Письмо Вики читателям UA-Футбол

Письмо Вики читателям UA-Футбол


Здраствуйте, дорогие форумчане и редакция UA-Футбол!!!

После того, как меня выписали из московской клиники, я чуствую себя хорошо, правда, пока ощущаются последствия химии. Я и мама хотим выразить огромную благодарность всем, кто помогал и поддерживал нас, а особенно Виктору из Львова, Жене из Одессы, Кате из Донецка, Максиму из Днепропетровска, Альберту из Москвы и, конечно, моему волонтеру Вите Гостевой, которая постоянно сообщала вам новости обо мне. Спасибо вам всем за материальную и моральную поддержку. Спасибо редакции сайта UA-футбол за помощь в организации сбора денег на мой счет, за понимание и доверие.

И еще раз - огромное спасибо всем вам!!! До скорой встречи на новых стадионах страны!

Вика (^_^)



От редакции. После многочисленных процедур химиотерапии и операции ТКМ Виктории необходима восстановительная терапия. Требуются средства на три курса приема роаккутана, что составляет 11-12 тысяч гривень; а также средства на консультацию в РОНЦ, которая пройдет в мае и будет стоит еще 5 тысяч гривень. Сделав очень немало, постараемся сделать еще немного и довести доброе дело до конца.

Реквизиты для перечисления пожертвований в гривнях:

Получатель: КБ Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Р/с 29244825509100
Назначение платежа:Пополнение карты 6762 4620 3820 7996
Козелевой Наталье Владимировне, ИНН 2653814904

Номер карточки подтвержден нашими читателями, сотрудниками "Приватбанка".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TaToTi (Київ)
Виграємо у букмекерів. Впевнено, красиво, чесно. Гарантія беззбитковості, рентабельність 25-75% на місяць, оплата по результату. Докладна інформація у відповідь на тестовий лист на TaToTi @ i. ua (інтервали прибрати)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 88
TaToTi (Київ)
Виграємо у букмекерів. Впевнено, красиво, чесно. Гарантія беззбитковості, рентабельність 25-75% на місяць, оплата по результату. Докладна інформація у відповідь на тестовий лист на TaToTi @ i. ua (інтервали прибрати)
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Привет Вика. Как поживаешь, чем занимаешься, из-за чего так редко заходишь на форум? : )
Ответить
0
0
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
заберіть клоуна Ярмоленка, чого його ставлять - дерево страшне
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Привет Вика. Как дела? Чем занимаешься?
Ответить
0
0
temaa1 (село)
селезнев (селезнев 55 )...они еГо размномножают..)))
Ответить
0
0
greu (cherkasu)
с газаевым небудет клуба по имени ДИНАМО
Ответить
0
0
darsi1 (Lviv)
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=...
Ответить
0
0
GOTS (Полтава)
Матрац с победой! Хотя первый гол фарт+слепой бегунок (корявый удар + офсайд больше да чем нет )
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 16.04.10 17:37 Ты себя лучше знаешь :), я тебя до болезни не видел. Будем надеяться, что твое здоровье вернется на тот уровень, что был до болезни. Успехов тебе в школе и в жизни!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Yevgen (Одесса обл.) 15.04.10 09:21 та я и раньше такая была(до болезни) просто еще и волосы отросли
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.04.10 11:36 Я бы не узнал, повзрослела, изменилась.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
МАГ (Дн-вск) 13.04.10 11:51 Так без очереди и норовят, станьте в очередь ))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
найду не переживайте=)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
*vitySi4ka* (мелитополь) 13.04.10 11:36 Пора жениха искать))) Смотри, ищи того, у которого глаза добрые и настоящие!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4308/viktoria-... фото с дня рождения
Ответить
0
0
karusel (Львов)
Христос Воскрес! вибачай Віка, що з запізненням , приєднуюсь до привітань всьго тобі самого ліпшого і міцного здоров"я !
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 10.04.10 23:07 Ну сова, ну чисто сова :) Ты чего не спишь так поздно? Здесь еще поздравления - http://www.ua-football.com/forum/hobbies/450878.ht...
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
спасибо!!!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
З Днем Народження,Сонце!!!
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
С Днем рожденья, Вика!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харьков)
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ! . http://i.i.ua/cards/pic/4/5/84154.jpg .
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Солнышко, С Днём Рождения! Пусть у тебя будет Долгая и Счастливая Жизнь!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, поздравляю с Днем рождения! Как же это здорово, вот тебе уже 16 лет! Скоро паспорт получишь - уже взрослая. Удачи тебе в жизни, здоровья, счастья, любви и конечно подарков в этот день и внимания! P/S Я помню, что ты овен :) Постараюсь отправить твоей маме сегодня деньги тебе на подарок.
Ответить
0
0
myasnik (Донецк)
Поздравляю от всей души! Всяческих ништяков тебе, и, как говорит один мой товарищ, здоровья во все места! Думай о хорошем и поскорей поравляйся! Удачи!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
поздравте меня, у меня завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!МНЕ 16!!!=)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Вас так же! Да деньги собрали,эту страницу можно закрывать уже.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
*vitySi4ka* (мелитополь) 04.04.10 15:40 Вика, с прошедшим праздником! Пусть празничная паска пойдет тебе на пользу. Деньги на Роакутан собрали?
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Vincent (Одесса) 04.04.10 07:55 Воистину Воскрес!
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Приветствую, Виктория. Христос Воскрес!
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
MKmaster (Луганск) 29.03.10 09:22 спасибо Vincent (Одесса) 31.03.10 00:14 извините за опоздание. Да я смотрела Бавария хорошо играла,даже не ожидала такого
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Привет Вика. Смотрела ли сейчас Баварию - Манчестер? : ) Вот это игра! Думаю 1/4 ЛЧ это пролог к трем месяцам супер-футбольных событий : ))) Ну и конечно бездельничанью, праздности и предвкушению десерта в виде ЧМ-2010 : )
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Ну вроде у тебя жизнь уже по крайней мере более менее стабилизировалась... Желаю тебе дальше продолжать в том же духе, и не дай Бог от чего то там сильно унывать...жизнь не простая штука и наши слабости никто нам и мы сами себе не простим, а главное не сможем исправить...и собственно поэтому и не сможем сами себе простить... Вообщем, желаю Вика здоровья, сил, тепла, душевного уюта, любви и счастья! Если что то не дай Бог, снова не простое случится, давай знать, будем вместе опять стараться помочь..и вообще выйти из какой то очередной жизненной ситуации..
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Vincent (Одесса) 24.03.10 18:55 та ниче так нормально сейчас сижу смотрю по телеку футбол
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Как дела, Вика?
Ответить
0
0
таврия19752009 (симферополь)
выздоравливай вика.
Ответить
0
0
armon (Симферополь)
Вика привет!! хочу тебе еще раз посоветовать лекарство АСД. оно реально поогает от многих болезней!!! не подумай что это реклама..
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
Yevgen (Одесса обл.) 14.03.10 09:45 я на емейл не захожу,та и почту не проверяю
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Витусик, я тебе письмо написал, а ты не отвечаешь. Что случилось?
Ответить
0
0
Япончик (Харьков)
Недавно сам попал в такую ситуацию, к счастью все обошлось. На самом деле никакие деньги не стоят здоровья человека и если есть шанс к выходу из любой самой сложной ситуации, то им нужно пользоваться. Если десять тысяч человек (хотя бы те, кто постоянно голосует за самый красивый гол тура)перечислят по 50 грн. этого сполна хватит на необходимую операцию. Это зачтется.
Ответить
0
0
pipicula (Донецк)
Викулька, держись...))) ты умничка!!! Денежку перведу))
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Ок, хорошо, на солнце действительно плохо, когда побываешь(щас как раз лето будет) и поаккуратней со всеми слизыстыми и мягкими тканями, во время приёма его, если что то поцарапать - очень плохо заживает. И я это не чтоб настроить на плохой вариант конечно=) просто сам наступил на кое какие грабли, поэтому предостерегаю по его использованию(врач по крайней мере мне, говорил довольно не точно, насколько вероятно или нет такое побочное и тд)=) И как говорится, предупреждён - значит вооружён!=)) А так конечно, всего только лучшего и скорейшего уже окончательного выздоровления и на стадион;)
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
MKmaster (Луганск) 10.03.10 23:05 да я знаю что от роаккутана много побочных действий,сама на себе ощущаю, но мне его прописали не от угревой сыпи а из изотрепина который в нем содержится. Оно как бы действует как восстановительная терапия.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Просто учтите это! И всё, больше ничего=) Дальше результаты покажут как сложится;) Стоит верить конечно в наилучшее из лучшего.
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Давно хотел сказать на всякий случай, роаккутан та ещё хрень..Я конечно не знаю, от чего его тебе Вика...но там очень много побочных эффектов(конечно, далеко не все и тем более самые страшные там не проявляются), но когда я лечился им...понял что вреда от него больше, чем пользы, а эффекта он мне кстати так и не дал( Так что не расстраивайся там и не удивляйся если что то не будет как по маслу, может не шалко не валко дать. Просто говорю, для того, чтобы предостеречь от необычной ситуации... Если что, настоятельно просите давать врача(он на мне кстати, вообще его тестировал, т.к. он недавно тогда появился в практике и почти никому до меня не давал его...наблюдал за его эффектом вообщем), какие то другие методы лечения(а роаккутан кстати выходит из организма довольно долго).
Ответить
0
0
ua_fan (south ukraine)
Выздоравливай, Вика! Болеть нужно за любимую команду, а не в больнице!)) Удачи тебе.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Metallist united (Харьков-Шишковка) 08.03.10 13:44 Слушай,земляк, ты чёт тут намутил не в тему..(( думай о хорошем..
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Mehmet Aurelio (Луганск) 08.03.10 23:09 Ну зачем вы так. Может быть человек хочет перечислить большую сумму и хочет убедиться, что деньги пойдут на лечение девочки, а не в карман мошенников. А может убедиться в доверчивости редакции сайта, человек хочет уберечь репутацию сайта (я так думаю ;) Катя очень все хорошо написала и ответила. Ждем ответа от Metallist united.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Для того, чтобы у вас не возникло сомнений в том, что Вике в качестве восстановительной терапии был прописан роаккутан, мы договорились с девочкой, что она отсканирует в самые ближайшие дни выписку из истории с рекомендациями по восстановительной терапии за подписью лечащего врача. Вас устроит такой документ? 5Q (Донецк) 08.03.10 15:56 ______________ Зачем? Не вижу в этом надобности. Если человек считает, что это развод-пусть так и считает! А то потом могут с той же стороны начаться разговоры "о фальсификации документа" или еще о какой нибудь ереси... Поверьте: те, кто действительно не считает все это разводом-те либо уже сделали свои взносы, либо сделают их в ближайшее время. А кого-либо уговаривать и приводить какие-либо доказательства ИМХО совсем необязательно... Это дело чисто человеческой души и сострадания к беде человека. А те, кто делает или делал взносы-о том, что это может быть развод ИМХО думали в самую последнюю очередь!
Ответить
0
0
umka (Киев)
Вика поправляйся! С 8-ым марта тебя и маму. Держитесь! Я от чистого сердца верю, что Бог не оставит Вас! Все будет хорошо!
Ответить
0
0
umka (Киев)
Metallist united (Харьков-Шишковка) 08.03.10 13:44 У Вас все хорошо??? Ничего не болит?
Ответить
0
0
rclub (Odessa)
P.S.Vincent© Пришлось немного сменить псевдоним; из-за брани небольшой касательно футбольных перепитий был заблокирован недавече на одной из веток моего любимого ресурса : ) P.S.S. Еще раз Всех милых дам с праздником весны и 8 марта!
Ответить
0
0
rclub (Odessa)
С праздником Вика Тебя и Твою маму. Терпения Вам, мужского крепкого плеча, здоровья, силы духа, улыбок и мирского счастья в нашей непростой жизни. Пусть тревоги и печали навсегда уйдут в небытие. С 8 марта!
Ответить
0
0
MKmaster (Луганск)
Присоединяюсь к поздравлениям!-) Желаю Вике, её маме, и вообще всем девушкам и женщинам доброго весеннего настроения, крепкого здоровья, любви и чтоб у них всё было хорошо в этой жизни!
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вик поздавляю тебя и твою маму с 8 марта! Желаю тебе в первую очередь здоровья и скорейшего выздоровления! Мы всегда будем тебя поддерживать! :))))
Ответить
0
0
*vitySi4ka* (мелитополь)
спасибо всем за поздравления!!!!=)
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 06.03.10 19:16 Пользуясь случаем, Максим, поздравляют всю твою, теперь такую многочисленную женскую часть семьи:) Здоровья и счастья всем твоим девочкам, люби их и береги! Ну, и почти с теми же словами я могу обратиться ко всем ребятам сайта, а девчонок просто поздравляю! Ура!:)
Ответить
0
0
5Q (Донецк)
Metallist united (Харьков-Шишковка) 08.03.10 13:44 Уважаемый Metallist united! Акция по сбору денег для Вики ведется (внимание!!!) с июля 2009 года, сегодня на календаре 8 марта 2010 года. Думаю, что за это время сотни людей уже успели бы выяснить, развод это или нет. Для того, чтобы у вас не возникло сомнений в том, что Вике в качестве восстановительной терапии был прописан роаккутан, мы договорились с девочкой, что она отсканирует в самые ближайшие дни выписку из истории с рекомендациями по восстановительной терапии за подписью лечащего врача. Вас устроит такой документ? Что касается переговоров с врачом, то среди нас есть только один человек, который за все это время вел такие переговоры - это Евгений из Одессы. Вообще, практика переговоров посторонних людей с лечащими врачами категорически не приветствуется, Евгений может подтвердить вам это лично. Если все-таки вас что-то беспокоит или смущает, вы можете позвонить в отделение трансплантации костного мозга РОНЦ им. Блохина в Москве http://www.ronc.ru/790 и попытаться задать им интересующие вас вопросы. Вику Козелеву вели в этом отделении два доктора: Субботина Наталья Николаевна и Пименов Роман Иванович. Главное, чтобы своим звонком вы не навредили ребенку. И еще, очень важно, чтобы вы понимали, почему вам все же могут не дать ответов. Во-первых, существует определенная врачебная этика, а во-вторых, если врачи станут беседовать со всеми желающими задать вопросы, им просто некогда будет лечить детей. Поверьте, что взяв на себя ответственность, размещать здесь информацию о Вике Козелевой, мы (я говорю о тех, кто эту информацию здесь размещал) много раз сами проверили все, что с этим связано. Мы понимаем высокую степень ответственности перед всеми теми людьми, к которым мы обратились за помощью, а тем более перед теми, кого мы считаем своими друзьями. С уважением,
Ответить
0
0
Metallist united (Харьков-Шишковка)
В который раз очень настоятельно прошу!!! Уважаемая редакция сайта, укажите пожалуйста информацию о лечащем враче. ФИО, контакты. В противном случае это всё попахивает разводом
Ответить
0
0
negredo (Сєверодонецьк)
Віка! Тебе та маму твою із весною та святом! Нехай відтепер у вашому житті все буде тільки сонячне та тепле.
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Викуся!Вас с мамой с праздником! Удачи Вам,всего самого наилучшего!Много цветов и любви....!!!!!!!
Ответить
0
0
Metallist united (Харьков-Шишковка)
Уважаемая редакция сайта, укажите пожалуйста информацию о лечащем враче. ФИО, контакты. с уважением, болела метала
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Перечислю деньги во вторник!
Ответить
0
0
обогатитель (п.Михайловка)
Вика,держись:)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вика, не болей больше! Договорились?
Ответить
0
0
-Владимир- (Коростень)
Удачи, Вик!
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
maxx (dnepropetrovsk) 02.03.10 20:04 ОК
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Billy_Club (Kiev) 02.03.10 12:24 Никаких бумаг! Говоришь,"мне нужно пополнить остаток на карточке номер такой-то" ,называешь ей номер,она по базе смотрит и говорит тебе ФИО владельца карточки,ты говоришь ок если правильно ФИО совпадает ,вносишь наличку,тебе дают бумасю что ты заплатил и всё!
Ответить
0
0
FC-TS (Симферополь)
Вика,крепкого здоровья и пусть Бог хранит тебя
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Рейки, Рейки! Бесплатно и помогает
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
viktorianz (Киев) 02.03.10 11:56 ______________ Только те, кто помогал Вике: добрые люди! А на кого еще надеяться???
Ответить
0
0
armon (Симферополь)
Привет Вика! Хочу посоветовать тебе лекарство которое поставило на ноги многих онкобольных.. оно называется АСД.http://netler.ru/articles/asd.htm тут информация про это лекарство! Желаю тебе скорей выздоровить!!
Ответить
0
0
mu71 (Харьков)
Вот интересно, кто-нить из футбольных и нефутбольных функционеров проникся Виточкиной бедой..ведь зайдя на такой форум и не заметить нашу Витусю - просто НЕВОЗМОЖНО,,!!!!! Ведь моя помощь и многих других..- она незначительна..((( к моему сожалению..((( Витусенька , выздаравливай!!! Металлист Харьков скоро будет в Донецке..))))
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
maxx (dnepropetrovsk) 02.03.10 09:08 Спасибо. То есть просто в отделении привата просиш перечислить деньги на эту карточку 6762 4620 3820 7996 и все? Какие-то бумаги надо заполнять? viktorianz (Киев) 02.03.10 11:56 по радио чуть ли не каждый день обьяления есть о помощи. А государства вроде как и нет. При том суммы, как по меркам гос.ва смехотворные.
Ответить
0
0
viktorianz (Киев)
Самое ужасное в этой ситуации, что Вика всего лишь одна из многих таких.... Кто другим поможет?.. А в ответ тишина... Грустно...
Ответить
0
0
zwerepopulos (Одесса)
Поправляйся! С деньгами поможем!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Billy_Club (Kiev) 02.03.10 08:36 Так не получится к сожалению.. Или наличкой через отделение,или с карты Привата через Приват-24.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Mehmet Aurelio (Луганск) 01.03.10 21:32 Конечно! Kosto (Kiev) 02.03.10 08:58 Зачем эти потуги и комиссии? Заходишь в любое отделение Привата,и говоришь: нужно пополнить карточку (указанную выше) ,вносишь наличку и всё!
Ответить
0
0
Alladin (Львів)
Віка швидше одужуй і всього тобі найкращого
Ответить
0
0
Kosto (Kiev)
На сколько я знаю, самое простое - это через Приват Банк перевести наличные деньги (по системе Приват Мани)...перевод до 300 у.е. - комиссия 8 у.е. Никаких карточек-шмарточек не надо, просто указываешь ФИО получателя...правда тебе дают контрольный код, который ты должен сообщить получателю, но думаю редакция тут поможет.
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Поправляйся!:) ----------------- А можно ли перевести деньги через баномат (райффайзен) безналичкой на указанную карточку? Или это надо только в банке наличными переводить?
Ответить
0
0
Vokruss (симферополь)
Подскажите пожалуйста как помочь из-за границе? Напишите пожалуйста.
Ответить
0
0
rclub (Odessa)
Скорейшего выздоровления Виктория. Дай Бог тебе крепкого здоровья. Мы верим и знаем, что все будет отлично!
Ответить
0
0
Metallist united (Харьков-Шишковка)
Укажите пожалуйста информацию о лечащем враче
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Mehmet Aurelio (Луганск) 01.03.10 21:32 Естественно.
Ответить
0
0
Фидель (Луганск)
Береги себя.
Ответить
0
0
Mehmet Aurelio (Луганск)
Вика поправляйся! :)))))))))))) З.Ы. Ну что господа? Тряхнем кошельками еще разок?
Ответить
0
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
Поправляйся,Віка!
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
^^)
Ответить