Срна заботится о сиротах ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Общие новости
01.03.2010
понедельник
09:05
Срна заботится о сиротах
Рейтинг публикации

В очередной раз капитан «Шахтера» Дарио Срна приобрел билеты на домашний матч для детей-сирот. Как сообщает пресс-служба «горняков», хорват обеспечил местами на игре с «Ворсклой» 760 воспитанников школ-интернатов из нескольких городов Донецкой области.

Более того, Дарио снова взял на себя и транспортные расходы. Сам Срна не любит распространяться на эту тему, но подчеркивает, что «делает это от души и просто хочет создать детям праздник». Напомним, на матч Лиги Европы с «Партизаном» хорват приобрел 500 билетов для детей, а на декабрьскую игру с «Ильичевцем» выкупил 920 билетов.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: БЛИК
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mkn (Киев)
не вопрос. тут как пример для подражания.
Ответить
0
0
кадий (кадиевка)
Ты смотри: ...овнюк, а благородный! Надин папа (Киев) 01.03.10 13:29 -=- а ЧТО сделал ты? только человека оскорбил. или для тебя это нормально?
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Этот его поступок достоин уважения. Молодец.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Надин папа (Киев)01.03.10 13:29, за что ты его так называешь, разве он сделал какой-нибудь поступок порочащий его как человека или просто за то что он капитан ШД? Или за то, что он по ногам больше остальных получает?
Ответить
0
0
Gerik (Лучанск)
Поступок достойный уважения
Ответить
0
0
Надин папа (Киев)
Ты смотри: ...овнюк, а благородный!
Ответить
0
0
parma (Украина)
Молодец, Дарио!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Срне конечно респект! Но в первую очередь государство должно обеспечить своим детям достойный уровень жизни, а не чужой добрый дядя.
Ответить
0
0
Шнапс (Київ)
Поважаю.А хтось із інших клубів підтримає ініціативу?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Молодец Дарио, вот за это ему огромный респект!!!
Ответить
0
0
arystarch (Чернигов)
Если бы каждый толковый футболист так делал, гляди и дети счастливее были бы и футболисты учились бы опускаться с небес на землю)Респект и уважуха Дарио!!!приятно
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Респект. Хоть и не люблю я этого чувака, его таки есть за что уважать.
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
молодец, и дети счастливы!
Ответить