Прес-конференція Григорія Суркіса та Івана Васюника

Прес-конференція Григорія Суркіса та Івана Васюника


У вівторок, 24 листопада, в інформаційному центрі «Україна 2012», створеному на базі агентства УКРІНФОРМ, відбулася спільна прес-конференція президента Федерації футболу України Григорія Суркіса та віце-прем’єр-міністра України Івана Васюника. Темою їхнього спілкування з журналістами стали підсумки засідання Наглядової ради УЄФА в Ньоні (23 листопада), а також наближення Виконкому Європейського футбольного союзу в португальській Мадейрі (11-12 грудня), на якому остаточно визначаться приймаючі міста Євро-2012.

Оптимістичні сподівання

Як зазначив керманич ФФУ, поточний аналіз процесу підготовки нашої країни до континентальної першості, представлений українською делегацією на Наглядовій раді, цілком задовольняє вимоги УЄФА. «Тому сподіваємося, що 11 грудня на своєму засіданні Виконком Європейського футбольного союзу надасть усім чотирьом нашим містам-претендентам паритетне з Польщею право проводити матчі турніру», − наголосив він.

Презентація логотипу

За словами глави національної федерації, Україна і після 11 грудня повинна щодня підтверджувати свою спроможність утілювати в життя проект Євро-2012. Уже 14 грудня на Михайлівській площі Києва відбудеться презентація логотипу чемпіонату континенту. Григорій Суркіс наголосив, що ця подія, за якою на власні очі спостерігатиме президент УЄФА, а також понад 200 представників міжнародних мас-медіа, є надзвичайно важливою, адже фактично вона дає старт самому турніру.

Крок назустріч турніру

«Варто також нагадати, що 7 лютого у Варшаві пройде жеребкування кваліфікації Євро-2012, яке ще на крок наблизить обидві наші країни до чемпіонату. Запевняю вас, що національна федерація, український уряд, та регіональні органи влади робитимуть усе належне для того, аби не розчарувати суспільство та УЄФА», − зауважив Григорій Суркіс.

Виступ збірної

Наприкінці зустрічі журналісти торкнулися й теми виступу збірної України у відбірному циклі чемпіонату світу-2010, а також поцікавилися ім’ям головного тренера, який готуватиме команду до Євро-2012. Григорій Суркіс запропонував усім не робити передчасні висновки, а трішки почекати. «Найближчим часом я зберу спеціальну прес-конференцію, де поділюся своїми думками щодо цих питань. У тому числі, й стосовно кандидатури майбутнього наставника збірної», − резюмував президент ФФУ.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Yury_ (Kiev) 25.11.09 21:16 в том то и дело, что футболом и развитием инфраструктур,как хобби сейчас занимаются Ахметов и Ярославский,а Суркис и его политическая поддержка заняты раздачей госзаказов в Киеве и Львове "своим" подрядчикам.Честно было бы отказаться от ЕВРО ввиду сложной экономической ситуации в стране-хуже Украины сейчас положение разве что в Молдове.Во Львове половина объектов после ЕВРО травой зарастёт-и туда сейчас кинут наши с вами деньги,построят,получат откаты ,а дальше-хоть потоп
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 96
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Yury_ (Kiev) 25.11.09 21:16 в том то и дело, что футболом и развитием инфраструктур,как хобби сейчас занимаются Ахметов и Ярославский,а Суркис и его политическая поддержка заняты раздачей госзаказов в Киеве и Львове "своим" подрядчикам.Честно было бы отказаться от ЕВРО ввиду сложной экономической ситуации в стране-хуже Украины сейчас положение разве что в Молдове.Во Львове половина объектов после ЕВРО травой зарастёт-и туда сейчас кинут наши с вами деньги,построят,получат откаты ,а дальше-хоть потоп
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
_Yury_ (Kiev) 25.11.09 21:16 Это сказка для донецких, сейчас же мы имеем сказку для киевлян - фигня, что они в футболе ничего не понимают, зато как шубы подгоняют !!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Призываю фанов проголосовать за отставку Суркиса как главы ФФУ.Комменты:Васюник далек от ЕВРО как мой член от Магадана.Тренером сбУкр осталось назначить сторожа Конч-Заспе. alex_art (Артемовск) 25.11.09 17:34 Dneprfan (Dnipropetrovsk) 25.11.09 19:02 ------------ Да!!! Ахметова - главой ФФУ, Луческу - тренером сборной!!! Данилов пусть в Шахтере предидентит - можно доверить любимому руководителю Ахметова! Ну а Денисов - председателем Экспертого совета комитета арбитров - фигня, что он правил не знает, зато как происки арбитров разоблачает!!!
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
смех и грех,ребята.....суркисы и васюнники превратили ЕВРО-2012 в способ хорошего заработка для "своих"бизнесменов за счёт государства и продолжают блеять о том,что это всё ради Украины.
Ответить
0
0
Андрюха Днепр (Днепродзержинск)
mainzo (Донецк) 25.11.09 14:45 Я валяюсь!!! Dneprfan (Dnipropetrovsk) 25.11.09 16:38 АБАЛДЕТЬ,СУПЕР!!!
Ответить
0
0
alex_art (Артемовск)
Призываю фанов проголосовать за отставку Суркиса как главы ФФУ.Комменты:Васюник далек от ЕВРО как мой член от Магадана.Тренером сбУкр осталось назначить сторожа Конч-Заспе.
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Dneprfan (Dnipropetrovsk) 25.11.09 16:38 ------------ :-) Метко подмечено. В сборник афоризмов претендует... :-)
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
mainzo (Донецк) 25.11.09 14:45 ----------- Иностранца же просили.... А Мистер специально русский не учит... :-)
Ответить
0
0
McAron (Київ, Оболонь)
Dneprfan (Dnipropetrovsk) 25.11.09 16:38 пятерка!!!:)))))))
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
ВОНА ПРОГРАЛА ВОНА - ЦЕ УКРАЇНА Президент України подякував російському президенту за братський вчинок російської збірної з футболу, яка в підтримку української команди також програла свій матч. Україна та Росія в знак протесту проти ЧС 2010 проведе товариський матч. Прем’єр Юлія Тимошенко заявила, що незважаючи на поразку футбольної команди, вона на відміну від всіх інших українців продовжує працювати. Лідер опозиції Віктор Янукович пообіцяв врахувати всі побажання українських фанатів. Він вирішить проблему з виходом до ЧС 2010 одразу після президентських виборів, а також особисто розбереться з грецькими футболістами. Інна Богословська: ви хочете, щоб наші ще 5 років так само грали?! Володимир Литвин висунув свою кандидатуру на нового тренера збірної – тільки він вміє перемагати. Єгор Лупан чесно зізнався – наші про_бали! І остання новина: Печерський районний суд м. Києва своїм рішенням відмінив результат матчу Україна – Греція
Ответить
0
0
valfoto (Чернигов)
Только не Блохин! Хоть бы у них хватило ума поставить нормального иностранного тренера!
Ответить
0
0
valfoto (Чернигов)
НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕ БЛОХИНА!!!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Олексин (Новочорна) 25.11.09 16:09 Ждем-с. Но всё утонет в болтовне.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
aaz119 (Одесса, болею за ШД) 25.11.09 09:15 Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 25.11.09 09:39 -------- Частину відповідей на уболівальницькі питання ми отримаємо післязавтра, судячи з наступної інфи: Підсумковий «Футбольний прес-клуб» 25.11.2009, 14:30 | Інформ-служба ФФУ Запрошуємо спортивних журналістів узяти участь у роботі чергового зібрання «Футбольного прес-клубу», яке розпочнеться у п’ятницю, 27 листопада, о 15.00 в Будинку футболу в залі засідань Виконкому ФФУ (Лабораторний пров., 7а, 5-й поверх). Тематичне обговорення, в якому разом із представниками ЗМІ братимуть участь керівники Федерації футболу України, буде присвячене підсумкам виступу національної збірної України у кваліфікаційному турнірі ЧС-2010. http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/4723/
Ответить
0
0
marik4 (Львів)
щодо притидентів на пост тренер зб. України
Ответить
0
0
marik4 (Львів)
просимо поставити голосування на сайті...
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Эпиграф: И веселый сброд вопит. Ходит хорь с огромной ложкой. И мешает суп в котлах, Супчик варят по рецепту, Что известен в их кругах. _Yury_ (Kiev) 25.11.09 13:23 Можно пойти дальше и назначить "глаза не горели" или Йожика Йожикавича. Как вариант ещё есть блохастый. Тренера с конспектами, а главное игроки и люди с большой буквы "Д". Есть ещё Олежка Лужный, Калитвинце
Ответить
0
0
Надин папа (Киев)
_Yury_ (Kiev) 25.11.09 13:23 Вот это был бы номер! Тогда он шапочку вверх бросал бы и кричал: "Браво фэдэрацыя!"
Ответить
0
0
inveb (Івано-Франківськ)
Обзор матчей лиги чемпионов http://city-line.if.ua/online/football_online/2167...
Ответить
0
0
nCux (Севастополь)
Всех любителей футбола, приглашаю поиграть в он-лайн менеджер футбола (трафик не большой) вам дадут свою команду вы будете ее развивать играть за кубки, в чемпионатах, покупать новых игроков и многое другое!!! Если тебя заинтересовало заходи на www.11x11. ru При регистрации если тебе не жалко напиши что я пригласил (Мой ник: nCux11). Игра Действительно этого стоит!!!
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Если Суркис, хочет сохранить место, иметь хоть какую то поддержку, то я думаю, нового тренера как минимум должны звать Хуанде Рамос. mainzo (Донецк) 25.11.09 13:08 ----------- Луческу подойдет? Украинских игроков знает, тактик, умеет поставить игру команды. Да и возможностей для обвинений целый вагон - ВСЕ ИГРОКИ - УКРАИНЦЫ!!!! Отмазки на весь сезон обеспечены... :-)
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Если Суркис, хочет сохранить место, иметь хоть какую то поддержку, то я думаю, нового тренера как минимум должны звать Хуанде Рамос.
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Трапаттони!!! Заберите его у ирландцев!!!
Ответить
0
0
paganel (Киев)
Представте. Суркиса не смели. 2020 год . Тренером сборной"выбирается" Милевский...... Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 25.11.09 10:00 __________________ Ага!!! А Ярмоленко получает "Золотой мяч" в Будёнкоре!!!
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Представте. Суркиса не смели. 2020 год . Тренером сборной"выбирается" Милевский......
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Игорь38 (Полтава) 25.11.09 09:53 И то Верно. Кандидатура......Уже решил...
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
Адмирал Ельсон (Днепропетровск) 25.11.09 09:41 ------------ Тут хотя бы Евро дали провести, а ты полуфинал. Не знаю обратил ли кто внимание, что будет кандидатура, а не кандидатуры. Кандидатура - это фактически назначение, без вариантов. Здравствуй, Калитвинцев.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Кстати, кто-нибудь верит, что мы дойдем, хотя бы до 1\2 финала Евро12?
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Может и есть среди бывших динамовцев стоящий тренер, НО! Своим протекциозмом,суркисизмом и прочим ананизмом, г-н Суркис подорвал веру общественности в то, что в динамовских недрах есть тренера с самостоятельным и свежим взглядом на футбол. Тот же пример с колючим Блохиным доказал, что ТОЛЬКО! НЕПОСЛУШНЫЙ! ВО ВСЕМ! Суркису тренер, может добиться с сбУ какого-нибудь результата. В перемены, в свете предстоящего домашнего ЕВРО, не верю. Побоится Суркис рисковать и назначать непослушного. Нам ещё 2 года придется "пасти задних", до провала на ЕВРО. и только тогда горечь от провала( а он скорее неизбежен, ну нет предпосылок для успеха)сметет Суркиса с нивы укр. футбола. Раковая опухоль в его лице дает только метастазы, Резать будем летом 2012-го. Правы были майя....
Ответить
0
0
met (Харьков)
Так-с, а кто там ещё из бывших динамовцев не руководил главной сборной страны??? А ну-ка в очередь выстраивайся!!! Так... первый в списке... Онотоле Демьяненко - он уже и Динамо потренировать успел!!!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Григорий Суркис!!!!Вы с нашей петицией ознакомлены?? Какие выводы??
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
"Наприкінці зустрічі журналісти торкнулися й теми виступу збірної України у відбірному циклі чемпіонату світу-2010" И это все, что мы услышим из уст главы ФФУ по поводу выступления нашей сборной? Не нужно нам логотипчиками голову морочить, кто ответит за правл сборной?!!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Это почти родной сын Суркиса...) а то мож кто забыл?
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Калитвинцев - новый тренер сборной Украины...
Ответить
0
0
Phenomenon (Пересыпь)
Hi-Tec (Днепр) 25.11.09 01:00 Главный тренер узбекского "Бунедкора" Луиш Фелиппе Сколари - с наибольшей в мире зарплатой, там не наши тренеры
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта) 25.11.09 00:55 За столько лет и миллионы басков???
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Григорий Суркис: Уважаемые болельщики, журналисты и гости столицы! Учитывая то, что послушных "любителей конспектофф" у меня не осталось, а "звездные" тренеры вместо Украины фсе едут к узбекам в "Буденкор", сборную Украины буду тренировать лично я.
Ответить
0
0
забанен (оно вам надо?)
Уйди по хорошему....И Пуделя с собой забирай.
Ответить
0
0
Карлос Вальдеррама (Санта-Марта)
krivbasscity (Киев) 24.11.09 23:45 ну как сказать. за время его президенства ДК вышло в полуфинал ЛЧ.
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Может кто-то скажет, какие футбольные заслуги у Суркиса старшего? Он что,в футбол играл на высоком уровне или тренером был? В футболе он абсолютно не разбирается. Я в десятки раз лучше него знаю и понимаю футбол. Так почему этот рвач, чиновник ЕДИНОЛИЧНО принимает решение кому быть тренером национальной сборной?
Ответить
0
0
vbif (Харьков)
Кто ж будет тренером СБУ, лишь бы не Михайличенко. Нужен человек с опытом, который добился результатов в клубных чемпионатах.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
alcatrazz (Киев) 24.11.09 17:42 Блин. Евро в Украине будет, не распространяйте панику. Это подтверждено, вопрос лишь в том, будет 4 польских + 2 украинских города или 4+4. popperklopper (Днепропетровск) 24.11.09 18:23 Да ну? А давно ли в футболе начали давать очки за "правильный", не-антифутбол?
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Ну и чмошные у нас журналисты.Они только "торкнулись " темы выступления сбороной Украины.Ни у кого не нашлось гражданского мужества и на копейку,продажные твари.
Ответить
0
0
solt (Харьков)
вы уже пролетели с евро?так и скоро ваши помаранчивые пролетят-не только с евро в украине. Alex4474AA (Мариуполь Ой не говори ГОП!Мальчик...Тебе смотрю не футбол интересен и не страна в которой живешь,а голубые палатки и жизнь переферийного раба...
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
maecter (Львів) Маркевич еще не все с Металлистом выграл, впрочем он сам уже тему озвучил.
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Знал сцуко, что с гомном мешать будут, ведь есть за что, вот и прихватил Васюника.
Ответить
0
0
darmoid (Drogobych)
трішки пізніше!!! вот ур..д! виліз накінець з нори і знов сховався побачив, що буря ще не стихла! Вали з України і з українського футболу назавжди і 10% неукраїнців (жидів) з собою забирай! оттоді ми і заживем і все буде в тому числі і футбол!
Ответить
0
0
maecter (Львів)
А взагалі тренером треба Мирона Маркевича поставити. Он що Він з Металістом зробив. Молодець
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Ну поехали!!!
Ответить
0
0
alcatrazz (Киев)
to baobab (Kyiv) ошибаешься, сейчас максимум 88-й год. to Atlant (Harkov) Это самая главная проблема. Никто из топов не будет играть с командой, которая готовится 2,5 года...Будем играть с Польшей, Литвой и т.д. Может, за деньги, с латиноамерами...
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
не надо Блохина
Ответить
0
0
ada-igor (донецк)
Тренером СБУ будет очередной украинский специалист. Это политика ФФУ.И пока не произойдет смена власти в ФФУ шага вперед Украинской сборной не будет.
Ответить
0
0
Atlant (Harkov)
Да хоть в феврале главного тренера назначайте, главное со стыками в просак не поппасть. А то так и будем с "македониями" до самого Евро 2012 играть...
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Калитвинцев! Нельзя же без серьезной игровой практики, так пусть берет молодежку и растит ее к Евро. Если не ошибаюсь, за молодежку может играть и пара-тройка старше 24.
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
d.j.gleb (Львів) 24.11.09 18:36 Подивимось
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
Сколько уже бабок разворовали... уже все давно поняли что Евро даже не окупится не говоря уже о том что бы принести прибыль. Потом инвесторы за долги всё заберут и ... слава Федерации...
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
d.j.gleb (Львів) 24.11.09 18:30 А ну пасибо у меня и так нормальное думаю 1-2 будет
Ответить
0
0
d.j.gleb (Львів)
А ну пасибо у меня и так нормальное думаю 1-2 будет popperklopper (Днепропетровск) 24.11.09 18:34 Надеюсь оно у тебя и у всех, после игры таким останется
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
"не робити передчасні висновки" - мда, видимо предлагает подождать результаты Евро 2012. / alcatrazz (Киев)24.11.09 17:42,- Может так случиться, что евро в Украине не будет. И, тогда Суркиса тоже. -------------------------------------------------- Евро может то и не будет...
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
А ну пасибо у меня и так нормальное думаю 1-2 будет
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Газзаева в сборную Михайличенко в Динамо.
Ответить
0
0
d.j.gleb (Львів)
d.j.gleb (Львів) 24.11.09 18:01 Ты што думаеш они их слушать будут кто они для них такие? popperklopper (Днепропетровск) 24.11.09 18:27 Я пошутил, просто настроение перед футболом поднимаю, так как боюсь,после может быть очень фиговое, судя по последним...
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
d.j.gleb (Львів) 24.11.09 18:01 Ты што думаеш они их слушать будут кто они для них такие?
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Demko (Львів) 24.11.09 17:47 слышал что вроде он сам не против. Посмотрим тут у каждого свои аргументы кто будет.
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Им психолога надо чтоб у них коленки не дрожали и отучить навсегда от этого антифутбола.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Alex4474AA (Мариуполь) 24.11.09 18:12 Дружище если я сказал слоган то єто ещё ни чего не значит.И я сюда не пытался даже вмешивать политику.А ты и тут в слова в принципе не плохих нашел кусочек дерьма.Ну что ж свинья везде найдёт дерьмо. alcatrazz (Киев) 24.11.09 18:15 Мне 21 год.Совет хороший спасибо за совет.Но думается мне что не для этой ветки.
Ответить
0
0
d.j.gleb (Львів)
вы уже пролетели с евро?так и скоро ваши помаранчивые пролетят-не только с евро в украине. Alex4474AA (Мариуполь) 24.11.09 18:12 Мудило, чего ты опять со своей политекой лезишь, иди зарабатывай на демонстрациях, а не тут, если в футболе не разбераешься, убогий
Ответить
0
0
alcatrazz (Киев)
to SeregaKR (Одесса) Серый, слова хорошие... Судя по всему, ты еще достаточно молодой человек. этак до 20-ти... Не очаровывайся, чтобы потом не разочаровываться..
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
ВОНА ПЕРЕМОЖЕ.ВОНА ЦЕ УКРАЇНА.А також ВІН ПЕРЕМОЖЕ.ВІН ЦЕ ФУТБОЛ SeregaKR (Одесса) 24.11.09 18:10 вы уже пролетели с евро?так и скоро ваши помаранчивые пролетят-не только с евро в украине.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
Блин ребята Евро будет в 4 городах это сейчас главное а вы обсасываете херню какую-то.Сурок же сказал что удовлетворены в Уефа нашей подготовкой.Самый оптимальный вариант как по мне он даже будет лучше чем официального подтверждения 4 городов это дать Украине ещё пол года что бы в таком же темпе и работали.Наши расслабляться нельзя блин а то пипец будет.А так всё круто.Я наверное один из малочисленной аудетории который говорил что евро будет и будет 4 города с того самого момента как только узнали что евро будет в Украине и Польще.))))))))Верьте в страну и страна поверит вам.Да мы сейчас не дотягиваем до европейского уровня но мы можем ведь это сделать и поднять страну.Именно Украинцы а не депутаты.ВОНА ПЕРЕМОЖЕ.ВОНА ЦЕ УКРАЇНА.А також ВІН ПЕРЕМОЖЕ.ВІН ЦЕ ФУТБОЛ
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
сурок-ганьба
Ответить
0
0
Ukatan (Змиёв (Харьк. обл.))
alcatrazz (Киев) 24.11.09 17:42 ------------------------- Совершенно верно. Будет назначена переходная фигура, из тех кто подешевле. Серьезный тренер будет назначен ближе к ЕВРО. Так что - Калитвинцев, Яковенко, Демьяненко, Заваров, Литовченко - кто-то из этой компании.
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Мне лично, хотелось бы увидеть Берти Фогтса. Во-первых - иностранец., Во вторых - уже побеждал с немцами на ЕВРО-96 (есть дух победителя), ну и в-третьих - нечего ему делать в Азербайджане. При любых раскладах сборная Украины поинтересней будет
Ответить
0
0
d.j.gleb (Львів)
Якщо Українця, то треба Кварцяного, або Гамулу, хочь після матчову конференцію весело буде слухати, та й гравців на місце можуть постпвити не злим тихим словом)))
Ответить
0
0
криміналіст (Львів)
До речі про гроші. Невже ви думаєте, що Блохін в збірній отримував малі гроші? Гроші це якраз зовсім не головне. За вихід на ЧС збірна би отримала 9 млн. дол.
Ответить
0
0
edy2009 (Львов)
та Никаких Буряков и Яковенко не ставит..они не перспективные!!! Вот http://www.vip-plaza.ru/
Ответить
0
0
Руслан (Хмельницький)
Футболисты английского клуба "Уиган", который выступает в английской Премьер-лиге, решили вернуть деньги болельщикам, посетившим 22 ноября матч команды с "Тоттенхэмом". Эта игра состоялась в Лондоне и завершилась поражением "Уигана" со счетом 1:9. Игроки команды считают, что они сильно подвели своих болельщиков и должны вернуть им деньги. Точное количество болельщиков "Уигана", посетивших выездной матч команды в Лондоне, неизвестно, но предполагается, что их было около тысячи. По словам футболистов "Уигана", сумма, которую они выплатят фанатам, будет исчисляться пятизначным числом (в фунтах стерлингах). На домашние матчи "Уигана" в среднем ходят около 17 тысяч болельщиков. В чемпионате Англии команда занимает 15-е место. В 13 матчах "Уиган" набрал 14 очков. Источник: Lenta.ru А Суркісу слабо кошти повернути ?
Ответить
0
0
vps30 (Київ)
Буде Яковенко
Ответить
0
0
Demko (Львів)
popperklopper (Днепропетровск) 24.11.09 17:33 Ого? А звідки така впевненість?
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
Не знаю как по мне надо что то западное ставить а то нашим великим игрокам свой укр тренер не авторитет.
Ответить
0
0
alcatrazz (Киев)
Ребята, не поднимайте шум. Тренер изначально будет украинцем. Иностранец, а тем более, с именем, требует вложения средств, и немалых, т.е.. до 2012 г. Кто-то уверен, что все пройдет гладко? 1-е. Будут ждать 11 числа. Может так случиться, что евро в Украине не будет. И, тогда Суркиса тоже.Поэтому он не будет бежать впереди паровоза. 2-е. Иностранного тренера не будет точно, т.к. никто не будет платить ему деньги 2,5 года. В лучшем случае, наймут за пару месяцев до ЧЕ. Неужели вы всерьез думаете, что С. и ко заинтересованы в самом Футболе и сборной этой несчастной страны? последние события это очень хорошо иллюстрируют. Только бизнес. 3-е. согласен с самолетом, скорее всего, Калитвинцев. Но есть еще и Яковенко, и тот же Альтман. Ни один тренер из вышки в сборную не пойдет. Блохин - очень вряд ли. Блохина потом не отодвинешь, если надо будет. Многие из вас знают, что Блохина могли убрать после первой игры на ЧМ, когда все футболисты отказались с ним работать после оскорблений в раздевалке? Мой совет - на ближайшие 2 года забудьте про сборную. Она появится ближе к зиме 2012, при всех удачно сопутствующих обстоятельствах. ИМХО
Ответить
0
0
danila (Donetsk)
Калитвинцев был бы отличным вариантом.
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
манчини, мне кажется, нужен сборной так же как и демьян с буряком....Калитвинцев и то достойнее....Хиддинк не пойдет, да и пока из СБР он не ушел. Блажевич был бы в тему.
Ответить
0
0
Vasyok (Чернигов)
Ту-134 (Черкаси) 24.11.09 17:23 Лучше уж Калитвинцев чем Миха!
Ответить
0
0
Игорь38 (Полтава)
popperklopper (Днепропетровск) 24.11.09 17:33 ----------- Манчини и так не сильно высокий, а ты его еще на 30% укоротил)))
Ответить
0
0
loop (Запорожье)
буряка поставит
Ответить
0
0
to have or to be (Киев)
«Найближчим часом я зберу спеціальну прес-конференцію, де поділюся своїми думками щодо цих питань. У тому числі, й стосовно кандидатури майбутнього наставника збірної» - Из этого отнюдь не следует, что Суркис определился с кандидатурой. Делиться мыслями и называть имя - это не всегда одно и то же. Если, конечно, цитата приведена дословно :)
Ответить
0
0
popperklopper (Днепропетровск)
На 70% будет Манчини.
Ответить
0
0
Апофеоз (Донецк)
да Блоху опять поставит
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Презентація логотипу За словами глави національної федерації, Україна і після 11 грудня повинна щодня підтверджувати свою спроможність утілювати в життя проект Євро-2012. Уже 14 грудня на Михайлівській площі Києва відбудеться презентація логотипу чемпіонату континенту. Григорій Суркіс наголосив, що ця подія, за якою на власні очі спостерігатиме президент УЄФА, а також понад 200 представників міжнародних мас-медіа, є надзвичайно важливою, адже фактично вона дає старт самому турніру. Прикольно было если б как в 12 стульях,на,сцуко,параходе Остап Кису нарисовал!
Ответить
0
0
KRONK2010 (Горловка)
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис внес свою кандидатуру:))))))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
або Калітвінцев ((
Ответить
0
0
Abelardo (Харьков)
Всё, капец - тренер украинец. У Суркиса, сто пудов, есть кандидатура. А учитывая, что прошло мало времени, никто в Украину не приезжал, Суркис ни скем не засветился да и некогда было ему с этим ЕВРО, вывод один - кто то, кого долго уговаривать не надо, а это или сцуко Миха, или Блохин.
Ответить