Часы от Мистера

Часы от Мистера


Уже почти 9 месяцев минуло с момента, когда «Шахтер» выиграл Кубок УЕФА. Время течет неумолимо, но память о завоевании престижного европейского трофея будет жить еще очень долго. Во всяком случае, в донецком клубе.

Чтобы оставить об этом событии приятный сувенир, Мирча Луческу заказал в одной известной швейцарской фирме часы, посвященные стамбульскому финалу. Эта лимитированная партия предназначена в подарок игрокам, вместе с которыми Мистер достиг такой значительной спортивной высоты.

Первый экземпляр часов главный тренер вручил капитану команды Дарио Срне. Остальные игроки получат презент чуть позже. Теперь, поглядывая на стрелки часов, футболисты «Шахтера», разумеется, всякий раз будут вспоминать Кубок УЕФА, да и Мирчу Луческу тоже.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
az83 (kiev)
Игорь Гамула уезжая из Ужгорода после вылета в первую лигу заказал для ребят по банке вазелина на память о хорошем сезоне
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
az83 (kiev)
Игорь Гамула уезжая из Ужгорода после вылета в первую лигу заказал для ребят по банке вазелина на память о хорошем сезоне
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Пузач (Украина) 02.02.10 21:39 Всё просто,Луч с умыслом выбрал!)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Allegro1 (Одесса) 02.02.10 21:35 ... Я про часы!:)
Ответить
0
0
nasik_dp (Dnepr)
Ебель-часы))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Пузач (Украина) 02.02.10 21:17 Легко!!!)))Арнауты-олбанцы.Турки их так называли.Арнаутка-сорт хорошей пшеницы,кторую вывозили из Одессы,а на двух Арнаутских улицах размещались огромные склады и оптовые конторы.Делов-то.Ещё добавлю,что на Привозе даже в воскресенье летом вряд-ли 36 тысяч поместятся.)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Allegro1 (Одесса) 02.02.10 20:55 ... Тогда попробуй обяснить название.:)))
Ответить
0
0
Allegro1 (Одесса)
2-Пузач (Украина) 02.02.10 18:30 Не зря я на ней живу!)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Dimonych (-) 02.02.10 19:49 ... Извини, Шахтер должны были сегодня транслировать.
Ответить
0
0
Mikky (Донецк)
Теперь, поглядывая на стрелки часов Мистер будет вспоминать Кубок УЭФА и конечно же Шахтер. Может когда-нибудь кто-нибудь будет брать интервью у уже отошедшего от дел Луческу и спросит его: "какая команда была у Вас самой любимой"? И мне будет приятно, если он ответит, что это был Шахтер.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Мистер молодец. Символичное очень напоминания о нашем историческом триумфе.
Ответить
0
0
sanchez75 (донецк)
ну память же
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице.:))) О.Бендер.
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Гламурненько!.. на Барабашова брали? ))
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
Saturn (Киев) 02.02.10 17:49 Нет, просто Мирча надеется, что игроки Шахты скинутся и подарят ему Биг-Бен.
Ответить