Мемориал Макарова. "Динамо-Академия" - "Оболонь" (мол) 1:1. 16-01-2010 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

16.01.2010
11:04
Мемориал Макарова. "Динамо-Академия" - "Оболонь" (мол) 1:1

"Динамо-академия" - "Оболонь" (мол) - 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 Репа (64), 1:1 Дзюбинский (81).

"Динамо-Академия": Волынец, Акубардия, Братков, Балан (Белошевский, 73), Трубочкин, Ефремов (Мойнарович, 73), Боровик (Котляр, 31), Скакун (Дзюбинский, 67), Пивовар, Тотовицкий (Квашук, 75), Панфилов (Швыдкий, 67).

В первом матче сегодняшнего игрового дня турнира в манеже на базе "Динамо" сошлись "Динамо-Академия" (игроки 1993 года) и молодежный состав "Оболони".

С первых минут матча предпочтительнее выглядели "пивовары". Особенно много проблем динамовцам доставлял их левый фланг, где активничал 3-й номер Ткачук. На 10-й минуте он прострелил на дальнюю штангу, партнер в касание переправил в центр, где у форварда "Оболони" не получился удар с лета из убойной позиции.

Молодые динамовцы долго не могли нащупать свою игру. Что-то прорезалось в середине тайма, когда после подачи слева Панфилов бил в падении головой, но не попал в ворота.

В целом же в первом тайме шла равная игра, которая не изобиловала моментами. В концовке тайма динамовцы провели схожую с описанной ранее комбинацию, на этот раз удар в падении головой футболиста в бело-синей футболке отразил вратарь "Оболони", затем мяч был добит в сетку, но из офсайда.

Начало второго тайма вновь было за оболонцами. Уже в дебюте футболист "Оболони" оказался на убойной позиции, но пробил выше ворот.

А в середине тайма случился гол в ворота "Динамо-Академии". Находившийся в недавнем прошлом в "Динамо" Руслан Рябой взял на себя инициативу и классным пасом вывел на ворота Репу, который точно пробил под вратарем.

И хотя игра складывалась неудачно, "Динамо-Академия" нашла в себе силы отыграться. Вышедший на замену Дзюбинский сумел таки отправить мяч в ворота. В итоге боевая ничья.