Омари Тетрадзе: "Украинские судьи явно не справились со своими обязанностями"

Омари Тетрадзе: "Украинские судьи явно не справились со своими обязанностями"


Главный тренер «Анжи» Омари Тетрадзе объяснил, почему товарищеский матч против болгарской «Славии» не был доигран.

«Надо сказать, что обе команды действовали жестко, порой грубо, эмоции били через край. Ситуацию усугубило то, что не на высоте, к сожалению, оказались украинские судьи, явно не справившиеся с обязанностями.

Через 10 минут после начала второго тайма Аладашвили соперник уложил на землю грязным приемом так, что в течение минуты наш полузащитник не мог подняться. Арбитры, однако, и не подумали зафиксировать фол. Более того: пока Аладашвили лежал, болгары забили гол. Следом нас еще решили наказать удалением, и тут уж никаких нервов не хватило – понеслось. В результате матч не был доигран», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Оцените этот материал:
Источник:
sports.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kurt77 (Багдад)
room.ну целовать не надо,а в словах voch-есть много верных фраз.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
kurt77 (Багдад)
room.ну целовать не надо,а в словах voch-есть много верных фраз.
Ответить
0
0
romm (Кривой Рог)
А судей поцеловать в ж... Так что ли?
Ответить
0
0
Fregard (Харьков)
voch (Днепропетровск) 12.02.10 10:40 -------------------- Рассист-недоделок
Ответить
0
0
voch (Днепропетровск)
Тетрадзе был говнофутболистом, а сейчас говнотренер, пропагандирующий гопофутбол в своей черножопой быдлокоманде. Дисквалифицировать его нах. и забрать лицензию пожизненно. Такие люди в футболе не нужны. А Анжи запретить играть в международных матчах на несколько лет.
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Озвучьте, плис, имена "голубых героев!"
Ответить
0
0
Диоген Донбасский (t)
Английские судьи отдыхают... а виной простое недоразумение, судья утром с перепою забыл одеть линзы)))
Ответить
0
0
Скиффъ (Полтава)
просто наши арбитры пропагандируют контактный агрессивный футбол.
Ответить
0
0
kurt77 (Багдад)
футболист был неплохой,а сейчас,судя по интервью-мозгов не много.правильней было-бы извиниться.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Та пристрелили б судью и все. Раз не справляется. Товарняк же.
Ответить
0
0
adey (Korosten)
"та да, я знал что так будэт и спряталсо от судьи на полэ. но он хитрэц нашел мэня и со всей силы ударил меня лицом в кулак" и тд и тп
Ответить
0
0
sergfootbal (Джанкой)
та шо этот питух расказывает это всё равно не повод чтоб руки распускать,конешно когда вас 25 человек можно против 3 судей идти!!!
Ответить
0
0
Баря (Днепропетровск)
а что же ты на товарищиский матч так заряжаешь команду? не нравится арбитраж - уведи с поля команду, нет надо всех избить, а потом вежливо так с корреспондентом поговорить, не виноват я это все судьи...
Ответить