Андрей Шевченко попал в ДТП (видео, фото)

Андрей Шевченко попал в ДТП (видео, фото)


Сегодня форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко попал в ДТП. Авария произошла в Киеве возле Телецентра по улице Мельникова. Его автомобиль Porsche Panamera Turbo столкнулся с автомобилем Honda CRV. Сам футболист не пострадал.





Оцените этот материал:
Источник:
ubr.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Павел Киев (Киев)
Разучившись писать и читать на украинском языке, Андрей Шевченко, пытаясь заполнить протокол ДТП, случайно подписал контракт с ФК Зоря. kos57 (harkov) 03.12.09 23:30 __________________ неймоверно бородатый баян
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 247
Павел Киев (Киев)
Разучившись писать и читать на украинском языке, Андрей Шевченко, пытаясь заполнить протокол ДТП, случайно подписал контракт с ФК Зоря. kos57 (harkov) 03.12.09 23:30 __________________ неймоверно бородатый баян
Ответить
0
0
kmitic (донецк)
Panamera!!! Жалко такой помидорчик разбил. Шева в жигулях это...... А что там Олесь делал?, не он ли на CRV-хе был?
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
vovaindahot (Александрия) 04.12.09 14:20 Точно. ЦИРК :-))
Ответить
0
0
vovaindahot (Александрия)
Мне 11 фотка понравилась, особенно то что на стекле автобуса написано :)
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
три часа работы для оплаты ремонта. Делов-то!
Ответить
0
0
kruz2008 (Харьков)
Вот Гайцам повезло у Шевы автографов набрались на всю жистть!!!!!
Ответить
0
0
Victorik (Nikolaev)
А кто видел последствия аварии??))) НИ-ЧЕ-ГО!!! мне не понравилось ничего!!!
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 18:05 та ну... сделает этот :)
Ответить
0
0
Maximus_Kiev (Киев)
А зачем ему гонять как мажоры, все таки у него семья - жена и детишки. А порш такой взял для удобства, ну не на жигулях ездить или шевроле с дэу покупать....
Ответить
0
0
Oleg110 (Балаклея)
Вина его 100% как он оказался на крайней правой полосе встречного движения?????
Ответить
0
0
Brian May (Аликсандрия)
Бомба !!!!!!!!!!!!Шева в "жигуляг"!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Единтсвенный кто попадет на деньги так это страховая...хотя тоже момент спорный. Если верить твшникам там повреждений на 5 тыс. зелени. Пустяки как для такой тачки, думаю там стоимость страховки такой машины в разы больше. Так что даже страховая особо не прогорит.
Ответить
0
0
englandsoccer (Днепродзержинск)
Шева - царь! культурно, по-человечески пообщался со всеми... молодец! дай Бог ему всего самого лучшего не только в футболе, но и в жизни!
Ответить
0
0
Анатолій К. (Lviv)
ШЕВА малодца - то маленьке ддп, він не шальной і не ганяє, хоча машинка хороша... для нього то пригода була - з людьми поспілкувався... подихав повітрям . Барсу треба обігрувати і нікуди діватися! . alexeyka (Донецк),ВАСКАРБА (Львов) а ви шановні убогі люди.. дуже убогі з духовного розвитку і морального - про інтелектуальний не можу нічого сказати
Ответить
0
0
Виталант (Одесса)
Ломъ (Севастополь) 03.12.09 21:49 Да это обе машины Андрюхины (АА0700АС и АІ0007ВН). Ведь 7-ка - его любимый номер. Обрати внимание: вторая машина - Мерс, а тётка в него въехала на Хонде. Вполне возможно, у него ещё третья тачка есть, ну хоть для Кристинки (скорей всего какая-нибудь американочка). И тем не менее молодец Андрюха, правильно заметили, остался сам оформить ДТП. P/S/ Шева, отыграйся на Барсе!
Ответить
0
0
ВАСКАРБА (Львов)
Жаль, что приходится обсуждать ДТП, а не игру Шевы. Оговорюсь, я давний и верный его поклонник.Поддерживал его на этих шпальтах горячо последние 4-3 года... Но,что касается его игры в оследних матчах и за сборную и за Дин., то обуждать практически нечего. Играет,как обыкновенный Воробей за Арсенал...:)
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Разучившись писать и читать на украинском языке, Андрей Шевченко, пытаясь заполнить протокол ДТП, случайно подписал контракт с ФК Зоря.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
А фото отчет действительно галимый я так и не увидел где машина была повреждена.
Ответить
0
0
max_skif (Луганск (Харьков))
БЛИН Я КОГДА ПРОЧЕТАЛ ЗАГОЛОВОК ЧУТЬ НЕ ОБОСРАЛСЯ!!!! Когда прочел фразу Шева не пострадал так попустило, хорошо то что заканчивается хорошо. Надеюсь на Шеву этот казус не особенно повлиял и против Барсы он выдаст лучший матч!!!!!
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
фотоотчёт-в мусорку
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
фотоотчёт-в мусорку
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
Ломъ (Севастополь) 03.12.09 21:49 Мюсье, вы вообще видео или фотки внимательно смотрели? У мадамы левое переднее повреждено)))А это может быть только в 3 случаях - или Шева по встречке фигачил, а барышня поварачивала, или она же с правого ряда шла на обгон или поворачивала, ну и вариант описанный звездой))))Так шо пусть гайцы разбираются,все равно повреждения не существенные)))
Ответить
0
0
dinama (Южный)
Alex_dp (Днепр) 03.12.09 21:01 да, Шева молодчага в этом плане, все очень спокойно, культурно.
Ответить
0
0
-gk- (Киев)
Кстати Андрюха оказался нормальным пацаном - дождался ГАИ, спокойно сел писать пояснения... Вы когда-нибудь видели, чтобы этим занимались мажорики, депутаты и иже с ними??? За такими сразу приезжает машинка и забирает, ещё и номера сразу скручивают... Всё таки годы жизни за границей дают о себе знать и учат уважать закон, а не насиловать его... Alex_dp (Днепр) 03.12.09 21:01 100%
Ответить
0
0
Ломъ (Севастополь)
Судя по повреждениям. Шева не виноват: у него повреждено правое переднее крыло, а у дамы - левое заднее.Такое возможно, если дама резко свалилась влево, тем более, что Шева говорит, что он ехал сзади и левее.Но обратите внимание на номера: у Шевы -АА0700АС, у дамы - АІ0007ВН. Оба крутые, так что думаю разойдутся полюбовно.
Ответить
0
0
иппонский самосвал (пгтОболонь)
Обеспечил нехило оплачиваемой работой пишущую,снимающую,фоткающую,визжащую и...издящую братию . Скажите Андрюше большое человеческое спасибо )))
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Это Андрюха не в италии или англии ездить???,здесь почти все по понятием ездят для которых пдд не существует.
Ответить
0
0
Alex_dp (Днепр)
Кстати Андрюха оказался нормальным пацаном - дождался ГАИ, спокойно сел писать пояснения... Вы когда-нибудь видели, чтобы этим занимались мажорики, депутаты и иже с ними??? За такими сразу приезжает машинка и забирает, ещё и номера сразу скручивают... Всё таки годы жизни за границей дают о себе знать и учат уважать закон, а не насиловать его...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--PANAMA234 (Днепр) 03.12.09 19:27---Так это если бы в АВАРИЮ ! А это что,авария?! Не уподобляйся пугливым старушкам,единственный наш тут сочувствующий! Тут сидят одни бессердечные жестокие подонки,давно пора знать.Зачем сюда тогда ходишь?)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--alexeyka (Донецк) 03.12.09 18:17-- ))) Вот именно! Вот есть о чем поспорить.))) Скинулись бы по гривне бедолаге Шеве на ремонт тачки,Пазик же зажмет!)))
Ответить
0
0
aldr66 (Кременчуг)
Это не Шева попал, а БЛОНДЫНКА попала на лове-факт!
Ответить
0
0
Вірний (Львів)
а Міля тоже розвалив свою машинку
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Шева хоть вспомнит что такое 7ка )
Ответить
0
0
PANAMA234 (Днепр)
Ничего смешного в новости "Шевченко попал в аварию" я не вижу.Тут некоторые коменты почитаешь,так аж зло берет!Шуточки тут по-моему неуместны!Всё хорошо,что хорошо заканчивается...
Ответить
0
0
dinama (Южный)
и обыграло Динамо Киевское Барселону Каталонскую! и устоялась великая украинская традиция на века - перед важными матчами в Лиге Чемпионов, мять "Порши" свои в ДТП легких. P.S. если Динамо пройдет в плей офф, следующим будет "Мазератти" Мили, даже если она не попадет в легкое ДТП, дружный коллектив ДК бейсбольными битами исправит эту ситуацию.
Ответить
0
0
Uncle (Кривой Рог)
3-я фото зачетное))))) "Я? Что я?")))))
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Шева-красавец,журналисты-красавцы.Гаишники-мудаки)
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
нападающий "Колхозника" из Пырдловки Степан Поршко попал в ДТП на своем 412 Москвиче, бричка деда Панаса не постадала, фото и интервью с место ДТП в ближайшие минуты alexeyka (Донецк) 03.12.09 18:17 +100000000000000000 уже на подьезде деди и внучата деда панаса.они мчат на 4 тракторах и 6 мотоциклах
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Он самый лучший игрок укр чемпа!!!!!!! Вор (Киев) 03.12.09 18:15 да ладно
Ответить
0
0
alexeyka (Донецк)
Все в соседнюю ветку, вот это новость!!! - нападающий "Колхозника" из Пырдловки Степан Поршко попал в ДТП на своем 412 Москвиче, бричка деда Панаса не постадала, фото и интервью с место ДТП в ближайшие минуты
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Ладно, убегаю болеть за Шахту!!!!! Жадсон седня двушку положет и Ферна один!!!!!! Даеш 3-0!!!!!! А Шеву не трогать!!!!!! Он самый лучший игрок укр чемпа!!!!!!!
Ответить
0
0
rvv1 (Киев)
Ой проблему сделали, ну попал в ДТП, ну помяли малость машинки, для них это не деньги, тем более если страховка нормальная... Никто не пострадал и ладненько.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Так, Алё, братва харе тут стебаться над Шевой... Я смотрю, пока у меня проблемы с инетом были часа 2, так тут уже такой чёс пошел... В среду ж будете молиться на него, так че шас гоните? по приколу типа?
Ответить
0
0
alexeyka (Донецк)
ГМС и РЛА!!! Куда Вы смотрите!!! Народу обсуждать нечего!!! На сайтах футбольных читать нечего!!!Пора бы уже письмами обменяться!!! Шева в инете достиг пика популярности за последние 3-года именно сегодня, а вы говорите Барселоне нужно забивать...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Дима(Киев) (Киев) 03.12.09 18:00 или вообще новый шева купит
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:30 гривен. ОС - операционная система и вообще... там смайликов куча :))
Ответить
0
0
MIHALLICA (Донецк)
Похоже, что это тот случай, когда авто от ДТП даже набрало в цене! ))))
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:43 Спасибо за беседу, поржал. Еду домой, смотреть Шахтер. Будьте здоровы, живите богато!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Он в отличии от бухих сынков нормально ездит!Плюс у него дети есть епт! Mogar (Одесса) 03.12.09 17:40 это ты по одессе судишь?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Трио - Ротару, Шева и Леня-космос: "Не летай, любимая моя" Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:41 а на подтанцовке приедут гусин и имля.а вместо хоккеистов приедут фигуристки
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
спели дуэтом новый хит-"не летай" Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:38 Чево дуєтом? Трио - Ротару, Шева и Леня-космос: "Не летай, любимая моя"
Ответить
0
0
Mogar (Одесса)
я думаю если Шева и летает по городу то в рамках правил и приедрживаясь определенных ограничений скорости!У нас вон сколько сынков депутатов или кого та там еще летают и детей сбивают а Шева в дтп дык все сразу фраер на порше летает !Он в отличии от бухих сынков нормально ездит!Плюс у него дети есть епт!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
В случае своей правоты легче доказать FCSM (Москва) 03.12.09 17:36 та да.но он и стоит
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
пацаны с клюшками еще не приехали? Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:35 Теперь то я понял от кого Шева в ГАИшников прятался
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Шеве повезло шо это была не Ротару:)) Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:36 спели дуэтом новый хит-"не летай"
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Шеве повезло шо это была не Ротару:)) Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:36 а то бы спели дуэтом
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:29 Понятно. Сейчас в доступе, такая приблуда - камера в салон, крепится на торпеду и все пишет. В случае своей правоты легче доказать
Ответить
0
0
borisov5 (Львов)
бедный Андрюша P.S. http://football-09.do.am/
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:32 Да фиг их знает, у каждого своя правда, что у Шевы, что у Софии Михайловны. P.S. Шеве повезло шо это была не Ротару:))
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Зачетный автограф оставил чуваку на Хонде Шева,тот будет даже внукам показывать)))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:33 пацаны с клюшками еще не приехали?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
неслись на большой скорости. Сейчас это установят", - сказала София Михайловна. Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:33 ну ясно что он не ездит 50 по городу.летает
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
45-50. не меньше Дима(Киев) (Киев) 03.12.09 17:26 тугриков?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
FCSM (Москва) 03.12.09 17:26 Да, кстати еще: Водитель Honda CRV, которым оказалась София Михайловна Голдобина, жена знаменитого украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина, так объяснила аварию: "Я отвлеклась на секунду, затормозила... и они проскочили. Они, по-видимому, неслись на большой скорости. Сейчас это установят", - сказала София Михайловна.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
она резко начала разворачиватся и он уходя в лево на встречку ее зацепил Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:29 а может хотел ее обогнать,а она начала поварачивать?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
FCSM (Москва) 03.12.09 17:26 Шевченко рассказал о подробностях ДТП: "Я ехал за ней. А она, не включив поворот, резко начала разворачиваться, даже не посмотрев в зеркало. У меня не было выхода. Я пытался избежать столкновения. Пытался ехать влево, поскольку ряд был свободен, но не смог избежать столкновения. А она не реагировала на мои сигналы".
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
FCSM (Москва) 03.12.09 17:26 Шевченко рассказал о подробностях ДТП: "Я ехал за ней. А она, не включив поворот, резко начала разворачиваться, даже не посмотрев в зеркало. У меня не было выхода. Я пытался избежать столкновения. Пытался ехать влево, поскольку ряд был свободен, но не смог избежать столкновения. А она не реагировала на мои сигналы".
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
видать поршаку ОС перезаливать прийдется. патчить как минимум :))) Дима(Киев) (Киев) 03.12.09 17:28 чего?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
FCSM (Москва) 03.12.09 17:26 Да говорил,что ехал сзади Хонды, она резко начала разворачиватся и он уходя в лево на встречку ее зацепил
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Вор (Киев) 03.12.09 14:59 + и чип глюконул :) видать поршаку ОС перезаливать прийдется. патчить как минимум :)))
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Скорее всего, пытался проскочить, когда зеленый мигал. Выскочил на встречку, потом при перестроении в свой ряд, уже на перекрестке "поцеловал" оппонента. Хотя это мои догадки. У меня видео не грузится, что он там говорит ?
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Вор (Киев) 03.12.09 14:59 поспорим? 45-50. не меньше
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:16 Кстати, да. Горит красный ))) прям как игра, найди 10 отличий, в этом случае 10 косяков водителя )))
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:17 А выше пешеходного проблескивает на светофоре тоже красний цвет
Ответить
0
0
BILL132 (Chicago)
Рєбята,на таких авто ніхто нічого не зрізає не видавлює і не красить.просто міняють і дєлов то на копєйку.
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
на тех.осмотре мозги мурыжат в основном Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:10 Ну это понятно. Все финтифлюшки и апгрейты после ТехО. За деньги понято все можно, особенно если парень купил уже в хорошем "виде" б/у и жалко портить красоту при переоформлении
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
На четвертой фотке хорошо видно, что светофор работает в обычном режиме Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:16 видно только пешеходный светофор
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
FCSM (Москва) 03.12.09 17:13 На четвертой фотке хорошо видно, что светофор работает в обычном режиме
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
боится,что своих братиков и сестричек там встретят Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:11 и их мам с мужьями
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Действующие лица: Мазда 626, Александр Алиев, Автобус Барсы:)))))))) Mehmet Aurelio (Луганск) 03.12.09 17:12 миля,шева-теперь будет третий кто то.у нас в армии ротный всегда говорил-пока 3 машины не втюхаютса,не попустит
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
В коменте было написано "регулируемый светофором перекресток". Я так понимаю это означает, что он не просто мигает желтым)))) -gk- (Киев) 03.12.09 17:06 Да и вряд ли в таком режиме он будет работать днем, судя по фоткам, движение оживленное, там если мигающий желтый, сразу пробка образуется. Хрен кто кого пропустит )))
Ответить
0
0
vetsmyyyal (луганск)
Опять пропиарился...
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вот мне интересно кто же станет следующей жертвой Динамовских водителей? А-а-а я кажется уже знаю сценарий нового ДТП. Действующие лица: Мазда 626, Александр Алиев, Автобус Барсы:))))))))
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
мабуть торчит как за целый детский садик Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:09 Поэтому и своих сыновей в киевские садики не водит: боится,что своих братиков и сестричек там встретят
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
В Киеве значит тоже легалайз на пленку... FCSM (Москва) 03.12.09 17:08 на тех.осмотре мозги мурыжат в основном
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
так еще и к ГАИшникам в машину спрятался Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 17:07 мабуть торчит как за целый детский садик
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
100 руб. официально было. Сейчас вроде 500 вообще мин.штраф за любое нарушение. Повысили штраф. Платил только 2 раза, один раз гаер не поленился за прибором сходить, в будку через многополосную оживленную дорогу. Второй раз в Тверской обл., очень долго мурыжил, видимо деньги были нужны ))) В Киеве значит тоже легалайз на пленку...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Обделался легким испугом. Dimonych (-) 03.12.09 17:06 в памперсе или в прикладках?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
то она его за алименты догоняла Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:02 А Шева на порше не ушел, так еще и к ГАИшникам в машину спрятался
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Обделался легким испугом.
Ответить
0
0
-gk- (Киев)
смотря в каком он режиме работает Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 17:02 В коменте было написано "регулируемый светофором перекресток". Я так понимаю это означает, что он не просто мигает желтым))))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Если есть светофор, то не может быть главной и неглавной дороги))) -gk- (Киев) 03.12.09 16:56 смотря в каком он режиме работает
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Шева не только забивать разучился,но и уйти на Порше от бабы на паркетнике не может))) Днепрянин (Днепр) 03.12.09 16:58 +10000 то она его за алименты догоняла
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Я уже сам подумываю, ночью очень не комфортно, особенно на плохо освещенных дорогах FCSM (Москва) 03.12.09 16:56 у меня посветлее.но все равно на миусе(ростов.обл)-сразу 100 руб.это у вас помойму официально.и по дороге до новоросса-пару раз еще отдашь.а недавно попал под акцию на миусе.с прибором ходил мент,пришлось 500 отдать руб..правда потом нигде и не остановили,
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Шева не только забивать разучился,но и уйти на Порше от бабы на паркетнике не может)))
Ответить
0
0
-gk- (Киев)
Шева двигался по главной дороге, через регулируемый светофором перекресток. Алекс Ч (Харьков) 03.12.09 14:36 Если есть светофор, то не может быть главной и неглавной дороги)))
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 16:49 У нас все от региона зависит, в Москве лояльно, ближе к западу уже штрафуют. В Ярославле, Владимире, Туле поспокойней. Под Новгородом даже пытались заставить содрать. Я уже сам подумываю, ночью очень не комфортно, особенно на плохо освещенных дорогах
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
у него вообще подвал Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 16:49 Так он из подвала хонду и не увидел, однако
Ответить
0
0
Днепрянин (Днепр)
Dobriy 86 (Житомир) ________ Точно!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
FCSM (Москва) 03.12.09 16:41 то он к вам в россию не выезжал еще с такой тонировкой.меня на миусе сразу встречают и пилотку открывают.так тонька послабее чем у шевы у меня.у него вообще подвал
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
На него просто тень падает Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 16:43 главное чтобы ржавый столб теперь не рухнул на порш
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Олег Запорозький (Запоріжжя) 03.12.09 16:39 По-моему правое заднее крыло целое. На него просто тень падает
Ответить
0
0
FCSM (Москва)
тонировка у Андрея в глухую, кроме лобовухи. У меня так же, тока сам конь не такой красивый )))) Случится может с каждым, футболисты тоже люди, так же тупят и зевают на дорогах, как и все
Ответить
0
0
Олег Запорозький (Запоріжжя)
Права сторона - більше переднє крило, заднє теж: http://turnir.com.ua/exklusiv/galerijas/aleksandr0...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Ты че при встрече Черновецкого и Шевы тоже присутствовал?:))) Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 16:24 ага.на разносе.и вспомнил про бульбик что остался у шевы в порше
Ответить
0
0
Atos (Киев)
правое переднее крыло http://dynamo.kiev.ua/news/20702.html
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 16:21 Ты че при встрече Черновецкого и Шевы тоже присутствовал?:)))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
gopri.yur (Голая Пристань) 03.12.09 16:21 паганель-где червяки?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Не показалось, думаю он и ехал по встречке Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 16:12 тю.а я то подумал грешным делом-плющит меня
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Интересно, почему это менеджер среднего звена до сих пор еще не написал по этому случаю обидных стихов в стиле Пьеро из "Приключения Буратино"?
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 16:10 Не показалось, думаю он и ехал по встречке
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
---Кстати, Шева очень удачно плюхнулся - прямо возле телецентра, в 100 метрах:))))) Нюхом чует картинку:))))) менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:59----Пилот немного не дотянул до цели! )))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Совсем Пазик парня довела до ручки.))) Allegro1 (Одесса) 03.12.09 16:09 мне показалося?а шева не на встречке стоит?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Леня и заставил попробовать его меровский десерт:))) Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 16:05 и потом оба взлетели.ничего не видел,ничего не знаю,сбейте меня камнем я призимлитса не могу
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
-kanavasha (Киев) 03.12.09 15:53--Да нечего на баб по сторонам пялиться!!! Совсем Пазик парня довела до ручки.)))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
А нормативы трудоёмкости приблизительно на глаз по опыту... Вор (Киев) 03.12.09 16:05 учитывай что фару надо снимать-короче там пол машины надо раскидать
Ответить
0
0
Вор (Киев)
ты нормо%час по автозазу считаешь? Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 15:5 Стоимость нормочаса по официальному дилеру Порше Winner-Автомотив... А нормативы трудоемкости по своему опыту на глаз...
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Вор (Киев) 03.12.09 15:55 да и вообще.наверное во многих городах(у нас даже есть) на немецком обородувании делают,вмятины удаляют.себе делал,правда как не видел,пацаны никого не пускают в гараж,иди мол погуляй,через пол часа прийдешь.и нормсально выдавливают
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
---А Андрей Шевченко хоть както связан с футболом? или это какойто наш поет-песенник из Жмеринки... Вор (Киев) 03.12.09 15:55---Да так же связан,как Шумахер! Тот тоже в футбол поигрывает.)))
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 15:59 Стоимость нормочаса по официальному дилеру авто Порше "Winner-Автомотив"... А нормативы трудоёмкости приблизительно на глаз по опыту...
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Вот балбес укуренный :) Говорил я ему за рулем Ни ни kanavasha (Киев) 03.12.09 15:53 Так он от Черновецкого возвращался. Леня и заставил попробовать его меровский десерт:)))
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 15:59 Стоимость нормочаса по официальному дилеру авто Порше "Winner-Автомотив"... А нормативы трудоёмкости приблизительно на глаз по опыту...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 15:54--Увы,редко,в основном,на Банковскую,и обратно.)))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
стоимость нормо/часа 450-500 грн снять установить 1,5 часа, покрасить пусть 3 часа сам считай дальше... 50 тонн это закруто... Вор (Киев) 03.12.09 14:59 1.5 часа они только крыло срезать будут.потом покрасить-день сохнуть будет,и ставить будут часа 2 минимум
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Вот балбес укуренный :) Говорил я ему за рулем Ни ни kanavasha (Киев) 03.12.09 15:53 +1000000000 надо бульбик глянуть в порше остался?а то там менты -могут прошманать
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Svat (Київ) 03.12.09 15:50- Это в основном про Неаполь,в Милане поцивилизованней,но тоже не фонтан.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2---менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:50---Воистину!Экие мудрые слова наконец поперли.)))ТАМ,насколько я понял,сообщить страховщикам можно и после аварии.(а вдруг ты на встречу важную на Петровке опаздываешь!) Потому стопорить движение-моветон.
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
А что зимой будет?))) Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:39 день жестянщика
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Кстати, Шева очень удачно плюхнулся - прямо возле телецентра, в 100 метрах:))))) Нюхом чует картинку:)))))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
стоимость нормо/часа 450-500 грн снять установить 1,5 часа, покрасить пусть 3 часа сам считай дальше... 50 тонн это закруто... Вор (Киев) 03.12.09 14:59 ты нормо%час по автозазу считаешь?
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Вор (Киев) 03.12.09 15:55 Шева - так, подія - ні.
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Вор (Киев) 03.12.09 15:55 Кстати у нас еще такой нардеп (вроде от БЮТ) есть)))
Ответить
0
0
форекадо (Одесса)
kadaad (Киев) 03.12.09 15:35 а ты по ходу только п*здеть умеешь
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Svat (Київ) 03.12.09 15:52 А Андрей Шевченко хоть както связан с футболом? или это какойто наш поет-песенник из Жмеринки...
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:45 Ну там разьехались, страховая все убытки погасила и всем хорошо. А у нас пол дня розборки на месте ДТП и полгода после ДПТ P.S. А ты в Милан и Неаполь ездишь так же как и менеджер среднего звена на обед на Петровку?:)))
Ответить
0
0
kanavasha (Киев)
Вот балбес укуренный :) Говорил я ему за рулем Ни ни
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:47---А это одновалентные штуки? Тогда только после вас,сэр!)))
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Вор (Киев) 03.12.09 15:48 Так та ж подія хоч якось футбола стосувалась (хоч те дійство і футболом-то важко назвати було).
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:47---А это одновалентные штуки? Тогда только после вас,сэр!)))
Ответить
0
0
руссич (Запорожье)
пьяная рожа...
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:45 "Был я в Милане,в Неаполе.На дорогах-тихий ужас,правил никто не соблюдает.Каждую минуту-Бах!!!Джжжжзззччч!!Но при этом движение не останавливается!Бахнулись,и разьехались." А це точно в тих містах було? Бо коля я там бував, то нічого подібного не бачив. В тебе прям Дикий Захід описаний. До того ж в Італії доволі таки високі штрафи за порушення ПДР (це стосовно "правил никто не соблюдает").
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
А у нас стали,аварийки врубили,и перекрыли все движение. Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:45 У нас страховые кривые. На западе достаточно просто позвонить и сказать, что хряцнулись, а у нас основанием для выплаты может быть только протокол ГАИ, вот и ждут люди с царапиной на бампере Гаи по несколько часов, движение перекрывают. Ну и жлобство наше - как так, мне царапину нанесли на бампер, епта, давай 5 тыщ!!!
Ответить
0
0
Вор (Киев)
А там що, коханка Отто Рехагеля теж протаранила чиюсь машину? :) Svat (Київ) 03.12.09 15:44 Нет, там Отто Рехагель со своей дружиной протаранил всю Украину, млять...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--kadaad (Киев) 03.12.09 15:41--Вот-вот,пора при клубе ДК свою автошколу открывать с курсами вождения.Времени на ночные клубы,и прочие глупости не останется!)))
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Свят-свят! На Петровку,38 ??? Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:30 на Бобровку,38 :)))))) приезжай и ты:)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 15:39--Вот давай разберем.Был я в Милане,в Неаполе.На дорогах-тихий ужас,правил никто не соблюдает.Каждую минуту-Бах!!!Джжжжзззччч!!Но при этом движение не останавливается!Бахнулись,и разьехались.А у нас стали,аварийки врубили,и перекрыли все движение.
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Вор (Киев) 03.12.09 15:41 А там що, коханка Отто Рехагеля теж протаранила чиюсь машину? :)
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Нікчемна подія - 89 повідомлень. Дурдом. Svat (Київ) 03.12.09 15:37 А 4000 повідомлень реального срача после игры Укр-Грец это не дурдом??? Расслабся и получай удовольствие от общения...
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Странно,почему таких вещей с Шевой в Милане не приключалось,где ездить реально сложнее? Или в Лондоне. Allegro1 (Одесса) Так у него там видать прав не было, а тут вместе с порше купил и вот результат, господа мажоры, учится надо управлять автомобилем в автошколе.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2---Svat (Київ) 03.12.09 15:37--Ну как ты не понимаешь? Скучно народу,вот и балуются!А что зимой будет?)))
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
Вор (Киев) 03.12.09 15:36 ------------- также отчетливо как и то, что будет с этим быдланом, когда братва суркисят подвалит...
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:34 Ну это еще не известно где легче ездить. С нашой то водительской солидарностью да с соблюдением правил ДД нашими водителями, плюс пробки... Это еще вопрос где сложнее ездить?
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Вор (Киев) 03.12.09 15:33---Да ясное дело в Москве.А что район,я догадался.А в общем, это все вместе зовется шуткой.)
Ответить
0
0
Svat (Київ)
Це що, сайт якої-небудь Магнолія-ТБ? Нікчемна подія - 89 повідомлень. Дурдом.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
на видео он такой безпомощный... Kosto (Kiev) 03.12.09 15:31 А я представляю, если ему попалась не баба, а какоето мурло забитое, со стволом в кармане и понтами выше крыши... Представляешь чеб было бы с Шевой, пока братва Суркиса не подтянулась бы....
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
Sergo_DK (Севастополь) ----------------- а каким боком к футболу лежит эта ноость, и все то, что написано на ветке? все намана...по делу)
Ответить
0
0
kadaad (Киев)
Очередной пример "мастерства", ни в футбол играть не может не авто управлять (могу подучить), ну просто смех и грех.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Странно,почему таких вещей с Шевой в Милане не приключалось,где ездить реально сложнее? Или в Лондоне.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
На Петровку,38 ??? Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:30 Это интересный адрес, если я не ошибаюсь в Москве, а не у нас... Петровка это район
Ответить
0
0
Sergo_DK (Севастополь)
каким боком это к футболу лежит? ппц, жгете.
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
Вор (Киев) на видео он такой безпомощный...
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
----на Петровку к товарищу. что за наезды, море?!:))))) менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:21---Свят-свят! На Петровку,38 ???
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Kosto (Kiev) 03.12.09 15:27 Проехали...
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
Вор (Киев) 03.12.09 15:26 ------------ я про видео вообще-то
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:21---Ааа,спужалси,да раскололси!))) Вот что значит правильно проведенный допрос.)Всю суть да истину извлечем на свет Божий,а то проезжал,понимаешь...)
Ответить
0
0
Вор (Киев)
оригинальный стеб над Шевой ) Kosto (Kiev) 03.12.09 15:19 Почему ты так решил??? Как раз над Шевой никто не стебается, ну за исключением некоторых индивидумов, но их больница только исправить может...
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Тогда ЧТО ты там делал в это время,ась? Ну да,проезжал,типа...Ох уж эти мне сказочки,ох уж эти мне сказочники! ))) Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:18 Представь себе, ехал обедать на Петровку к товарищу. что за наезды, море?!:)))))
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
оригинальный стеб над Шевой )
Ответить
0
0
silent (Киев)
Врядли девчонка попала на бабло. Если Шева дружит с головой, то такую машину должен был застраховать по полной! Maksus (Александрия) 03.12.09 14:48 ------------- при чем тут страховка? Оплачивает тот, кто виноват, т.е. страховая подруги, а там лимит максимум на выплату 50 тыс. грн.
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
jomu wpadlo bude jiji w remont zdawaty kupyt nowu zrazu siohodni;]
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:09--Ага,настоящие, реально серьезные менеджеристы свой фейс только монитору светят.))) Тогда ЧТО ты там делал в это время,ась? Ну да,проезжал,типа...Ох уж эти мне сказочки,ох уж эти мне сказочники! )))
Ответить
0
0
Вор (Киев)
менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:15 На счет бампера могу поспорить, а вот на счет того, что они ехали в одном направлении согласен... Она его просто притерла своей левой стороной касательно...
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Вор (Киев) 03.12.09 15:11 Дедукция:))))))))))
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
ех, Шева вже й їздтити розучився ... :-) Валера (Rivne-Net) 03.12.09 15:10 Кто скажет, как можно быть таким валерой?!:)))))
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!! Андрей Шевченко попал в ДТП (видео, фото, пиво)!!!!!!! ==================== про футбол давайте)
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Если бы телко выезжало сбоку и стукнуло в заднее крыло, имхо должен был бы быть сорван бампер на порше, ведь Шева продолжал ехать. менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:08 Ну ты прямь чуть ли схему ДТП не нарисовал...
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
ех, Шева вже й їздтити розучився ... :-)
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Allegro1 (Одесса) 03.12.09 15:08 да я не тусовщик, если б был в тусе, то засветил бы там свой фейс, конечно:))))
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Скорее всего один из участников ДТП выехал на перекресток на желтый знак светофора (хотел проскочить, но не успел). Алекс Ч (Харьков) 03.12.09 14:36 Я той дорогой на работу езжу. Там часто образуются тянучки. Скорее всего, было не совсем так, как вы пишите. Имхо, Шава объезжал тянучку по встречной, а телко высунулось тоже по встречке объехать, только оно провтыкало, что в нашей стране можно и на встречке получить удар в зад и не посмотрело в зеркала. Поэтому и вмятина незначительная - по касательной. Если бы телко выезжало сбоку и стукнуло в заднее крыло, имхо должен был бы быть сорван бампер на порше, ведь Шева продолжал ехать.
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-менеджер среднего звена (kiev) 03.12.09 15:02--Я был уверен,что без тебя там явно не обошлось!)))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Не вратарь (Луганск) 03.12.09 14:51 А я думал Миля проплатил, что б не так обидно было :-))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 14:52--Аккурат перед отьездом в Москву и вьедет,и не только в Милю.Начнет с Игорька,потом Газ...И далее по списку.)))Форсаж-5 от гаденыша-новый мегаблокбастер!
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Главное - все живы-здоровы, остальное - для любителей языками почесать.
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 15:01 Судя по номеру его.
Ответить
0
0
менеджер среднего звена (kiev)
Гы-гы, прикольно:))) Я как раз там проезжал 2,5 часа назад и обратил на поршик внимание, а это оказывается, Шева был:)) скромняга, по нынешним временам:)))
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
А Мерседес МL на видео с номерами АІ 0007 НВ - это тоже тачка Шевы? Никто не в курсе?
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
mouzzze (Донецк) 03.12.09 14:52 Я вижу ты в автомобилях не очень разбираешься. Паркетниками называют кроссоверы.
Ответить
0
0
Вор (Киев)
Дима(Киев) (Киев) 03.12.09 14:57 стоимость нормо/часа 450-500 грн снять установить 1,5 часа, покрасить пусть 3 часа сам считай дальше... 50 тонн это закруто...
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Вор (Киев) 03.12.09 14:50 та ну... вряд ли. 50 штук не меньше. на их станциях нормочас космических бабок стоит
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2--Fisa (Харьков) 03.12.09 14:38--Я смотрю,у нас на форуме клуб автолюбителей открылся? Прально,ну его нафиг,футбол этот!)))
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
фэн (Киев) 03.12.09 14:52 Не может быть))))))))))
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Что-то нашим известным футболистам не везет в последнее время. То Милевский разбил машину, тут Шеве царапнули. Слава Богу, что парни живы-здоровы, а на новые авто еще заработают. ЕВРО 2012 выиграют и страна героев не забудет. Любое авто - в подарок!
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Allegro1 (Одесса) 03.12.09 14:51 Так он в Милю вьехать может уже на маскоффском, семинском поезде)))
Ответить
0
0
фэн (Киев)
на сайте Динамо от Шурика есть фото где у порша ударенно переднее правое крыло!
Ответить
0
0
mouzzze (Донецк)
у меня, конечно, такой машины нет, да и не будет, но все-равно считаю ,что все эти порши-паркетники - уОпство и безвкусица =((( Шева, ты же в Италии черт знает скока прожил, не мог себе Бугатти купить? ;)))))
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Вот так у нас всегда - какое крыло не видел, но точно знаю что левое заднее.
Ответить
0
0
liverpool_forever (нид)
Они чего, в акции "против современного футбола" берут участие? То Милевский свое Мазератти вдребезги, то этот вот...
Ответить
0
0
Не вратарь (Луганск)
Это происки Барсы!!!Они и бабу научили так ездить!!!Это был заказ,Барса бздит Шеву!!!Помнит наверное те неприятности в сумме 0:7!!!
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 14:34-Эт у него в магазин за пивом ездить.)Так он тебе и показал,шо у него есть.Когда в Милю вьедет,увидишь!)))
Ответить
0
0
Вор (Киев)
да страховая теперь полиняет.поршик то за 200 кусков Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 14:34 Да там панты на страховую пойдет... Крыло пусть 10000-15000 грн + покрасить, установить, краска(перламутр) короче в 25000 грн впишеться, если конечно там кроме крыла ничего другого нет...
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Вмятина чуть ниже правой фары с боку!!!
Ответить
0
0
diego chico corrales (луганск)
прикольный кадр,когда Шева в мусорской "жиге" сидит показания пишит.А чё и в жигулях тоже нормально-ближе к народу!
Ответить
0
0
Maksus (Александрия)
Врядли девчонка попала на бабло. Если Шева дружит с головой, то такую машину должен был застраховать по полной!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Kraass (Харків) 03.12.09 14:13 Наверное рекламная акция!!!))
Ответить
0
0
Паша нейтральний (Львів)
Судя по видео у него чип или бортовой глюкнул... Прийдётся на маршрутке до Кончи ехать.........))))) P.S. Слава Богу жив и здоров.
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Dobriy 86 (Житомир) 03.12.09 14:36 відрізняю. відео не дивився - тому написав заднє. на останньому фото більш схоже на те що снімають саме заднє а не переднє ;)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Алекс Ч (Харьков) 03.12.09 14:36 спасибо,на видео уже увидел)))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
Alex4474AA (Мариуполь) 03.12.09 14:35 а що там розбиратись? ну черкнулись, страховики проплатять, дівчина сфоткається з Шевою і буде цим гордитись )) який там Луценко і Суркіс, таких "ДТП" тисячі зе день. головне що всі живі і здорові , а машини поправлять !!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Mehmet Aurelio (Луганск) 03.12.09 14:28 фиг его,может и показалось...
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
для тих хто ПОМІТИВ - остання фотка. камерою "крупно" знімають ПРАВЕ заднє крило. Ту-134 (Черкаси) 03.12.09 14:33 Ти що заднє крило ві переднього не відрізняєш?
Ответить
0
0
Алекс Ч (Харьков)
Fisa (Харьков) 03.12.09 14:13 На заднем левом крыле вмятины нет, и это четко видно. Шева двигался по главной дороге, через регулируемый светофором перекресток. Справа на перекресток выехала Хонда, а Порше уходя от столкновения выехал на встречную полосу (т.е. влево от Хонды). Поэтому если вмятина (или царапина) есть, то должна быть по правой стороне Порше. Скорее всего один из участников ДТП выехал на перекресток на желтый знак светофора (хотел проскочить, но не успел). Хорошо, что без жертв. Номер у Шевы нормальный, без особых выпендросов (хорошо виден на фото сайта "Подробности").
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Ту-134 (Черкаси) 03.12.09 14:33 гаи во всем разберетса.скоро сурки подьедут,луценко
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Allegro1 (Одесса) 03.12.09 14:33 Не Алиев скромный у него Мазда 626
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
теперь жінка станет знаменитая)))) МАГ (Дн-вск) 03.12.09 14:10 или ее муж.да страховая теперь полиняет.поршик то за 200 кусков
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
для тех кто ничего не заметил,вмятина на заднем левом крыле... Fisa (Харьков) 03.12.09 14:13 для тих хто ПОМІТИВ - остання фотка. камерою "крупно" знімають ПРАВЕ заднє крило. те що ви побачили на лівому - то тіні і гра світла ;) П,С, на хонді вдарене ЛІВЕ переднє крило,якщо дівчина "підрізала" то вочевидь рухалась в напрямку тому ж що і авто Шеви, тому своїм лівим крилом навряд чи б примудрилась вдарити ліве крило авто Шеви ;)
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
Скоро дождемся новостей типа-Ламборджини Милевского врезалось в Мазерати Алиева.
Ответить
0
0
andrew29che (Харьков)
для тех кто ничего не заметил,вмятина на заднем левом крыле... Fisa (Харьков) 03.12.09 14:13 Мимо, земеля. Вмятина на правом и переднем крыле. http:// turnir. com.ua/ exklusiv/galerijas/aleksandr07/ 2633?picture=6#p
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
ну хоть так машину шевы увидим , да и самого шеву на улице киева)))) МАГ (Дн-вск) 03.12.09 14:07 не говори.хоть на порша посмотрели.когда за рулем пи...да-это не езда.по радио сказали что баба виновата,на встречку выехала
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
"на фото следов аварии не видно" вперёд ПФК (Александрия) 03.12.09 14:09 Зато ржавый столб во всех ракусах.
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Mehmet Aurelio (Луганск) 03.12.09 14:28 Видео посмотри - мятина на переднем правом крыле
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Fisa (Харьков) 03.12.09 14:24 _____________ Не знаю где ты вмятину увидел, но я как не присматривался ни фига не увидел...
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Mehmet Aurelio (Луганск) 03.12.09 14:26 Как играют - так и ездят :))))
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вот же не везет игрокам Динамо... Шева в джип вьехал, Миля свой Мазератти разбабахал... :))))))))))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Ранее сообщалось, что форвард киевского "Динамо" 24-летний Артем Милевский пересел на свой старенький джип. Итальянскую Maserati за 220 тысяч долларов Милевский разбил. Подробности
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
На 10 менты автографы берут!!!
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
На последней фотге чуваки наверное на работу забьют-фоткаться будут)))
Ответить
0
0
Alex zh (Житомир)
Вчера в Киев прибыл главный тренер московского Локомотива Юрий Семин и один из руководителей российского клуба. Цель приезда - переговоры о трансфере Алиева. http://korrespondent.net/sport/football/1023579
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Что с качеством фотографий? Камерофон 1.3 мегапиксиля? ))) Кому интересно тут видео после аварии: http://podrobnosti.ua/accidents/2009/12/03/648662....
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Да, барышня попала на бабло крепко... Вмятинка на такой машинке дорого ей или её хахалю обойдётся.
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
на 10 фото Шева так смотрит на автосалон:"Может новую купить?"
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
шо не кажіть а тачка файна
Ответить
0
0
Kraass (Харків)
Мда... машинка эта всего два месяца как появилась в продаже :)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
вот гаишникам праздник сегодня!с Шевой до усрачки нафоткаются)))) для тех кто ничего не заметил,вмятина на заднем левом крыле...
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
отрИмонтировать=отрЕмонтировать
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Goryn (Дубровиця) 03.12.09 14:10 ------------ +100)))))))))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Goryn (Дубровиця) 03.12.09 14:10 ты, наверно, братков никогда не видел))) как по-мне - то наоборот, вполне адекват.
Ответить
0
0
Роганский (Харьков)
Шеве - лишний повод для интервью)))
Ответить
0
0
Dobriy 86 (Житомир)
Ничего, Шева, теперь надо рвать Барсу, подымать премиальные, что-бы тачку отримонтировать. А то в случае пролета в Европе, стаховку могут и не выплатить ярые фанаты-страховщики:)))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
теперь жінка станет знаменитая))))
Ответить
0
0
Goryn (Дубровиця)
Шева на фотках на \"братка\" смахує))) тіпа \" Камєру убрал\"!!!!!
Ответить
0
0
anderSAM (Симферополь)
ничего не видно...
Ответить
0
0
вперёд ПФК (Александрия)
Porshe Panamera-хороший автомобиль,спортивный лимузин.Вот только на фото следов аварии не видно
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
"...яким керувала жінка". Усё ясно))))
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Ну так если "керувала жінка", тут даже и думать не надо кто виноват...
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Тачка конечно зачётная!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Нападник київського "Динамо" Андрій Шевченко потрапив у незначну аварію на своєму автомобілі Porsche Panamera Turbo. Дорожній інцидент за участю футболіста трапився біля столичного телецентру, що на вулиці Мельникова. Porsche вартістю понад 200 000 доларів, яким керував Шевченко, зіткнувся з джипом Honda CRV, яким керувала жінка. За попередньою інформацією, Honda несподівано вискочила на смугу, по якій рухався Porsche. Подробиці аварії будуть відомі найближчим часом, повідомляє "Магнолія ТВ".
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
ну хоть так машину шевы увидим , да и самого шеву на улице киева))))
Ответить