 --------------- Опять же повод избрать Ахметова главой ФФУ. Он нам билеты на финал со скидкой продаст, по 20 гривен!!! Неужели ради этого его не выберут?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:21 вы снова передергиваете! Если Ахметов предлагает доверить ему ВСЕ клубы премьер-лиги, то неужели он ОДИН клуб доверить не сможет? _Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:04 - я вам повторяю - главой пл становиться человек, за которого проголосует большинство владельцев клубов - или вы считаете большинство владельцев клубов глупее или безталаннее начальника ффу??? следовательно, вы противопаставляете суркиса и большинство владельцев клубов, которые почему то доверяют данилову, а вы нет.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
двойные стандарты госпада - ты жу УПРЕКАЕШЬ Суркиса в НЕПОРЯДОЧНОСТИ, но тут же ОПРАВДЫВАЕШЬ ПОДЛЕЦА Данилова - который кинул все клубы ПЛ на 1 млн. долларов??? и спустил свой родной клуб ФК Харьков в унитаз!!! sylonchik (Киев) 20.11.09 17:22 -------------- Ну не мелочись... Что такое миллион долларов? У Шахтера бюджет оценивают в 85 миллионов - за время отлучки в ФФУ Ахметова он все спустить не успеет - что нибудь да останется... Нельзя же недоверием обижать такого хорошего руководителя, как Виталик Данилов.... :-)
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Ариец_Донецк (Донецк)20.11.09 17:14, зачит он посвятит себя евро 2012 целиком и полностью! -------------------------------------------------- А ты что ж думал, ему ж ещё убедительный расчёт цен на билет по каждому стадиону определить нужно. Не удивлюсь если киевляне на финал сходят дешевле, чем мы в Донецке на групповой матч. Да и вообще по услугам прайс-лист составить надо. Голова треснет.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
:) :) звучит угрожающе - только попробуйте переубедить, сами потом жалеть будете! basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 17:15 -------------- :-) Так вот и я испугался... :-) Такой комментарий еще придумать нужно :-)
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:14 двойные стандарты госпада - ты жу УПРЕКАЕШЬ Суркиса в НЕПОРЯДОЧНОСТИ, но тут же ОПРАВДЫВАЕШЬ ПОДЛЕЦА Данилова - который кинул все клубы ПЛ на 1 млн. долларов??? и спустил свой родной клуб ФК Харьков в унитаз!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
У нас тут перед домом мужик пылесосит дорожки.Я у него спрошу, почему он не метлой метет? ITInitAll (Munchen) 20.11.09 17:07 ------------- Наверно ленивый... или зарплата маленькая...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
данилов будет главой ффу или пл?! Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 17:14 ----------------- Данилов, как очень ответсвенный человек и грамотный хозяйственник будет президентом Шахтера! Неужели Ахметов ему не доверит чуть-чуть порулить.. А Ахметов, в это время, будет главой ФФУ - страну нужно спасать! Опять же допустить конфликт интересов нельзя - такие прецеденты начнуться....
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Даже Ваш Джуниор, когда высказывался в таком стиле, был более сдержан. Не нервничайте, всё будет хорошо!!! Reezo (Донецк) 20.11.09 17:13 -------------- Не могу. Я прочувствовался всей заботой о благе болельщиков и требую Ахметова на пост главы ФФУ. Пусть доказывает, что он не тряпка и отвечает за базар!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_Yury_ (Kiev)20.11.09 16:59, :) :) звучит угрожающе - только попробуйте переубедить, сами потом жалеть будете!
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
Reezo (Донецк) 20.11.09 16:50 на болшее ты не достоин и в целом это только подтверждает мои слова
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Foot&ball (Николаев) 20.11.09 16:57 -------------- Пока самый удобный случай!! Пусть Ахметов бросает этот Шахтер, ну или передаст Данилову - очень ответсвенный и надежный кандидат. А сам полным ходом к руководству ФФУ и Луческу - главным тренером!!! И Развана пускай сюда тянет - у нас еще новую команду бомжей для ЧМ готовить надо...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:04 минуточку... давайте мухи отдельно, котлетки отдельно. я не пойму, данилов будет главой ффу или пл?! главой пл становиться человек, за которого проголосует большинство владельцев клубов. или вы считаете большинство владельцев клубов глупее или безталаннее начальника ффу??? смотрите как благородно и гуманно поступают они снимая тяжкий груз бременни и ответственности с этих слабеньких плеч. теперь у суркиса г. головка будет болеть исключительно о интересах национальной сборной... ибо зачем ему ффу без возможности влиять на судей в чемпе украины. значит он посвятит себя евро 2012 целиком и полностью!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Правильно!!! Ахметова - главой ФФУ, Луческу в сборную!!! _Yury_ (Kiev) 20.11.09 17:05 Юрик, Вы уж так не усердствуйте, а то похоже на предсмертную агонию. Даже Ваш Джуниор, когда высказывался в таком стиле, был более сдержан. Не нервничайте, всё будет хорошо!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Seaman (Donetsk)20.11.09 16:48, ты скажи спасибо Суркису, без него в Динамо уже столько б денег инвестировали, всё-таки брэнд в Вост. Европе, а он уцепился никого не пускает, а с Шахтой еле тянет. Долго ли?
Ответить
0
0
ITInitAll (Munchen)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:50 Что-то с трудом верится... Труд, ведь, не квалифицированный. А сколько платят за час? У нас тут перед домом мужик пылесосит дорожки.Я у него спрошу, почему он не метлой метет?
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
xardick (полтава) 20.11.09 17:03 ты бы не ушел, я бы не ушел, и НИКТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ - бы НЕ УШЕЛ(будь на месте Суркиса), еще не тот у нас уровень развитя и МОРАЛИ и ПОРЯДОЧНОСТИ ОБЩЕСТВА, хотя я бы сразу уволил тренера..
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
не выполнивший поставленных перед ним задач на которые он подписался,уходит в отставку. xardick (полтава) 20.11.09 17:03 ------------ Правильно!!! Ахметова - главой ФФУ, Луческу в сборную!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
спешите скорее и на этой ветке оставить пару постов Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 16:58 ----------- Спасибо, напомнили... А то тут меня спрашивают - кому можно оставить беспризорный Шахтер. Знакомьтесь - Виталий Данилов - лучшая кандидатура для выполения обязанностей президента Шахтера на время, пока Ахметов будет выполнять функции главы ФФУ. Если Ахметов предлагает доверить ему ВСЕ клубы премьер-лиги, то неужели он ОДИН клуб доверить не сможет?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 17:00 с удовольствием! и надпись какую-нибудь трогательную. от автора.
Ответить
0
0
xardick (полтава)
В нормальной стране,в нормальном ,уважающем себя обществе человек не справившийся со своими обязанностями,не выполнивший поставленных перед ним задач на которые он подписался,уходит в отставку.Или его выгоняют.И все.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Foot&ball (Николаев) 20.11.09 16:57 увы, ты прав...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 16:56 ты знаешь у меня скоро "сборник" выходит, так что один экземпляр могу подогнать)))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ахметов молодец, а Суркис - сволочь. Если вы мне докажете обратное, то я вым рыла пороскрошу!!! hec (Луганск) 20.11.09 16:55 -------------- Интересный пример логики :-) Вы хоть сами прочитали свое изречение? :-) Я до такого комментария даже додуматься бы не смог....
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
_Yury_ (Kiev) http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4b06ab93... - спешите скорее и на этой ветке оставить пару постов
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
hec (Луганск) 20.11.09 16:55 руки у тебя короткие, та и слепые вы кроты (бу-га-га)
Ответить
0
0
Foot&ball (Николаев)
Пустые разговоры. Суркис никуда не уйдет. И не потому, что некому заменить... некому его уйти - это так. В нашем государстве общественное мнение ничего не решает. Это страшная и больная тенденция, ибо один из рычагов настоящих демократий - общественное мнение и СМИ. Ну вот что изменится, если Суркис повторно подпишет контракт с Михой? Кто ему может помешать? В ФФУ свои люди, слово "честь" давно забыто в этой стране, как, впрочем, и "совесть". В любом случае, у Сурков пока что есть козырная карта и она же кормушка - Евро 2012. Так что, увы...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Тысячи глоток остались у телевизоров дома\в барах, потому как цены в 400-800 грн за билетик немного дороговато!!! Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 16:51 -------------- Конечно дороговато... А что может "дешевый" тренер - мы уже видели... Может Крутой подойдет - говорят на его концерты билеты от 800 до 8000 каждый год... Ринат владельцам абонементов 50% компенсирует на концерты своего друга?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:51 пад сталом!!! дальнейшую диалог считаю бесполезным, но с удовольствием жду ваших дальнейших перлов! пишите!
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 16:53 тю так это же "ваши" кричат что сьорная ТИПА проирала из-за не заполнненых трибун, а я уверен вся проблем в тренер и усталость динамовцев( "спасибо" Газаю)
Ответить
0
0
hec (Луганск)
sylonchik (Киев) _Yury_ (Kiev) Ахметов молодец, а Суркис - сволочь. Если вы мне докажете обратное, то я вым рыла пороскрошу!!!
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Мотив (Мелитополь) 20.11.09 16:47 расслабся и получай удовольствие! Значит волна зомбирования оминула Мелитополь
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ну вы утомили уже своим Суркисом повесьте себе его портрет и молитесь, если уже все поняли вашу позицию и мнение, то может быть хватит постить??? BigGar (Луганск) 20.11.09 16:44 -------------- А я что-то в поддержку Суркиса говорил? Или кто-то под моим логином вышел? Увижу - забаню негодяя...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 16:49 ну а где туалеты по 300 тыс евро? ты бы читал внмательно что и кому я пишу или вы все близорукие как кроты..
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев)20.11.09 16:34, да что вы заладили за пустые трибуны, эллины у себя играли тоже при полупустом стадионе, но их сборная занималась своим делом, а не орала, что их предали. Кого предали так это Сурка недоплатив ему на билетах.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Юрий, а с каких таких Ахметов должен оплачивать тренера сборной? Почему, например, не ты? Владимир Моркоффкин (Николаев) 20.11.09 16:45 ------------- Извини, я, что мог, оплатил - больше чем на Миху не хватило... :-) Вот как Ахметов выдвинет свою кандидатуру на пост главы ФФУ, возьмет ответсвенность за судьбы украинского футбола, так и начнет оплачивать главного тренера страны и тренеров поменьше... Опять же заботясь о моральном здоровье украинских болельщиков...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 16:51 да понятно что с ценами загнули, но главное прокол это тренер ..
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:48 одно дело - "МНИТЬ СЕБЯ СТРАТЕГОМ, НАБЛЮДАЯ БОЙ СО СТОРОНЫ", а другое дело САМОМУ включиться в работу, где КУЧА ГОЛОВНОЙ БОЛИ и катастрофическая НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ и ФИНАНСОВ...
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:34 Да, Ахмет обладает гипнотическими возможнстями...он виноват что Суркис захотел нагрется на билетах! Или ты и этот ФАКТ заоблачных цен на билеты будешь отрицать?:? Тысячи глоток остались у телевизоров дома\в барах, потому как цены в 400-800 грн за билетик немного дороговато!!!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
white_angels7 (стольный град КИЕВ) 20.11.09 16:45 Вот оно твоё позорище: http://images.turnir.com.ua/800x0s/pictures/2009-0...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
А что, у ВР нет денег пылесос купить? ITInitAll (Munchen) 20.11.09 16:45 ----------- Хенд-мэйд - ручная работа - она дороже цениться... :-)
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:38 мне в отличие от кыевского гавнометателя не надо ни у кого ничего спрашивать. если тебе льстит мысль, что на стадионе есть трещина, то мне от этого ни холодно ни жарко. спи спокойно.
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
awer (Николаев) 20.11.09 16:45 по моему мнению главная ошибка все-таки - это не цены на билеты(если бы победили, то про это забыли на следующий день), а тренер Михайличенко - вот за это МАЛОДУШИЕ Суркис ДОСТОИН PESDULEY - как говрил классик -"..не беспокойся Казладоев,буду быть АКУРАТНО, НО СЫЛЬНО "
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
"пусть возьмет на СЕБЯ финансирование сборных", "оплата услуг тренера", ты считаешь что такими методами нужно решать проблемы федерации? Или считаешь, что Суркис из своего кармана платил? Или что только повышением цен на билеты можно содержать сборную? basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 16:40 ------------- Извини, но повторяю еще раз. Как бизнесмен и менеджер Ахметов зарекомендовал себя очень неплохо - гораздо лучше, чем Игорь Суркис. Сейчас он озаботился благом украинских болельщиков и успехами нашей сборной - так в чем проблема? После поражения и пролета мимо ЧМ его кандидатуру поддержат сотни болельщиков - сейчас самый удобный случай взять ответсвенность на себя. Правильным менеджментом выстроить экономически выгодные схемы финансирования сборных. Желательно при этом не забыть интересы болельщиков и обеспечивать дешевые билеты и дорогих тренеров для сборных, позаботиться о детских футбольных школах... Опять же чтобы первая-вторая лига совсем не завяли... Неужели маленькая задача для такого крупного человека и бизнесмена?
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Почитайте. Умные вещи человек пишет. "Футбольный эксперт Николай Несенюк рассуждает" awer (Николаев) 20.11.09 16:13 Дружище, нельзя же так пугать людей! А где смайлики? Без них можно подумать, что сочетание "умные вещи" и "Николай Несенюк" ты воспринимаешь всерьез!
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
Да не беспокойся по поводу Динамо... Будет не спеша с Тюном поигрывать, может опять до четверть финала ЛЧ доползет... Гриша вернется в Динамо и с ним (с ними) все будет в порядке... Зато Ахметов сможет показать красивый футбол в исполнении сборной для ВСЕХ болельщиков Украины!!! _Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:33 Да, нет уж, Динамо будет во "второсортной" ЛЕ за попадание в группу ))))
Ответить
0
0
Мотив (Мелитополь)
Dan2907 (Запорожье) Зомбированый,отвечай за себя!!!Так думают как ты, у нас единицы...
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
И предлагаю, пусть Ахметов возглавит ФФУ, найдет и оплатит тренера сборной, а лучше сразу нескольким... десятка на полтора-два-три... Надо же футбол поднимать, опять же "за базар" отвечать... а что сурок это все из своего кармана платил???? кыевские так гордились тем, что дынама свою базу предоставляло сборной для сборов, а оказывается сдавало в аренду. и это только один из примеров "благотворительности" сурка. а ваши посты о том что ринат должен платить за все напоминает мне недельные события с билетами и высказываниями функционера ффу - пусть ринат выкупит билеты по нашей цене и раздаст их бедным.
Ответить
0
0
white_angels7 (стольный град КИЕВ)
парни а что мы сдесь обсуждаем?! кто сделал для сборной больше чем Суркис, нет не больше а хотябы на десятую долю .... Что ахмет достоин ... ?! это после его призывов "бойкотивровать" матч? я реально думал что Донбас -Арена -дастиш фантастиш....разочарован полностью на требунах в днепре значительней комфортней себя чувствовал..... и не мок в 25 ряду стадиона крыша которого закрывает 95% процентов стадиона.... позорище еще 5 звезд дали за что?!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:29, может хватит эту утку толкать, смотрите чтобы ваш стадион не треснул, целиком... вместе с Суркисом. Ариец_Донецк (Донецк)20.11.09 16:33,они ждут, когда наш стадион рухнет, не будем разбивать их мечты :)
Ответить
0
0
Владимир Моркоффкин (Николаев)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:30 Суркисяне походу фильмов обсмотрелись)) "за базааар атвечать"))) А, ну да, Бумер ведь недавно показывали, лол) Юрий, а с каких таких Ахметов должен оплачивать тренера сборной? Почему, например, не ты?
Ответить
0
0
awer (Николаев)
я думаю ты понимешь, что местным легче(по психологии) пойти даже на дорогие метса , чем приезжим на дешевые( дорга + работа и т.д) sylonchik (Киев) 20.11.09 16:40 И все-таки не нужно сворачивать на кого-то конкретно. Виноваты все, а в первую очередь - Ахметов с Суркисым, которые устроили эту мышиную возню с билетами.
Ответить
0
0
ITInitAll (Munchen)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:39 А что, у ВР нет денег пылесос купить?
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
_Yury_ (Kiev) sylonchik (Киев) ну вы утомили уже своим Суркисом повесьте себе его портрет и молитесь, если уже все поняли вашу позицию и мнение, то может быть хватит постить???
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_Yury_ (Kiev)20.11.09 16:26, вот к чему это ты, на что намекаешь? "пусть возьмет на СЕБЯ финансирование сборных", "оплата услуг тренера", ты считаешь что такими методами нужно решать проблемы федерации? Или считаешь, что Суркис из своего кармана платил? Или что только повышением цен на билеты можно содержать сборную?
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
awer (Николаев) 20.11.09 16:37 я думаю ты понимешь, что местным легче(по психологии) пойти даже на дорогие метса , чем приезжим на дешевые( дорга + работа и т.д)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ы там вахтером работаешь? ITInitAll (Munchen) 20.11.09 16:37 ------------ Полы подметаю... :-)
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 16:33 "..если к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро не существует..", нужно было у работников местных спросить - гугл тебе в помощь..
Ответить
0
0
ITInitAll (Munchen)
"Как политик, он не посетил ни одного заседания Верховной Рады." _Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:26 Ты там вахтером работаешь?
Ответить
0
0
awer (Николаев)
А я вот не понимаю. Там что на стадионе были одни Донецкие разве? Мало было что-ли Киевских? Так почему же теперь только Донецкие виноваты, что не поддержали сборную?
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 16:25 с соседней ветки - ..Ахмет кричит не идти на футбол и вы КАК СТАДО БАРАНОВ ЕМУ ПОВИНУЕТЕСЬ.... ПОТОМУЧТО ВАМ НАСРАТЬ на свою страну , сборную, собственную честь..... 3. ну а уж кто соблогавлил по льготной абонементной контрамарке появиться на трибуне - сидели до финального свистка как рыбы и молчали , а потом дружно "Ганьба" где же были ваши глотки когда надо было гнать тогоже Гая, Селезнева, Тимоху на штурм ....
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:29 как можно замазать то чего не было? или специально для вас её надо сделать?
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
вернётся время начало 90-х, Динамо бросить одно в еврокубках? На каком тогда будем месте? И с какой корзины будем в жеребьёвке? Seaman (Donetsk) 20.11.09 16:26 ------------ Да не беспокойся по поводу Динамо... Будет не спеша с Тюном поигрывать, может опять до четверть финала ЛЧ доползет... Гриша вернется в Динамо и с ним (с ними) все будет в порядке... Зато Ахметов сможет показать красивый футбол в исполнении сборной для ВСЕХ болельщиков Украины!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Вы там в Киеве люди далёкие и благодарные и ни кем незомбированные, как вам всем повезло!!! Нас тут Ахметов всех зазомбировал...одни зомби Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 16:25 ----------- Да. Особенно я незазомбированный.. :-) И предлагаю, пусть Ахметов возглавит ФФУ, найдет и оплатит тренера сборной, а лучше сразу нескольким... десятка на полтора-два-три... Надо же футбол поднимать, опять же "за базар" отвечать...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Ариец_Донецк (Донецк) 20.11.09 16:27 что турки уже замазали??? быстро - и то хорошо..
Ответить
0
0
Ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
Firehit (Poltava) 20.11.09 16:23 --------------- Да он за копейку удавится!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
упрямо не слышишь? Не поймут его румыны, если он свою сборную с талантливыми игроками отказался тренировать, а из наших убогих будет лепить! basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 16:23 ---------- Наши убогие хоть до второго места доползли, а где талантливые румыны?
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:22 иди покажи мне эту трещину, балабол.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ахметов - бизнесмен и политик. Он не чиновник. Зачем ему опускаться до президента ФФУ? Шахтером управляют его менеджеры. Владелец автопарка не будет шоферить. Ты, действительно, этого не понимаешь??? ITInitAll (Munchen) 20.11.09 16:23 ------------- Как политик, он не посетил ни одного заседания Верховной Рады. А к ФФУ он уже давно неровно дышит - пусть займется общественно полезным делом, позаботится об украинских болельщиках, продает им дешевые билеты, а заодно, пуссть возьмет на себя финансирование сборных...
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:16 И вернётся время начало 90-х, Динамо бросить одно в еврокубках? На каком тогда будем месте? И с какой корзины будем в жеребьёвке?
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:14 блин, я плачу...Слава Суркису! Вы там в Киеве люди далёкие и благодарные и ни кем незомбированные, как вам всем повезло!!! Нас тут Ахметов всех зазомбировал...одни зомби
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
_Yury_ (Kiev)20.11.09 16:16, упрямо не слышишь? Не поймут его румыны, если он свою сборную с талантливыми игроками отказался тренировать, а из наших убогих будет лепить!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
awer (Николаев) 20.11.09 16:17 ------------ Знаешь, в этой глупости с иностранцем-тренером есть зерно истины. Я приглядывался, например, к Тимохе в последних матчах - характер у него остался, а вот пропущенные летние сборы сказываются: и скорости нет и пас неточный... Но Миха не рискнет НЕ ВЫСТАВИТЬ, например, Тимощука, да и никакого Милевского, на игру... Был бы хороший тренер селекционер, для просмотра новых лиц - кандидатов в сборную. Да еще и хороший тактик, для построения игры индивидуально с каждым противником...
Ответить
0
0
Firehit (Poltava)
Любопытно было-бы прочитать сейчас мысли Гриши... Сидит сейчас на 3-х лямах(а может и меньше). Вот интересно, неужели для такого влиятельно человека $3 млн стоят того, что-б теперь каждый 2-й в Украине проклинал, матюгал его везде где можно? Ведь теперь столько бочек Г** на него покатят и ради чего все это? 3 лимона для него не такая уж и большая сумма, я думаю, что-б платить за них ТАКУЮ цену... Неужели у него не хватило мозга заработать(украсть, родить - пофиг) их другим, более "тихим" способом? Это банальная жадность, которая просто блокирует здравый рассудок или он так деградировал, что уже научился не замечать мнения других, при чем, ОДНОЗНАЧНЫЕ мнения. Как не пытаюсь себя поставить не его место - логики его действий я найти не могу. Одно слово - аматор. Даже воровать нужно с умом....
Ответить
0
0
ITInitAll (Munchen)
Пусть передаст Шахтер другому, а сам займется интересами сборной и украинского футбола. Yury_ (Kiev) 20.11.09 16:16 Ахметов - бизнесмен и политик. Он не чиновник. Зачем ему опускаться до президента ФФУ? Шахтером управляют его менеджеры. Владелец автопарка не будет шоферить. Ты, действительно, этого не понимаешь???
Ответить
0
0
awer (Николаев)
Это было уже окончание, его интервью.
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
TigerF (Donbass) 20.11.09 16:20 иди лучше ТРЕЩИНУ на Донбасс-Арене заделай за 300 млн евро)))
Ответить
0
0
awer (Николаев)
Глупость полнейшая, идущая, как мне кажется от агентов футболистов, желающих "засветить" в сборной своих клиентов. Помните как весной вдруг оказались в сборной два "металлиста" Слюсар и Валяев? На поверку ребята оказались такими же посредственностями, как и те, что играли до них и после них. Потому что если в нашем футболе есть игрок мирового уровня — он не сможет не попасть в сборную. Другое дело, что игроков таких у нас нет. Так же как и у греков, но их тренер имеет хотя бы смелость открыто об этом говорить. Как по мне, то миллионы, которые возможно, готовы потратить у нас на условного "рехагеля" или "хиддинка", лучше направить на повышение зарплат детским тренерам. Тогда результат будет точно. И наша сборная будет попадать на мировые финалы с любыми тренерами.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Суркиса не трогать! Нам еще туалеты по 300 000евро к 2012г понастроить надо...))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
о твоему только донецкие против Суркиса??? Да уже вся Украина от Львова до Луганска ПРОТИВ, не будь тупым!!! Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 16:04 ------------ Да. А Киевские предлагают Ахметову взять на себя всю ответсвенность за футбол и сборную...
Ответить
0
0
awer (Николаев)
Продолжение. что футболистов для сборной в Украине нет. Футболисты есть конечно, но для настоящей команды, которая кроме исполнения гимна, могла бы сравняться с лучшими командами мира в чем-то еще, у нас игроков нет! Понятно, что сейчас Алексея Михайличенко не критикует только ленивый. А если бы все сложилось иначе, и наши обыграли бы греков? Могло такое быть? Еще как! И что бы говорили тогда эти критики? То, что у нашей сборной нет даже подобия хоть немного вразумительной игры, было видно с самого начала, с той самой вымученной благодаря одиннадцатиметровому на добавленных минутах победы в матче с Белоруссией больше года назад. А когда эта игра была? Может во времена Олега Блохина, при котором греки гоняли нас в Афинах по полю семьдесят минут, а выигрыш стал улыбкой фортуны? Может при Леониде Буряке, при котором те же греки гоняли нас точно так же, только тогда нам не повезло? А теперь о главном. О Валерии Лобановском. Кто посмеет отрицать величие этого тренера? И что, помогло? При Лобановском наша сборная не смогла выйти из группы в составе Норвегии, Польши, Белоруссии, Уэльса... Это вам не Франция с Италией и не Англия с Хорватией. Так почему же ничего не смог со сборной Украины великий Валерий Лобановский? Потому что в семидесятые-восьмидесятые в сборной СССР у него был на порядок лучший выбор футболистов! А с теми, кто был в конце девяностых и есть сейчас, можно выиграть только благодаря образцовой организации игры, запредельной самоотдаче, помноженными на лотерейную удачу. Удача улыбнулась нам четыре года назад. Случилось так, что тренером на тот момент был "великий" Олег Блохин. Ушла удача — ушло все его величие. И в сборной, и в клубе, где он провалил все, что можно было провалить. Единственный аргумент в пользу иностранного тренера — его объективность в выборе игроков. Мол, иностранец не будет тянуть в команды игроков, условно говоря "Динамо", "Днепра", "Шахтера", "Металлиста"... Глупость полнейшая, идущая, как мне кажется от агентов
Ответить
0
0
Steven Gerard (Lviv)
Пацани! За 2 і пів року в Україні має бути ЄВРО .... а що ми там покажемо? А хто винен в тому, що наш футбол в повному гавні? Михаліченко? Блохін? Буряк? Хто? Хто винен в тому, що кращим футболістом України є людина, яка не могла заграти в Челсі? Хто винен в тому, що кращим футболістом України є людина, яка з 3-х метрів дає вище воріт? Хто винен в тому, що наші молоді футболісти НАВІДЬ НЕ ХОЧУТЬ ГРАТИ ТАК, як людина, яка з 3-метрів не попадає в пусті ворота? За 2 з половиною роки ми приймаємо ЄВРО ... Якщо ми зараз не змінимо докорінно систему .... то будемо посьміховиськом на весь світ ... (хоча вже і так в рейтингах клоунів займаємо не остатнє місце) ....
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Утопия, не пойдут. Если у Ахметова есть совесть, сам же говорит конфликт интересов Seaman (Donetsk) 20.11.09 15:54 --------------- а какие интересы? Пусть передаст Шахтер другому, а сам займется интересами сборной и украинского футбола. Там такая куча работы, что про Шахтер он уже и не скоро вспомнит.. Первое время мы потерпим с "конфликтом интересов"... А Луческу хороший тактик и знает украинских игроков в других клубах...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 16:04 вы просто НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ,и НЕ БЛАГОДАРНЫЕ, забыли КАК ЧМЫРИЛИ НАШИ КЛУБЫ и СБОРНУЮ в Европе, про Евро можна было И НЕ МЕЧТАТЬ, и так очень много по мелочам не бывает, а вот то что Ахметов НА СРАЛ НА СБОРНУЮ - ОБЛАМАВ ПРОДАЖУ БИЛЕТОВ и зомбированнй электорат побежал сдавать УЖЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ!!!
Ответить
0
0
awer (Николаев)
Почитайте. Умные вещи человек пишет. Футбольный эксперт Николай Несенюк рассуждает на тему значимости тренера для национальной команды через призму наших реалий. — "Ну что, помогли тебе твои ляхи?" - этот вопрос Тараса Бульбы был как никогда уместен в среду вечером, после того, как свой путь к мировому титулу бесславно завершили сначала украинцы под руководством украинца Алексея Михайличенко, а потом русские под руководством голландца Гуса Хиддинка. Тут же вспомнился вопрос о том, чем белка отличается от крысы? Тем, что у белки пиар круче! Можно понять наших северных соседей, захлебнувшихся от восторга после того, как их национальная команда обыграла полтора года назад голландцев в европейском четвертьфинале. Голландский тренер Гус Хиддинк был единогласно объявлен волшебником-чудотворцем. И даже то, что в полуфинале Испания, даже не вспотев, хладнокровно разгромила команду "волшебника", никого не остановило. Точно таким же волшебником был у нас четыре года назад Олег Блохин. Только пиар у него был не чета российскому. В действительности же от личности тренера национальной сборной практически ничего не зависит. В отличие от тренера клубного, который реально подбирает в команду футболистов и, работая с ними ежедневно в течении времени ставит им игру, тренер сборной получает тех игроков, которые есть и работает с ними несколько часов, за которые никого ничему научить нельзя. Если в стране изобилие футболистов мирового класса, играющих в лучших клубах планеты, тренер им практически не нужен. Это поняли в Аргентине, назначив тренером сборной Диего Марадону, который вовсе не тренер. Он — всемирно известный скандалист и благодаря ему каждый матч Аргентины теперь мировое событие, о котором пишут и говорят во всех уголках планеты. Сила любой футбольной команды состоит из силы входящих в нее игроков. Если нет игроков, никакой тренер ничего не сможет сделать. Приходится признать правоту того же Блохина, заявлявшего в свое время, что футболистов для сборной
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев)20.11.09 15:55, а давай, чтобы вы не переживали за ЕВРО, мы его для видимости оставим, а решения за нЕго принимать будем. И УЕФЕ спокойно и мы довольны!
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:00 И в Стамбул я сам себе билеты брал через турецких друзей и летал туда не на Ахметова, а на футбол Шахтёра, Так, что не думай, что он для всех донецких бог и всех кто болеет за Шахтёр. Я например злой из-за канала Футбол, у кабельного он только в цифровом пакете, сил нет материть. Смотрю по инету.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:00 по твоему только донецкие против Суркиса??? Да уже вся Украина от Львова до Луганска ПРОТИВ, не будь тупым!!!
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
sylonchik (Киев) 20.11.09 16:00 Ошибаешься дружище, за него я не радею. Живу уже три года в Одессе и жду такого же стадиона эдесь. Когда с женой ходил на ДА на матч с ДК в кубке, приезжал на недельку, не зайти са понимаешь, вот и обрадовался что здесь такой же будет. Ахметов за свои строил, а Суркисы????
Ответить
0
0
awer (Николаев)
как бы и с основой так не вышло, а я почему-то не сомневаюсь, что Шахта заряжена, а Динамо деморализована! basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 15:55 Что ж, все возможно. Я буду только рад такому варианту развития событий.
Ответить
0
0
awer (Николаев)
Не нужно никаких полумер! Только Ахметов на пост главы ФФУ и Луческу - на пост главного тренера сборной!!! _Yury_ (Kiev) 20.11.09 15:52 Эка тебя повело. Тут одного мнения быть не может. Сколько людей, столько и мнений. А что касается Луческу, то я не знаю как он будет управлять сборной, в которой нет его любимых бразильцев?
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Seaman (Donetsk) 20.11.09 15:57 а почмеу вы так донецкие радеете за Ахметова - или в чужом глазу соринку видишь, а в своем БРЕВНА НЕ ЗАМЕТИШЬ..
Ответить
0
0
dimkin (Харьков)
2 _Yury_ (Kiev) __________ ))))))
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 15:53 Плохо, что Ахметов поднял этот вопрос (с одной стороны) для киевлян, само понятие донецкий, как красная тряпка. Посмотрим, как отвечать будут Карпатам, ведь правильно акценты расставлены в обращении. Не могу понять почему так за Суркиса радеют киевляне, разве, что только Динамо без защиты и покровительства
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 15:53 не будь тупым - с Динамо НИЧЕГО не случится а вот с Евро 2012, можем отсать с двумя городами или вообще ьез него . УЕФА(ФиФА) НЕ ЛЮИТ когда вмешиваются в подотчетные организациии..
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
awer (Николаев)20.11.09 15:47, как бы и с основой так не вышло, а я почему-то не сомневаюсь, что Шахта заряжена, а Динамо деморализована!
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 15:52 Утопия, не пойдут. Если у Ахметова есть совесть, сам же говорит конфликт интересов
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
я против снятия Суркиса по многим причинам , только НЕ СЕЙЧАС, но я ЗА СНЯТИЕ Михи - ЕЩЕ ВЧЕРА, лучше поздно чем никогда...
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Seaman (Donetsk) 20.11.09 15:44 ухаха)))))) Давайте станем на защиту Суркиса, потому как кампания по его дискридитации началась нешуточная!!!! - - - - - - - стрём берёт за Динамо??? Что может остатся без "присмотра"???
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Не нужно никаких полумер! Только Ахметов на пост главы ФФУ и Луческу - на пост главного тренера сборной!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
awer (Николаев)20.11.09 15:23, уляжутся? А если проиграют, что вполне возможно? Крах...
Ответить
0
0
Chernomorets 99 (Одесса)
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242689 Я проголосовал за снятие сурка и михи
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
sylonchik (Киев) 20.11.09 15:46 Тоже хороший лозунг?
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
sylonchik (Киев) 20.11.09 15:46 Присоединяйтесь: Даёшь билеты по 800 ! Купи билет за 800 на ДК - этим ты поддержишь Суркиса ! Не дадим даунецким раскрутить маховик ! Не позволим !!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Так недолго и до пациента Кащенко дойти! Almaz (Донецк) 20.11.09 15:44 ------------ Если доктора будут форум разглядывать, то до меня очередь не скоро дойдет... :-)
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
От туда же : BorisKulagin-AnatoliyTarasov 19.11.2009 18:10 # СРОЧНО!!! давайте создадим петицию в поддержку СУРКИСА . -------------------------------------------------- Даёшь билеты по 800 ! Купи билет за 800 на ДК - этим ты поддержишь Суркиса ! Не дадим даунецким раскрутить маховик ! Не позволим !!!
Ответить
0
0
awer (Николаев)
А смотрели, что сделали резервисты Шахтера с Динамо? 5-2, обалдеть.
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Seaman (Donetsk) 20.11.09 15:44 ну а вы как думали, что существует только два мнения одно Ахметовское - другое не-правильное???
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
sylonchik (Киев)20.11.09 15:22, а может ты и прав, Суркис в виду последних событий поскромней станет, но ему сейчас ох как не уютно сидеть на стуле на 3-х ножках, а его ещё и раскачивать будут. Ринат полюбому после скандала в покое не оставит. Думаю в поисках поддержки ему прийдётся и Коломойскому на уступки пойти, в смысле властью поделиться.
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
Надо, что-то срочно предпринимать, потому как компания дискредитации началась нешуточная... Важно не упустить момент. С уважением, ко всем НАСТОЯЩИМ болельщикам сборной УКРАИНЫ.!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Seaman (Donetsk)
Это просто оралово: http://www.dynamo.kiev.ua/user/volva_65/19643.html Блоги → Обо всем → СРОЧНО!!! давайте создадим петицию в поддержку СУРКИСА... иначе...((((( Я плакал!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 14:44 _________________ Частите. Так недолго и до пациента Кащенко дойти!
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
awer (Николаев) 20.11.09 15:23 Я однозначно за Яковенка. Його молодіжка гризе землю і приносить результат. А за рахунок фізики в других таймах стабільно виглядає набагато свіжішою за суперників
Ответить
0
0
awer (Николаев)
а может все дело не в только Михе, а ЕЩЕ и в том что почти у ВСЕ динамовцев сечас ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЯМА - никакой тренер и НИКАКИЕ 100 тысяч зрителей не затсавят бежать ватные ноги... sylonchik (Киев) 20.11.09 15:29 Ну, ладно с Динамовцами. А Кучер? А если все-таки у Динамовцев действительно функциональная яма, то разве в этом Миха виноват?
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Камерун 12 Греция 13 Россия 14 США 980 15 Мексика 16 Кот-д'Ивуар 17 Чили 18 Швейцария 19 Уругвай 20 Сербия 21 Австралия 22 Нигерия 23 Чехия ВСЕ ЭТИ СТРАНЫ НЕ ЛУЧШЕ УКРАИНЫ - НУЖЕН НЕ ТРУСЛИВЫЙ ТРЕНЕР. КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ НАШИМ ИГРОКАМ ИГРАТЬ
Ответить
0
0
awer (Николаев)
не боись, я ЛИЧНО ПОЗВОНЮ Суркису и Миху снимут(ха-ха) -1000%, тем более этого ХОТЯТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ даже приближенные к ФФУ, те же футболисты НЕ ЗАХОТЯТ НАСТУПАТЬ на ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ.. sylonchik (Киев) 20.11.09 15:26 Ну разве что. Представляю, если Сурок все-таки отдаст Миху на поталу, как мы будем гордиться этим. Хотя по-большому Миха уже давно заслужил уйти на "заслуженную пенсию" своей нерешительностью и явно видным бессилием. Я так, думаю, что в сборной он имеет право главного голоса только на молодых футболистов, а такие как Тимощук, Воронин имели его. В этом-то и заключается основная проблема. Может быть я утрирую, но его бессилие слишком явно было видно именно в эктремальных ситуациях. А это уже непозволимо. Вон по Гусю в России этого видно не было. Все-таки человек на своем месте, хотя и они проиграли, но это футбол.
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Шахтер & Co. (Stuttgart) 20.11.09 15:06 Сейчас на Суркиса столько всего посыпится, что мама не горюй!!! Хоть бы всё это возымело действие и он свалил с поста!!!
Ответить
0
0
awer (Николаев)
Тут расклад простой. Если что-нибудь делать (скажем, голосовать), то МОЖЕТ БЫТЬ что-нибудь изменится. А может и нет. Но если ничего не делать, то ТОЧНО ничего не изменится. Вот и всё. Митяй-2 (Скотопригоньевск) 20.11.09 15:18 Ну, в принципе, верно. Конечно, лучше хоть что-то делать, чем ничего.
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
а может все дело не в только Михе, а ЕЩЕ и в том что почти у ВСЕ динамовцев сечас ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЯМА - никакой тренер и НИКАКИЕ 100 тысяч зрителей не затсавят бежать ватные ноги...
Ответить
0
0
awer (Николаев)
хорошо, что эта тема уже обсуждается, глазу приятно на заголовок смотреть! :) basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 15:11 Да, глазу приятно, но и только. Реальных то действий пока никаких. Ну составили петицию, ну подписываемся, а дальше что. На этом все и затихнет. В крайнем случае, Сурок Миху в оставку отправит, да только теперь-то уже поздно. Увы!!!
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
awer (Николаев) 20.11.09 15:23 не боись, я ЛИЧНО ПОЗВОНЮ Суркису и Миху снимут(ха-ха) -1000%, тем более этого ХОТЯТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ даже приближенные к ФФУ, те же футболисты НЕ ЗАХОТЯТ НАСТУПАТЬ на ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ..
Ответить
0
0
Alexis 12 (Киев)
К примеру, после того как хорваты не пробились из нашей отборочной группы даже в плей-офф, президент футбольной федерации Влатко Маркович заявил, что готов покинуть свой пост. У нас же готов остаться на своем месте даже тренер. В самой федерации, возможно, не исключают, что вопрос об отставке может быть поднят на заседании конгресса ФФУ в декабре. Однако козырная карта теперешнего руководства все то же Евро-2012 и победа в Кардифе
Ответить
0
0
awer (Николаев)
sylonchik (Киев) 20.11.09 15:00 В этом вся наша проблема - авось. В данном случае - авось пройдем. Не прошли!!! Да теперь поздно пить боржоми. А сейчас Миха вполне серьезно считает, что он лично очень много сделал для команды, и как видим, уходить добровольно не желает. Сурок пока молчит, ждет пока все уляжится. И я скажу, уляжется довольно быстро. Завтра суперматч "Динамо-Шахтер". После этого матча эмоции нас захлеснут с новой силой. Болелы Шахтера будут гнать на болел Динамо, и наоборот. А там и еврокубки. Вся эта шумиха по поводу поражения сборной очень быстро стихнет, и Суркису даже Миху возможно не придется отдать на растерзание, мол пусть еще поруководит. А вообще, как я считаю, сборной нужно сильного духом и требовательного тренера. Пока таковыми считаю Яковенко и Маркевича.
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
basque (Донецк (Восточная Ук) 20.11.09 15:11 Я тебя разочарую - Гриша останется на своем посту, все собак повесят на Миху (заслуженно) но есть и плюс - судейство будет более обьективным - хотя хваленные ЕВРО СУДЬИ НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ НАШИХ -УВЕРЕН НА 1000% (смотрите стыковые матчи)
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Не нам эти вопросы решать. awer (Николаев) 20.11.09 15:00 Тут расклад простой. Если что-нибудь делать (скажем, голосовать), то МОЖЕТ БЫТЬ что-нибудь изменится. А может и нет. Но если ничего не делать, то ТОЧНО ничего не изменится. Вот и всё.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
awer (Николаев)20.11.09 14:42, хорошо, что эта тема уже обсуждается, глазу приятно на заголовок смотреть! :)
Ответить
0
0
Шахтер & Co. (Stuttgart)
не кажучи вже про отримання яких-небудь звітів про використання фактично належних нам коштів. Таким чином, кошти, які могли і мали бути використані нашим клубом для покращення матеріальної бази системи підготовки молоді ФК Карпати, фактично були використані або нецільово, або безгосподарно. Хочемо звернутися також і до іншого прикладу з недавньої історії, коли тренувальний центр у Кончі-Заспі, який будувався згідно з усіма повідомленнями у засобах масової інформації як тренувальна база Національної команди України з футболу, фактично став тренувальною базою київського Динамо, а збірна України змушена оплачувати оренду цієї бази. На жаль, на сьогодні ніхто, навіть за умови, якщо база у с.Гореничах справді буде збудована, стосовно чого ми маємо серйозні і обґрунтовані сумніви, не може гарантувати нам, що такий сумний досвід не повториться. Виходячи з вищенаведеного, звертаємося до Вас з клопотанням здійснити належні нам виплати, попередньо узгодивши їх розмір із залученням усіх відповідних документів, що надійшли від УЄФА за період функціонування Програми Солідарності УЄФА. ФК Карпати гарантує виключно цільове використання отриманих коштів. З повагою, Генеральний директор ТзОВ КПФ Карпати Дедишин І.М.
Ответить
0
0
Шахтер & Co. (Stuttgart)
Карпаты на ФФУ наехали...: Президенту Федерації Футболу України п.Суркісу Г.М. Шановний Григорію Михайловичу, Керівництво ФК Карпати звертається до Вас з клопотанням перерахувати нашому клубові кошти, що належать нам в рамках Програми Солідарності УЄФА, за весь період функціонування цієї Програми. Впродовж декількох років офіційно оприлюднювалась інформація про те, що керівництвом Федерації Футболу України та Професіональної Футбольної ліги України ці кошти мали скеровуватись на будівництво навчально-тренувального центру молодіжної та юнацьких Національних команд України з футболу у с.Гореничі, що поблизу Києва. Згідно з Положенням про Програму Солідарності, яка доводилась до нас у Циркулярних листах УЄФА, кінцевими отримувачами таких коштів можуть виступати лише клуби. У переважній більшості випадків наш клуб не давав своєї відмови від отримання коштів, навпаки надавав свої банківські реквізити для здійснення належного нам перерахунку. У ряді випадків ми навіть не отримували належної інформації про обсяг належних нам коштів згідно Програми. Змушені констатувати реальний на сьогодні факт, що вищезгаданого навчально-тренувального центру донині так і не збудовано, а впродовж останніх років про його активне будівництво навіть не йшла мова. До цієї теми знову звернувся віце-президент ФФУ п.Анатолій Біденко в останній передачі "Відверто про футбол". З його слів ми довідались, зокрема, про той факт, що кошти на будівництво центру почали освоюватись у 2004 році та, попри те, що належать нам в рамках Програми Солідарності УЄФА, формально скеровувались на нього принаймні з сезону 2000/2001 років! При цьому, як виявляється, кошти нібито освоювались за умов, коли юридичних договірних гарантій можливості будівництва центру фактично не існувало. Більше того, ФК Карпати ніколи не отримував жодних підтверджень того, що кошти, виділені на його будівництво з обсягів згідно Програми Солідарності УЄФА, взагалі коли-небудь скеровувались саме на будівництво центру,
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Выяснилось, что Годулян - абсолютно беспринципная личность... Митяй-2 (Скотопригоньевск) 20.11.09 14:52 ------------------ А хтось сумнівався???
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
awer (Николаев) 20.11.09 14:42 делов том, что раньше ФОРМАЛЬНО Миху не за что было увольнять, и суркис наверное понимал что игра не фонтан, но надеялся на удачу-авось проскочим- а теперь поздно пить боржоми
Ответить
0
0
awer (Николаев)
ГМС тоже возродил Динамо, но все-таки пошел... Пусть ЛИЧНО Ахметов возглавляет - всех шавок и подставок нах... _Yury_ (Kiev) 20.11.09 14:44 А разве Суркис ушел? У него был отходной вариант - его младший брат. А на самом-то деле в Динамо по-прежнему немало решает и старший брат. А у Ахметова отходного варианта пока нет - сын еще маленький. Ярославский? Я лично очень сомневаюсь, что он захочет со всем этим связываться. А насчет петиции. Голосовать можно сколько угодно, а толку не будет. Не нам эти вопросы решать.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242689 Вот еще
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Да, посмотрел :). Выяснилось, что Годулян - абсолютно беспринципная личность: голосует и "за" и "против".
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
опа, Виталя подоспел!!! 42. Виталий Годулян, Одесса, Арбитр
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242593 там конечно, что не подпись - личность... 27. Артём Милевский, Киев, полено
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Митяй-2 (Скотопригоньевск) 20.11.09 14:39 да всё там же, вот полюбуйся: http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242593 уже 41 мазохист
Ответить
0
0
Владимир Моркоффкин (Николаев)
Митяй-2 (Скотопригоньевск) 20.11.09 14:39 Да вот: http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242593 - маловато у сурка защитничкоф))) Кстати, за отставку уже 8 с половиной тысяч проголосовало, как бы самая топовая петиция (и это за два дня!).
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Он же памятник.....
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
И Ахметов сам лично не станет. Слишком много он вложил в свое детище - Донецкий Шахтер. awer (Николаев) 20.11.09 14:42 -------------- ГМС тоже возродил Динамо, но все-таки пошел... Пусть ЛИЧНО Ахметов возглавляет - всех шавок и подставок нах...
Ответить
0
0
user2012 (Сакраменто)
http://www.vip-plaza.ru/
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ХМЕТОВА главой ФФУ с декабря!!! СашаХМ (KM) 20.11.09 14:31 ------------ ДА!!!! И Луческу в сборную!!! Говнометалки, на всякий случай, далеко не прятать... :-)
Ответить
0
0
awer (Николаев)
Мужики, о чем мы говорим. Это что реально в наших силах снять Суркиса. Да, не смешите. Мы можем лишь поговорить, а толку. Вон Миху уже сколько снимаем, а воз и ныне там. А реально ли потянуть такое хозяйство другому человеку? Ведь кроме слов нужны прежде всего финансы, авторитет (хотя бы в УЕФА) и другие составляющие. А захочет ли кто-то серьезно со всем этим связываться? И Ахметов сам лично не станет. Слишком много он вложил в свое детище - Донецкий Шахтер. Возможно, что овчинка выделки не будет стоить.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
ІМХО, непоганий варіант на пост глави ФФУ - Ярославський. @Serik@ (Кривой Рог) 20.11.09 14:15 ------------ Неплохой вариант, но не согласиться... Гришу уговорить не трудно - без него Динамо разваливается, т.к. Игорь всего лишь ВИП-болельщик.
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Dan2907 (Запорожье) 20.11.09 14:38 А где это такое???
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Приколисты, блин, опубликовали петицию в поддержку Сурка уже собрано аж 40!!!!!!!!! подписей, Среди них 10 клонов Гриши Суркиса
Ответить
0
0
Dan2907 (Запорожье)
Суркис Go Away!!!!! 8400 болельщиков уже подписались!!!!!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Или им стыдно признать, что у нас нет достойного специалиста?.. Маленький Принц (Черновцы) 20.11.09 14:14 -------------- Стыдно признаться, что денег нет... Нужен сильный тренер селекционер, который не смотрит на авторитеты и не читает нашу прессу!!!
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
АХМЕТОВА главой ФФУ с декабря!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
баннеры вывешивать и кричалки орать. Almaz (Донецк) 20.11.09 14:19 ------------- На хрен баннеры - Ахметова в ФФУ, Луческу в сборную!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Мельчаете, однако. Almaz (Донецк) 20.11.09 14:20 ------------ Наоборот! Круто замахнулся!!!
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
ptsa73 (Житомир) 20.11.09 14:17 "Ведь нужно кроме красивых слов, на что мы все горазды, уметь зарабатывать бабки, чтобы финансировать все это хозяйство, а лучше Суркиса это делать вряд ли кто сумеет..." Намек на продажу прав на телетрансляцию и билеты в Донецке? :) ТОчно, ТАК больше никто не сумеет...
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 20.11.09 14:08 _________________ Мельчаете, однако.
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
кроты ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ ВЕСЬ Футбол в Украине - до основания - а затем - мы наш мы новый мир построим - через 10-15лет
Ответить
0
0
Almaz (Донецк)
Поэтому, нужна громкая акция от болельщиков! А именно, полностью проигнорировать один из туров ЧУ. Пусть президенты клубов задумаются: и дальше голосовать единолично принятые решения Суркиса или очищать наш футбол от такого бездарного руководства. krivbasscity (Киев) 20.11.09 13:02 ___________________ Мало было того, что сборную проигнорировали полупустым стадионом? Почему должны страдать от него еще и клубы? Он как был у власти, так и остается. Сидит как мышь в своей норе и звук боится подать. На каждом матче нужно соответствующие баннеры вывешивать и кричалки орать. Пусть смотрит и слушает кто он есть.
Ответить
0
0
ptsa73 (Житомир)
У меня вот вопрос: господа, снимем Суркиса - а кто вместо него!!! Не будет ли повторения судьбы сборной Грузии - там она никому не нужна... Ведь нужно кроме красивых слов, на что мы все горазды, уметь зарабатывать бабки, чтобы финансировать все это хозяйство, а лучше Суркиса это делать вряд ли кто сумеет...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
ІМХО, непоганий варіант на пост глави ФФУ - Ярославський. Тіки справа в тому, що Гриша ж не тоне...
Ответить
0
0
Маленький Принц (Черновцы)
Да не уволят Суркиса - у него сильные позиции.. К тому же на нем всё Евро-2012 завязано.. А вот Лесик - просто слизняк бесхребетный.. Как после такого не подать в отставку??.. Была поставлена задача - ты ее не выполнил.. Перенос тура, как он настаивал, удачный жребий, проходной соперник - "что ж тебе еще надо, собака?".. Примут/не примут ту отставку - это другое дело.. Но хотя бы показать, что у тебя осталась хоть капля чести.. А он на прессухах рассказывает, что старался. Тьфу!.. Что за человек?. У него харизмы даже на 1 процент нет, вообще отсутствует как таковая.. Потому при нем такая же игра была - безвольная, бесхарактерная, никому не понятная.. Миха, ты - трусливый слизняк, который заряжал этим качеством на протяжении двух лет всю сборную... -- Я вообще за иностранного тренера.. Почему у нас этого так боятся?.. Или стесняются?. Или им стыдно признать, что у нас нет достойного специалиста?.. Для всего мира это уже давно нормальная практика - для клубов, для сборных.. Если уже англичане, у которых такие традиции, не стесняются приглашать иностранцев - что уж нам тут ерепениться?.. А наши все специалисты хорошие, пока дело не доходит до главной команды страны.. Возьмем того же Маркевичу.. Я не спорю - хороший тренер, это тяжело не признать.. Но вы не сравнивайте уровни.. Металлист - это Металлист, а сборная - это сборная.. То, что тренер проявил себя в более чем скромном по европейским меркам клубе - не означает, что он сможет показать себя в сборной.. Когда еще выбирали Миху, среди главных претендентов был Блажевич. Я считаю, отличный специалист.. Наши отказались - ну как же, школа Лобановского, столько способных учеников, последователей.. Докатились с этой школой - Бессонов Днепр гробит, Михайличенко - сборную.. А Блажевич сделал в очередной раз из говна конфетку.. Из никому неизвестной сборной Боснии - претендента на выход на ЧМ.. Нужен свежий взгляд, новый человек с другим менталитетом.. А то наши погрязли во всём этом совкизме..
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
вообще-то кротам уже давно ПЕРЕСТАТЬ БЛЕФОВАТЬ - битву Ахмет типа выишрал , но Войну может ПРОИГРАТЬ, НИКТО не сможет сместить Суркиса - на наем завязано Евро и УЕФА, может себе(Донецку) дороже выйти, а вот лодку раскачитвать - это ЛЮБИМОЕ ДЕЛО Ахмета пока типа сам до власти не дорвется - ПРОТИВНО - корчит из себя святого
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Joyce (Donetsk) 20.11.09 14:06 Привет! То есть по принципу "кто угодно, хуже уже не будет" ? ))
Ответить
0
0
Demko (Львів)
Да ладно вам - починаєте вибирати яке зло краще - С чи А. А що - більше нема кому, чи що?
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Я лично хочу Райкарда выдернуть с Галатасарая - думаю он сам захочет ГАРАНТИРОВАНО учавствовать в Евро 2012 sylonchik (Киев) 20.11.09 14:07 ------------- Ну, если Ахметов потянет его зарплату, то не возражаю... Пусть Луческу отдохнет, а тренирует Райкаард...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
Yury_ (Kiev) 20.11.09 14:05 Я лично хочу Райкарда выдернуть с Галатасарая - думаю он сам захочет ГАРАНТИРОВАНО учавствовать в Евро 2012
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Митяй-2 (Скотопригоньевск) 20.11.09 13:56 Все верно: главное ввязаться в драку :)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Маркевича вроде стали выдвигать sylonchik (Киев) 20.11.09 14:03 ------------ Металлист жалко... Кроме того, Маркевич и Павлов - тренеры, которые создают "команду-семью"... Для сборной это не подходит...
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
из Динамо не будет тренера , разве что Блохин( и то не факт) а вот Маркевича вроде стали выдвигать
Ответить
0
0
alber7 (Харьков)
Ребята, да никуда Сурок не уйдет, отцепит Пуделя и назначит другого из обоймы Дк. Может даже Блоху, если тот покаится и поклянется Грише в вечной любви..на этом все перестановки закончатся.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ахметов сам не пойдет - нужно будет уйти (формально) из Шахтера, а он на это не согласится. Кроме того, даже если он уйдет (формально), то ему вслед будут нестись те же обвинеия, что и суркису (правда, у него хоть брата нет :)). Митяй-2 (Скотопригоньевск) 20.11.09 13:56 ------------ Нет брата - не беда. Пусть продаст за гривню любовнику... Пресса и ТВ его отмажут. Пусть ЛИЧНО возглавит ФФУ и несет ответсвенность!!!!
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Ахметов сам не пойдет - нужно будет уйти (формально) из Шахтера, а он на это не согласится. Кроме того, даже если он уйдет (формально), то ему вслед будут нестись те же обвинеия, что и суркису (правда, у него хоть брата нет :)). На самом деле "кто вместо сурка?" - не вопрос. Свято место пусто не бывает. Другое дело, что сам он не уйдет, ввиду дефицита совести, а скинуть его маловероятно, как тут справедливо было указано. ОДдако же все равно (или, тем более!) болелы молчать не должны. Как говорится, делай, что должно, а там - будь что будет! Петицию не забываем подписывать!
Ответить
0
0
sylonchik (Киев)
ТАТАРИН И КРОТЫ - НЕ ПРОЙДУТ !!! Хватитт с вас и ахметовской шавки ДАнилова...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Только сам Ахметов может заменить на посту главы ФФУ Суркиса. Других кандидатур, способных управлять нашим "футбольным возом", просто нет!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Это верно, но лучше акция с баннерами, зарядами, петициями и прочим публичным давлением. Если мы будем просто молчать, то они найдут способ замять все это. Dimonych (-) 20.11.09 13:09 --------------- Нах... эти баннеры. Ахметова - глафой ФФУ. Пусть покажет класс безпристрастности и независимости. Луческу - тренером национальной сборной!!!!
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
krivbasscity (Киев) а я не против Ахметова...только за но...ты заметил что он никуда идти не хочет... он везде раставляет своих людей, а сам "типа" белый и пущистый.....все для людей...
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Ахметова - главой ФФУ, только ЛИЧНО, а не через подставок. И Луческу - тренером сборной!!!!
Ответить
0
0
chila (Киев)
krivbasscity (Киев) 20.11.09 13:38 Актуальна. Только в Европе не все так примитивно тупо. Недаром у Ахмета больше влияния в Украине, а у Суркиса в Европе. На то он и еврей, а не татарин.)))
Ответить
0
0
Inter City Firm (West Ham)
Гнать этого полупокера в полукедах. А у рыжей суке забрать гражданство Украины!!!! Пускай к циганам идет!!!
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
chila (Киев) А что известная во всем мире формула: "Деньги"-"Власть"-"Деньги" уже не актуальна? Будь то в политике, спорте или где-то еще...
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Валерчик (Киев) Знаю, что для многих это прозвучит как глупая шутка, но - А почему не Ахметов? Ну рулил нашим футболом человек из ДК. Дорулился.. Почему бы не дать возможность другому человеку сделать что-то полезное для укр. футбола? Может оттого и такие провалы, что кое-кто чувствует себя незаменимым?
Ответить
0
0
chila (Киев)
Вы что, серьезно думаете, что Суркиса интересуют деньги? Или Ахмета? Интересует власть. А власти в УЕФА гораздо больше, чем в жалкой ФФУ. А после проведения Евро в Украине авторитет Суркиса в УЕФА возрастет многократно, а он и так не маленький. Повторяю: Донецкие потерпите и будет вам счастье.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Валерчик (Киев) 20.11.09 13:31 А зачем им об этом думать, не барское это дело... :)) Главное ведь Суркиса убрать, а потом "прилетит ВДРУГ волшебник" и сразу настанет у нас футбольное благоденствие )))
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
а есть предложение кто вместо Суркиса???? они президента Примьер Лиги выбрать не могут.....я представляю какой хаос будес с президентом ФФУ
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
chila (Киев) Хочу поспорить с Вашим тезисом "Он уже давно бы свалил на спокойную должность в УЕФА"... Во-первых, его туда никто не зовет, а во-вторых, там нет ТАКОЙ возможности воровать, в отличие от его нынешней ситуации в Украине. Или может Вы приведете примеры, когда ФФУ за все годы правления этого человека отчиталось за деньги полученные от ФИФА и УЕФА?
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
chila (Киев) 20.11.09 13:22 И что? Суркис всегда будет позиционироваться как человек Йоханссона,старая школа... И такого влияния как при Ленарте у Гриши сейчас нет. Так что билеты, унитазы и т.д...
Ответить
0
0
rsadon (Donetsk)
Давно пора отправить на пенсию господина Суркиса. Эдвард (Харьков) 20.11.09 12:59 На заслуженные нары !
Ответить
0
0
chila (Киев)
Netherwing (Запорожье) 20.11.09 13:21 Унитазы, говоришь? Посмотри оборот УЕФА.)))
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
chila (Киев) 20.11.09 13:16 Возможностей и финансов? Пока в нашей стране можно будет заработать на унитазах на стадионе за 70 тысяч, то Суркис будет еще очень долго...
Ответить
0
0
chila (Киев)
Dimonych (-) 20.11.09 13:11 С чего это лучший донецкий провокатор обратил свое внимание на мой скромный пост? Все, что держит на посту ФФУ Суркиса-это Евро 2012. Он уже давно бы свалил на спокойную должность в УЕФА. Мозги дрючат меньше, а возможностей и финансов несоизмеримо больше, и интереснее там работать.)))
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Кстати, не забываем оставлять свою подпись тут: http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415 уже 8047 за отставку Суркиса и плода его деструктивных деяний.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
chila (Киев) "Да он после Евро сам уйдет." Хорошая шутка. У Суркиса еще случайно братья (можно - троюродные) есть?
Ответить
0
0
Костя (Харьков-Мюнхен)
2 krivbasscity (Киев) 20.11.09 13:02 сама наивность... Не беспокойся - уйдёт Суркис - прийдут другие - не менее жадные, и тогда мы все поймём какой хороший Суркис на фоне остальных... Проблема не выбрать - проблема из кого выбирать... Наша страна - это целая система делать деньги из ничего - и в такой системе ни один нормальный человек ничего сделать не сможет - против системы не попрёшь...
Ответить
0
0
chila (Киев)
Шо ж вы донецкие такие нетерпеливые? Да он после Евро сам уйдет. Будете тогда рулить всем остальным на радость.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
krivbasscity (Киев) 20.11.09 13:02 Это верно, но лучше акция с баннерами, зарядами, петициями и прочим публичным давлением. Если мы будем просто молчать, то они найдут способ замять все это.
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
morales35 (Макеевка) 20.11.09 12:41 +100 Слово в слово те, що я хотів написати
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Да все эти петиции, акции и остальные грозные писульки - детский сад! ))) Уход Суркиса, возможен только в двух случаях или добровольная отставка (не реально) или решение конгресса ФФУ (маловероятно)...
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Спасибо Гриша ! Но пора уходить, слишком много фатальных ошибок.
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Только мы, преданные болельщики сб. Украины, можем сделать так, чтоб главный виновник провала нашей сборной ответил за все! -За то, что в сборную попадают по блату; -За то, что единолично, в угоду своему ДК, переносит 13 тур; -За то, что единолично, вопреки пожеланиям общественности, назначил тренера сборной, которому указывал кого брать в сборную и кого ставить в состав; -За то, что за все годы своего правления воспитал плеяду бесхарактерных, бесхребетных футболистов. (Или кто-то вспомнит, когда в принципиальном, важном матче сб. Украины выигрывала матч, проигрывая его по ходу матча?); -За то, что на принципиальные матчи ЧУ назначает арбитров, которые ранее в матчах с участием ДК запятнали себя безобразным судейством в пользу ДК; ... Поэтому, нужна громкая акция от болельщиков! А именно, полностью проигнорировать один из туров ЧУ. Пусть президенты клубов задумаются: и дальше голосовать единолично принятые решения Суркиса или очищать наш футбол от такого бездарного руководства.
Ответить
0
0
Спецкорр (Харьков)
Обычная кляуза донецких в адресс Суркиса в Спорте-Сегодня. И читать нет смысла. Было бы странно услышать от Ахметова или Сафиулина что-то другое. А Суркис никуда не денется. Такой себе ГенСек ФФУ.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Да, фФуркис крепко держится зубами за кресло и Украина не Италия, а Суркис - не Ювентус, но у нас все шансы есть. Все зависит от нас, если мы не изменим ситуацию - вряд ли кто-то изменит за нас. Поэтому руки не опускать, а опускать Суркиса до нашего самого очень победного конца!
Ответить
0
0
Эдвард (Харьков)
Давно пора отправить на пенсию господина Суркиса.
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Вспомните, как всем миром в России еле попёрли их сюркиса Колоскова. А этот ради кресла под тимашенку лёг. Бабки ей на раскрутку по ТВ дал. Не, не уйдёт. Вся надежда это пригласить их с тимашенкай на охоту в каком нибудь Изюмском лесу.
Ответить
0
0
Igor FCDK17 (Березанка)
Никуда он не уйдет.Впереди ЕВРО-2012,от таких денег Суркис не откажеться.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Он удержится только если мы позволим ему удержаться. "Всякая власть от Бога". Нам осталось только доказать, что мы заслуживаем лучшей судьбы, лучшей власти. И всякие суркисы станут просто темной станичкой истории.
Ответить
0
0
sasa_fcvp (Полтава)
Та хто його відсторонить? Хіба що сам себе. Усі регіональні керманичі і не пикнуть проти Суркіса, бо кормляться з його руки... Так що керуватиме ГМС до скінчення віків, незважаючи на всю свою діяльність, прорахунки, виступи збірної, критики в його адреси...
Ответить
0
0
morales35 (Макеевка)
Удержится ли на своем посту Суркис? ----------------- Такие не тонут(((
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Пора уже давно Григорию уходить, а то эта общественная организация больше на частную лавочку похожа.
Ответить