Диого Ринкон стал жертвой нападения ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
29.12.2009
вторник
10:49
Диого Ринкон стал жертвой нападения
Рейтинг публикации

Не слишком веселым выдалось Рождество для Диого Ринкона, сообщает «Глобо». Игрока похитили в Порту-Алегри, где он проводил праздник с семьей. Диого в собственной машине захватили вооруженные преступники, и в течение некоторого времени они ездили по городу. В конце концов, Диого высадили на пустынной улице города в одних бермудах. Естественно, все остальное – автомобиль, часы, сотовый телефон и документы игрока - грабители экспроприировали.

С малоприятными воспоминаниями о проведенных на родине днях игрок вскоре возвращается в Грецию, где он выступает в клубе «Кавала».

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: DynamoMania.com
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Billy_Club (Kiev)
СашаХМ (KM) 29.12.09 17:15 Недавно вторую часть сняли)
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
....... игрока - грабители экспроприировали. --------------- На Динамомании иначе как-то, более человечески, излагать суть не умеють... ?
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Как только бразилы получили право на проведение олимпиады это меня сразу улыбнуло) Там менты с боевыми танками и вертолетами против местной шпаны ничего сделать не могут, у тут еще и куча богатеньких туристов привалит, ото будет жир для них будет))
Ответить
0
0
Швайнштайнгер (Львов)
Что за страна? То Вагнеру Лаву репу начистят, то у Ринкона бермуды экспроприируют... Пора им всем в Шахтер оттуда сваливать )))
Ответить
0
0
Криштиану Роналдо (Kharkov)
Бедненький Кинг конг
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Ой только не город Бога слишком жестоко както там всё.
Ответить
0
0
rent (Житомир)
"Город Бога" посмотрите, фильм дает представления о этих фаверах. davidson (Житомирська обл.) 29.12.09 13:50 Alex4474AA (Мариуполь) 29.12.09 15:14 Ваши посты дают полную картину случившегося )))
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Добре хоть не трахнули. Може... davidson (Житомирська обл.) 29.12.09 13:50 може-може уже не родриго -а розария?
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
в одних бермудах-это стринги чтоли?
Ответить
0
0
Вадьок (Житомир-city)
-Давай ключи от Мерседеса!!Деньги,телефон,есть? Сука -нет,всё в росдевалке.. -а все что найду мое!! сука ))
Ответить
0
0
davidson (Житомирська обл.)
Добре хоть не трахнули. Може...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Туда не только полиция не заходит, туда и туристы ни ногой. Зачем бы Ринкону туда переться? COBALT (Луховицы) С кентами повидаться,марафет навести,поларойдное фото снега показать.
Ответить
0
0
COBALT (Луховицы)
Ал. (Купянск) 29.12.09 12:13 Туда не только полиция не заходит, туда и туристы ни ногой. Зачем бы Ринкону туда переться?
Ответить
0
0
norb (Львів)
Лучший бразилец игравший за Динамо. Классный футболёр! steglitz (Potsdam) 29.12.09 11:54 однозначно +500
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
67st (brooklyn) Фавелы (лачуга) - это уникальный огромный район города куда полиция никогда не заходит. Это преступный мир Бразилии.
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Лучший бразилец игравший за Динамо. Классный футболёр!
Ответить
0
0
67st (brooklyn)
2 Ал. (Купянск) 29.12.09 11:11 А че это за слово ,буржуазное какое-то "фавельной"?
Ответить
0
0
Ал. (Купянск)
Рио это не город контрастов, а город огромной фавельной преступности. А Ринкон приехал в Порту-Алегри похоже с понтами, вот его и бомбонули, а в этом городе бандюков ещё больше.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Всё больше и больше задумываюсь о ЧМ в Бразилии,ох веселом там будет,особенно "заможним турыстам" из сран ЕС ;)
Ответить
0
0
роднющий (-)
каким он парнем был........
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Рио-город контрастов
Ответить
0
0
Йоко і самураї (Сімферополь)
едиснтвенное=единственное
Ответить
0
0
Йоко і самураї (-------------------)
те шмотки,в которых он на фотке - едиснтвенное,что осталось?
Ответить