Шацких может подписать контракт с Вислой ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
04.02.2010
четверг
09:20
Шацких может подписать контракт с "Вислой"
Рейтинг публикации

Нападающий Максим Шацких ведет переговоры о подписании контракта с польской «Вислой», сообщает Sports.pl.

По информации издания, чемпионы Польши не в состоянии удовлетворить финансовые запросы 31-летнего футболиста, который планирует получать 400 тысяч евро за сезон, что в три раза больше, чем оклад самого высокооплачиваемого игрока «Вислы».

Предполагается, что руководство предложит Шацких контракт, по которому он получит 320 тысяч евро в год.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: sports.ru
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (8)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ivoloshka (Киев)
Поддерживаю! В Оболонь!
Ответить
0
0
ЧУК (Киев)
Макс давай лучше в Оболонь.)))
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
Зря они за Шацких цепляются...
Ответить
0
0
gopri.yur (Голая Пристань)
Непонятно. Значит самый высокооплачиваемый у них получает около 133 тыс. в год (я думаю, что реально 120 тыс. в год, или 10 тыс в месяц) а Шацких будет 30 тыс. в месяц. или 360 тыс. в год. Не забьют они его там бутсами как мамонта? Не забросают щитками? Я бы такой несправедливости не выдержал. Тем более поляки, они зажимистые. У нас город есть побратим в Польше, так особо они на нас не тратятся. А Шацких имеет привычку иногда и мазать по воротам.
Ответить
0
0
oleg13lord (Чернівці)
я вчора на полскій стороні читав що не підпишуть він хоче зароблати 400тис євро а вони тільки 320 дають
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Это с той, которую Шахтер 3:0 на днях разгромил?
Ответить
0
0
Ariel Ortega (Каховка)
маркевичу може б и пригодился. он может футболистов воскрешать
Ответить