Виталий Годулян был признан лучшим игроком Кубка памяти Николая Балакина

Виталий Годулян был признан лучшим игроком Кубка памяти Николая Балакина


В Киеве состоялись матчи финальной части традиционного турнира - Кубка памяти Николая Балакина, первого украинского арбитра ФИФА. Одесская команда лиговых арбитров, в прошлом месяце уверенно выигравшая зональный турнир, проходивший в Одессе, в боевом составе отправилась в Киев, где попала в одну группу с сильными сборными Ровно и хозяев площадки (другие финалисты – Львов, Донецк, Киевская область).

В матче со столичными рефери одесситы сыграли сверхуверенно, обыграв соперника со счетом 5:1 (два гола на счету Виталия Годуляна, по голу забили Александр Павлинов, Андрей Лисаковский и Виталий Лазеев). Во втором матче действующие чемпионы страны переиграли ровенчан со счетом 6:4 (сразу пять мячей забил Александр Павлинов, еще один – Эдуард Курцеба).

В финальном матче с командой Киевской области одесситы уступали на протяжении большей части игрового времени (1:4 за 10 минут до финального свистка), однако нашли в себе силы и за 2 минуты до конца вырвали победу со счетом 5:4 (два мяча на счету Годуляна, еще по одному забили – Лисаковский, Атаманюк и Павлинов).

Таким образом, одесские рефери во второй раз подряд и в третий раз в своей истории стали чемпионами Украины по мини-футболу. Кстати, Виталий Годулян был признан лучшим игроком турнира, а Александр Павлинов стал лучшим бомбардиром – на его счету семь голов в трех поединках.

Оцените этот материал:
Источник:
overtime.kharkov.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Juristis (Киев)
Красавчик, наш человек! Давай, друг, ты нужен нам во второй половине чемпионата.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
Juristis (Киев)
Красавчик, наш человек! Давай, друг, ты нужен нам во второй половине чемпионата.
Ответить
0
0
ДЗЕНЯ (Талнах)
напевно для того пишуть про його подвиги-що хочуть амністію провести для нього правда судив у фінальному матчі- точно - ВАЛЄРА но гандоблян
Ответить
0
0
Ki11 (Харьков)
Он 2 точки поставил =)))) 100 % ))
Ответить
0
0
Од (ОДЕССА)
не форум футбола а прям страница " юные фантасты "!!!!!
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Прикол в тому, що Годулян сам призначив два пенальті, які і забив Хм (Хм) 19.12.09 21:54-а потом,посчитав,что дело сделано и надо поберечь силы,сыграл грубо и бескомпромисно оценил свои действие как фол последней надежды.Зажег решительно перед собой красную карточку и с понуренной головой отправился в раздевалку!
Ответить
0
0
Хм (Хм)
Прикол в тому, що Годулян сам призначив два пенальті, які і забив
Ответить
0
0
шуховцев (мариуполь)
ФК ДИНАМО(ОДЕССА) РУЛИТ !!!!
Ответить
0
0
Пануччі (Львів)
І тут Годулян всіх купив...Сволоч!
Ответить
0
0
Bum (Донецк)
fanat+ (ЛУГАНСК) 19.12.09 20:30 Ты не прав! Не талант! Талантище!!!!!!!!!!)))))))))))
Ответить
0
0
Фараон (Каир)
А судьи кто? Цирк на дроті!!! АжУЕТЬ!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Во пиарят его..... НЕ ПРОКАТИТ!!!!!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Годулян: 2 пенальти - 2 гола :)
Ответить
0
0
fanat+ (ЛУГАНСК)
талант!!!
Ответить
0
0
первый чемпион украины (Симферополь)
...
Ответить
0
0
kazan22041993 (Симферополь)
он ещё и в футбол играет..
Ответить
0
0
kazan22041993 (Симферополь)
:)))
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Это Суркис всё купил, не иначе.
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Fisa (Харьков) 19.12.09 19:05 ))))))))))
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
а судьей надо было назначить рабиновича, вот бы он отвел душеньку, учитывая его вчерашнее интервью!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Метеор (Днепропетровск) 19.12.09 18:57 поздно...Динамо его уже давно перехватило))))
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Fisa (Харьков) 19.12.09 18:20 Вот Мирон кстати о нападающем и говорил в своем интервъю.Так что берите скорей, пока Динамо не перехватило)))
Ответить
0
0
olexd (Hannover)
haha... ottogo i vyigrali, chto svistka v rukah ne bylo )))
Ответить
0
0
Raul (Киев)
(1:4 за 10 минут до финального свистка), однако нашли в себе силы и за 2 минуты до конца вырвали победу со счетом 5:4 (два мяча на счету Годуляна ---------- Как можно было допустить, что бы Годулян и играл и судил? =)
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
дорогой,где ты был раньше???нам так не хватало такого игрока в матчах с греками!!!))))
Ответить