Демьяненко соскучился по работе ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
13.01.2010
среда
11:07
Демьяненко соскучился по работе
Рейтинг публикации

Экс-наставник «Динамо» и бакинского «Нефтчи» Анатолий Демьяненко не подтвердил информацию о том, что является одним из фаворитов расширенного списка потенциальных наставников столичной «Оболони».

– Пока представители киевского клуба со мной не связывались, – сказал Демьяненко «СЭ в Украине». – Видимо, анализируют все имеющиеся кандидатуры. В любом случае, мой творческий отпуск надолго не затянется.

– Какие критерии станут для вас приоритетными?

– В принципе, хотелось бы работать на родине, но обязательно в команде, перед которой стоят конкретные и желательно высокие турнирные задачи, которые позволят мне вести интересную творческую работу. Не буду лукавить, предложений у меня хватает, и с будущим местом работы я намерен определиться в течение недели.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Прессинг
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
FLAK-88 (Киев)
Блин,Демьян,настоящий трудоголик,за годы проведенные на посту главного тренера Динамо,можно было нормально заработать и жить в свое удовольствие,как рантье.А он мятежный,рвется снова в бой,такой он был и на поле,боец до мозга костей!
Ответить
0
0
reni (Рени)
Предложения конечно имеются...во вторую лигу...
Ответить
0
0
Дядя Фил (Киев)
Газета "Авизо". Ищу творческую работу без интима. Анатолий Демьяненко.
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Да ему наверное Ювентус предложили,вот он и думает.)
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
попиарился .. маладец .. только нет у тебя предложений, уж на родине точно ))) и откуда у человека такие амбиции тренера, если как тренер ты еще НИКТО!
Ответить
0
0
peasant (Donetsk)
Мож вместо Ковальца - в Александрию
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
не имеешь то что хочешь? - научись хотеть то что имеешь Саша Черный (Днепропетровск) 13.01.10 11:24 ты прав.привыкли на готовенькое
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
Будет в Оболони работать, больше вариантов просто нет!!!!!!!!!!! peasant (Donetsk) 13.01.10 11:14 профукал он "оболоньку"-там ковалец уже место пригрел
Ответить
0
0
Саша Черный (Днепропетровск)
Всі ховайтеся Дем'ян виходить на полювання :) кто не спрятался я не виноват... "но обязательно в команде, перед которой стоят конкретные и желательно высокие турнирные задачи" возьми возглавь Закарпатье и поставь перед собой высокие задачи с теми исполнителями которые есть ;) А так выглядит все это дело так: "буду работать только там где будут покупать всех игроков которых я захочу" не имеешь то что хочешь? - научись хотеть то что имеешь
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
И кто ж его приглашает на работу, куда-нибудь в Армению?
Ответить
0
0
peasant (Donetsk)
Будет в Оболони работать, больше вариантов просто нет!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Alex4474AA (Мариуполь)
хватает предложений.еще один сказочник.а чего же не принимает предложения,соскучился же по работе
Ответить