Олега Орехова обвиняют в связях с членами мафии ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
01.12.2009
вторник
12:24
Олега Орехова обвиняют в связях с членами мафии
Рейтинг публикации

УЕФА на неопределенное время приостановил международную лицензию 42-летнего украинского арбитра Олега Орехова.

Согласно сообщениям немецких СМИ, Орехова подозревают в связях с членами футбольной мафии, арестованными в минувший четверг. В понедельник в антикоррупционном отделе УЕФА с ним прошла беседа, после чего он был отстранен от судейства международных матчей.

В текущем розыгрыше Лиги Европы он обслуживал матчи Аустрия - Войводина (4:2), Эльфсборг - Лацио (1:0), Вентспилс - Херенвен (0:0) и Базель - ЦСКА София (3:1). Ни один из этих поединков не попадает под те, которые УЕФА считает договорными.

P.S. UA-Футбол пытался связаться с Ореховым, но мобильный телефон Олега Борисовича отключен. Мы будем следить за развитием событий и оперативно информировать читателей.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: turnir.com.ua
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (48)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
67st (brooklyn)
в отделе кадров ФФУ работает
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 менеджер среднего звена (kiev) 01.12.09 15:20 Как же ему не знать , если он (Олексин (Новочорна)) в отделе кадров работает
Ответить
0
0
-Den- (Никополь)
заголовок порадовал :)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
да уж, почитай ветку и в итоге все ясно: Орехов это вообще главарь украинской футбольно-мафиозной структуры, держит всех под собой, Коло и Суркис у него так, на побегушках...
Ответить
0
0
Богдашка (Харьков)
Футбольная мафия-ЖЕСТЬ))))))))))))))
Ответить
0
0
ВОЕНСПЕЦ (днепр)
Отдайте Орехова нашим ментам, оборотням в погонах..не хай выбивают с него связи и компру на гондулянов. вот и будет с паршивых овец ..шерсть.
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
гоппа! Вот это уже весело
Ответить
0
0
uaua2040 (ukraine)
Клуб 100 Українських бомбардирів Клуб Олега Блохіна Клуб Тимерлана Гусейнова http://club-blokhin.narod.ru/
Ответить
0
0
adey (Korosten)
Fan_007 (dnepr) практически в любом "круге" вам посчитают % нечистых на руку арбитров всех уровней в интеврале от 70 до 99,(9) футбол - отражение жизни.
Ответить
0
0
Fan_007 (dnepr)
Не знаю,как насчет связей с европейской мафией, а вот то, что в Украине "на руку не чист" - факт известный в определенных кругах.
Ответить
0
0
morganbons (Харьков)
"Да все они жульё!!!"© :)
Ответить
0
0
houp (Днепр)
ахахх..судья мафиози Вот- http://football-09.do.am/
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Олексин (Новочорна) 01.12.09 15:06 Вы прям человек-энциклопедия:))) снимаю шляпу!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
практика показывает, что можно родиться в Киеве, проживать в Харькове, быть депутатом от БЮТ - и быть ринатовским:))))))))) менеджер среднего звена (kiev) 01.12.09 13:22 - Все правильно, за виключенням того, що народився в селі Великий Олександрів (москальська слобода) Віньковецького району Хмельницької області...
Ответить
0
0
Roger (Чернигов)
Он и есть организованная преступность! Также можно сказать и о Суркисе. Alex zh (Житомир) 01.12.09 13:36 Меня сумнивы шото мучать, шо Ринатка есть преступность неорганизованная.
Ответить
0
0
гугль (Киев)
Serhiy (Киев) и при этом удалив Брандао. так какой же он проринатовский?!
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Первоначально Орехова назначили на матч 6-го тура ЛЕ "Штурм"-"Галатасарай", но несколько дней назад на сайте УЕФА появилась инфо, что этот матч будет обслуживать словенец Чеферин. Обидно, самый успешный украинский рефери последних лет (после Мельничука).... В сезоне 2008/2009 О.Орехов судил матч ФК"Харьков"-"Шахтер" (0:0)
Ответить
0
0
гугль (Киев)
Kot9 (Донецк) 01.12.09 13:36 так я об этом и говорю!!!! в списках нет, а журналюги раздувают инфу(им же сенсацию подавай), тем самым нанося вред клубу, который потом должен перед кем-то оправдываться. уверен что и про Орехова бред, а ему теперь отмываться от всяких немецких и венгерских СМИ,
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Marks-57 (Одесса) 01.12.09 13:24 по метариалам википедии, родился в Киеве, живет в Киеве, про Николаев ни слова
Ответить
0
0
@[email protected] (Кривой Рог)
Alex zh (Житомир) 01.12.09 13:36 +100
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
С Суркисом что ли? Volic (Запорожье) 01.12.09 12:27 - Это мне напомнило случай когда агент ФБР спросил тренера Тайсона или связан Дон Кинг с организованной преступностью, на что тот ответил: "Что значит связан? Он и есть организованная преступность!" Также можно сказать и о Суркисе.
Ответить
0
0
Kot9 (Донецк)
гугль (Киев) 01.12.09 12:35 Учись читать дядя. Обвиняют ФК "Интерблок". И в списках там Металла нет. http://metallurg.donetsk.ua/ru/news/archive/2009/n...
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
Странно... ожидал что напишут ФФУ, а тут само УЕФА!..
Ответить
0
0
Marks-57 (Одесса)
lexa29 (Nova Kahovka) 01.12.09 13:11 Он из Николаева.
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
lexa29 (Nova Kahovka) 01.12.09 13:11 больше его матчей не помню
Ответить
0
0
Makarchuk (Харьков)
lexa29 (Nova Kahovka) 01.12.09 13:11 вспомни Металлист - Шахтер 0-3 (прошлой весной ), и подумай чей судья
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
родился в Киеве, живет в Киеве! А судья ринатовский наверное потому что в играх с Динамо неправильно судит? lexa29 (Nova Kahovka) 01.12.09 13:11 У вас обморок? Как он может судить Динамо правильно или не правильно, если он по определению Динамо судить не имеет права?! Он же из Киева, сами написали! Кстати, для того, чтобы быть ринатовским не обязательно быть донецким - практика показывает, что можно родиться в Киеве, проживать в Харькове, быть депутатом от БЮТ - и быть ринатовским:)))))))))
Ответить
0
0
_Yury_ (Kiev)
Так "подозревают" или "обвиняют"? Кто заголовок писал?
Ответить
0
0
Полтаван (Полтава)
Bimer (Симферополь) 01.12.09 12:27 -------------- у-ха-ха, 5 балов тонко подмечено :)
Ответить
0
0
[email protected] (полтава)
Маразм!!!!!!!! Пусть лучше скажут какие действия применили к арбитру Франция-Ирландия, у себя говна полно, а Орехов им мешает
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
менеджер среднего звена (kiev) 01.12.09 13:05 родился в Киеве, живет в Киеве! А судья ринатовский наверное потому что в играх с Динамо неправильно судит?
Ответить
0
0
warit (Крыжополь)
небоись Олежа, сядите УСЕ...
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
!Бред, Метадон уже обвиняли!!! и где теперь обвинения? гугль (Киев) 01.12.09 12:35 Не сцы, зема! Уефа долго запрягает, но уж если поедет - мало никому не покажется. С Чуда в прошлом году шесть очей сняли и не за такое. Если будет позитивное решение - не удивлюсь, если МД высрут в первую лигу. а по Орехову - судья ринатовский, так что не исключено, что это первые ласточки того, что может сделать Суркис с помощью УЕФА. Кстати, и младокроты из МД тоже не факт, что случайно в коррупционеры попали
Ответить
0
0
Vermillion (Харьков)
годулянщина
Ответить
0
0
Non-stop (Славянск)
Сори за два раза
Ответить
0
0
Non-stop (Славянск)
Копнули бы глубже ... Нашли бы у нас в укр много дерьма
Ответить
0
0
Non-stop (Славянск)
Копнули бы глубже ... Нашли бы у нас в укр много дерьма
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
> Орєхов, до речі, матчі ДК не обслуговував. Було б дивно зворотнє - він же киянин :)
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
В интимных связях? :))
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
У Сурка хлеб отбирают...
Ответить
0
0
@[email protected] (Кривой Рог)
"связи с членами мафии"(с) Паццталом ))) ----------- Bimer (Симферополь) 01.12.09 12:27 +500
Ответить
0
0
гугль (Киев)
!Бред, Метадон уже обвиняли!!! и где теперь обвинения?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Volic (Запорожье) 01.12.09 12:27 Кста, Суркіс Орєхова вже рік як вигнав з вишки в пердив... Я вважаю, що, згідно його кваліфікації - незаслужено. Але, мож бути, Суркіс щось знав... Окрім того, що Орєхов відому "челобитну" весною писав та просив колег її підписати... Орєхов, до речі, матчі ДК не обслуговував. А от матчі кротів - скіки завгодно. Чи є в кротів зуб на Орєхова, хто згадає? В харківян, пригадую, не один зуб виріс... Принаймі, побільше, ніж на Годуляна...
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
"п
Ответить
0
0
Hebb_777 (Черкассы)
Годулянизм дошел и до Европпы!
Ответить
0
0
Bimer (Симферополь)
Ого, как! Ладно бы просто "с мафией". Так нет же - "с членами мафии" Вот о нем, похоже, болелы на стадионе не зря орали...
Ответить
0
0
Volic (Запорожье)
С Суркисом что ли?
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
беда не приходит одна((((
Ответить